element found:D200R0019
D200R0019
ЩЕТКА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ С АДАПТЕРАМИ 19"(480 MM), (БЕСКАРКАСНАЯ)
Сторона установки:
с обеих сторон
Длина:
475 мм
Длина:
19 дюймы
Дизайн щетки стеклоочистителя:
Бескаркасная
Где купить
ОРИГИНАЛЬНЫЙ НОМЕР
АНАЛОГИ
ПРИМЕНЯЕМОСТЬ
Бренд Номер
HYUNDAI / KIA 0K20167330A
HYUNDAI / KIA 0K20167330A
HYUNDAI / KIA 0K9A167330A
HYUNDAI / KIA 0K9A167330A
FORD 1148288
GENERAL MOTORS 1272208
GENERAL MOTORS 1272791
FORD 1537074
FORD 1537075
FORD 1537084
GENERAL MOTORS 15890064
GENERAL MOTORS 15890065
FORD 1680479
FORD 1680507
FORD 1694736
MERCEDES-BENZ 1768202800
MERCEDES-BENZ 1768204300
VAG 1H0955425C
VAG 1J0998002B
VAG 1J0998003
VAG 1K0998002A
VAG 1K1955425
VAG 1K1955426
VAG 1Q1955426A
VAG 1Q1998002
VAG 1Z1955425
VAG 1Z1955425A
VAG 1Z1955426
VAG 1Z1955426A
VAG 1Z1955426B
VAG 1Z1998001
RENAULT 287900001R
NISSAN 288005DF1A
NISSAN 288805DF0A
RENAULT 288817528R
NISSAN 288905X11A
NISSAN 288955X11B
SUZUKI 3834065DP0
SUZUKI 3834065J01
SUZUKI 3834065J11
VAG 3AB955425
VAG 3AB955426
VAG 3AB998002
VAG 3B0998002A
VAG 3C1998002
FORD 3M51S17528AA
VAG 5C7955425A
VAG 5C7955426A
FIAT / ALFA / LANCIA 60594597
BMW 61610034739
BMW 61612158219
BMW 61612159627
BMW 61612241375
GENERAL MOTORS 6272206
GENERAL MOTORS 6272241
GENERAL MOTORS 6272244
GENERAL MOTORS 6272246
GENERAL MOTORS 6272257
GENERAL MOTORS 6272267
PEUGEOT / CITROEN 6426JG
PEUGEOT / CITROEN 6426JH
VAG 6K1955425B
VAG 6K1955425C
VAG 6N0955425
VAG 6N0955425A
VAG 6N0998002
FIAT / ALFA / LANCIA 71804095
FIAT / ALFA / LANCIA 71804099
HONDA 76630SM4A01
HONDA 76630TE0A01
HONDA 76630TE0A011M2
RENAULT 7711170142
MITSUBISHI 8250A114
TOYOTA 8521220390
TOYOTA 8521220400
TOYOTA 8521233230
TOYOTA 8521233231
TOYOTA 8521253050
TOYOTA 8522220370
TOYOTA 8522230580
TOYOTA 852223H080
SUBARU 86542AJ060
SUBARU 86542SA030
FORD 89FG17528C2A
VAG 8P1955425A
VAG 8P1955426A
VAG 8P1955426F
VAG 8P1955426H
GENERAL MOTORS 90559602
GENERAL MOTORS 90559603
GENERAL MOTORS 9194849
PORSCHE 92862890101
GENERAL MOTORS 93173550
GENERAL MOTORS 93178170
GENERAL MOTORS 95211014
GENERAL MOTORS 95287043
GENERAL MOTORS 96252775
GENERAL MOTORS 96341424
GENERAL MOTORS 96498696
HYUNDAI / KIA 9835028030
HYUNDAI / KIA 9835028030
HYUNDAI / KIA 9836028930
HYUNDAI / KIA 9836028930
MERCEDES-BENZ A1768202800
MERCEDES-BENZ A1768204300
MAZDA BBP367330
MAZDA BE8T67330
MAZDA BP4L67330
MAZDA BP4L67330A
MAZDA BP4L67330B
MAZDA GJ8467330
MAZDA HE2267330
NISSAN KE28889927AG
MITSUBISHI MZ690107
FORD YL8X17528DA
FORD YL8X17528EA
Бренд Номер
WEEN 1001019
WEEN 1002019
WEEN 1003019
WEEN 1004019
WEEN 1005019
WEEN 1006019
WEEN 1007019
STELLOX 101475JSX
STELLOX 101480SX
STELLOX 102475JSX
STELLOX 103475SX
MAPCO 1044752HPS
MAPCO 104726HPS
DODA 1100180022
SWF 116126
SWF 116351
SWF 119251
SWF 119261
SWF 119284
SWF 119301
SWF 119305
SWF 119319
SWF 119355
SWF 119363
SWF 119384
SWF 119418
SWF 119728
STELLOX 201475SX
STELLOX 201604SX
STELLOX 201609SX
STELLOX 201616SX
STELLOX 201629SX
STELLOX 202475SX
SWF 262205
NWB 27019
KAVO PARTS 27019
KAMOKA 27C03
KAMOKA 27E03
BOSCH 3397001584
BOSCH 3397001728
BOSCH 3397001813
BOSCH 3397004759
BOSCH 3397007462
BOSCH 3397007620
BOSCH 3397014204
BOSCH 3397118306
BOSCH 3397118405
BOSCH 3397118406
BOSCH 3397118540
BOSCH 3397118541
BOSCH 3397118566
BOSCH 3397118900
BOSCH 3397118902
BOSCH 3397118929
BOSCH 3397118936
BOSCH 3397118979
DYNAMATRIX 475DC
DYNAMATRIX 475DF
DYNAMATRIX 480DH
LYNX 480L
LYNX 480LS
VALEO 574149
VALEO 574290
VALEO 574314
VALEO 574346
VALEO 574382
VALEO 574385
VALEO 574470
VALEO 574476
VALEO 575828
VALEO 577806
VALEO 577922
VALEO 578505
CHAMPION A48B01
BLUE PRINT ADG09744
CHAMPION AFL48B01
CHAMPION AFL6048FC02
CHAMPION AS5148B02
CHAMPION AS5548B02
GOODWILL AWBC19
BSG BSG15992016
BSG BSG15992017
BSG BSG15992018
BSG BSG30992003
BSG BSG30992011
BSG BSG30992016
BSG BSG40992014
BSG BSG90992004
BSG BSG90992005
BSG BSG90992008
BSG BSG90992009
BSG BSG90992011
BSG BSG90992012
DENSO DF002
DENSO DM048
DENSO DMS548
DENSO DUR048L
DENSO DUR048R
CHAMPION EF48B01
HOLA HB19
HOLA HF19
HOLA HF19a
HOLA HQ19
LYNX LW480
LYNX LX480
MASUMA MU019
MASUMA MU019S
MASUMA MU019U
MASUMA MU019W
MASUMA MU019ws
MASUMA MU19g
NWB NU019L
KAVO PARTS NU019L
NWB NU019R
KAVO PARTS NU019R
VAICO V990110
DENCKERMANN VD10002
DENCKERMANN VD10003
DENCKERMANN VD10036
DENCKERMANN VD10049
FENOX WB48010
FENOX WB48200
FENOX WB48210
GOODWILL WBC19
LYNX XF480
LYNX XF6048P
Производитель Модель Модификация Л.С Тип кузова Год производства
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 1.6 i 88 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 1.8 i 101 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 2.0 i 121 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 2.0 i 16V 152 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 1.9 Turbo D 90 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 2.0 i 16V 150 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 1.9 D 68 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 1.9 D 69 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 2.0 Turbo 147 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 1.8 i 16V 110 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 2.0 i 16V 132 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 2.1 Turbo D 12V 109 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 1.9 SD 75 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 3.0 i 24V 190 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 1.8 i 90 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 2.0 HDI 109 109 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 2.0 HDI 90 90 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.4 i 60 седан 1993 - 2002
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.6 i 75 седан 1993 - 2002
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.8 i 90 седан 1993 - 2002
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 2.0 i 115 седан 1993 - 2002
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 D 68 седан 1993 - 2002
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 TD 75 седан 1993 - 2002
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.8 i 16V 129 седан 1993 - 2002
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 SDI 64 седан 1993 - 2002
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.6 i 101 седан 1993 - 2002
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 2.0 i 16V 150 седан 1993 - 2002
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 TDI 90 седан 1993 - 2002
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 D 64 седан 1993 - 2002
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.4 i 16V 101 седан 1993 - 2002
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 TDI 110 седан 1993 - 2002
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.0 i 50 седан 1993 - 2002
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 SDI 68 седан 1993 - 2002
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.4 16V 75 седан 1993 - 2002
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.8 T 20V Cupra 156 седан 1993 - 2002
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.6 i 75 седан 1993 - 2002
VW LT 28-35 I Автобус (281-363) 2.4 D 75 Автобус 1975 - 1996
VW LT 28-35 I Автобус (281-363) 2.4 TD 92 Автобус 1975 - 1996
VW LT 28-35 I Автобус (281-363) 2.0 75 Автобус 1975 - 1996
VW LT 28-35 I Автобус (281-363) 2.4 90 Автобус 1975 - 1996
VW LT 28-35 I Автобус (281-363) 2.4 TD 102 Автобус 1975 - 1996
VW LT 28-35 I Автобус (281-363) 2.4 D 70 Автобус 1975 - 1996
VW LT 28-35 I Автобус (281-363) 2.4 TD 95 Автобус 1975 - 1996
VW LT 28-35 I Автобус (281-363) 2.4 i 94 Автобус 1975 - 1996
LANCIA DEDRA (835_) 1.9 TDS (835EE, 835EF) 90 седан 1989 - 1999
LANCIA DEDRA (835_) 1.6 i.e. (835AN) 75 седан 1989 - 1999
LANCIA DEDRA (835_) 1.6 i.e. (835AB) 78 седан 1989 - 1999
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835BD, 835AD) 105 седан 1989 - 1999
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 i.e. (835AL) 113 седан 1989 - 1999
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 HF Integrale (835AP) 169 седан 1989 - 1999
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835FA) 101 седан 1989 - 1999
LANCIA DEDRA (835_) 1.6 LE Cat (835EB) 90 седан 1989 - 1999
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 16V (835ED) 139 седан 1989 - 1999
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835AT) 90 седан 1989 - 1999
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 i.e. Turbo (835AR) 162 седан 1989 - 1999
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 16V LE (835FG) 113 седан 1989 - 1999
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 GT 16V (835EH) 131 седан 1989 - 1999
LANCIA DEDRA (835_) 1.6 16V (835EI) 103 седан 1989 - 1999
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 Turbo (835AQ) 177 седан 1989 - 1999
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 i.e. Turbo Integrale (835AO) 165 седан 1989 - 1999
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 i.e. (835AI) 117 седан 1989 - 1999
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835AC, 835BC) 109 седан 1989 - 1999
LANCIA DEDRA (835_) 1.6 i.e. (835AA) 90 седан 1989 - 1999
MITSUBISHI SIGMA (F2_A, F1_A) 3.0 V6 177 седан 1990 - 1996
MITSUBISHI SIGMA (F2_A, F1_A) 3.0 V6 205 седан 1990 - 1996
LANCIA DELTA II (836_) 1.6 i.e. (836AD) 75 Наклонная задняя часть 1993 - 1999
LANCIA DELTA II (836_) 1.8 i.e. (836AE) 103 Наклонная задняя часть 1993 - 1999
LANCIA DELTA II (836_) 2.0 16V (836AA, 836CA) 139 Наклонная задняя часть 1993 - 1999
LANCIA DELTA II (836_) 2.0 16V Turbo (836AB) 186 Наклонная задняя часть 1993 - 1999
LANCIA DELTA II (836_) 1.9 TD (836AM, 836AN) 90 Наклонная задняя часть 1993 - 1999
LANCIA DELTA II (836_) 1.4 i.e. (836AF, 836AH) 69 Наклонная задняя часть 1993 - 1999
LANCIA DELTA II (836_) 1.8 i.e. (836AG, 836AL) 90 Наклонная задняя часть 1993 - 1999
LANCIA DELTA II (836_) 1.6 i.e. (836AP) 90 Наклонная задняя часть 1993 - 1999
LANCIA DELTA II (836_) 1.8 i.e. 16V (836AQ) 113 Наклонная задняя часть 1993 - 1999
LANCIA DELTA II (836_) 1.8 i.e. 16V GT (836AR) 131 Наклонная задняя часть 1993 - 1999
LANCIA DELTA II (836_) 1.6 i.e. 16V (836AO) 103 Наклонная задняя часть 1993 - 1999
LANCIA DELTA II (836_) 2.0 16V Turbo (836AS) 193 Наклонная задняя часть 1993 - 1999
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.7 i.e. 16V (930.A1) 129 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.6 i.e. (930.A2) 103 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.4 i.e. (930.A3) 90 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.9 TD (930.A4) 90 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 145 (930_) 2.0 16V T.S. (930.A5) 150 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.4 i.e. 16V T.S. (930.A3A) 103 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.6 i.e. 16V T.S. (930.A2) 120 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.8 i.e. 16V T.S. (930.A1A) 140 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.8 i.e. 16V (930.A1A) 144 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 145 (930_) 2.0 16V (930.A5) 155 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.9 JTD (930.A4B) 105 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.6 16V T.S. (930.A2C) 112 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.7 T.S. (167.A4D, 167.A4H) 115 седан 1992 - 1997
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.8 T.S. (167.A4C, 167.A) 105 седан 1992 - 1997
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.8 T.S. Sport (167.A4A, 167.A4C, 167.A4E) 127 седан 1992 - 1997
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.8 T.S. (167.A4A, 167.A4C, 167.A4E) 129 седан 1992 - 1997
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.9 TD (167.A3B, 167.A3) 90 седан 1992 - 1997
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.0 T.S. (167.A2A, 167.A2D) 141 седан 1992 - 1997
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.0 T.S. (167.A2D) 144 седан 1992 - 1997
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.0 16V Turbo Q4 (167.A2B, 167.A2C, 167.A2E) 186 седан 1992 - 1997
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.0 16V Turbo Q4 (167.A2B, 167.A2C, 167.A2E) 190 седан 1992 - 1997
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.5 V6 (167.A1C, 167.A1E) 163 седан 1992 - 1997
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.5 V6 (167.A1C, 167.A1) 165 седан 1992 - 1997
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.5 TD (167.A1A, 167.A1G) 125 седан 1992 - 1997
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.0 T.S. 16V (167.A2G) 150 седан 1992 - 1997
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.7 T.S. 16V (167.A4N) 140 седан 1992 - 1997
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.6 16V T.S. (167.A6A) 120 седан 1992 - 1997
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.7 T.S. (167.A4G) 113 седан 1992 - 1997
MAZDA 323 C V (BA) 1.3 16V 73 купе 1994 - 1998
MAZDA 323 C V (BA) 1.5 16V (BA11) 88 купе 1994 - 1998
MAZDA 323 C V (BA) 1.8 16V (BA8P) 114 купе 1994 - 1998
MAZDA 323 F V (BA) 2.0 24V (BAEP) 144 Наклонная задняя часть 1994 - 1998
MAZDA 323 F V (BA) 1.5 16V (BA11) 88 Наклонная задняя часть 1994 - 1998
MAZDA 323 F V (BA) 1.8 16V (BA8P) 114 Наклонная задняя часть 1994 - 1998
OPEL OMEGA A универсал (V87) 1.8 N (F35, M35) 82 универсал | Caravan 1986 - 1994
OPEL OMEGA A универсал (V87) 1.8 (F35, M35) 88 универсал | Caravan 1986 - 1994
OPEL OMEGA A универсал (V87) 1.8 S (F35, M35) 90 универсал | Caravan 1986 - 1994
OPEL OMEGA A универсал (V87) 1.8 (F35, M35) 115 универсал | Caravan 1986 - 1994
OPEL OMEGA A универсал (V87) 2.0 (F35, M35) 122 универсал | Caravan 1986 - 1994
OPEL OMEGA A универсал (V87) 2.3 TD (F35, M35) 90 универсал | Caravan 1986 - 1994
OPEL OMEGA A универсал (V87) 2.3 D (F35, M35) 73 универсал | Caravan 1986 - 1994
OPEL OMEGA A универсал (V87) 2.3 TD Interc. (F35, M35) 100 универсал | Caravan 1986 - 1994
OPEL OMEGA A универсал (V87) 2.0 (F35, M35) 100 универсал | Caravan 1986 - 1994
OPEL OMEGA A универсал (V87) 2.0 i (F35, M35) 99 универсал | Caravan 1986 - 1994
OPEL OMEGA A универсал (V87) 2.0 i (F35, M35) 115 универсал | Caravan 1986 - 1994
OPEL OMEGA A универсал (V87) 2.4 i (F35, M35) 125 универсал | Caravan 1986 - 1994
OPEL OMEGA A универсал (V87) 2.6 i (F35, M35) 150 универсал | Caravan 1986 - 1994
OPEL OMEGA A универсал (V87) 3.0 Cat (F35, M35) 177 универсал | Caravan 1986 - 1994
OPEL OMEGA A универсал (V87) 3.0 24V (F35, M35) 200 универсал | Caravan 1986 - 1994
OPEL OMEGA A универсал (V87) 3.0 (F35, M35) 156 универсал | Caravan 1986 - 1994
OPEL OMEGA A универсал (V87) 3.0 (F35, M35) 177 универсал | Caravan 1986 - 1994
OPEL OMEGA A универсал (V87) 3.0 24V Omega 3000 (F35, M35) 204 универсал | Caravan 1986 - 1994
OPEL OMEGA A (V87) 1.8 N (F19, M19, N19) 82 седан 1986 - 1994
OPEL OMEGA A (V87) 1.8 (F19, M19, N19) 88 седан 1986 - 1994
OPEL OMEGA A (V87) 1.8 S (F19, M19, N19) 90 седан 1986 - 1994
OPEL OMEGA A (V87) 1.8 (F19, M19, N19) 115 седан 1986 - 1994
OPEL OMEGA A (V87) 2.0 (F19, M19, N19) 122 седан 1986 - 1994
OPEL OMEGA A (V87) 3.0 (3000) (F19, M19, N19) 156 седан 1986 - 1994
OPEL OMEGA A (V87) 2.3 TD (F19, M19, N19) 90 седан 1986 - 1994
OPEL OMEGA A (V87) 2.3 D (F19, M19, N19) 73 седан 1986 - 1994
OPEL OMEGA A (V87) 2.3 TD Interc. (F19, M19, N19) 100 седан 1986 - 1994
OPEL OMEGA A (V87) 2.0 (F19, M19, N19) 100 седан 1986 - 1994
OPEL OMEGA A (V87) 2.0 (F19, M19, N19) 99 седан 1986 - 1994
OPEL OMEGA A (V87) 2.0 i (F19, M19, N19) 115 седан 1986 - 1994
OPEL OMEGA A (V87) 2.4 i (F19, M19, N19) 125 седан 1986 - 1994
OPEL OMEGA A (V87) 2.6 i (F19, M19, N19) 150 седан 1986 - 1994
OPEL OMEGA A (V87) 3.0 (3000) (F19, M19, N19) 177 седан 1986 - 1994
OPEL OMEGA A (V87) 3.0 24V (3000) (F19, M19, N19) 200 седан 1986 - 1994
OPEL OMEGA A (V87) 3.0 24V (3000) (F19, M19, N19) 204 седан 1986 - 1994
OPEL OMEGA A (V87) 3.0 (3000) Cat (F19, M19, N19) 177 седан 1986 - 1994
OPEL OMEGA A (V87) 3.6 24V Lotus (F19, M19, N19) 377 седан 1986 - 1994
OPEL OMEGA A (V87) 3.0 24V Evolution500 (F19, M19, N19) 230 седан 1986 - 1994
OPEL OMEGA B универсал (V94) 2.0 (F35, M35, P35) 116 универсал | Caravan 1994 - 2003
OPEL OMEGA B универсал (V94) 2.0 16V (F35, M35, P35) 136 универсал | Caravan 1994 - 2003
OPEL OMEGA B универсал (V94) 2.5 V6 (F35, M35, P35) 170 универсал | Caravan 1994 - 2003
OPEL OMEGA B универсал (V94) 2.5 TD (F35, M35, P35) 131 универсал | Caravan 1994 - 2003
OPEL OMEGA B универсал (V94) 3.0 V6 (F35, M35, P35) 211 универсал | Caravan 1994 - 2003
OPEL OMEGA B универсал (V94) 2.0 DTI 16V (F35, M35, P35) 101 универсал | Caravan 1994 - 2003
OPEL OMEGA B универсал (V94) 2.2 16V (F35, M35, P35) 144 универсал | Caravan 1994 - 2003
OPEL OMEGA B универсал (V94) 2.2 DTI 16V (F35, M35, P35) 120 универсал | Caravan 1994 - 2003
OPEL OMEGA B универсал (V94) 2.6 V6 (F35, M35, P35) 180 универсал | Caravan 1994 - 2003
OPEL OMEGA B универсал (V94) 3.2 V6 (F35, M35, P35) 218 универсал | Caravan 1994 - 2003
OPEL OMEGA B универсал (V94) 2.5 DTI (F35, M35, P35) 150 универсал | Caravan 1994 - 2003
OPEL OMEGA B универсал (V94) 2.2 DTI 16V (F35, M35, P35) 110 универсал | Caravan 1994 - 2003
MAZDA 323 S V (BA) 1.3 16V 73 седан 1994 - 1998
MAZDA 323 S V (BA) 1.5 16V (BA11) 88 седан 1994 - 1998
MAZDA 323 S V (BA) 1.8 16V (BA11) 114 седан 1994 - 1998
MAZDA 323 S V (BA) 1.6 TD 82 седан 1994 - 1998
MAZDA 323 S V (BA) 2.0 D 71 седан 1994 - 1998
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 2.5 TD 4WD (V24C, V24W) 99 вездеход закрытый 1990 - 2000
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 3.0 V6 4WD (V23W, V43W, V23C) 150 вездеход закрытый 1990 - 2000
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 3.5 V6 24V (V25W, V45W) 208 вездеход закрытый 1990 - 2000
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 2.8 TD (V46W, V26W) 125 вездеход закрытый 1990 - 2000
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 3.0 V6 24V (V43W, V23W) 181 вездеход закрытый 1990 - 2000
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 2.4 (V21W, V21C) 112 вездеход закрытый 1990 - 2000
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 3.5 V6 24V (V45W, V25W) 194 вездеход закрытый 1990 - 2000
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 3.0 V6 24V (V43W, V23W) 177 вездеход закрытый 1990 - 2000
FIAT TIPO (160_) 1.4 (160.AC) 71 Наклонная задняя часть 1987 - 1995
FIAT TIPO (160_) 1.9 TD (160.AW) 80 Наклонная задняя часть 1987 - 1995
FIAT TIPO (160_) 1.9 TD (160.EL, 160.GL, 160.AQ, 160.EI, 160.AR) 90 Наклонная задняя часть 1987 - 1995
FIAT TIPO (160_) 1.4 i.e. (160.AP, 160.AD, 160.EA) 70 Наклонная задняя часть 1987 - 1995
FIAT TIPO (160_) 1.6 i.e. (160.A1, 160.EC, 160.EB) 75 Наклонная задняя часть 1987 - 1995
FIAT TIPO (160_) 1.6 i.e. (160.AF) 78 Наклонная задняя часть 1987 - 1995
FIAT TIPO (160_) 1.6 i.e. 90 Наклонная задняя часть 1987 - 1995
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e. (160.ED) 103 Наклонная задняя часть 1987 - 1995
FIAT TIPO (160_) 2.0 i.e. (160.AJ, 1607571) 109 Наклонная задняя часть 1987 - 1995
FIAT TIPO (160_) 2.0 i.e. (160.AT, 160.AJ) 113 Наклонная задняя часть 1987 - 1995
FIAT TIPO (160_) 2.0 i.e. 16V Sport (160.EF) 139 Наклонная задняя часть 1987 - 1995
FIAT TIPO (160_) 2.0 16V (160.AV) 146 Наклонная задняя часть 1987 - 1995
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e. (160.EQ, 160.AM) 101 Наклонная задняя часть 1987 - 1995
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e. 90 Наклонная задняя часть 1987 - 1995
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e. (160.AY) 105 Наклонная задняя часть 1987 - 1995
FIAT TIPO (160_) 1.6 (160.AE) 83 Наклонная задняя часть 1987 - 1995
FIAT TIPO (160_) 1.1 (160.AA) 56 Наклонная задняя часть 1987 - 1995
FIAT TIPO (160_) 1.7 D (160.AG) 58 Наклонная задняя часть 1987 - 1995
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e.16V Sport 136 Наклонная задняя часть 1987 - 1995
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e. 110 Наклонная задняя часть 1987 - 1995
FIAT TIPO (160_) 1.4 i.e. 78 Наклонная задняя часть 1987 - 1995
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e 97 Наклонная задняя часть 1987 - 1995
FORD FIESTA III (GFJ) 1.1 55 Наклонная задняя часть 1989 - 1997
FORD FIESTA III (GFJ) 1.4 73 Наклонная задняя часть 1989 - 1997
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 D 60 Наклонная задняя часть 1989 - 1997
FORD FIESTA III (GFJ) 1.1 50 Наклонная задняя часть 1989 - 1997
FORD FIESTA III (GFJ) 1.3 Cat 60 Наклонная задняя часть 1989 - 1997
FORD FIESTA III (GFJ) 1.4 71 Наклонная задняя часть 1989 - 1997
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 XR2i 103 Наклонная задняя часть 1989 - 1997
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 16V 105 Наклонная задняя часть 1989 - 1997
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 XR2i 16V 130 Наклонная задняя часть 1989 - 1997
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 88 Наклонная задняя часть 1989 - 1997
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 Turbo (FBJT) 131 Наклонная задняя часть 1989 - 1997
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 i 16V 88 Наклонная задняя часть 1989 - 1997
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 90 Наклонная задняя часть 1989 - 1997
VW POLO III (6N1) 55 1.3 55 Наклонная задняя часть 1994 - 1999
VW POLO III (6N1) 75 1.6 75 Наклонная задняя часть 1994 - 1999
VW POLO III (6N1) 45 1.0 45 Наклонная задняя часть 1994 - 1999
VW POLO III (6N1) 64 1.9 D 64 Наклонная задняя часть 1994 - 1999
VW POLO III (6N1) 55 1.4 55 Наклонная задняя часть 1994 - 1999
VW POLO III (6N1) 60 1.4 60 Наклонная задняя часть 1994 - 1999
VW POLO III (6N1) 100 1.4 16V 100 Наклонная задняя часть 1994 - 1999
VW POLO III (6N1) 50 1.0 50 Наклонная задняя часть 1994 - 1999
VW POLO III (6N1) 60 1.7 SDI 60 Наклонная задняя часть 1994 - 1999
VW POLO III (6N1) 120 1.6 16V GTI 120 Наклонная задняя часть 1994 - 1999
VW POLO III (6N1) 64 1.9 SDI 64 Наклонная задняя часть 1994 - 1999
VW POLO III (6N1) 1.7 SDI 57 Наклонная задняя часть 1994 - 1999
OPEL FRONTERA A Sport (U92) 2.0 i (52SUD2, 55SUD2) 115 Вездеход открытый | Sport 1992 - 1998
OPEL FRONTERA A Sport (U92) 2.8 TD (5BSUD2) 113 Вездеход открытый | Sport 1992 - 1998
OPEL FRONTERA A Sport (U92) 2.5 TDS 115 Вездеход открытый | Sport 1992 - 1998
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i (M07) 115 купе 1989 - 1997
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 4x4 (M07) 115 купе 1989 - 1997
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 16V (M07) 150 купе 1989 - 1997
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 16V 4x4 (M07) 150 купе 1989 - 1997
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i Turbo 4x4 (M07) 204 купе 1989 - 1997
OPEL CALIBRA A (C89) 2.5 i V6 (M07) 170 купе 1989 - 1997
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 16V 4x4 (M07) 136 купе 1989 - 1997
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 16V (M07) 136 купе 1989 - 1997
TOYOTA CAMRY (_V1_) 2.2 (SXV10_) 136 седан 1991 - 1998
TOYOTA CAMRY (_V1_) 3.0 (VCV10_) 188 седан 1991 - 1998
TOYOTA CAMRY Liftback (_V1_) 1.8 (SV10_) 90 Наклонная задняя часть | Liftback 1982 - 1986
TOYOTA CAMRY Liftback (_V1_) 2.0 (SV11_) 99 Наклонная задняя часть | Liftback 1982 - 1986
TOYOTA CAMRY универсал (_V1_) 2.2 (SXV10_) 136 универсал 1991 - 1996
TOYOTA CAMRY универсал (_V1_) 3.0 (VCV10_) 188 универсал 1991 - 1996
MITSUBISHI GALANT VI седан (E3_A) 1.8 (E32A) 86 седан 1987 - 1992
MITSUBISHI GALANT VI седан (E3_A) 2.0 GTi 16V (E39A, E38A, E33A) 144 седан 1987 - 1992
MITSUBISHI GALANT VI седан (E3_A) 2.0 GTi 16V 4WD (E39A, E38A, E33A) 144 седан 1987 - 1992
MITSUBISHI GALANT VI седан (E3_A) 1.8 Turbo-D (E34A) 75 седан 1987 - 1992
MITSUBISHI GALANT VI седан (E3_A) 1.8 (E32A) 90 седан 1987 - 1992
MITSUBISHI GALANT VI седан (E3_A) 2.0 4WD (E39A, E38A, E33A) 109 седан 1987 - 1992
MITSUBISHI GALANT VI седан (E3_A) 2.0 (E39A, E38A, E33A) 109 седан 1987 - 1992
MITSUBISHI GALANT VI седан (E3_A) 2.0 GTI 16V Cat 4WD (E38A, E39A, E33A) 150 седан 1987 - 1992
MITSUBISHI GALANT VI седан (E3_A) 2.0 GTi 16V (E39A, E38A, E33A) 145 седан 1987 - 1992
MITSUBISHI GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) 2.0 GLSTD (E57A) 90 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) 1.8 GLSI (E52A) 126 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) 2.0 GLSI (E55A) 137 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) 2.0 GLSI 4WD (E75A) 137 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) 2.0 V6-24 (E64A, E54A) 150 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) 2.5 V6-24 4WD (E88A) 170 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) 1.8 (E52A) 116 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII седан (E5_A, E7_A, E8_A) 2.0 GLSTD (E57A) 90 седан 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII седан (E5_A, E7_A, E8_A) 1.8 GLSI (E52A) 126 седан 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII седан (E5_A, E7_A, E8_A) 2.0 GLSI (E55A) 137 седан 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII седан (E5_A, E7_A, E8_A) 2.0 GLSI 4WD (E75A) 137 седан 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII седан (E5_A, E7_A, E8_A) 2.0 V6-24 (E64A, E54A) 150 седан 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII седан (E5_A, E7_A, E8_A) 2.5 V6-24 4WD (E88A) 170 седан 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII седан (E5_A, E7_A, E8_A) 1.8 (E52A) 116 седан 1992 - 1996
OPEL VECTRA A (J89) 1.6 i (F19, M19) 75 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 1.6 (F19, M19) 82 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 S (F19, M19) 88 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 S 4x4 (F19, M19) 88 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 (F19, M19) 100 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i (F19, M19) 115 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i 4x4 (F19, M19) 115 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i (F19, M19) 129 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i 4x4 (F19, M19) 129 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 1.7 TD (F19, M19) 82 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 1.7 D (F19, M19) 57 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 i Cat (F19, M19) 90 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 2000/GT 16V (F19, M19) 150 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 2000 16V 4x4 (F19, M19) 150 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i Turbo 4x4 (F19, M19) 204 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 2.5 V6 (F19, M19) 170 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i 16V (F19, M19) 136 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i 16V 4x4 (F19, M19) 136 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 1.7 D (F19, M19) 60 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 1.6 i (F19, M19) 71 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 S (F19, M19) 90 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i Cat (F19, M19) 116 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i Cat 4x4 (F19, M19) 116 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 2000/GT 16V Cat (F19, M19) 150 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 2000/GT 16V Cat 4x4 (F19, M19) 150 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 1.6 i (F19, M19) 75 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 1.4 S (F19, M19) 75 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A (J89) 1.6 (F19, M19) 69 седан 1988 - 1995
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.8 75 Кабриолет | Cabriolet 1993 - 1998
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.8 90 Кабриолет | Cabriolet 1993 - 1998
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 2.0 115 Кабриолет | Cabriolet 1993 - 1998
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.6 101 Кабриолет | Cabriolet 1993 - 1998
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.9 TDI 90 Кабриолет | Cabriolet 1993 - 1998
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.9 TDI 110 Кабриолет | Cabriolet 1993 - 1998
VW GOLF III (1H1) 1.9 D 64 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
VW GOLF III (1H1) 1.9 TD, GTD 75 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
VW GOLF III (1H1) 1.9 TDI 90 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
VW GOLF III (1H1) 1.4 55 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
VW GOLF III (1H1) 1.6 75 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
VW GOLF III (1H1) 1.8 75 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
VW GOLF III (1H1) 1.8 90 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
VW GOLF III (1H1) 1.8 Syncro (1HX1) 90 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
VW GOLF III (1H1) 2.0 115 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
VW GOLF III (1H1) 2.0 GTI 16V 150 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
VW GOLF III (1H1) 1.4 60 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
VW GOLF III (1H1) 2.8 VR6 174 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
VW GOLF III (1H1) 2.9 VR6 Syncro (1HX1) 190 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
VW GOLF III (1H1) 1.6 101 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
VW GOLF III (1H1) 2.0 Syncro (1HX1) 115 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
VW GOLF III (1H1) 1.9 TDI Syncro (1HX1) 90 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
VW GOLF III (1H1) 1.9 TDI 110 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
VW GOLF III (1H1) Citystromer 27 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
VW GOLF III (1H1) 1.9 SDI 64 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
MAZDA 626 III купе (GD) 2.0 (GDEP) 90 купе 1987 - 1991
MAZDA 626 III купе (GD) 2.0 16V (GDEP) 140 купе 1987 - 1991
MAZDA 626 III купе (GD) 2.2 12V (GD102) 115 купе 1987 - 1991
MAZDA 626 III купе (GD) 2.0 12V (GDEP) 107 купе 1987 - 1991
MAZDA 626 III купе (GD) 1.8 (GD8P) 88 купе 1987 - 1991
MAZDA 626 III купе (GD) 2.0 16V (GDEP) 148 купе 1987 - 1991
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 D 64 универсал | Variant 1993 - 1999
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TD 75 универсал | Variant 1993 - 1999
VW GOLF III Variant (1H5) 1.4 55 универсал | Variant 1993 - 1999
VW GOLF III Variant (1H5) 1.4 60 универсал | Variant 1993 - 1999
VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 75 универсал | Variant 1993 - 1999
VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 90 универсал | Variant 1993 - 1999
VW GOLF III Variant (1H5) 2.0 115 универсал | Variant 1993 - 1999
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDI 90 универсал | Variant 1993 - 1999
VW GOLF III Variant (1H5) 1.6 101 универсал | Variant 1993 - 1999
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDI Syncro 90 универсал | Variant 1993 - 1999
VW GOLF III Variant (1H5) 2.0 Syncro 115 универсал | Variant 1993 - 1999
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDI 110 универсал | Variant 1993 - 1999
VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 Syncro 90 универсал | Variant 1993 - 1999
VW GOLF III Variant (1H5) 2.9 VR6 Syncro 190 универсал | Variant 1993 - 1999
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 SDI 64 универсал | Variant 1993 - 1999
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 (GVEW) 90 универсал | Station Wagon 1987 - 1997
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.2 12V (GV102) 115 универсал | Station Wagon 1987 - 1997
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 D Comprex (GVFW) 75 универсал | Station Wagon 1987 - 1997
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 1.8 (GV8W) 88 универсал | Station Wagon 1987 - 1997
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 16V (GVEW) 140 универсал | Station Wagon 1987 - 1997
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 12V (GVEW) 110 универсал | Station Wagon 1987 - 1997
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.2 12V 4WD (GV102) 116 универсал | Station Wagon 1987 - 1997
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 D (GVFW) 60 универсал | Station Wagon 1987 - 1997
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 i 16V (GVEW) 150 универсал | Station Wagon 1987 - 1997
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 D (GVFW) 82 универсал | Station Wagon 1987 - 1997
MAZDA 626 III (GD) 2.0 (GDEP) 90 седан 1987 - 1992
MAZDA 626 III (GD) 2.2 12V (GD102) 115 седан 1987 - 1992
MAZDA 626 III (GD) 2.0 D (GDFP) 60 седан 1987 - 1992
MAZDA 626 III (GD) 1.8 (GD8P) 88 седан 1987 - 1992
MAZDA 626 III (GD) 2.0 12V (GDEP) 107 седан 1987 - 1992
MAZDA 626 III (GD) 2.0 16V (GDEP) 140 седан 1987 - 1992
MAZDA 626 III (GD) 2.0 16V (GDEP) 148 седан 1987 - 1992
MAZDA 626 III (GD) 1.6 (GD106) 82 седан 1987 - 1992
MAZDA 626 III (GD) 2.2 12V 4WD (GD102) 115 седан 1987 - 1992
TOYOTA CELICA купе (_T20_) 1.8 i 16V (AT200/ST) 116 купе 1993 - 1999
TOYOTA CELICA купе (_T20_) 2.0 i 16V (ST202/GT) 175 купе 1993 - 1999
TOYOTA CELICA купе (_T20_) 2.0 i Turbo 4WD (ST205) 242 купе 1993 - 1999
TOYOTA CELICA купе (_T20_) 2.0 i 16V (ST202_) 170 купе 1993 - 1999
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 SDI 64 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 TD 75 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SEAT IBIZA II (6K1) 1.0 45 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SEAT IBIZA II (6K1) 1.3 i 54 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i 75 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SEAT IBIZA II (6K1) 1.8 i 90 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SEAT IBIZA II (6K1) 2.0 i 115 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SEAT IBIZA II (6K1) 1.4 i 60 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SEAT IBIZA II (6K1) 1.8 i 16V 129 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i 101 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SEAT IBIZA II (6K1) 2.0 i 16V 150 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 TDI 90 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 TDI 110 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SEAT IBIZA II (6K1) 1.4 i 16V 101 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 D 64 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SEAT IBIZA II (6K1) 1.0 i 50 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 SDI 68 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SEAT IBIZA II (6K1) 1.4 16V 75 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SEAT IBIZA II (6K1) 1.8 T 20V Cupra 156 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i 75 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
MAN SL II SL 353 350 Автобус 1983 - 2014
DAF F 2100 FA 2105 DHTD 205 c бортовой платформой/ходовая часть 1978 - 1991
DAF F 2100 FAG 2100 DHR,FAG 2105 DHR,FAG 2100 DHTD 204 Коммунальный автомобиль 1978 - 1991
DAF F 2100 FAS 2100 DHR,FAS 2103 DHR,FAS 2105 DHR,FAS 2103 DHTD 204 c бортовой платформой/ходовая часть 1978 - 1991
ISUZU N (5th Generation) NHR 55 E 80 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 -
DAF F 2800 FAS 2800 DKA 230 c бортовой платформой/ходовая часть 1974 - 1991
DAF F 2800 FAT 2805 DKTD,FAT 2825 DKTD 256 c бортовой платформой/ходовая часть 1974 - 1991
DAF F 2800 FAT 2800 DKT 290 c бортовой платформой/ходовая часть 1974 - 1991
DAF F 2800 FAT 2800 DKS 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1974 - 1991
DAF F 2800 FAT 2805 DKS,FAT 2825 DKS 256 c бортовой платформой/ходовая часть 1974 - 1991
DAF F 2800 FAC 2803 DKTD 256 c бортовой платформой/ходовая часть 1974 - 1991
DAF F 2800 FAD 2825 DKTD 256 Самосвал 1974 - 1991
DAF F 2800 FT 2800 DKA 230 Седельный тягач 1974 - 1991
MITSUBISHI Canter (FE5, FE6) VI 916, 918 175 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 -
MITSUBISHI Canter (FE5, FE6) VI 6C18 4X4 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 -
MITSUBISHI Canter (FE5, FE6) VI FE5-109 110 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 -
MITSUBISHI Canter (FE5, FE6) VI FG6-109 110 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 -
MITSUBISHI Canter (FE5, FE6) VI FG6-109 110 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 -
MITSUBISHI Canter (FE5, FE6) VI 7C15 EcoHybrid 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 -
FORD Cargo 809 K 86 Самосвал 1981 -
FORD Cargo 811 110 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 -
FORD Cargo 812, 813 121 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 -
FORD Cargo 812, 813 121 Самосвал 1981 -
FORD Cargo 913 128 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 -
FORD Cargo 915 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 -
FORD Cargo 1113 128 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 -
FORD Cargo 1115 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 -
FORD Cargo 1215 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 -
FORD Cargo 2842 T 420 Седельный тягач 1981 -
DAF 45 FA 45.150-10,FA 45.150 B10 146 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2000
DAF 45 FA 45.160 -10 162 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2000
DAF 45 FA 45.180 B10 181 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2000
DAF 45 FA 45.150 B11,FA 45.150 C11 146 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2000
DAF 45 FA 45.160 C11 162 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2000
DAF 45 FA 45.180 B11 181 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2000
MERCEDES-BENZ O 404 O 404 381 Автобус 1991 - 1999
STEYR 890-Serie 890.132 132 Седельный тягач 1968 - 1979
STEYR 890-Serie 890.132 132 Самосвал 1968 - 1979
STEYR 890-Serie 890.150 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1968 - 1979
STEYR 890-Serie 890.150 150 Седельный тягач 1968 - 1979
STEYR 891-Serie 891.170 170 c бортовой платформой/ходовая часть 1979 - 1986
MITSUBISHI Fuso FV26-420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
BOVA Futura FHD 104, FHD 120, FHD 127, FLD 104, FLD 120, FLD 127 360 Автобус 1994 - 2008
DAF 95 FAR 95.330, FAS 95.330 330 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1998
STEYR 991-Serie 991.200 201 c бортовой платформой/ходовая часть 1978 - 1986
VAN HOOL A-Serie A 330 249 Автобус 2004 -
VAN HOOL A-Serie A 320 CNG 245 Автобус 2004 -
VAN HOOL A-Serie A 320 280 Автобус 2004 -
VAN HOOL A-Serie A 330 CNG 245 Автобус 2004 -
VAN HOOL A-Serie A 330 280 Автобус 2004 -
VAN HOOL A-Serie A 360 260 Автобус 2004 -
VAN HOOL A-Serie A 360 220 Автобус 2004 -
VAN HOOL A-Serie A 600 260 Автобус 2004 -
STEYR 1390-Serie 1390.180 180 c бортовой платформой/ходовая часть 1971 - 1978
MAN ÜL ÜL 272 270 Автобус 1989 -
MAN ÜL ÜL 312,ÜL 322 310 Автобус 1989 -
MAN ÜL ÜL 242 241 Автобус 1989 -
MAN ÜL ÜL 292 290 Автобус 1989 -
MAN ÜL ÜL 313 310 Автобус 1989 -
MAN ÜL ÜL 353 350 Автобус 1989 -
STEYR 1490-Serie 1490.230 230 Бетономешалка 1970 - 1978
STEYR 1490-Serie 1490.230 230 Самосвал 1970 - 1978
STEYR 1491-Serie 1491.260 260 c бортовой платформой/ходовая часть 1978 - 1986
DAF SB SB 3000 288 Автобус 1974 -
DAF SB SB 3000 310 Автобус 1974 -
DAF F 1900 FA 1900 DNT,FA 1900 NT 180 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1993
STEYR 1890-Serie 1890.320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1979
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202) 1.3 i 16V 84 Наклонная задняя часть 1993 - 2000
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202) 1.6 GTi 105 Наклонная задняя часть 1993 - 2000
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202) 1.3 16V 75 Наклонная задняя часть 1993 - 2000
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202) 1.3 60 Наклонная задняя часть 1993 - 2000
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202) 1.5 i 16V 90 Наклонная задняя часть 1993 - 2000
NISSAN 100NX (B13) 1.6 90 купе 1990 - 1994
NISSAN 100NX (B13) 2.0 GTI 143 купе 1990 - 1994
NISSAN 100NX (B13) 1.6 SR 102 купе 1990 - 1994
NISSAN PRIMERA (P10) 1.6 90 седан 1990 - 1996
NISSAN PRIMERA (P10) 2.0 16V 116 седан 1990 - 1996
NISSAN PRIMERA (P10) 2.0 GT 150 седан 1990 - 1996
NISSAN PRIMERA (P10) 2.0 D 75 седан 1990 - 1996
NISSAN PRIMERA (P10) 2.0 i 125 седан 1990 - 1996
NISSAN PRIMERA (P10) 2.0 16V 4x4 116 седан 1990 - 1996
NISSAN PRIMERA (P10) 1.6 102 седан 1990 - 1996
NISSAN BLUEBIRD (T72 , T12, U12) 2.0 (T12) 102 седан 1985 - 1990
NISSAN BLUEBIRD (T72 , T12, U12) 2.0 i (HLT72, T12) 105 седан 1985 - 1990
NISSAN BLUEBIRD (T72 , T12, U12) 1.8 i 16V (RLT72) 129 седан 1985 - 1990
NISSAN BLUEBIRD (T72 , T12, U12) 2.0 D (SLT72, T12) 67 седан 1985 - 1990
NISSAN BLUEBIRD (T72 , T12, U12) 1.6 83 седан 1985 - 1990
NISSAN BLUEBIRD (T72 , T12, U12) 1.8 Turbo 135 седан 1985 - 1990
NISSAN BLUEBIRD (U11) 2.0 i 105 седан 1983 - 1990
NISSAN BLUEBIRD (U11) 2.0 D 58 седан 1983 - 1990
NISSAN BLUEBIRD (U11) 1.8 90 седан 1983 - 1990
NISSAN BLUEBIRD (U11) 1.8 Turbo 135 седан 1983 - 1990
NISSAN BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) 1.8 i 16V (FRLT72) 129 Наклонная задняя часть | Hatchback 1985 - 1992
NISSAN BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) 2.0 (T12) 102 Наклонная задняя часть | Hatchback 1985 - 1992
NISSAN BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) 2.0 i (FHLT72, T12) 105 Наклонная задняя часть | Hatchback 1985 - 1992
NISSAN BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) 2.0 D (FSLT72, T12) 67 Наклонная задняя часть | Hatchback 1985 - 1992
NISSAN BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) 1.6 83 Наклонная задняя часть | Hatchback 1985 - 1992
NISSAN BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) 1.6 90 Наклонная задняя часть | Hatchback 1985 - 1992
NISSAN BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) 1.8 Turbo 135 Наклонная задняя часть | Hatchback 1985 - 1992
NISSAN BLUEBIRD Station Wagon (WU11) 2.0 102 универсал | Station Wagon 1984 - 1990
NISSAN BLUEBIRD Station Wagon (WU11) 2.0 i 105 универсал | Station Wagon 1984 - 1990
NISSAN BLUEBIRD Station Wagon (WU11) 2.0 D 58 универсал | Station Wagon 1984 - 1990
NISSAN BLUEBIRD Station Wagon (WU11) 2.0 D 67 универсал | Station Wagon 1984 - 1990
NISSAN TERRANO I (WD21) 2.4 i 4WD 103 вездеход закрытый 1986 - 1996
NISSAN TERRANO I (WD21) 2.7 TD 4WD 99 вездеход закрытый 1986 - 1996
NISSAN TERRANO I (WD21) 3.0 i 4WD 148 вездеход закрытый 1986 - 1996
NISSAN PRAIRIE PRO (M11) 2.0 i 98 вэн 1988 - 1998
NISSAN PRAIRIE PRO (M11) 2.4 i 133 вэн 1988 - 1998
NISSAN PRAIRIE PRO (M11) 2.0 i 4x4 98 вэн 1988 - 1998
NISSAN PRAIRIE PRO (M11) 2.4 i 4x4 133 вэн 1988 - 1998
NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) 1.6 90 Наклонная задняя часть | Hatchback 1990 - 1996
NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) 2.0 16V 116 Наклонная задняя часть | Hatchback 1990 - 1996
NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) 2.0 i 125 Наклонная задняя часть | Hatchback 1990 - 1996
NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) 2.0 16V 4x4 116 Наклонная задняя часть | Hatchback 1990 - 1996
NISSAN PRIMERA Traveller (W10) 1.6 i 90 универсал | Traveller 1990 - 1998
NISSAN PRIMERA Traveller (W10) 2.0 i 116 универсал | Traveller 1990 - 1998
NISSAN PRIMERA Traveller (W10) 2.0 D 75 универсал | Traveller 1990 - 1998
NISSAN PRIMERA Traveller (W10) 1.6 i 102 универсал | Traveller 1990 - 1998
HONDA ACCORD IV (CB) 2.0 16V (CB3) 90 седан 1990 - 1993
HONDA ACCORD IV (CB) 2.0 16V (CB3) 110 седан 1990 - 1993
HONDA ACCORD IV (CB) 2.0 i 16V (CB3) 133 седан 1990 - 1993
HONDA ACCORD IV (CB) 2.2 i 16V Automatik (CB7) 147 седан 1990 - 1993
HONDA ACCORD IV (CB) 2.2 i 16V (CB7) 150 седан 1990 - 1993
HONDA ACCORD IV купе (CB, CC) 2.0 i 16V (CC1) 133 купе 1992 - 1993
HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.4 L (ED2) 90 седан 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.6 i 16V (ED4) 109 седан 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.5 i 16V (ED3) 94 седан 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.6 i 16V (ED4) 110 седан 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.6 i 16V (ED4) 130 седан 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.6 i 16V 4x4 (EE5) 109 седан 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.3 (ED1) 75 седан 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.5 i 16V (ED3) 90 седан 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.6 16V 4x4 107 седан 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.4 L (EC9) 90 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V (ED7) 109 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.3 16V Cat (EC8) 75 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.5 i 16V (ED6) 94 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V (ED7) 110 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V Vtec (EE9) 150 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V (ED7) 130 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.3 (EC8) 75 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.5 i 16V (ED6) 90 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1991
HONDA LEGEND II купе (KA) 3.2 i 24V (KA8) 205 купе 1991 - 1996
HONDA ACCORD IV Aerodeck (CB) 2.2 i 16V (CB8) 147 универсал | Aerodeck 1991 - 1993
HONDA ACCORD IV Aerodeck (CB) 2.2 i 16V (CB8) 150 универсал | Aerodeck 1991 - 1993
HONDA ACCORD IV Aerodeck (CB) 2.0 i 16V (CC9) 133 универсал | Aerodeck 1991 - 1993
HONDA PRELUDE IV (BB_) 2.0 i 16V (BB3) 133 купе 1991 - 1996
HONDA PRELUDE IV (BB_) 2.3 i 16V (BB2) 160 купе 1991 - 1996
HONDA PRELUDE IV (BB_) 2.2 i 16V Vtec (BB1) 185 купе 1991 - 1996
SUBARU LEGACY II (BD) 2.0 i (BD4) 116 седан 1994 - 1999
SUBARU LEGACY II (BD) 2.0 i 4WD (BD5) 116 седан 1994 - 1999
SUBARU LEGACY II (BD) 2.2 i 4WD (BD7) 128 седан 1994 - 1999
SUBARU LEGACY II (BD) 2.5 i 4WD (BD9) 150 седан 1994 - 1999
SUBARU LEGACY II (BD) 2.2 i 4WD (BD7) 131 седан 1994 - 1999
HYUNDAI LANTRA I (J-1) 1.5 i.e. 86 седан 1990 - 1995
HYUNDAI LANTRA I (J-1) 1.6 i.e. 16V 106 седан 1990 - 1995
HYUNDAI LANTRA I (J-1) 1.6 i.e. 16V 114 седан 1990 - 1995
HYUNDAI LANTRA I (J-1) 1.8 i.e. 16V 127 седан 1990 - 1995
HYUNDAI S COUPE (SLC) 1.5 i 84 купе 1990 - 1996
HYUNDAI S COUPE (SLC) 1.5 i 88 купе 1990 - 1996
HYUNDAI S COUPE (SLC) 1.5 i Turbo 116 купе 1990 - 1996
KIA SEPHIA седан (FA) 1.6 i 80 седан 1992 - 1997
KIA SEPHIA седан (FA) 1.5 i 80 седан 1992 - 1997
KIA SEPHIA седан (FA) 1.8 i 16V 112 седан 1992 - 1997
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.5 16V 90 седан 1991 - 1999
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.8 90 седан 1991 - 1999
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.8 95 седан 1991 - 1999
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 2.0 105 седан 1991 - 1999
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 2.0 101 седан 1991 - 1999
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.5 16V 88 седан 1991 - 1999
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 2.0 110 седан 1991 - 1999
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.7 i.e. 16V (930.B1) 129 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.6 i.e. (930.B2) 103 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.4 i.e. (930.B3) 90 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.9 TD (930.B4A) 90 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 146 (930_) 2.0 16V T.S. (930.B5) 150 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.4 i.e. 16V T.S. (930.B3A) 103 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.6 i.e. 16V T.S. (930.B2B, 930.B2C) 120 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.8 i.e. 16V T.S. (930.B1A) 140 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.8 i.e. 16V T.S. (930.B1A) 144 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 146 (930_) 2.0 16V (930.B5) 155 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.9 JTD (930.B4B) 105 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.6 16V T.S. (930.B2C) 112 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
FIAT BARCHETTA (183_) 1.8 16V 130 Кабриолет 1995 - 2005
OPEL VECTRA B Наклонная задняя часть (J96) 1.6 i 16V (F68) 101 Наклонная задняя часть | CC 1995 - 2003
OPEL VECTRA B Наклонная задняя часть (J96) 2.0 i 16V (F68) 136 Наклонная задняя часть | CC 1995 - 2003
OPEL VECTRA B Наклонная задняя часть (J96) 2.5 i V6 (F68) 170 Наклонная задняя часть | CC 1995 - 2003
OPEL VECTRA B Наклонная задняя часть (J96) 1.7 TD (F68) 82 Наклонная задняя часть | CC 1995 - 2003
OPEL VECTRA B Наклонная задняя часть (J96) 2.0 DI 16V (F68) 82 Наклонная задняя часть | CC 1995 - 2003
OPEL VECTRA B Наклонная задняя часть (J96) 2.0 DTI 16V (F68) 101 Наклонная задняя часть | CC 1995 - 2003
OPEL VECTRA B Наклонная задняя часть (J96) 2.2 DTI 16V (F68) 120 Наклонная задняя часть | CC 1995 - 2003
OPEL VECTRA B Наклонная задняя часть (J96) 1.8 i 16V (F68) 125 Наклонная задняя часть | CC 1995 - 2003
OPEL VECTRA B Наклонная задняя часть (J96) 2.2 DTI 16V (F68) 125 Наклонная задняя часть | CC 1995 - 2003
OPEL VECTRA B Наклонная задняя часть (J96) 2.2 i 16V (F68) 147 Наклонная задняя часть | CC 1995 - 2003
OPEL VECTRA B Наклонная задняя часть (J96) 2.6 i V6 (F68) 170 Наклонная задняя часть | CC 1995 - 2003
OPEL VECTRA B Наклонная задняя часть (J96) 2.0 i (F68) 112 Наклонная задняя часть | CC 1995 - 2003
OPEL VECTRA B Наклонная задняя часть (J96) 2.5 (F68) 196 Наклонная задняя часть | CC 1995 - 2003
OPEL VECTRA B (J96) 1.6 i 16V (F19) 100 седан 1995 - 2002
OPEL VECTRA B (J96) 2.0 i 16V (F19) 136 седан 1995 - 2002
OPEL VECTRA B (J96) 2.5 i V6 (F19) 170 седан 1995 - 2002
OPEL VECTRA B (J96) 1.7 TD (F19) 82 седан 1995 - 2002
OPEL VECTRA B (J96) 2.0 DI 16V (F19) 82 седан 1995 - 2002
OPEL VECTRA B (J96) 2.0 DTI 16V (F19) 101 седан 1995 - 2002
OPEL VECTRA B (J96) 2.2 DTI 16V (F19) 120 седан 1995 - 2002
OPEL VECTRA B (J96) i 500 2.5 (F19) 194 седан 1995 - 2002
OPEL VECTRA B (J96) 1.8 i 16V (F19) 125 седан 1995 - 2002
OPEL VECTRA B (J96) 2.2 DTI 16V (F19) 125 седан 1995 - 2002
OPEL VECTRA B (J96) 2.2 i 16V (F19) 147 седан 1995 - 2002
OPEL VECTRA B (J96) 2.6 i V6 (F19) 170 седан 1995 - 2002
OPEL VECTRA B (J96) 2.0 i (F19) 112 седан 1995 - 2002
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 2.0 Turbo 147 универсал | Break 1995 - 2003
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 2.0 i 121 универсал | Break 1995 - 2003
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 1.8 i 101 универсал | Break 1995 - 2003
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 2.0 i 16V 132 универсал | Break 1995 - 2003
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 1.9 Turbo D 90 универсал | Break 1995 - 2003
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 2.1 Turbo D 12V 109 универсал | Break 1995 - 2003
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 1.9 SD 75 универсал | Break 1995 - 2003
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 1.8 i 90 универсал | Break 1995 - 2003
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 3.0 V6 190 универсал | Break 1995 - 2003
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 2.0 HDI 109 109 универсал | Break 1995 - 2003
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 1.8 i 16V 110 универсал | Break 1995 - 2003
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 2.0 HDI 90 90 универсал | Break 1995 - 2003
FIAT BRAVA (182_) 1.4 (182.BG) 75 Наклонная задняя часть 1995 - 2002
FIAT BRAVA (182_) 1.6 16V (182.BH) 90 Наклонная задняя часть 1995 - 2002
FIAT BRAVA (182_) 1.8 GT 16V (182.BC) 113 Наклонная задняя часть 1995 - 2002
FIAT BRAVA (182_) 1.6 16V (182.BB) 103 Наклонная задняя часть 1995 - 2002
FIAT BRAVA (182_) 1.4 12 V (182.BA) 80 Наклонная задняя часть 1995 - 2002
FIAT BRAVA (182_) 1.9 TD 100 S (182.BF) 100 Наклонная задняя часть 1995 - 2002
FIAT BRAVA (182_) 1.9 TD 75 S (182.BF) 75 Наклонная задняя часть 1995 - 2002
FIAT BRAVA (182_) 1.9 D 65 Наклонная задняя часть 1995 - 2002
FIAT BRAVA (182_) 1.9 JTD 105 105 Наклонная задняя часть 1995 - 2002
FIAT BRAVA (182_) 1.2 16V 80 82 Наклонная задняя часть 1995 - 2002
FIAT BRAVA (182_) 1.2 16V 80 80 Наклонная задняя часть 1995 - 2002
FIAT BRAVA (182_) 1.9 JTD 100 Наклонная задняя часть 1995 - 2002
FIAT BRAVO I (182_) 1.4 (182.AG) 75 Наклонная задняя часть 1995 - 2001
FIAT BRAVO I (182_) 1.6 16V (182.AH) 90 Наклонная задняя часть 1995 - 2001
FIAT BRAVO I (182_) 1.8 GT (182.AC) 113 Наклонная задняя часть 1995 - 2001
FIAT BRAVO I (182_) 2.0 HGT 20V (182.AD) 147 Наклонная задняя часть 1995 - 2001
FIAT BRAVO I (182_) 1.6 16V (182.AB) 103 Наклонная задняя часть 1995 - 2001
FIAT BRAVO I (182_) 1.4 (182.AA) 80 Наклонная задняя часть 1995 - 2001
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 TD 100 S (182.AF) 100 Наклонная задняя часть 1995 - 2001
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 TD 75 S (182.AF) 75 Наклонная задняя часть 1995 - 2001
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 D 65 Наклонная задняя часть 1995 - 2001
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 JTD 105 105 Наклонная задняя часть 1995 - 2001
FIAT BRAVO I (182_) 1.2 16V 80 82 Наклонная задняя часть 1995 - 2001
FIAT BRAVO I (182_) 2.0 HGT 20V (182AQ) 154 Наклонная задняя часть 1995 - 2001
FIAT BRAVO I (182_) 1.2 16V 80 80 Наклонная задняя часть 1995 - 2001
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 JTD 100 Наклонная задняя часть 1995 - 2001
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) 1.4 S, GX, LX 75 Наклонная задняя часть | Hatchback 1995 - 2000
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) 1.4 87 Наклонная задняя часть | Hatchback 1995 - 2000
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) 1.6 SR, SLX 90 Наклонная задняя часть | Hatchback 1995 - 2000
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) 1.6 99 Наклонная задняя часть | Hatchback 1995 - 2000
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) 2.0 D 75 Наклонная задняя часть | Hatchback 1995 - 2000
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) 2.0 GTi 143 Наклонная задняя часть | Hatchback 1995 - 2000
NISSAN ALMERA I (N15) 1.4 GX,LX 75 седан 1995 - 2000
NISSAN ALMERA I (N15) 1.4 87 седан 1995 - 2000
NISSAN ALMERA I (N15) 1.6 SLX 90 седан 1995 - 2000
NISSAN ALMERA I (N15) 1.6 99 седан 1995 - 2000
NISSAN ALMERA I (N15) 2.0 D 75 седан 1995 - 2000
NISSAN ALMERA I (N15) 1.5 105 седан 1995 - 2000
MERCEDES-BENZ TOURISMO (O 350) Tourismo RHD, SHD 422 Автобус 1995 -
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.3 50 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.3 60 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.25 75 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.8 D 60 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
FORD FIESTA Автофургон / микроавтобус (J5_, J3_) 1.3 60 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2003
FORD FIESTA Автофургон / микроавтобус (J5_, J3_) 1.8 D 60 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2003
FORD FIESTA Автофургон / микроавтобус (J5_, J3_) 1.4 i 90 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2003
FORD FIESTA Автофургон / микроавтобус (J5_, J3_) 1.8 DI 75 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2003
MITSUBISHI COLT V (CJ_, CP_) 1300 GL,GLX (CJ1A) 75 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
MITSUBISHI COLT V (CJ_, CP_) 1600 GLX (CJ4A) 90 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
MITSUBISHI COLT V (CJ_, CP_) 1300 (CJ1A) 82 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
MITSUBISHI COLT V (CJ_, CP_) 1600 103 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
MITSUBISHI L200 (K7_T, K6_T) 2.0 (K62T) 122 Пикап 1996 - 2007
MITSUBISHI L200 (K7_T, K6_T) 2.4 4WD (K75T) 132 Пикап 1996 - 2007
MITSUBISHI L200 (K7_T, K6_T) 2.5 D (K64T) 75 Пикап 1996 - 2007
MITSUBISHI L200 (K7_T, K6_T) 2.5 TD 4WD 99 Пикап 1996 - 2007
MITSUBISHI L200 (K7_T, K6_T) 2.5 TD 4WD (K74T) 115 Пикап 1996 - 2007
MITSUBISHI L200 (K7_T, K6_T) 2.5 TD 4WD (K74T) 133 Пикап 1996 - 2007
MITSUBISHI SIGMA Station Wagon (F0_W) 3.0 170 универсал | Station Wagon 1992 - 1996
AUDI A3 (8L1) 1.6 101 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A3 (8L1) 1.8 125 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A3 (8L1) 1.8 T 150 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 90 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 110 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro 180 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A3 (8L1) S3 quattro 210 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro 150 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A3 (8L1) 1.8 T 180 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 130 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A3 (8L1) 1.6 102 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI quattro 130 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 100 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A3 (8L1) S3 quattro 224 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
TOYOTA LAND CRUISER 90 (_J9_) 3.4 i 24V (VZJ90_, VZJ95_) 178 вездеход закрытый 1995 - 2002
TOYOTA LAND CRUISER 90 (_J9_) 3.0 TD (KZJ90_, KZJ95_) 125 вездеход закрытый 1995 - 2002
TOYOTA LAND CRUISER 90 (_J9_) 3.0 D-4D 4WD (KDJ90_, KDJ95_) 163 вездеход закрытый 1995 - 2002
FIAT MAREA (185_) 1.4 80 12V 80 седан 1996 - 2002
FIAT MAREA (185_) 1.6 100 16V 103 седан 1996 - 2002
FIAT MAREA (185_) 1.8 115 16V 113 седан 1996 - 2002
FIAT MAREA (185_) 2.0 150 20V 147 седан 1996 - 2002
FIAT MAREA (185_) 1.9 TD 75 75 седан 1996 - 2002
FIAT MAREA (185_) 1.9 TD 100 (185AX_) 100 седан 1996 - 2002
FIAT MAREA (185_) 2.4 TD 125 125 седан 1996 - 2002
FIAT MAREA (185_) 1.9 JTD 105 (185AXN1A) 105 седан 1996 - 2002
FIAT MAREA (185_) 2.4 JTD 130 130 седан 1996 - 2002
FIAT MAREA (185_) 2.0 155 20V 154 седан 1996 - 2002
FIAT MAREA (185_) 1.6 100 16V Bipower 103 седан 1996 - 2002
FIAT MAREA (185_) 1.2 16V 82 седан 1996 - 2002
FIAT MAREA (185_) 2.0 150 20V 150 седан 1996 - 2002
FIAT MAREA (185_) 1.9 JTD 110 (185AXT1A) 110 седан 1996 - 2002
FIAT MAREA (185_) 1.6 SX 98 седан 1996 - 2002
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.4 80 12V 80 универсал | Weekend 1996 - 2003
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.6 100 16V 103 универсал | Weekend 1996 - 2003
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.8 115 16V 113 универсал | Weekend 1996 - 2003
FIAT MAREA Weekend (185_) 2.0 150 20V 147 универсал | Weekend 1996 - 2003
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 TD 75 75 универсал | Weekend 1996 - 2003
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 TD 100 (185BX_) 100 универсал | Weekend 1996 - 2003
FIAT MAREA Weekend (185_) 2.4 TD 125 125 универсал | Weekend 1996 - 2003
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 JTD 105 (185BXN1A) 105 универсал | Weekend 1996 - 2003
FIAT MAREA Weekend (185_) 2.4 JTD 130 130 универсал | Weekend 1996 - 2003
FIAT MAREA Weekend (185_) 2.0 155 20V 154 универсал | Weekend 1996 - 2003
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.2 16V 82 универсал | Weekend 1996 - 2003
FIAT MAREA Weekend (185_) 2.0 150 20V 150 универсал | Weekend 1996 - 2003
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 JTD 110 (185BXT1A) 110 универсал | Weekend 1996 - 2003
FORD KA (RB_) 1.3 i 50 Наклонная задняя часть 1996 - 2008
FORD KA (RB_) 1.3 i 60 Наклонная задняя часть 1996 - 2008
FORD KA (RB_) 1.3 i 49 Наклонная задняя часть 1996 - 2008
FORD KA (RB_) 1.0 i 52 Наклонная задняя часть 1996 - 2008
FORD KA (RB_) 1.0 i 65 Наклонная задняя часть 1996 - 2008
FORD KA (RB_) 1.3 i 70 Наклонная задняя часть 1996 - 2008
FORD KA (RB_) 1.6 i 95 Наклонная задняя часть 1996 - 2008
OPEL VECTRA B универсал (J96) 1.6 i 16V (F35) 100 универсал | Caravan 1996 - 2003
OPEL VECTRA B универсал (J96) 2.0 i 16V (F35) 136 универсал | Caravan 1996 - 2003
OPEL VECTRA B универсал (J96) 2.5 i V6 (F35) 170 универсал | Caravan 1996 - 2003
OPEL VECTRA B универсал (J96) 2.0 DI 16V (F35) 82 универсал | Caravan 1996 - 2003
OPEL VECTRA B универсал (J96) 2.0 DTI 16V (F35) 101 универсал | Caravan 1996 - 2003
OPEL VECTRA B универсал (J96) 2.2 DTI 16V (F35) 120 универсал | Caravan 1996 - 2003
OPEL VECTRA B универсал (J96) i 500 2.5 (F35) 194 универсал | Caravan 1996 - 2003
OPEL VECTRA B универсал (J96) 1.8 i 16V (F35) 125 универсал | Caravan 1996 - 2003
OPEL VECTRA B универсал (J96) 2.2 DTI 16V (F35) 125 универсал | Caravan 1996 - 2003
OPEL VECTRA B универсал (J96) 2.2 i 16V (F35) 147 универсал | Caravan 1996 - 2003
OPEL VECTRA B универсал (J96) 2.6 i V6 (F35) 170 универсал | Caravan 1996 - 2003
OPEL VECTRA B универсал (J96) 2.0 i (F35) 112 универсал | Caravan 1996 - 2003
OPEL VECTRA B универсал (J96) 1.7 TD (F35) 82 универсал | Caravan 1996 - 2003
KIA CLARUS (K9A) 1.8 i 16V 116 седан 1996 - 2001
KIA CLARUS (K9A) 2.0 i 16V 133 седан 1996 - 2001
KIA SEPHIA (FA) 1.6 i 80 Наклонная задняя часть 1995 - 1997
KIA SEPHIA (FA) 1.5 i 80 Наклонная задняя часть 1995 - 1997
KIA SEPHIA (FA) 1.8 i 16V 112 Наклонная задняя часть 1995 - 1997
MAN NÜ 263 260 Автобус 1996 -
MERCEDES-BENZ ACTROS 1848 K 476 Самосвал 1996 -
MERCEDES-BENZ ACTROS 2035 S 354 Седельный тягач 1996 -
VW LT 28-35 I Фургон (281-363) 2.0 75 Фургон 1975 - 1996
VW LT 28-35 I Фургон (281-363) 2.4 90 Фургон 1975 - 1996
VW LT 28-35 I Фургон (281-363) 2.4 D 75 Фургон 1975 - 1996
VW LT 28-35 I Фургон (281-363) 2.4 TD 92 Фургон 1975 - 1996
VW LT 28-35 I Фургон (281-363) 2.4 TD 95 Фургон 1975 - 1996
VW LT 28-35 I Фургон (281-363) 2.4 TD 102 Фургон 1975 - 1996
VW LT 28-35 I Фургон (281-363) 2.4 D 69 Фургон 1975 - 1996
VW LT 28-35 I Фургон (281-363) 2.7 D 65 Фургон 1975 - 1996
VW LT 28-35 I Фургон (281-363) 2.4 i 94 Фургон 1975 - 1996
VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.0 75 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1996
VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.4 TD 92 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1996
VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.4 D 69 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1996
VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.4 D 75 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1996
VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.4 TD 95 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1996
VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.7 D 65 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1996
VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.4 90 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1996
VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.4 TD 102 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1996
VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.4 i 94 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1996
VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.4 D Syncro 75 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1996
VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.4 D Syncro 69 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1996
DAIHATSU GRAN MOVE (G3) 1.5 16V (G303) 90 вэн 1996 -
DAIHATSU GRAN MOVE (G3) 1.6 16V (G301) 91 вэн 1996 -
DAIHATSU GRAN MOVE (G3) 1.6 GX 91 вэн 1996 -
NISSAN PRIMERA (P11) 1.6 16V 99 седан 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA (P11) 1.6 16V 90 седан 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA (P11) 2.0 16V 131 седан 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA (P11) 2.0 16V 115 седан 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA (P11) 2.0 16V 150 седан 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA (P11) 2.0 TD 90 седан 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA (P11) 1.8 16V 114 седан 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA (P11) 2.0 16V 140 седан 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA (P11) 1.6 16V 106 седан 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 1.6 16V 99 Наклонная задняя часть | Hatchback 1996 - 2002
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 1.6 16V 90 Наклонная задняя часть | Hatchback 1996 - 2002
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V 131 Наклонная задняя часть | Hatchback 1996 - 2002
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V 115 Наклонная задняя часть | Hatchback 1996 - 2002
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V 150 Наклонная задняя часть | Hatchback 1996 - 2002
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 TD 90 Наклонная задняя часть | Hatchback 1996 - 2002
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 1.8 16V 114 Наклонная задняя часть | Hatchback 1996 - 2002
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V 140 Наклонная задняя часть | Hatchback 1996 - 2002
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 1.6 16V 106 Наклонная задняя часть | Hatchback 1996 - 2002
SEAT AROSA (6H1) 1.0 50 Наклонная задняя часть 1997 - 2004
SEAT AROSA (6H1) 1.4 60 Наклонная задняя часть 1997 - 2004
SEAT AROSA (6H1) 1.7 SDI 60 Наклонная задняя часть 1997 - 2004
SEAT AROSA (6H1) 1.4 16V 100 Наклонная задняя часть 1997 - 2004
SEAT AROSA (6H1) 1.4 TDI 75 Наклонная задняя часть 1997 - 2004
SEAT AROSA (6H1) 1.0 50 Наклонная задняя часть 1997 - 2004
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.6 75 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.8 125 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 90 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.6 101 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 SDI 68 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 110 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.8 T 150 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
SKODA OCTAVIA I (1U2) 2.0 116 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.4 60 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.4 16V 75 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
SKODA OCTAVIA I (1U2) RS 1.8 T 180 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.6 102 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.8 T 4x4 150 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 130 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 100 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
DAIHATSU CHARADE IV седан (G203) 1.5 i 16V 90 седан 1994 - 2001
DAIHATSU CHARADE IV седан (G203) 1.5 16V 75 седан 1994 - 2001
HONDA CR-V I (RD) 2.0 16V 4WD (RD1, RD3) 128 SUV 1995 - 2002
HONDA CR-V I (RD) 2.0 16V 4WD (RD1, RD3) 147 SUV 1995 - 2002
MAZDA 626 V (GF) 1.8 (GF8P) 90 седан 1997 - 2002
MAZDA 626 V (GF) 2.0 (GFER) 115 седан 1997 - 2002
MAZDA 626 V (GF) 2.0 Turbo DI (GFFP) 101 седан 1997 - 2002
MAZDA 626 V (GF) 2.0 (GFER) 136 седан 1997 - 2002
MAZDA 626 V (GF) 1.8 (GF8P) 100 седан 1997 - 2002
MAZDA 626 V (GF) 2.0 TD (GFFP) 110 седан 1997 - 2002
MAZDA 626 V (GF) 2.0 DI TD (GFFP) 90 седан 1997 - 2002
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 1.8 (GF8P) 90 Наклонная задняя часть | Hatchback 1997 - 2002
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 2.0 (GFER) 115 Наклонная задняя часть | Hatchback 1997 - 2002
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 2.0 H.P. (GFER) 136 Наклонная задняя часть | Hatchback 1997 - 2002
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 2.0 Turbo DI (GFFP) 101 Наклонная задняя часть | Hatchback 1997 - 2002
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 1.8 (GF8P) 100 Наклонная задняя часть | Hatchback 1997 - 2002
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 2.0 TD (GFFP) 110 Наклонная задняя часть | Hatchback 1997 - 2002
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 2.0 DITD (GFFP) 90 Наклонная задняя часть | Hatchback 1997 - 2002
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.4 i 60 универсал | Vario 1996 - 2002
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 SDI 64 универсал | Vario 1996 - 2002
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.6 i 101 универсал | Vario 1996 - 2002
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 TDI 90 универсал | Vario 1996 - 2002
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.6 i 75 универсал | Vario 1996 - 2002
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 TDI 110 универсал | Vario 1996 - 2002
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 SDI 68 универсал | Vario 1996 - 2002
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.4 16V 75 универсал | Vario 1996 - 2002
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.6 i 75 универсал | Vario 1996 - 2002
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 90 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.6 100 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 110 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.9 SDI 68 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.4 16V 75 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.8 125 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.8 T 150 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 150 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 90 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.8 4motion 125 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 2.8 VR6 4motion 204 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 2.0 115 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 4motion 150 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 115 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.6 16V 105 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 115 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 101 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 101 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 150 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 150 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.6 102 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 170 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 4motion 170 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 2.0 4motion 115 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 130 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 130 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.8 T GTI 180 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.4 16V 75 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 101 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.0 115 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 SDI 68 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 90 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 110 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 115 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 90 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 150 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 4motion 150 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.8 4motion 125 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.8 V6 4motion 204 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 16V 105 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 115 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 101 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 101 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 102 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.0 4motion 115 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 130 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 130 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.8 T 150 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 170 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 4motion 170 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.0 4motion 120 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.8 75 Кабриолет | Cabriolet 1998 - 2002
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.8 90 Кабриолет | Cabriolet 1998 - 2002
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.6 100 Кабриолет | Cabriolet 1998 - 2002
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.9 TDI 90 Кабриолет | Cabriolet 1998 - 2002
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 2.0 115 Кабриолет | Cabriolet 1998 - 2002
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.9 TDI 110 Кабриолет | Cabriolet 1998 - 2002
SUBARU FORESTER (SF_) 2.0 AWD (SF5) 122 SUV 1997 - 2002
SUBARU FORESTER (SF_) 2.0 S Turbo AWD (SF5) 170 SUV 1997 - 2002
SUBARU FORESTER (SF_) 2.0 AWD (SF5) 125 SUV 1997 - 2002
SUBARU FORESTER (SF_) 2.0 S Turbo AWD (SF5) 177 SUV 1997 - 2002
TOYOTA CELICA Кабриолет (_T20_) 2.0 i 16V (ST202) 170 Кабриолет 1993 - 1999
VOLVO A A30D 341 Самосвал 1999 - 2012
VOLVO A A25C 231 Самосвал 1999 - 2012
VW LUPO I (6X1, 6E1) 1.0 50 Наклонная задняя часть 1998 - 2005
VW LUPO I (6X1, 6E1) 1.4 16V 75 Наклонная задняя часть 1998 - 2005
VW LUPO I (6X1, 6E1) 1.7 SDI 60 Наклонная задняя часть 1998 - 2005
VW LUPO I (6X1, 6E1) 1.2 TDI 3L 61 Наклонная задняя часть 1998 - 2005
VW LUPO I (6X1, 6E1) 1.4 16V 100 Наклонная задняя часть 1998 - 2005
VW LUPO I (6X1, 6E1) 1.4 TDI 75 Наклонная задняя часть 1998 - 2005
VW LUPO I (6X1, 6E1) 1.6 GTI 125 Наклонная задняя часть 1998 - 2005
VW LUPO I (6X1, 6E1) 1.4 FSI 105 Наклонная задняя часть 1998 - 2005
VW LUPO I (6X1, 6E1) 1.4 60 Наклонная задняя часть 1998 - 2005
VW LUPO I (6X1, 6E1) 1.0 50 Наклонная задняя часть 1998 - 2005
FIAT SEICENTO / 600 (187_) 0.9 (187AXA, 187AXA1A) 39 Наклонная задняя часть 1997 - 2010
FIAT SEICENTO / 600 (187_) 1.1 (187AXB, 187AXB1A, 187AXC1A02) 54 Наклонная задняя часть 1997 - 2010
FIAT SEICENTO / 600 (187_) Elektra (187AEA1A, 187BEA1A) 41 Наклонная задняя часть 1997 - 2010
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 1.8 (GW8W) 90 универсал | Station Wagon 1998 - 2002
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 2.0 (GWEW) 116 универсал | Station Wagon 1998 - 2002
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 2.0 H.P. (GWEW) 136 универсал | Station Wagon 1998 - 2002
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 2.0 Turbo DI (GWFW) 101 универсал | Station Wagon 1998 - 2002
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 1.8 (GW8W) 100 универсал | Station Wagon 1998 - 2002
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 2.0 TD (GWFW) 110 универсал | Station Wagon 1998 - 2002
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 2.0 DITD (GWFW) 90 универсал | Station Wagon 1998 - 2002
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 1.2 16V (F08, F48) 65 Наклонная задняя часть | CC 1998 - 2009
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 1.6 (F08, F48) 75 Наклонная задняя часть | CC 1998 - 2009
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 1.6 16V (F08, F48) 101 Наклонная задняя часть | CC 1998 - 2009
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 1.8 16V (F08, F48) 116 Наклонная задняя часть | CC 1998 - 2009
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 2.0 16V (F08, F48) 136 Наклонная задняя часть | CC 1998 - 2009
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 1.7 TD (F08, F48) 68 Наклонная задняя часть | CC 1998 - 2009
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 2.0 DI (F08, F48) 82 Наклонная задняя часть | CC 1998 - 2009
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 2.2 DTI (F08, F48) 117 Наклонная задняя часть | CC 1998 - 2009
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 1.4 16V (F08, F48) 90 Наклонная задняя часть | CC 1998 - 2009
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 2.0 16V OPC (F08, F48) 160 Наклонная задняя часть | CC 1998 - 2009
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 2.0 DTI 16V (F08, F48) 101 Наклонная задняя часть | CC 1998 - 2009
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 1.7 DTI 16V (F08, F48) 75 Наклонная задняя часть | CC 1998 - 2009
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 1.2 16V (F08, F48) 75 Наклонная задняя часть | CC 1998 - 2009
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 1.6 (F08, F48) 84 Наклонная задняя часть | CC 1998 - 2009
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 1.8 16V (F08, F48) 125 Наклонная задняя часть | CC 1998 - 2009
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 2.2 16V (F08, F48) 147 Наклонная задняя часть | CC 1998 - 2009
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 2.0 OPC (F08, F48) 192 Наклонная задняя часть | CC 1998 - 2009
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 2.2 DTI (F08, F48) 125 Наклонная задняя часть | CC 1998 - 2009
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 1.7 CDTI (F08, F48) 80 Наклонная задняя часть | CC 1998 - 2009
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 1.6 (F08, F48) 103 Наклонная задняя часть | CC 1998 - 2009
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 2.0 OPC (F08, F48) 200 Наклонная задняя часть | CC 1998 - 2009
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 1.4 (F08, F48) 90 Наклонная задняя часть | CC 1998 - 2009
OPEL ASTRA G универсал (T98) 1.2 16V (F35) 65 универсал | Caravan 1998 - 2004
OPEL ASTRA G универсал (T98) 1.6 (F35) 75 универсал | Caravan 1998 - 2004
OPEL ASTRA G универсал (T98) 1.6 16V (F35) 101 универсал | Caravan 1998 - 2004
OPEL ASTRA G универсал (T98) 1.8 16V (F35) 116 универсал | Caravan 1998 - 2004
OPEL ASTRA G универсал (T98) 2.0 16V (F35) 136 универсал | Caravan 1998 - 2004
OPEL ASTRA G универсал (T98) 1.7 TD (F35) 68 универсал | Caravan 1998 - 2004
OPEL ASTRA G универсал (T98) 2.0 DI (F35) 82 универсал | Caravan 1998 - 2004
OPEL ASTRA G универсал (T98) 2.2 DTI (F35) 117 универсал | Caravan 1998 - 2004
OPEL ASTRA G универсал (T98) 1.4 16V (F35) 90 универсал | Caravan 1998 - 2004
OPEL ASTRA G универсал (T98) 2.0 DTI 16V (F35) 101 универсал | Caravan 1998 - 2004
OPEL ASTRA G универсал (T98) 1.7 DTI 16V (F35) 75 универсал | Caravan 1998 - 2004
OPEL ASTRA G универсал (T98) 1.2 16V (F35) 75 универсал | Caravan 1998 - 2004
OPEL ASTRA G универсал (T98) 1.6 (F35) 84 универсал | Caravan 1998 - 2004
OPEL ASTRA G универсал (T98) 1.8 16V (F35) 125 универсал | Caravan 1998 - 2004
OPEL ASTRA G универсал (T98) 2.2 16V (F35) 147 универсал | Caravan 1998 - 2004
OPEL ASTRA G универсал (T98) 2.0 OPC (F35) 192 универсал | Caravan 1998 - 2004
OPEL ASTRA G универсал (T98) 2.2 DTI (F35) 125 универсал | Caravan 1998 - 2004
OPEL ASTRA G универсал (T98) 1.6 CNG (F35) 97 универсал | Caravan 1998 - 2004
OPEL ASTRA G универсал (T98) 1.7 CDTI (F35) 80 универсал | Caravan 1998 - 2004
OPEL ASTRA G универсал (T98) 1.6 (F35) 103 универсал | Caravan 1998 - 2004
OPEL ASTRA G универсал (T98) 2.0 OPC (F35) 200 универсал | Caravan 1998 - 2004
DAEWOO LANOS седан (KLAT) | LANOS / SENS 1.3 75 седан 1997 -
DAEWOO LANOS седан (KLAT) | LANOS / SENS 1.5 86 седан 1997 -
DAEWOO LANOS седан (KLAT) | LANOS / SENS 1.6 16V 106 седан 1997 -
DAEWOO LEGANZA (KLAV) | KONDOR 2.0 16V 133 седан 1997 - 2004
DAEWOO LEGANZA (KLAV) | KONDOR 2.2 16V 136 седан 1997 - 2004
DAEWOO LEGANZA (KLAV) | KONDOR 2.0 16V 126 седан 1997 - 2004
TOYOTA CAMRY (_V2_) 3.0 24V (MCV20_, MCV20) 190 седан 1996 - 2002
TOYOTA CAMRY (_V2_) 2.2 (SXV20_) 131 седан 1996 - 2002
TOYOTA CAMRY (_V2_) 2.2 (SXV20) 126 седан 1996 - 2002
TOYOTA CAMRY (_V2_) 3.0 V6 (MCV20_) 184 седан 1996 - 2002
IVECO EUROCARGO I-III 130 E 18 177 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 130 E 18 K 177 Самосвал 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 135 E 23 WR 227 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 135 E 23 W 227 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 150 E 18, 150 E 18 P 175 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 150 E 18 K 177 Самосвал 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 150 E 23, 150 E 23 P, 150 E 23 FP 227 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 150 E 27, 150 E 27 P, 150 E27FP, 150 E 27 R 267 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 170 E 18, 180 E 18 177 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 170 E 18 K, 180 E 18 K 177 Самосвал 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 170 E 23 K,180 E 23 K 227 Самосвал 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 110 E 25 W tector 251 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2015
NEOPLAN Starliner N 2216 SHD 310 Автобус 1996 -
NEOPLAN Starliner N 2216 SHD 360 Автобус 1996 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 817, 817 L 170 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 817 K 170 Самосвал 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 817, 817 L 170 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 817 K 170 Самосвал 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 823, 823 L 231 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 1517, 1517 L 170 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 1517 A 170 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 1517 K 170 Самосвал 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 1523 K 231 Самосвал 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 1523 AK 231 Самосвал 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 1525 AF 245 Коммунальный автомобиль 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 814, 814 L 136 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 1517 AK 170 Самосвал 1998 - 2004
NISSAN 300ZX (Z31) 3.0 170 тарга 1984 - 1990
NISSAN 300ZX (Z31) 3.0 Turbo 203 тарга 1984 - 1990
NISSAN 300ZX (Z31) 3.0 Turbo 228 тарга 1984 - 1990
OPEL FRONTERA A (U92) 2.3 TD (5JMWL4) 100 вездеход закрытый 1992 - 1998
OPEL FRONTERA A (U92) 2.4 i (53MWL4) 125 вездеход закрытый 1992 - 1998
OPEL FRONTERA A (U92) 2.8 TD (5BMWL4, 5BSUD2) 113 вездеход закрытый 1992 - 1998
OPEL FRONTERA A (U92) 2.2 i (54MWL4) 136 вездеход закрытый 1992 - 1998
OPEL FRONTERA A (U92) 2.5 TDS 115 вездеход закрытый 1992 - 1998
FORD FIESTA Автофургон / микроавтобус (F3L, F5L) 1.8 D 60 Автофургон / микроавтобус 1991 - 1996
FORD FIESTA Автофургон / микроавтобус (F3L, F5L) 1.3 60 Автофургон / микроавтобус 1991 - 1996
MITSUBISHI GALANT VI (E3_A) 1.8 Turbo-D (E34A) 75 Наклонная задняя часть 1988 - 1992
MITSUBISHI GALANT VI (E3_A) 1.8 (E32A) 90 Наклонная задняя часть 1988 - 1992
MITSUBISHI GALANT VI (E3_A) 2.0 4WD (E33A, E38A, E39A) 109 Наклонная задняя часть 1988 - 1992
MITSUBISHI GALANT VI (E3_A) 2.0 GTI 16V (E39A, E38A, E33A) 144 Наклонная задняя часть 1988 - 1992
MITSUBISHI GALANT VI (E3_A) 2.0 (E39A, E38A, E33A) 109 Наклонная задняя часть 1988 - 1992
MITSUBISHI GALANT VI (E3_A) 2.0 GTI 16V 4x4 (E38A, E39A, E33A) 144 Наклонная задняя часть 1988 - 1992
FIAT COUPE (175_) 2.0 16V 139 купе 1993 - 2000
FIAT COUPE (175_) 2.0 16V Turbo 190 купе 1993 - 2000
FIAT COUPE (175_) 1.8 16V 131 купе 1993 - 2000
FIAT COUPE (175_) 2.0 20V (175AXC1A) 147 купе 1993 - 2000
FIAT COUPE (175_) 2.0 20V Turbo 220 купе 1993 - 2000
FIAT COUPE (175_) 2.0 20V 154 купе 1993 - 2000
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.8 i.e. (835FA) 101 универсал | SW 1994 - 1999
LANCIA DEDRA SW (835_) 2.0 16V (835ED) 139 универсал | SW 1994 - 1999
LANCIA DEDRA SW (835_) 2.0 Integrale (835ED) 139 универсал | SW 1994 - 1999
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.9 TDS (835EE, 835EF) 90 универсал | SW 1994 - 1999
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.6 (835EB) 90 универсал | SW 1994 - 1999
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.8 16V LE (835FG) 113 универсал | SW 1994 - 1999
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.8 GT 16V (835EH) 131 универсал | SW 1994 - 1999
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.6 16V (835EI) 103 универсал | SW 1994 - 1999
OPEL OMEGA B (V94) 2.0 16V (F69, M69, P69) 136 седан 1994 - 2003
OPEL OMEGA B (V94) 2.5 V6 (F69, M69, P69) 170 седан 1994 - 2003
OPEL OMEGA B (V94) 3.0 V6 (F69, M69, P69) 211 седан 1994 - 2003
OPEL OMEGA B (V94) 2.5 TD (F69, M69, P69) 130 седан 1994 - 2003
OPEL OMEGA B (V94) 2.0 DTI 16V (F69, M69, P69) 101 седан 1994 - 2003
OPEL OMEGA B (V94) 2.2 16V (F69, M69, P69) 144 седан 1994 - 2003
OPEL OMEGA B (V94) 2.2 DTI 16V (F69, M69, P69) 120 седан 1994 - 2003
OPEL OMEGA B (V94) 2.6 V6 (F69, M69, P69) 180 седан 1994 - 2003
OPEL OMEGA B (V94) 3.2 V6 (F69, M69, P69) 218 седан 1994 - 2003
OPEL OMEGA B (V94) 2.5 DTI (F69, M69, P69) 150 седан 1994 - 2003
OPEL OMEGA B (V94) 2.2 DTI 16V (F69, M69, P69) 110 седан 1994 - 2003
HONDA PRELUDE V (BB_) 2.0 16V (BB9) 133 купе 1996 - 2001
HONDA PRELUDE V (BB_) 2.2 16V (BB6, BB8) 185 купе 1996 - 2001
HONDA PRELUDE V (BB_) 2.2 16V (BB6, BB8) 200 купе 1996 - 2001
DAEWOO LANOS (KLAT) | LANOS / SENS 1.3 75 Наклонная задняя часть 1997 -
DAEWOO LANOS (KLAT) | LANOS / SENS 1.5 86 Наклонная задняя часть 1997 -
NISSAN PICK UP (D21) 2.4 4WD 101 Пикап 1985 - 1998
NISSAN PICK UP (D21) 2.4 i 12V 124 Пикап 1985 - 1998
NISSAN PICK UP (D21) 2.4 i 12V 4WD 126 Пикап 1985 - 1998
NISSAN PICK UP (D21) 2.7 D 4WD 99 Пикап 1985 - 1998
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D 4WD 83 Пикап 1985 - 1998
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D 83 Пикап 1985 - 1998
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D 4WD 80 Пикап 1985 - 1998
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D 4WD 75 Пикап 1985 - 1998
SUBARU VIVIO 660 4WD (KK4) 44 Наклонная задняя часть 1992 - 1995
MERCEDES-BENZ LP LPKO 709 85 Коммунальный автомобиль 1963 - 1990
MERCEDES-BENZ LP L 708 E 82 c бортовой платформой/ходовая часть 1963 - 1990
MERCEDES-BENZ LK/LN2 1117 A 158 c бортовой платформой/ходовая часть 1984 - 1998
MERCEDES-BENZ LK/LN2 1117 O,1117 LO 158 Автобус 1984 - 1998
MERCEDES-BENZ LK/LN2 1117 LO 170 Автобус 1984 - 1998
MERCEDES-BENZ LK/LN2 1120,1120 L 201 c бортовой платформой/ходовая часть 1984 - 1998
MERCEDES-BENZ LK/LN2 1120 S,1120 LS 201 Седельный тягач 1984 - 1998
MERCEDES-BENZ LK/LN2 1120 AF 204 Коммунальный автомобиль 1984 - 1998
MERCEDES-BENZ LK/LN2 1120 F 204 Коммунальный автомобиль 1984 - 1998
MERCEDES-BENZ LK/LN2 1120 O,1120 LO 204 Автобус 1984 - 1998
MERCEDES-BENZ LK/LN2 1124 AF 241 Коммунальный автомобиль 1984 - 1998
MERCEDES-BENZ LK/LN2 1124 F 211 Коммунальный автомобиль 1984 - 1998
MERCEDES-BENZ MK 1824 290 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 1427 F 272 Коммунальный автомобиль 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 3234 B 340 Бетономешалка 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 3238 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 2544 S 435 Седельный тягач 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 2544 435 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 2435 LS 354 Седельный тягач 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 3538 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 3529 290 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 3535 354 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 2634 S 340 Седельный тягач 1987 - 1996
MAN L2000 8.223 LLS 220 Седельный тягач 1993 -
MAN L2000 8.224 LLS, LLRS 220 Седельный тягач 1993 -
MAN L2000 8.224 LK, LRK, L-KI, LR-KI 220 Самосвал 1993 -
MAN L2000 9.153 LC,9.153 LLC 155 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
MAN L2000 9.153 LLS 155 Седельный тягач 1993 -
MAN L2000 9.163 LLS, LLRS 155 Седельный тягач 1993 -
MAN L2000 9.163 LK, L-KI, LRK, LR-KI, LRK-L, LK-L 155 Самосвал 1993 -
MAN L2000 9.223 LLS 220 Седельный тягач 1993 -
MAN L2000 9.223 LK 220 Самосвал 1993 -
MAN L2000 9.224 LC,9.224 LLC, LRC, LLRC 220 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
MAN L2000 9.224 LK, L-KI, LRK, LR-KI, LRK-L, LK-L 220 Самосвал 1993 -
MAN L2000 10.153 LC,10.153 LLC 155 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
MAN L2000 10.153 LK 155 Самосвал 1993 -
MAN L2000 8.185 LLS, LLRS (LE180C) 180 Седельный тягач 1993 -
MAN L2000 9.155 L, LC, LLC, LRC, LLRC 155 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
MAN L2000 10.153 FA 155 Коммунальный автомобиль 1993 -
MAN L2000 10.163 F 155 Коммунальный автомобиль 1993 -
MAN L2000 10.185 LAE-GT, LAE-LF 180 Коммунальный автомобиль 1993 -
MAN L2000 8.224 LLS, LLRS 220 Седельный тягач 1993 -
MAN M 2000 L 15.225 LK, LRK, LK-L, (LE220B) 220 Самосвал 1995 -
MAN M 2000 L 20.264 LNLC, LNLLC 260 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 -
MAN M 2000 L 15.185 LK, LRK, LK-L 180 Самосвал 1995 -
MAN M 2000 L 14.255 LAK, LARK, LAK-L 245 Самосвал 1995 -
MAN F2000 27.343 DFAK 340 Самосвал 1994 -
MAN F2000 27.403 DFS 400 Седельный тягач 1994 -
MAN F2000 26.414 DFC, DFLC 409 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 -
MAN F2000 33.364 DFAC 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 -
MAN F2000 33.414 DFAC 409 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 -
MAN F2000 32.464 VF, VFC 460 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 -
MAN F2000 27.364 DFK, DFK-KI, DFK-L, DF-KI 360 Самосвал 1994 -
MAN F2000 32.464 VF-TM 460 Бетономешалка 1994 -
MAN F2000 35.364 VF-TM 360 Бетономешалка 1994 -
MAN F2000 40.463 DFS 460 Седельный тягач 1994 -
MAN F2000 33.604 DFS 600 Седельный тягач 1994 -
MAN F2000 27.604 DFAS 600 Седельный тягач 1994 -
MAN M90 12.232 F,12.232 FL 230 c бортовой платформой/ходовая часть 1988 - 1996
MAN M90 18.222 F,18.222 FL,18.222 FLL 220 c бортовой платформой/ходовая часть 1988 - 1996
MAN M90 18.222 FK 220 Самосвал 1988 - 1996
MAN M90 18.232 F,18.232 FL,18.232 FLL 230 c бортовой платформой/ходовая часть 1988 - 1996
MAN M90 18.232 FK 230 Самосвал 1988 - 1996
MAN M90 18.262 F,18.262 FL,18.262 FLL 260 c бортовой платформой/ходовая часть 1988 - 1996
MAN M90 18.262 FK 260 Самосвал 1988 - 1996
MAN M90 18.272 F,18.272 FL,18.272 FLL 269 c бортовой платформой/ходовая часть 1988 - 1996
MAN M90 18.272 FK 269 Самосвал 1988 - 1996
MAN M90 24.192 FNL,24.192 FNLL,24.192 FVL 190 c бортовой платформой/ходовая часть 1988 - 1996
MAN M90 24.222 FNL,24.222 FNLL,24.222 FVL 220 c бортовой платформой/ходовая часть 1988 - 1996
MAN M90 24.232 FNL 218 c бортовой платформой/ходовая часть 1988 - 1996
MAN M90 24.232 FNL,24.232 FNLL,24.232 FVL 230 c бортовой платформой/ходовая часть 1988 - 1996
MAN M90 24.272 FNL,24.272 FNLL,24.272 FVL 269 c бортовой платформой/ходовая часть 1988 - 1996
MAN F90 19.262 FA 260 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 19.262 FS,19.262 FLS,19.262 FLLS 260 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 19.262 FAS 260 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 19.322 F,19.322 FL,19.322 FLL 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 19.322 FA 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 19.372 FAS 370 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 19.462 F,19.462 FL 460 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 19.462 FS,19.462 FLS 460 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 19.462 FK 460 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 19.502 F,19.502 FL,19.502 FLL 500 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 19.502 FS,19.502 FLS,19.502 FLLS 500 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 24.242 DF 241 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 24.242 DFS 241 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 24.242 DFK 241 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 24.242 FNL,24.242 FNLL,24.242 FVL 241 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 26.372 DFS 370 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 26.372 DFAS 370 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 26.372 FNLS,26.372 FVLS 370 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 26.372 DFK 370 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 26.372 DFAK 370 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 26.462 DF 460 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 32.372 VFK 339 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 33.262 DF 260 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 33.262 DFAK 260 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 33.272 DF 269 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 33.272 DFA 269 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 33.332 DFS 330 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 33.402 DF 400 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 33.402 DFK 400 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 35.272 VF 269 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 35.292 VF 290 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 35.302 VFK 299 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 35.302 VF 299 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 35.262 VFK 260 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 35.322 VFK 320 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 35.372 VF 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 35.422 VF 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 40.372 DFA 370 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 41.422 VF 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
DAIHATSU SIRION (M1) 1.0 i (M100) 56 Наклонная задняя часть 1998 - 2005
DAIHATSU SIRION (M1) 1.0 i 4WD 56 Наклонная задняя часть 1998 - 2005
DAIHATSU SIRION (M1) 1.3 Sport 102 Наклонная задняя часть 1998 - 2005
DAIHATSU SIRION (M1) 1.3 Sport 4WD 102 Наклонная задняя часть 1998 - 2005
DAIHATSU SIRION (M1) 1.0 i (M100) 58 Наклонная задняя часть 1998 - 2005
DAIHATSU SIRION (M1) 1.0 i 4WD 58 Наклонная задняя часть 1998 - 2005
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.1 i 60 Наклонная задняя часть 1998 - 2012
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.4 i 75 Наклонная задняя часть 1998 - 2012
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.6 i 89 Наклонная задняя часть 1998 - 2012
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.9 D 69 Наклонная задняя часть 1998 - 2012
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 2.0 S16 135 Наклонная задняя часть 1998 - 2012
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 2.0 HDI 90 90 Наклонная задняя часть 1998 - 2012
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 2.0 S16 136 Наклонная задняя часть 1998 - 2012
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.6 16V 109 Наклонная задняя часть 1998 - 2012
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.4 HDi eco 70 68 Наклонная задняя часть 1998 - 2012
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 2.0 RC 177 Наклонная задняя часть 1998 - 2012
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.4 16V 88 Наклонная задняя часть 1998 - 2012
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.6 HDi 110 109 Наклонная задняя часть 1998 - 2012
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.6 101 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.8 20V 125 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 SDI 68 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 90 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 110 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.8 T 150 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.6 75 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 4x4 90 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 2.0 116 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 4x4 100 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 2.0 4x4 120 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.4 16V 75 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.6 102 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.8 T 4x4 150 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 2.0 4x4 116 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) RS 1.8 T 180 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 130 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 100 универсал | Combi 1998 - 2010
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 1.6 16V 90 универсал | Traveller 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 1.6 16V 99 универсал | Traveller 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V 115 универсал | Traveller 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V 131 универсал | Traveller 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 TD 90 универсал | Traveller 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 1.8 16V 114 универсал | Traveller 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V 140 универсал | Traveller 1996 - 2001
KIA SHUMA седан (FB) 1.5 i 16V 88 седан 1996 - 2001
KIA SHUMA седан (FB) 1.5 80 седан 1996 - 2001
KIA SHUMA I (FB) 1.5 i 16V 88 Наклонная задняя часть 1997 - 2001
KIA SHUMA I (FB) 1.8 i 16V 110 Наклонная задняя часть 1997 - 2001
MAN M 2000 M 25.225 MNLC, MNLLC, MNLRC, MNLLRC, MVLC 220 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2005
NEOPLAN Cityliner N 217/3 280 Автобус 1973 -
STEYR 1291-Serie 1291.260 260 c бортовой платформой/ходовая часть 1978 - 1986
STEYR 1291-Serie 1291.280 280 c бортовой платформой/ходовая часть 1978 - 1986
MAZDA 323 S VI (BJ) | PROTEGE 1.3 16V (BJ3P) 73 седан 1998 - 2004
MAZDA 323 S VI (BJ) | PROTEGE 1.5 16V (BJ5P) 88 седан 1998 - 2004
MAZDA 323 S VI (BJ) | PROTEGE 2.0 D (BJ1_) 71 седан 1998 - 2004
MAZDA 323 S VI (BJ) | PROTEGE 2.0 TD (BJEP) 90 седан 1998 - 2004
MAZDA 323 S VI (BJ) | PROTEGE 1.9 16V (BJ10M) 114 седан 1998 - 2004
MAZDA 323 S VI (BJ) | PROTEGE 1.3 (BJ3P) 72 седан 1998 - 2004
MAZDA 323 S VI (BJ) | PROTEGE 1.6 (BJ10M) 95 седан 1998 - 2004
MAZDA 323 S VI (BJ) | PROTEGE 1.6 (BJ10M) 98 седан 1998 - 2004
MAZDA 323 S VI (BJ) | PROTEGE 2.0 (BJFP) 131 седан 1998 - 2004
MAZDA 323 P V (BA) 1.3 16V 73 Наклонная задняя часть 1996 - 1998
MAZDA 323 P V (BA) 1.5 16V 88 Наклонная задняя часть 1996 - 1998
MAZDA 323 P V (BA) 2.0 D 71 Наклонная задняя часть 1996 - 1998
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (J89) 1.6 i (F68, M68) 71 Наклонная задняя часть | CC 1988 - 1995
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (J89) 1.6 i Cat (F68, M68) 75 Наклонная задняя часть | CC 1988 - 1995
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (J89) 1.6 S 82 Наклонная задняя часть | CC 1988 - 1995
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (J89) 1.8 S (F68, M68) 88 Наклонная задняя часть | CC 1988 - 1995
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (J89) 2.0 (F68, M68) 100 Наклонная задняя часть | CC 1988 - 1995
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (J89) 2.0 i (F68, M68) 115 Наклонная задняя часть | CC 1988 - 1995
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (J89) 2.0 i GT (F68, M68) 129 Наклонная задняя часть | CC 1988 - 1995
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (J89) 1.7 TD (F68, M68) 82 Наклонная задняя часть | CC 1988 - 1995
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (J89) 1.7 D (F68, M68) 57 Наклонная задняя часть | CC 1988 - 1995
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (J89) 1.8 i Cat (F68, M68) 90 Наклонная задняя часть | CC 1988 - 1995
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (J89) 2.0 i 16V (F68, M68) 150 Наклонная задняя часть | CC 1988 - 1995
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (J89) 2.5 V6 (F68, M68) 170 Наклонная задняя часть | CC 1988 - 1995
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (J89) 2.0 i 16V (F68, M68) 136 Наклонная задняя часть | CC 1988 - 1995
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (J89) 1.8 i (F68, M68) 90 Наклонная задняя часть | CC 1988 - 1995
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (J89) 2.0 i Cat (F68, M68) 116 Наклонная задняя часть | CC 1988 - 1995
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (J89) 2.0 i 16V Cat (F68, M68) 150 Наклонная задняя часть | CC 1988 - 1995
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (J89) 1.7 D (F68, M68) 60 Наклонная задняя часть | CC 1988 - 1995
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (J89) 1.4 S (F68, M68) 75 Наклонная задняя часть | CC 1988 - 1995
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (J89) 1.6 i (F68, M68) 75 Наклонная задняя часть | CC 1988 - 1995
IVECO ZETA 50-8 86 c бортовой платформой/ходовая часть 1979 - 1992
IVECO P/PA 330-36 H 360 Самосвал 1983 - 1993
IVECO P/PA 330-36 H 360 Самосвал 1983 - 1993
IVECO P/PA 330-36 H 360 Самосвал 1983 - 1993
IVECO P/PA 330-36 HT 360 Седельный тягач 1983 - 1993
IVECO P/PA 330-36 HT 360 Седельный тягач 1983 - 1993
IVECO P/PA 330-36 HT 360 Седельный тягач 1983 - 1993
IVECO P/PA 330-36 H 360 Самосвал 1983 - 1993
IVECO EUROSTAR LD 260 E 38 P 375 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2002
IVECO EUROSTAR LD 260 E 42 P 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2002
IVECO EUROSTAR LD 260 E 47 469 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2002
IVECO EUROSTAR LD 260 E 52 514 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2002
OPEL ASTRA G седан (T98) 2.2 DTI (F69) 117 седан 1998 - 2009
OPEL ASTRA G седан (T98) 1.6 (F69) 75 седан 1998 - 2009
OPEL ASTRA G седан (T98) 1.6 16V (F69) 101 седан 1998 - 2009
OPEL ASTRA G седан (T98) 1.8 16V (F69) 116 седан 1998 - 2009
OPEL ASTRA G седан (T98) 2.0 16V (F69) 136 седан 1998 - 2009
OPEL ASTRA G седан (T98) 2.0 DI (F69) 82 седан 1998 - 2009
OPEL ASTRA G седан (T98) 1.7 TD (F69) 68 седан 1998 - 2009
OPEL ASTRA G седан (T98) 1.2 16V (F69) 65 седан 1998 - 2009
OPEL ASTRA G седан (T98) 1.4 16V (F69) 90 седан 1998 - 2009
OPEL ASTRA G седан (T98) 2.0 DTI 16V (F69) 101 седан 1998 - 2009
OPEL ASTRA G седан (T98) 1.7 DTI 16V (F69) 75 седан 1998 - 2009
OPEL ASTRA G седан (T98) 1.2 16V (F69) 75 седан 1998 - 2009
OPEL ASTRA G седан (T98) 1.6 (F69) 84 седан 1998 - 2009
OPEL ASTRA G седан (T98) 1.8 16V (F69) 125 седан 1998 - 2009
OPEL ASTRA G седан (T98) 2.2 16V (F69) 147 седан 1998 - 2009
OPEL ASTRA G седан (T98) 2.2 DTI (F69) 125 седан 1998 - 2009
OPEL ASTRA G седан (T98) 1.7 CDTI (F69) 80 седан 1998 - 2009
OPEL ASTRA G седан (T98) 1.6 (F69) 103 седан 1998 - 2009
OPEL ASTRA G седан (T98) 1.4 (F69) 90 седан 1998 - 2009
NISSAN PATROL GR V Wagon (Y61) 2.8 TD 129 вездеход закрытый | Wagon 1997 -
NISSAN PATROL GR V Wagon (Y61) 4.2 TD 146 вездеход закрытый | Wagon 1997 -
NISSAN PATROL GR V Wagon (Y61) 3.0 DTi 158 вездеход закрытый | Wagon 1997 -
NISSAN PATROL GR V Wagon (Y61) 3.0 DTi 160 вездеход закрытый | Wagon 1997 -
NISSAN PATROL GR V Wagon (Y61) 4.2 170 вездеход закрытый | Wagon 1997 -
NISSAN PATROL GR V Wagon (Y61) 2.8 TDiC (Y61) 131 вездеход закрытый | Wagon 1997 -
VW BORA I (1J2) 1.6 101 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 2.0 115 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 2.3 V5 150 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 90 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 110 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.8 125 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.4 16V 75 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.9 SDI 68 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 2.8 V6 4motion 204 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.8 4motion 125 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 2.3 V5 4motion 150 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 4motion 90 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 115 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 4motion 115 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.6 16V 105 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 101 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 4motion 101 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 150 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 4motion 150 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.6 102 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 2.3 V5 170 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 2.3 V5 4motion 170 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.8 T 150 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 2.0 4motion 115 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 130 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 4motion 130 седан 1998 - 2013
VW VENTO (1H2) 1.9 D 65 седан 1991 - 1998
VW VENTO (1H2) 1.9 TD 75 седан 1991 - 1998
VW VENTO (1H2) 1.9 TDI 90 седан 1991 - 1998
VW VENTO (1H2) 1.4 55 седан 1991 - 1998
VW VENTO (1H2) 1.4 60 седан 1991 - 1998
VW VENTO (1H2) 1.6 75 седан 1991 - 1998
VW VENTO (1H2) 1.8 75 седан 1991 - 1998
VW VENTO (1H2) 1.8 90 седан 1991 - 1998
VW VENTO (1H2) 2.0 115 седан 1991 - 1998
VW VENTO (1H2) 2.8 VR6 174 седан 1991 - 1998
VW VENTO (1H2) 1.6 101 седан 1991 - 1998
VW VENTO (1H2) 1.9 TDI 110 седан 1991 - 1998
VW VENTO (1H2) 1.9 SDI 64 седан 1991 - 1998
VW CORRADO (53I) 1.8 G60 160 купе 1988 - 1995
VW CORRADO (53I) 2.0 i 16V 136 купе 1988 - 1995
VW CORRADO (53I) 2.9 VR6 190 купе 1988 - 1995
VW CORRADO (53I) 2.0 i 115 купе 1988 - 1995
VW CORRADO (53I) 1.8 16V 136 купе 1988 - 1995
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.0 T.Spark (936A3A__) 155 седан 1998 - 2007
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.5 V6 24V (936A2___) 190 седан 1998 - 2007
ALFA ROMEO 166 (936_) 3.0 V6 24V (936A1000, 936A1001) 226 седан 1998 - 2007
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936A2A__) 136 седан 1998 - 2007
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.0 V6 (936A3___) 205 седан 1998 - 2007
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.0 T.Spark (936A3B00) 150 седан 1998 - 2007
ALFA ROMEO 166 (936_) 3.0 V6 24V (936A11__) 220 седан 1998 - 2007
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.5 V6 24V (936A21__) 188 седан 1998 - 2007
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936A2B__) 140 седан 1998 - 2007
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936AXA00, 936A3B00) 150 седан 1998 - 2007
ALFA ROMEO 166 (936_) 3.2 V6 24V (936AXB00, 936AXA00) 240 седан 1998 - 2007
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936AXC00, 936AXD01) 175 седан 1998 - 2007
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936AXC00) 180 седан 1998 - 2007
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936AXC00, 936AXG00) 185 седан 1998 - 2007
HONDA ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 1.8 i (CG8) 136 седан 1997 - 2003
HONDA ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 2.0 i (CG9) 147 седан 1997 - 2003
HONDA ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 2.2 Type-R (CH1) 212 седан 1997 - 2003
HONDA ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 2.0 Turbo DI (CH2) 105 седан 1997 - 2003
HONDA ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 1.6 i (CG7) 116 седан 1997 - 2003
HONDA ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 2.3 (CL3, S86) 154 седан 1997 - 2003
HONDA ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 1.6 LS (CG7) 107 седан 1997 - 2003
HONDA LEGEND II (KA) 3.2 i 24V (KA7) 205 седан 1991 - 1996
MAN F90 Unterflur 19.422 U,19.422 ULL 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1994
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.6 100 седан 1998 - 2006
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.8 20V 125 седан 1998 - 2006
SEAT TOLEDO II (1M2) 2.3 V5 150 седан 1998 - 2006
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 90 седан 1998 - 2006
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 110 седан 1998 - 2006
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.4 16V 75 седан 1998 - 2006
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.6 16V 105 седан 1998 - 2006
SEAT TOLEDO II (1M2) 2.3 V5 20V 170 седан 1998 - 2006
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 150 седан 1998 - 2006
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 130 седан 1998 - 2006
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.8 20VT 180 седан 1998 - 2006
MERCEDES-BENZ NG 3333 B 330 Бетономешалка 1973 - 1996
MERCEDES-BENZ NG 3536 K 355 Самосвал 1973 - 1996
MERCEDES-BENZ NG 3338 354 Седельный тягач 1973 - 1996
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0 (GDEP) 90 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1992
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0 16V (GDEP) 140 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1992
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.2 12V (GD102) 115 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1992
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0 D (GDFP) 60 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1992
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 1.8 (GD8P) 88 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1992
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0 12V (GDEP) 107 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1992
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0 16V (GDEP) 148 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1992
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 1.6 (GD106) 82 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1992
NISSAN PATROL GR IV (Y60, GR) 2.8 TD (Y60A) 116 вездеход закрытый 1988 - 1998
NISSAN PATROL GR IV (Y60, GR) 4.2 D (Y60GR) 116 вездеход закрытый 1988 - 1998
NISSAN PATROL GR IV (Y60, GR) 4.2 Cat 165 вездеход закрытый 1988 - 1998
HONDA ACCORD VI купе (CG) 2.0 i 16V 147 купе 1998 - 2003
HONDA ACCORD VI купе (CG) 3.0 V6 24V (CG2) 200 купе 1998 - 2003
KIA CLARUS универсал (GC) 1.8 i 16V 116 универсал 1998 -
KIA CLARUS универсал (GC) 2.0 i 16V 133 универсал 1998 -
TOYOTA MR2 II (SW2_) 2.0 16V (SW20_) 156 купе 1989 - 2000
TOYOTA MR2 II (SW2_) 2.0 16V (SW20_) 175 купе 1989 - 2000
TOYOTA MR2 II (SW2_) 2.0 16V (SW20_) 170 купе 1989 - 2000
FORD PUMA (EC_) 1.7 16V 125 купе 1997 - 2002
FORD PUMA (EC_) 1.4 16V 90 купе 1997 - 2002
FORD PUMA (EC_) Racing ST 160 155 купе 1997 - 2002
FORD PUMA (EC_) 1.6 16V 103 купе 1997 - 2002
VW POLO Van Фургон/хетчбэк (6N1) 1.0 45 Фургон/хетчбэк 1994 - 1999
SUBARU LEGACY II универсал (BG) 2.0 i (BG4) 116 универсал 1994 - 1998
SUBARU LEGACY II универсал (BG) 2.0 i 4WD (BG5) 116 универсал 1994 - 1998
SUBARU LEGACY II универсал (BG) 2.2 i 4WD (BG7) 128 универсал 1994 - 1998
SUBARU LEGACY II универсал (BG) 2.5 i 4WD (BG9) 150 универсал 1994 - 1998
SUBARU LEGACY II универсал (BG) 2.2 i 4WD (BG7) 131 универсал 1994 - 1998
FORD FIESTA Автофургон / микроавтобус (JV_) D 1.8 60 Автофургон / микроавтобус 1998 - 2003
FORD FIESTA Автофургон / микроавтобус (JV_) TD 1.8 75 Автофургон / микроавтобус 1998 - 2003
MERCEDES-BENZ O 340 O 340 340 Автобус 1991 - 1995
SKODA FELICIA II (6U1) 1.3 54 Наклонная задняя часть 1998 - 2001
SKODA FELICIA II (6U1) 1.3 68 Наклонная задняя часть 1998 - 2001
SKODA FELICIA II (6U1) 1.6 75 Наклонная задняя часть 1998 - 2001
SKODA FELICIA II (6U1) 1.9 D 64 Наклонная задняя часть 1998 - 2001
SKODA FELICIA II (6U1) 1.3 58 Наклонная задняя часть 1998 - 2001
VOLVO FH12 FH 12/460 460 Седельный тягач 1993 -
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT) 2.5 V6 24V 4x4 (TD62, SQ 625) 144 вездеход закрытый 1998 - 2005
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT) 1.6 4x4 (SQ 416) 94 вездеход закрытый 1998 - 2005
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT) 2.0 4x4 (TA52, TL52, SQ 420) 128 вездеход закрытый 1998 - 2005
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT) 2.0 TD 4x4 (SQ 420D) 87 вездеход закрытый 1998 - 2005
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT) 2.0 HDI 110 16V 4x4 (SQ 420D) 109 вездеход закрытый 1998 - 2005
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT) 2.7 4x4 (JA 627) 173 вездеход закрытый 1998 - 2005
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT) 2.7 4x4 (TX92, JA 627) 184 вездеход закрытый 1998 - 2005
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT) 2.5 V6 24V 4x4 (SQ 625) 158 вездеход закрытый 1998 - 2005
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT) 2.0 HDI 110 4x4 (SQ 420D) 109 вездеход закрытый 1998 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 2.0 115 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 2.3 V5 150 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 115 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 1.6 100 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 110 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 2.3 V5 4motion 150 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion 115 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 1.8 4motion 125 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 2.8 V6 4motion 204 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 1.6 16V 105 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 101 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion 101 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 1.6 102 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 2.3 V5 170 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 2.3 V5 4motion 170 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 1.8 T 150 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 2.0 4motion 115 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 130 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion 130 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 150 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion 150 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 1.4 16V 75 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 2.0 4motion 120 универсал | Variant 1999 - 2005
VOLVO FH16 FH 16/610 610 Седельный тягач 1993 -
VOLVO FH16 FH 16/660 659 Седельный тягач 1993 -
VOLVO FH16 FH 16/660 659 Седельный тягач 1993 -
VOLVO FH16 FH 16/660 659 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
VOLVO FH16 FH 16/660 659 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
VOLVO FH16 FH 16/660 659 Седельный тягач 1993 -
VOLVO FH16 FH 16/660 659 Седельный тягач 1993 -
VOLVO FH16 FH 16/700 700 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
VOLVO FH16 FH 16/700 700 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
VOLVO FH16 FH 16/700 700 Седельный тягач 1993 -
VOLVO FM12 FM 12/340 340 Седельный тягач 1998 - 2008
VOLVO FM12 FM 12/340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2008
VOLVO FM12 FM 12/340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2008
VOLVO FM12 FM 12/380 379 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2008
VOLVO FL6 FL 608 209 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 608 209 Самосвал 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 611 147 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 611 171 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 611 171 Самосвал 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 611 209 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 611 209 Самосвал 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 614 250 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 615 180 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 615 209 Самосвал 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 615 230 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 618 180 Самосвал 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 618 209 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 618 209 Самосвал 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 618 230 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 618 230 Самосвал 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 618 250 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 618 250 Самосвал 1985 - 2000
DAF 95 XF FAC 95 XF 380 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2002
DAF 95 XF FA 95 XF 530 530 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2002
DAF 95 XF FTT 95 XF 530 530 Седельный тягач 1997 - 2002
DAF 75 CF FT 75 CF 250 249 Седельный тягач 1998 -
DAF 75 CF FA 75 CF 290 288 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 -
DAF 75 CF FAR 75 CF 290,FAS 75 CF 290 288 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 -
DAF 85 CF FT 85 CF 380 381 Седельный тягач 1998 - 2000
VOLVO FL10 FL 10H/320 320 Самосвал 1985 - 1998
VOLVO FL7 FL 7/260 260 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 1999
VOLVO FL7 FL 7/290 286 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 1999
VOLVO FL7 FL 7/230 230 Самосвал 1985 - 1999
VOLVO FL7 FL 7/230 230 Седельный тягач 1985 - 1999
VOLVO FL7 FL 7/230 230 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 1999
VOLVO FL7 FL 7/260 260 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 1999
VOLVO FL7 FL 7/260 260 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 1999
VOLVO FL7 FL 7/290 286 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 1999
VOLVO FL7 FL 7/230 230 Самосвал 1985 - 1999
VOLVO FL12 FL 12H/420 420 Самосвал 1995 - 1998
VOLVO FL12 FL 12/420 420 Седельный тягач 1995 - 1998
VOLVO FL12 FL 12/380 379 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 1998
VOLVO FL12 FL 12/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 1998
VOLVO FL12 FL 12/380 379 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 1998
VOLVO FL12 FL 12/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 1998
VOLVO FL12 FL 12H/380 379 Самосвал 1995 - 1998
VOLVO FL12 FL 12H/420 420 Самосвал 1995 - 1998
VOLVO FL12 FL 12H/380 379 Самосвал 1995 - 1998
VOLVO FL12 FL 12/380 379 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 1998
VOLVO FL12 FL 12/380 379 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 1998
VOLVO F10 F 10/320 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/320 310 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/320 310 Самосвал 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/320 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/320 310 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/280 280 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/280 280 Самосвал 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/260 261 Самосвал 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 Самосвал 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 Самосвал 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/400 396 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/400 396 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/400 396 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/400,F 12/410 396 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/400 396 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/400 396 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/400,F 12/410 396 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/400,F 12/410 396 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/320,F 12/330 320 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/320 320 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/320 320 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/370 370 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/370 370 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F16 F 16/470 465 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1995
VOLVO F16 F 16/485 486 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1995
VOLVO F16 F 16/485 486 Седельный тягач 1987 - 1995
VOLVO F16 F 16/485 486 Седельный тягач 1987 - 1995
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 390.18 390 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 390.19 390 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 430.18 430 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM DXi 13 520.25 520 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 500.26 500 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 -
RENAULT TRUCKS KERAX 340.32/A 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 -
RENAULT TRUCKS KERAX 385.32/A,385.32/B,385.32/C 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 -
RENAULT TRUCKS KERAX 370.18 362 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 -
RENAULT TRUCKS KERAX 370.18 362 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 -
RENAULT TRUCKS KERAX 420.18 412 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 -
RENAULT TRUCKS KERAX 500.32 500 Бетономешалка 1997 -
RENAULT TRUCKS KERAX 500.32 500 Самосвал 1997 -
OPEL ASTRA G купе (T98) 1.6 16V (F07) 101 купе 2000 - 2005
OPEL ASTRA G купе (T98) 1.8 16V (F07) 116 купе 2000 - 2005
OPEL ASTRA G купе (T98) 2.0 16V Turbo (F07) 190 купе 2000 - 2005
OPEL ASTRA G купе (T98) 1.8 16V (F07) 125 купе 2000 - 2005
OPEL ASTRA G купе (T98) 2.2 16V (F07) 147 купе 2000 - 2005
OPEL ASTRA G купе (T98) 2.2 DTI (F07) 125 купе 2000 - 2005
OPEL ASTRA G купе (T98) 2.0 16V Turbo (F07) 192 купе 2000 - 2005
OPEL ASTRA G купе (T98) 2.0 16V Turbo (F07) 200 купе 2000 - 2005
OPEL ASTRA G купе (T98) 1.6 16V (F07) 103 купе 2000 - 2005
LEXUS GS (JZS147_) 300 (JZS147_) 212 седан 1993 - 1997
LEXUS IS I (_E1_) 200 (GXE10) 155 седан 1999 - 2005
LEXUS IS I (_E1_) 300 (JCE10) 213 седан 1999 - 2005
SEAT LEON (1M1) 1.6 100 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V 125 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 90 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 110 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.4 16V 75 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V T 180 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.9 SDI 68 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V T 4 180 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.6 16 V 105 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 2.8 Cupra 4 204 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 150 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.8 T Cupra R 209 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.8 T Cupra R 225 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI Syncro 150 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 130 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 100 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.6 102 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
CHRYSLER NEON II 2.0 16V 133 седан 1999 - 2006
CHRYSLER NEON II 1.6 116 седан 1999 - 2006
CHRYSLER NEON II 2.0 16V R/T 150 седан 1999 - 2006
CHRYSLER NEON II 2.0 16V 131 седан 1999 - 2006
CHRYSLER NEON II 1.8 124 седан 1999 - 2006
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 16V 100 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 68 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
SKODA FABIA I (6Y2) 1.9 SDI 64 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
SKODA FABIA I (6Y2) 1.0 50 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
SKODA FABIA I (6Y2) 1.9 TDI 100 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 60 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 16V 75 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
SKODA FABIA I (6Y2) 2.0 116 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
SKODA FABIA I (6Y2) 1.2 54 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
SKODA FABIA I (6Y2) 1.2 64 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
SKODA FABIA I (6Y2) 1.9 TDI RS 130 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 TDI 75 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 TDI 70 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 TDI 80 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
MITSUBISHI PAJERO PININ I (H6_W, H7_W) 1.8 GDI (H66W, H76W) 120 вездеход закрытый 1999 - 2007
MITSUBISHI PAJERO PININ I (H6_W, H7_W) 2.0 GDI (H67W, H77W) 129 вездеход закрытый 1999 - 2007
MITSUBISHI PAJERO PININ I (H6_W, H7_W) 1.8 (H76W, H66W) 114 вездеход закрытый 1999 - 2007
INFINITI G20 2.0 115 седан 1990 - 1997
INFINITI M30 купе 3.0 164 купе 1989 - 1993
INFINITI M30 Convertible 3.0 164 Кабриолет | Convertible 1990 - 1993
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.4 TD 92 Фургон 1975 - 1996
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.4 D 75 Фургон 1975 - 1996
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.4 TD 102 Фургон 1975 - 1996
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.4 i 94 Фургон 1975 - 1996
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.0 75 Фургон 1975 - 1996
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.4 D 69 Фургон 1975 - 1996
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.4 TD 95 Фургон 1975 - 1996
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.4 90 Фургон 1975 - 1996
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.4 D 4WD 75 Фургон 1975 - 1996
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.4 TD 4WD 102 Фургон 1975 - 1996
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.4 4WD 90 Фургон 1975 - 1996
VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.0 75 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1996
VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.4 D 69 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1996
VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.4 D 75 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1996
VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.4 TD 95 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1996
VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.4 TD 102 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1996
VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.4 i 94 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1996
VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.4 TD 92 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1996
VW POLO (6N2) 1.4 16V 75 Наклонная задняя часть 1999 - 2001
VW POLO (6N2) 1.6 16V GTI 125 Наклонная задняя часть 1999 - 2001
VW POLO (6N2) 1.4 TDI 75 Наклонная задняя часть 1999 - 2001
VW POLO (6N2) 1.0 50 Наклонная задняя часть 1999 - 2001
VW POLO (6N2) 1.4 16V 101 Наклонная задняя часть 1999 - 2001
VW POLO (6N2) 1.7 SDI 60 Наклонная задняя часть 1999 - 2001
VW POLO (6N2) 1.9 D 64 Наклонная задняя часть 1999 - 2001
VW POLO (6N2) 1.4 60 Наклонная задняя часть 1999 - 2001
VW POLO (6N2) 1.4 54 Наклонная задняя часть 1999 - 2001
VW POLO (6N2) 1.9 SDI 64 Наклонная задняя часть 1999 - 2001
MERCEDES-BENZ TRAVEGO (O 580) O 580-17 SHD 476 Автобус 1999 -
OPEL ASTRA G Фургон/универсал (F70) 1.6 (F70) 75 Фургон/универсал 1998 - 2005
OPEL ASTRA G Фургон/универсал (F70) 1.7 TD (F70) 68 Фургон/универсал 1998 - 2005
OPEL ASTRA G Фургон/универсал (F70) 2.0 DI (F70) 82 Фургон/универсал 1998 - 2005
OPEL ASTRA G Фургон/универсал (F70) 1.6 (F70) 84 Фургон/универсал 1998 - 2005
TOYOTA MR2 III (ZZW3_) 1.8 16V VT-i (ZZW30) 140 Кабриолет 1999 - 2007
FORD USA PROBE I 2.2 GT 147 купе 1988 - 1993
FORD USA PROBE I 2.2 112 купе 1988 - 1993
FORD USA PROBE I 3.0 V6 141 купе 1988 - 1993
MAZDA TRIBUTE (EP) 3.0 V6 24V 4WD (EPFW) 197 SUV 2000 - 2008
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.0 4WD (EPEW) 124 SUV 2000 - 2008
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.0 (EPEW) 124 SUV 2000 - 2008
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.3 AWD (EP3W) 150 SUV 2000 - 2008
MAZDA TRIBUTE (EP) 3.0 V6 AWD (EPFW) 203 SUV 2000 - 2008
RENAULT TRUCKS MANAGER G 300.15/T 302 Седельный тягач 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 300.16 302 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 300.16 302 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 300.15 302 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 300.13 302 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 280.16 275 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 200.17 186 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 200.16 186 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 200.16 186 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 200.15 186 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
FORD MAVERICK 3.0 V6 24V 197 SUV 2001 -
FORD MAVERICK 2.0 16V 124 SUV 2001 -
FORD MAVERICK 2.3 16V 150 SUV 2001 -
FORD MAVERICK 3.0 V6 24V 203 SUV 2001 -
DAEWOO REZZO (U100) 1.8 101 вэн 2000 -
DAEWOO REZZO (U100) 2.0 128 вэн 2000 -
DAEWOO REZZO (U100) 1.8 98 вэн 2000 -
DAEWOO REZZO (U100) 1.6 105 вэн 2000 -
DAEWOO REZZO (U100) 2.0 121 вэн 2000 -
DAEWOO REZZO (U100) 1.8 91 вэн 2000 -
DAEWOO REZZO (U100) 1.6 SX 90 вэн 2000 -
TOYOTA RAV 4 II (_A2_) 1.8 (ZCA25_, ZCA26_) 125 SUV 2000 - 2005
TOYOTA RAV 4 II (_A2_) 2.0 4WD (ACA21, ACA20) 150 SUV 2000 - 2005
TOYOTA RAV 4 II (_A2_) 2.0 D 4WD (CLA20_, CLA21_) 116 SUV 2000 - 2005
RENAULT TRUCKS MAJOR R 350.24 352 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 350.18 352 Самосвал 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 340ti.26 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 340ti.24 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 340ti.19 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 340ti.18 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 340ti.17 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 340ti.18 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 340ti.18/T 339 Седельный тягач 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 340ti.18 339 Самосвал 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MIDLUM 270.16/C 265 Седельный тягач 2000 -
RENAULT TRUCKS MIDLUM 180.08/B 174 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
RENAULT TRUCKS MIDLUM 270.13/C, 270.13/D 265 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
RENAULT TRUCKS MIDLUM 270.14/C, 270.14/D 265 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
RENAULT TRUCKS MIDLUM 220.14 215 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
MERCEDES-BENZ UNIMOG U 900 84 c бортовой платформой/ходовая часть 1955 -
MERCEDES-BENZ UNIMOG U 400 231 c бортовой платформой/ходовая часть 1955 -
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 2.5 D 4x4 136 вездеход закрытый 1994 - 2002
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 3.9 4x4 190 вездеход закрытый 1994 - 2002
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 4.6 4x4 224 вездеход закрытый 1994 - 2002
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 4.0 4x4 185 вездеход закрытый 1994 - 2002
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 4.6 4x4 218 вездеход закрытый 1994 - 2002
RENAULT TRUCKS R R 370.26/T 365 Седельный тягач 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R 312 254 Автобус 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS G G 260.15/T 261 Седельный тягач 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 300.26 302 Бетономешалка 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 290.19 291 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 290.19/T 291 Седельный тягач 1982 - 1993
MAN TGA 26.460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 26.460 460 Самосвал 1999 -
MAN TGA 33.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 28.460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 26.480 480 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 35.350, 35.360 350 Самосвал 1999 -
MAN TGA 37.310, 37.320 310 Бетономешалка 1999 -
MAN TGA 37.350, 37.360 350 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 37.350, 37.360 350 Самосвал 1999 -
MAN TGA 37.350, 37.360 350 Бетономешалка 1999 -
MAN TGA 37.390, 37.400 390 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 19.360 360 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 26.390, 26.400 390 Самосвал 1999 -
MAN TGA 33.350, 33.360 350 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 33.390, 33.400 390 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 33.390, 33.400 390 Самосвал 1999 -
MAN TGA 33.390, 33.400 390 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 33.430, 33.440 430 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 33.430, 33.440 430 Самосвал 1999 -
MAN TGA 33.430, 33.440 430 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 33.480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 33.480 480 Самосвал 1999 -
MAN TGA 33.480 480 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 28.310, 28.320 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 28.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 26.430 430 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 26.350 350 Самосвал 1999 -
MAN TGA 26.350 350 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 26.440 440 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 28.320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 24.380 385 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 24.420 420 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 26.380 385 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 26.420 420 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 26.480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
FORD MONDEO III (B5Y) 1.8 16V 110 Наклонная задняя часть 2000 - 2007
FORD MONDEO III (B5Y) 1.8 16V 125 Наклонная задняя часть 2000 - 2007
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 16V 146 Наклонная задняя часть 2000 - 2007
FORD MONDEO III (B5Y) 2.5 V6 24V 170 Наклонная задняя часть 2000 - 2007
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 16V DI / TDDi / TDCi 90 Наклонная задняя часть 2000 - 2007
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 16V TDDi / TDCi 115 Наклонная задняя часть 2000 - 2007
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 TDCi 130 Наклонная задняя часть 2000 - 2007
FORD MONDEO III (B5Y) ST220 226 Наклонная задняя часть 2000 - 2007
FORD MONDEO III (B5Y) 1.8 SCi 130 Наклонная задняя часть 2000 - 2007
FORD MONDEO III (B5Y) 2.2 TDCi 155 Наклонная задняя часть 2000 - 2007
FORD MONDEO III (B5Y) 3.0 V6 24V 204 Наклонная задняя часть 2000 - 2007
FORD MONDEO III (B5Y) 2.2 TDCi 150 Наклонная задняя часть 2000 - 2007
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 68 универсал | Combi 2000 - 2007
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.9 SDI 64 универсал | Combi 2000 - 2007
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 16V 75 универсал | Combi 2000 - 2007
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 16V 100 универсал | Combi 2000 - 2007
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.9 TDI 100 универсал | Combi 2000 - 2007
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 2.0 116 универсал | Combi 2000 - 2007
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 60 универсал | Combi 2000 - 2007
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.2 64 универсал | Combi 2000 - 2007
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 TDI 75 универсал | Combi 2000 - 2007
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 TDI 70 универсал | Combi 2000 - 2007
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 TDI 80 универсал | Combi 2000 - 2007
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.2 54 универсал | Combi 2000 - 2007
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 16V 80 универсал | Combi 2000 - 2007
SUZUKI IGNIS I (FH) 1.3 (HV51, HX51, RG413) 83 Наклонная задняя часть 2000 - 2005
SUZUKI IGNIS I (FH) 1.3 4WD (RG413) 83 Наклонная задняя часть 2000 - 2005
SUZUKI IGNIS I (FH) 1.5 Sport (RG415) 109 Наклонная задняя часть 2000 - 2005
HONDA CIVIC VII купе (EM2) 1.6 i (EM1) 110 купе 2001 - 2005
HONDA CIVIC VII купе (EM2) 1.7 i (EM2) 120 купе 2001 - 2005
HONDA CIVIC VII купе (EM2) 1.7 i VTEC (EM2) 125 купе 2001 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 1.6 102 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 1.9 TDI 101 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 1.9 TDI 130 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.3 V5 170 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.0 115 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.5 TDI 150 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 1.8 T 20V 150 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.8 4motion 193 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.5 TDI 4motion 150 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 1.9 TDI 4motion 130 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.0 4motion 115 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.3 V5 4motion 170 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 4.0 W8 4motion 275 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.0 130 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.5 TDI 4motion 180 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.5 TDI 163 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.0 TDI 136 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 1.8 T 4motion 170 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 1.9 TDI 101 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 1.9 TDI 130 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 1.6 102 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.0 115 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.3 VR5 170 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 1.8 T 20V 150 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.8 4motion 193 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.5 TDI 150 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.5 TDI 4motion 150 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 1.9 TDI 4motion 130 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.0 4motion 115 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.3 VR5 4motion 170 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 4.0 W8 4motion 275 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.0 130 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.5 TDI 4motion 180 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.5 TDI 163 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.0 TDI 136 универсал | Variant 2000 - 2005
KIA CARENS I (FC) 1.8 i 110 вэн 2000 - 2002
JAGUAR X-TYPE I (X400) 2.2 D 150 седан 2001 - 2009
JAGUAR X-TYPE I (X400) 2.5 V6 Привод на все колеса 196 седан 2001 - 2009
JAGUAR X-TYPE I (X400) 3.0 V6 Привод на все колеса 230 седан 2001 - 2009
JAGUAR X-TYPE I (X400) 2.1 V6 156 седан 2001 - 2009
JAGUAR X-TYPE I (X400) 2.0 D 130 седан 2001 - 2009
JAGUAR X-TYPE I (X400) 2.2 D 155 седан 2001 - 2009
JAGUAR X-TYPE I (X400) 2.2 D 146 седан 2001 - 2009
CITROËN C5 I (DC_) 1.8 16V (DC6FZB, DC6FZE) 115 Наклонная задняя часть 2001 - 2004
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 16V (DCRFNC, DCRFNF) 136 Наклонная задняя часть 2001 - 2004
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 16V HPi (DCRLZB) 140 Наклонная задняя часть 2001 - 2004
CITROËN C5 I (DC_) 3.0 V6 (DCXFXC, DCXFXF) 207 Наклонная задняя часть 2001 - 2004
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi (DCRHZB, DCRHZE) 109 Наклонная задняя часть 2001 - 2004
CITROËN C5 I (DC_) 2.2 HDi (DC4HXB, DC4HXE) 133 Наклонная задняя часть 2001 - 2004
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi (DCRHYB) 90 Наклонная задняя часть 2001 - 2004
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi 107 Наклонная задняя часть 2001 - 2004
OPEL ASTRA G Кабриолет (T98) 1.6 16V (F67) 101 Кабриолет 2001 - 2005
OPEL ASTRA G Кабриолет (T98) 1.8 16V (F67) 125 Кабриолет 2001 - 2005
OPEL ASTRA G Кабриолет (T98) 2.2 16V (F67) 147 Кабриолет 2001 - 2005
OPEL ASTRA G Кабриолет (T98) 2.0 OPC (F67) 192 Кабриолет 2001 - 2005
OPEL ASTRA G Кабриолет (T98) 2.2 DTI (F67) 125 Кабриолет 2001 - 2005
OPEL ASTRA G Кабриолет (T98) 2.0 16V Turbo (F67) 200 Кабриолет 2001 - 2005
OPEL ASTRA G Кабриолет (T98) 1.6 (F67) 103 Кабриолет 2001 - 2005
MINI MINI (R50, R53) One 90 Наклонная задняя часть 2001 - 2006
MINI MINI (R50, R53) Cooper 116 Наклонная задняя часть 2001 - 2006
MINI MINI (R50, R53) Cooper S 163 Наклонная задняя часть 2001 - 2006
MINI MINI (R50, R53) One D 75 Наклонная задняя часть 2001 - 2006
MINI MINI (R50, R53) Works 210 Наклонная задняя часть 2001 - 2006
MINI MINI (R50, R53) Cooper S 170 Наклонная задняя часть 2001 - 2006
MINI MINI (R50, R53) One D 88 Наклонная задняя часть 2001 - 2006
MINI MINI (R50, R53) One 75 Наклонная задняя часть 2001 - 2006
MINI MINI (R50, R53) John Cooper Works 218 Наклонная задняя часть 2001 - 2006
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 16V (DERFNF, DERFNC, RERFNC) 136 универсал | Break 2001 - 2004
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 16V HPi (DERLZB) 140 универсал | Break 2001 - 2004
CITROËN C5 I Break (DE_) 3.0 V6 (DEXFXC, DEXFXF) 207 универсал | Break 2001 - 2004
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHSB, DERHSE) 107 универсал | Break 2001 - 2004
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.2 HDi (DE4HXB, DE4HXE) 133 универсал | Break 2001 - 2004
CITROËN C5 I Break (DE_) 1.8 16V (DE6FZB, DE6FZE) 115 универсал | Break 2001 - 2004
CITROËN C5 I Break (DE_) 3.0 Carlsson 235 универсал | Break 2001 - 2004
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHYB) 90 универсал | Break 2001 - 2004
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHZB, DERHZE) 109 универсал | Break 2001 - 2004
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.9 TDI 100 седан 1999 - 2007
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 16V 75 седан 1999 - 2007
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.9 SDI 64 седан 1999 - 2007
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 68 седан 1999 - 2007
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 16V 100 седан 1999 - 2007
SKODA FABIA I седан (6Y3) 2.0 116 седан 1999 - 2007
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.2 64 седан 1999 - 2007
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 TDI 75 седан 1999 - 2007
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.2 54 седан 1999 - 2007
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 60 седан 1999 - 2007
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 TDI 70 седан 1999 - 2007
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 TDI 80 седан 1999 - 2007
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 16V 80 седан 1999 - 2007
FIAT STILO (192_) 1.2 16V (192_XA1B) 80 Наклонная задняя часть 2001 - 2007
FIAT STILO (192_) 1.6 16V (192_XB1A) 103 Наклонная задняя часть 2001 - 2007
FIAT STILO (192_) 1.8 16V (192AXC1A, 192BXC1A) 133 Наклонная задняя часть 2001 - 2007
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD (192_XF1A) 80 Наклонная задняя часть 2001 - 2007
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD (192_XE1A) 115 Наклонная задняя часть 2001 - 2007
FIAT STILO (192_) 2.4 20V (192_XD1A, 192AXD12) 170 Наклонная задняя часть 2001 - 2007
FIAT STILO (192_) 1.4 16V (192AXH1B, 192BXH1B) 95 Наклонная задняя часть 2001 - 2007
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD 140 Наклонная задняя часть 2001 - 2007
FIAT STILO (192_) 1.4 16V 90 Наклонная задняя часть 2001 - 2007
FIAT STILO (192_) 1.9 D Multijet 120 Наклонная задняя часть 2001 - 2007
FIAT STILO (192_) 1.9 D Multijet 150 Наклонная задняя часть 2001 - 2007
FIAT STILO (192_) 1.9 D Multijet 100 Наклонная задняя часть 2001 - 2007
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD 126 Наклонная задняя часть 2001 - 2007
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD (192AXS1B, 192BXS1B) 90 Наклонная задняя часть 2001 - 2007
FIAT STILO (192_) 1.6 16V 105 Наклонная задняя часть 2001 - 2007
KIA SHUMA II седан (FB) 1.6 101 седан 2001 - 2004
KIA SHUMA II (FB) 1.6 101 Наклонная задняя часть 2001 - 2004
KIA SHUMA II (FB) 1.8 114 Наклонная задняя часть 2001 - 2004
NISSAN PRIMERA (P12) 1.8 115 седан 2002 - 2008
NISSAN PRIMERA (P12) 2.0 140 седан 2002 - 2008
NISSAN PRIMERA (P12) 2.2 Di 126 седан 2002 - 2008
NISSAN PRIMERA (P12) 1.6 106 седан 2002 - 2008
NISSAN PRIMERA (P12) 1.9 dCi 120 седан 2002 - 2008
NISSAN PRIMERA (P12) 2.2 dCi 139 седан 2002 - 2008
NISSAN PRIMERA (P12) 1.6 109 седан 2002 - 2008
NISSAN PRIMERA (P12) 1.9 dCi 116 седан 2002 - 2008
NISSAN PRIMERA универсал (WP12) 1.8 115 универсал 2002 -
NISSAN PRIMERA универсал (WP12) 2.0 140 универсал 2002 -
NISSAN PRIMERA универсал (WP12) 2.2 Di 126 универсал 2002 -
NISSAN PRIMERA универсал (WP12) 1.9 dCi 120 универсал 2002 -
NISSAN PRIMERA универсал (WP12) 2.2 dCi 139 универсал 2002 -
NISSAN PRIMERA универсал (WP12) 1.6 Visia 109 универсал 2002 -
NISSAN PRIMERA универсал (WP12) 1.9 dCi 116 универсал 2002 -
LEXUS IS SportCross (_E1_) 300 (JCE10_) 213 универсал | SportCross 2001 - 2005
LEXUS IS SportCross (_E1_) 200 (GXE10_) 155 универсал | SportCross 2001 - 2005
TOYOTA CAMRY седан (_V3_) 2.4 (ACV30, ACV36) 152 седан 2001 - 2006
TOYOTA CAMRY седан (_V3_) 3.0 (MCV30_) 186 седан 2001 - 2006
DODGE NEON II 2.0 16V 133 седан 1999 -
DODGE NEON II 2.0 16V 152 седан 1999 -
SEAT IBIZA III (6L1) 1.2 64 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 16V 100 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI 100 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI 131 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 16V 75 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 SDI 64 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 TDI 75 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.8 T Cupra R 180 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.8 T FR 150 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.6 101 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI Cupra R 160 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 TDI 70 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 TDI 80 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.2 12V 70 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.6 16V 105 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 2.0 116 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 16V 86 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.2 60 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 3.2 V6 (F68) 211 Наклонная задняя часть | CC | GTS 2002 - 2009
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.8 16V (F68) 122 Наклонная задняя часть | CC | GTS 2002 - 2009
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.2 16V (F68) 147 Наклонная задняя часть | CC | GTS 2002 - 2009
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.0 DTI 16V (F68) 101 Наклонная задняя часть | CC | GTS 2002 - 2009
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.2 DTI 16V (F68) 125 Наклонная задняя часть | CC | GTS 2002 - 2009
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.0 16V Turbo (F68) 175 Наклонная задняя часть | CC | GTS 2002 - 2009
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 3.0 CDTI (F68) 177 Наклонная задняя часть | CC | GTS 2002 - 2009
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.2 DGi (F68) 155 Наклонная задняя часть | CC | GTS 2002 - 2009
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.9 CDTI (F68) 120 Наклонная задняя часть | CC | GTS 2002 - 2009
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.9 CDTI (F68) 150 Наклонная задняя часть | CC | GTS 2002 - 2009
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.6 (F68) 100 Наклонная задняя часть | CC | GTS 2002 - 2009
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.8 V6 Turbo (F68) 230 Наклонная задняя часть | CC | GTS 2002 - 2009
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.8 V6 Turbo (F68) 255 Наклонная задняя часть | CC | GTS 2002 - 2009
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.8 (F68) 140 Наклонная задняя часть | CC | GTS 2002 - 2009
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.6 (F68) 105 Наклонная задняя часть | CC | GTS 2002 - 2009
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 3.0 CDTi (F68) 184 Наклонная задняя часть | CC | GTS 2002 - 2009
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.9 CDTI (F68) 100 Наклонная задняя часть | CC | GTS 2002 - 2009
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.8 V6 Turbo (F68) 250 Наклонная задняя часть | CC | GTS 2002 - 2009
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.8 V6 Turbo (F68) 280 Наклонная задняя часть | CC | GTS 2002 - 2009
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.8 16V (F68) 110 Наклонная задняя часть | CC | GTS 2002 - 2009
IVECO STRALIS AD 260S42, AT 260S42 422 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
IVECO STRALIS AD 190S31, AT 190S31 310 Коммунальный автомобиль 2002 -
MERCEDES-BENZ AXOR 1823 K 231 Самосвал 2002 - 2004
MERCEDES-BENZ AXOR 2523 231 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 - 2004
MERCEDES-BENZ AXOR 2528 279 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 - 2004
FORD STREET KA (RL2) 1.6 95 Кабриолет 2003 - 2005
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.6 106 Наклонная задняя часть | Hatchback 2002 -
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.8 115 Наклонная задняя часть | Hatchback 2002 -
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 2.0 140 Наклонная задняя часть | Hatchback 2002 -
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 2.2 Di 126 Наклонная задняя часть | Hatchback 2002 -
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.9 dCi 120 Наклонная задняя часть | Hatchback 2002 -
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 2.2 dCi 139 Наклонная задняя часть | Hatchback 2002 -
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.6 109 Наклонная задняя часть | Hatchback 2002 -
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.9 dCi 116 Наклонная задняя часть | Hatchback 2002 -
KIA CARENS II вэн (FJ) 1.6 105 вэн 2002 -
KIA CARENS II вэн (FJ) 1.8 126 вэн 2002 -
KIA CARENS II вэн (FJ) 2.0 CRDi 113 вэн 2002 -
KIA CARENS II вэн (FJ) 2.0 CVVT 139 вэн 2002 -
KIA CARENS II вэн (FJ) 2.0 CRDi 140 вэн 2002 -
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.6 16V 103 универсал | Multi Wagon 2003 - 2008
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.8 16V 133 универсал | Multi Wagon 2003 - 2008
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD 80 универсал | Multi Wagon 2003 - 2008
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD 115 универсал | Multi Wagon 2003 - 2008
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD 140 универсал | Multi Wagon 2003 - 2008
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.4 16V 95 универсал | Multi Wagon 2003 - 2008
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.4 16V 90 универсал | Multi Wagon 2003 - 2008
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 D Multijet 120 универсал | Multi Wagon 2003 - 2008
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 D Multijet (192DXT1B) 150 универсал | Multi Wagon 2003 - 2008
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 D Multijet 100 универсал | Multi Wagon 2003 - 2008
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD 126 универсал | Multi Wagon 2003 - 2008
SUBARU FORESTER (SG_) 2.0 AWD (SG5) 125 SUV 2002 - 2008
SUBARU FORESTER (SG_) 2.0 S Turbo AWD (SG5) 177 SUV 2002 - 2008
SUBARU FORESTER (SG_) 2.5 AWD (SG9) 211 SUV 2002 - 2008
SUBARU FORESTER (SG_) 2.0 X AWD (SG5) 158 SUV 2002 - 2008
SUBARU FORESTER (SG_) 2.5 AWD (SG9, S11SG, S12SH) 230 SUV 2002 - 2008
OPEL SIGNUM Наклонная задняя часть (Z03) 2.2 direct (F48) 155 Наклонная задняя часть | CC 2003 - 2008
OPEL SIGNUM Наклонная задняя часть (Z03) 1.8 (F48) 122 Наклонная задняя часть | CC 2003 - 2008
OPEL SIGNUM Наклонная задняя часть (Z03) 2.0 Turbo (F48) 175 Наклонная задняя часть | CC 2003 - 2008
OPEL SIGNUM Наклонная задняя часть (Z03) 3.2 V6 (F48) 211 Наклонная задняя часть | CC 2003 - 2008
OPEL SIGNUM Наклонная задняя часть (Z03) 2.0 DTI (F48) 100 Наклонная задняя часть | CC 2003 - 2008
OPEL SIGNUM Наклонная задняя часть (Z03) 2.2 DTI (F48) 125 Наклонная задняя часть | CC 2003 - 2008
OPEL SIGNUM Наклонная задняя часть (Z03) 3.0 V6 CDTI (F48) 177 Наклонная задняя часть | CC 2003 - 2008
OPEL SIGNUM Наклонная задняя часть (Z03) 1.9 CDTI (F48) 120 Наклонная задняя часть | CC 2003 - 2008
OPEL SIGNUM Наклонная задняя часть (Z03) 1.9 CDTI (F48) 150 Наклонная задняя часть | CC 2003 - 2008
OPEL SIGNUM Наклонная задняя часть (Z03) 2.8 V6 Turbo (F48) 230 Наклонная задняя часть | CC 2003 - 2008
OPEL SIGNUM Наклонная задняя часть (Z03) 3.0 V6 CDTI (F48) 184 Наклонная задняя часть | CC 2003 - 2008
OPEL SIGNUM Наклонная задняя часть (Z03) 1.8 (F48) 140 Наклонная задняя часть | CC 2003 - 2008
OPEL SIGNUM Наклонная задняя часть (Z03) 1.9 CDTI (F48) 100 Наклонная задняя часть | CC 2003 - 2008
OPEL SIGNUM Наклонная задняя часть (Z03) 2.8 V6 Turbo (F48) 250 Наклонная задняя часть | CC 2003 - 2008
SEAT CORDOBA (6L2) 1.2 64 седан 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 16V 75 седан 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 TDI 131 седан 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 TDI 100 седан 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 SDI 64 седан 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 16V 100 седан 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 TDI 75 седан 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.6 101 седан 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 2.0 115 седан 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 TDI 70 седан 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 TDI 80 седан 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.2 12V 70 седан 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 16V 86 седан 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.6 16V 105 седан 2002 - 2009
DAF LF 45 FA 45.220 220 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 45 FA 45.170 167 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 45 FA 45.170 167 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 45 FA 45.170 167 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 45 FA 45.180 185 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 45 FA 45.180 185 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 45 FA 45.180 185 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 45 FA 45.220 220 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 45 FA 45.220 220 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 45 FA 45.140 140 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 45 FA 45.220 224 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 45 FA 45.220 224 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 45 FA 45.250 250 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 45 FA 45.130 135 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 45 FA 45.130 135 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 55 FA 55.170 167 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 55 FA 55.280 286 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 55 FA 55.180 185 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 55 FA 55.220 224 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 55 FA 55.250 250 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 55 FA 55.280 286 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 55 FA 55.160 160 Коммунальный автомобиль 2001 -
DAF LF 55 FA 55.180 185 Коммунальный автомобиль 2001 -
DAF LF 55 FA 55.210 207 Коммунальный автомобиль 2001 -
DAF LF 55 FA 55.220 224 Коммунальный автомобиль 2001 -
DAF XF 95 FAD 95.480 483 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 - 2006
DAF XF 95 FAN 95.480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 - 2006
DAF CF 75 FAR 75.250, FAS 75.250 249 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2013
DAF CF 75 FAR 75.360, FAS 75.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2013
DAF CF 75 FT 75.310 310 Седельный тягач 2001 - 2013
DAF CF 85 FTR 85.360, FTS 85.360, FTP 85.360 360 Седельный тягач 2001 - 2013
DAF CF 85 FTR 85.410, FTS 85.410, FTP 85.410 408 Седельный тягач 2001 - 2013
DAF CF 85 FAT 85.510 510 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2013
DAF CF 85 FAC 85.510 510 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2013
DAF CF 85 FAC 85.340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2013
DAF CF 85 FTP 85.380 380 Седельный тягач 2001 - 2013
DAF CF 85 FAR 85.460, FAS 85.460 462 Самосвал 2001 - 2013
DAF CF 85 FAD 85.360 360 Бетономешалка 2001 - 2013
VOLVO FM9 FM 9/380 380 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2005
VOLVO FM9 FM 9/300 299 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2005
DAEWOO NUBIRA седан (J200) 1.6 109 седан 2003 -
DAEWOO NUBIRA седан (J200) 1.8 122 седан 2003 -
VW GOLF V (1K1) 1.4 16V 75 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 16V 140 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 2.0 FSI 150 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 1.9 TDI 105 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 1.6 FSI 115 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 1.4 FSI 90 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 2.0 SDI 75 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 1.6 102 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 1.9 TDI 90 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 1.9 TDI 4motion 105 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 16V 4motion 140 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 2.0 FSI 4motion 150 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 2.0 GTI 200 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 170 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 1.4 TSI 170 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 3.2 R32 4motion 250 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 136 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 1.4 16V 80 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 1.4 TSI 140 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 140 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 4motion 140 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 2.0 GTI 230 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 1.4 TSI 122 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 2.0 116 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
SKODA FABIA I Praktik (6Y5) 1.2 64 Фургон/универсал | Praktik 2000 - 2007
SKODA FABIA I Praktik (6Y5) 1.9 SDI 64 Фургон/универсал | Praktik 2000 - 2007
SKODA FABIA I Praktik (6Y5) 1.4 TDI 70 Фургон/универсал | Praktik 2000 - 2007
SKODA FABIA I Praktik (6Y5) 1.2 54 Фургон/универсал | Praktik 2000 - 2007
SKODA FABIA I Praktik (6Y5) 1.4 68 Фургон/универсал | Praktik 2000 - 2007
DAEWOO LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN) 1.4 95 Наклонная задняя часть 2002 -
DAEWOO LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN) 1.6 109 Наклонная задняя часть 2002 -
DAEWOO LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN) 1.8 122 Наклонная задняя часть 2002 -
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 2.0 TDCi 133 вэн 2003 - 2007
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.8 120 вэн 2003 - 2007
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6 TDCi 109 вэн 2003 - 2007
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 2.0 TDCi 136 вэн 2003 - 2007
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6 100 вэн 2003 - 2007
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 2.0 145 вэн 2003 - 2007
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.8 125 вэн 2003 - 2007
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6 Ti 115 вэн 2003 - 2007
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6 TDCi 90 вэн 2003 - 2007
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.8 TDCi 115 вэн 2003 - 2007
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.8 Flexifuel 125 вэн 2003 - 2007
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.8 122 вэн 2003 - 2007
OPEL VECTRA C универсал (Z02) 2.2 DTI (F35) 125 универсал | Caravan 2003 - 2009
OPEL VECTRA C универсал (Z02) 3.0 V6 CDTI (F35) 177 универсал | Caravan 2003 - 2009
OPEL VECTRA C универсал (Z02) 3.2 V6 (F35) 211 универсал | Caravan 2003 - 2009
OPEL VECTRA C универсал (Z02) 2.0 DTI (F35) 100 универсал | Caravan 2003 - 2009
OPEL VECTRA C универсал (Z02) 2.2 direct (F35) 155 универсал | Caravan 2003 - 2009
OPEL VECTRA C универсал (Z02) 2.0 Turbo (F35) 175 универсал | Caravan 2003 - 2009
OPEL VECTRA C универсал (Z02) 1.8 (F35) 122 универсал | Caravan 2003 - 2009
OPEL VECTRA C универсал (Z02) 1.9 CDTI (F35) 120 универсал | Caravan 2003 - 2009
OPEL VECTRA C универсал (Z02) 1.9 CDTI (F35) 150 универсал | Caravan 2003 - 2009
OPEL VECTRA C универсал (Z02) 1.6 16V (F35) 100 универсал | Caravan 2003 - 2009
OPEL VECTRA C универсал (Z02) 2.8 V6 Turbo (F35) 230 универсал | Caravan 2003 - 2009
OPEL VECTRA C универсал (Z02) 2.8 V6 Turbo (F35) 255 универсал | Caravan 2003 - 2009
OPEL VECTRA C универсал (Z02) 1.9 CDTI (F35) 100 универсал | Caravan 2003 - 2009
OPEL VECTRA C универсал (Z02) 1.8 (F35) 140 универсал | Caravan 2003 - 2009
OPEL VECTRA C универсал (Z02) 3.0 V6 CDTI (F35) 184 универсал | Caravan 2003 - 2009
OPEL VECTRA C универсал (Z02) 2.8 V6 Turbo (F35) 280 универсал | Caravan 2003 - 2009
OPEL VECTRA C универсал (Z02) 1.6 (F35) 105 универсал | Caravan 2003 - 2009
OPEL VECTRA C универсал (Z02) 2.8 V6 Turbo (F35) 250 универсал | Caravan 2003 - 2009
SUBARU JUSTY III (G3X) 1.3 AWD (G3X413) 94 Наклонная задняя часть 2003 -
SUBARU JUSTY III (G3X) 1.5 AWD (G3X413) 99 Наклонная задняя часть 2003 -
SUZUKI IGNIS II (MH) 1.3 (RM413) 94 Наклонная задняя часть 2003 -
SUZUKI IGNIS II (MH) 1.5 (RM415) 99 Наклонная задняя часть 2003 -
SUZUKI IGNIS II (MH) 1.5 4x4 (RM415) 99 Наклонная задняя часть 2003 -
SUZUKI IGNIS II (MH) 1.3 DDiS (RM413D) 70 Наклонная задняя часть 2003 -
SUZUKI IGNIS II (MH) 1.3 4x4 (RM413) 94 Наклонная задняя часть 2003 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 1854 LS 537 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2641, L, LL 408 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2644, L, LL 435 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2632 LS 320 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2636 LS 360 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2641 S, LS 408 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2644 S, LS 428 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2646 S, LS 456 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2650 S, LS 503 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 1860 L, LL 598 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 1848, L, LL 476 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 1848, LS, LLS 476 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 1848 K 476 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2048 AS 476 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2036 AK 354 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2044 AK 428 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2046 AK 456 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2048 AK 476 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2046 AS 456 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2532 LS 313 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 4144 K 435 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 4146 K 456 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 4148 K 476 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 3248 B 476 Бетономешалка 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 3358 578 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 3255 L 551 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 3260 L 598 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 3350 S 503 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 4036 K 360 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 3550 S 503 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 4844 K 435 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2546 LS 456 Седельный тягач 2002 -
MINI MINI Кабриолет (R52) One 90 Кабриолет 2004 - 2008
MINI MINI Кабриолет (R52) Cooper 116 Кабриолет 2004 - 2008
MINI MINI Кабриолет (R52) Cooper S 170 Кабриолет 2004 - 2008
MINI MINI Кабриолет (R52) John Cooper Works 210 Кабриолет 2004 - 2008
VOLVO S40 II (544) 2.4 140 седан 2004 - 2012
VOLVO S40 II (544) 2.4 170 седан 2004 - 2012
VOLVO S40 II (544) T5 220 седан 2004 - 2012
VOLVO S40 II (544) 2.0 D 136 седан 2004 - 2012
VOLVO S40 II (544) T5 AWD 220 седан 2004 - 2012
VOLVO S40 II (544) 1.8 125 седан 2004 - 2012
VOLVO S40 II (544) 1.6 101 седан 2004 - 2012
VOLVO S40 II (544) 1.6 D 110 седан 2004 - 2012
VOLVO V50 (545) 2.4 140 универсал 2004 - 2012
VOLVO V50 (545) 2.4 170 универсал 2004 - 2012
VOLVO V50 (545) T5 220 универсал 2004 - 2012
VOLVO V50 (545) 2.0 D 136 универсал 2004 - 2012
VOLVO V50 (545) T5 AWD 220 универсал 2004 - 2012
VOLVO V50 (545) 1.8 125 универсал 2004 - 2012
VOLVO V50 (545) 1.6 101 универсал 2004 - 2012
VOLVO V50 (545) 1.6 D 110 универсал 2004 - 2012
VOLVO V50 (545) 1.8 FlexFuel 125 универсал 2004 - 2012
JAGUAR X-TYPE I универсал (X400) 2.2 D 150 универсал | Estate 2003 - 2009
JAGUAR X-TYPE I универсал (X400) 2.0 D 130 универсал | Estate 2003 - 2009
JAGUAR X-TYPE I универсал (X400) 2.5 196 универсал | Estate 2003 - 2009
JAGUAR X-TYPE I универсал (X400) 3.0 230 универсал | Estate 2003 - 2009
JAGUAR X-TYPE I универсал (X400) 2.2 D 155 универсал | Estate 2003 - 2009
JAGUAR X-TYPE I универсал (X400) 2.1 V6 156 универсал | Estate 2003 - 2009
JAGUAR X-TYPE I универсал (X400) 2.2 D 146 универсал | Estate 2003 - 2009
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.6 LPG 102 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.8 TSI 152 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 2.0 TDI 110 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.9 TDI 105 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 2.0 TDI 16V 140 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.4 75 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.6 102 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.6 FSI 115 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 2.0 FSI 150 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 2.0 RS 200 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.4 80 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 2.0 TDI 140 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 2.0 TDI RS 170 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.8 TSI 160 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 2.0 TDI 136 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.6 MultiFuel 102 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.6 TDI 105 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.4 TSI 122 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.2 TSI 105 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
VOLVO FL FL 180-17 180 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
VOLVO FL FL 180-18 180 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
VOLVO FL FL 220-7,5 220 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
NEOPLAN Centroliner N 4411 280 Автобус 1998 -
NEOPLAN Centroliner N 4411 220 Автобус 1998 -
NEOPLAN Centroliner N 4416 260 Автобус 1998 -
NEOPLAN Centroliner N 4416 260 Автобус 1998 -
NEOPLAN Centroliner N 4416 310 Автобус 1998 -
NEOPLAN Centroliner N 4420 260 Автобус 1998 -
NEOPLAN Centroliner N 4420 310 Автобус 1998 -
NEOPLAN Centroliner N 4420 350 Автобус 1998 -
NEOPLAN Centroliner N 4421 260 Автобус 1998 -
NEOPLAN Centroliner N 4421 310 Автобус 1998 -
NEOPLAN Centroliner N 4421 350 Автобус 1998 -
NEOPLAN Euroliner N 3316 Ü, N 3316 K 410 Автобус 1997 -
DAIHATSU EXTOL Автобус (S22_, S23_) | Atrai 1.3 86 Автобус 2000 - 2011
DAIHATSU EXTOL Автобус (S22_, S23_) | Atrai 1.3 4x4 90 Автобус 2000 - 2011
DAIHATSU EXTOL Автобус (S22_, S23_) | Atrai 1.3 4x4 92 Автобус 2000 - 2011
HONDA FR-V (BE) 2.2 i CTDi (BE5) 140 вэн 2004 -
HONDA FR-V (BE) 2.0 (BE3) 150 вэн 2004 -
HONDA FR-V (BE) 1.7 (BE1) 125 вэн 2004 -
HONDA FR-V (BE) 1.8 (BE1) 140 вэн 2004 -
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 4x4 110 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.6 TDI 4x4 105 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.6 LPG 102 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 16V 4x4 140 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.4 75 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.8 TSI 4x4 152 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.8 TSI 152 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 110 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.6 102 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.6 FSI 115 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.9 TDI 105 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 16V 140 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 FSI 150 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 FSI 4x4 150 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.9 TDI 4x4 105 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 RS 200 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 4x4 140 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 140 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.4 80 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI RS 170 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.8 TSI 160 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 16V 136 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.6 MultiFuel 102 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.6 TDI 105 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.4 TSI 122 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.8 TSI 4x4 160 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.2 TSI 105 универсал | Combi 2004 - 2013
SETRA Series 400 TopClass S 417 HDH 503 Автобус 2001 -
SETRA Series 400 TopClass S 431 DT 476 Автобус 2001 -
BMW 3 (E90) 318 d 136 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 320 d xDrive 163 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 320 i 150 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 325 i 218 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 330 i 258 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 320 d 163 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 318 i 129 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 318 d 122 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 330 d 231 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 325 xi 218 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 330 xi 258 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 330 xd 231 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 320 si 173 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 335 i 306 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 335 d 286 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 320 d 150 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 325 d 197 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 318 i 143 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 318 d 143 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 335 xi 306 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 325 i 218 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 325 xi 218 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 320 i 170 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 320 d 177 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 330 i 272 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 330 xi 272 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) M3 420 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 316 i 115 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 323 i 177 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 330 d 245 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 330 d xDrive 245 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 325 i xDrive 218 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 330 i xDrive 272 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 335 i xDrive 306 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 320 d xDrive 177 седан 2004 - 2011
BMW 3 (E90) 316 d 116 седан 2004 - 2011
NISSAN PATHFINDER III (R51) 2.5 dCi 4WD 174 SUV 2005 -
NISSAN PATHFINDER III (R51) 4.0 4WD 269 SUV 2005 -
NISSAN PATHFINDER III (R51) 2.5 dCi 4WD 171 SUV 2005 -
NISSAN PATHFINDER III (R51) 2.5 dCi 4WD 190 SUV 2005 -
NISSAN PATHFINDER III (R51) 3.0 dCi 231 SUV 2005 -
CHEVROLET LACETTI (J200) 1.4 16V 95 Наклонная задняя часть 2005 -
CHEVROLET LACETTI (J200) 1.6 109 Наклонная задняя часть 2005 -
CHEVROLET LACETTI (J200) 1.8 122 Наклонная задняя часть 2005 -
CHEVROLET LACETTI (J200) 1.8 121 Наклонная задняя часть 2005 -
CHEVROLET LACETTI (J200) 2.0 D 121 Наклонная задняя часть 2005 -
CHEVROLET NUBIRA седан 1.4 95 седан 2005 - 2011
CHEVROLET NUBIRA седан 1.6 109 седан 2005 - 2011
CHEVROLET NUBIRA седан 1.8 122 седан 2005 - 2011
CHEVROLET NUBIRA седан 2.0 D 121 седан 2005 - 2011
CHEVROLET NUBIRA универсал 1.6 109 универсал 2005 - 2011
CHEVROLET NUBIRA универсал 1.8 122 универсал 2005 - 2011
CHEVROLET NUBIRA универсал 1.8 121 универсал 2005 - 2011
CHEVROLET NUBIRA универсал 2.0 D 121 универсал 2005 - 2011
CHEVROLET REZZO вэн (U100) 1.6 105 вэн 2005 -
CHEVROLET REZZO вэн (U100) 2.0 121 вэн 2005 -
CHEVROLET REZZO вэн (U100) 1.6 107 вэн 2005 -
CHEVROLET REZZO вэн (U100) 2.0 122 вэн 2005 -
VW JETTA III (1K2) 1.6 102 седан 2004 - 2010
VW JETTA III (1K2) 1.6 FSI 115 седан 2004 - 2010
VW JETTA III (1K2) 2.0 FSI 150 седан 2004 - 2010
VW JETTA III (1K2) 1.9 TDI 105 седан 2004 - 2010
VW JETTA III (1K2) 2.0 TDI 16V 140 седан 2004 - 2010
VW JETTA III (1K2) 2.0 TFSI 200 седан 2004 - 2010
VW JETTA III (1K2) 2.0 TDI 136 седан 2004 - 2010
VW JETTA III (1K2) 1.4 TSI 140 седан 2004 - 2010
VW JETTA III (1K2) 1.4 TSI 170 седан 2004 - 2010
VW JETTA III (1K2) 2.0 TDI 140 седан 2004 - 2010
VW JETTA III (1K2) 2.0 TDI 170 седан 2004 - 2010
VW JETTA III (1K2) 2.5 150 седан 2004 - 2010
BMW 3 Touring (E91) 318 d 136 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 318 i 136 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 316 d 116 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 320 i 150 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 325 i 218 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 330 i 258 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 320 d 163 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 330 d 231 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 325 xi 218 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 330 xi 258 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 330 xd 231 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 318 d 122 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 318 i 129 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 335 i 306 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 335 d 286 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 320 d 150 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 325 d 197 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 318 i 143 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 318 d 143 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 320 i 170 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 335 xi 306 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 330 i 272 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 330 xi 272 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 325 i 218 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 325 xi 218 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 320 d 177 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 323 i 177 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 330 d 245 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 330 d xDrive 245 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 325 i xDrive 218 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 330 i xDrive 272 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 335 i xDrive 306 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 320 d xDrive 177 универсал | Touring 2004 - 2012
BMW 3 Touring (E91) 320 d xDrive 163 универсал | Touring 2004 - 2012
SEAT LEON (1P1) 1.6 TDI 90 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 1.6 TDI 105 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 1.6 102 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 2.0 FSI 150 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 2.0 TFSI 185 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 1.9 TDI 105 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 2.0 TDI 16V 140 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 2.0 TDI 170 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 2.0 TDI 140 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 2.0 TFSI 200 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 2.0 TFSI 240 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 1.4 16V 86 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 1.4 TSI 125 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 1.8 TSI 160 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 2.0 TDI 136 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 2.0 TFSI 211 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 2.0 Cupra R 265 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 1.6 LPG 102 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 1.2 TSI 105 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
NISSAN NP300 NAVARA (D40) 2.5 dCi 4WD (D40TT, D40T, D40M, D40BB) 190 Пикап 2004 -
NISSAN NP300 NAVARA (D40) 3.0 dCi 4WD 231 Пикап 2004 -
NISSAN NP300 NAVARA (D40) 2.5 dCi 144 Пикап 2004 -
NISSAN NP300 NAVARA (D40) 2.5 dCi 4WD 174 Пикап 2004 -
NISSAN NP300 NAVARA (D40) 2.5 dCi 4WD 171 Пикап 2004 -
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.5 (RS 415) 102 Наклонная задняя часть 2005 -
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.3 (RS 413) 92 Наклонная задняя часть 2005 -
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.3 DDiS (RS 413D) 69 Наклонная задняя часть 2005 -
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.3 4x4 (RS 413) 90 Наклонная задняя часть 2005 -
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.6 (RS 416) 125 Наклонная задняя часть 2005 -
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.3 DDiS (RS 413D) 75 Наклонная задняя часть 2005 -
IVECO TRAKKER AD 340T36, AT 340T36 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
IVECO TRAKKER AD 720T45 WT, AT 720T45 WT 450 Седельный тягач 2004 -
IVECO TRAKKER AD 410T36, AT 410T36 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
IVECO TRAKKER AD 190T41, AT 190T41 410 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
IVECO TRAKKER AD 260T41, AD 380T41, AT 260T41, AT 380T41 410 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
IVECO TRAKKER AD 340T45, AT 340T45 450 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
IVECO TRAKKER AD 720T45 T, AT 720T45 T 450 Седельный тягач 2004 -
IVECO TRAKKER AD 720T50 T, AT 720T50 T, AT 720T50 TP, AT 720T50 HT 500 Седельный тягач 2004 -
IVECO TRAKKER AD 400T36 T, AT 400T36 T 360 Седельный тягач 2004 -
IVECO TRAKKER AD 400T45 WT, AT 400T45 WT 450 Седельный тягач 2004 -
IVECO TRAKKER AD 400T41 T, AT 400T41 T 410 Седельный тягач 2004 -
IVECO TRAKKER AD 410T48, AT 410T48 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
IVECO TRAKKER AD 740T44T, AT 740T44T 440 Седельный тягач 2004 -
IVECO TRAKKER AD 740T48T, AT 740/48T 480 Седельный тягач 2004 -
SSANGYONG KYRON 2.7 Xdi 4x4 163 SUV 2005 -
SSANGYONG KYRON 2.3 150 SUV 2005 -
SSANGYONG KYRON 2.0 Xdi 136 SUV 2005 -
SSANGYONG KYRON 2.0 Xdi 4x4 136 SUV 2005 -
SSANGYONG KYRON 2.0 Xdi 4x4 141 SUV 2005 -
SSANGYONG KYRON 2.0 Xdi 141 SUV 2005 -
SSANGYONG KYRON 2.7 Xdi 4x4 165 SUV 2005 -
SSANGYONG KYRON 3.2 M320 4x4 220 SUV 2005 -
SUZUKI GRAND VITARA II (JT, TE, TD) 1.6 Привод на все колеса (JB416) 106 вездеход закрытый 2005 -
SUZUKI GRAND VITARA II (JT, TE, TD) 2.0 Привод на все колеса (TD54, JB420) 140 вездеход закрытый 2005 -
SUZUKI GRAND VITARA II (JT, TE, TD) 1.9 DDiS Привод на все колеса (JT419, TD44, JB419WD,... 129 вездеход закрытый 2005 -
SUZUKI GRAND VITARA II (JT, TE, TD) 3.2 Привод на все колеса (TDB4, JT632, JB632) 233 вездеход закрытый 2005 -
SUZUKI GRAND VITARA II (JT, TE, TD) 2.4 Привод на все колеса (JB424) 169 вездеход закрытый 2005 -
SUZUKI GRAND VITARA II (JT, TE, TD) 2.4 Привод на все колеса (JT424, JB424) 166 вездеход закрытый 2005 -
ISUZU D-MAX I (TFR, TFS) 2.5 DiTD 4x4 (TFS86_) 101 Пикап 2002 - 2012
ISUZU D-MAX I (TFR, TFS) 3.0 DiTD 4x4 (TFS77H) 131 Пикап 2002 - 2012
ISUZU D-MAX I (TFR, TFS) 2.5 DiTD 4x4 (TFS86_) 136 Пикап 2002 - 2012
ISUZU D-MAX I (TFR, TFS) 3.0 DiTD 4x4 (TFS85_) 163 Пикап 2002 - 2012
ISUZU D-MAX I (TFR, TFS) 3.0 DiTD (TFR85_) 163 Пикап 2002 - 2012
MAN TGM 13.250 250 Самосвал 2005 -
MAN TGM 15.340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGM 26.340 340 Коммунальный автомобиль 2005 -
MITSUBISHI L200 / TRITON (KA_T, KB_T) 2.5 DI-D (KA4T) 167 Пикап 2005 - 2015
MITSUBISHI L200 / TRITON (KA_T, KB_T) 2.5 DI-D 4WD (KB4T) 136 Пикап 2005 - 2015
MITSUBISHI L200 / TRITON (KA_T, KB_T) 2.5 DI-D 4WD (KB4T) 167 Пикап 2005 - 2015
MITSUBISHI L200 / TRITON (KA_T, KB_T) 2.5 DI-D (KA4T) 128 Пикап 2005 - 2015
MITSUBISHI L200 / TRITON (KA_T, KB_T) 2.5 DI-D 4WD (KB4T) 178 Пикап 2005 - 2015
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 340.26D 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 300.18D/T 298 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 340.18D/T 339 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 210.16 209 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 250.16 250 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 250.19 250 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 260.16 256 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 260.18 256 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 320.24D 313 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 370.24D 362 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 370.26D 362 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 320.18 313 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 420.18 412 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 320.18 313 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 370.18 362 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 420.18 412 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 370.26 362 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 370.24 362 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 420.26 412 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 320.18 313 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 420.24 412 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 230.16/D 226 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 180.15/D 175 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 180.15/D 175 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 180.15/D 175 Коммунальный автомобиль 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 180.10/C 175 Коммунальный автомобиль 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 150.13/C 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 150.12/C BTP 150 Коммунальный автомобиль 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 150.11/C SP 150 Коммунальный автомобиль 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 150.09/C 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 140.13/C 140 Коммунальный автомобиль 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 220.11TI 216 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 210.08/A 205 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 180.09/B 180 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 180.09/B 180 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 180.08/A 180 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 180.08/A 180 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 180.08/A,S 180.08/B 175 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 180.09/B SP 175 Коммунальный автомобиль 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 180.09/B 175 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 180.08/A,S 180.08/B 175 Самосвал 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 170.14TI/R 173 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 170.14TI 173 Самосвал 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 170.13TI,S 170.13TI/R 173 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 170.13TI/T 173 Седельный тягач 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 170.11TI/R 173 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 160.08/B 159 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 160.08/A,S 160.08/B 159 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 150.09/B 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 150.09/B 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 150.09/B 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 150.11TI 154 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 150.08TI 154 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 150.08TI 154 Самосвал 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 120.09/B BOM 112 Коммунальный автомобиль 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 120.08/A 112 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 100.09/A CIT 94 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 100.08/A 94 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 140.11/T 140 Седельный тягач 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 140.13/T 140 Седельный тягач 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 160.11/T 159 Седельный тягач 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 160.13/T 159 Седельный тягач 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 200.15/T 196 Седельный тягач 1982 - 2000
SCANIA P,G,R,T - series R 380 380 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 420, P 420, R 420 420 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 230, P 230 230 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 380 380 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 380, P 380, R 380 380 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 380, R 380 380 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 380 379 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 500 500 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 420 420 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 480, R 480 480 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 560 560 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 560 560 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 620 620 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 620 620 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 730 730 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 280 280 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 490, R 490 490 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 250 250 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 280 280 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 400 400 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 400, R 400 400 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 500 500 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 560 560 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 620 620 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 480, R 480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 480, R 480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 360 360 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 310 305 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 340 340 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 340 340 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 450 450 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 450 450 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 520 520 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 520 520 Самосвал 2003 -
SCANIA 4 - series 94 L/310 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 G/360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 C/360 360 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series T 144 G/460 460 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series T 144 G/530 530 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series T 144 G/530 530 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series T 144 G/530 530 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 L/340 340 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 C/340 340 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series T 124 G/420 420 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series T 114 G/380 380 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 G/340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 G/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 G/470 469 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 G/480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 G/580 579 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 C/380 380 Самосвал 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 L/470 469 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series T 114 C/340 340 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series T 114 C/340 340 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series T 114 C/380 380 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series T 124 C/420 420 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series T 124 L/470 469 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 94 D/260 260 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 94 G/260 260 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 94 G/310 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 C/340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 C/380 380 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 C/360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 C/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 G/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 G/340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 G/380 379 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 G/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 C/420 420 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 C/470 469 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 C/340 340 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 C/420 420 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 C/380 379 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 G/340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 G/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 C/380 379 Бетономешалка 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 C/360 360 Бетономешалка 1995 - 2008
SCANIA 3 - series 93 M/250 252 Бетономешалка 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 M/250 252 Самосвал 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 H/250 252 Самосвал 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 H/250 252 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 H/250 252 Самосвал 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 H/250 252 Бетономешалка 1987 - 1996
SCANIA 3 - series T 93 H/250 252 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series T 93 H/250 252 Самосвал 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 M/280 282 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 H/280 282 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series T 93 H/280 282 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 M/250 252 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 M/280 282 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 M/280 282 Бетономешалка 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 M/280 282 Самосвал 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 H/280 282 Самосвал 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 H/280 282 Бетономешалка 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 H/280 282 Самосвал 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 H/320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 H/320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series T 113 H/320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series T 113 H/320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 H/360 360 Самосвал 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 H/360 360 Самосвал 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 H/360 360 Бетономешалка 1987 - 1996
SCANIA 3 - series T 113 H/360 362 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series T 113 H/360 362 Самосвал 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 143 H/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 143 E/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 143 M/420 420 Седельный тягач 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 143 H/420 420 Седельный тягач 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 143 H/420 420 Седельный тягач 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 M/320 325 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 M/320 325 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 M/280 282 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 2 - series 92 M/275 275 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 92 H/275 275 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 92 H/275 275 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 82 H/210 211 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 82 H/210 211 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 82 M/210 211 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 112 M/305 305 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 112 M/305 305 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 112 H/280 280 Самосвал 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 112 H/280 280 Седельный тягач 1980 - 1991
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1318, 1318 L 177 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1322, 1322 L 218 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1323, 1323 L, 1324, 1324 L 231 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1328, 1328 L, 1329, 1329 L 279 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1518, 1518 L 177 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1522, 1522 L 218 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1523, 1523 L, 1524, 1524 L 231 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1528, 1528 L, 1529, 1529 L 279 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1323 LS, 1324 LS 231 Седельный тягач 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 815 K, 816 K 152 Самосвал 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1622 K 218 Самосвал 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1624 K 238 Самосвал 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1322 AK 218 Самосвал 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1024 AK 238 Самосвал 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1017 AK 170 Самосвал 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1018 AK 177 Самосвал 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 2426 256 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 2429, 2430 286 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
VOLVO FM FM 300 300 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 440 440 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 380 380 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 300 300 Самосвал 2005 -
VOLVO FM FM 370 370 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 410 410 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 450 450 Самосвал 2005 -
VOLVO FM FM 500 500 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 380 380 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 390 390 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 370 370 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 410 410 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 370 370 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 410 410 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 450 450 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 330 330 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 370 370 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 410 410 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 450 450 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 380 380 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 420 420 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 460 460 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 380 380 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 500 500 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 380 380 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 370 370 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 370 370 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 370 370 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 410 410 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 450 450 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 370 370 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 380 380 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FH 400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FH 400 400 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FH 440 440 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FH 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FH 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FE FE 280-26 280 Самосвал 2006 -
VOLVO FE FE 260-26 260 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
VOLVO FE FE 240-26 240 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
VOLVO FL II FL 300-16 300 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
BOVA Lexio LLD 123-365, LLD 130-365 360 Автобус 2005 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM 2 Distribution 320.26 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
DAEWOO NUBIRA Wagon (J200) 1.6 109 универсал | Wagon 2003 -
DAEWOO NUBIRA Wagon (J200) 1.8 122 универсал | Wagon 2003 -
SSANGYONG ACTYON I 2.0 Xdi 136 SUV 2005 -
SSANGYONG ACTYON I 200 Xdi 4WD 136 SUV 2005 -
SSANGYONG ACTYON I 200 Xdi 4WD 141 SUV 2005 -
SSANGYONG ACTYON I 2.0 Xdi 141 SUV 2005 -
