element found:B110602302
B110602302
ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ
Высота:
65 мм
Размер резьбы:
M20x1,5
Внешний диаметр:
71,5 мм
Доп. Информация:
с возвратным клапаном
Где купить
ОРИГИНАЛЬНЫЙ НОМЕР
АНАЛОГИ
ПРИМЕНЯЕМОСТЬ
Бренд Номер
MAZDA 022214300
MAZDA 022223420A
MAZDA 025914300
MAZDA 032414300
MAZDA 037023802
MAZDA 037023803
MAZDA 077823802
MAZDA 081323802A
MAZDA 081323802B
MAZDA 086623802
HYUNDAI / KIA 0B63114302
HYUNDAI / KIA 0B63114302
CAT 1041426
CAT 1041427
VOLVO 11713228
KOMATSU 11930535150
TOYOTA 1520565F00
NISSAN 152081HC0A
NISSAN 1520831000
NISSAN 1520831U00
NISSAN 1520831U01
NISSAN 152083J400
NISSAN 152083J400XX
NISSAN 1520865F00
NISSAN 1520865F01
TOYOTA 1520865F01
NISSAN 1520865F0A
RENAULT 1520865F0A
DONGFENG 1520865F0B
NISSAN 1520865F0E
NISSAN 1520865F10
NISSAN 1520865F1B
RENAULT 152088066R
NISSAN 152089E000
NISSAN 152089F600
NISSAN 152089F60A
RENAULT 152089F60A
SUBARU 15208AA020
SUBARU 15208AA021
SUBARU 15208AA022
SUBARU 15208AA023
SUBARU 15208AA024
SUBARU 15208AA060
NISSAN 15208AA080
SUBARU 15208AA080
MAZDA 15208AA09A
NISSAN 15208AA100
SUBARU 15208AA100
SUBARU 15208AA12A
NISSAN 15208HC010
NISSAN 15208HC431
NISSAN 15208KA000
SUBARU 15208KA000
NISSAN 15208KA010
SUBARU 15208KA010
SUBARU 15208KA011
SUBARU 15208KA012
SUBARU 15208KA040
HONDA 15400PFB004
HONDA 15400PFB014
HONDA 15400PJ7005
HONDA 15400PJ7015
HINO 156071920
HINO 156072060
CAT 1704472
CAT 1992239
CAT 2230294
HYUNDAI / KIA 2630002500
HYUNDAI / KIA 2630002500
HYUNDAI / KIA 2630002501
HYUNDAI / KIA 2630002501
HYUNDAI / KIA 2630002502
HYUNDAI / KIA 2630002502
HYUNDAI / KIA 2630002503
HYUNDAI / KIA 2630002503
HYUNDAI / KIA 263002Y500
HYUNDAI / KIA 263002Y500
HYUNDAI / KIA 2630035004
HYUNDAI / KIA 2630035004
HYUNDAI / KIA 2630035014
HYUNDAI / KIA 2630035014
HYUNDAI / KIA 263202
HYUNDAI / KIA 263202
MITSUBISHI 30A4000201
CAT 3769707
SUBARU 420335400
SUBARU 420335410
SUBARU 420335500
MAZDA 489914300
ISUZU 5864015150
BOBCAT 7018608
BOBCAT 7025590
RENAULT 7701053054
RENAULT 7701068766
MAZDA 817323802
MAZDA 865114302
ISUZU 8931569980
ISUZU 894135741
ISUZU 8943142633
ISUZU 8944110840
ISUZU 89441108401
ISUZU 894456741
MAZDA 8FG123802
MAZDA 8FG123803
HITACHI 948404
NISSAN AY100NS004
MAZDA B35914302
MAZDA B63014302
MAZDA B63114302
MAZDA B65114302
MAZDA B6Y014300
MAZDA B6Y114302
MAZDA B6Y1143029A
MAZDA B6Y114302A
MAZDA B6Y114302A9A
MAZDA B6YI14302
MAZDA BGY114302
MAZDA FEY0143029A
MAZDA FEYO14302
MAZDA FEYO143029A
MAZDA HE1923802
HYUNDAI / KIA KK12014302
HYUNDAI / KIA KK12014302
HITACHI LMD135737
HYUNDAI / KIA MAM0117
HYUNDAI / KIA MAM0117
MITSUBISHI MD134953
MAZDA N35014302
MAZDA N3Y614302
HYUNDAI / KIA OB63114302
HYUNDAI / KIA OB63114302
MAZDA PE0114302
MAZDA PE0114302A
MAZDA PE0114302A9A
MAZDA RF01238029A
MAZDA RF01238029B
HINO S156072060
HYUNDAI / KIA XJAU00153
HYUNDAI / KIA XJAU00153
MAZDA Y70114302A
FORD Z6Y114302A
Бренд Номер
OSSCA 00973
BOSCH 0986452061
ASHIKA 1003313
JAPKO 10313
MEAT & DORIA 15131
MEAT & DORIA 1513112
MAGNETI MARELLI 152071758756
PROFIT 15402622
MAGNETI MARELLI 161013110260
MAGNETI MARELLI 161013170040
KRAFT 1703660
STELLOX 2050195SX
STELLOX 2050285SX
STELLOX 2050572SX
UFI 2325800
ASAM 30559
MEYLE 35143220000
KOLBENSCHMIDT 50013107
VALEO 586017
VALEO 586021
VALEO 586022
MAPCO 61557
MASTER-SPORT 671OFPCSMS
DENCKERMANN A210159
BLUE PRINT ADM52121
AUTOMOTOR France AOF8164
BORG & BECK BFO4028
SAKURA C1809
SAKURA C1809SBP
ASAKASHI C901J
COMLINE CMZ11431
CLEAN FILTER DO854A
DYNAMATRIX DOFC195
EUROREPAR E149173
MECAFILTER ELH4259
BOSCH F026407210
KAMOKA F103301
KLAXCAR FH030z
DJ PARTS FL1224
AMC Filter FO011A
KAVO PARTS FO011A
JAPANPARTS FO313S
HENGST H97W06
HERTH+BUSS J1311018
NIPPARTS J1317004
AUTOMOTOR France LATH11
LYNX LC1237
FINWHALE LF502
PURFLUX LS892
NPS M131A13
MASUMA MFC1912
MANDO MMF045295
MAHLE OC195
ZEKKERT OF4182
GOODWILL OG521
GOODWILL OG521HQ
TECNECO FILTERS OL205J
FILTRON OP595
PATRON PF4105
PATRON PF4105KOR
FRAM PH4998
QUATTRO FRENI QF14A00032
QUINTON HAZELL QFL0269
TECNOCAR R205
SOFIMA S3258R
HOLA SL206
SCT Germany SM134
SCT Germany SM166
MFILTER TF45
VAICO V320017
MANN W671
WIX FILTERS WL7200
MISFAT Z258
Производитель Модель Модификация Л.С Тип кузова Год производства
MAZDA XEDOS 6 (CA) 1.6 16V 107 седан 1992 - 1999
MAZDA XEDOS 6 (CA) 1.6 16V 113 седан 1992 - 1999
MAZDA 121 I (DA) 1.1 (DA101) 57 Наклонная задняя часть 1987 - 1991
MAZDA 121 I (DA) 1.3 (DA103) 60 Наклонная задняя часть 1987 - 1991
MAZDA 121 I (DA) 1.3 (DA103) 55 Наклонная задняя часть 1987 - 1991
MAZDA 121 II (DB) 1.3 16V (DB3PA) 53 седан 1990 - 1996
MAZDA 121 II (DB) 1.3 i 16V (DB3PA) 72 седан 1990 - 1996
MAZDA RX-7 I (SA) 1.0 (SA22C) 105 купе 1979 - 1986
MAZDA RX-7 I (SA) 1.1 (SA22C) 115 купе 1979 - 1986
MAZDA RX-7 I (SA) 1.1 (SA22C) 113 купе 1979 - 1986
MAZDA RX-7 II (FC) 1.3 (FC3S, FC1031) 150 купе 1985 - 1991
MAZDA RX-7 II (FC) 1.3 Turbo (FC3S, FC1031) 200 купе 1985 - 1991
MAZDA RX-7 II (FC) 1.3 Turbo (FC3S, FC1031) 181 купе 1985 - 1991
MAZDA RX-7 III (FD) 1.3 Twin Turbo (FD3S, FD1031) 239 купе 1992 - 2002
MAZDA E Автобус (SR1) E2000 86 Автобус 1984 - 2003
MAZDA E Автобус (SR1) E2000 4WD 82 Автобус 1984 - 2003
MAZDA 323 C V (BA) 1.3 16V 73 купе 1994 - 1998
MAZDA 323 C V (BA) 1.5 16V (BA11) 88 купе 1994 - 1998
MAZDA 323 C V (BA) 1.8 16V (BA8P) 114 купе 1994 - 1998
MAZDA 323 F V (BA) 1.5 16V (BA11) 88 Наклонная задняя часть 1994 - 1998
MAZDA 323 F V (BA) 1.8 16V (BA8P) 114 Наклонная задняя часть 1994 - 1998
MAZDA 323 I (FA) 1.0 (FA4PS) 45 Наклонная задняя часть 1977 - 1980
MAZDA 323 I (FA) 1.3 (FA4TS) 60 Наклонная задняя часть 1977 - 1980
MAZDA 323 I (FA) 1.4 (FA4US) 69 Наклонная задняя часть 1977 - 1980
MAZDA 323 I Station Wagon (FA) 1.4 (FA4UV) 69 универсал | Station Wagon 1978 - 1986
MAZDA 323 I Station Wagon (FA) 1.5 (FA45V) 70 универсал | Station Wagon 1978 - 1986
MAZDA 323 I Station Wagon (FA) 1.3 (FA4TV) 60 универсал | Station Wagon 1978 - 1986
MAZDA MX-3 (EC) 1.6 90 купе 1991 - 1998
MAZDA MX-3 (EC) 1.8 i V6 (ECPSA) 133 купе 1991 - 1998
MAZDA MX-3 (EC) 1.6 i 107 купе 1991 - 1998
MAZDA 323 II (BD) 1.3 (BD103) 60 седан 1980 - 1987
MAZDA 323 II (BD) 1.5 (BD105) 88 седан 1980 - 1987
MAZDA 323 II (BD) 1.5 (BD105) 75 седан 1980 - 1987
MAZDA 323 II (BD) 1.1 (BD101) 54 седан 1980 - 1987
MAZDA MX-5 I (NA) 1.6 (NA6C) 115 Кабриолет 1989 - 1998
MAZDA MX-5 I (NA) 1.8 130 Кабриолет 1989 - 1998
MAZDA MX-5 I (NA) 1.6 (NA6C) 90 Кабриолет 1989 - 1998
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.1 54 Наклонная задняя часть | Hatchback 1985 - 1993
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.3 (BF103) 60 Наклонная задняя часть | Hatchback 1985 - 1993
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.5 (BF5S) 75 Наклонная задняя часть | Hatchback 1985 - 1993
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.5 (BF105) 73 Наклонная задняя часть | Hatchback 1985 - 1993
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.6 GT (BF106) 86 Наклонная задняя часть | Hatchback 1985 - 1993
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.6 GT (BF106) 105 Наклонная задняя часть | Hatchback 1985 - 1993
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.6 GT Turbo 4WD (BF2) 140 Наклонная задняя часть | Hatchback 1985 - 1993
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.6 GT Turbo 4WD (BF2) 150 Наклонная задняя часть | Hatchback 1985 - 1993
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.6 GT Turbo (BF1) 140 Наклонная задняя часть | Hatchback 1985 - 1993
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.4 (BF103) 60 Наклонная задняя часть | Hatchback 1985 - 1993
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.6 (BF106) 73 Наклонная задняя часть | Hatchback 1985 - 1993
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.5 i (BF5S) 95 Наклонная задняя часть | Hatchback 1985 - 1993
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.5 i Turbo (BF5S) 115 Наклонная задняя часть | Hatchback 1985 - 1993
MAZDA MX-6 (GE) 2.0 115 купе 1992 - 1997
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.5 (BW5W, BW105) 75 универсал | Station Wagon 1986 - 1995
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.5 (BW105) 73 универсал | Station Wagon 1986 - 1995
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.6 (BW106) 86 универсал | Station Wagon 1986 - 1995
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.6 4x4 (BWMR) 86 универсал | Station Wagon 1986 - 1995
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.6 (BW106) 73 универсал | Station Wagon 1986 - 1995
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.3 (BW103) 60 универсал | Station Wagon 1986 - 1995
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.6 (BW106) 86 универсал | Station Wagon 1986 - 1995
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.3 71 универсал | Station Wagon 1986 - 1995
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.3 68 универсал | Station Wagon 1986 - 1995
MAZDA 323 III (BF) | FAMILIA 1.3 (BF103) 60 седан 1985 - 1991
MAZDA 323 III (BF) | FAMILIA 1.5 (BF5S) 75 седан 1985 - 1991
MAZDA 323 III (BF) | FAMILIA 1.5 (BF105) 73 седан 1985 - 1991
MAZDA 323 III (BF) | FAMILIA 1.6 GT (BFMP) 85 седан 1985 - 1991
MAZDA 323 III (BF) | FAMILIA 1.6 GT (BFMP) 105 седан 1985 - 1991
MAZDA 323 III (BF) | FAMILIA 1.5 i (BF5S) 95 седан 1985 - 1991
MAZDA 323 III (BF) | FAMILIA 1.5 i Turbo (BF5S) 115 седан 1985 - 1991
MAZDA 323 III (BF) | FAMILIA 1.6 GT Turbo (BFMP) 140 седан 1985 - 1991
MAZDA 323 III (BF) | FAMILIA 1.1 55 седан 1985 - 1991
MAZDA 323 III (BF) | FAMILIA 1.4 (BF103) 60 седан 1985 - 1991
MAZDA 323 III (BF) | FAMILIA 1.3 (BF103) 68 седан 1985 - 1991
MAZDA 323 F IV (BG) 1.6 (BG6S, BG6P) 84 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
MAZDA 323 F IV (BG) 1.6 16V (BG6S, BG6P) 88 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
MAZDA 323 F IV (BG) 1.8 16V (BG8S, BG8P) 103 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
MAZDA 323 F IV (BG) 1.8 16V GT (BG8S, BG8P) 128 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
MAZDA 323 F IV (BG) 1.8 4WD (BG8R) 103 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
MAZDA 323 F IV (BG) 1.8 16V (BG8S, BG8P) 140 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
MAZDA 323 C IV (BG) 1.3 (BG3S) 67 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
MAZDA 323 C IV (BG) 1.6 (BG6Z) 84 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
MAZDA 323 C IV (BG) 1.6 16V (BG6Z) 88 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V GT (BG8S) 128 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V Turbo 4WD (BG8S) 185 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V 4WD (BG8S) 103 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V Turbo 4WD (BG8S) 163 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
MAZDA 323 C IV (BG) 1.3 16V (BG3S) 73 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V (BG8S) 140 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
MAZDA 323 S IV (BG) 1.3 (BG3P) 67 седан 1989 - 1996
MAZDA 323 S IV (BG) 1.3 16V (BG3P) 73 седан 1989 - 1996
MAZDA 323 S IV (BG) 1.6 (BG6S) 84 седан 1989 - 1996
MAZDA 323 S IV (BG) 1.6 16V (BG6S) 88 седан 1989 - 1996
MAZDA 323 S IV (BG) 1.8 16V (BG8P) 103 седан 1989 - 1996
MAZDA 323 S IV (BG) 1.8 16V Turbo 4WD (BG8R) 163 седан 1989 - 1996
MAZDA 323 S IV (BG) 1.8 16V GT (BG8P) 128 седан 1989 - 1996
MAZDA 323 S IV (BG) 1.6 (BG6S) 87 седан 1989 - 1996
MAZDA 323 S V (BA) 1.3 16V 73 седан 1994 - 1998
MAZDA 323 S V (BA) 1.5 16V (BA11) 88 седан 1994 - 1998
MAZDA 323 S V (BA) 1.8 16V (BA11) 114 седан 1994 - 1998
MAZDA 323 S V (BA) 2.0 D 71 седан 1994 - 1998
MAZDA 626 IV (GE) 1.8 i (GE8P) 105 седан 1991 - 1997
MAZDA 626 IV (GE) 2.0 i (GE10S1) 115 седан 1991 - 1997
MAZDA 626 IV (GE) 1.8 i (GE8P) 90 седан 1991 - 1997
MAZDA 626 IV (GE) 2.0 i 4WD (GE10S1) 116 седан 1991 - 1997
MAZDA 626 I (CB) 2.0 (CB2MS) 90 седан 1979 - 1982
MAZDA 626 II (GC) 1.6 (GC1061) 80 седан 1982 - 1990
MAZDA 626 II (GC) 2.0 (GC10E1) 101 седан 1982 - 1990
MAZDA 626 II (GC) 2.0 (GC10E1) 120 седан 1982 - 1990
MAZDA 626 II (GC) 2.0 (GC1) 92 седан 1982 - 1990
MAZDA 626 III купе (GD) 2.0 (GDEP) 90 купе 1987 - 1991
MAZDA 626 III купе (GD) 2.0 16V (GDEP) 140 купе 1987 - 1991
MAZDA 626 III купе (GD) 2.2 12V (GD102) 115 купе 1987 - 1991
MAZDA 626 III купе (GD) 2.0 12V (GDEP) 107 купе 1987 - 1991
MAZDA 626 III купе (GD) 1.8 (GD8P) 88 купе 1987 - 1991
MAZDA 626 III купе (GD) 2.0 16V (GDEP) 148 купе 1987 - 1991
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 (GVEW) 90 универсал | Station Wagon 1987 - 1997
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.2 12V (GV102) 115 универсал | Station Wagon 1987 - 1997
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 1.8 (GV8W) 88 универсал | Station Wagon 1987 - 1997
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 16V (GVEW) 140 универсал | Station Wagon 1987 - 1997
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 12V (GVEW) 110 универсал | Station Wagon 1987 - 1997
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.2 12V 4WD (GV102) 116 универсал | Station Wagon 1987 - 1997
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 i 16V (GVEW) 150 универсал | Station Wagon 1987 - 1997
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 12V 107 универсал | Station Wagon 1987 - 1997
MAZDA 626 III (GD) 2.0 (GDEP) 90 седан 1987 - 1992
MAZDA 626 III (GD) 2.2 12V (GD102) 115 седан 1987 - 1992
MAZDA 626 III (GD) 1.8 (GD8P) 88 седан 1987 - 1992
MAZDA 626 III (GD) 2.0 12V (GDEP) 107 седан 1987 - 1992
MAZDA 626 III (GD) 2.0 16V (GDEP) 140 седан 1987 - 1992
MAZDA 626 III (GD) 2.0 16V (GDEP) 148 седан 1987 - 1992
MAZDA 626 III (GD) 1.6 (GD106) 82 седан 1987 - 1992
MAZDA 626 III (GD) 2.2 12V 4WD (GD102) 115 седан 1987 - 1992
MAZDA 626 III (GD) 1.8 94 седан 1987 - 1992
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 1.8 (GE8P) 105 Наклонная задняя часть | Hatchback 1991 - 1997
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 2.0 i (GE10S1) 115 Наклонная задняя часть | Hatchback 1991 - 1997
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 1.8 (GE8P) 90 Наклонная задняя часть | Hatchback 1991 - 1997
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 2.0 i 4WD (GE10S1) 116 Наклонная задняя часть | Hatchback 1991 - 1997
FORD Cargo 915 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 -
FORD Cargo 1113 128 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 -
FORD Cargo 1115 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 -
FORD Cargo 1215 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 -
FORD Cargo 1313 140 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 -
DAF 45 FA 45.120-035 116 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2000
DAF 45 FA 45.120-06 116 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2000
DAF 45 FA 45.150 B08,FA 45.150 C08 146 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2000
DAF 45 FA 45.150 C09 147 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2000
DAF 45 FA 45.160 C09 162 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2000
DAF 45 FA 45.150-10,FA 45.150 B10 146 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2000
DAF 45 FA 45.160 -10 162 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2000
DAF 45 FA 45.180 B10 181 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2000
DAF 45 FA 45.150 B11,FA 45.150 C11 146 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2000
DAF 45 FA 45.160 C11 162 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2000
DAF 45 FA 45.180 B11 181 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2000
DAF 45 FA 45.210 B11 215 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2000
DAF 95 FT 95.400 401 Седельный тягач 1987 - 1998
DAF 95 FTR 95.400, FTS 95.400 401 Седельный тягач 1987 - 1998
DAF 95 FTT 95.400 401 Седельный тягач 1987 - 1998
DAF 95 FA 95.430 428 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1998
DAF 95 FAR 95.430, FAS 95.430 428 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1998
DAF 95 FT 95.430 428 Седельный тягач 1987 - 1998
DAF 95 FTR 95.430, FTS 95.430 428 Седельный тягач 1987 - 1998
DAF 95 FTT 95.430 428 Седельный тягач 1987 - 1998
STEYR 1490-Serie 1490.320 320 Бетономешалка 1970 - 1978
FORD ECONOVAN (KBA, KCA) 1.4 65 Автобус 1986 - 1992
DAF SB SB 120 147 Автобус 1974 -
DAF SB SB 2300 156 Автобус 1974 -
DAF SB SB 2300 205 Автобус 1974 -
DAF SB SB 2300 247 Автобус 1974 -
DAF F 1600 FA 1600 DF 116 c бортовой платформой/ходовая часть 1970 - 1991
SUZUKI SWIFT II Наклонная задняя часть (EA, MA) 1.0 i (SF310, AA44) 53 Наклонная задняя часть 1989 - 2005
SUZUKI SWIFT II Наклонная задняя часть (EA, MA) 1.0 i (SF310, AA44) 54 Наклонная задняя часть 1989 - 2005
SUBARU LEGACY II (BD) 2.0 i (BD4) 116 седан 1994 - 1999
SUBARU LEGACY II (BD) 2.0 i 4WD (BD5) 116 седан 1994 - 1999
SUBARU LEGACY II (BD) 2.2 i 4WD (BD7) 128 седан 1994 - 1999
SUBARU LEGACY II (BD) 2.5 i 4WD (BD9) 150 седан 1994 - 1999
SUBARU LEGACY II (BD) 2.2 i 4WD (BD7) 131 седан 1994 - 1999
SUBARU LEGACY I универсал (BC, BJF) 1800 4WD (BF3) 103 универсал 1989 - 1994
SUBARU LEGACY I универсал (BC, BJF) 2000 4WD (BF5) 116 универсал 1989 - 1994
SUBARU LEGACY I универсал (BC, BJF) 2000 Turbo Super 4WD (BF5) 200 универсал 1989 - 1994
SUBARU LEGACY I универсал (BC, BJF) 2200 Super 4WD (BF7) 136 универсал 1989 - 1994
SUBARU LEGACY I универсал (BC, BJF) 1800 (BF2) 103 универсал 1989 - 1994
SUBARU LEGACY I универсал (BC, BJF) 2000 (BF5) 116 универсал 1989 - 1994
SUBARU JUSTY I (KAD) 1000 (KA5) 54 Наклонная задняя часть 1984 - 1996
SUBARU JUSTY I (KAD) 1000 4WD (KAD-A) 54 Наклонная задняя часть 1984 - 1996
SUBARU JUSTY I (KAD) 1000 (KA5) 50 Наклонная задняя часть 1984 - 1996
SUBARU JUSTY I (KAD) 1000 4WD (KAD-A) 50 Наклонная задняя часть 1984 - 1996
SUBARU JUSTY I (KAD) 1200 (KA7) 67 Наклонная задняя часть 1984 - 1996
SUBARU JUSTY I (KAD) 1200 4WD (KAD-A) 67 Наклонная задняя часть 1984 - 1996
SUBARU JUSTY I (KAD) 1200 4WD (KA8) 75 Наклонная задняя часть 1984 - 1996
SUBARU JUSTY I (KAD) 1200 4WD (KA8) 68 Наклонная задняя часть 1984 - 1996
SUBARU LEGACY I (BC) 1800 4WD (BC3) 103 седан 1989 - 1994
SUBARU LEGACY I (BC) 2000 4WD (BC5) 116 седан 1989 - 1994
SUBARU LEGACY I (BC) 2200 4WD (BC7) 136 седан 1989 - 1994
SUBARU LEGACY I (BC) 2000 Turbo 4WD (BC5) 200 седан 1989 - 1994
SUBARU LEGACY I (BC) 1800 (BC2) 103 седан 1989 - 1994
SUBARU LIBERO Автобус (E10, E12) 1.0 4WD (E10, KJ6) 50 Автобус 1983 - 2000
SUBARU LIBERO Автобус (E10, E12) 1.2 4WD (E12, KJ8) 52 Автобус 1983 - 2000
SUBARU LIBERO Автобус (E10, E12) 1.2 i 4WD (E12, FA) 54 Автобус 1983 - 2000
SUBARU LIBERO Автобус (E10, E12) 1.2 4WD 67 Автобус 1983 - 2000
SUBARU IMPREZA седан (GC) 1.6 i AWD (GC4) 90 седан 1992 - 2000
SUBARU IMPREZA седан (GC) 1.8 i AWD (GC6) 103 седан 1992 - 2000
SUBARU IMPREZA седан (GC) 2.0 Turbo GT AWD (GC8) 211 седан 1992 - 2000
SUBARU IMPREZA седан (GC) 2.0 i AWD (GC7) 115 седан 1992 - 2000
SUBARU IMPREZA седан (GC) 1.6 i (GC3) 90 седан 1992 - 2000
SUBARU IMPREZA седан (GC) 1.6 i (GC3) 95 седан 1992 - 2000
SUBARU IMPREZA седан (GC) 2.0 i AWD (GC8) 125 седан 1992 - 2000
SUBARU IMPREZA седан (GC) 2.0 Turbo GT AWD (GC8) 218 седан 1992 - 2000
SUBARU IMPREZA седан (GC) 1.6 i AWD (GC4) 95 седан 1992 - 2000
KIA SEPHIA седан (FA) 1.6 i 80 седан 1992 - 1997
KIA SEPHIA седан (FA) 1.5 i 80 седан 1992 - 1997
KIA SEPHIA седан (FA) 1.8 i 16V 112 седан 1992 - 1997
NISSAN MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) 2.0 140 седан 1994 - 2000
NISSAN MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) 3.0 193 седан 1994 - 2000
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) 2.0 GTi 143 Наклонная задняя часть | Hatchback 1995 - 2000
SUBARU IMPREZA купе (GFC) 2.0 AWD (GC8) 115 купе 1993 - 2000
SUBARU IMPREZA купе (GFC) 1.6 (GC4) 90 купе 1993 - 2000
SUBARU IMPREZA купе (GFC) 1.6 AWD (GC4) 90 купе 1993 - 2000
SUBARU IMPREZA купе (GFC) 2.0 Turbo AWD (GC8) 211 купе 1993 - 2000
DAF 55 FA 55.180 B13 181 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2000
DAF 55 FA 55.210 B13 215 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2000
DAF 55 FA 55.230 B13 235 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2000
DAF 55 FA 55.180 B15 181 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2000
DAF 55 FA 55.230 B15 235 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2000
KIA PRIDE (DA) 1.3 60 Наклонная задняя часть 1990 - 2001
KIA PRIDE (DA) 1.3 72 Наклонная задняя часть 1990 - 2001
KIA PRIDE (DA) 1.3 64 Наклонная задняя часть 1990 - 2001
KIA PRIDE (DA) 1.1 i 52 Наклонная задняя часть 1990 - 2001
KIA PRIDE (DA) 1.3 i 69 Наклонная задняя часть 1990 - 2001
KIA CLARUS (K9A) 1.8 i 16V 116 седан 1996 - 2001
KIA CLARUS (K9A) 2.0 i 16V 133 седан 1996 - 2001
KIA SEPHIA (FA) 1.6 i 80 Наклонная задняя часть 1995 - 1997
KIA SEPHIA (FA) 1.5 i 80 Наклонная задняя часть 1995 - 1997
KIA SEPHIA (FA) 1.8 i 16V 112 Наклонная задняя часть 1995 - 1997
NISSAN PRIMERA (P11) 1.6 16V 99 седан 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA (P11) 1.6 16V 90 седан 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA (P11) 2.0 16V 131 седан 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA (P11) 2.0 16V 115 седан 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA (P11) 2.0 16V 150 седан 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA (P11) 1.8 16V 114 седан 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA (P11) 2.0 16V 140 седан 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA (P11) 1.6 16V 106 седан 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA (P11) 2.0 16V 143 седан 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 1.6 16V 99 Наклонная задняя часть | Hatchback 1996 - 2002
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 1.6 16V 90 Наклонная задняя часть | Hatchback 1996 - 2002
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V 131 Наклонная задняя часть | Hatchback 1996 - 2002
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V 115 Наклонная задняя часть | Hatchback 1996 - 2002
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V 150 Наклонная задняя часть | Hatchback 1996 - 2002
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 1.8 16V 114 Наклонная задняя часть | Hatchback 1996 - 2002
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V 140 Наклонная задняя часть | Hatchback 1996 - 2002
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 1.6 16V 106 Наклонная задняя часть | Hatchback 1996 - 2002
ASIA MOTORS ROCSTA Вездеход открытый (AM102) 1.8 i 4x4 77 Вездеход открытый 1989 - 1999
MAZDA 626 V (GF) 1.8 (GF8P) 90 седан 1997 - 2002
MAZDA 626 V (GF) 2.0 (GFER) 115 седан 1997 - 2002
MAZDA 626 V (GF) 2.0 (GFER) 136 седан 1997 - 2002
MAZDA 626 V (GF) 1.8 (GF8P) 100 седан 1997 - 2002
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 1.8 (GF8P) 90 Наклонная задняя часть | Hatchback 1997 - 2002
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 2.0 (GFER) 115 Наклонная задняя часть | Hatchback 1997 - 2002
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 2.0 H.P. (GFER) 136 Наклонная задняя часть | Hatchback 1997 - 2002
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 1.8 (GF8P) 100 Наклонная задняя часть | Hatchback 1997 - 2002
SUBARU FORESTER (SF_) 2.0 AWD (SF5) 122 SUV 1997 - 2002
SUBARU FORESTER (SF_) 2.0 S Turbo AWD (SF5) 170 SUV 1997 - 2002
SUBARU FORESTER (SF_) 2.0 AWD (SF5) 125 SUV 1997 - 2002
SUBARU FORESTER (SF_) 2.0 S Turbo AWD (SF5) 177 SUV 1997 - 2002
MAZDA E Фургон (SR2) E2000 82 Фургон 1985 - 2003
MAZDA E Фургон (SR2) E2000 95 Фургон 1985 - 2003
MAZDA E Фургон (SR2) E2000 4WD 97 Фургон 1985 - 2003
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 1.8 (GW8W) 90 универсал | Station Wagon 1998 - 2002
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 2.0 (GWEW) 116 универсал | Station Wagon 1998 - 2002
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 2.0 H.P. (GWEW) 136 универсал | Station Wagon 1998 - 2002
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 1.8 (GW8W) 100 универсал | Station Wagon 1998 - 2002
IVECO EUROCARGO I-III 80 E 17, 80 E 17 D tector, 80 E 17 DP tector, 80 E 18 tector 170 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 130 E 24 K tector, 130 E 24 DK tector 240 Самосвал 1991 - 2015
MITSUBISHI LANCER IV Наклонная задняя часть (C6_A, C7_A) 1.8 GTi 16V (C69A) 140 Наклонная задняя часть 1988 - 1994
MAZDA 323 II Hatchback (BD) 1.1 (BD101) 54 Наклонная задняя часть | Hatchback 1980 - 1987
MAZDA 323 II Hatchback (BD) 1.3 (BD103) 60 Наклонная задняя часть | Hatchback 1980 - 1987
MAZDA 323 II Hatchback (BD) 1.5 (BD105) 75 Наклонная задняя часть | Hatchback 1980 - 1987
MAZDA 323 II Hatchback (BD) 1.5 (BD105) 86 Наклонная задняя часть | Hatchback 1980 - 1987
MAZDA 323 II Hatchback (BD) 1.5 (BD105) 88 Наклонная задняя часть | Hatchback 1980 - 1987
MAZDA 626 II Hatchback (GC) 1.6 (GC1061) 80 Наклонная задняя часть | Hatchback 1983 - 1987
MAZDA 626 II Hatchback (GC) 2.0 (GC10E1) 101 Наклонная задняя часть | Hatchback 1983 - 1987
MAZDA 626 II Hatchback (GC) 2.0 (GC10E1) 120 Наклонная задняя часть | Hatchback 1983 - 1987
MAZDA 626 II Hatchback (GC) 2.0 (GC10E1) 93 Наклонная задняя часть | Hatchback 1983 - 1987
MAZDA 626 II Hatchback (GC) 1.6 (GC1061) 75 Наклонная задняя часть | Hatchback 1983 - 1987
SUBARU IMPREZA универсал (GF) 1.6 i AWD (GF4) 90 универсал | Station Wagon 1992 - 2000
SUBARU IMPREZA универсал (GF) 1.8 i AWD (GF6) 103 универсал | Station Wagon 1992 - 2000
SUBARU IMPREZA универсал (GF) 2.0 i Turbo AWD (GF8) 211 универсал | Station Wagon 1992 - 2000
SUBARU IMPREZA универсал (GF) 1.6 i (GF3) 95 универсал | Station Wagon 1992 - 2000
SUBARU IMPREZA универсал (GF) 2.0 i 16V AWD (GF8) 125 универсал | Station Wagon 1992 - 2000
SUBARU IMPREZA универсал (GF) 2.0 Turbo GT AWD (GF8) 218 универсал | Station Wagon 1992 - 2000
SUBARU IMPREZA универсал (GF) 1.6 i AWD (GF4) 95 универсал | Station Wagon 1992 - 2000
SUBARU IMPREZA универсал (GF) 2.0 i AWD (GF8) 116 универсал | Station Wagon 1992 - 2000
HYUNDAI ATOS (MX) 1.0 i 54 Наклонная задняя часть 1998 - 2010
HYUNDAI ATOS (MX) 1.0 i 58 Наклонная задняя часть 1998 - 2010
SUBARU VIVIO 660 4WD (KK4) 44 Наклонная задняя часть 1992 - 1995
MERCEDES-BENZ LP LPK 608 85 Самосвал 1963 - 1990
MERCEDES-BENZ MK 1231 AF 313 Коммунальный автомобиль 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 1824 290 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 3538 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 3529 290 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 3535 354 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 2634 S 340 Седельный тягач 1987 - 1996
MAN L2000 9.225 LC,9.225 LLC, LRC, LLRC (LE220C) 220 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
MAN L2000 8.145 LLS, LLRS (LE140C) 140 Седельный тягач 1993 -
MAN L2000 8.225 LK, L-KI, LRK, LR-KI, LRK-L, LK-L (LE220C) 220 Самосвал 1993 -
MAN F2000 26.464 DFK, DFLK, DFLK-L 460 Самосвал 1994 -
MAN F2000 27.364 DFK, DFK-KI, DFK-L, DF-KI 360 Самосвал 1994 -
MAN F2000 27.414 DFK, DFK-KI, DFK-L, DF-KI 409 Самосвал 1994 -
MAN F2000 33.414 DFK, DF-KI 409 Самосвал 1994 -
MAN F2000 27.464 DFAS 460 Седельный тягач 1994 -
MAN F2000 33.414 DFAS 409 Седельный тягач 1994 -
MAN F2000 32.464 VF-TM 460 Бетономешалка 1994 -
MAN F2000 27.604 DFAS 600 Седельный тягач 1994 -
MAN F90 35.372 VF 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 35.422 VF 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 40.372 DFA 370 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 41.422 VF 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAZDA MX-5 II (NB) 1.6 16V (NB6C) 110 Кабриолет 1998 - 2005
MAZDA MX-5 II (NB) 1.8 16V (NB8C) 140 Кабриолет 1998 - 2005
MAZDA MX-5 II (NB) 1.8 16V (NB8C) 146 Кабриолет 1998 - 2005
MAZDA MX-5 II (NB) 1.8 16V (NB8C) 139 Кабриолет 1998 - 2005
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 1.6 16V 90 универсал | Traveller 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 1.6 16V 99 универсал | Traveller 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V 115 универсал | Traveller 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V 131 универсал | Traveller 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 1.8 16V 114 универсал | Traveller 1996 - 2001
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V 140 универсал | Traveller 1996 - 2001
NISSAN PATHFINDER II (R50) 3.3 V6 4WD 170 вездеход закрытый 1997 - 2004
NISSAN PATHFINDER II (R50) 2.7 TD 4WD 131 вездеход закрытый 1997 - 2004
NISSAN PATHFINDER II (R50) 3.5 V6 4WD 220 вездеход закрытый 1997 - 2004
NISSAN PATHFINDER II (R50) 3.3 V6 4WD 150 вездеход закрытый 1997 - 2004
KIA SHUMA седан (FB) 1.5 i 16V 88 седан 1996 - 2001
KIA SHUMA седан (FB) 1.5 80 седан 1996 - 2001
KIA SHUMA I (FB) 1.5 i 16V 88 Наклонная задняя часть 1997 - 2001
KIA SHUMA I (FB) 1.8 i 16V 110 Наклонная задняя часть 1997 - 2001
DAF 65 FA 65.180 181 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 1998
DAF 65 FA 65.210 212 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 1998
DAF 65 FA 65.240 241 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 1998
DAF 65 FAV 65.210 212 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 1998
MAZDA 323 S VI (BJ) | PROTEGE 1.3 16V (BJ3P) 73 седан 1998 - 2004
MAZDA 323 S VI (BJ) | PROTEGE 1.5 16V (BJ5P) 88 седан 1998 - 2004
MAZDA 323 S VI (BJ) | PROTEGE 1.9 16V (BJ10M) 114 седан 1998 - 2004
MAZDA 323 S VI (BJ) | PROTEGE 1.3 (BJ3P) 72 седан 1998 - 2004
MAZDA 323 S VI (BJ) | PROTEGE 1.6 (BJ10M) 95 седан 1998 - 2004
MAZDA 323 S VI (BJ) | PROTEGE 1.6 (BJ10M) 98 седан 1998 - 2004
MAZDA 323 S VI (BJ) | PROTEGE 2.0 (BJFP) 131 седан 1998 - 2004
MAZDA 323 S VI (BJ) | PROTEGE 1.6 (BJ10M) 109 седан 1998 - 2004
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.4 16V (BJ3P) 73 Наклонная задняя часть 1998 - 2004
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.5 16V (BJ5W) 88 Наклонная задняя часть 1998 - 2004
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.9 16V (BJ14) 114 Наклонная задняя часть 1998 - 2004
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.4 (BJ3P) 72 Наклонная задняя часть 1998 - 2004
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.6 (BJ10M) 98 Наклонная задняя часть 1998 - 2004
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.6 (BJ10M) 95 Наклонная задняя часть 1998 - 2004
MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 (BJFW) 131 Наклонная задняя часть 1998 - 2004
MAZDA 323 P V (BA) 1.3 16V 73 Наклонная задняя часть 1996 - 1998
MAZDA 323 P V (BA) 1.5 16V 88 Наклонная задняя часть 1996 - 1998
MAZDA 323 P V (BA) 2.0 D 71 Наклонная задняя часть 1996 - 1998
MAZDA DEMIO (DW) 1.3 16V (DW3W) 63 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
MAZDA DEMIO (DW) 1.3 i 16V (DW3W) 72 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
MAZDA DEMIO (DW) 1.5 16V (DW5W) 75 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
MAZDA DEMIO (DW) 1.3 i 16V (DW3W) 83 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
IVECO EUROTECH MP 4500 477 Седельный тягач 1992 -
MERCEDES-BENZ NG 2628 AK 280 Самосвал 1973 - 1996
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0 (GDEP) 90 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1992
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0 16V (GDEP) 140 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1992
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.2 12V (GD102) 115 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1992
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 1.8 (GD8P) 88 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1992
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0 12V (GDEP) 107 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1992
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0 16V (GDEP) 148 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1992
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 1.6 (GD106) 82 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1992
KIA CLARUS универсал (GC) 1.8 i 16V 116 универсал 1998 -
KIA CLARUS универсал (GC) 2.0 i 16V 133 универсал 1998 -
SUBARU SVX (CX) 3.3 i 24V 4WD (CXW) 230 купе 1992 - 1997
SUBARU SVX (CX) 3.3 i 24V 4WD (CXW) 220 купе 1992 - 1997
SUBARU LEGACY II универсал (BG) 2.0 i (BG4) 116 универсал 1994 - 1998
SUBARU LEGACY II универсал (BG) 2.0 i 4WD (BG5) 116 универсал 1994 - 1998
SUBARU LEGACY II универсал (BG) 2.2 i 4WD (BG7) 128 универсал 1994 - 1998
SUBARU LEGACY II универсал (BG) 2.5 i 4WD (BG9) 150 универсал 1994 - 1998
SUBARU LEGACY II универсал (BG) 2.2 i 4WD (BG7) 131 универсал 1994 - 1998
MAZDA 1000 (FA3) 1.0 45 седан 1975 - 1977
MAZDA 1300 (FA3) 1.3 60 седан 1971 - 1977
MAZDA 1300 (FA3) 1.3 67 седан 1971 - 1977
FORD ECONOVAN Фургон (KAA) 1.4 65 Фургон 1986 - 1992
SUBARU LEGACY III универсал (BH) 2.5 AWD (BH9) 156 универсал 1998 - 2003
SUBARU LEGACY III универсал (BH) 2.0 AWD (BH5) 125 универсал 1998 - 2003
SUBARU LEGACY III (BE) 2.0 AWD (BE5) 125 седан 1998 - 2003
SUBARU LEGACY III (BE) 2.5 AWD (BE9) 156 седан 1998 - 2003
NISSAN ALMERA TINO (V10) 1.8 114 вэн 1998 - 2006
NISSAN ALMERA TINO (V10) 2.0 136 вэн 1998 - 2006
NISSAN ALMERA TINO (V10) 1.8 116 вэн 1998 - 2006
VOLVO FH16 FH 16/520 520 Седельный тягач 1993 -
VOLVO FM12 FM 12/380 379 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2008
VOLVO FM12 FM 12/380 379 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2008
VOLVO FM12 FM 12/380 379 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2008
VOLVO FM12 FM 12/380 379 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2008
VOLVO FM12 FM 12/380 379 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2008
VOLVO FM12 FM 12H/380 379 Самосвал 1998 - 2008
VOLVO FM12 FM 12/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2008
VOLVO FM12 FM 12/420 420 Седельный тягач 1998 - 2008
VOLVO FL6 FL 608 147 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 608 209 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 611 147 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 611 171 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 611 171 Самосвал 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 611 209 Самосвал 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 612 178 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 612 209 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 612 230 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 2000
DAF 95 XF FAS 95 XF 380 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2002
DAF 95 XF FT 95 XF 380 381 Седельный тягач 1997 - 2002
DAF 95 XF FTG 95 XF 380 381 Седельный тягач 1997 - 2002
DAF 95 XF FTR 95 XF 380 381 Седельный тягач 1997 - 2002
DAF 95 XF FTS 95 XF 380 381 Седельный тягач 1997 - 2002
DAF 95 XF FTT 95 XF 380 381 Седельный тягач 1997 - 2002
DAF 95 XF FA 95 XF 430 428 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2002
DAF 95 XF FAR 95 XF 430 428 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2002
DAF 95 XF FAS 95 XF 430 428 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2002
DAF 95 XF FAT 95 XF 430 428 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2002
DAF 95 XF FAC 95 XF 430 428 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2002
DAF 95 XF FAD 95 XF 430 428 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2002
DAF 95 XF FT 95 XF 430 428 Седельный тягач 1997 - 2002
DAF 95 XF FTG 95 XF 430 428 Седельный тягач 1997 - 2002
DAF 95 XF FTR 95 XF 430 428 Седельный тягач 1997 - 2002
DAF 95 XF FTS 95 XF 430 428 Седельный тягач 1997 - 2002
DAF 95 XF FTT 95 XF 430 428 Седельный тягач 1997 - 2002
DAF 95 XF FA 95 XF 480 483 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2002
DAF 95 XF FAR 95 XF 480 483 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2002
DAF 95 XF FAS 95 XF 480 483 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2002
DAF 95 XF FAC 95 XF 480 483 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2002
DAF 95 XF FAD 95 XF 480 483 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2002
DAF 95 XF FT 95 XF 480 483 Седельный тягач 1997 - 2002
DAF 95 XF FTG 95 XF 480 483 Седельный тягач 1997 - 2002
DAF 95 XF FAD 95 XF 530 530 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2002
DAF 65 CF FA 65 CF 180 181 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2000
DAF 65 CF FAV 65 CF 180 181 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2000
DAF 65 CF FAV 65 CF 210 212 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2000
DAF 75 CF FAR 75 CF 250,FAS 75 CF 250 249 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 -
DAF 75 CF FAG 75 CF 290,FAN 75 CF 290 288 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 -
DAF 75 CF FAT 75 CF 290 288 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 -
DAF 75 CF FT 75 CF 290 288 Седельный тягач 1998 -
DAF 75 CF FA 75 CF 320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 -
DAF 75 CF FAG 75 CF 320,FAN 75 CF 320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 -
DAF 75 CF FAR 75 CF 320,FAS 75 CF 320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 -
DAF 75 CF FAT 75 CF 320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 -
DAF 75 CF FT 75 CF 320 320 Седельный тягач 1998 -
VOLVO F16 F 16/485 486 Седельный тягач 1987 - 1995
RENAULT TRUCKS KERAX 410.18 410 Седельный тягач 1997 -
RENAULT TRUCKS KERAX 450.18 450 Седельный тягач 1997 -
MAZDA B-SERIE (UN) 2.2 8V 4WD 92 Пикап 1999 - 2006
NISSAN 200SX купе (S14) 2.0 i 16V Turbo 200 купе 1993 - 1999
NISSAN 200SX купе (S14) 2.0 i 16V 160 купе 1993 - 1999
MAZDA PREMACY (CP) 1.9 (CP8W) 100 вэн 1999 - 2005
MAZDA PREMACY (CP) 1.9 (CP10P) 114 вэн 1999 - 2005
MAZDA PREMACY (CP) 2.0 (CP10S) 131 вэн 1999 - 2005
VOLVO F7 F 7 220 c бортовой платформой/ходовая часть 1978 - 1985
VOLVO F7 F 7 220 Седельный тягач 1978 - 1985
KIA PRIDE универсал 1.3 64 универсал 1999 - 2001
KIA ROADSTER (DB63) 1.8 136 Кабриолет 1999 -
MAZDA MPV II (LW) 2.0 (LWEW) 122 вэн 1999 - 2006
MAZDA MPV II (LW) 2.0 (LWEW) 120 вэн 1999 - 2006
INFINITI I30 3.0 193 седан 1997 -
INFINITI QX4 3.3 170 вездеход закрытый 1997 -
MITSUBISHI L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) 2.4 128 Автобус 1995 - 2005
MITSUBISHI L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) 2.4 4WD 128 Автобус 1995 - 2005
SUBARU REX I 550 (K24) 31 Наклонная задняя часть 1972 - 1981
SUBARU REX II 550 31 Наклонная задняя часть 1981 - 1989
SUBARU REX II 700 37 Наклонная задняя часть 1981 - 1989
SUBARU REX II 550 Turbo 41 Наклонная задняя часть 1981 - 1989
SUBARU REX II 550 4WD 31 Наклонная задняя часть 1981 - 1989
SUBARU REX II 550 35 Наклонная задняя часть 1981 - 1989
SUBARU REX II 550 4WD 35 Наклонная задняя часть 1981 - 1989
SUBARU REX II 550 Kompressor 54 Наклонная задняя часть 1981 - 1989
SUBARU REX III 0.5 38 Наклонная задняя часть 1989 - 1992
SUBARU REX III 0.5 4WD (KH2) 38 Наклонная задняя часть 1989 - 1992
SUBARU REX III 0.8 (KH5) 42 Наклонная задняя часть 1989 - 1992
SUBARU REX III 0.5 Kompressor (KH1) 61 Наклонная задняя часть 1989 - 1992
SUBARU REX III 0.7 (KH3) 48 Наклонная задняя часть 1989 - 1992
SUBARU REX III 0.7 4WD (KH4) 48 Наклонная задняя часть 1989 - 1992
SUBARU REX III 0.7 Kompressor 4WD (KH4) 64 Наклонная задняя часть 1989 - 1992
HONDA INSIGHT (ZE) 1.0 IMA (ZE1, ZE18) 76 купе 2000 - 2006
KIA RETONA вездеход закрытый (FK) 2.0 16V 128 вездеход закрытый 1999 - 2001
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.5 90 Наклонная задняя часть | Hatchback 2000 - 2006
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.8 114 Наклонная задняя часть | Hatchback 2000 - 2006
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.5 98 Наклонная задняя часть | Hatchback 2000 - 2006
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.8 116 Наклонная задняя часть | Hatchback 2000 - 2006
NISSAN MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) 2.0 V6 24V 140 седан 1999 - 2003
NISSAN MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) 3.0 V6 24V 200 седан 1999 - 2003
NISSAN MAXIMA / MAXIMA QX IV Station Wagon (A32) 2.0 QX 140 универсал | Station Wagon 1997 - 2000
NISSAN MAXIMA / MAXIMA QX IV Station Wagon (A32) 3.0 QX 193 универсал | Station Wagon 1997 - 2000
RENAULT TRUCKS MANAGER G 300.18 302 Самосвал 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 300.17/T 302 Седельный тягач 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 300.17 302 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 300.15/T 302 Седельный тягач 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 300.16 302 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 300.16 302 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 300.15 302 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 300.13 302 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 200.17 186 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 200.16 186 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 200.16 186 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 200.15 186 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
KIA RIO Наклонная задняя часть (DC) 1.3 82 Наклонная задняя часть 2000 - 2005
KIA RIO Наклонная задняя часть (DC) 1.5 16V 98 Наклонная задняя часть 2000 - 2005
KIA RIO Наклонная задняя часть (DC) 1.3 75 Наклонная задняя часть 2000 - 2005
KIA RIO Наклонная задняя часть (DC) 1.5 16V 97 Наклонная задняя часть 2000 - 2005
NISSAN ALMERA II (N16) 1.5 90 седан 2000 - 2006
NISSAN ALMERA II (N16) 1.8 114 седан 2000 - 2006
NISSAN ALMERA II (N16) 1.5 98 седан 2000 - 2006
NISSAN ALMERA II (N16) 1.8 116 седан 2000 - 2006
RENAULT TRUCKS MIDLUM 270.12/C 265 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
RENAULT TRUCKS MIDLUM 270.13/C, 270.13/D 265 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
RENAULT TRUCKS MIDLUM 270.14/C, 270.14/D 265 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
RENAULT TRUCKS MIDLUM 220.14 215 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
MERCEDES-BENZ UNIMOG U 3000 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1955 -
SUBARU IMPREZA седан (GD) 1.6 AWD (GD5) 95 седан 2000 - 2009
SUBARU IMPREZA седан (GD) 2.0 i AWD (GD9) 125 седан 2000 - 2009
SUBARU IMPREZA седан (GD) 2.0 WRX Turbo AWD (GDA) 218 седан 2000 - 2009
SUBARU IMPREZA седан (GD) 2.0 WRX STi AWD (GDB) 265 седан 2000 - 2009
SUBARU IMPREZA седан (GD) 2.0 WRX Turbo AWD (GDA) 225 седан 2000 - 2009
SUBARU IMPREZA седан (GD) 2.0 i R AWD (GD9) 160 седан 2000 - 2009
SUBARU IMPREZA седан (GD) 2.5 i WRX AWD (GDG) 230 седан 2000 - 2009
SUBARU IMPREZA седан (GD) 2.5 WRX STi AWD (GDF) 280 седан 2000 - 2009
SUBARU IMPREZA седан (GD) 1.5 AWD (GD3) 105 седан 2000 - 2009
SUBARU IMPREZA универсал (GG) 1.6 AWD 95 универсал | Station Wagon 2000 - 2008
SUBARU IMPREZA универсал (GG) 2.0 AWD (GG9) 125 универсал | Station Wagon 2000 - 2008
SUBARU IMPREZA универсал (GG) 2.0 Turbo AWD (GGA) 218 универсал | Station Wagon 2000 - 2008
SUBARU IMPREZA универсал (GG) 2.0 WRX Turbo AWD (GGA) 225 универсал | Station Wagon 2000 - 2008
SUBARU IMPREZA универсал (GG) 2.0 i R AWD (GG9) 160 универсал | Station Wagon 2000 - 2008
SUBARU IMPREZA универсал (GG) 2.5 WRX AWD (GGG) 230 универсал | Station Wagon 2000 - 2008
SUBARU IMPREZA универсал (GG) 1.5 AWD (GG3) 105 универсал | Station Wagon 2000 - 2008
MAN TGA 33.360 360 Бетономешалка 1999 -
MAN TGA 18.310, 18.320 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 35.350, 35.360 350 Самосвал 1999 -
MAN TGA 37.310, 37.320 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 26.390, 26.400 390 Коммунальный автомобиль 1999 -
MAN TGA 26.390, 26.400 390 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 26.350 350 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 41.540 540 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 39.480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 28.310 310 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 28.480 480 Самосвал 1999 -
MAN TGA 35.390 390 Бетономешалка 1999 -
MAN TGA 35.390 390 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 35.400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 35.400 400 Самосвал 1999 -
KIA CARENS I (FC) 1.8 i 110 вэн 2000 - 2002
KIA RIO седан (DC_) 1.5 16V 98 седан 2000 - 2005
KIA RIO седан (DC_) 1.3 75 седан 2000 - 2005
KIA RIO седан (DC_) 1.3 82 седан 2000 - 2005
KIA RIO седан (DC_) 1.5 95 седан 2000 - 2005
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.0 4x4 140 SUV 2001 - 2013
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.5 4x4 165 SUV 2001 - 2013
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.0 140 SUV 2001 - 2013
KIA SHUMA II седан (FB) 1.6 101 седан 2001 - 2004
KIA SHUMA II (FB) 1.6 101 Наклонная задняя часть 2001 - 2004
KIA SHUMA II (FB) 1.8 114 Наклонная задняя часть 2001 - 2004
NISSAN PRIMERA (P12) 1.8 115 седан 2002 - 2008
NISSAN PRIMERA (P12) 2.0 140 седан 2002 - 2008
NISSAN PRIMERA (P12) 1.6 106 седан 2002 - 2008
NISSAN PRIMERA (P12) 1.6 109 седан 2002 - 2008
NISSAN PRIMERA универсал (WP12) 1.8 115 универсал 2002 -
NISSAN PRIMERA универсал (WP12) 2.0 140 универсал 2002 -
NISSAN PRIMERA универсал (WP12) 1.6 Visia 109 универсал 2002 -
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 3.5 V6 (BJ0R, BJ0V, BJ0U) 241 Наклонная задняя часть 2002 -
SUBARU OUTBACK (BE, BH) 2.5 AWD (BH9) 156 универсал | Station Wagon 1998 - 2003
HYUNDAI GETZ (TB) 1.1 63 Наклонная задняя часть 2002 - 2010
HYUNDAI GETZ (TB) 1.1 67 Наклонная задняя часть 2002 - 2010
IVECO STRALIS 490S40 T 411 Седельный тягач 2002 -
IVECO STRALIS AD 260S33, AT 260S33 330 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 3.5 V6 (JK00, JK0F, JK0P, JK0S, JK0W) 241 вэн 2002 -
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.6 106 Наклонная задняя часть | Hatchback 2002 -
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.8 115 Наклонная задняя часть | Hatchback 2002 -
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 2.0 140 Наклонная задняя часть | Hatchback 2002 -
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.6 109 Наклонная задняя часть | Hatchback 2002 -
KIA CARENS II вэн (FJ) 1.6 105 вэн 2002 -
KIA CARENS II вэн (FJ) 1.8 126 вэн 2002 -
SUBARU FORESTER (SG_) 2.0 AWD (SG5) 125 SUV 2002 - 2008
SUBARU FORESTER (SG_) 2.0 S Turbo AWD (SG5) 177 SUV 2002 - 2008
SUBARU FORESTER (SG_) 2.5 AWD (SG9) 211 SUV 2002 - 2008
SUBARU FORESTER (SG_) 2.0 X AWD (SG5) 158 SUV 2002 - 2008
SUBARU FORESTER (SG_) 2.5 AWD (SG9, S11SG, S12SH) 230 SUV 2002 - 2008
DAF CF 85 FAC 85.340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2013
NISSAN MICRA III (K12) 160 SR 110 Наклонная задняя часть 2002 - 2010
VOLVO FM9 FM 9/300 300 Седельный тягач 2001 - 2005
VOLVO FM9 FM 9/300 300 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2005
MAZDA RX-8 (SE, FE) 1.3 (FE103, SE3P) 231 купе 2003 - 2012
MAZDA RX-8 (SE, FE) 1.3 (FE103, SE3P) 192 купе 2003 - 2012
NISSAN 350Z купе (Z33) 3.5 280 купе 2002 - 2008
NISSAN 350Z купе (Z33) 3.5 301 купе 2002 - 2008
NISSAN 350Z купе (Z33) 3.5 313 купе 2002 - 2008
SUBARU OUTBACK (BL, BP) 2.5 AWD (BP9) 165 универсал | Station Wagon 2003 - 2009
SUBARU OUTBACK (BL, BP) 2.5 AWD (BP9) 173 универсал | Station Wagon 2003 - 2009
SUBARU LEGACY IV (BL) 2.0 AWD (BL5) 138 седан 2003 - 2012
SUBARU LEGACY IV (BL) 2.5 AWD (BL9) 165 седан 2003 - 2012
SUBARU LEGACY IV (BL) 2.0 R AWD (BL5) 150 седан 2003 - 2012
SUBARU LEGACY IV (BL) 2.5 i AWD (BL9) 173 седан 2003 - 2012
SUBARU LEGACY IV (BL) 2.0 2WD 179 седан 2003 - 2012
SUBARU LEGACY IV универсал (BP) 2.0 AWD (BP5) 138 универсал 2003 - 2009
SUBARU LEGACY IV универсал (BP) 2.5 AWD (BP9) 165 универсал 2003 - 2009
SUBARU LEGACY IV универсал (BP) 2.0 AWD (BP5) 165 универсал 2003 - 2009
SUBARU LEGACY IV универсал (BP) 2.5 i AWD (BP9) 173 универсал 2003 - 2009
SUBARU LEGACY IV универсал (BP) 2.0 R AWD (BP5) 150 универсал 2003 - 2009
MAZDA 3 (BK) 1.6 (BK14) 105 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
MAZDA 3 (BK) 1.3 (BK14) 84 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
MAZDA 3 седан (BK) 1.6 (BK12) 105 седан 2003 - 2009
VOLVO 9900 9900 420 Автобус 2001 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 3351 AS 503 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 3355 AS 551 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 4144 K 435 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 4146 K 456 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 4148 K 476 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 4151 K 510 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ CONECTO (O 345) CONECTO C, H, M, UE 299 Автобус 2001 -
MERCEDES-BENZ CONECTO (O 345) CONECTO C, H, M, UE 354 Автобус 2001 -
KIA CERATO I седан (LD) | SPECTRA 1.6 102 седан 2004 - 2009
VOLVO FL FL 180-17 180 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
VOLVO FL FL 180-18 180 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
VOLVO FL FL 220-7,5 220 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
KIA PICANTO (SA) 1.1 65 Наклонная задняя часть 2004 -
KIA PICANTO (SA) 1.0 61 Наклонная задняя часть 2004 -
KIA PICANTO (SA) 1.0 63 Наклонная задняя часть 2004 -
NEOPLAN Centroliner N 4411 280 Автобус 1998 -
NEOPLAN Centroliner N 4411 220 Автобус 1998 -
NEOPLAN Centroliner N 4416 260 Автобус 1998 -
NEOPLAN Centroliner N 4416 260 Автобус 1998 -
NEOPLAN Centroliner N 4416 310 Автобус 1998 -
NEOPLAN Centroliner N 4420 310 Автобус 1998 -
NEOPLAN Centroliner N 4420 350 Автобус 1998 -
NEOPLAN Centroliner N 4421 260 Автобус 1998 -
NEOPLAN Centroliner N 4421 310 Автобус 1998 -
NEOPLAN Centroliner N 4421 350 Автобус 1998 -
NISSAN 350Z Roadster (Z33) 3.5 280 Кабриолет | Roadster 2004 - 2009
NISSAN 350Z Roadster (Z33) 3.5 301 Кабриолет | Roadster 2004 - 2009
NISSAN 350Z Roadster (Z33) 3.5 313 Кабриолет | Roadster 2004 - 2009
SETRA Series 400 ComfortClass S 419 GT-HD 503 Автобус 2001 -
SETRA Series 400 S 415 H 354 Автобус 2001 -
SETRA Series 400 MultiClass S 416 LE business 299 Автобус 2001 -
NISSAN MURANO I (Z50) 3.5 4x4 234 SUV 2003 - 2008
NISSAN PATHFINDER III (R51) 4.0 4WD 269 SUV 2005 -
NISSAN NP300 NAVARA (D40) 4.0 269 Пикап 2004 -
INFINITI FX 35 Привод на все колеса 280 SUV 2003 - 2008
INFINITI FX 45 Привод на все колеса 316 SUV 2003 - 2008
INFINITI FX 35 280 SUV 2003 - 2008
NISSAN MICRA C+C III (K12) 1.6 160 SR 110 Кабриолет 2005 -
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K) 139 Наклонная задняя часть 2005 - 2014
NISSAN NOTE (E11, NE11) 1.6 110 вэн 2006 - 2013
IVECO TRAKKER AD 400T35 T, AT 400T35 T 352 Седельный тягач 2004 -
IVECO TRAKKER AD 340T45 B 450 Бетономешалка 2004 -
MAN TGM 18.250 250 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 385.18,400.18 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 150.09TI 154 Самосвал 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 100.09/A CIT 94 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 200.16/T 196 Седельный тягач 1982 - 2000
SCANIA P,G,R,T - series R 580 580 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 580 580 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 370 370 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 410 411 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA 4 - series 94 C/260 260 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 C/360 360 Самосвал 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 C/340 340 Самосвал 1995 - 2008
SCANIA 4 - series T 114 G/380 380 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series T 124 G/420 420 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series T 114 G/380 380 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 C/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 3 - series 143 M/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 2 - series 112 H/280 280 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 112 H/280 280 Самосвал 1980 - 1991
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1318 A 177 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1622 K 218 Самосвал 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1624 K 238 Самосвал 2004 -
VOLVO FM FM 300 300 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 380 380 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 380 380 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 300 300 Самосвал 2005 -
VOLVO FM FM 370 370 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 410 410 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 450 450 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 450 450 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 380 380 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 380 380 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FE FE 320-26 320 Самосвал 2006 -
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.6 117 SUV 2007 - 2013
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 2.0 141 SUV 2007 - 2013
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 2.0 Привод на все колеса 141 SUV 2007 - 2013
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.6 114 SUV 2007 - 2013
MERCEDES-BENZ AXOR 2 1829 LS 286 Седельный тягач 2004 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2 1833, 1833 L, LL 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2 1833 LS 326 Седельный тягач 2004 -
INFINITI M35 3.5 h 364 седан 2005 -
INFINITI M35 3.5 X 307 седан 2005 -
INFINITI M35 3.5 307 седан 2005 -
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 4x4 141 SUV 2007 - 2014
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.5 4x4 169 SUV 2007 - 2014
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 FWD 140 SUV 2007 - 2014
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 4x4 140 SUV 2007 - 2014
MAN TGX 18.540 540 Седельный тягач 2006 -
MAN TGX 33.560 560 Седельный тягач 2006 -
MAN TGX 28.440 441 Коммунальный автомобиль 2006 -
MAN TGS 26.360 360 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 33.440 440 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 35.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 35.360 360 Самосвал 2005 -
MAN TGS 33.480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 33.480 480 Самосвал 2005 -
MAN TGS 18.480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 18.480 480 Самосвал 2005 -
MAN TGS 18.480 480 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 35.480 480 Самосвал 2005 -
MAN TGS 33.420 420 Самосвал 2005 -
MAN TGS 33.420 420 Самосвал 2005 -
MAN TGS 33.500 500 Самосвал 2005 -
MAN TGS 33.500 500 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 32.480 480 Самосвал 2005 -
MAN TGS 41.480 480 Коммунальный автомобиль 2005 -
MAN TGS 32.440 441 Коммунальный автомобиль 2005 -
MAN TGS 26.540 540 Коммунальный автомобиль 2005 -
MAN TGS 24.400 400 Коммунальный автомобиль 2005 -
MAN TGS 32.360 360 Самосвал 2005 -
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 3.5 V6 (BT0C, BT0P) 238 Наклонная задняя часть 2007 - 2015
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 16V (BT05, BT0F, BT0W) 140 Наклонная задняя часть 2007 - 2015
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 16V Hi-Flex (BT1H) 140 Наклонная задняя часть 2007 - 2015
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 3.5 V6 (KT0C, KT0P) 238 универсал | Grandtour 2007 - 2015
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 16V (KT0F, KT0W) 140 универсал | Grandtour 2007 - 2015
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 16V Hi-Flex (KT1H) 140 универсал | Grandtour 2007 - 2015
MAZDA 2 (DE_, DH_) 1.3 (DE3FS) 75 Наклонная задняя часть 2007 - 2015
MAZDA 2 (DE_, DH_) 1.5 (DE5FS) 103 Наклонная задняя часть 2007 - 2015
MAZDA 2 (DE_, DH_) 1.3 (DE3FS) 86 Наклонная задняя часть 2007 - 2015
MAZDA 2 (DE_, DH_) 1.5 MZR (DE5FS) 102 Наклонная задняя часть 2007 - 2015
MAZDA 2 (DE_, DH_) 1.3 MZR (DE3FS) 84 Наклонная задняя часть 2007 - 2015
NISSAN TIIDA седан (SC11) 1.6 (C11L) 110 седан 2007 - 2012
NISSAN TIIDA седан (SC11) 1.8 126 седан 2007 - 2012
SOLARIS URBINO Urbino 15, Urbino 18 360 Автобус 1999 -
SOLARIS URBINO Urbino 12 286 Автобус 1999 -
SOLARIS URBINO Urbino 15 368 Автобус 1999 -
RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.5 (HY0C, HY0N) 171 SUV 2008 -
RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.5 4x4 (HY0C, HY0N) 171 SUV 2008 -
SOLARIS ALPINO Alpino 250 Автобус 2007 -
NISSAN AVENIR (W11) 2.0 145 универсал 1997 - 2005
NISSAN AVENIR (W11) 2.0 150 универсал 1997 - 2005
NISSAN CEFIRO III седан (A33) 2.0 140 седан 2000 - 2003
NISSAN CEFIRO III седан (A33) 3.0 200 седан 2000 - 2003
NISSAN TIIDA Наклонная задняя часть (C11) 1.6 110 Наклонная задняя часть 2007 - 2013
NISSAN TIIDA Наклонная задняя часть (C11) 1.8 126 Наклонная задняя часть 2007 - 2013
HYUNDAI i10 I (PA) 1.0 69 Наклонная задняя часть 2007 -
RENAULT LAGUNA купе (DT0/1) 3.5 V6 (DT0P) 238 купе 2008 - 2015
SUBARU IMPREZA Наклонная задняя часть (GR, GH, G3) 1.5 F (GH2) 107 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
SUBARU IMPREZA Наклонная задняя часть (GR, GH, G3) 2.0 R AWD (GH7) 150 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
SUBARU IMPREZA Наклонная задняя часть (GR, GH, G3) 2.5 WRX STI AWD (GRF) 301 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
SUBARU IMPREZA Наклонная задняя часть (GR, GH, G3) 1.5 AWD (GH3) 107 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
SUBARU IMPREZA Наклонная задняя часть (GR, GH, G3) 2.5 WRX SE AWD (GRE) 265 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
INFINITI EX 35 301 SUV 2007 -
INFINITI EX 37 310 SUV 2007 -
INFINITI EX 37 320 SUV 2007 -
INFINITI EX 25 238 SUV 2007 -
INFINITI EX 25 AWD 222 SUV 2007 -
INFINITI G купе 37 330 купе 2007 -
INFINITI G купе 37 320 купе 2007 -
INFINITI G купе 37 333 купе 2007 -
INFINITI G седан 35 260 седан 2002 -
INFINITI G седан 35 X 260 седан 2002 -
RENAULT MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0/1_, B3_) 2.0 CVT (BZ0G, BZ1P) 140 Наклонная задняя часть 2008 -
RENAULT MEGANE III купе (DZ0/1_) 2.0 CVT (DZ0G, DZ1E) 140 купе 2008 -
NISSAN MURANO II (Z51) 3.5 4x4 256 SUV 2007 - 2014
NISSAN MURANO II (Z51) 3.5 4x4 249 SUV 2007 - 2014
VW WORKER 13.170 170 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
VW DELIVERY 9.160 160 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 -
MAZDA RX-7 II Кабриолет 1.3 Turbo (FC1032) 200 Кабриолет 1989 - 1991
SUBARU LEGACY OUTBACK (BG) 2.5 (BG9) 150 универсал 1996 - 1999
NISSAN (DFAC) TEANA (J31) 2.0 134 седан 2004 - 2008
NISSAN (DFAC) TEANA (J31) 2.3 173 седан 2004 - 2008
NISSAN (DFAC) TEANA (J31) 3.5 245 седан 2004 - 2008
SUBARU FORESTER (SH_) 2.0 AWD (SHJ) 150 SUV 2008 -
SUBARU FORESTER (SH_) 2.5 AWD (SH9) 171 SUV 2008 -
SUBARU FORESTER (SH_) 2.0 AWD (SH5) 150 SUV 2008 -
SUBARU FORESTER (SH_) 2.5 AWD (SHM) 171 SUV 2008 -
MERCEDES-BENZ OH 1627 L 265 Автобус 1970 -
MERCEDES-BENZ OH 1628, 1628 L 280 Автобус 1970 -
HYUNDAI i20 I (PB, PBT) 1.2 86 Наклонная задняя часть 2008 - 2015
MAZDA 3 (BL) 1.6 MZR (BL14) 105 Наклонная задняя часть 2008 - 2014
MAZDA 3 седан (BL) 1.6 MZR (BL12) 105 седан 2008 - 2014
NISSAN 370Z купе (Z34) 3.7 330 купе 2009 -
NISSAN 370Z купе (Z34) 3.7 328 купе 2009 -
NISSAN 370Z купе (Z34) NISMO 3.7 344 купе 2009 -
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2.0 CVT (KZ0G, KZ1P) 140 универсал | Grandtour 2008 -
RENAULT SCÉNIC III (JZ0/1_) 2.0 16V (JZ0G, JZ0P, JZ1E, JZ1P) 140 вэн 2008 -
RENAULT SCÉNIC III (JZ0/1_) 2.0 16V 137 вэн 2008 -
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 2.0 16V (JZ0G) 140 вэн 2009 -
RENAULT FLUENCE (L3_) 2.0 16V (L30C, L30G, L30T, L30V) 140 седан 2010 -
NISSAN (DFAC) TIIDA Наклонная задняя часть (C11) 1.6 107 Наклонная задняя часть 2005 -
NISSAN (DFAC) TIIDA седан (C11) 1.6 107 седан 2005 -
SUBARU OUTBACK (BR) 2.5 i AWD (BR9) 167 универсал | Station Wagon 2009 -
SUBARU OUTBACK (BR) 2.5 i AWD (BRM) 173 универсал | Station Wagon 2009 -
SUBARU LEGACY V (BM) 2.0 i AWD (BM5) 150 седан 2009 - 2014
SUBARU LEGACY V (BM) 2.5 i AWD (BM9) 167 седан 2009 - 2014
SUBARU LEGACY V универсал (BR) 2.0 i AWD 150 универсал 2009 - 2014
SUBARU LEGACY V универсал (BR) 2.5 i AWD (BR9) 167 универсал 2009 - 2014
SUBARU LEGACY V универсал (BR) 2.5 i AWD (BRM) 173 универсал 2009 - 2014
SUBARU LEGACY V универсал (BR) 2.0 i AWD 150 универсал 2009 - 2014
MAZDA 626 II купе (GC) 2.0 102 купе 1982 - 1987
MAZDA 626 II купе (GC) 1.6 (GC1061) 82 купе 1982 - 1987
NISSAN CUBE (Z12) 1.6 16V 110 Наклонная задняя часть 2009 -
MAZDA E c бортовой платформой/ходовая часть (SD1) E2000 82 c бортовой платформой/ходовая часть 1983 - 1999
MAZDA E c бортовой платформой/ходовая часть (SD1) E2000 86 c бортовой платформой/ходовая часть 1983 - 1999
MAZDA E c бортовой платформой/ходовая часть (SD1) E2000 97 c бортовой платформой/ходовая часть 1983 - 1999
DACIA DUSTER (HS_) 1.6 SCe 115 115 SUV 2010 - 2018
DACIA DUSTER (HS_) 1.6 SCe 115 4x4 115 SUV 2010 - 2018
DACIA DUSTER (HS_) 1.6 SCe 115 LPG 115 SUV 2010 - 2018
RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 2.0 CVT (EZ0G, EZ1E, EZ1P) 140 Кабриолет 2010 -
NISSAN TEANA I (J31) 2.0 140 седан 2003 - 2008
NISSAN TEANA I (J31) 2.3 173 седан 2003 - 2008
NISSAN TEANA I (J31) 3.5 231 седан 2003 - 2008
NISSAN TEANA II (J32) 3.5 249 седан 2008 - 2013
NISSAN TEANA II (J32) 2.5 182 седан 2008 - 2013
NISSAN TEANA II (J32) 2.5 167 седан 2008 - 2013
MAN HOCL 24.440 HOCLN 440 Автобус 1979 -
NISSAN NV200 Фургон 1.6 16V (M20, M20M) 110 Фургон 2010 -
NISSAN NV200 / EVALIA Автобус 1.6 16V (M20, M20M) 110 Автобус 2010 -
HYUNDAI HD HEAVY HD 320 380 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
TERBERG-BENSCHOP YT 182, 182DT 173 Седельный тягач 2007 -
NISSAN SILVIA (S15) 2000 Turbo 224 купе 1999 - 2006
NISSAN SILVIA (S15) 2000 Turbo 250 купе 1999 - 2006
NISSAN 370Z Roadster (Z34) 3.7 330 Кабриолет | Roadster 2009 -
NISSAN 370Z Roadster (Z34) 3.7 328 Кабриолет | Roadster 2009 -
NISSAN JUKE (F15) 1.6 117 SUV 2010 -
NISSAN JUKE (F15) 1.6 DIG-T 4x4 190 SUV 2010 -
NISSAN JUKE (F15) 1.6 DIG-T 190 SUV 2010 -
NISSAN JUKE (F15) 1.6 DIG-T NISMO 4x4 200 SUV 2010 -
NISSAN JUKE (F15) 1.6 DIG-T NISMO 200 SUV 2010 -
NISSAN JUKE (F15) 1.6 94 SUV 2010 -
NISSAN JUKE (F15) 1.6 DIG-T NISMO RS 218 SUV 2010 -
NISSAN JUKE (F15) 1.6 DIG-T NISMO RS 4x4 214 SUV 2010 -
RENAULT LATITUDE (L70_) 2.5 V6 (L702, L703, L704, L707) 177 седан 2010 -
RENAULT LATITUDE (L70_) 2.0 16V (L70B) 140 седан 2010 -
RENAULT LATITUDE (L70_) 2.0 16V 139 седан 2010 -
INFINITI G Кабриолет 37 320 Кабриолет 2010 -
INFINITI G Кабриолет 37 333 Кабриолет 2010 -
INFINITI G Кабриолет 37 329 Кабриолет 2010 -
INFINITI M (Y51) 35h 306 седан 2010 -
INFINITI M (Y51) 37 320 седан 2010 -
INFINITI M (Y51) 37 X 334 седан 2010 -
INFINITI M (Y51) 25 222 седан 2010 -
NISSAN ALMERA Classic (B10) 1.6 16V 107 седан 2006 -
SUBARU IMPREZA седан (GE, GV) 1.5 107 седан 2008 -
SUBARU IMPREZA седан (GE, GV) 2.5 WRX SE AWD (GVF) 265 седан 2008 -
NISSAN MICRA IV (K13K) 1.2 80 Наклонная задняя часть 2010 -
NISSAN MICRA IV (K13K) 1.2 DIG-S 98 Наклонная задняя часть 2010 -
KIA PICANTO (TA) 1.0 69 Наклонная задняя часть 2011 -
KIA PICANTO (TA) 1.0 Bi-Fuel 82 Наклонная задняя часть 2011 -
KIA PICANTO (TA) 1.2 85 Наклонная задняя часть 2011 -
KIA PICANTO (TA) 1.0 LPG 67 Наклонная задняя часть 2011 -
KIA PICANTO (TA) 1.0 67 Наклонная задняя часть 2011 -
MITSUBISHI PAJERO MINI I (H5_A) 0.7 4WD 50 вездеход закрытый 1994 - 2012
KIA RIO III (UB) 1.25 CVVT 86 Наклонная задняя часть 2011 -
KIA RIO III (UB) 1.25 LPG 86 Наклонная задняя часть 2011 -
KIA RIO III (UB) 1.25 CVVT 88 Наклонная задняя часть 2011 -
KIA RIO III (UB) 1.2 CVVT 84 Наклонная задняя часть 2011 -
VOLVO FMX 450 450 Самосвал 2010 -
VOLVO FMX 380 380 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 420 420 Седельный тягач 2010 -
VOLVO FMX 460 460 Седельный тягач 2010 -
VOLVO FMX 450 450 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 450 450 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 330 330 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 330 330 Самосвал 2010 -
INFINITI M37 3.7 334 седан 2010 -
INFINITI M37 3.7 Allrad 334 седан 2010 -
INFINITI M37 3.7 330 седан 2010 -
DEUTZ-FAHR AGROLUX 90 88 Трактор 2000 -
DEUTZ-FAHR AGROLUX 57 52 Трактор 2000 -
DEUTZ-FAHR AGROLUX 67 70 Трактор 2000 -
FIAT 88 88-94 84 Трактор 1989 - 1996
FIAT 90 140-90 140 Трактор 1984 - 1994
FIAT 90 130-90 130 Трактор 1984 - 1994
FIAT F F 115 114 Трактор 1990 - 1996
FIAT 94 82-94 80 Трактор 1993 - 1996
FENDT Farmer 205 P 72 Трактор 1958 -
FENDT Farmer 205 PA 72 Трактор 1958 -
FENDT GT 12 GT 12 Трактор 1957 -
NISSAN (DFAC) TEANA (J32Z) 2.5 185 седан 2008 - 2013
NISSAN (DFAC) TEANA (J32Z) 2.0 141 седан 2008 - 2013
NISSAN (DFAC) TEANA (J32Z) 3.5 252 седан 2008 - 2013
NISSAN (DFAC) TIIDA Наклонная задняя часть (C12) 1.6 126 Наклонная задняя часть 2011 - 2015
NISSAN (DFAC) TIIDA Наклонная задняя часть (C12) 1.6 GTS 190 Наклонная задняя часть 2011 - 2015
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2532 L 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2535 L 354 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2535 LS 354 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 3351 LS 510 Седельный тягач 2011 -
KRAMER KL-Serie KL 180 18 Трактор 1953 - 1970
SUBARU XV (_GP_) 2.0 i AWD (GP7, G33GP) 150 SUV 2012 -
DACIA LODGY (JS_) 1.6 LPG 102 вэн 2012 -
DACIA LODGY (JS_) 1.6 SCe 100 102 вэн 2012 -
KIA CEE'D (JD) 1.0 T-GDI 100 Наклонная задняя часть 2012 -
KIA CEE'D (JD) 1.0 T-GDI 120 Наклонная задняя часть 2012 -
KIA CEE'D (JD) 1.4 MPI 101 Наклонная задняя часть 2012 -
FAHR D 540 60 Трактор 1951 -
IVECO 370 370.30, 370.S30 305 Автобус 1976 - 1999
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 310D26FK 305 Самосвал 1970 - 1987
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 310D26FAK 305 Самосвал 1970 - 1987
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 310D26FS 305 Седельный тягач 1970 - 1987
RENAULT DUSTER (HS_) 1.6 16V 114 SUV 2011 -
RENAULT DUSTER (HS_) 1.6 16V 4x4 114 SUV 2011 -
INFINITI G седан 25 222 седан 2007 -
INFINITI G седан 37 330 седан 2007 -
INFINITI G седан 37 X 320 седан 2007 -
INFINITI G седан 37 320 седан 2007 -
INFINITI G седан 37 X 333 седан 2007 -
INFINITI G седан 35 X 310 седан 2007 -
INFINITI FX 37 AWD 320 SUV 2008 -
INFINITI FX 50 AWD 390 SUV 2008 -
INFINITI FX 35 307 SUV 2008 -
INFINITI FX 50 AWD 420 SUV 2008 -
INFINITI FX 45 AWD 328 SUV 2008 -
INFINITI FX 35 AWD 279 SUV 2008 -
INFINITI FX 37 AWD 333 SUV 2008 -
HYUNDAI i30 (GD) 1.4 101 Наклонная задняя часть 2011 -
DAF DB DB 250 249 Автобус 1991 -
HINO 500 Series MK 4 FM2628 280 c бортовой платформой/ходовая часть 2009 -
HINO 500 Series MK 4 FM2632 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2009 -
HINO 500 Series MK 4 GH1728 280 c бортовой платформой/ходовая часть 2009 -
KIA RIO III седан (UB) 1.25 CVVT 86 седан 2011 -
KIA RIO III седан (UB) 1.2 CVVT 87 седан 2011 -
HINO 300 Series 716 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
HINO 300 Series 614 136 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
INFINITI JX SUV (L50) 3.5 AWD 265 SUV 2012 -
HYUNDAI i30 универсал (GD) 1.4 101 универсал 2012 -
KIA CEE'D Sportswagon (JD) 1.0 T-GDI 100 универсал | Sportswagon 2012 -
KIA CEE'D Sportswagon (JD) 1.0 T-GDI 120 универсал | Sportswagon 2012 -
KIA CEE'D Sportswagon (JD) 1.4 MPI 101 универсал | Sportswagon 2012 -
KIA PRO CEE'D (JD) 1.0 T-GDI 100 Наклонная задняя часть 2013 -
KIA PRO CEE'D (JD) 1.0 T-GDI 120 Наклонная задняя часть 2013 -
KIA PRO CEE'D (JD) 1.4 MPI 101 Наклонная задняя часть 2013 -
KIA CERATO седан (FB) 1.8 116 седан 2001 - 2004
RENAULT CLIO IV (BH_) 1.6 RS (BHJ4, BHJ6, BHMM) 200 Наклонная задняя часть 2012 -
RENAULT CLIO IV (BH_) 1.6 RS Trophy (BHJ4, BHJ6) 220 Наклонная задняя часть 2012 -
MITSUBISHI Shogun FV530H1 520 Седельный тягач 2009 -
MITSUBISHI Shogun FV370K8 350 Седельный тягач 2009 -
MITSUBISHI Shogun FV430K9 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2009 -
DACIA DOKKER вэн (KE_) 1.6 102 вэн 2012 -
DACIA DOKKER вэн (KE_) 1.6 LPG 102 вэн 2012 -
NISSAN PATHFINDER IV (R52) 3.5 4WD 249 SUV 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2027 LS 272 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2051 L 510 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2640 L 394 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 3351 LS 510 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2640 L 394 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
FENDT Vario 922, 924 220 Трактор 2010 -
JCB FASTTRAC 8310 280 Трактор 2010 -
JOHN DEERE Series 5 5075E 75 Трактор 2009 -
JOHN DEERE Series 5 5075E 75 Трактор 2009 -
JOHN DEERE Series 5 5080G 80 Трактор 2009 -
JOHN DEERE Series 5 5080G 80 Трактор 2009 -
JOHN DEERE Series 5 5090G 90 Трактор 2009 -
JOHN DEERE Series 5 5090G 90 Трактор 2009 -
DACIA DOKKER Express Автофургон / микроавтобус 1.6 102 Автофургон / микроавтобус 2012 -
DACIA DOKKER Express Автофургон / микроавтобус 1.6 LPG 102 Автофургон / микроавтобус 2012 -
MITSUBISHI PAJERO JUNIOR I (H57A) 1.1 4WD 80 вездеход закрытый 1995 - 1998
NISSAN NOTE (E12) 1.2 80 вэн 2013 -
NISSAN NOTE (E12) 1.2 DIG-S 98 вэн 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3233 B, 3233 LB 326 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4142 422 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1843 AK 428 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2036 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2636, 2636 L 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2636 S, 2636 LS 360 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2636 B, 2636 LB 360 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2640, 2640 L 394 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2640 S, 2640 LS 394 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2651 LK 510 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2636 LK 360 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2533 LS 326 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2636 LS 360 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1845 LK 449 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2053 L 530 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2563 L 625 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2563 LS 625 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3224 LB 238 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3224 LK 238 Самосвал 2013 -
HYUNDAI i30 купе 1.4 101 купе 2013 -
MITSUBISHI DELICA / SPACE GEAR 2.0 113 Автобус 1994 - 2004
TATA LP 713 129 Автобус 2004 -
NISSAN PULSAR Наклонная задняя часть (C13) | TIIDA 1.6 DIG-T 190 Наклонная задняя часть 2014 -
SUBARU LIBERO Фургон 1.2 4WD 67 Фургон 1987 - 1994
INFINITI Q50 50 Hybrid AWD 298 седан 2013 -
INFINITI Q50 50 Hybrid 298 седан 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 716, 716 L 156 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 718, 718 L 177 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 718 K 177 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1018 KO 177 Коммунальный автомобиль 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1524 AK 238 Самосвал 2013 -
DAF XF FA 510 510 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
NISSAN SENTRA VII (B17) 1.6 117 седан 2014 -
MAZDA 3 (BM, BN) 1.5 100 Наклонная задняя часть 2013 -
MAZDA 3 (BM, BN) 1.6 (BM4, BN4) 105 Наклонная задняя часть 2013 -
MAZDA 3 (BM, BN) 1.5 120 Наклонная задняя часть 2013 -
MAZDA 3 седан (BM_, BN_) 1.5 100 седан 2013 -
MAZDA 3 седан (BM_, BN_) 1.6 105 седан 2013 -
MAZDA 3 седан (BM_, BN_) 1.5 120 седан 2013 -
RENAULT TRUCKS C 430P, 430PK 430 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS C 430P 430 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
INFINITI Q60 купе 3.7 333 купе 2013 -
NISSAN QASHQAI II SUV (J11, J11_) 2.0 (J11E) 144 SUV 2013 -
NISSAN QASHQAI II SUV (J11, J11_) 2.0 ALL MODE 4x4-i (J11R) 144 SUV 2013 -
HYUNDAI i10 II (BA, IA) 1.0 67 Наклонная задняя часть 2013 -
RENAULT TALISMAN (LP_) 1.6 TCe 150 150 седан 2015 -
RENAULT TALISMAN (LP_) 1.6 TCe 200 200 седан 2015 -
NEW HOLLAND TS-A TS125A 126 Трактор 2003 -
NEW HOLLAND TS-A TS135A 136 Трактор 2003 -
NEW HOLLAND TS-A TS135A 136 Трактор 2003 -
INFINITI QX70 50 AWD 390 SUV 2013 -
INFINITI QX70 3.7 AWD 320 SUV 2013 -
INFINITI QX70 50 AWD 400 SUV 2013 -
INFINITI QX70 37 AWD 333 SUV 2013 -
INFINITI QX50 I 37 AWD 320 SUV 2013 -
INFINITI QX50 I 37 AWD 329 SUV 2013 -
INFINITI QX50 I 2.5 AWD 222 SUV 2013 -
VOLVO FH II 460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FH II 500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FH II 460 460 Седельный тягач 2012 -
VOLVO FH II 420 420 Седельный тягач 2012 -
VOLVO FH II 460 460 Седельный тягач 2012 -
VOLVO FH II 500 500 Седельный тягач 2012 -
VOLVO FE II FE 240-18 240 Коммунальный автомобиль 2012 -
DAF CF FAT 460 462 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
DAF CF FAD 410 412 Самосвал 2013 -
DAF CF FT 440 435 Седельный тягач 2013 -
DAF CF FT 510 510 Седельный тягач 2013 -
DAF CF FTS 510 510 Седельный тягач 2013 -
DAF CF FTR 460 462 Седельный тягач 2013 -
DAF CF FTT 410 412 Седельный тягач 2013 -
DAF CF FTT 510 510 Седельный тягач 2013 -
DAF CF FTG 400 396 Седельный тягач 2013 -
DAF CF FTG 410 412 Седельный тягач 2013 -
DAF CF FTG 440 435 Седельный тягач 2013 -
DAF CF FTP 460 462 Седельный тягач 2013 -
DAF CF FTT 430 428 Седельный тягач 2013 -
DAF CF FTT 450 449 Седельный тягач 2013 -
DAF CF FTT 480 483 Седельный тягач 2013 -
DAF CF FTT 530 530 Седельный тягач 2013 -
DAF LF FA 150 152 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
DAF LF FA 220 220 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
INFINITI QX60 3.5 AWD 262 SUV 2012 -
INFINITI Q70 (Y51) 3.7 320 седан 2013 -
INFINITI Q70 (Y51) 3.5 Hybrid 306 седан 2013 -
INFINITI Q70 (Y51) 3.7 AWD 333 седан 2013 -
MASSEY FERGUSON MF 8700 8735 350 Трактор 2013 -
NISSAN X-TRAIL (T32_) 2.5 ALL MODE 4x4-i (NT32) 171 SUV 2013 -
NISSAN X-TRAIL (T32_) 2.0 (T32) 144 SUV 2013 -
NISSAN X-TRAIL (T32_) 1.6 DIG-T (T32) 163 SUV 2013 -
NISSAN X-TRAIL (T32_) 2.0 ALL MODE 4x4-i (NT32) 144 SUV 2013 -
NISSAN TEANA III (J33, L33) 2.5 (L33L, L33R, L33T) 173 седан 2013 -
NISSAN TEANA III (J33, L33) 3.5 CVTC 249 седан 2013 -
SAME DORADO 90.4 88 Трактор 2004 -
SAME DORADO 100.4 102 Трактор 2004 -
HYUNDAI i20 II (GB, IB) 1.4 100 Наклонная задняя часть 2014 -
HYUNDAI i20 II (GB, IB) 1.0 T-GDI 120 Наклонная задняя часть 2014 -
HYUNDAI i20 II (GB, IB) 1.0 T-GDI 101 Наклонная задняя часть 2014 -
NISSAN TIIDA Наклонная задняя часть (C12) 1.6 116 Наклонная задняя часть 2012 -
NISSAN TIIDA Наклонная задняя часть (C12) 1.6 CVTC 117 Наклонная задняя часть 2012 -
RENAULT LOGAN/STEPWAY II (L8_) 1.6 113 седан 2013 -
RENAULT SANDERO/STEPWAY II (B8_) 1.6 (B8JA) 113 Наклонная задняя часть 2013 -
TATA LPT 1518 SC 180 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 -
TATA LPT 1918 180 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 -
TATA LPT 1613 130 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 -
TATA LPK 813 129 Самосвал 2009 -
TATA LPK 1518 180 Самосвал 2009 -
NISSAN TERRANO (D10) 1.6 4x4 114 SUV 2014 -
NISSAN TERRANO (D10) 1.6 114 SUV 2014 -
RENAULT KADJAR (HA_, HL_) 1.6 TCe 165 163 SUV 2015 -
RENAULT ESPACE V (JR_) 1.6 TCe 200 200 вэн 2015 -
HYUNDAI i20 II купе (GB) 1.4 100 купе 2015 -
HYUNDAI i20 II купе (GB) 1.0 T-GDI 101 купе 2015 -
HYUNDAI i20 II купе (GB) 1.0 T-GDI 120 купе 2015 -
VOLVO FMX II 500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FMX II 540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FMX II 500 500 Седельный тягач 2012 -
VOLVO FMX II 460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FMX II 500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MITSUBISHI PAJERO SPORT III (KS_) 2.4 DI-D 4x4 (KS1W) 181 вездеход закрытый 2015 -
SUBARU WRX седан (GJ) STi 2.5 AWD 301 седан 2013 -
RENAULT MEGANE IV Наклонная задняя часть (B9A/M/N_) 1.6 TCe 205 (B9MV) 205 Наклонная задняя часть 2015 -
DACIA DUSTER Автофургон / спортивно-утилитарный автомобиль 1.6 SCe 115 115 Автофургон / спортивно-утилитарный автомобиль 2011 -
DACIA DUSTER Автофургон / спортивно-утилитарный автомобиль 1.6 SCe 115 4x4 115 Автофургон / спортивно-утилитарный автомобиль 2011 -
RENAULT TALISMAN Grandtour (KP_) 1.6 TCe 150 150 универсал | Grandtour 2016 -
RENAULT TALISMAN Grandtour (KP_) 1.6 TCe 200 200 универсал | Grandtour 2016 -
NISSAN MURANO III (Z52_) 3.5 V6 ALL MODE 4x4-i 256 SUV 2014 -
NISSAN MURANO III (Z52_) 3.5 V6 ALL MODE 4x4-i (Z52R) 249 SUV 2014 -
NISSAN MURANO III (Z52_) 3.5 V6 249 SUV 2014 -
NISSAN MURANO III (Z52_) 2.5 HEV ALL MODE 4x4-i 234 SUV 2014 -
MITSUBISHI Canter (FE3, FE4) V FE 444 117 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1992
VAN HOOL ACRON TX 15 396 394 Автобус 2015 -
RENAULT MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) 1.6 TCe 205 205 универсал | Grandtour 2016 -
RENAULT MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) 1.6 16V 115 универсал | Grandtour 2016 -
INFINITI Q60 купе 3.0 T AWD 405 купе 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series S580 580 Седельный тягач 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series S520 519 c бортовой платформой/ходовая часть 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series P280 280 Седельный тягач 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series P320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series P320 320 Самосвал 2016 -
HYUNDAI i20 ACTIVE (IB, GB) 1.0 T-GDI 101 Наклонная задняя часть 2015 -
HYUNDAI i20 ACTIVE (IB, GB) 1.0 T-GDI 120 Наклонная задняя часть 2015 -
HYUNDAI i20 ACTIVE (IB, GB) 1.4 101 Наклонная задняя часть 2015 -
HYUNDAI i30 (PDE, PD, PDEN) 1.4 MPI 100 Наклонная задняя часть 2016 -
KIA RIO IV (YB, SC, FB) 1.25 84 Наклонная задняя часть 2017 -
KIA RIO IV (YB, SC, FB) 1.4 99 Наклонная задняя часть 2017 -
KIA RIO IV (YB, SC, FB) 1.0 T-GDI 100 101 Наклонная задняя часть 2017 -
KIA RIO IV (YB, SC, FB) 1.0 T-GDI 120 120 Наклонная задняя часть 2017 -
KIA RIO IV (YB, SC, FB) 1.4 101 Наклонная задняя часть 2017 -
KIA PICANTO (JA) 1.0 67 Наклонная задняя часть 2017 -
KIA PICANTO (JA) 1.2 84 Наклонная задняя часть 2017 -
HYUNDAI SOLARIS седан (HCR) | ACCENT 1.4 101 седан 2017 -
KIA RIO IV седан (SC, FB) 1.4 100 седан 2017 -
VDL Futura FMD2-148 435 Автобус 2010 -
CHEVROLET N NKR 80 c бортовой платформой/ходовая часть 2007 -
HINO DUTRO BU 147YUGF 125 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 - 2001
RENAULT KAPTUR (H5_) 1.6 114 Наклонная задняя часть 2016 -
HYUNDAI i30 FASTBACK (PDE, PDEN) 1.0 T-GDI 120 Наклонная задняя часть | FASTBACK 2017 -
KIA CEED (CD) 1.4 99 Наклонная задняя часть 2018 -
KIA CEED Sportswagon (CD) 1.4 99 универсал | Sportswagon 2018 -
IVECO STRALIS AS260X51P 510 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
IVECO S-WAY AS190S46P 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2019 -
IVECO S-WAY AS260S51P 510 c бортовой платформой/ходовая часть 2019 -
IVECO S-WAY AS260S51P 510 c бортовой платформой/ходовая часть 2019 -
IVECO S-WAY AS440S46TFP 460 Седельный тягач 2019 -
IVECO S-WAY AS440S46TP 460 Седельный тягач 2019 -