element found:B110R0004
B110R0004
ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ
Высота:
146 мм
Размер резьбы:
163/4-16UNF
Внешний диаметр:
95 мм
Исполнение фильтра:
Накручиваемый фильтр
Где купить
ОРИГИНАЛЬНЫЙ НОМЕР
АНАЛОГИ
ПРИМЕНЯЕМОСТЬ
Бренд Номер
PEUGEOT / CITROEN 0001228022
RENAULT 0003141914
RENAULT 0003563591
PEUGEOT / CITROEN 0005042621
PEUGEOT / CITROEN 0005221272
PEUGEOT / CITROEN 0005221313
PEUGEOT / CITROEN 0006160448
FIAT / ALFA / LANCIA 0060718204
PEUGEOT / CITROEN 0075061409
PEUGEOT / CITROEN 0075061411
PEUGEOT / CITROEN 0075065049
PEUGEOT / CITROEN 0075065702
FORD 05004776
FORD 09AE6714AA
PEUGEOT / CITROEN 1051658
TOYOTA 1150100027
TOYOTA 1150100028
TOYOTA 1150100381
TOYOTA 1150100392
TOYOTA 1150100393
TOYOTA 1150100522
TOYOTA 1150100523
FIAT / ALFA / LANCIA 119003206101
FORD 1213439
PEUGEOT / CITROEN 1228022
FIAT / ALFA / LANCIA 1354823
FIAT / ALFA / LANCIA 1354828
FORD 1498028
FORD 1523494
TOYOTA 1560040010
DAIHATSU 1560041010
TOYOTA 1560041010
TOYOTA 1560041020
TOYOTA 1560044010
TOYOTA 1560049015
TOYOTA 1560050010
TOYOTA 1560061030
TOYOTA 1560076003
TOYOTA 156007600371
DAIHATSU 1560087320
TOYOTA 1560096001
TOYOTA 1560120550
TOYOTA 156012055071
TOYOTA 1560120560
TOYOTA 1560130010
TOYOTA 1560134100
TOYOTA 1560141010
DAIHATSU 1560144010000
TOYOTA 156014401083
TOYOTA 1560176003
TOYOTA 156017600371
TOYOTA 1560178101
TOYOTA 156017810171
TOYOTA 1560196101
DAIHATSU 1560B41010000
FORD 1614735
CHRYSLER 1739617
CHRYSLER 1739618
CHRYSLER 1739619
FORD 1794446
FORD 1827183
FORD 1829195
CHRYSLER 1851658
FIAT / ALFA / LANCIA 1930328
FIAT / ALFA / LANCIA 1930329
CHRYSLER 2205517
FIAT / ALFA / LANCIA 2220425
FIAT / ALFA / LANCIA 2370000
FIAT / ALFA / LANCIA 2370005
CHRYSLER 2458807
CHRYSLER 2458957
CHRYSLER 2532744
CHRYSLER 2532756
CHRYSLER 2536186
CHRYSLER 25366186
CHRYSLER 2555929
CHRYSLER 2647019
KOMATSU 2654403
CHRYSLER 2806201
CHRYSLER 2951957
VAG 2991194
VOLVO 3130906
RENAULT 3141914
GENERAL MOTORS 3448991
GENERAL MOTORS 3448992
CHRYSLER 3549232
RENAULT 3563591
FIAT / ALFA / LANCIA 370640000
FIAT / ALFA / LANCIA 4119015
FIAT / ALFA / LANCIA 4121392
FORD 4130046
FIAT / ALFA / LANCIA 4170601
DAIHATSU 42511834
FIAT / ALFA / LANCIA 4278859
HITACHI 4278859
VOLVO 430143
VOLVO 4301438
FIAT / ALFA / LANCIA 4354828
FIAT / ALFA / LANCIA 4506839
FIAT / ALFA / LANCIA 451700000
FIAT / ALFA / LANCIA 4523873
VOLVO 4804651
FORD 5000513
RENAULT 5000686625
FORD 5001025
FORD 5001123
FORD 5004776
FORD 5009232
FORD 5011838
FORD 5013148
FORD 5016960
PEUGEOT / CITROEN 5042621
FIAT / ALFA / LANCIA 515141300
PEUGEOT / CITROEN 5221272
PEUGEOT / CITROEN 5221313
PEUGEOT / CITROEN 5223103A
PEUGEOT / CITROEN 5406242
PEUGEOT / CITROEN 54577525
PEUGEOT / CITROEN 5457752S
GENERAL MOTORS 5574382
GENERAL MOTORS 5574459
GENERAL MOTORS 5575840
GENERAL MOTORS 5579164
FIAT / ALFA / LANCIA 592602
FORD 59LK6714A
FORD 59W18660
PEUGEOT / CITROEN 6100478
PEUGEOT / CITROEN 6160448
FIAT / ALFA / LANCIA 62703506
GENERAL MOTORS 6435675
GENERAL MOTORS 6435676
GENERAL MOTORS 6436749
GENERAL MOTORS 6439119
GENERAL MOTORS 6439681
GENERAL MOTORS 650362
GENERAL MOTORS 650372
VOLVO 6612598
VOLVO 66125980
CAT 694229
CAT 694229E
FIAT / ALFA / LANCIA 70132578
FIAT / ALFA / LANCIA 70237000
FIAT / ALFA / LANCIA 70592765
FIAT / ALFA / LANCIA 71354828
FIAT / ALFA / LANCIA 72370000
FIAT / ALFA / LANCIA 74121392
FIAT / ALFA / LANCIA 74170601
FIAT / ALFA / LANCIA 74511629
FIAT / ALFA / LANCIA 74523873
PEUGEOT / CITROEN 75061409
PEUGEOT / CITROEN 75061411
PEUGEOT / CITROEN 75065049
TOYOTA 7852030200
VOLVO 795097
VOLVO 7950975
GENERAL MOTORS 7984303
GENERAL MOTORS 7984655
GENERAL MOTORS 7984844
FIAT / ALFA / LANCIA 82220425
FIAT / ALFA / LANCIA 8222045
FIAT / ALFA / LANCIA 82232108
FIAT / ALFA / LANCIA 82241613
FIAT / ALFA / LANCIA 82255076
FIAT / ALFA / LANCIA 82300672
VOLVO 8357790
TOYOTA 90915TD004
PORSCHE 911901107
GENERAL MOTORS 9307809
GENERAL MOTORS 93156247
GENERAL MOTORS 93156304
GENERAL MOTORS 93156390
GENERAL MOTORS 93156952
FORD 9613330
FIAT / ALFA / LANCIA 9819501
FIAT / ALFA / LANCIA 9831079
PEUGEOT / CITROEN 990937
DAIHATSU 9914251183400
GENERAL MOTORS 9975153
GENERAL MOTORS 9975267
CAT 9Y4449
CAT 9Y4458
CAT 9Y4479
FORD A700X6714SA
FORD A710X6714CA
FORD A720X6714CA
FORD A740X6714AA
TOYOTA AY100TY018
TOYOTA AY100TY022
FORD B7A6714A
FORD B7A6731A
FORD B7A6731AB
FORD B7A6731B
FORD B7A6741A
FORD B816731A
FORD B8A6731A
FORD B9A6714A
FORD B9AE6714A2
FORD B9AE6714A6
FORD B9AE6714AB
FORD B9AE6714B
FORD B9LE6714A
FORD BCNN6714B
FORD BD4D6714A
FORD BD4D6714B
FORD C0A36731A
FORD C0AE67148
FORD C0AE6714B
FORD C0AE6731A
FORD C0LE6714A
FORD C1AZ6731A
FORD C1AZ6731AP
FORD C3AE6714B
FORD C4AE6714A
FORD C4AF6714A
FORD C7NN67148
FORD C7NN6714A
FORD C8AF9614A
FORD CC11AZ6731A
FORD CC1A2671A
FORD CC1AZ6731A
FORD CDLE6714
FORD CFPN6714A
FORD CIAZ6731A
FORD CIAZ6731AP
FORD COAE6714A
FORD COAE6731A
FORD COLE6714A
FORD D0NN6714B
FORD D2NN6714A
FORD D2NN6714C
FORD D3HZ6731B
FORD D6NNB714A
FORD D8PJ6714AA
FORD D9AE6714AA
FORD D9AZ6731A
FORD D9NN6714AA
FORD D9NN6714EA
FORD DINN6714C
FORD DONN6714A
FORD DONN6714B
FORD E2AE6714A2A
FORD E3ZE6714CA
FORD E7NN6714AA
FORD E9AE6714B
FORD ECG6714A
FORD ECZ6714A
FORD ECZ6714AC
FORD ECZ6714C
FORD ECZ6714CC
FORD EDC6714A
FORD EDG6714A
FORD EDG6714C
ROVER ERR1168
FORD ESE1ZE6714AA
CHRYSLER L324X
FORD MHK6714A
FORD R1A
GENERAL MOTORS VOF14
FORD XM3J6731FA
MAZDA ZZL014302
Бренд Номер
BOSCH 0451203005
MAGNETI MARELLI 161013120060
MAGNETI MARELLI 161013120210
STELLOX 2050067SX
MEYLE 36143220001
KOLBENSCHMIDT 50013052
KOLBENSCHMIDT 500130523
CHAMPION C150606
CLEAN FILTER DO225C
DYNAMATRIX DOFC33
HENGST H17W02
HENGST H17W08
PURFLUX LS582
MANDO MMF045158
MANDO MMF045252
MAHLE OC33
MAHLE OC59
TECNECO FILTERS OL40
FILTRON OP531
DONALDSON P550008
FRAM PH2850
QUINTON HAZELL QFL0200
TECNOCAR R65
SCT Germany SM108
ALCO FILTER SP801
NPS T131A06
MFILTER TF84
MANN W94021
WIX FILTERS WL7075
Производитель Модель Модификация Л.С Тип кузова Год производства
OPEL REKORD D универсал 2.0 D 54 универсал | Caravan 1972 - 1977
OPEL REKORD D универсал 2.1 D 60 универсал | Caravan 1972 - 1977
OPEL REKORD D 2.0 D 54 седан 1972 - 1977
OPEL REKORD D 2.1 D 60 седан 1972 - 1977
OPEL REKORD E универсал (61_, 66_, 67_) 2.0 D 58 универсал | Caravan 1977 - 1986
OPEL REKORD E универсал (61_, 66_, 67_) 2.1 D 60 универсал | Caravan 1977 - 1986
OPEL REKORD E универсал (61_, 66_, 67_) 2.2 D 65 универсал | Caravan 1977 - 1986
OPEL REKORD E универсал (61_, 66_, 67_) 2.3 D 71 универсал | Caravan 1977 - 1986
OPEL REKORD E универсал (61_, 66_, 67_) 2.2 TD 86 универсал | Caravan 1977 - 1986
OPEL REKORD E (17_, 11_, 14_, 16_, 18_, 19_) 2.0 D 58 седан 1977 - 1986
OPEL REKORD E (17_, 11_, 14_, 16_, 18_, 19_) 2.1 D 60 седан 1977 - 1986
OPEL REKORD E (17_, 11_, 14_, 16_, 18_, 19_) 2.2 D 65 седан 1977 - 1986
OPEL REKORD E (17_, 11_, 14_, 16_, 18_, 19_) 2.2 D 71 седан 1977 - 1986
OPEL REKORD E (17_, 11_, 14_, 16_, 18_, 19_) 2.2 TD 86 седан 1977 - 1986
MAZDA XEDOS 9 (TA) 2.0 160 седан 1993 - 2002
PORSCHE 911 2.2 T 125 купе 1963 - 1990
PORSCHE 911 2.0 T 110 купе 1963 - 1990
PORSCHE 911 2.0 L 130 купе 1963 - 1990
PORSCHE 911 2.0 L 150 купе 1963 - 1990
PORSCHE 911 2.0 S 160 купе 1963 - 1990
PORSCHE 911 2.0 S 170 купе 1963 - 1990
PORSCHE 911 2.0 E 140 купе 1963 - 1990
PORSCHE 911 2.2 E 155 купе 1963 - 1990
PORSCHE 911 2.2 S 180 купе 1963 - 1990
PORSCHE 911 Targa 2.2 T 125 тарга | Targa 1966 - 1990
PORSCHE 911 Targa 2.0 E 140 тарга | Targa 1966 - 1990
PORSCHE 911 Targa 2.0 T 110 тарга | Targa 1966 - 1990
PORSCHE 911 Targa 2.2 E 155 тарга | Targa 1966 - 1990
PORSCHE 911 Targa 2.0 L 131 тарга | Targa 1966 - 1990
PORSCHE 911 Targa 2.0 S 160 тарга | Targa 1966 - 1990
PORSCHE 911 Targa 2.2 S 180 тарга | Targa 1966 - 1990
PORSCHE 911 Targa 2.0 L 150 тарга | Targa 1966 - 1990
PORSCHE 911 Targa 2.0 S 170 тарга | Targa 1966 - 1990
LADA SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114) 1.5 76 Наклонная задняя часть 1986 - 2013
AUDI COUPE B2 (81, 855, 856) 1.8 GT 93 купе 1980 - 1988
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.5 24V (FZJ80_) 205 вездеход закрытый 1990 - 1997
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.0 (FJ80_) 156 вездеход закрытый 1990 - 1997
TOYOTA LAND CRUISER (_J7_) 2.4 (RJ70_, RJ73_) 105 вездеход закрытый 1984 -
TOYOTA LAND CRUISER (_J7_) 2.4 (RJ70_, RJ73_, RJ70RV) 110 вездеход закрытый 1984 -
TOYOTA LAND CRUISER (_J7_) 2.4 D (LJ70_) 72 вездеход закрытый 1984 -
TOYOTA LAND CRUISER (_J7_) 2.4 TD (LJ70_, LJ73_, LJ70RV) 86 вездеход закрытый 1984 -
TOYOTA LAND CRUISER (_J7_) 3.4 D (BJ70_V, BJ73_, BJ75) 95 вездеход закрытый 1984 -
TOYOTA LAND CRUISER (_J7_) 3.4 TD (BJ71_V, BJ74) 124 вездеход закрытый 1984 -
TOYOTA CRESSIDA седан (_X3_) 2.0 (RX30) 90 седан 1977 - 1981
TOYOTA CRESSIDA седан (_X6_) 2.2 D (LX60) 67 седан 1980 - 1985
TOYOTA CROWN (_S1_) 2.2 D (LS110_) 72 седан 1979 - 1985
OPEL SENATOR A (29_) 2.2 TD 86 седан 1978 - 1987
TOYOTA SUPRA (_A7_) 3.0 24V (MA70_, MA70) 204 купе 1986 - 1993
OPEL OMEGA A универсал (V87) 2.3 D (F35, M35) 73 универсал | Caravan 1986 - 1994
OPEL OMEGA A (V87) 2.3 D (F19, M19, N19) 73 седан 1986 - 1994
OPEL ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) 2.0 D 58 седан 1975 - 1981
FIAT TEMPRA (159_) 1.6 (159AS, 159AT) 69 седан 1990 - 1996
FORD ESCORT V седан (AFL) 1.8 TD 90 седан 1993 - 1995
VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 2.0 Syncro 115 универсал | Variant 1988 - 1997
FORD GRANADA Turnier (GNU) 2.3 111 универсал | Turnier 1977 - 1985
FORD GRANADA Turnier (GNU) 2.8 132 универсал | Turnier 1977 - 1985
TOYOTA CELICA купе (_A6_) 2.8 Supra (MA61_) 170 купе 1981 - 1985
TOYOTA CELICA купе (_A6_) 2.0 (RA61_) 105 купе 1981 - 1985
RENAULT 30 (127_) 2.6 (1273) 131 Наклонная задняя часть 1975 - 1986
RENAULT 30 (127_) 2.6 TS (1275) 128 Наклонная задняя часть 1975 - 1986
RENAULT 30 (127_) 2.1 Turbo-D (1270) 86 Наклонная задняя часть 1975 - 1986
DAF F 2100 FA 2105 DH 156 c бортовой платформой/ходовая часть 1978 - 1991
DAF F 2300 FA 2300 DHR 204 c бортовой платформой/ходовая часть 1978 - 1993
MAN NL NL 202, NL 222, NL 223 214 Автобус 1989 -
MAN NL NL 262 260 Автобус 1989 -
DAF F 2800 FTS 2803 DKS 310 Седельный тягач 1974 - 1991
NISSAN L-Serie 35.085 86 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2000
NISSAN L-Serie 50.095 95 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2000
DAF 95 FAR 95.350, FAS 95.350 352 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1998
DAF 95 FTS 95.350 352 Седельный тягач 1987 - 1998
DAF 95 FTT 95.350 352 Седельный тягач 1987 - 1998
DAF 95 FA 95.360 364 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1998
DAF 95 FAR 95.360, FAS 95.360 364 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1998
NISSAN LAUREL (JC32) 2.8 D 84 седан 1984 - 1989
NISSAN LAUREL (JC32) 2.8 D 90 седан 1984 - 1989
NISSAN LAUREL (HLC230) 2.0 97 седан 1977 - 1983
NISSAN LAUREL (HLC230) 2.4 113 седан 1977 - 1983
NISSAN LAUREL (JC31) 2.8 D 84 седан 1981 - 1985
NISSAN BLUEBIRD (910) 2.0 D 60 седан 1980 - 1983
NISSAN BLUEBIRD Traveller (W910) 2.0 D 60 универсал | Traveller 1980 - 1984
NISSAN URVAN Автобус (E24) 2.5 D 80 Автобус 1989 - 1996
NISSAN TERRANO II (R20) 2.7 TD 4WD 101 вездеход закрытый 1993 - 2007
NISSAN TERRANO II (R20) 2.7 TDi 4WD 125 вездеход закрытый 1993 - 2007
NISSAN PATROL III/2 Station Wagon (W260) 2.8 TD 116 вездеход закрытый | Station Wagon 1988 - 1998
NISSAN PATROL III/2 Station Wagon (W260) 2.8 D 4x4 103 вездеход закрытый | Station Wagon 1988 - 1998
HONDA CONCERTO (HW, MA) 1.4 90 Наклонная задняя часть 1989 - 1995
FERRARI 208/308 купе 308 GTB 255 купе 1975 - 1990
FERRARI 208/308 купе 308 GTS 255 купе 1975 - 1990
FERRARI 208/308 купе 208 Turbo 220 купе 1975 - 1990
FERRARI 208/308 купе 308 GTB Qv 240 купе 1975 - 1990
FERRARI 208/308 купе 308 GTS Qv 240 купе 1975 - 1990
FERRARI 400 i 4.8 315 купе 1979 - 1985
FERRARI MONDIAL 8 214 купе 1980 - 1993
FERRARI MONDIAL 8 Quattrovalvole 240 купе 1980 - 1993
FERRARI MONDIAL 3.2 Quattrovalvole 270 купе 1980 - 1993
FERRARI MONDIAL 3.4 T 300 купе 1980 - 1993
FERRARI 328 GTB 3.2 270 купе 1985 - 1989
FERRARI DINO GT (206/246) 206 180 купе 1969 - 1973
FERRARI DINO GT (206/246) 246 195 купе 1969 - 1973
FERRARI 412 i 4.9 340 купе 1985 - 1988
FERRARI 365 GT 2+2 4.4 320 купе 1967 - 1971
FERRARI 512 BB 4.9 340 купе 1976 - 1984
FERRARI 512 BB i 4.9 322 купе 1976 - 1984
FERRARI DINO GT4 (208/308) 208 170 купе 1974 - 1980
FERRARI DINO GT4 (208/308) 308 255 купе 1974 - 1980
OPEL VECTRA B Наклонная задняя часть (J96) 2.2 i 16V (F68) 147 Наклонная задняя часть | CC 1995 - 2003
TOYOTA HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) 2.5 D-4D 4WD (KLH18) 102 Автобус 1995 - 2019
VOLVO 164 (164) 2.9 160 седан 1968 - 1974
VOLVO 164 (164) 2.9 E 131 седан 1968 - 1974
TRIUMPH TR 8 3.5 135 Кабриолет | Cabriolet 1980 - 1981
NISSAN DATSUN 160J (710, A10) 1.6 83 седан 1973 - 1982
NISSAN DATSUN 160J (710, A10) 1.6 i.e. (A10) 88 седан 1973 - 1982
NISSAN DATSUN 160J (710, A10) 1.6 (710) 72 седан 1973 - 1982
NISSAN DATSUN 180B (PL810) 1.8 88 седан 1977 - 1981
NISSAN DATSUN 180B (PL810) 1.8 (KPL810) 90 седан 1977 - 1981
NISSAN DATSUN 240 купе (C210) KGT 2.4 131 купе 1978 - 1981
FIAT 135 DINO купе (135_) 2.4 (BC) 180 купе 1972 - 1974
FIAT 135 DINO Spider (135_) 2.0 160 Кабриолет | Spider 1967 - 1972
LANCIA FULVIA купе (818_) 1.3 (818.630, 818.650) 88 купе 1965 - 1976
LANCIA FULVIA купе (818_) 1.3 (818) 95 купе 1965 - 1976
LANCIA FULVIA купе (818_) 1.3 (818) 101 купе 1965 - 1976
LANCIA FULVIA купе (818_) 1.3 (818) 103 купе 1965 - 1976
LANCIA FULVIA купе (818_) 1.3 (818) 90 купе 1965 - 1976
FIAT DUCATO Фургон (280_) 2.0 75 Фургон 1982 - 1990
ASTON MARTIN LAGONDA I 5.3 340 седан 1976 - 1997
ASTON MARTIN LAGONDA I Shooting Brake 5.3 310 универсал | Shooting Brake 1976 - 1997
ASTON MARTIN V8 Vantage 5.3 340 купе | Vantage 1969 - 1989
ASTON MARTIN V8 Vantage 5.3 511 купе | Vantage 1969 - 1989
ASTON MARTIN V8 Volante 5.3 340 Кабриолет | Volante 1978 - 1989
ASTON MARTIN V8 Volante 5.3 375 Кабриолет | Volante 1978 - 1989
ASTON MARTIN V8 Volante 5.3 V8 320 Кабриолет | Volante 1978 - 1989
ASTON MARTIN ZAGATO Vantage 5.3 438 купе | Vantage 1986 - 1989
ASTON MARTIN ZAGATO Volante 5.3 309 Кабриолет | Volante 1986 - 1989
ASTON MARTIN VIRAGE Vantage 5.3 336 купе | Vantage 1987 - 1992
HYUNDAI STELLAR (F31_, SF2_) 1.4 68 седан 1983 - 1991
FORD USA EXPLORER (U2, U_) 4.0 V6 4WD 156 SUV 1994 - 2002
FORD USA EXPLORER (U2, U_) 4.9 4WD 213 SUV 1994 - 2002
FORD USA EXPLORER (U2, U_) 4.0 V6 4WD 207 SUV 1994 - 2002
FORD USA EXPLORER (U2, U_) 4.0 V6 4WD 204 SUV 1994 - 2002
FORD USA EXPLORER (U2, U_) 4.0 207 SUV 1994 - 2002
FORD USA EXPLORER (U2, U_) 4.0 204 SUV 1994 - 2002
NISSAN PATROL III/2 Hardtop (K260) 2.8 TD 116 вездеход закрытый | Hardtop 1984 - 1998
TOYOTA CRESSIDA Station Wagon (_X3_) 2.0 (RX35) 90 универсал | Station Wagon 1977 - 1981
TOYOTA CRESSIDA Station Wagon (_X6_) 2.2 D (LX60_) 67 универсал | Station Wagon 1980 - 1985
TOYOTA HIACE III Фургон (_H5_, _H6_, _H7_, _H8_, _H9_) 2.2 D (LH50, LH60) 67 Фургон 1982 - 1989
TOYOTA HIACE III Фургон (_H5_, _H6_, _H7_, _H8_, _H9_) 2.4 D (LH61, LH51) 75 Фургон 1982 - 1989
FERRARI DINO GTS (206/246) 246 195 Кабриолет 1972 - 1973
FERRARI MONDIAL Кабриолет 8 Quattrovalvole 240 Кабриолет 1984 - 1993
FERRARI MONDIAL Кабриолет 3.2 Quattrovalvole 270 Кабриолет 1984 - 1993
FERRARI MONDIAL Кабриолет 3.4 T 300 Кабриолет 1984 - 1993
FERRARI 328 GTS 3.2 270 тарга 1985 - 1989
FERRARI 365 GTS/4 DAYTONA 4.4 352 Кабриолет 1971 - 1974
IVECO EUROCARGO I-III 180 E 25 K tector 252 Самосвал 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 150 E 25 WS tector 252 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 150 E 28 WS tector 279 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2015
AUDI A6 C4 Avant (4A5) 2.3 quattro 133 универсал | Avant 1994 - 1997
FERRARI 365 GTB/4 DAYTONA 4.4 352 купе 1969 - 1974
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D 4WD 83 Пикап 1985 - 1998
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D 83 Пикап 1985 - 1998
FORD USA AEROSTAR 4.0 i V6 4WD 156 вэн 1985 - 1997
FORD USA BRONCO II 2.9 i V6 4x4 141 SUV 1985 - 1990
MERCEDES-BENZ LK/LN2 1320 AK 211 Самосвал 1984 - 1998
MERCEDES-BENZ MK 1224 F 240 Коммунальный автомобиль 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 1424 240 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 1431 313 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 1431 290 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 1427 272 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 1431 F 313 Коммунальный автомобиль 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 1624 S 245 Седельный тягач 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 1624 S 245 Седельный тягач 1987 - 1996
MAN L2000 10.153 F 155 Коммунальный автомобиль 1993 -
MAN F2000 27.373 DFK, DFK-KI, DFK-L, DF-KI 370 Самосвал 1994 -
MAN M90 14.272 FS,14.272 FLS 269 Седельный тягач 1988 - 1996
MAN M90 17.192 FK 190 Самосвал 1988 - 1996
MAN M90 17.192 FAK 186 Самосвал 1988 - 1996
MAN F90 41.402 VF 400 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
PORSCHE 911 Кабриолет (996) 3.6 S 450 Кабриолет 1998 - 2005
BEDFORD BLITZ 2.3 D 63 Фургон 1969 - 1987
BEDFORD BLITZ 2.1 D 60 Фургон 1969 - 1987
BEDFORD BLITZ 2.0 D 60 Фургон 1969 - 1987
IVECO EUROTRAKKER MP 380 E 37 W 370 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2004
VW BORA I (1J2) 1.8 T 180 седан 1998 - 2013
NISSAN PICK UP (D22) 2.5 D 83 Пикап 1998 -
NISSAN PICK UP (D22) 2.5 TD 4WD 103 Пикап 1998 -
NISSAN PICK UP (D22) 2.5 D 4WD 83 Пикап 1998 -
NISSAN PICK UP (D22) 3.2 D 4WD 103 Пикап 1998 -
NISSAN PATROL GR IV (Y60, GR) 2.8 TD (Y60A) 116 вездеход закрытый 1988 - 1998
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.0 75 Автобус | Panorama 1982 - 1990
JAGUAR S-TYPE II (X200) R 4,2 V8 396 седан 1999 - 2008
IVECO EUROTECH MH 260 E 31 Y/P, 260 E 31 Y/PS, 260 E 31 Y/PT 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 -
TOYOTA HIACE III Автобус (_H5_, _H6_, _H7_, _H8_, _H9_) 2.4 D (LH51, LH61, LH66) 75 Автобус 1982 - 1989
TOYOTA HIACE III Автобус (_H5_, _H6_, _H7_, _H8_, _H9_) 2.2 D (LH50, LH60) 67 Автобус 1982 - 1989
TOYOTA HIACE III Автобус (_H5_, _H6_, _H7_, _H8_, _H9_) 2.4 D 4WD (LH56, LH66) 73 Автобус 1982 - 1989
TOYOTA LAND CRUISER (_J6_) 4.0 (FJ62_G, BJ62_) 156 вездеход закрытый 1981 - 1992
TOYOTA LAND CRUISER (_J6_) 3.4 Diesel (BJ60, HJ60, BJ61) 90 вездеход закрытый 1981 - 1992
TOYOTA LAND CRUISER (_J6_) 4.0 (FJ62_V) 137 вездеход закрытый 1981 - 1992
NISSAN PICK UP (720) 2.3 D 69 Пикап 1983 - 1986
NISSAN PICK UP (720) 2.5 D 4WD 72 Пикап 1983 - 1986
NISSAN URVAN Фургон (E24) 2.5 D 80 Фургон 1987 - 1997
NISSAN DATSUN 140J (710) 1.4 65 седан 1973 - 1977
NISSAN BLUEBIRD (B610) (610) 1.8 88 седан 1972 - 1979
TOYOTA HIACE II Фургон (_H11, _H2_, _H3_, _H4_) 2.2 D (LH20, LH30) 67 Фургон 1977 - 1983
TOYOTA HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) 2.5 D-4D 4WD (KLH18, KLH28) 88 Фургон 1995 - 2012
VOLVO FH16 FH 16/520 520 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
VOLVO FH16 FH 16/610 610 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
VOLVO F10 F 10/260 261 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/260 261 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/300 292 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/370 370 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/370 370 Седельный тягач 1976 - 1995
MAZDA B-SERIE (UN) 2.5 TD 4WD 109 Пикап 1999 - 2006
MAZDA B-SERIE (UN) 2.5 D 84 Пикап 1999 - 2006
MAZDA B-SERIE (UN) 2.5 D 4WD 84 Пикап 1999 - 2006
AC 428 Fastback 7.0 (PA) 349 купе | Fastback 1967 - 1974
AC 428 Кабриолет 7.0 (PC) 349 Кабриолет 1965 - 1974
JEEP WRANGLER I (YJ, SJ_) 4.2 114 Вездеход открытый 1986 - 1996
LEXUS RX (MCU15) 300 (MCU10_) 201 SUV 1998 - 2003
DAIHATSU TAFT 2.8 D 4x4 (F60, F65) 69 вездеход закрытый 1976 - 1985
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.4 TD 92 Фургон 1975 - 1996
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.4 TD 102 Фургон 1975 - 1996
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.0 75 Фургон 1975 - 1996
FORD RANGER (ER, EQ, R_) 2.5 TD 4x4 109 Пикап 1999 - 2006
FORD RANGER (ER, EQ, R_) 2.5 TD 84 Пикап 1999 - 2006
FORD RANGER (ER, EQ, R_) 2.5 TD 4x4 84 Пикап 1999 - 2006
VW POLO (6N2) 1.4 16V 75 Наклонная задняя часть 1999 - 2001
VW POLO (6N2) 1.4 TDI 75 Наклонная задняя часть 1999 - 2001
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (280_) 2.0 75 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1990
ALFA ROMEO 2300 (102_) 2.3 141 седан 1974 - 1980
ALFA ROMEO 2300 (102_) 2.3 TI 149 седан 1974 - 1980
RENAULT TRUCKS C C 280.19 275 Самосвал 1982 - 1998
RENAULT TRUCKS C C 290.26,C 300.26 291 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1998
PORSCHE 914 /6 2.0 110 тарга 1969 - 1976
LAND ROVER RANGE ROVER I 3.5 Vogue 4x4 126 вездеход закрытый 1969 - 1996
LAND ROVER RANGE ROVER I 3.5 4x4 146 вездеход закрытый 1969 - 1996
LAND ROVER RANGE ROVER I 3.5 Vogue 4x4 163 вездеход закрытый 1969 - 1996
LAND ROVER RANGE ROVER I 3.9 Cat 4x4 173 вездеход закрытый 1969 - 1996
LAND ROVER RANGE ROVER I 2.4 TD 4x4 106 вездеход закрытый 1969 - 1996
LAND ROVER RANGE ROVER I 3.9 Vogue SEI 4x4 182 вездеход закрытый 1969 - 1996
LAND ROVER RANGE ROVER I 3.5 4x4 132 вездеход закрытый 1969 - 1996
LAND ROVER RANGE ROVER I 3.9 4x4 185 вездеход закрытый 1969 - 1996
RENAULT TRUCKS G G 280.16 275 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
MAN TGA 26.310 310 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 26.360 360 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 32.310 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 32.310 310 Самосвал 1999 -
MAN TGA 32.310 310 Бетономешалка 1999 -
MAN TGA 32.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 32.360 360 Бетономешалка 1999 -
MAN TGA 32.410 410 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 32.410 410 Самосвал 1999 -
MAN TGA 32.410 410 Бетономешалка 1999 -
MAN TGA 28.410 410 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 35.480 480 Бетономешалка 1999 -
TOYOTA LAND CRUISER (_J4_, _J5_) 3.9 (FJ40_, FJ43_, FJ45_, FJ55_V) 131 вездеход закрытый 1969 - 1986
TOYOTA LAND CRUISER (_J4_, _J5_) 4.2 (FJ40, FJ43, FJ45, FJ55) 121 вездеход закрытый 1969 - 1986
TOYOTA LAND CRUISER (_J4_, _J5_) 3.0 D 4WD (BJ42_, FJ4_, FJ5_, BJ40RV) 80 вездеход закрытый 1969 - 1986
TOYOTA LAND CRUISER (_J4_, _J5_) 3.4 D (BJ42_V, BJ45_V, BJ46_, BJ42RV) 90 вездеход закрытый 1969 - 1986
TOYOTA LAND CRUISER Пикап (_J4_) 4.2 (FJ45_P) 121 Пикап 1975 - 1986
TOYOTA LAND CRUISER Пикап (_J4_) 3.4 D (BJ45_P) 90 Пикап 1975 - 1986
FIAT TALENTO Фургон (290_) 2.0 (290U4) 75 Фургон 1989 - 1994
FIAT TALENTO c бортовой платформой/ходовая часть (290_) 2.0 (290UA4) 75 c бортовой платформой/ходовая часть 1989 - 1994
FIAT TALENTO Автобус (290_) 2.0 (290UEH4) 75 Автобус 1989 - 1994
ALPINA ROADSTER V8 (E52) 4.8 V8 381 Кабриолет 2002 - 2003
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 270 CDI (209.316) 170 купе 2002 - 2009
VOLVO FM9 FM 9/340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2005
TOYOTA 4 RUNNER III (_N18_) 2.7 4WD (RZN185_) 152 SUV 1995 - 2002
VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, 2.5 TDI 4motion 130 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 - 2015
NISSAN ATLEON 110.35, 120.35 106 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
NISSAN ATLEON 110.56, 120.56 106 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
NISSAN ATLEON 140.75 136 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
NISSAN ATLEON 120.45 118 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
NISSAN ATLEON 120.56 118 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
NISSAN ATLEON 140.70 136 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
NISSAN ATLEON 140.80 136 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
NISSAN ATLEON 35.13 125 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
NISSAN ATLEON 50.13 125 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
NISSAN ATLEON 56.13 125 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
NISSAN ATLEON 60.14 136 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
NISSAN ATLEON 65.14 136 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
NISSAN ATLEON 70.14 136 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
NISSAN ATLEON 75.14 136 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
NISSAN ATLEON 80.14 136 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
NISSAN ATLEON 45.13 125 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
MITSUBISHI LANCER VII (CS_A, CT_A) 2.0 GDi 125 седан 2000 - 2013
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 1836, L, LL 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 1836 LS, LLS 360 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 1836 K 360 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 1836 AK 360 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2736 AKE 360 Самосвал 2002 -
PORSCHE 911 Кабриолет (997) 3.8 Carrera 4S 381 Кабриолет 2005 - 2012
TOYOTA DYNA c бортовой платформой/ходовая часть (_U_, _Y_) 2.4 D (JY30) 75 c бортовой платформой/ходовая часть 1977 - 1995
TOYOTA DYNA c бортовой платформой/ходовая часть (_U_, _Y_) 3.4 D (BU85_, BU82_, BU62_) 90 c бортовой платформой/ходовая часть 1977 - 1995
TOYOTA DYNA Автобус (_U3_, _U2_) 2.4 D (JU20_) 75 Автобус 1977 - 1987
TOYOTA DYNA Автобус (_U3_, _U2_) 3.4 D (BU82_) 90 Автобус 1977 - 1987
MERCEDES-BENZ R-CLASS (W251, V251) R 350 CDI 4-matic (251.023, 251.123) 265 вэн 2005 - 2014
IVECO TRAKKER AD 720T41 WT, AT 720T41 WT 410 Седельный тягач 2004 -
IVECO TRAKKER AD 410T41, AT 410T41 410 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
IVECO TRAKKER AD 340T45, AT 340T45 450 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 150.09TI 154 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 150.09TI 154 Самосвал 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 150.08TI 154 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 150.08TI 154 Самосвал 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 130.13/B 130 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 130.11/B 130 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 130.11 130 Коммунальный автомобиль 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 130.11/B 130 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 130.09/B 130 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 130.09/B 130 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 130.09/B 130 Самосвал 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 130.08/B 130 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 130.08/R 130 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 130.08/A 130 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 130.08/A,S 130.08/B 130 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 130.08/A,S 130.08/B 130 Самосвал 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 130.07 130 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 130.06 130 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 110.08/A 103 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 110.08/A 103 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 110.08/A 103 Самосвал 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 110.07/A 103 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 110.06/A 103 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
SCANIA 4 - series 114 L/380 381 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 L/360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 L/360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 L/360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 L/360 360 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 L/400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 L/400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 L/400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 L/400 400 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 L/420 419 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 L/420 420 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 144 G/460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 C/480 480 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 C/480 480 Самосвал 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 C/480 480 Самосвал 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 C/580 580 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 C/580 580 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 G/580 580 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 G/380 380 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 G/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
VOLVO FM FM 440 440 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 340 340 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 410 410 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FH 400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FH 480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FE FE 260-26 260 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
VOLVO FL II FL 290-16 290 Коммунальный автомобиль 2006 -
TOYOTA DYNA c бортовой платформой/ходовая часть (KD_, LY_, _Y2_, _U 3.0 D4d (KDY261_, KDY251_, KDY231_, KDY221_) 109 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
BMW 3 Кабриолет (E93) 318 i 143 Кабриолет 2006 - 2013
NISSAN CABSTAR (F22, H40) 2.3 TD (F22) 72 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1992
NISSAN CABSTAR (F22, H40) 2.5 TD 75 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1992
NISSAN CABSTAR (F22, H40) 2.5 TD (F22) 80 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1992
NISSAN CABSTAR (F22, H40) 2.5 D (F22) 72 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1992
NISSAN CABSTAR E (TL_, VL_) 90.32, 90.28, 95.32, 95.28 (TL0) 90 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2006
NISSAN CABSTAR E (TL_, VL_) 105.35, 110.35, 110.45 (TL0) 106 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2006
NISSAN CABSTAR E (TL_, VL_) 120.35, 120.45 (TL0) 120 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2006
NISSAN CABSTAR E (TL_, VL_) 125.35, 125.45 (TL0, VL0) 125 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2006
TOYOTA CRESSIDA седан (_X7_) 2.4 TD (LX71) 86 седан 1984 - 1988
TOYOTA DYNA 150 c бортовой платформой/ходовая часть (_Y_) 2.4 D (LY60_) 73 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 1988
TOYOTA DYNA 200 c бортовой платформой/ходовая часть 3.4 D (BU1_) 90 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2001
TOYOTA DYNA 200 c бортовой платформой/ходовая часть 3.7 D (BU1_, BU2_) 97 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2001
MAN TGX 33.480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGX 33.480 480 Седельный тягач 2006 -
MAN TGX 29.440 440 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGS 28.440 441 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
TOYOTA HILUX III Пикап (_N3_, _N4_) 2.2 D (LN40_) 67 Пикап 1979 - 1983
NISSAN TRADE Автобус 3.0 TDiC 106 Автобус 1996 - 2001
NISSAN TRADE c бортовой платформой/ходовая часть 3.0 TD 110 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2004
NISSAN TRADE c бортовой платформой/ходовая часть 3.0 TDiC 106 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 - 2001
NISSAN TRADE Фургон 3.0 TDiC 106 Фургон 1996 - 2001
NISSAN TRADE c бортовой платформой/ходовая часть 3.0 D 86 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 1998
NISSAN TRADE c бортовой платформой/ходовая часть 2.8 D 80 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1994
NISSAN TRADE Фургон 3.0 D 86 Фургон 1993 - 1998
VW CONSTELLATION 17.320 310 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
VW CONSTELLATION 31.370 371 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
VW DELIVERY 8.150 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 -
TOYOTA COROLLA седан (_E15_) 1.4 D-4D (NDE150) 90 седан 2006 - 2014
LANCIA FULVIA Berlina (818_) 1.3 (818) 95 седан | Berlina 1969 - 1975
LANCIA FULVIA Berlina (818_) 1.3 (818) 84 седан | Berlina 1969 - 1975
LANCIA FULVIA Berlina (818_) 1.3 (818.612) 83 седан | Berlina 1969 - 1975
HYUNDAI i20 I (PB, PBT) 1.4 CRDi 75 Наклонная задняя часть 2008 - 2015
MAN LION´S CITY A 35 250 Автобус 1996 -
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.5 dCi 86 вэн 2009 -
TOYOTA LAND CRUISER PRADO (_J15_) 2.7 (TRJ150_, TRJ155_) 163 вездеход закрытый 2009 -
TOYOTA HIACE / COMMUTER V Автобус (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 3.0 D (KDH223) 136 Автобус 2005 -
FIAT Series 75 75P 122 c бортовой платформой/ходовая часть 1972 - 1983
FIAT Series 75 75P 122 c бортовой платформой/ходовая часть 1972 - 1983
FIAT Series 65 65P 82 c бортовой платформой/ходовая часть 1972 - 1979
FIAT Series 65 65P 82 c бортовой платформой/ходовая часть 1972 - 1979
FIAT Series 65 65N 90 c бортовой платформой/ходовая часть 1972 - 1979
FIAT Series 300 306, 306/3 173 Автобус 1958 - 1971
TOYOTA MARK X II (GRX13_) 2.5 4WD (GRX135) 203 седан 2009 -
TOYOTA MARK X ZIO I (_A1_) 3.5 (GGA10) 280 вэн 2007 -
VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) 1.6 TDI 105 седан 2010 -
RENAULT TRUCKS B Фургон 70 72 Фургон 1983 - 1992
RENAULT TRUCKS B Фургон 90 92 Фургон 1983 - 1992
RENAULT TRUCKS B Фургон 90 97 Фургон 1983 - 1992
RENAULT TRUCKS B c бортовой платформой/ходовая часть 70 72 c бортовой платформой/ходовая часть 1983 - 1999
RENAULT TRUCKS B c бортовой платформой/ходовая часть 90 92 c бортовой платформой/ходовая часть 1983 - 1999
RENAULT TRUCKS B c бортовой платформой/ходовая часть 90 97 c бортовой платформой/ходовая часть 1983 - 1999
RENAULT TRUCKS B c бортовой платформой/ходовая часть 90 4x4 97 c бортовой платформой/ходовая часть 1983 - 1999
RENAULT TRUCKS B c бортовой платформой/ходовая часть 90 4x4 92 c бортовой платформой/ходовая часть 1983 - 1999
NISSAN TRADE Фургон 100 106 Фургон 1996 - 2000
NISSAN TRADE c бортовой платформой/ходовая часть 3.0 D 106 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 1998
NISSAN TRADE c бортовой платформой/ходовая часть 3.0 D 86 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 1998
MAZDA 5 (CW) 2.0 (CWEFW) 144 вэн 2010 -
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.0 i 147 вэн 1990 - 1995
DEUTZ-FAHR AGROLUX 65, 310 63 Трактор 2000 -
DEUTZ-FAHR AGROLUX 75, 320 72 Трактор 2000 -
FENDT Farmer 105 S 60 Трактор 1958 -
FENDT Farmer 106 S 65 Трактор 1958 -
FENDT Farmer 305 LS 61 Трактор 1958 -
FENDT Farmer 305 LSA 61 Трактор 1958 -
FENDT Farmer 106 SA 65 Трактор 1958 -
FENDT Favorit 10 S 80 Трактор 1963 -
FENDT Favorit 11 S 80 Трактор 1963 -
FENDT Favorit 3 S 61 Трактор 1963 -
FENDT Favorit 4 S 80 Трактор 1963 -
DEUTZ-FAHR D07 D5207A 41 Трактор 1980 -
FIAT 1000 1180 114 Трактор 1972 - 1984
MAGIRUS-DEUTZ M-Series 90M6FK 90 Самосвал 1975 - 1983
MAGIRUS-DEUTZ M-Series 90M6FS 90 Седельный тягач 1975 - 1983
IVECO 370 370.20, 370.24 243 Автобус 1976 - 1999
IVECO 370 370.35 355 Автобус 1976 - 1999
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 90D5.7FL 90 c бортовой платформой/ходовая часть 1970 - 1987
RENAULT TRUCKS PR 100 253 Автобус 1987 - 1990
RENAULT TRUCKS PR 180 302 Автобус 1987 - 1990
FORD USA EXPLORER (UN46) 4.0 V6 4WD 165 SUV 1990 - 1994
MERCEDES-BENZ AROCS 2051 AK 510 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2527 L 272 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2530 LS 299 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2532 L 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2532 LS 320 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2536 L 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2536 LS 360 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2540 L 394 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2540 LS 394 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4140 394 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4140 K 394 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4143 B 428 Бетономешалка 2013 -
DAF XF FAK 430 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
DAF XF FAK 450 449 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
NEW HOLLAND T5000 T5040 86 Трактор 2008 -
NEW HOLLAND T8 T8.300 298 Трактор 2010 -
NEW HOLLAND T8 T8.330 327 Трактор 2010 -
VOLVO FE II FE 320-26 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FE II FE 240-26 240 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
NISSAN ECO-T 100.35 109 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2000
NISSAN ECO-T 100.45 109 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2000
NISSAN ECO-T 100.56 109 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2000
NISSAN ECO-T 135.60 136 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2000
NISSAN ECO-T 135.70 136 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2000
NISSAN ECO-T 135.75 136 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2000
NISSAN ECO-T 135.80 136 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2000
VOLVO NL NL 12/290 292 c бортовой платформой/ходовая часть 1989 - 1995
VOLVO NL NL 12/290 292 c бортовой платформой/ходовая часть 1989 - 1995
VOLVO B11 B11R 370 Автобус 2011 -
TOYOTA DYNA 100 c бортовой платформой/ходовая часть (LY1_, YY1_) 2.4 D (LY100_) 73 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2001
SCANIA L,P,G,R,S - series R320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series G500 500 Самосвал 2016 -
TOYOTA TOYOACE c бортовой платформой/ходовая часть (_Y1_) 3.0 D (LY235_) 88 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2011
TOYOTA HILUX IV Пикап (_N5_, _N6_) 2.4 D 4WD (LN65) 75 Пикап 1983 - 1989
TOYOTA LAND CRUISER Softtop (_J4_) 3.9 (FJ45_P, FJ45) 131 Вездеход открытый | Softtop 1969 - 1983
TOYOTA CELICA (_A6_) 2.0 XT (RA61) 105 Наклонная задняя часть | Liftback 1982 - 1985
IVECO STRALIS AD440S33TP MY16 330 Седельный тягач 2012 -
IVECO STRALIS AD440S36TP MY16 360 Седельный тягач 2012 -