SSANGYONG ACTYON I 2.3 150 SUV 2005 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2 1823 LS, 1824 LS 231 Седельный тягач 2004 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2 2533, 2533 L 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2 2636 B 360 Бетономешалка 2004 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2 3335 S 354 Седельный тягач 2004 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2 3340 S, 3341 S 400 Седельный тягач 2004 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2 4143 B 428 Бетономешалка 2004 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2 4135 K 354 Самосвал 2004 -
INFINITI M35 3.5 h 364 седан 2005 -
ACURA RL 3.5 208 седан 1995 - 2004
DAIHATSU MATERIA (M4_) 1.3 91 вэн 2006 -
DAIHATSU MATERIA (M4_) 1.5 103 вэн 2006 -
DAIHATSU MATERIA (M4_) 1.5 ECO 4WD 103 вэн 2006 -
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi 133 вэн 2007 - 2010
FORD C-MAX (DM2) 1.6 100 вэн 2007 - 2010
FORD C-MAX (DM2) 1.8 125 вэн 2007 - 2010
FORD C-MAX (DM2) 1.8 Flexifuel 125 вэн 2007 - 2010
FORD C-MAX (DM2) 2.0 145 вэн 2007 - 2010
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi 90 вэн 2007 - 2010
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi 109 вэн 2007 - 2010
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi 136 вэн 2007 - 2010
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi 110 вэн 2007 - 2010
FORD C-MAX (DM2) 1.8 TDCi 115 вэн 2007 - 2010
MAN TGX 18.400 400 Седельный тягач 2006 -
MAN TGX 18.540 540 Седельный тягач 2006 -
MAN TGX 26.440 440 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGX 26.480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGX 35.440 440 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGX 24.460 460 Седельный тягач 2006 -
MAN TGX 26.420 420 Седельный тягач 2006 -
MAN TGX 26.500 500 Седельный тягач 2006 -
MAN TGX 26.500 500 Седельный тягач 2006 -
MAN TGX 26.440 441 Самосвал 2006 -
MAN TGX 26.480 480 Самосвал 2006 -
MAN TGX 28.560 560 Седельный тягач 2006 -
MAN TGX 24.420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGX 24.500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGS 26.480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 26.480 480 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 26.480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 26.480 480 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 26.480 480 Самосвал 2005 -
MAN TGS 33.400 400 Самосвал 2005 -
MAN TGS 33.540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 41.480 480 Самосвал 2005 -
MAN TGS 26.400 400 Бетономешалка 2005 -
MAN TGS 26.440 440 Бетономешалка 2005 -
MAN TGS 32.320 320 Бетономешалка 2005 -
MAN TGS 32.360 360 Бетономешалка 2005 -
MAN TGS 32.400 400 Бетономешалка 2005 -
MAN TGS 18.440 441 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 26.350 350 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 24.440 441 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 28.350 350 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 28.390 390 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 28.430 430 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 32.320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 32.350 350 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 35.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 26.430 430 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 26.440 440 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 26.390 390 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 28.350 350 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 28.390 390 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 28.440 441 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 33.320 320 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 33.350 350 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 40.440 441 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 26.440 441 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 26.440 440 Самосвал 2005 -
MAN TGS 40.360 360 Самосвал 2005 -
MAN TGS 40.360 360 Самосвал 2005 -
MAN TGS 40.390 390 Самосвал 2005 -
MAN TGS 40.430 430 Самосвал 2005 -
MAN TGS 26.420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 28.460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 33.420 420 Самосвал 2005 -
MAN TGS 33.420 420 Самосвал 2005 -
MAN TGS 33.500 500 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 35.420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 35.420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 35.440 441 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 35.360 360 Коммунальный автомобиль 2005 -
MAN TGS 41.400 400 Самосвал 2005 -
MAN TGS 18.540 540 Коммунальный автомобиль 2005 -
MAN TGS 41.440 441 Коммунальный автомобиль 2005 -
MAN TGS 41.500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 32.460 460 Самосвал 2005 -
MAN TGS 41.460 460 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 41.510 510 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 35.330 330 Самосвал 2005 -
MAN TGS 26.400 400 Самосвал 2005 -
MAN TGS 35.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 26.540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 3.5 V6 (BT0C, BT0P) 238 Наклонная задняя часть 2007 - 2015
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 16V (BT05, BT0F, BT0W) 140 Наклонная задняя часть 2007 - 2015
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 16V Turbo 170 Наклонная задняя часть 2007 - 2015
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 1.5 dCi (BT00, BT0A, BT0T, BT1J) 110 Наклонная задняя часть 2007 - 2015
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 dCi (BT07, BT0J, BT14, BT1A, BT1S) 131 Наклонная задняя часть 2007 - 2015
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 dCi (BT01, BT08, BT09, BT0E, BT0K, BT12, BT1C, BT1D,... 150 Наклонная задняя часть 2007 - 2015
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 GT 204 Наклонная задняя часть 2007 - 2015
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 dCi GT (BT11, BT1E, BT1N) 178 Наклонная задняя часть 2007 - 2015
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 dCi (BT0M, BT0N, BT0S, BT19, BT1F) 173 Наклонная задняя часть 2007 - 2015
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 1.6 16V (BT04, BT0D, BT0U) 110 Наклонная задняя часть 2007 - 2015
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 3.0 dCi (BT03, BT13) 235 Наклонная задняя часть 2007 - 2015
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 16V Hi-Flex (BT1H) 140 Наклонная задняя часть 2007 - 2015
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper S 200 универсал 2007 - 2014
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper D 112 универсал 2007 - 2014
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper SD 143 универсал 2007 - 2014
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper SD 136 универсал 2007 - 2014
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper 115 универсал 2007 - 2014
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper S 174 универсал 2007 - 2014
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper 120 универсал 2007 - 2014
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper D 109 универсал 2007 - 2014
MINI MINI CLUBMAN (R55) John Cooper Works 211 универсал 2007 - 2014
MINI MINI CLUBMAN (R55) One 98 универсал 2007 - 2014
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper 122 универсал 2007 - 2014
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper S 184 универсал 2007 - 2014
MINI MINI CLUBMAN (R55) One D 90 универсал 2007 - 2014
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper D 112 универсал 2007 - 2014
SOLARIS URBINO Urbino 15, Urbino 18 360 Автобус 1999 -
SOLARIS URBINO Urbino 12 260 Автобус 1999 -
SOLARIS URBINO Urbino 15 260 Автобус 1999 -
SOLARIS URBINO Urbino 12.9 326 Автобус 1999 -
SOLARIS URBINO Urbino 12.9 368 Автобус 1999 -
SOLARIS URBINO Urbino 15 368 Автобус 1999 -
SOLARIS URBINO Urbino 18 326 Автобус 1999 -
SOLARIS URBINO Urbino 18 368 Автобус 1999 -
SOLARIS ALPINO Alpino 250 Автобус 2007 -
MERCEDES-BENZ O 403 O 403 SHD 422 Автобус 2003 -
CHEVROLET EQUINOX 3.4 188 SUV 2003 - 2009
TOYOTA HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) 2.5 D 4WD (KUN25) 102 Пикап 2004 - 2015
TOYOTA HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) 2.5 D-4D 4WD (KUN25_) 120 Пикап 2004 - 2015
TOYOTA HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) 2.5 D-4D (KUN15_) 120 Пикап 2004 - 2015
TOYOTA HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) 3.0 D-4D 4WD (KUN26) 171 Пикап 2004 - 2015
TOYOTA HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) 3.0 D (KUN16) 171 Пикап 2004 - 2015
TOYOTA HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) 2.5 D-4D 4WD (KUN25) 144 Пикап 2004 - 2015
TOYOTA SEQUOIA (_K3_, _K4_) 4.7 (UCK35_) 238 SUV 2000 - 2007
TOYOTA SEQUOIA (_K3_, _K4_) 4.7 4WD (UCK45_) 238 SUV 2000 - 2007
TOYOTA SIENNA (_L2_) 3.3 4WD (MCL25_) 230 вэн 2003 - 2010
DODGE NITRO 2.8 CRD 4WD 177 SUV 2006 - 2012
DODGE NITRO 2.8 CRD 177 SUV 2006 - 2012
DODGE NITRO 3.7 V6 4WD 205 SUV 2006 - 2012
DODGE NITRO 4.0 4WD 260 SUV 2006 - 2012
MERCEDES-BENZ ACCELO 914 C 136 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 -
KIA SOUL I (AM) 1.6 CRDi 115 115 Наклонная задняя часть 2009 -
KIA SOUL I (AM) 1.6 CVVT 105 Наклонная задняя часть 2009 -
KIA SOUL I (AM) 1.6 GDI 140 Наклонная задняя часть 2009 -
KIA SOUL I (AM) 1.6 CVVT 126 Наклонная задняя часть 2009 -
KIA SOUL I (AM) 1.6 CRDi 128 126 Наклонная задняя часть 2009 -
NISSAN PATHFINDER I (WD21) 2.4 101 вездеход закрытый 1986 - 1995
NISSAN PATHFINDER I (WD21) 2.4 4WD 101 вездеход закрытый 1986 - 1995
VW CONSTELLATION 26.280 275 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MINI MINI (R56) One D 90 Наклонная задняя часть 2006 - 2013
MINI MINI (R56) Cooper 115 Наклонная задняя часть 2006 - 2013
MINI MINI (R56) Cooper SD 136 Наклонная задняя часть 2006 - 2013
MINI MINI (R56) Cooper S 163 Наклонная задняя часть 2006 - 2013
MINI MINI (R56) Cooper D 112 Наклонная задняя часть 2006 - 2013
MINI MINI (R56) Cooper SD 143 Наклонная задняя часть 2006 - 2013
MINI MINI (R56) Cooper S John Cooper Works 200 Наклонная задняя часть 2006 - 2013
MINI MINI (R56) Cooper 120 Наклонная задняя часть 2006 - 2013
MINI MINI (R56) Cooper S 174 Наклонная задняя часть 2006 - 2013
MINI MINI (R56) One 95 Наклонная задняя часть 2006 - 2013
MINI MINI (R56) Cooper D 109 Наклонная задняя часть 2006 - 2013
MINI MINI (R56) One 75 Наклонная задняя часть 2006 - 2013
MINI MINI (R56) John Cooper Works 211 Наклонная задняя часть 2006 - 2013
MINI MINI (R56) One 75 Наклонная задняя часть 2006 - 2013
MINI MINI (R56) One 98 Наклонная задняя часть 2006 - 2013
MINI MINI (R56) Cooper 122 Наклонная задняя часть 2006 - 2013
MINI MINI (R56) Cooper S 184 Наклонная задняя часть 2006 - 2013
MINI MINI (R56) One D 90 Наклонная задняя часть 2006 - 2013
MINI MINI (R56) Cooper D 112 Наклонная задняя часть 2006 - 2013
MINI MINI Кабриолет (R57) Cooper S 200 Кабриолет 2007 - 2015
MINI MINI Кабриолет (R57) Cooper D 112 Кабриолет 2007 - 2015
MINI MINI Кабриолет (R57) Cooper SD 143 Кабриолет 2007 - 2015
MINI MINI Кабриолет (R57) Cooper 116 Кабриолет 2007 - 2015
MINI MINI Кабриолет (R57) Cooper 120 Кабриолет 2007 - 2015
MINI MINI Кабриолет (R57) Cooper S 174 Кабриолет 2007 - 2015
MINI MINI Кабриолет (R57) John Cooper Works 211 Кабриолет 2007 - 2015
MINI MINI Кабриолет (R57) One 98 Кабриолет 2007 - 2015
MINI MINI Кабриолет (R57) Cooper 122 Кабриолет 2007 - 2015
MINI MINI Кабриолет (R57) Cooper S 184 Кабриолет 2007 - 2015
MINI MINI Кабриолет (R57) Cooper D 112 Кабриолет 2007 - 2015
JEEP CHEROKEE (KK) | LIBERTY 2.8 CRD 4x4 177 вездеход закрытый 2008 -
JEEP CHEROKEE (KK) | LIBERTY 2.8 CRD 4x4 200 вездеход закрытый 2008 -
MAN LION´S CITY A 22 320 Автобус 1996 -
MAN LION´S CITY A 22 360 Автобус 1996 -
MAN E2000 50.410 VFAVK, VFAVK-HK, VFAV-G 410 Самосвал 2000 -
MAN E2000 50.410 VFVK, VFV-G, VFVK-HK 410 Самосвал 2000 -
MAN E2000 50.460 VFAVK, VFAV-G, VFAVK-HK 460 Самосвал 2000 -
MAN E2000 29.460 FVAS 460 Седельный тягач 2000 -
MAN E2000 33.360 DFALS 360 Седельный тягач 2000 -
MAN E2000 33.360 DFLS 360 Седельный тягач 2000 -
MAN E2000 33.410 DFALS 410 Седельный тягач 2000 -
MAN E2000 33.410 DFLS 410 Седельный тягач 2000 -
MAN E2000 28.460 FNALC 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
MAN E2000 32.460 VFARK 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
MAN E2000 50.410 VFAK 410 Самосвал 2000 -
FODEN TRUCKS ALPHA A3-6M-C12 452 Седельный тягач 1998 - 2007
FODEN TRUCKS ALPHA A3-6M-ISMe 345 Седельный тягач 1998 - 2007
FODEN TRUCKS ALPHA A3-6M-ISMe 385 Седельный тягач 1998 - 2007
FODEN TRUCKS ALPHA A3-6M-ISMe 420 Седельный тягач 1998 - 2007
FODEN TRUCKS ALPHA A3-6T.T-C12 400 Седельный тягач 1998 - 2007
FODEN TRUCKS ALPHA A3-6T.T-C12 452 Седельный тягач 1998 - 2007
VOLVO B9 B 9 310 Автобус 2005 -
HONDA LEGEND IV (KB_) 3.5 V6 4WD (KB1) 295 седан 2004 - 2012
HONDA LEGEND IV (KB_) 3.7 VTEC V6 4WD (KB2) 295 седан 2004 - 2012
NISSAN NP300 NAVARA c бортовой платформой/ходовая часть (D40) 2.5 dCi 190 c бортовой платформой/ходовая часть 2008 -
NISSAN NP300 NAVARA c бортовой платформой/ходовая часть (D40) 3.0 dCi 231 c бортовой платформой/ходовая часть 2008 -
FIAT Series 70 70FNM 90 c бортовой платформой/ходовая часть 1972 -
FIAT Series 90 90P 130 c бортовой платформой/ходовая часть 1972 - 1983
MAN CLA 31.280 FFDRK 280 Самосвал 2006 -
VOLVO FMX 450 450 Самосвал 2010 -
VOLVO FMX 380 380 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 420 420 Самосвал 2010 -
VOLVO FMX 420 420 Седельный тягач 2010 -
VOLVO FMX 460 460 Седельный тягач 2010 -
VOLVO FMX 500 500 Седельный тягач 2010 -
VOLVO FMX 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 380 380 Седельный тягач 2010 -
VOLVO FMX 420 420 Седельный тягач 2010 -
VOLVO FMX 460 460 Седельный тягач 2010 -
VOLVO FMX 500 500 Седельный тягач 2010 -
VOLVO FMX 540 540 Седельный тягач 2010 -
VOLVO FMX 450 450 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 330 330 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 380 380 Седельный тягач 2010 -
VOLVO FMX 370 370 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 450 450 Самосвал 2010 -
VOLVO FMX 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 380 380 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 410 410 Седельный тягач 2010 -
VOLVO FMX 450 450 Седельный тягач 2010 -
VOLVO FMX 380 380 Седельный тягач 2010 -
VOLVO FMX 420 420 Седельный тягач 2010 -
KRAMER 14-Serie 1014 105 Трактор 1970 - 1980
DEUTZ-FAHR AGROLUX 90 88 Трактор 2000 -
DEUTZ-FAHR AGROLUX 57 52 Трактор 2000 -
DEUTZ-FAHR AGROLUX 67 70 Трактор 2000 -
FIAT 88 88-94 84 Трактор 1989 - 1996
FIAT 90 70-90 70 Трактор 1984 - 1994
FIAT 90 70-90 70 Трактор 1984 - 1994
FIAT 90 115-90 116 Трактор 1984 - 1994
FIAT F F 115 114 Трактор 1990 - 1996
FIAT F F 140 141 Трактор 1990 - 1996
FIAT 94 82-94 80 Трактор 1993 - 1996
FIAT L L60 60 Трактор 1996 - 1998
FENDT Farmer 103 S 48 Трактор 1958 -
FENDT Farmer 103 SA 48 Трактор 1958 -
FENDT Farmer 105 S 60 Трактор 1958 -
FENDT Farmer 105 S 60 Трактор 1958 -
FENDT Farmer 106 S 65 Трактор 1958 -
FENDT GT 225 GT 24 Трактор 1957 -
FENDT GT 231 GT 35 Трактор 1957 -
FENDT GT 255 GT 50 Трактор 1957 -
FENDT GT 275 GT 69 Трактор 1957 -
DEUTZ-FAHR AGROTRON 260 MK3 260 Трактор 1995 -
DEUTZ-FAHR AGROTRON 265 250 Трактор 1995 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 1833 L 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 1824 LS 238 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 1827 LS 272 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2032 LS 320 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2051 L 510 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2051 LS 510 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2543 L 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2430 LS 299 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2640 L 394 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2645 LS 449 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2648 L 476 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2648 LS 476 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2651 L 510 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 3340 LS 394 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 3342 L 422 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 3348 LS 476 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 3351 LS 510 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2640 L 394 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2642 L 422 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2643 L 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2627 LS 272 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2630 LS 299 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2632 LS 320 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2648 LS 476 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2427 LS 272 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2432 LS 320 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2435 LS 354 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2436 LS 360 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2445 LS 449 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2448 LS 476 Седельный тягач 2011 -
KRAMER KL-Serie KL 600 44 Трактор 1953 - 1970
KRAMER KL-Serie KL 600 45 Трактор 1953 - 1970
FENDT Favorit 11 S 80 Трактор 1963 -
FENDT Favorit 12 SA 110 Трактор 1963 -
FENDT Favorit 3 S 61 Трактор 1963 -
FENDT Favorit 3 S 54 Трактор 1963 -
FENDT Favorit 4 S 80 Трактор 1963 -
FENDT Favorit 600 LS 86 Трактор 1963 -
FENDT Favorit 610 LS 90 Трактор 1963 -
FENDT Favorit 610 LSA 90 Трактор 1963 -
FAHR D 55L 54 Трактор 1951 -
SCANIA IRIZAR PB 12.92, 13.87, 15.37 441 Автобус 2006 -
SCANIA IRIZAR PB 12.92, 13.87, 15.37 400 Автобус 2006 -
FIAT 600 Serie 600 60 Трактор 1971 - 1986
FIAT 800 850S 90 Трактор 1969 - 1984
FIAT 900 980 98 Трактор 1979 - 1984
FIAT 1000 1380 135 Трактор 1972 - 1984
FIAT 1000 1580 155 Трактор 1972 - 1984
FIAT 1000 1880 180 Трактор 1972 - 1984
MAGIRUS-DEUTZ M-Series 160M8FK 160 Самосвал 1975 - 1983
MAGIRUS-DEUTZ M-Series 160M8FAK 160 Самосвал 1975 - 1983
MAGIRUS-DEUTZ M-Series 160M8FS 160 Седельный тягач 1975 - 1983
MAGIRUS-DEUTZ M-Series 90M5.7FL 90 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1983
MAGIRUS-DEUTZ M-Series 90M5.9FL 90 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1983
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 90D5.7FK 90 Самосвал 1970 - 1987
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 90D6FL 90 c бортовой платформой/ходовая часть 1970 - 1987
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 90D6.5FL 90 c бортовой платформой/ходовая часть 1970 - 1987
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 130D14FS 130 Седельный тягач 1970 - 1987
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 120D6FL 120 c бортовой платформой/ходовая часть 1970 - 1987
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 120D6FK 120 Самосвал 1970 - 1987
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 310D26FK 305 Самосвал 1970 - 1987
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 310D26FAK 305 Самосвал 1970 - 1987
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 310D26FS 305 Седельный тягач 1970 - 1987
HINO 500 Series MK 4 FC1026 260 c бортовой платформой/ходовая часть 2009 -
HINO 500 Series MK 4 FC1017 165 Самосвал 2009 -
HINO 500 Series MK 4 GH1726 260 c бортовой платформой/ходовая часть 2009 -
HINO 700 Series MK 2 FY3241 410 Бетономешалка 2002 -
MITSUBISHI Shogun FV470P1 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2009 -
IVECO EUROFIRE 120 E 22 tector 218 Коммунальный автомобиль 1991 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 1833 L 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 1833 LS 326 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 1851 LS 510 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2027 L 272 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2051 L 510 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2640 L 394 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2643 L 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2448 LS 476 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2451 LS 510 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2527 LS 272 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2530 LS 299 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2532 LS 320 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2533 LS 326 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2535 LS 354 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2536 LS 360 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2543 LS 428 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2545 LS 449 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2548 LS 476 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2551 LS 510 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2627 L 272 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2627 LS 272 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2630 L 299 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2630 LS 299 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2632 L 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2645 LS 449 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2648 L 476 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2648 LS 476 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 3351 LS 510 Седельный тягач 2012 -
CLAAS ARION 530 140 Трактор 2012 -
CASE IH FARMALL 95U 99 Трактор 2012 -
CASE IH FARMALL 106U 107 Трактор 2012 -
CASE IH MAGNUM 340 340 Трактор 2011 -
FENDT Vario 514 148 Трактор 2010 -
FENDT Vario 516 165 Трактор 2010 -
FENDT Vario 927 270 Трактор 2010 -
JCB FASTTRAC 2170 170 Трактор 2010 -
JCB FASTTRAC 3200 193 Трактор 2010 -
JOHN DEERE Series 5 5075 GF, 5075 GL, 5075GM, 5075GN, 5075GV 75 Трактор 2009 -
JOHN DEERE Series 5 5115M 85 Трактор 2009 -
JOHN DEERE Series 6 6115M 115 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6125M 125 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6130M 130 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6140M 140 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6150M 150 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6170M 170 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6105R 105 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6115R 115 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6125R 125 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6130R 130 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6150R 150 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6140R 140 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6130 85 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6230 95 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6330 105 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6430 116 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6110MC, 6110RC 110 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 8 8310R, 8320R 310 Трактор 2011 -
JOHN DEERE Series 8 8335R, 8345R 335 Трактор 2011 -
JOHN DEERE Series 9 9410R, 9420R 411 Трактор 2011 -
JOHN DEERE Series 9 9510R, 9520R 510 Трактор 2011 -
MASSEY FERGUSON MF 1500 MF 1529 27 Трактор 2011 -
MASSEY FERGUSON MF 1500 MF 1525 24 Трактор 2011 -
MASSEY FERGUSON MF 1500 MF 1520 19 Трактор 2011 -
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3650GE 92 Трактор 2011 -
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3660GE 102 Трактор 2011 -
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3635F 80 Трактор 2011 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1833 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1833 K 326 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1833 LS 326 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2033 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2033 K 326 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2033 S, 2033 LS 326 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1833 A 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1833 AK 326 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1833 AS 326 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2033 A 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2033 AK 326 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2533 L 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2533 LS 326 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2633, 2633 L 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2633 K, 2633 LK 326 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3233 B, 3233 LB 326 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3233, 3233 L 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4133 B 326 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4133 K 326 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4133 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4133 AK 326 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4133 AK 326 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2642, 2642 L 422 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2642 S, 2642 LS 422 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3242 K, 3242 LK 422 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3242, 3242 L 422 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1824 AK 238 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2024 K 238 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1830 A 299 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1835 K 354 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1835 S, 1835 LS 354 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1835 354 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1836 AS 360 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1840 AK 394 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1843 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2030 299 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2030 S, 2030 LS 299 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2032 K 320 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2035 354 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2036 K 360 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2045 A 449 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2045 AS 449 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2545 L 449 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2545 LS 449 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2548 L 476 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2548 LS 476 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2632, 2632 L 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2632 S, 2632 LS 320 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2632 B, 2632 LB 320 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2635, 2635 L 354 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2635 S, 2635 LS 354 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2635 K, 2635 LK 354 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2635 B, 2635 LB 354 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2636 B, 2636 LB 360 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2645, 2645 L 449 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2648 K, 2648 LK 476 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2651, 2651 L 510 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2651 S, 2651 LS 510 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2651 K, 2651 LK 510 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2651 B, 2651 LB 510 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3336 AS 360 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3235 LK 354 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3236 L 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3236 LK 360 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3236 LB 360 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3240 LB 394 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3243 L 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3248 LB 476 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3251 L 510 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3230, 3230 L 299 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -