element found:B110186111
B110186111
Фильтр масляный
Высота:
85 мм
Размер резьбы:
3/4-16UNF
Внешний диаметр:
77,5 мм
Исполнение фильтра:
Накручиваемый фильтр
Доп. Информация:
с возвратным клапаном
Где купить
ОРИГИНАЛЬНЫЙ НОМЕР
АНАЛОГИ
ПРИМЕНЯЕМОСТЬ
Бренд Номер
VAG 030115561AB
VAG 030115561AD
VAG 030115561AN
VAG 030115561AR
CHRYSLER 04105409
CHRYSLER 04105409AB
CHRYSLER 04105409AC
CHRYSLER 04105409BB
TOYOTA 0415203002
TOYOTA 0415264010
VAG 04E115561
VAG 04E115561B
VAG 04E115561H
RENAULT 0855961100
TOYOTA 0892002004
TOYOTA 0892202011
FORD 1007705
FORD 1026285
FORD 1070521
FORD 1070523
FORD 1072434
MINI 11420306483
MINI 11427791059
FORD 1143677
GENERAL MOTORS 144445
FORD 1455760
CAT 1504140
TOYOTA 1560017600971
DAIHATSU 1560025010
TOYOTA 156002501083
DAIHATSU 1560087104
DAIHATSU 1560087307
TOYOTA 1560125010
TOYOTA 1560144010
DAIHATSU 1560144011
TOYOTA 1560176009
TOYOTA 156017600971
TOYOTA 1560178001
TOYOTA 156017800171
DAIHATSU 1560187201
DAIHATSU 1560187307
DAIHATSU 1560187705
TOYOTA 1560196006
GENERAL MOTORS 1650383
FORD 1667890
FORD 1682366
FORD 1714387
FORD 1883037
MAZDA 1E0314302
MAZDA 1E0514302
MAZDA 1E0514302B
MAZDA 1E0514302C
MAZDA 1E0614302
MAZDA 1E0814302A
MAZDA 1E1314302
CAT 2201523
TOYOTA 2330330011
GENERAL MOTORS 25011520
GENERAL MOTORS 2866477VP
NISSAN 28666477VP
TOYOTA 2914805800
VOLVO 31339023
VOLVO 3840525
DAIHATSU 40111834
TOYOTA 401503037071
CHRYSLER 4105049
CHRYSLER 4105409AC
CHRYSLER 4195409
FORD 5001156
FORD 5012037
FORD 5013149
FORD 5017809
FIAT / ALFA / LANCIA 59030255
GENERAL MOTORS 6438162
GENERAL MOTORS 650352
GENERAL MOTORS 650383
TOYOTA 69J1344001
FIAT / ALFA / LANCIA 74434793
FIAT / ALFA / LANCIA 74434794
FIAT / ALFA / LANCIA 74446335
RENAULT 7700348108
RENAULT 7700538151
RENAULT 7700542285
RENAULT 7700542526
RENAULT 7701415069
GENERAL MOTORS 7965051
GENERAL MOTORS 7976051
FORD 7S7G6714AA
FORD 7S7G6714CA
TOYOTA 809157602471
VOLVO 834337
FIAT / ALFA / LANCIA 855961100
GENERAL MOTORS 89060498
TOYOTA 9040419022
TOYOTA 9091503002
TOYOTA 9091503005
DAIHATSU 909152000
TOYOTA 9091520001
TOYOTA 9091520002
TOYOTA 9091520003
TOYOTA 9091520004
TOYOTA 909153002
TOYOTA 9091533021
TOYOTA 9091540001
TOYOTA 90915TB001
TOYOTA 90915TB00100
TOYOTA 90915YZZ53
TOYOTA 90915YZZB1
TOYOTA 90915YZZB2
TOYOTA 90915YZZB3
TOYOTA 90915YZZB9
TOYOTA 90915YZZD1
TOYOTA 90915YZZD2
TOYOTA 90915YZZD4
TOYOTA 90915YZZG1
TOYOTA 90915YZZJ3
TOYOTA 90915YZZJ4
TOYOTA 90915YZZZ2
GENERAL MOTORS 93156299
GENERAL MOTORS 93156302
GENERAL MOTORS 93156351
GENERAL MOTORS 93156953
GENERAL MOTORS 93156958
GENERAL MOTORS 9975227
FORD A700X6714DA
MAZDA AY100TY015
FORD BM5G6714AA
MAZDA C20114302
FORD EM5G6714AA
GENERAL MOTORS GR01835
VAG J9091520001
VAG J9091520003
TOYOTA V91110103
Бренд Номер
OSSCA 09062
BOSCH 0986452044
BOSCH 0986AF1042
ASHIKA 1002279
JAPKO 10279
DODA 1110020039
JP GROUP 1118504900
MEAT & DORIA 15074
MEAT & DORIA 150744
MAGNETI MARELLI 152071760788
EUROREPAR 1609563480
MAGNETI MARELLI 161013110350
MAGNETI MARELLI 161013120010
MAGNETI MARELLI 161013120210
KRAFT 1703750
AUTOMEGA 180055910
STELLOX 2050235SX
STELLOX 2050646SX
UFI 2325300
FEBI 27147
MEYLE 30143220004
ASAM 30569
KOLBENSCHMIDT 50013820
KOLBENSCHMIDT 500138203
VALEO 586073
MASTER-SPORT 71180OFPCSMS
SWAG 81927147
DENCKERMANN A210052
BLUE PRINT ADT32108
BORG & BECK BFO4056
SAKURA C1110
SAKURA C1110SBP
SAKURA C1119
ASAKASHI C111J
SAKURA C1142
SAKURA C1148
SAKURA C1149
COMLINE CTY11111
COMLINE CTY11171
CLEAN FILTER DO911
DYNAMATRIX DOFC988
MECAFILTER ELH4241
COMLINE EOF233
KAMOKA F106401
KLAXCAR FH097z
DJ PARTS FL1018
JAPANPARTS FO279S
HENGST H14W32
HERTH+BUSS J1312011
NIPPARTS J1312021
AUTOMOTOR France LATH74
LYNX LC171
FLEETGUARD LF3874
PURFLUX LS359
NPS M131A04
MASUMA MFC1122
MANDO MMF040299
MANDO MMF045259
MANDO MOF0241
MAHLE OC988
GOODWILL OG720HQ
TECNECO FILTERS OL458
TECNECO FILTERS OL530
TECNECO FILTERS OL7008
FILTRON OP618
PARTS-MALL PBF016
PATRON PF4121
FRAM PH2964
QUINTON HAZELL QFL0093
TECNOCAR R458
SOFIMA S3253R
SCT Germany SM143
ALCO FILTER SP994
NPS T131A11
MFILTER TF6511
AMC Filter TO138
VAICO V700016
MANN W71283
WIX FILTERS WL7172
MISFAT Z253
Производитель Модель Модификация Л.С Тип кузова Год производства
TOYOTA LAND CRUISER PRADO (_J15_) 3.0 D-4D (KDJ155_, KDJ150_) 190 вездеход закрытый 2009 -
TOYOTA COROLLA Наклонная задняя часть (_E7_) 1.6 (TE71) 73 Наклонная задняя часть 1979 - 1983
TOYOTA COROLLA Наклонная задняя часть (_E7_) 1.6 (TE71) 75 Наклонная задняя часть 1979 - 1983
TOYOTA COROLLA Наклонная задняя часть (_E7_) 1.6 (TE71) 86 Наклонная задняя часть 1979 - 1983
TOYOTA COROLLA Liftback (_E8_) 1.8 D (CE80) 64 Наклонная задняя часть | Liftback 1983 - 1988
TOYOTA CRESSIDA седан (_X6_) 2.0 (RX60) 105 седан 1980 - 1985
TOYOTA CRESSIDA седан (_X6_) 2.0 GLI (GX61_) 109 седан 1980 - 1985
TOYOTA CARINA II (TA4_, TA6_) 1.6 (TA40, TA60) 75 седан 1977 - 1983
TOYOTA CARINA III универсал (_A6_) 1.6 (TA60_) 73 универсал 1981 - 1983
TOYOTA CARINA IV (_T15_) 2.0 D (CT150) 69 Наклонная задняя часть | Liftback 1983 - 1988
TOYOTA CAMRY (_V2_) 2.5 (VZV21_) 160 седан 1986 - 1993
TOYOTA CAMRY (_V1_) 3.0 (VCV10_) 188 седан 1991 - 1998
TOYOTA CAMRY универсал (_V2_) 2.5 (VZV21_) 160 универсал 1986 - 1993
TOYOTA CAMRY универсал (_V1_) 3.0 (VCV10_) 188 универсал 1991 - 1996
TOYOTA CROWN (_S1_) 2.8 SI (MS112) 146 седан 1979 - 1985
TOYOTA CELICA купе (_A4_) 1.6 LT (TA4C) 75 купе 1977 - 1981
TOYOTA CELICA купе (_A4_) 1.6 ST (TA40) 86 купе 1977 - 1981
TOYOTA CELICA (_A4_) 1.6 ST (TA40_) 86 Наклонная задняя часть | Liftback 1977 - 1981
TOYOTA CELICA (_A4_) 1.6 ST (TA40_) 90 Наклонная задняя часть | Liftback 1977 - 1981
TOYOTA CELICA купе (_A4_) 1.6 ST (TA60) 90 купе 1977 - 1981
TOYOTA CELICA (_A6_) 2.0 XT (RA61) 105 Наклонная задняя часть | Liftback 1982 - 1985
TOYOTA CELICA Наклонная задняя часть (_T16_) 2.0 GT (ST162_) 140 Наклонная задняя часть | Liftback 1985 - 1989
TOYOTA CELICA купе (_T16_) 2.0 Turbo 4WD (ST165_) 185 купе 1986 - 1989
TOYOTA CELICA Кабриолет (_T16_) 2.0 GT (ST162) 140 Кабриолет 1985 - 1989
TOYOTA SUPRA (_A7_) 3.0 24V (MA70_, MA70) 204 купе 1986 - 1993
TOYOTA SUPRA (_A7_) 3.0 Turbo (MA70_, MA70) 235 купе 1986 - 1993
TOYOTA SUPRA (_A7_) 3.0 Turbo (MA70_, MA70) 238 купе 1986 - 1993
TOYOTA CELICA купе (_A6_) 2.8 Supra (MA61_) 170 купе 1981 - 1985
TOYOTA LAND CRUISER (_J7_) 2.4 (RJ70_, RJ73_) 105 вездеход закрытый 1984 -
TOYOTA LAND CRUISER (_J7_) 2.4 (RJ70_, RJ73_, RJ70RV) 110 вездеход закрытый 1984 -
TOYOTA CELICA купе (_T18_) 2.0 4WD (ST185) 204 купе 1989 - 1994
TOYOTA CELICA купе (_T18_) 2.0 4WD (ST185) 208 купе 1989 - 1994
TOYOTA HIACE IV Автобус (_H1_) 2.0 (RZH102, RZH112) 101 Автобус 1987 - 2004
TOYOTA HIACE IV Автобус (_H1_) 2.4 (RZH103, RZH183) 120 Автобус 1987 - 2004
LEXUS LS (_F1_) 400 (UCF10) 245 седан 1989 - 1995
TOYOTA PREVIA I (_R1_, _R2_) 2.4 (TCR11_, TCR10_) 132 вэн 1990 - 2000
LEXUS ES (VCV10_, VZV21_) 300 (VCV10_) 188 седан 1989 - 1997
TOYOTA SUPRA (_A8_) 3.0 i Bi-Turbo (JZA80_) 330 купе 1993 - 2002
DAIHATSU CHARMANT (A) 1.6 (A60) 78 седан 1981 - 1987
DAIHATSU CHARMANT (A) 1.6 (A60) 82 седан 1981 - 1987
DAIHATSU CHARMANT (A) 1.6 (A60) 83 седан 1981 - 1987
DAIHATSU CHARMANT (A) 1.6 (A45) 75 седан 1981 - 1987
SUZUKI ALTO IV (EF) 1.0 (SH410) 53 Наклонная задняя часть 1994 - 2002
LEXUS LS (_F2_) 400 (UCF20_) 264 седан 1994 - 2000
TOYOTA 4 RUNNER II (_N1_) 3.0 (VZN130_) 143 SUV 1990 - 1996
TOYOTA COROLLA FX Compact (E8B) 1.8 D (CE80_) 64 Наклонная задняя часть | Compact | Liftback 1985 - 1988
SUZUKI X-90 (EL) 1.6 i 16V 4x4 (SZ416) 97 Вездеход открытый 1995 - 1997
TOYOTA LAND CRUISER PRADO (_J12_) 4.0 (GRJ120) 276 вездеход закрытый 2002 - 2010
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.3 50 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.3 60 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
TOYOTA HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) 2.4 (RCH12, RCH22) 115 Автобус 1995 - 2019
LEXUS LX (UZJ100) 470 (UZJ100) 231 SUV 1998 - 2008
SUZUKI X-90 (EL) 1.6 i 16V (SZ 416) 97 Вездеход открытый 1995 - 1997
SUZUKI BALENO универсал (EG) 1.8 i 16V (SY418) 121 универсал 1996 - 2002
TOYOTA LAND CRUISER 90 (_J9_) 3.4 i 24V (VZJ90_, VZJ95_) 178 вездеход закрытый 1995 - 2002
VW TARO 2.4 i 4x4 114 Пикап 1989 - 1997
TOYOTA CARINA III универсал (_A6_) 1.6 (TA60_) 75 универсал 1981 - 1983
TOYOTA CARINA I (TA1_) 1.6 (TA14_) 75 седан 1970 - 1978
TOYOTA CARINA I (TA1_) 1.6 (TA12_, TA14_) 79 седан 1970 - 1978
TOYOTA CARINA IV (_T15_) 2.0 D (CT150_) 68 Наклонная задняя часть | Liftback 1983 - 1988
TOYOTA CARINA IV седан (_T15_) 2.0 D (CT150_) 68 седан 1983 - 1988
TOYOTA CELICA купе (_A2_) 1.6 LT (TA22) 79 купе 1973 - 1978
TOYOTA CELICA купе (_A2_) 1.6 ST (TA2, TA22) 86 купе 1973 - 1978
TOYOTA CELICA купе (_A2_) 1.6 GT (TA2, TA22) 107 купе 1973 - 1978
TOYOTA CELICA купе (_A2_) 1.6 LT (TA2) 75 купе 1973 - 1978
TOYOTA CELICA купе (_A4_) 1.6 GT (TA4C) 109 купе 1977 - 1981
TOYOTA CELICA купе (_A4_) 1.6 GT (TA40) 110 купе 1977 - 1981
TOYOTA CELICA купе (_A6_) 2.0 (RA61_) 105 купе 1981 - 1985
TOYOTA CELICA купе (_A6_) 2.0 (RA63_) 120 купе 1981 - 1985
TOYOTA COROLLA Наклонная задняя часть (KE, TE) 1.6 (TE51_) 73 Наклонная задняя часть | Liftback 1976 - 1980
TOYOTA COROLLA Наклонная задняя часть (KE, TE) 1.6 (TE51_) 84 Наклонная задняя часть | Liftback 1976 - 1980
TOYOTA COROLLA Наклонная задняя часть (_E7_) 1.6 GT (TE71) 110 Наклонная задняя часть 1979 - 1983
TOYOTA COROLLA (_E7_) 1.6 (TE71) 75 седан 1979 - 1983
TOYOTA COROLLA (_E7_) 1.8 D (CE70) 58 седан 1979 - 1983
TOYOTA COROLLA (_E8_) 1.8 D (CE80_) 58 седан 1983 - 1989
TOYOTA COROLLA (_E8_) 1.8 D (CE80_) 64 седан 1983 - 1989
TOYOTA COROLLA Liftback (_E8_) 1.8 D (CE80_) 58 Наклонная задняя часть | Liftback 1983 - 1988
TOYOTA COROLLA FX Compact (E8B) 1.8 D (CE80_) 58 Наклонная задняя часть | Compact | Liftback 1985 - 1988
TOYOTA CRESSIDA Station Wagon (_X6_) 2.0 (RX60_) 105 универсал | Station Wagon 1980 - 1985
TOYOTA CROWN Station Wagon (_S1_) 2.8 (MS1K) 146 универсал | Station Wagon 1980 - 1983
TOYOTA CROWN (_S1_) 2.8 i Super Saloon (MS123) 170 седан 1979 - 1985
TOYOTA HIACE IV Фургон (_H1_) 2.0 (RZH102, RZH112) 101 Фургон 1989 - 2004
TOYOTA PREVIA I (_R1_, _R2_) 2.4 4WD (TCR21_, TCR20_) 132 вэн 1990 - 2000
CHERY FULWIN Наклонная задняя часть | VERY 1.5 109 Наклонная задняя часть 2006 -
TOYOTA CARINA II (TA4_, TA6_) 1.8 (TA62_) 78 седан 1977 - 1983
TOYOTA CARINA III универсал (_A6_) 1.8 (TA62_) 78 универсал 1981 - 1983
TOYOTA CAMRY (_V2_) 3.0 24V (MCV20_, MCV20) 190 седан 1996 - 2002
TOYOTA HILUX V Пикап (_N_, KZN1_, VZN1_) 2.4 i 4WD (RN106_, RN110_) 114 Пикап 1988 - 1998
TOYOTA HIACE IV Фургон (_H1_) 2.4 (RZH10) 120 Фургон 1989 - 2004
TOYOTA HIACE IV Автобус (_H1_) 2.4 4WD (RZH103_, RZH109_, RZH113_, RZH115_) 120 Автобус 1987 - 2004
TOYOTA HIACE IV Фургон (_H1_) 2.4 4WD (RCH103_, RCH113_) 120 Фургон 1989 - 2004
TOYOTA LAND CRUISER (_J7_) 2.4 (RJ70_V, RJ73_V) 114 вездеход закрытый 1984 -
TOYOTA LAND CRUISER 100 (_J1_) 4.7 (UZJ100_) 235 вездеход закрытый 1998 - 2007
TOYOTA HILUX VI Пикап (_N1_) 2.4 i 4WD (RZN14_, RZN16_, RZN19_) 140 Пикап 1995 - 2005
LEXUS GS (JZS147_) 300 (JZS147_) 212 седан 1993 - 1997
LEXUS GS (_S16_) 300 (JZS160_) 222 седан 1997 - 2004
LEXUS LS (_F2_) 400 (UCF20_) 284 седан 1994 - 2000
LEXUS GS (_S16_) 400 (UZS160_) 294 седан 1997 - 2004
LOTUS ESPRIT S3 2.2 162 купе 1980 - 1986
TOYOTA FJ CRUISER (GSJ1_) 4.0 4WD (GSJ15_) 276 SUV 2005 - 2018
TOYOTA LAND CRUISER PRADO (_J15_) 2.7 (TRJ150_, TRJ155_) 163 вездеход закрытый 2009 -
LEXUS IS I (_E1_) 200 (GXE10) 155 седан 1999 - 2005
TOYOTA HIACE / COMMUTER V Автобус (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 3.0 D (KDH223) 136 Автобус 2005 -
TOYOTA CAMRY седан (_V4_) 2.0 (ACV41_) 147 седан 2006 - 2014
TOYOTA CAMRY седан (_V1_) 1.8 Turbo-D (CV10_) 73 седан 1982 - 1986
TOYOTA CARINA II (TA4_, TA6_) 1.8 (TA62_) 86 седан 1977 - 1983
TOYOTA DYNA c бортовой платформой/ходовая часть (KD_, LY_, _Y2_, _U 3.0 D4d_, _Y2_, _U3_, _U4_, _U6_,... 144 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
TOYOTA CARINA I (TA1_) 1.6 (TA14_) 86 седан 1970 - 1978
TOYOTA HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) 2.4 (RCH12, RCH22) 116 Фургон 1995 - 2012
CHRYSLER NEON (PL) 1.8 16V 116 седан 1994 - 2000
TOYOTA FORTUNER (_N5_, _N6_) 3.0 D 4WD (KUN51) 163 SUV 2004 - 2015
TOYOTA FORTUNER (_N5_, _N6_) 2.5 D-4D 4WD (KUN50) 102 SUV 2004 - 2015
TOYOTA FORTUNER (_N5_, _N6_) 2.5 D-4D 4WD (RZN215, KUN50) 144 SUV 2004 - 2015
TOYOTA FJ CRUISER (GSJ1_) 4.0 4WD (GSJ15_) 242 SUV 2005 - 2018
TOYOTA VEROSSA (_X11_) 2.5 VVTi (JZX110) 200 седан 2000 - 2003
TOYOTA VEROSSA (_X11_) 2.0 VVTi (GX110) 160 седан 2000 - 2003
TOYOTA VEROSSA (_X11_) 2.5 VVTi (JZX110) 280 седан 2000 - 2003
LEXUS ES (VCV10_, VZV21_) 250 (VZV21_) 160 седан 1989 - 1997
TOYOTA COROLLA универсал (_E7_) 1.8 D (TE72LG_) 60 универсал 1979 - 1987
TOYOTA DYNA c бортовой платформой/ходовая часть (KD_, LY_, _Y2_, _U 3.0 D4d (KDY221, KDY231) 136 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
TOYOTA STARLET (_P8_) 1.5 D (NP80_) 54 Наклонная задняя часть | Liftback 1989 - 1996
TOYOTA 4 RUNNER I (_N5_, _N6_, _N7_) 2.4 4WD (RN50, RN55, RN60) 112 SUV 1987 - 1989
TOYOTA CARINA III универсал (_A6_) 1.8 D (CA60, CA67) 65 универсал 1981 - 1983
TOYOTA CARINA II (TA4_, TA6_) 1.8 D (CA60) 65 седан 1977 - 1983
TOYOTA CELICA купе (_A2_) 2.0 (RA23_, RA28_) 86 купе 1973 - 1978
TOYOTA HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) 2.4 4WD (RCH18, RCH28) 116 Фургон 1995 - 2012
TOYOTA HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) 2.4 4WD (RCH18) 116 Автобус 1995 - 2019
TOYOTA HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) 2.7 (RCH13, RCH23) 143 Автобус 1995 - 2019
TOYOTA HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) 2.7 (RCH13, RCH23) 143 Фургон 1995 - 2012
TOYOTA HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) 2.7 4WD (RCH19) 143 Автобус 1995 - 2019
TOYOTA HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) 2.7 4WD (RCH19, RCH29) 144 Фургон 1995 - 2012
LEXUS LS (_F2_) 400 (UCF20_) 276 седан 1994 - 2000
LEXUS GX (_J12_) 470 (UZJ120) 271 SUV 2001 - 2009
LEXUS GX (_J12_) 470 (UZJ120) 238 SUV 2001 - 2009
LEXUS RX (MCU15) 300 AWD (MCU15) 201 SUV 1998 - 2003
LEXUS GS (_S16_) 430 (UZS161_) 283 седан 1997 - 2004
LEXUS LS (_F3_) 430 (UCF30) 282 седан 2000 - 2006
LEXUS GS (_S16_) 300 (JZS160_) 219 седан 1997 - 2004
TOYOTA LITEACE Фургон (_M3_) 1.8 D (CM35_V) 63 Фургон 1985 - 1992
LEXUS SC Кабриолет (UZZ40_) 430 (UZZ40_) 286 Кабриолет 2001 - 2010
TOYOTA CAMRY (_V2_) 3.0 V6 (MCV20_) 184 седан 1996 - 2002
LEXUS IS I (_E1_) 300 (JCE10) 213 седан 1999 - 2005
LEXUS IS SportCross (_E1_) 300 (JCE10_) 213 универсал | SportCross 2001 - 2005
TOYOTA CAMRY седан (_V3_) 3.0 (MCV30_) 186 седан 2001 - 2006
TOYOTA YARIS (_P1_) | ECHO 1.4 D-4D (NLP10_) 75 Наклонная задняя часть 1999 - 2005
DODGE STRATUS 2.0 16V 133 седан 1995 - 2001
DODGE STRATUS 2.4 16V 152 седан 1995 - 2001
DODGE CARAVAN (RG_) 3.3 174 вэн 2000 - 2007
DODGE CARAVAN (RG_) 3.8 218 вэн 2000 - 2007
DODGE CARAVAN (RG_) 2.4 152 вэн 2000 - 2007
TOYOTA HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) 2.5 D-4D (KLH12) 88 Автобус 1995 - 2019
TOYOTA HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) 2.5 D-4D (KLH12, KLH22) 102 Автобус 1995 - 2019
TOYOTA HILUX VI Пикап (_N1_) 2.5 D-4D (KDN145, KDN150) 88 Пикап 1995 - 2005
TOYOTA HILUX VI Пикап (_N1_) 2.5 D-4D 4WD (KDN165, KDN170, KDN190) 102 Пикап 1995 - 2005
TOYOTA HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) 2.7 (RCH13, RCH23) 144 Автобус 1995 - 2019
TOYOTA HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) 2.5 D-4D (KLH12, KLH22) 88 Фургон 1995 - 2012
TOYOTA HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) 2.5 D-4D (KLH12, KLH22) 102 Фургон 1995 - 2012
LEXUS IS SportCross (_E1_) 200 (GXE10_) 155 универсал | SportCross 2001 - 2005
MINI MINI (R50, R53) One D 75 Наклонная задняя часть 2001 - 2006
TOYOTA LAND CRUISER PRADO (_J12_) 4.0 (GRJ120, GRJ125, GRJ121) 249 вездеход закрытый 2002 - 2010
TOYOTA LAND CRUISER 100 (_J1_) 4.7 (UZJ100) 238 вездеход закрытый 1998 - 2007
LEXUS RX (_U3_) 300 (MCU35_) 204 SUV 2003 - 2008
SUZUKI IGNIS II (MH) 1.5 (RM415) 99 Наклонная задняя часть 2003 -
SUZUKI IGNIS II (MH) 1.5 4x4 (RM415) 99 Наклонная задняя часть 2003 -
SUZUKI IGNIS I (FH) 1.5 Sport (RG415) 109 Наклонная задняя часть 2000 - 2005
TOYOTA LITEACE Wagon (YM2_, CM2_, KM2_) 1.8 D (CM20_) 56 Автобус | Wagon 1979 - 1985
SUZUKI ALTO V (HA12, HA23) 1.0 58 Наклонная задняя часть 2000 - 2002
TOYOTA COROLLA универсал (_E12_) 1.4 D4-D (NDE120_) 90 универсал 2001 - 2007
TOYOTA COROLLA (_E12_) | COROLLA / ALLEX 1.4 D (NDE120_) 90 Наклонная задняя часть 2001 - 2007
TOYOTA COROLLA седан (_E12_) 1.4 D-4D (NDE120_) 90 седан 2001 - 2008
LEXUS GS (_S19_) 430 (UZS190_) 283 седан 2005 - 2012
LEXUS RX (_U3_) 400h (MHU38_) 211 SUV 2003 - 2008
LEXUS RX (_U3_) 400h AWD (MHU38_) 211 SUV 2003 - 2008
TOYOTA YARIS (_P9_) 1.4 D-4D (NLP90_) 90 Наклонная задняя часть 2005 - 2014
MINI MINI (R50, R53) One D 88 Наклонная задняя часть 2001 - 2006
TOYOTA HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) 2.5 D-4D 4WD (KLH18, KLH28) 102 Фургон 1995 - 2012
LEXUS ES (MCV_, VZV_) 3.0 (MCV30_, MCV20_) 190 седан 1996 - 2006
TOYOTA AURIS (_E15_) 1.4 D-4D (NDE150_) 90 Наклонная задняя часть 2006 - 2012
TOYOTA LAND CRUISER PRADO (_J12_) 3.0 D-4D (KDJ120, KDJ125, KDJ121) 173 вездеход закрытый 2002 - 2010
TOYOTA HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) 2.5 D-4D (KLH12, KLH22) 95 Автобус 1995 - 2019
TOYOTA HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) 2.5 D-4D (KLH12, KLH22) 117 Автобус 1995 - 2019
TOYOTA DYNA 200 c бортовой платформой/ходовая часть 4.1 Di (BU102, BU112, BU122, BU132, BU142, BU162, BU172,... 125 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2001
TOYOTA CHASER (_X8_) 2.0 (GX81) 150 седан 1988 - 1992
TOYOTA BREVIS (JCG1_) 2.5 4WD (JCG15) 200 седан 1999 - 2007
TOYOTA DYNA 200 c бортовой платформой/ходовая часть 4.1 TDi (BU223) 170 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2001
TOYOTA CRESTA седан (_X10_) 2.5 VVTi (JZX100, JZX105) 200 седан 1996 - 2001
TOYOTA CHASER (_X10_) 2.5 (JZX100_) 200 седан 1996 - 2001
TOYOTA CRESTA седан (_X10_) 2.0 (GX100) 160 седан 1996 - 2001
TOYOTA CHASER (_X10_) 2.5 (JZX100_) 280 седан 1996 - 2001
TOYOTA ALPHARD I (_H1_) 3.0 (MNH10) 220 вэн 2003 - 2008
TOYOTA ALPHARD I (_H1_) 3.0 4WD (MNH15W) 220 вэн 2003 - 2008
TOYOTA CAMRY седан (_V3_) 2.0 (ACV31_) 150 седан 2001 - 2006
LEXUS RX (MCU15) 300 (MCU10_) 201 SUV 1998 - 2003
TOYOTA HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) 2.5 D 4WD (KUN25) 102 Пикап 2004 - 2015
TOYOTA ARISTO (_S16_) 3.0 (JZS160) 231 седан 1997 - 2004
TOYOTA ARISTO (_S16_) 3.0 (JZS161) 280 седан 1997 - 2004
TOYOTA FORTUNER (_N5_, _N6_) 2.7 (TGN61_) 160 SUV 2004 - 2015
TOYOTA FORTUNER (_N5_, _N6_) 2.7 4WD (TGN51_) 160 SUV 2004 - 2015
CHERY A1 | KIMO 1.3 83 Наклонная задняя часть 2007 - 2014
TOYOTA HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) 2.5 D-4D 4WD (KUN25_) 120 Пикап 2004 - 2015
TOYOTA HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) 2.5 D-4D (KUN15_) 120 Пикап 2004 - 2015
TOYOTA HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) 3.0 D-4D 4WD (KUN26) 171 Пикап 2004 - 2015
TOYOTA LAND CRUISER PRADO (_J12_) 4.0 (GRJ120) 243 вездеход закрытый 2002 - 2010
TOYOTA ALPHARD I (_H1_) 2.4 (ANH10W) 159 вэн 2003 - 2008
TOYOTA BREVIS (JCG1_) 3.0 (JCG11) 220 седан 1999 - 2007
TOYOTA CRESTA седан (_X10_) 2.0 VVTi 24V (GX100) 160 седан 1996 - 2001
TOYOTA SOLARA купе (_V2_) 3.0 200 купе 1998 - 2001
TOYOTA HIGHLANDER / KLUGER (_U2_) 3.0 (MCU20_, ACU20_) 223 SUV 2000 - 2010
TOYOTA PREVIA III (_R2_, _R5_) 2.4 (ACR50_) 170 вэн 2005 -
TOYOTA PROGRES (JCG1_) 2.5 (JCG10) 200 седан 1997 - 2007
TOYOTA SEQUOIA (_K3_, _K4_) 4.7 (UCK35_) 238 SUV 2000 - 2007
TOYOTA CALDINA универсал (_T21_) 2.0 4WD (ST215W_) 190 универсал 1997 - 2002
TOYOTA CALDINA универсал (_T21_) 2.0 4WD (ST215W_) 261 универсал 1997 - 2002
TOYOTA CELSIOR (UCF3_) 4.3 VVTi (UCF30, UCF31) 283 седан 2000 - 2006
TOYOTA HARRIER (_U1_) 3.0 4WD (MCU15) 223 SUV 1997 - 2003
TOYOTA HARRIER (_U1_) 2.4 4WD (ACU15) 160 SUV 1997 - 2003
TOYOTA HIGHLANDER / KLUGER (_U2_) 3.0 4WD (MCU25_) 223 SUV 2000 - 2010
TOYOTA HIGHLANDER / KLUGER (_U2_) 3.3 (MCU23_) 233 SUV 2000 - 2010
TOYOTA HIGHLANDER / KLUGER (_U2_) 3.3 4WD (MCU28_) 233 SUV 2000 - 2010
TOYOTA MARK II VI седан 2.5 4WD (JZX90) 179 седан 1988 - 1996
TOYOTA MARK II VIII седан (_X10_) 2.0 VVTi (GX100) 160 седан 1996 - 2001
TOYOTA CROWN (_S14_, _S13_) 3.0 (JZS133, JZS147, JZS149) 220 седан 1991 - 2002
TOYOTA SIENNA (_L2_) 3.3 4WD (MCL25_) 230 вэн 2003 - 2010
TOYOTA SIENNA (_L1_) 3.0 (MCL10_) 194 вэн 1997 - 2002
TOYOTA HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) 2.5 D-4D 4WD (KLH18, KLH28) 88 Фургон 1995 - 2012
TOYOTA HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) 2.5 D-4D (KLH12, KLH22) 117 Фургон 1995 - 2012
TOYOTA HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) 2.5 D-4D 4WD (KLH28, KLH18) 117 Фургон 1995 - 2012
TOYOTA DYNA c бортовой платформой/ходовая часть (KD_, LY_, _Y2_, _U 3.0 D4d (KDY261_, KDY251_, KDY231_, KDY221_) 109 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
LEXUS ES (MCV_, VZV_) 3.0 (MCV30_) 213 седан 1996 - 2006
TOYOTA LAND CRUISER 200 (_J2_) 4.7 V8 (UZJ200) 288 вездеход закрытый 2007 -
TOYOTA HILUX VI Пикап (_N1_) 2.4 TD (LN190) 90 Пикап 1995 - 2005
TOYOTA 4 RUNNER III (_N18_) 2.7 (RZN180) 152 SUV 1995 - 2002
TOYOTA HIACE / COMMUTER V Автобус (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.7 (TRH223) 151 Автобус 2005 -
TOYOTA COROLLA седан (_E15_) 1.4 D-4D (NDE150) 90 седан 2006 - 2014
TOYOTA (FAW) LAND CRUISER 200 (_J20_) 4.0 Привод на все колеса (GRJ200) 243 вездеход закрытый 2007 - 2012
TOYOTA LAND CRUISER PRADO (_J15_) 3.0 D-4D (KDJ150_, KDJ150, KDJ155) 173 вездеход закрытый 2009 -
TOYOTA LAND CRUISER PRADO (_J15_) 4.0 V6 VVTi (GRJ150_) 249 вездеход закрытый 2009 -
TOYOTA HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) 2.5 D-4D (KLH12, KLH22) 95 Фургон 1995 - 2012
TOYOTA HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) 2.5 D-4D 4WD (KLH18) 117 Автобус 1995 - 2019
TOYOTA FORTUNER (_N5_, _N6_) 3.0 D 4WD (KUN51_) 171 SUV 2004 - 2015
TOYOTA HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) 3.0 D (KUN16) 171 Пикап 2004 - 2015
TOYOTA (FAW) LAND CRUISER 200 (_J20_) 4.7 (UZJ200) 275 вездеход закрытый 2007 - 2012
TOYOTA HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) 2.5 D-4D 4WD (KUN25) 144 Пикап 2004 - 2015
TOYOTA 4 RUNNER III (_N18_) 3.4 4WD (VZN185) 185 SUV 1995 - 2002
TOYOTA 4 RUNNER IV (_N21_) 4.0 4WD (GRN215) 249 SUV 2002 - 2009
TOYOTA 4 RUNNER IV (_N21_) 4.7 (UZN210_) 238 SUV 2002 - 2009
TOYOTA SUPRA (_A8_) 3.0 (JZA80_) 224 купе 1993 - 2002
LEXUS LX (UZJ100) 470 (UZJ100) 235 SUV 1998 - 2008
LEXUS LX (UZJ100) 470 (UZJ100) 275 SUV 1998 - 2008
LEXUS LX (UZJ100) 470 (UZJ100) 268 SUV 1998 - 2008
DODGE GRAND CARAVAN 3.3 178 вэн | Mini Passenger Van 2007 -
TOYOTA AVALON седан (_X1_) 3.0 (MCX10_) 204 седан 1996 - 1999
TOYOTA FJ CRUISER (GSJ1_) 4.0 (GSJ15) 242 SUV 2005 - 2018
TOYOTA HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) 2.7 4WD (RCH19) 144 Автобус 1995 - 2019
TOYOTA HIGHLANDER / KLUGER (_U2_) 3.3 Hybrid (MHU23_) 272 SUV 2000 - 2010
TOYOTA HIGHLANDER / KLUGER (_U2_) 3.3 Hybrid 4WD (MHU28_) 272 SUV 2000 - 2010
TOYOTA HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) 2.5 D-4D 4WD (KLH18) 102 Автобус 1995 - 2019
TOYOTA COROLLA Наклонная задняя часть (_E7_) 1.8 (TE72) 86 Наклонная задняя часть 1979 - 1983
DODGE STRATUS II 2.4 STX 152 седан 2000 - 2006
TOYOTA ALTEZZA GITA универсал (_XE1_) 2.0 4WD (GXE15) 155 универсал 2001 - 2005
TOYOTA CHASER (_X9_) 2.5 (JZX90, JZX93) 180 седан 1992 - 1996
TOYOTA PREVIA I (_R1_, _R2_) 2.4 (TCR10_) 160 вэн 1990 - 2000
TOYOTA HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) 2.5 D-4D 4WD (KUN25_) 128 Пикап 2004 - 2015
GAZ SOBOL (2310) c бортовой платформой/ходовая часть 2.4 152 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
TOYOTA HILUX VIII Пикап (_N1_) 2.4 D (GUN112_, GUN122_, GUN135_, GUN120_) 150 Пикап 2015 -
TOYOTA HILUX VIII Пикап (_N1_) 2.4 D 4WD (GUN125_) 150 Пикап 2015 -
TOYOTA HILUX VIII Пикап (_N1_) 2.8 D (GUN123_, GUN136_) 177 Пикап 2015 -
TOYOTA HILUX VIII Пикап (_N1_) 2.8 D 4WD (GUN126_) 177 Пикап 2015 -
TOYOTA LAND CRUISER PRADO (_J15_) 2.8 D-4D (GDJ150_, GDJ155_, GDJ150) 177 вездеход закрытый 2009 -
TOYOTA FORTUNER (_N15_, _N16_) 2.8 D 4x4 (GUN156) 177 SUV 2015 -
TOYOTA FORTUNER (_N15_, _N16_) 2.7 4x4 (TGN156_) 166 SUV 2015 -
TOYOTA CHASER (_X10_) 2.0 (GX100_) 160 седан 1996 - 2001
TOYOTA CHASER (_X9_) 2.0 VVTi (GX90) 135 седан 1992 - 1996
TOYOTA HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) 2.5 D-4D (KUN15_, KDN1_) 88 Пикап 2004 - 2015
DODGE GRAND CARAVAN 3.8 193 вэн | Mini Passenger Van 2007 -
SKODA FAVORIT Forman (785) 1.3 63 универсал | Forman 1988 - 1995
TOYOTA LAND CRUISER PRADO (_J12_) 3.0 D-4D (KDJ120_) 204 вездеход закрытый 2002 - 2010
TOYOTA TOYOACE c бортовой платформой/ходовая часть (_Y1_) 3.0 D (LY235_) 88 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2011
TOYOTA HILUX VI Пикап (_N1_) 2.4 D (LN145, LN150) 79 Пикап 1995 - 2005
TOYOTA MARK II универсал 2.0 VVTi (GX110) 160 универсал 2002 - 2007
TOYOTA CHASER (_X10_) 2.0 (GX100_) 135 седан 1996 - 2001
TOYOTA LAND CRUISER PRADO (_J12_) 4.0 V6 VVT-i (GRJ125) 282 вездеход закрытый 2002 - 2010
TOYOTA HIACE V Фургон (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.7 (TRH2__, TRH223) 160 Фургон 2004 -
TOYOTA FORTUNER (_N5_, _N6_) 3.0 D 4WD (KUN51) 170 SUV 2004 - 2015
TOYOTA COROLLA купе (_E7_) 1.6 (TE71) 86 купе 1979 - 1983
TOYOTA PROGRES (JCG1_) 2.5 4WD (JCG15) 200 седан 1997 - 2007
TOYOTA MARK II IX седан (_X11_) 2.5 (JZX110) 280 седан 2000 - 2004
TOYOTA MARK II IX седан (_X11_) 2.5 (JZX110) 200 седан 2000 - 2004
TOYOTA MARK II IX седан (_X11_) 2.0 (GX110) 160 седан 2000 - 2004
TOYOTA MARK II IX седан (_X11_) 2.5 4WD (JZX115) 196 седан 2000 - 2004
TOYOTA MARK II IX седан (_X11_) 2.0 4WD (GX115) 160 седан 2000 - 2004
TOYOTA ALTEZZA GITA универсал (_XE1_) 3.0 (JCE10) 220 универсал 2001 - 2005
TOYOTA SEQUOIA (_K3_, _K4_) 4.7 (UCK35) 273 SUV 2000 - 2007
TOYOTA SEQUOIA (_K3_, _K4_) 4.7 4WD (UCK35) 273 SUV 2000 - 2007
TOYOTA FJ CRUISER (GSJ1_) 4.0 (GSJ15) 239 SUV 2005 - 2018
TOYOTA FJ CRUISER (GSJ1_) 4.0 4WD (GSJ15) 239 SUV 2005 - 2018
TOYOTA HILUX VI Пикап (_N1_) 2.4 D (LN145, LN150) 83 Пикап 1995 - 2005
MERCEDES-BENZ ACTROS 2657 K, 2657 LK 571 Самосвал 1996 -
VOLVO FM7 FM 7/250 250 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2001
VOLVO FM12 FM 12/340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2008
VOLVO FM12 FM 12H/340 340 Самосвал 1998 - 2008
VOLVO FM12 FM 12/380 379 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2008
VOLVO FM12 FM 12/380 379 Седельный тягач 1998 - 2008
VOLVO FM12 FM 12/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2008
VOLVO FM12 FM 12/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2008
VOLVO FM12 FM 12/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2008
VOLVO FM12 FM 12/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2008
VOLVO FM12 FM 12H/420 420 Самосвал 1998 - 2008
DAF 95 FA 95.310 306 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1998
DAF 95 FAR 95.310 306 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1998
DAF 95 FTS 95.350 352 Седельный тягач 1987 - 1998
DAF 95 FTT 95.350 352 Седельный тягач 1987 - 1998
VOLVO F6 F 611 154 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1986
VOLVO F6 F 613,F 614 174 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1986
SCANIA 4 - series 94 D/220 220 Седельный тягач 1995 - 2008
DAF F 2800 FT 2800 DKTD 256 Седельный тягач 1974 - 1991
DAF F 3300 FAB 3305 DKX,FAG 3300 DKX,FAR 3300 DKX,FAS 3303 DKX 330 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 - 1991
DAF F 2100 FAG 2100 DH,FAG 2105 DH 156 Коммунальный автомобиль 1978 - 1991
MERCEDES-BENZ ATEGO 1317 KO, 1317 LKO, 1318 KO, 1318 LKO 170 Коммунальный автомобиль 1998 - 2004
DAF F 1100 FA 1100 DT 151 c бортовой платформой/ходовая часть 1978 - 1990
SCANIA 3 - series 143 H/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 143 E/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 143 E/420 420 Самосвал 1987 - 1996
DAF N 2800 NAT 2826 DKS 310 Самосвал 1981 - 1991
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 180.13/C 180 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 180.13/C 175 Самосвал 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS G G 330.16 326 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 330.16 326 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 330.17 326 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 330.17/T 326 Седельный тягач 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 330.19 326 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 330.24 326 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 330.26 326 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 330.26 326 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
IVECO EUROTECH MH 260 E 24 Y/P, 260 E 24 Y/PS, 260 E 24 Y/PT 245 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 -
IVECO EUROTECH MH 260 E 27 Y/P, 260 E 27 Y/PS, 260 E 27 RY/PS, 260 E 27 RY/PT 272 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 -
IVECO EUROTECH MH 260 E 31 Y/P, 260 E 31 Y/PS, 260 E 31 Y/PT 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 -
IVECO EUROTECH MH 260 E 35 Y/P, 260 E 35 Y/PT, 260 E 35 Y/TN 352 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 -
IVECO EUROSTAR LD 190 E 43, LD 190 E 43 P, LD 190 E 43 FP 430 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2002
IVECO EUROSTAR LD 260 E 39 P, LD 260 E 39 FP 390 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2002
MAN TGA 18.410 410 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 18.460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
SCANIA 4 - series 164 C/480 480 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 C/480 480 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 C/480 480 Самосвал 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 C/580 580 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 G/580 580 Седельный тягач 1995 - 2008
DAF CF 85 FAG 85.480, FAN 85.480 483 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2013
SCANIA 4 - series T 124 G/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series T 124 L/470 470 Седельный тягач 1995 - 2008
MERCEDES-BENZ TOURISMO (O 350) Tourismo RHD, SHD 422 Автобус 1995 -
MAN TGX 26.540 540 Седельный тягач 2006 -
MAN TGX 33.440 440 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGX 33.440 440 Седельный тягач 2006 -
MAN TGX 33.540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
SCANIA P,G,R,T - series G 470, P 470, R 470 470 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 310, P 310 310 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2736 AKE 360 Самосвал 2002 -
DAF XF 95 FAN 95.480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 - 2006
IVECO EUROCARGO I-III 180 E 25 K tector 252 Самосвал 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 100 E 22 W tector, 100 E 22 WS tector 218 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2015
IVECO TRAKKER AD 720T44 T, AT 720T44 T 440 Седельный тягач 2004 -
IVECO TRAKKER AD 720T44 WT, AT 720T44 WT 440 Седельный тягач 2004 -
VOLVO FM FM 400 400 Самосвал 2005 -
VOLVO FM FM 450 450 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 370 370 Седельный тягач 2005 -
MAN TGA 19.400 400 Седельный тягач 1999 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM DXi 13 440.19 440 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 -
NEOPLAN Megaliner N 128/4 503 Автобус 1993 -
MAN HOCL 14.250 HOCL-NL 250 Автобус 1979 -
MAN HOCL 18.250 HOCL-NL, HOCL-SKD(SL) 250 Автобус 1979 -
MAN HOCL 18.320 HOCL-NL 320 Автобус 1979 -
IVECO EUROTRAKKER MP 380 E 37 H 370 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2004
FIAT Series C40 C40N 90 c бортовой платформой/ходовая часть 1958 - 1960
MERCEDES-BENZ AXOR 2 3335 K 354 Самосвал 2004 -
STEYR 1290-Serie 1290.230, 1290.240 230 Седельный тягач 1968 - 1978
SETRA Series 400 ComfortClass S 416 GT-HD 503 Автобус 2001 -
SETRA Series 400 ComfortClass S 417 GT-HD 456 Автобус 2001 -
SETRA Series 400 ComfortClass S 417 GT-HD 476 Автобус 2001 -
KRAMER KL-Serie KL 360 42 Трактор 1953 - 1970
KRAMER KL-Serie KL 450 31 Трактор 1953 - 1970
KRAMER KL-Serie KL 550 52 Трактор 1953 - 1970
DEUTZ-FAHR AGROKID 25 27 Трактор 1996 -
DEUTZ-FAHR AGROSTAR DX 4.71 95 Трактор 1990 - 1997
FORD 6000-Serie 6610 82 Трактор 1976 - 1991
FORD 6000-Serie 6700 76 Трактор 1976 - 1991
FORD 6000-Serie 6700 76 Трактор 1976 - 1991
FORD 6000-Serie 6710 82 Трактор 1976 - 1991
FORD 7000-Serie 7000 95 Трактор 1973 - 1988
FORD 7000-Serie 7610 98 Трактор 1973 - 1988
FORD 7000-Serie 7610 98 Трактор 1973 - 1988
FORD 7000-Serie 7700 65 Трактор 1973 - 1988
FORD 7000-Serie 7700 65 Трактор 1973 - 1988
GUELDNER A A2L 17 Трактор 1959 - 1962
GUELDNER A ALD 16 Трактор 1959 - 1962
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 310D16FS 305 Седельный тягач 1970 - 1987
MERCEDES-BENZ AROCS 3333 AS 326 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3233 L 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3233 LB 326 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1842 A 422 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1832 S, 1832 LS 320 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3343 A 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2051 LS 510 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1023, 1023 L 231 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1023 K 231 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1324 K 238 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1324 LKO 238 Коммунальный автомобиль 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1318 A 177 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1318 AK 177 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ O 405 O 405 GN 241 Автобус 1984 -
MERCEDES-BENZ TOURO (O 500) O 500 M 284 Автобус 1996 -
MERCEDES-BENZ TOURO (O 500) O 500 U 256 Автобус 1996 -
RENAULT TRUCKS T 460T PUS 460 Седельный тягач 2013 -
RENAULT TRUCKS T 480T, 480T LOW, 480T X-LOW 480 Седельный тягач 2013 -
RENAULT TRUCKS T 480T LOW, 480T TAG 480 Седельный тягач 2013 -
RENAULT TRUCKS T 480T PUS 480 Седельный тягач 2013 -
RENAULT TRUCKS T 430P, 430P LOW 430 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS T 430P, 430P LOW 430 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS T 430P LOW 430 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
VOLVO FMX 460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
NEW HOLLAND T4 (PowerStar) T4.65V, T4.75V 65 Трактор 2011 -
NEW HOLLAND TN-A TN60DA 59 Трактор 2004 - 2008
VOLVO FM FM 330 330 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
DAF LF FA 280 284 Самосвал 2013 -
DAF LF FA 310 314 Самосвал 2013 -
CASE IH MAGNUM 340 340 Трактор 2011 -
MAN M 2000 M 18.225 MLS, MLRS 220 Седельный тягач 1995 - 2005
MAN F2000 33.604 DFAS 600 Седельный тягач 1994 -
MAN TGA 28.410 410 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 28.430 430 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 28.440 440 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
LAMBORGHINI CRONO 65, 75 64 Трактор 2009 -
VOLVO FH16 FH 16/550 540 Седельный тягач 1993 -
VOLVO FH16 FH 16/550 540 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
MAHINDRA MN MN25 205 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 - 2013
VOLVO FMX II 500 500 Седельный тягач 2012 -
FODEN TRUCKS ALPHA A3-8R-ISMe 385 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2007
FODEN TRUCKS ALPHA A3-8R.T-ISMe 385 Самосвал 1998 - 2007
FODEN TRUCKS ALPHA A2-4R-3126B 279 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2007
SCANIA L,P,G,R,S - series R320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series P320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2016 -
VOLVO FH16 FH 16/470 470 Седельный тягач 1993 -
VOLVO FH16 FH 16/470 470 Седельный тягач 1993 -
VOLVO FH16 FH 16/520 519 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
SCANIA L,P,G,R,S - series P280 280 c бортовой платформой/ходовая часть 2016 -
VOLVO FH16 FH 16/610 610 Седельный тягач 1993 -
SCANIA L,P,G,R,S - series P280 280 c бортовой платформой/ходовая часть 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series G410 411 c бортовой платформой/ходовая часть 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series P500 500 Коммунальный автомобиль 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series P410 410 Коммунальный автомобиль 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series P280 280 Коммунальный автомобиль 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series G410 411 c бортовой платформой/ходовая часть 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series G340 340 Седельный тягач 2016 -
VOLVO FL6 FL 619 250 Седельный тягач 1985 - 2000
VOLVO FL7 FL 7/260 260 Самосвал 1985 - 1999
VOLVO FL12 FL 12/380 379 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 1998
VOLVO F10 F 10/280 281 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/280 281 Самосвал 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/290 292 Самосвал 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/380 386 Самосвал 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/390 390 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO N10 N 10/260 260 c бортовой платформой/ходовая часть 1973 - 1989
VOLVO N10 N 10/260 260 Самосвал 1973 - 1989
VOLVO N10 N 10/260 260 Самосвал 1973 - 1989
VOLVO B10 B10 242 Автобус 1978 -
VOLVO B10 B10 360 Автобус 1978 -
VOLVO FL II FL 300-16 300 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
VOLVO FL II FL 300-18 300 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGS 28.440 441 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2553 L 530 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2563 LS 625 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2652 L 517 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2652 LK 517 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3253 L 530 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -