element found:C12CR0013
C12CR0013
Тормозные колодки задние
Сторона установки:
Задняя
Толщина:
16,8 мм
Ширина:
87,2 мм
Высота:
53 мм
Датчик:
NO
Тормозная система:
TRW
Где купить
ОРИГИНАЛЬНЫЙ НОМЕР
АНАЛОГИ
ПРИМЕНЯЕМОСТЬ
Бренд Номер
FORD 1001096
MG (SAIC) 10030811
FORD 1027640
FORD 1027650
FORD 1029782
FORD 1115107
FORD 1205557
FORD 1343514
FORD 1345340
PEUGEOT / CITROEN 1607083280
PEUGEOT / CITROEN 1608520380
PEUGEOT / CITROEN 1608681580
PEUGEOT / CITROEN 1609252880
PEUGEOT / CITROEN 1611456380
PEUGEOT / CITROEN 1613193480
PEUGEOT / CITROEN 1616872680
PEUGEOT / CITROEN 1617250180
PEUGEOT / CITROEN 1619790680
PEUGEOT / CITROEN 1623180580
PEUGEOT / CITROEN 1643574280
VAG 1E0698451
VAG 1E0698451B
VAG 1E0698451C
VAG 1E0698451D
VAG 1E0698451E
VAG 1E0698451G
VAG 1H0615415
VAG 1H0615415A
VAG 1H0615415D
VAG 1H0698451
VAG 1H0698451A
VAG 1H0698451D
VAG 1J0698451
VAG 1J0698451B
VAG 1J0698451C
VAG 1J0698451D
VAG 1J0698451E
VAG 1J0698451F
VAG 1J0698451G
VAG 1J0698451H
VAG 1J0698451J
VAG 1J0698451K
VAG 1J0698451L
VAG 1J0698451M
VAG 1J0698451N
VAG 1J0698451P
VAG 1J0698451R
VAG 1J0698451S
VAG 1JD698451
VAG 1JD698451A
VAG 1K0698451A
VAG 1K0698451C
VAG 1K0698451J
VAG 1K0698451M
VAG 2Q0698451
VAG 2Q0698451B
BRILLIANCE 3420001
VAG 3B0698451
VAG 3B0698451A
VAG 3B0698451E
RENAULT 410606678R
PEUGEOT / CITROEN 425223
PEUGEOT / CITROEN 425232
PEUGEOT / CITROEN 425233
PEUGEOT / CITROEN 425241
PEUGEOT / CITROEN 425396
PEUGEOT / CITROEN 425420
PEUGEOT / CITROEN 425428
PEUGEOT / CITROEN 425441
PEUGEOT / CITROEN 425467
PEUGEOT / CITROEN 4254C1
PEUGEOT / CITROEN 4254C5
RENAULT 440600295R
RENAULT 440600364R
RENAULT 440602466R
RENAULT 440603511R
RENAULT 440603530R
RENAULT 440605713R
RENAULT 440605839R
RENAULT 440606418R
RENAULT 440607960R
RENAULT 440661332R
VAG 4B0698451
VAG 4B0698451A
VAG 4B0698451B
VAG 4B0698451E
VAG 4D0698451C
VAG 4D0698451D
VAG 4D0698451E
DMB 573005S
RELY 573032S
VAG 5C0698451
VAG 5C0698451A
VAG 5C0698451B
VAG 5C0698451C
VAG 5C0698451D
VAG 5K0698451B
FORD 5M212M008CA
FORD 5M2J2M008CA
VAG 5Q0698451A
VAG 5Q0698451D
VAG 5Q0698451E
VAG 5Q0698451G
VAG 5Q0698451M
VAG 5QD698451
VAG 5QD698451C
RENAULT 6025371650
VAG 6C0698451
VAG 6C0698451A
VAG 6QD698451
VAG 6R0698451
VAG 6X0698451
VAG 6X0698451A
FIAT / ALFA / LANCIA 71773148
FORD 7354162
RENAULT 7701206343
RENAULT 7701206784
RENAULT 7701207484
RENAULT 7701207695
RENAULT 7701208213
RENAULT 7701208416
RENAULT 7701208421
RENAULT 7701209735
RENAULT 7701209841
VAG 7M0698451
VAG 7M3698451A
RENAULT 8671016582
VAG 8D0615405S
VAG 8D0615406S
VAG 8D0698451
VAG 8E0698451
VAG 8E0698451A
VAG 8E0698451B
VAG 8E0698451D
VAG 8E0698451E
VAG 8E0698451K
VAG 8EA698451
VAG 8P0098601L
FIAT / ALFA / LANCIA 9404252328
FIAT / ALFA / LANCIA 9467529088
FIAT / ALFA / LANCIA 9467648988
FORD 95VW2M007BA
FORD 95VW2M008AA
FORD 95VWX2M008AA
FORD 95WX2M008BA
FORD 97BBF62901CB1BT4
FORD 97BBF62901CC1BT4
PEUGEOT / CITROEN E172204
VAG JZW698451
VAG JZW698451A
VAG JZW698451AC
VAG JZW698451B
VAG JZW698451C
VAG L1J0698451F
VAG L1JD698451A
VAG L8E0698451A
FORD YM212M008CA
Бренд Номер
STELLOX 002001BSX
STELLOX 002001LSX
STELLOX 002001SX
MEYLE 0252096117
MEYLE 0252096117PD
MEYLE 0252332617
MEYLE 0252332617W
MEYLE 0252382317W
MEYLE 0252391417
MEYLE 0252391417PD
MEYLE 0252448317
MEYLE 0252448317PD
MEYLE 0252456317
MEYLE 0252456317PD
MEYLE 0252472116
MEYLE 0252472116PD
MEYLE 0252500816
MEYLE 0252500816PD
FEBEST 0301CMR
BOSCH 0986424813
BOSCH 0986461769
BOSCH 0986466683
BOSCH 0986494053
BOSCH 0986494344
BOSCH 0986494399
BOSCH 0986495226
BOSCH 0986495453
STELLOX 1042000BLSX
STELLOX 1042000BSX
STELLOX 1042000SX
JP GROUP 1163705310
JP GROUP 1163705410
JP GROUP 1163705910
JP GROUP 1163706210
JP GROUP 1163706310
JP GROUP 1163706510
JP GROUP 1163706610
JP GROUP 1163707710
ATE 13046028602
ATE 13047028602
WEEN 1511136
WEEN 1512733
FEBI 16146
FEBI 16488
FEBI 16540
FEBI 16588
FEBI 16639
FEBI 16797
FEBI 16991
FEBI 16995
ZIMMERMANN 209611601
FEBEST 23015K1R
ZIMMERMANN 233261751
ZIMMERMANN 233261752
TEXTAR 2355402
ZIMMERMANN 235541501
TEXTAR 2355481
ZIMMERMANN 239141701
ZIMMERMANN 239149701
ZIMMERMANN 244831701
ZIMMERMANN 244839701
ZIMMERMANN 245631651
ZIMMERMANN 247211701
ZIMMERMANN 247219701
ZIMMERMANN 250081651
STELLOX 274000BSX
STELLOX 274000LSX
STELLOX 274005BSX
STELLOX 274041BSX
STELLOX 274041SX
VALEO 301004
VALEO 301463
VALEO 301752
VALEO 302134
VALEO 302258
SWAG 30916146
SWAG 30916488
SWAG 30916540
SWAG 30916588
SWAG 30916639
SWAG 30916797
SWAG 30916991
SWAG 30916995
WXQP 340061
WXQP 340131
WXQP 340133
WXQP 340141
WXQP 340157
WXQP 340159
WXQP 340993
WXQP 341229
WXQP 341231
WXQP 341233
A.B.S. 366231
A.B.S. 37334
A.B.S. 37366
A.B.S. 37411
A.B.S. 37413
A.B.S. 37739
A.B.S. 37784
A.B.S. 37788
A.B.S. 37964
ASHIKA 51000901
JAPKO 510901
CHAMPION 571361CH
CHAMPION 571906CH
CHAMPION 571918CH
CHAMPION 573032CH
CHAMPION 573112CH
CHAMPION 573158CH
CHAMPION 573219CH
CHAMPION 573220CH
CHAMPION 573312CH
CHAMPION 573395CH
CHAMPION 573409CH
CHAMPION 573415CH
CHAMPION 573667CH
CHAMPION 573668CH
CHAMPION 573682CH
VALEO 598463
VALEO 598671
VALEO 598752
VALEO 601137
GIRLING 6113301
GIRLING 6116221
GIRLING 6117631
GIRLING 6120831
STELLOX 644020BSX
STELLOX 644021BSX
STELLOX 644041SX
MAPCO 6492
MAPCO 6492HPS
MAPCO 66961
MAPCO 66961HPS
MAPCO 6696HPS
MAPCO 6793
MAPCO 6793HPS
MAPCO 6914
MAPCO 6959
ASAM 71306
ASAM 71314
ASAM 71336
ASAM 71722
ASAM 71727
STELLOX 908002LSX
STELLOX 908002SX
STELLOX 908011BLSX
STELLOX 908011BSX
STELLOX 908011SX
BLUE PRINT ADR164201
BLUE PRINT ADV184205
BLUE PRINT ADV184206
BLUE PRINT ADV184218
BLUE PRINT ADV184228
BLUE PRINT ADV184231
BLUE PRINT ADV184234
BLUE PRINT ADV184243
AKEBONO AN4398K
AKEBONO AN4398KE
AKEBONO AN7018K
AKEBONO AN7124K
BORG & BECK BBP1512
BORG & BECK BBP1542
BORG & BECK BBP1877
LYNX BD1204
LYNX BD1206
LYNX BD8030
FENOX BP43014
FENOX BP43074
FENOX BP43088
FENOX BP43116
FENOX BP43178
FENOX BP43388
AISIN BPPE2002
MILES E110004
MILES E110010
MILES E110021
MILES E110029
MILES E110134
MILES E110151
MILES E410004
MILES E410010
MILES E410021
MILES E410029
MILES E410134
MILES E410151
MILES E510004
MILES E510010
MILES E510021
MILES E510029
MILES E510134
MILES E510151
FERODO FDB1083
FERODO FDB1408
FERODO FDB141
FERODO FDB1483
FERODO FDB1491
FERODO FDB1636
FERODO FDB1637
FERODO FDB1645
FERODO FDB1655
FERODO FDB1788
FERODO FDB4058
FERODO FDB4178
FERODO FDB4183
FERODO FDB4192
FERODO FDB4193
FERODO FDB4260
FERODO FDB4316
FERODO FDB4424
FERODO FDB4434
FERODO FDB451
FERODO FDB4697
FERODO FDB5107
FERODO FDB541
FERODO FDB726
FERODO FVR1644
TRW GDB1330
TRW GDB1330DTE
DELPHI LP1815
DELPHI LP1824
DELPHI LP1911
DELPHI LP2178
DELPHI LP2233
DELPHI LP2254
DELPHI LP2490
DELPHI LP3247
DELPHI LP565
DELPHI LP571
BREMBO P85020
BREMBO P85020X
PATRON PBP1083
PATRON PBP1491
PATRON PBP1636
PATRON PBP4058
NIBK PN0019W
NIBK PN0038
NIBK PN0330W
NIBK PN0349
NIBK PN0412
NIBK PN0550
NIBK PN0565
NIBK PN33003
JAPANPARTS PP0901AF
Производитель Модель Модификация Л.С Тип кузова Год производства
CITROËN C4 II (B7) 1.6 VTi 120 120 Наклонная задняя часть 2009 -
CITROËN C4 II (B7) 1.4 VTi 95 95 Наклонная задняя часть 2009 -
CITROËN C4 II (B7) 1.6 THP 155 156 Наклонная задняя часть 2009 -
CITROËN C4 II (B7) 1.6 HDi 90 92 Наклонная задняя часть 2009 -
CITROËN C4 II (B7) 1.6 HDi 110 112 Наклонная задняя часть 2009 -
CITROËN C4 II (B7) 2.0 HDi / BlueHDi 150 150 Наклонная задняя часть 2009 -
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.2 60 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.2 TDI 75 купе | SC 2008 - 2016
SEAT LEON (1P1) 1.6 TDI 90 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 1.6 TDI 105 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 2.0 115 седан 1988 - 1996
VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 1.9 TDI 90 седан 1988 - 1996
VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 1.8 G60 Syncro 160 седан 1988 - 1996
VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 2.0 16V 136 седан 1988 - 1996
VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 2.8 VR6 174 седан 1988 - 1996
VW CORRADO (53I) 1.8 G60 160 купе 1988 - 1995
VW CORRADO (53I) 2.9 VR6 190 купе 1988 - 1995
VW GOLF III (1H1) 2.0 GTI 16V 150 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
VW VENTO (1H2) 2.0 115 седан 1991 - 1998
VW VENTO (1H2) 2.8 VR6 174 седан 1991 - 1998
VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 75 универсал | Variant 1993 - 1999
VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 90 универсал | Variant 1993 - 1999
VW GOLF III Variant (1H5) 2.0 115 универсал | Variant 1993 - 1999
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.8 75 Кабриолет | Cabriolet 1993 - 1998
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.8 90 Кабриолет | Cabriolet 1993 - 1998
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 2.0 115 Кабриолет | Cabriolet 1993 - 1998
VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 2.0 115 универсал | Variant 1988 - 1997
VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 1.9 TDI 90 универсал | Variant 1988 - 1997
VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 1.8 G60 Syncro 160 универсал | Variant 1988 - 1997
VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 2.0 16V 136 универсал | Variant 1988 - 1997
VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 2.8 VR6 174 универсал | Variant 1988 - 1997
SEAT TOLEDO I (1L2) 1.8 16V 133 Наклонная задняя часть 1991 - 1999
SEAT TOLEDO I (1L2) 1.8 16V 125 Наклонная задняя часть 1991 - 1999
SEAT TOLEDO I (1L2) 2.0 i 115 Наклонная задняя часть 1991 - 1999
VW GOLF III (1H1) 2.9 VR6 Syncro (1HX1) 190 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 2.9 VR6 Syncro 184 универсал | Variant 1988 - 1997
VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 2.0 16V 150 седан 1988 - 1996
VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 2.0 16V 150 универсал | Variant 1988 - 1997
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDI 90 универсал | Variant 1993 - 1999
VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 1.6 101 седан 1988 - 1996
VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 1.6 101 универсал | Variant 1988 - 1997
VW GOLF III (1H1) 1.6 101 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
VW GOLF III Variant (1H5) 1.6 101 универсал | Variant 1993 - 1999
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.6 101 Кабриолет | Cabriolet 1993 - 1998
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.9 TDI 90 Кабриолет | Cabriolet 1993 - 1998
SEAT TOLEDO I (1L2) 2.0 i 16V 150 Наклонная задняя часть 1991 - 1999
VW CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.9 TDI 4motion 105 Автофургон / микроавтобус 2004 - 2015
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 1.6 BiFuel 102 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
VW GOLF VI (5K1) 1.6 MultiFuel 102 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 1.6 TDI 90 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
AUDI A4 B5 (8D2) 1.6 100 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 (8D2) 1.8 125 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 (8D2) 1.8 T 150 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 (8D2) 2.6 150 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 (8D2) 2.8 174 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 (8D2) 1.9 TDI 90 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 (8D2) 1.8 quattro 125 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 (8D2) 1.8 T quattro 150 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 (8D2) 2.6 quattro 150 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 (8D2) 2.8 quattro 174 седан 1994 - 2001
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDI Syncro 90 универсал | Variant 1993 - 1999
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 90 вэн 1995 - 2010
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 115 вэн 1995 - 2010
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 VR6 174 вэн 1995 - 2010
FORD GALAXY I (WGR) 1.9 TDI 90 вэн 1995 - 2006
FORD GALAXY I (WGR) 2.0 i 116 вэн 1995 - 2006
FORD GALAXY I (WGR) 2.8 i V6 174 вэн 1995 - 2006
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 4x4 110 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.6 TDI 4x4 105 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.6 LPG 102 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.6 LPG 102 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
CITROËN DS3 1.6 Racing 203 Наклонная задняя часть 2009 - 2015
AUDI A4 B5 (8D2) 1.9 TDI 110 седан 1994 - 2001
AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 3.7 230 седан 1994 - 2002
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi 165 163 вэн 2002 -
VW GOLF III Variant (1H5) 2.0 Syncro 115 универсал | Variant 1993 - 1999
VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 1.9 TDI 110 седан 1988 - 1996
VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 1.9 TDI 110 универсал | Variant 1988 - 1997
VW POLO III (6N1) 100 1.4 16V 100 Наклонная задняя часть 1994 - 1999
VW POLO III CLASSIC (6V2) 75 1.6 75 седан | CLASSIC 1995 - 2002
PEUGEOT 807 (EB_) 2.0 HDi 163 вэн 2002 -
VW POLO III CLASSIC (6V2) 60 1.4 60 седан | CLASSIC 1995 - 2002
VW POLO III CLASSIC (6V2) 64 1.9 SDI 64 седан | CLASSIC 1995 - 2002
VW POLO III CLASSIC (6V2) 100 1.6 100 седан | CLASSIC 1995 - 2002
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 1.6 100 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 1.8 125 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 1.8 T 150 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 2.6 150 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 2.8 174 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI 90 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI 110 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 1.8 quattro 125 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 1.8 T quattro 150 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 2.6 quattro 150 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 2.8 quattro 174 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 2.8 193 седан 1994 - 2002
AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 2.8 quattro 193 седан 1994 - 2002
AUDI A4 B5 (8D2) 2.8 193 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 2.8 193 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A4 B5 (8D2) 2.8 quattro 193 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 2.8 quattro 193 универсал | Avant 1994 - 2001
FORD GALAXY I (WGR) 2.8 i V6 4x4 174 вэн 1995 - 2006
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 1.1 i (MAHDZ, MBHDZ, MBHFX) 60 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 1.4 i (MBKFX, MBKFW) 75 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 1.9 D (MBDJY) 70 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2011
AUDI A3 (8L1) 1.6 101 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A3 (8L1) 1.8 125 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A3 (8L1) 1.8 T 150 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 90 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) S8 quattro 340 седан 1994 - 2002
AUDI A4 B5 (8D2) 1.9 TDI quattro 110 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI quattro 110 универсал | Avant 1994 - 2001
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.9 TDI 110 Кабриолет | Cabriolet 1993 - 1998
VW GOLF III (1H1) 1.9 TDI 110 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
VW VENTO (1H2) 1.9 TDI 110 седан 1991 - 1998
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_) 1.4 i (MFKFX, MFKFW, GJKFWB, GJKFWC, GFKFWC) 75 вэн 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_) 1.9 D (MFDJY) 68 вэн 1996 - 2011
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDI 110 универсал | Variant 1993 - 1999
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 VR6 Syncro 174 вэн 1995 - 2010
VW PASSAT B5 (3B2) 1.6 101 седан 1996 - 2000
VW PASSAT B5 (3B2) 1.8 125 седан 1996 - 2000
VW PASSAT B5 (3B2) 1.8 T 150 седан 1996 - 2000
VW PASSAT B5 (3B2) 2.3 VR5 150 седан 1996 - 2000
VW PASSAT B5 (3B2) 2.8 V6 Syncro/4motion 193 седан 1996 - 2000
VW PASSAT B5 (3B2) 1.9 TDI 90 седан 1996 - 2000
VW PASSAT B5 (3B2) 1.9 TDI 110 седан 1996 - 2000
LANCIA PHEDRA (179_) 2.2 JTD (179.AXN1B, 179.AXQ11, 179.BXN1B, 179.BXQ11) 163 вэн 2002 - 2010
VW GOLF III Variant (1H5) 2.9 VR6 Syncro 190 универсал | Variant 1993 - 1999
VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 2.0 Syncro 115 седан 1988 - 1996
VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 2.0 Syncro 115 универсал | Variant 1988 - 1997
VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) 2.0 TDI 140 седан 2010 -
SKODA ROOMSTER (5J7) 1.2 TDI 75 вэн 2006 - 2015
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 110 вэн 1995 - 2010
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) 1.6 BioFlex 109 Наклонная задняя часть 2007 - 2014
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 16V 4x4 140 универсал | Combi 2004 - 2013
VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 1.8 16V 136 универсал | Variant 1988 - 1997
SKODA YETI (5L) 1.6 TDI 105 SUV 2009 - 2017
CITROËN DS4 (NX_) 1.6 VTi 120 120 Наклонная задняя часть 2011 - 2015
CITROËN DS4 (NX_) 1.6 THP 155 156 Наклонная задняя часть 2011 - 2015
CITROËN DS4 (NX_) 1.6 THP 200 200 Наклонная задняя часть 2011 - 2015
CITROËN DS4 (NX_) 1.6 HDi 110 112 Наклонная задняя часть 2011 - 2015
CITROËN DS4 (NX_) 2.0 HDi 165 163 Наклонная задняя часть 2011 - 2015
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.4 75 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.8 TSI 4x4 152 универсал | Combi 2004 - 2013
CITROËN C3 PICASSO (SH_) 1.6 HDi 110 112 вэн 2009 -
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 110 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A6 C5 (4B2) 1.8 T 150 седан 1997 - 2005
AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 2.5 TDI 150 седан 1994 - 2002
FORD GALAXY I (WGR) 2.3 16V 146 вэн 1995 - 2006
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.8 TSI 152 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.8 TSI 152 универсал | Combi 2004 - 2013
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 2.0 i 16V 150 седан 1993 - 2002
SEAT IBIZA II (6K1) 2.0 i 16V 150 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 110 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.6 75 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.8 125 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 90 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 1.6 101 универсал | Variant 1997 - 2000
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 1.8 125 универсал | Variant 1997 - 2000
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 1.8 T 150 универсал | Variant 1997 - 2000
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 2.3 VR5 150 универсал | Variant 1997 - 2000
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 2.8 V6 193 универсал | Variant 1997 - 2000
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 1.9 TDI 90 универсал | Variant 1997 - 2000
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 1.9 TDI 110 универсал | Variant 1997 - 2000
VW PASSAT B5 (3B2) 2.8 V6 193 седан 1996 - 2000
VW POLO III CLASSIC (6V2) 90 1.9 TDI 90 седан | CLASSIC 1995 - 2002
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.6 101 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
VW GOLF VI Кабриолет (517) 1.2 TSI 105 Кабриолет 2011 - 2016
VW GOLF VI Кабриолет (517) 1.4 TSI 122 Кабриолет 2011 - 2016
VW GOLF VI Кабриолет (517) 1.4 TSI 160 Кабриолет 2011 - 2016
VW GOLF VI Кабриолет (517) 2.0 GTI 211 Кабриолет 2011 - 2016
VW GOLF VI Кабриолет (517) 1.6 TDI 105 Кабриолет 2011 - 2016
VW GOLF VI Кабриолет (517) 2.0 TDI 140 Кабриолет 2011 - 2016
AUDI A6 C5 (4B2) 1.8 T quattro 150 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 (4B2) 2.4 165 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 (4B2) 2.4 quattro 165 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 (4B2) 1.9 TDI 110 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 (4B2) 2.5 TDI 150 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 (4B2) 2.8 193 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 (4B2) 2.8 quattro 193 седан 1997 - 2005
AUDI A4 B5 (8D2) 2.4 165 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 (8D2) 2.4 quattro 165 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 2.4 165 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 2.4 quattro 165 универсал | Avant 1994 - 2001
VW POLO III CLASSIC (6V2) 90 1.8 90 седан | CLASSIC 1995 - 2002
VW POLO Variant (6V5) 1.8 90 универсал | Variant 1997 - 2001
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 2.8 V6 Syncro/4motion 193 универсал | Variant 1997 - 2000
VW PASSAT B5 (3B2) 1.8 Syncro/4motion 125 седан 1996 - 2000
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 1.8 Syncro/4motion 125 универсал | Variant 1997 - 2000
VW PASSAT B5 (3B2) 1.9 TDI Syncro/4motion 110 седан 1996 - 2000
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 1.9 TDI Syncro/4motion 110 универсал | Variant 1997 - 2000
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 90 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.6 100 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 110 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.9 SDI 68 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.4 16V 75 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.8 125 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.8 T 150 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 150 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
AUDI A6 C5 (4B2) 2.5 TDI quattro 150 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 (4B2) 1.8 125 седан 1997 - 2005
AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 2.5 TDI quattro 150 седан 1994 - 2002
FORD GALAXY I (WGR) 1.9 TDI 110 вэн 1995 - 2006
AUDI A4 B5 (8D2) S4 quattro 265 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 (8D2) 2.5 TDI 150 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 (8D2) 2.5 TDI quattro 150 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) S4 quattro 265 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 2.5 TDI 150 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 2.5 TDI quattro 150 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 1.9 TDI 110 универсал | Avant 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 1.8 125 универсал | Avant 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 2.8 quattro 193 универсал | Avant 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 1.8 T 150 универсал | Avant 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 2.4 165 универсал | Avant 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 2.8 193 универсал | Avant 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 1.8 T quattro 150 универсал | Avant 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 2.4 quattro 165 универсал | Avant 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 2.5 TDI 150 универсал | Avant 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 2.5 TDI quattro 150 универсал | Avant 1997 - 2005
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_) 1.8 i (MFLFX) 90 вэн 1996 - 2011
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.8 T 20V 150 вэн 1995 - 2010
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 2.7 T 230 универсал | Avant 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 2.7 T quattro 230 универсал | Avant 1997 - 2005
AUDI A6 C5 (4B2) 2.7 T 230 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 (4B2) 2.7 T quattro 230 седан 1997 - 2005
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 2.0 115 Наклонная задняя часть 1998 - 2010
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI 90 Наклонная задняя часть 1998 - 2010
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 2.3 VR5 Syncro/4motion 150 универсал | Variant 1997 - 2000
VW PASSAT B5 (3B2) 2.3 VR5 Syncro/4motion 150 седан 1996 - 2000
VW POLO Variant (6V5) 1.4 60 универсал | Variant 1997 - 2001
VW POLO Variant (6V5) 1.6 75 универсал | Variant 1997 - 2001
VW POLO Variant (6V5) 1.6 101 универсал | Variant 1997 - 2001
VW POLO Variant (6V5) 1.9 TDI 90 универсал | Variant 1997 - 2001
VW POLO Variant (6V5) 1.7 SDI 57 универсал | Variant 1997 - 2001
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 110 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
VW POLO III CLASSIC (6V2) 57 1.7 SDI 57 седан | CLASSIC 1995 - 2002
RENAULT FLUENCE (L3_) Z.E. 95 седан 2010 -
CITROËN DS3 1.6 Racing 207 Наклонная задняя часть 2009 - 2015
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.4 TFSI 185 Наклонная задняя часть 2010 - 2018
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.6 TDI 90 Наклонная задняя часть 2010 - 2018
AUDI A1 (8X1, 8XK) 2.0 TDI 143 Наклонная задняя часть 2010 - 2018
FIAT ULYSSE (179_) 2.2 JTD 163 вэн 2002 - 2011
VW POLO Variant (6V5) 1.9 SDI 64 универсал | Variant 1997 - 2001
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.8 75 Кабриолет | Cabriolet 1998 - 2002
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.8 90 Кабриолет | Cabriolet 1998 - 2002
SKODA YETI (5L) 1.8 TSI 4x4 152 SUV 2009 - 2017
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 90 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.6 101 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.8 20V 125 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 90 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 110 универсал | Combi 1998 - 2010
VW GOLF IV (1J1) 1.8 4motion 125 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF VI (5K1) 1.2 TSI 86 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) 2.5 170 седан 2010 -
VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) 2.0 TDI 110 седан 2010 -
VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) 2.0 115 седан 2010 -
AUDI TT (8N3) 1.8 T 180 купе 1998 - 2006
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro 180 купе 1998 - 2006
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro 224 купе 1998 - 2006
VW POLO III (6N1) 120 1.6 16V GTI 120 Наклонная задняя часть 1994 - 1999
SKODA ROOMSTER Praktik (5J) 1.2 TSI 86 Фургон/универсал | Praktik 2007 - 2015
SKODA ROOMSTER Praktik (5J) 1.2 TDI 75 Фургон/универсал | Praktik 2007 - 2015
VW BORA I (1J2) 1.6 101 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 2.0 115 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 2.3 V5 150 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 90 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 110 седан 1998 - 2013
VW LUPO I (6X1, 6E1) 1.4 16V 100 Наклонная задняя часть 1998 - 2005
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.6 100 седан 1998 - 2006
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.8 20V 125 седан 1998 - 2006
SEAT TOLEDO II (1M2) 2.3 V5 150 седан 1998 - 2006
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 90 седан 1998 - 2006
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 110 седан 1998 - 2006
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.6 100 Кабриолет | Cabriolet 1998 - 2002
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.9 TDI 90 Кабриолет | Cabriolet 1998 - 2002
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 2.0 115 Кабриолет | Cabriolet 1998 - 2002
VW PASSAT B5 (3B2) 1.9 TDI 115 седан 1996 - 2000
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 1.9 TDI 115 универсал | Variant 1997 - 2000
VW BORA I (1J2) 1.8 125 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.4 16V 75 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.9 SDI 68 седан 1998 - 2013
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 2.5 TDI 150 универсал | Variant 1997 - 2000
VW PASSAT B5 (3B2) 2.5 TDI 150 седан 1996 - 2000
AUDI A6 C5 (4B2) 1.8 T quattro 180 седан 1997 - 2005
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_) 1.9 D (MFWJZ) 70 вэн 1996 - 2011
VW EOS (1F7, 1F8) 2.0 TDI 136 Кабриолет 2006 - 2015
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.6 BiFuel 82 Наклонная задняя часть 2009 -
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.8 T 150 универсал | Combi 1998 - 2010
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro 180 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 4.2 quattro 310 седан 1994 - 2002
AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 3.7 quattro 260 седан 1994 - 2002
VW GOLF VI (5K1) 2.0 GTi 235 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.6 LPG 81 купе | SC 2008 - 2016
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.6 LPG 81 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
AUDI A6 C5 (4B2) 2.4 136 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 2.4 136 универсал | Avant 1997 - 2005
VW CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.6 BiFuel 102 вэн 2004 - 2015
VW CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.6 BiFuel 102 Автофургон / микроавтобус 2004 - 2015
AUDI A6 C5 (4B2) 3.7 260 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 (4B2) 4.2 quattro 299 седан 1997 - 2005
VW GOLF IV (1J1) 2.8 VR6 4motion 204 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
SKODA YETI (5L) 2.0 TDI 140 SUV 2009 - 2017
SKODA ROOMSTER (5J7) 1.9 TDI 101 вэн 2006 - 2015
SKODA ROOMSTER Praktik (5J) 1.6 TDI 90 Фургон/универсал | Praktik 2007 - 2015
AUDI A3 Кабриолет (8P7) 1.4 TFSI 125 Кабриолет 2008 - 2013
VW CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI 4motion 85 Автофургон / микроавтобус 2004 - 2015
VW CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI 85 Автофургон / микроавтобус 2004 - 2015
VW CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI 16V 4motion 140 вэн 2004 - 2015
VW CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI 16V 4motion 140 Автофургон / микроавтобус 2004 - 2015
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.9 TDI 110 Кабриолет | Cabriolet 1998 - 2002
VW SCIROCCO III (137, 138) 2.0 R 256 купе 2008 - 2017
VW SCIROCCO III (137, 138) 2.0 TDI 136 купе 2008 - 2017
AUDI A3 (8L1) S3 quattro 210 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
VW BEETLE (5C1, 5C2) 1.2 TSI 105 Наклонная задняя часть 2011 - 2019
VW BEETLE (5C1, 5C2) 2.0 TSI 200 Наклонная задняя часть 2011 - 2019
AUDI A4 B5 (8D2) 1.9 TDI 116 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI 115 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro 150 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A3 (8L1) 1.8 T 180 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 3.7 260 седан 1994 - 2002
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T 180 Кабриолет | Roadster 1999 - 2006
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro 180 Кабриолет | Roadster 1999 - 2006
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro 224 Кабриолет | Roadster 1999 - 2006
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.8 T 150 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 1.8 T quattro 180 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A4 B5 (8D2) 1.8 T quattro 180 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 (8D2) 1.8 T 180 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 1.8 T 180 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI quattro 115 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A4 B5 (8D2) 1.9 TDI quattro 116 седан 1994 - 2001
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 1.8 T quattro 180 универсал | Avant 1997 - 2005
AUDI A6 C5 (4B2) 3.7 quattro 260 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 3.7 quattro 260 универсал | Avant 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 3.7 260 универсал | Avant 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 4.2 quattro 299 универсал | Avant 1997 - 2005
AUDI A6 C5 (4B2) 1.8 T 180 седан 1997 - 2005
AUDI A4 B5 (8D2) 1.9 TDI 75 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI 75 универсал | Avant 1994 - 2001
VW POLO Variant (6V5) 1.9 TDI 110 универсал | Variant 1997 - 2001
VW POLO III CLASSIC (6V2) 110 1.9 TDI 110 седан | CLASSIC 1995 - 2002
VW PASSAT B5 (3B2) 2.5 TDI Syncro/4motion 150 седан 1996 - 2000
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 2.5 TDI Syncro/4motion 150 универсал | Variant 1997 - 2000
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.4 16V 75 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 101 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.0 115 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 SDI 68 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 90 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 110 универсал | Variant 1999 - 2006
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.6 75 универсал | Combi 1998 - 2010
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.4 TFSI 140 Наклонная задняя часть 2010 - 2018
VW BORA Variant (1J6) 2.0 115 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 2.3 V5 150 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 115 универсал | Variant 1999 - 2005
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 115 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV (1J1) 2.0 115 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.2 TFSI 86 Наклонная задняя часть | Sportback 2011 - 2018
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.4 TFSI 122 Наклонная задняя часть | Sportback 2011 - 2018
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.4 TFSI 140 Наклонная задняя часть | Sportback 2011 - 2018
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.4 TFSI 185 Наклонная задняя часть | Sportback 2011 - 2018
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.6 TDI 90 Наклонная задняя часть | Sportback 2011 - 2018
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.6 TDI 105 Наклонная задняя часть | Sportback 2011 - 2018
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 88 вэн 1999 - 2012
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.8 16V 115 вэн 1999 - 2012
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 2.0 HDi 90 вэн 1999 - 2012
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.2 TSI 90 Наклонная задняя часть 2009 -
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.4 BiFuel 82 Наклонная задняя часть 2009 -
VW GOLF VI Кабриолет (517) 1.2 TSI 16V 105 Кабриолет 2011 - 2016
CITROËN C4 II (B7) 1.6 VTi 120 LPG 120 Наклонная задняя часть 2009 -
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.6 100 Наклонная задняя часть 1998 - 2010
VW POLO V седан (602, 604, 612, 614) 1.6 86 седан 2010 -
VW POLO V седан (602, 604, 612, 614) 1.6 105 седан 2010 -
AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 3.3 TDI quattro 224 седан 1994 - 2002
VW BORA Variant (1J6) 1.6 100 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 110 универсал | Variant 1999 - 2005
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 4x4 90 универсал | Combi 1998 - 2010
AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) S8 quattro 360 седан 1994 - 2002
CITROËN DS3 1.6 THP 150 150 Наклонная задняя часть 2009 - 2015
VW BORA I (1J2) 2.8 V6 4motion 204 седан 1998 - 2013
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 SDI 68 седан 1993 - 2002
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 SDI 68 универсал | Vario 1996 - 2002
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 1.8 T 180 универсал | Avant 1997 - 2005
SKODA OCTAVIA I (1U2) 2.0 116 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 2.0 116 универсал | Combi 1998 - 2010
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 4motion 150 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 115 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW BORA I (1J2) 1.8 4motion 125 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 2.3 V5 4motion 150 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 4motion 90 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 115 седан 1998 - 2013
VW BORA Variant (1J6) 2.3 V5 4motion 150 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion 115 универсал | Variant 1999 - 2005
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 90 универсал | Variant 1999 - 2006
VW LUPO I (6X1, 6E1) 1.4 TDI 75 Наклонная задняя часть 1998 - 2005
SEAT LEON (1M1) 1.6 100 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V 125 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 90 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 110 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
AUDI A6 C5 (4B2) S6 quattro 340 седан 1997 - 2005
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 SDI 68 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SEAT IBIZA II (6K1) 1.4 16V 75 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SEAT IBIZA II (6K1) 1.8 T 20V Cupra 156 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.4 16V 75 седан 1993 - 2002
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.4 16V 75 универсал | Vario 1996 - 2002
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.8 T 20V Cupra 156 седан 1993 - 2002
AUDI A2 (8Z0) 1.4 TDI 75 Наклонная задняя часть 2000 - 2005
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 16V 100 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
VW POLO (6N2) 1.4 16V 75 Наклонная задняя часть 1999 - 2001
VW POLO (6N2) 1.6 16V GTI 125 Наклонная задняя часть 1999 - 2001
VW POLO (6N2) 1.4 TDI 75 Наклонная задняя часть 1999 - 2001
VW POLO III CLASSIC (6V2) 75 1.4 16V 75 седан | CLASSIC 1995 - 2002
VW POLO Variant (6V5) 1.4 16V 75 универсал | Variant 1997 - 2001
VW POLO (6N2) 1.0 50 Наклонная задняя часть 1999 - 2001
VW POLO (6N2) 1.4 16V 101 Наклонная задняя часть 1999 - 2001
VW POLO (6N2) 1.7 SDI 60 Наклонная задняя часть 1999 - 2001
VW POLO (6N2) 1.9 D 64 Наклонная задняя часть 1999 - 2001
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.8 T 150 Наклонная задняя часть 1998 - 2010
SEAT LEON (1M1) 1.4 16V 75 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SKODA FABIA I (6Y2) 1.9 TDI 100 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
VW POLO Variant (6V5) 1.9 SDI 68 универсал | Variant 1997 - 2001
VW POLO III CLASSIC (6V2) 68 1.9 SDI 68 седан | CLASSIC 1995 - 2002
VW POLO (6N2) 1.4 60 Наклонная задняя часть 1999 - 2001
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V T 180 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.9 SDI 68 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V T 4 180 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT AROSA (6H1) 1.4 16V 100 Наклонная задняя часть 1997 - 2004
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 1.9 D 70 (MBWJZ, MCWJZ) 69 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_) 2.0 HDI 90 (MFRHY) 90 вэн 1996 - 2011
AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 4.2 quattro 238 седан 1994 - 2002
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 90 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 4motion 115 седан 1998 - 2013
VW BORA Variant (1J6) 1.8 4motion 125 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 2.8 V6 4motion 204 универсал | Variant 1999 - 2005
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 150 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 4motion 150 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.8 4motion 125 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.8 V6 4motion 204 универсал | Variant 1999 - 2006
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.4 16V 75 седан 1998 - 2006
AUDI A6 C5 (4B2) 2.5 TDI 180 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 (4B2) 2.5 TDI quattro 180 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 2.5 TDI 180 универсал | Avant 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 2.5 TDI quattro 180 универсал | Avant 1997 - 2005
VW GOLF IV (1J1) 1.6 16V 105 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 16V 105 универсал | Variant 1999 - 2006
VW BORA I (1J2) 1.6 16V 105 седан 1998 - 2013
VW BORA Variant (1J6) 1.6 16V 105 универсал | Variant 1999 - 2005
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 115 универсал | Variant 1999 - 2006
PEUGEOT PARTNER вэн (5_, G_) 2.0 HDI 90 вэн 1996 - 2015
AUDI ALLROAD C5 (4BH) 2.5 TDI quattro 180 универсал | Avant 2000 - 2005
AUDI ALLROAD C5 (4BH) 2.7 T quattro 250 универсал | Avant 2000 - 2005
AUDI A4 B5 (8D2) 1.8 115 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 (8D2) 1.8 quattro 115 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 1.8 115 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 1.8 quattro 115 универсал | Avant 1994 - 2001
VW POLO (6N2) 1.4 54 Наклонная задняя часть 1999 - 2001
VW POLO Variant (6V5) 1.4 54 универсал | Variant 1997 - 2001
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 115 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 3.2 RSI 4motion (1C9) 224 Наклонная задняя часть 1998 - 2010
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 130 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A3 (8L1) 1.6 102 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_) 1.8 i 4WD (MFLFX) 90 вэн 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 1.9 D 70 4WD (MBWJZ, MCWJZ) 69 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_) 1.9 D 4WD (MFWJZ) 69 вэн 1996 - 2011
AUDI A4 B5 (8D2) 1.6 102 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 1.6 102 универсал | Avant 1994 - 2001
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 60 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 16V 75 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.6 102 Наклонная задняя часть 1998 - 2010
VW PASSAT B5 (3B2) 1.9 TDI 4motion 115 седан 1996 - 2000
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 1.9 TDI 4motion 115 универсал | Variant 1997 - 2000
VW CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI 110 вэн 2004 - 2015
VW CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI 110 Автофургон / микроавтобус 2004 - 2015
VW LUPO I (6X1, 6E1) 1.6 GTI 125 Наклонная задняя часть 1998 - 2005
VW CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI 170 Автофургон / микроавтобус 2004 - 2015
VW CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI 170 вэн 2004 - 2015
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.4 16V 75 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
SKODA OCTAVIA I (1U2) RS 1.8 T 180 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 4x4 100 универсал | Combi 1998 - 2010
VW POLO (6N2) 1.9 SDI 64 Наклонная задняя часть 1999 - 2001
VW PASSAT B5.5 (3B3) 1.6 102 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 1.9 TDI 101 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 1.9 TDI 101 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 1.9 TDI 130 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 1.9 TDI 130 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.3 V5 170 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.0 115 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 1.6 102 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.0 115 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.3 VR5 170 универсал | Variant 2000 - 2005
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 101 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 101 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 150 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 150 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 101 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 101 универсал | Variant 1999 - 2006
VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 101 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 4motion 101 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 150 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 4motion 150 седан 1998 - 2013
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 101 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion 101 универсал | Variant 1999 - 2005
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 95 вэн 1999 - 2012
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 68 универсал | Combi 2000 - 2007
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.9 SDI 64 универсал | Combi 2000 - 2007
AUDI A4 B6 (8E2) 1.8 T 150 седан 2000 - 2004
AUDI A4 B6 (8E2) 2.0 130 седан 2000 - 2004
AUDI A4 B6 (8E2) 1.8 T quattro 150 седан 2000 - 2004
AUDI A4 B6 (8E2) 1.9 TDI 130 седан 2000 - 2004
AUDI A4 B6 (8E2) 2.5 TDI quattro 180 седан 2000 - 2004
AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 6.0 W12 quattro 420 седан 1994 - 2002
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.5 TDI 150 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 1.8 T 20V 150 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.8 4motion 193 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 1.8 T 20V 150 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.8 4motion 193 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.5 TDI 150 универсал | Variant 2000 - 2005
VW GOLF IV (1J1) 1.6 102 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 170 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 4motion 170 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 102 универсал | Variant 1999 - 2006
VW BORA I (1J2) 1.6 102 седан 1998 - 2013
VW BORA Variant (1J6) 1.6 102 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA I (1J2) 2.3 V5 170 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 2.3 V5 4motion 170 седан 1998 - 2013
VW BORA Variant (1J6) 2.3 V5 170 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 2.3 V5 4motion 170 универсал | Variant 1999 - 2005
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 16V 75 универсал | Combi 2000 - 2007
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 16V 100 универсал | Combi 2000 - 2007
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.9 TDI 100 универсал | Combi 2000 - 2007
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 2.0 116 универсал | Combi 2000 - 2007
SKODA FABIA I (6Y2) 2.0 116 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
AUDI A6 C5 (4B2) 1.9 TDI 115 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 1.9 TDI 115 универсал | Avant 1997 - 2005
AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 2.5 TDI quattro 180 седан 1994 - 2002
AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 2.5 TDI 180 седан 1994 - 2002
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 2.3 V5 170 Наклонная задняя часть 1998 - 2010
VW BORA I (1J2) 1.8 T 150 седан 1998 - 2013
VW BORA Variant (1J6) 1.8 T 150 универсал | Variant 1999 - 2005
SEAT LEON (1M1) 1.6 16 V 105 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T 150 Кабриолет | Roadster 1999 - 2006
AUDI A6 C5 (4B2) 1.8 116 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 (4B2) 2.8 180 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 (4B2) 2.8 190 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 1.8 116 универсал | Avant 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 2.8 180 универсал | Avant 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 2.8 190 универсал | Avant 1997 - 2005
VW BORA I (1J2) 2.0 4motion 115 седан 1998 - 2013
VW BORA Variant (1J6) 2.0 4motion 115 универсал | Variant 1999 - 2005
SEAT LEON (1M1) 2.8 Cupra 4 204 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 150 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
AUDI A4 B6 (8E2) 1.6 102 седан 2000 - 2004
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 2.0 HDI 90 (MBRHY, MCRHY) 90 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2011
VW GOLF IV (1J1) 2.0 4motion 115 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.0 4motion 115 универсал | Variant 1999 - 2006
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.5 TDI 4motion 150 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 1.9 TDI 4motion 130 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.0 4motion 115 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.3 V5 4motion 170 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.5 TDI 4motion 150 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 1.9 TDI 4motion 130 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.0 4motion 115 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.3 VR5 4motion 170 универсал | Variant 2000 - 2005
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.6 16V 105 седан 1998 - 2006
AUDI A6 C5 (4B2) 2.4 156 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 2.4 156 универсал | Avant 1997 - 2005
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI quattro 130 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 100 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.6 16V 109 Наклонная задняя часть 2000 - 2012
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 16V 136 Наклонная задняя часть 2000 - 2012
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 HDi 90 90 Наклонная задняя часть 2000 - 2012
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 HDi 110 107 Наклонная задняя часть 2000 - 2012
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 2.0 4x4 120 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.6 102 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI 101 Наклонная задняя часть 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.4 16V 75 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.6 102 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.9 TDI 100 седан 1999 - 2007
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 16V 75 седан 1999 - 2007
AUDI A6 C5 (4B2) 2.4 170 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 (4B2) 2.5 TDI 155 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 (4B2) 2.7 T quattro 250 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 (4B2) 1.9 TDI 130 седан 1997 - 2005
AUDI A4 B6 (8E2) 2.5 TDI 155 седан 2000 - 2004
VW PASSAT B5.5 (3B3) 4.0 W8 4motion 275 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 4.0 W8 4motion 275 универсал | Variant 2000 - 2005
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 1.6 102 универсал | Avant 2001 - 2004
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 2.0 130 универсал | Avant 2001 - 2004
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 1.8 T 150 универсал | Avant 2001 - 2004
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 3.0 220 универсал | Avant 2001 - 2004
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 1.9 TDI 130 универсал | Avant 2001 - 2004
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 68 седан 1999 - 2007
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 16V 100 седан 1999 - 2007
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 4motion 115 вэн 1995 - 2010
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 130 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 130 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 130 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 130 универсал | Variant 1999 - 2006
VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 130 седан 1998 - 2013
VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 4motion 130 седан 1998 - 2013
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 130 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion 130 универсал | Variant 1999 - 2005
SEAT TOLEDO II (1M2) 2.3 V5 20V 170 седан 1998 - 2006
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.8 T 4x4 150 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.8 T 4x4 150 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 2.0 4x4 116 универсал | Combi 1998 - 2010
VW POLO (9N_) 1.9 TDI 101 Наклонная задняя часть 2001 - 2009
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_) 1.6 16V (MFNFU) 109 вэн 1996 - 2011
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 150 седан 1998 - 2006
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.4 75 Наклонная задняя часть 2000 - 2012
VW GOLF IV (1J1) 1.8 T GTI 180 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
AUDI A4 B6 (8E2) 1.9 TDI 101 седан 2000 - 2004
PEUGEOT PARTNER Автофургон / микроавтобус (5_, G_) 2.0 HDi 90 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2015
VW POLO (9N_) 1.4 TDI 75 Наклонная задняя часть 2001 - 2009
PEUGEOT PARTNER вэн (5_, G_) 1.6 16V 109 вэн 1996 - 2015
SKODA FABIA I седан (6Y3) 2.0 116 седан 1999 - 2007
SKODA SUPERB I (3U4) 1.8 T 150 седан 2001 - 2008
SKODA SUPERB I (3U4) 2.0 115 седан 2001 - 2008
SKODA SUPERB I (3U4) 2.8 V6 193 седан 2001 - 2008
SKODA SUPERB I (3U4) 1.9 TDI 130 седан 2001 - 2008
SKODA SUPERB I (3U4) 2.5 TDI 155 седан 2001 - 2008
VW PASSAT B5 (3B2) 2.0 120 седан 1996 - 2000
VW PASSAT B5 (3B2) 2.0 4motion 120 седан 1996 - 2000
VW PASSAT B5 (3B2) 1.9 TDI 101 седан 1996 - 2000
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 1.9 TDI 101 универсал | Variant 1997 - 2000
VW POLO (9N_) 1.4 16V 75 Наклонная задняя часть 2001 - 2009
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 2.0 120 универсал | Variant 1997 - 2000
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 2.0 4motion 120 универсал | Variant 1997 - 2000
VW PASSAT B5 (3B2) 1.8 115 седан 1996 - 2000
VW PASSAT B5 (3B2) 2.8 V6 180 седан 1996 - 2000
VW PASSAT B5 (3B2) 2.8 V6 190 седан 1996 - 2000
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 1.8 115 универсал | Variant 1997 - 2000
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 2.8 V6 180 универсал | Variant 1997 - 2000
VW PASSAT B5 Variant (3B5) 2.8 V6 190 универсал | Variant 1997 - 2000
AUDI A3 (8L1) S3 quattro 224 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
AUDI A4 B6 (8E2) 2.4 170 седан 2000 - 2004
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 2.4 170 универсал | Avant 2001 - 2004
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 2.5 TDI quattro 180 универсал | Avant 2001 - 2004
AUDI A4 B6 Кабриолет (8H7) 2.4 170 Кабриолет 2002 - 2005
AUDI A4 B6 Кабриолет (8H7) 3.0 220 Кабриолет 2002 - 2005
VW POLO (9N_) 1.2 12V 64 Наклонная задняя часть 2001 - 2009
VW POLO (9N_) 1.9 SDI 64 Наклонная задняя часть 2001 - 2009
CITROËN C3 I (FC_, FN_) 1.6 16V 109 Наклонная задняя часть 2002 -
CITROËN C3 I (FC_, FN_) 1.4 16V HDi 90 Наклонная задняя часть 2002 -
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 2.5 TDI 155 универсал | Avant 2001 - 2004
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.4 75 Наклонная задняя часть 1998 - 2010
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.0 130 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.0 130 универсал | Variant 2000 - 2005
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.0 Bi-Fuel 116 универсал | Variant 1999 - 2006
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 150 универсал | Variant 1999 - 2005
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion 150 универсал | Variant 1999 - 2005
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 1.8 T quattro 150 универсал | Avant 2001 - 2004
VW GOLF IV (1J1) 1.6 FSI 110 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 FSI 110 универсал | Variant 1999 - 2006
VW BORA I (1J2) 1.6 FSI 110 седан 1998 - 2013
VW BORA Variant (1J6) 1.6 FSI 110 универсал | Variant 1999 - 2005
VW POLO (9N_) 1.2 54 Наклонная задняя часть 2001 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.2 64 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 16V 100 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI 100 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI 131 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.4 HDi 68 Наклонная задняя часть 2000 - 2012
VW POLO (9N_) 1.4 16V 101 Наклонная задняя часть 2001 - 2009
AUDI A4 B6 (8E2) 2.0 FSI 150 седан 2000 - 2004
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 1.9 TDI 101 универсал | Avant 2001 - 2004
AUDI A4 B6 (8E2) 1.9 TDI quattro 130 седан 2000 - 2004
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 1.9 TDI quattro 130 универсал | Avant 2001 - 2004
PEUGEOT 307 SW (3H) 1.6 16V 109 универсал | SW 2002 - 2009
PEUGEOT 307 SW (3H) 2.0 16V 136 универсал | SW 2002 - 2009
PEUGEOT 307 SW (3H) 2.0 HDI 90 90 универсал | SW 2002 - 2009
PEUGEOT 307 SW (3H) 2.0 HDI 110 107 универсал | SW 2002 - 2009
PEUGEOT 807 (EB_) 2.0 136 вэн 2002 -
PEUGEOT 807 (EB_) 2.2 158 вэн 2002 -
PEUGEOT 807 (EB_) 3.0 V6 204 вэн 2002 -
PEUGEOT 807 (EB_) 2.0 HDi 107 вэн 2002 -
PEUGEOT 807 (EB_) 2.2 HDi 128 вэн 2002 -
AUDI A2 (8Z0) 1.6 FSI 110 Наклонная задняя часть 2000 - 2005
SEAT LEON (1M1) 1.8 T Cupra R 209 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
VW BORA I (1J2) 1.8 T 180 седан 1998 - 2013
AUDI A4 B5 (8D2) 2.4 163 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 (8D2) 2.4 quattro 163 седан 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 2.4 163 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 2.4 quattro 163 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A6 C5 (4B2) 2.4 163 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 (4B2) 2.4 quattro 163 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 2.4 163 универсал | Avant 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 2.4 quattro 163 универсал | Avant 1997 - 2005
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 136 вэн 2002 -
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.2 158 вэн 2002 -
CITROËN C8 (EA_, EB_) 3.0 V6 204 вэн 2002 -
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi 107 вэн 2002 -
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.2 HDi 128 вэн 2002 -
VW POLO (9N_) 1.4 FSI 86 Наклонная задняя часть 2001 - 2009
AUDI ALLROAD C5 (4BH) 4.2 V8 quattro 299 универсал | Avant 2000 - 2005
LANCIA PHEDRA (179_) 2.0 (179AXA11, 179AXA1A) 136 вэн 2002 - 2010
LANCIA PHEDRA (179_) 3.0 V6 (179.BXD11) 204 вэн 2002 - 2010
LANCIA PHEDRA (179_) 2.0 JTD (179AXB1A) 109 вэн 2002 - 2010
LANCIA PHEDRA (179_) 2.2 JTD (179AXC1A) 128 вэн 2002 - 2010
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 16V 75 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 SDI 64 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
VW GOLF IV (1J1) 3.2 R32 4motion 241 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 2.0 FSI 150 универсал | Avant 2001 - 2004
AUDI A4 B6 (8E2) 1.8 T 163 седан 2000 - 2004
AUDI A4 B6 (8E2) 1.8 T quattro 163 седан 2000 - 2004
AUDI A4 B6 (8E2) 2.5 TDI 163 седан 2000 - 2004
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 1.8 T 163 универсал | Avant 2001 - 2004
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 1.8 T quattro 163 универсал | Avant 2001 - 2004
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 2.5 TDI 163 универсал | Avant 2001 - 2004
FIAT ULYSSE (179_) 2.0 (179BXA11, 179BXA1A) 136 вэн 2002 - 2011
FIAT ULYSSE (179_) 3.0 204 вэн 2002 - 2011
FIAT ULYSSE (179_) 2.0 JTD 109 вэн 2002 - 2011
FIAT ULYSSE (179_) 2.2 JTD 128 вэн 2002 - 2011
AUDI A4 B6 Кабриолет (8H7) 2.4 163 Кабриолет 2002 - 2005
SKODA FABIA I (6Y2) 1.2 54 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) RS 1.8 T 180 универсал | Combi 1998 - 2010
AUDI A4 B6 Кабриолет (8H7) 2.5 TDI 163 Кабриолет 2002 - 2005
AUDI A4 B6 (8E2) 2.4 163 седан 2000 - 2004
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 2.4 163 универсал | Avant 2001 - 2004
SKODA SUPERB I (3U4) 1.9 TDI 101 седан 2001 - 2008
AUDI A3 (8P1) 2.0 FSI 150 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
VW BORA Variant (1J6) 1.8 T 180 универсал | Variant 1999 - 2005
VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) 1.6 102 Кабриолет 2002 - 2010
VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) 2.0 115 Кабриолет 2002 - 2010
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 TDI 75 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.2 64 седан 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 16V 75 седан 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 TDI 131 седан 2002 - 2009
VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) 1.9 TDI 100 Кабриолет 2002 - 2010
VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) 1.4 75 Кабриолет 2002 - 2010
AUDI A4 B6 Кабриолет (8H7) 1.8 T 163 Кабриолет 2002 - 2005
AUDI TT (8N3) 1.8 T 150 купе 1998 - 2006
AUDI TT (8N3) 3.2 VR6 quattro 250 купе 1998 - 2006
AUDI A4 B6 (8E2) 1.8 T 190 седан 2000 - 2004
AUDI A4 B6 (8E2) 1.8 T quattro 190 седан 2000 - 2004
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 1.8 T 190 универсал | Avant 2001 - 2004
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 1.8 T quattro 190 универсал | Avant 2001 - 2004
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 TDI 100 седан 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 SDI 64 седан 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 16V 100 седан 2002 - 2009
AUDI A3 (8P1) 1.6 102 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 16V 140 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 TDI 75 седан 2002 - 2009
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.5 TDI 4motion 180 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.5 TDI 4motion 180 универсал | Variant 2000 - 2005
AUDI A6 C5 (4B2) 2.5 TDI 163 седан 1997 - 2005
CITROËN C3 Pluriel (HB_) 1.6 109 Кабриолет | Pluriel 2003 -
VW GOLF V (1K1) 1.4 16V 75 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 16V 140 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 2.0 FSI 150 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.8 T 150 универсал | Variant 1999 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.8 T Cupra R 225 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SEAT IBIZA III (6L1) 1.8 T Cupra R 180 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI Syncro 150 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
AUDI ALLROAD C5 (4BH) 2.5 TDI quattro 163 универсал | Avant 2000 - 2005
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 60 универсал | Combi 2000 - 2007
AUDI A4 B6 Кабриолет (8H7) 1.8 T quattro 163 Кабриолет 2002 - 2005
CITROËN C2 (JM_) 1.4 73 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
CITROËN C2 (JM_) 1.6 109 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
CITROËN C2 (JM_) 1.4 HDi 68 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
SKODA FABIA I (6Y2) 1.2 64 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.2 64 седан 1999 - 2007
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.2 64 универсал | Combi 2000 - 2007
SKODA FABIA I Praktik (6Y5) 1.2 64 Фургон/универсал | Praktik 2000 - 2007
SKODA FABIA I Praktik (6Y5) 1.9 SDI 64 Фургон/универсал | Praktik 2000 - 2007
AUDI A3 (8P1) 1.9 TDI 105 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
PEUGEOT 307 CC (3B) 2.0 16V 136 Кабриолет | CC 2003 - 2009
PEUGEOT 307 CC (3B) 2.0 16V 177 Кабриолет | CC 2003 - 2009
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.5 TDI 163 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.5 TDI 163 универсал | Variant 2000 - 2005
SKODA FABIA I (6Y2) 1.9 TDI RS 130 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 136 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
AUDI TT Roadster (8N9) 3.2 VR6 quattro 250 Кабриолет | Roadster 1999 - 2006
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 130 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 130 универсал | Combi 1998 - 2010
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 170 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 4motion 170 универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF V (1K1) 1.9 TDI 105 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
FIAT ULYSSE (179_) 2.0 JTD 107 вэн 2002 - 2011
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 130 седан 1998 - 2006
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 130 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 TDI 75 седан 1999 - 2007
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 TDI 75 универсал | Combi 2000 - 2007
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 TDI 75 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 2.0 16V 136 вэн 1999 - 2012
AUDI A3 (8P1) 3.2 V6 quattro 250 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
AUDI A3 (8P1) 1.6 FSI 115 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
AUDI A2 (8Z0) 1.4 TDI 90 Наклонная задняя часть 2000 - 2005
VW GOLF V (1K1) 1.6 FSI 115 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 1.4 i bivalent (MBKFW) 75 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_) 1.4 i bivalent (MFKFW) 75 вэн 1996 - 2011
AUDI A6 C5 (4B2) 2.4 quattro 156 седан 1997 - 2005
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 2.4 quattro 156 универсал | Avant 1997 - 2005
VW POLO IV седан (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) 1.4 75 седан 2002 -
VW POLO IV седан (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) 1.4 101 седан 2002 -
VW POLO (9N_) 1.9 TDI 130 Наклонная задняя часть 2001 - 2009
VW GOLF V (1K1) 1.4 FSI 90 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
LANCIA PHEDRA (179_) 2.0 JTD (179.AXE1A) 107 вэн 2002 - 2010
VW CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.6 102 Автофургон / микроавтобус 2004 - 2015
VW CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.6 102 вэн 2004 - 2015
VW CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 SDI 70 вэн 2004 - 2015
VW CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 SDI 70 Автофургон / микроавтобус 2004 - 2015
VW CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.9 TDI 105 Автофургон / микроавтобус 2004 - 2015
VW CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.9 TDI 105 вэн 2004 - 2015
SEAT IBIZA III (6L1) 1.8 T FR 150 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 HDi 135 136 Наклонная задняя часть 2000 - 2012
VW GOLF V (1K1) 2.0 SDI 75 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 1.6 102 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.0 TDI 136 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.0 TDI 136 универсал | Variant 2000 - 2005
CITROËN C3 I (FC_, FN_) 1.4 16V 88 Наклонная задняя часть 2002 -
SEAT ALTEA (5P1) 1.6 102 вэн 2004 -
SEAT ALTEA (5P1) 2.0 FSI 150 вэн 2004 -
SEAT ALTEA (5P1) 1.9 TDI 105 вэн 2004 -
SEAT ALTEA (5P1) 2.0 TDI 16V 140 вэн 2004 -
PEUGEOT 307 Break (3E) 1.4 16V 88 универсал | Break 2002 - 2009
PEUGEOT 307 Break (3E) 1.6 16V 109 универсал | Break 2002 - 2009
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 HDI 90 90 универсал | Break 2002 - 2009
VW BORA Variant (1J6) 1.4 16V 75 универсал | Variant 1999 - 2005
SEAT IBIZA III (6L1) 1.6 101 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.6 101 седан 2002 - 2009
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.8 20VT 180 седан 1998 - 2006
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 HDi 109 вэн 1999 - 2012
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.9 TDI 105 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 2.0 TDI 16V 140 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.4 75 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.6 102 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.6 FSI 115 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.4 16V 88 Наклонная задняя часть 2000 - 2012
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.6 HDi 110 109 Наклонная задняя часть 2000 - 2012
PEUGEOT 307 SW (3H) 1.4 16V 88 универсал | SW 2002 - 2009
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 136 универсал | Break 2002 - 2009
PEUGEOT 307 SW (3H) 1.6 HDI 110 109 универсал | SW 2002 - 2009
PEUGEOT 307 Break (3E) 1.6 HDi 110 109 универсал | Break 2002 - 2009
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 HDi 135 136 универсал | Break 2002 - 2009
PEUGEOT 307 SW (3H) 2.0 HDi 135 136 универсал | SW 2002 - 2009
SKODA SUPERB I (3U4) 2.5 TDI 163 седан 2001 - 2008
VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) 1.8 T 150 Кабриолет 2002 - 2010
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 1.9 Hybrid 90 универсал | Avant 1994 - 2001
AUDI A3 Sportback (8PA) 1.6 102 Наклонная задняя часть | Sportback 2004 - 2013
AUDI A3 Sportback (8PA) 1.9 TDI 105 Наклонная задняя часть | Sportback 2004 - 2013
AUDI A3 Sportback (8PA) 1.6 FSI 115 Наклонная задняя часть | Sportback 2004 - 2013
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 FSI 150 Наклонная задняя часть | Sportback 2004 - 2013
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 16V 140 Наклонная задняя часть | Sportback 2004 - 2013
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TFSI 200 Наклонная задняя часть | Sportback 2004 - 2013
VW GOLF V (1K1) 1.9 TDI 90 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.2 54 седан 1999 - 2007
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 60 седан 1999 - 2007
VW POLO III CLASSIC (6V2) 75 1.6 75 седан | CLASSIC 1995 - 2002
PEUGEOT 307 Break (3E) 1.4 HDi 68 универсал | Break 2002 - 2009
AUDI A4 B6 (8E2) 1.9 TDI 116 седан 2000 - 2004
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 1.9 TDI 116 универсал | Avant 2001 - 2004
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI Cupra R 160 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.6 102 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.6 FSI 115 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.9 TDI 105 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 16V 140 универсал | Combi 2004 - 2013
CITROËN C4 I (LC_) 1.4 16V 88 Наклонная задняя часть 2004 - 2011
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 16V 109 Наклонная задняя часть 2004 - 2011
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 16V 136 Наклонная задняя часть 2004 - 2011
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 16V 140 Наклонная задняя часть 2004 - 2011
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 HDi 90 Наклонная задняя часть 2004 - 2011
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 HDi 109 Наклонная задняя часть 2004 - 2011
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 HDi 136 Наклонная задняя часть 2004 - 2011
CITROËN C4 купе (LA_) 1.4 16V 88 купе 2004 - 2011
CITROËN C4 купе (LA_) 1.6 16V 109 купе 2004 - 2011
CITROËN C4 купе (LA_) 2.0 16V 136 купе 2004 - 2011
CITROËN C4 купе (LA_) 2.0 16V 177 купе 2004 - 2011
CITROËN C4 купе (LA_) 1.6 HDi 90 купе 2004 - 2011
CITROËN C4 купе (LA_) 1.6 HDi 109 купе 2004 - 2011
CITROËN C4 купе (LA_) 2.0 HDi 136 купе 2004 - 2011
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI quattro 136 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
AUDI A3 (8P1) 2.0 TFSI 200 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
AUDI A3 (8P1) 2.0 TFSI quattro 200 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 16V quattro 140 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
AUDI A4 B6 (8E2) 3.0 218 седан 2000 - 2004
AUDI A4 B6 (8E2) 3.0 quattro 218 седан 2000 - 2004
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 3.0 218 универсал | Avant 2001 - 2004
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 3.0 quattro 218 универсал | Avant 2001 - 2004
SEAT TOLEDO III (5P2) 1.6 102 вэн 2004 - 2009
SEAT TOLEDO III (5P2) 2.0 FSI 150 вэн 2004 - 2009
SEAT TOLEDO III (5P2) 1.9 TDI 105 вэн 2004 - 2009
SEAT TOLEDO III (5P2) 2.0 TDI 16V 140 вэн 2004 - 2009
VW GOLF V (1K1) 1.9 TDI 4motion 105 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 16V 4motion 140 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 2.0 FSI 4motion 150 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 2.0 GTI 200 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 1.4 16V 75 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 1.6 FSI 115 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 1.9 TDI 105 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 2.0 TDI 16V 140 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
AUDI A4 B7 (8EC) 1.8 T 163 седан 2004 - 2008
AUDI A4 B7 (8EC) 1.8 T quattro 163 седан 2004 - 2008
AUDI A4 B7 (8EC) 2.0 130 седан 2004 - 2008
AUDI A4 B7 (8EC) 1.6 102 седан 2004 - 2008
AUDI A4 B7 (8EC) 2.5 TDI 163 седан 2004 - 2008
AUDI A4 B7 Avant (8ED) 1.6 102 универсал | Avant 2004 - 2008
AUDI A4 B7 Avant (8ED) 2.0 130 универсал | Avant 2004 - 2008
AUDI A4 B7 Avant (8ED) 1.8 T 163 универсал | Avant 2004 - 2008
AUDI A4 B7 Avant (8ED) 1.8 T quattro 163 универсал | Avant 2004 - 2008
AUDI A4 B7 Avant (8ED) 2.0 TFSI quattro 200 универсал | Avant 2004 - 2008
AUDI A4 B7 Avant (8ED) 2.5 TDI 163 универсал | Avant 2004 - 2008
PEUGEOT 1007 (KM_) 1.6 16V 109 Наклонная задняя часть 2005 -
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 2.0 FSI 150 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 FSI 150 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 FSI 4x4 150 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.9 TDI 4x4 105 универсал | Combi 2004 - 2013
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro 245 купе 1998 - 2006
PEUGEOT 307 CC (3B) 1.6 16V 110 Кабриолет | CC 2003 - 2009
VW POLO (9N_) 1.4 TDI 80 Наклонная задняя часть 2001 - 2009
VW POLO (9N_) 1.4 TDI 70 Наклонная задняя часть 2001 - 2009
CITROËN C2 (JM_) 1.6 VTS 122 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_) 1.4 bivalent 65 вэн 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 1.4 bivalent 65 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2011
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 16V 140 Наклонная задняя часть 2000 - 2012
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 16V 140 универсал | Break 2002 - 2009
PEUGEOT 307 SW (3H) 2.0 16V 140 универсал | SW 2002 - 2009
PEUGEOT 307 CC (3B) 2.0 16V 140 Кабриолет | CC 2003 - 2009
AUDI A4 B6 Кабриолет (8H7) 2.0 130 Кабриолет 2002 - 2005
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 16V quattro 140 Наклонная задняя часть | Sportback 2004 - 2013
SEAT ALTEA (5P1) 2.0 TDI 136 вэн 2004 -
SEAT LEON (1P1) 1.6 102 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 2.0 FSI 150 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 2.0 TFSI 185 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 1.9 TDI 105 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 2.0 TDI 16V 140 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 16V 177 универсал | Break 2002 - 2009
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 16V 177 Наклонная задняя часть 2000 - 2012
PEUGEOT 307 CC (3B) 2.0 HDi 135 136 Кабриолет | CC 2003 - 2009
PEUGEOT PARTNER Автофургон / микроавтобус (5_, G_) 1.9 D 69 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2015
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 2.0 HDI 90 4WD (MBRHY, MCRHY) 90 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2011
SEAT CORDOBA (6L2) 2.0 115 седан 2002 - 2009
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 170 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 1.4 TSI 170 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 2.0 FSI 150 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 1.9 TDI 90 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 1.6 102 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
AUDI TT (8N3) 1.8 T 163 купе 1998 - 2006
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro 190 купе 1998 - 2006
AUDI TT (8N3) 1.8 T 190 купе 1998 - 2006
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T 190 Кабриолет | Roadster 1999 - 2006
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro 190 Кабриолет | Roadster 1999 - 2006
VW EOS (1F7, 1F8) 1.6 FSI 115 Кабриолет 2006 - 2015
VW EOS (1F7, 1F8) 2.0 FSI 150 Кабриолет 2006 - 2015
VW EOS (1F7, 1F8) 2.0 TFSI 200 Кабриолет 2006 - 2015
VW EOS (1F7, 1F8) 3.2 V6 250 Кабриолет 2006 - 2015
VW EOS (1F7, 1F8) 2.0 TDI 140 Кабриолет 2006 - 2015
PEUGEOT 807 (EB_) 2.0 16V 140 вэн 2002 -
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 16V 109 вэн 1999 - 2012
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 HDi 90 вэн 1999 - 2012
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 16V 140 вэн 2002 -
CITROËN C3 I (FC_, FN_) 1.6 16V HDi 109 Наклонная задняя часть 2002 -
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_) 1.6 HDI 75 (MF9HW, GJ9HWC, GF9HWC, GN9HWC) 75 вэн 1996 - 2011
AUDI A4 B7 Кабриолет (8HE) 3.2 FSI 255 Кабриолет 2005 - 2009
AUDI A4 B7 Кабриолет (8HE) 3.2 FSI quattro 255 Кабриолет 2005 - 2009
AUDI A4 B7 Кабриолет (8HE) 2.0 TDI 140 Кабриолет 2005 - 2009
AUDI A4 B7 Кабриолет (8HE) 3.0 TDI quattro 233 Кабриолет 2005 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 TDI 70 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 TDI 80 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 TDI 70 седан 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 TDI 80 седан 2002 - 2009
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 100 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 TDI 70 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 TDI 80 Наклонная задняя часть 1999 - 2008
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 TDI 70 седан 1999 - 2007
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 TDI 80 седан 1999 - 2007
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 TDI 70 универсал | Combi 2000 - 2007
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 TDI 80 универсал | Combi 2000 - 2007
SKODA FABIA I Praktik (6Y5) 1.4 TDI 70 Фургон/универсал | Praktik 2000 - 2007
VW CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.9 TDI 75 вэн 2004 - 2015
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI 105 Наклонная задняя часть 1998 - 2010
VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) 1.9 TDI 105 Кабриолет 2002 - 2010
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T 163 Кабриолет | Roadster 1999 - 2006
VW POLO (9N_) 1.8 GTI 150 Наклонная задняя часть 2001 - 2009
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.2 54 универсал | Combi 2000 - 2007
SKODA FABIA I Praktik (6Y5) 1.2 54 Фургон/универсал | Praktik 2000 - 2007
SKODA ROOMSTER (5J7) 1.2 64 вэн 2006 - 2015
SKODA ROOMSTER (5J7) 1.4 86 вэн 2006 - 2015
SKODA ROOMSTER (5J7) 1.6 105 вэн 2006 - 2015
SKODA ROOMSTER (5J7) 1.4 TDI 70 вэн 2006 - 2015
SKODA ROOMSTER (5J7) 1.4 TDI 80 вэн 2006 - 2015
SKODA ROOMSTER (5J7) 1.9 TDI 105 вэн 2006 - 2015
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 HDI 110 107 универсал | Break 2002 - 2009
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 136 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 2.0 TDI 136 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA FABIA I Praktik (6Y5) 1.4 68 Фургон/универсал | Praktik 2000 - 2007
CITROËN C3 I (FC_, FN_) 1.6 16V HDi 90 Наклонная задняя часть 2002 -
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.6 HDi 90 Наклонная задняя часть 2000 - 2012
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.4 72 Наклонная задняя часть 2006 - 2015
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.4 16V 88 Наклонная задняя часть 2006 - 2015
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.6 16V 109 Наклонная задняя часть 2006 - 2015
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.6 16V Turbo 150 Наклонная задняя часть 2006 - 2015
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.6 HDi 90 Наклонная задняя часть 2006 - 2015
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.6 HDi 109 Наклонная задняя часть 2006 - 2015
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.4 HDi 68 Наклонная задняя часть 2006 - 2015
PEUGEOT 307 Break (3E) 1.6 HDi 90 универсал | Break 2002 - 2009
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 1.6 16V (MBNFU) 109 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2011
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 1.4 16V 80 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 1.4 TSI 140 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 1.4 TSI 170 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
VW GOLF V (1K1) 1.4 16V 80 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 1.4 TSI 140 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
AUDI A4 B7 Кабриолет (8HE) 2.0 TFSI 16V 200 Кабриолет 2005 - 2009
AUDI A4 B7 Кабриолет (8HE) 2.7 TDI 180 Кабриолет 2005 - 2009
SEAT LEON (1P1) 2.0 TDI 170 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
PEUGEOT PARTNER вэн (5_, G_) 1.6 HDi 90 90 вэн 1996 - 2015
PEUGEOT PARTNER вэн (5_, G_) 1.6 HDi 75 75 вэн 1996 - 2015
PEUGEOT PARTNER Автофургон / микроавтобус (5_, G_) 1.6 HDi 75 75 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2015
PEUGEOT PARTNER Автофургон / микроавтобус (5_, G_) 1.6 HDi 90 90 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2015
LANCIA PHEDRA (179_) 2.0 JTD (179.AXH1B, 179.BXH1B) 120 вэн 2002 - 2010
SEAT ALTEA (5P1) 2.0 TDI 170 вэн 2004 -
SEAT ALTEA (5P1) 2.0 TFSI 200 вэн 2004 -
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 170 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI quattro 170 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 170 Наклонная задняя часть | Sportback 2004 - 2013
VW CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 EcoFuel 109 вэн 2004 - 2015
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi 135 136 вэн 2002 -
CITROËN C2 (JM_) 1.4 16V 90 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
VW CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 EcoFuel 109 Автофургон / микроавтобус 2004 - 2015
VW CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.4 80 вэн 2004 - 2015
VW CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.4 80 Автофургон / микроавтобус 2004 - 2015
VW POLO (9N_) 1.4 16V 80 Наклонная задняя часть 2001 - 2009
VW POLO (9N_) 1.6 16V 105 Наклонная задняя часть 2001 - 2009
PEUGEOT 807 (EB_) 2.0 HDI 136 вэн 2002 -
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.8 T 180 Наклонная задняя часть 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.4 80 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 4x4 140 универсал | Combi 2004 - 2013
AUDI A4 B7 Avant (8ED) 2.0 TFSI quattro 220 универсал | Avant 2004 - 2008
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 16V 177 Наклонная задняя часть 2004 - 2011
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 16V 80 седан 1999 - 2007
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 16V 80 универсал | Combi 2000 - 2007
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 140 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 4motion 140 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 2.0 TDI 140 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 140 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI quattro 140 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 140 Наклонная задняя часть | Sportback 2004 - 2013
AUDI A4 B7 Avant (8ED) 2.0 TDI 140 универсал | Avant 2004 - 2008
SEAT LEON (1P1) 2.0 TDI 140 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 2.0 TDI 140 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 140 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA SUPERB I (3U4) 2.0 TDI 140 седан 2001 - 2008
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 1.6 HDI 75 (MB9HW) 75 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2011
PEUGEOT 207 CC (WD_) 1.6 16V 120 Кабриолет 2007 - 2015
PEUGEOT 207 CC (WD_) 1.6 16V Turbo 150 Кабриолет 2007 - 2015
PEUGEOT 207 CC (WD_) 1.6 HDi 109 Кабриолет 2007 - 2015
SEAT LEON (1P1) 2.0 TFSI 200 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT IBIZA III (6L1) 1.2 12V 70 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.2 12V 70 седан 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 16V 86 седан 2002 - 2009
SEAT CORDOBA (6L2) 1.6 16V 105 седан 2002 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 1.6 16V 105 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
VW GOLF V (1K1) 2.0 GTI 230 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW POLO (9N_) 1.8 GTi Cup Edition 180 Наклонная задняя часть 2001 - 2009
SEAT IBIZA III (6L1) 2.0 116 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
AUDI A3 (8P1) 1.8 TFSI 160 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
AUDI A3 Sportback (8PA) 1.8 TFSI 160 Наклонная задняя часть | Sportback 2004 - 2013
AUDI A4 B7 (8EC) 2.0 TFSI 170 седан 2004 - 2008
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 2.0 TDI 131 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
AUDI A4 B7 Кабриолет (8HE) 3.0 TDI quattro 204 Кабриолет 2005 - 2009
SEAT LEON ST (5F8) 1.4 TSI 140 универсал | ST 2012 -
SEAT LEON ST (5F8) 2.0 TDI 150 универсал | ST 2012 -
SEAT LEON ST (5F8) 2.0 TDI 143 универсал | ST 2012 -
SEAT LEON ST (5F8) 1.8 TSI 180 универсал | ST 2012 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 1.6 102 вэн 2006 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 FSI 150 вэн 2006 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 1.9 TDI 105 вэн 2006 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 16V 140 вэн 2006 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 140 вэн 2006 -
SEAT ALTEA (5P1) 2.0 TDI 140 вэн 2004 -
VW GOLF V Variant (1K5) 1.6 102 универсал | Variant 2007 - 2009
VW GOLF V Variant (1K5) 1.4 TSI 140 универсал | Variant 2007 - 2009
VW GOLF V Variant (1K5) 1.9 TDI 105 универсал | Variant 2007 - 2009
VW GOLF V Variant (1K5) 2.0 TDI 16V 140 универсал | Variant 2007 - 2009
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 1.4 FSI 90 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.6 16V VTi 120 Наклонная задняя часть 2006 - 2015
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.6 16V RC 174 Наклонная задняя часть 2006 - 2015
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 170 вэн 2006 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 1.8 TFSI 160 вэн 2006 -
VW GOLF V Variant (1K5) 2.0 TDI 140 универсал | Variant 2007 - 2009
SKODA FABIA II (542) 1.2 60 Наклонная задняя часть 2006 - 2014
SKODA FABIA II (542) 1.2 70 Наклонная задняя часть 2006 - 2014
SKODA FABIA II (542) 1.4 86 Наклонная задняя часть 2006 - 2014
SKODA FABIA II (542) 1.6 105 Наклонная задняя часть 2006 - 2014
SKODA FABIA II (542) 1.4 TDI 70 Наклонная задняя часть 2006 - 2014
SKODA FABIA II (542) 1.4 TDI 80 Наклонная задняя часть 2006 - 2014
SKODA FABIA II (542) 1.9 TDI 105 Наклонная задняя часть 2006 - 2014
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi 120 вэн 2002 -
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 16V 86 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
VW GOLF V (1K1) 1.4 TSI 122 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
VW GOLF V Variant (1K5) 1.4 TSI 122 универсал | Variant 2007 - 2009
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 1.4 TSI 122 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA FABIA II Combi (545) 1.2 70 универсал | Combi 2007 - 2014
SKODA FABIA II Combi (545) 1.4 86 универсал | Combi 2007 - 2014
SKODA FABIA II Combi (545) 1.6 105 универсал | Combi 2007 - 2014
SKODA FABIA II Combi (545) 1.4 TDI 70 универсал | Combi 2007 - 2014
SKODA FABIA II Combi (545) 1.4 TDI 80 универсал | Combi 2007 - 2014
SKODA FABIA II Combi (545) 1.9 TDI 105 универсал | Combi 2007 - 2014
VW POLO (9N_) 1.2 60 Наклонная задняя часть 2001 - 2009
VW POLO (9N_) 1.2 12V 69 Наклонная задняя часть 2001 - 2009
PEUGEOT 1007 (KM_) 1.6 HDi 109 Наклонная задняя часть 2005 -
SEAT ALTEA (5P1) 1.8 TFSI 160 вэн 2004 -
SEAT TOLEDO III (5P2) 1.8 TFSI 160 вэн 2004 - 2009
SKODA ROOMSTER Praktik (5J) 1.2 70 Фургон/универсал | Praktik 2007 - 2015
SKODA ROOMSTER Praktik (5J) 1.4 86 Фургон/универсал | Praktik 2007 - 2015
SKODA ROOMSTER Praktik (5J) 1.4 TDI 80 Фургон/универсал | Praktik 2007 - 2015
SKODA ROOMSTER Praktik (5J) 1.4 TDI 70 Фургон/универсал | Praktik 2007 - 2015
VW GOLF V Variant (1K5) 1.4 80 универсал | Variant 2007 - 2009
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 100 универсал | Combi 1998 - 2010
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.4 80 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 100 Наклонная задняя часть 1996 - 2010
SKODA ROOMSTER (5J7) 1.2 70 вэн 2006 - 2015
SKODA SUPERB I (3U4) 1.9 TDI 115 седан 2001 - 2008
SKODA SUPERB I (3U4) 1.9 TDI 105 седан 2001 - 2008
FIAT ULYSSE (179_) 2.0 D Multijet 120 вэн 2002 - 2011
FIAT ULYSSE (179_) 2.0 D Multijet 136 вэн 2002 - 2011
LANCIA PHEDRA (179_) 2.0 D Multijet (179.AXL1B, 179.BXL1B) 136 вэн 2002 - 2010
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) 1.4 16V 95 Наклонная задняя часть 2007 - 2014
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) 1.6 16V 120 Наклонная задняя часть 2007 - 2014
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) 1.6 16V 150 Наклонная задняя часть 2007 - 2014
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) 1.6 HDi 90 Наклонная задняя часть 2007 - 2014
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) 1.6 HDi 109 Наклонная задняя часть 2007 - 2014
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) 2.0 HDi 136 Наклонная задняя часть 2007 - 2014
PEUGEOT 207 SW (WK_) 1.4 73 универсал 2007 - 2013
PEUGEOT 207 SW (WK_) 1.4 16V 95 универсал 2007 - 2013
PEUGEOT 207 SW (WK_) 1.6 16V 120 универсал 2007 - 2013
PEUGEOT 207 SW (WK_) 1.6 HDi 90 универсал 2007 - 2013
PEUGEOT 207 SW (WK_) 1.6 HDi 109 универсал 2007 - 2013
SEAT LEON ST (5F8) 2.0 TDI 184 универсал | ST 2012 -
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 2.5 150 Наклонная задняя часть 1998 - 2010
VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) 2.5 150 Кабриолет 2002 - 2010
VW BEETLE (5C1, 5C2) 1.4 TSI 160 Наклонная задняя часть 2011 - 2019
SEAT ALTEA (5P1) 1.4 TSI 125 вэн 2004 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 1.4 TSI 125 вэн 2006 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TFSI 4x4 200 вэн 2006 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 4x4 170 вэн 2006 -
VW CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.9 TDI 75 Автофургон / микроавтобус 2004 - 2015
VW CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI 140 вэн 2004 - 2015
VW CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI 140 Автофургон / микроавтобус 2004 - 2015
VW GOLF V Variant (1K5) 1.9 TDI 4motion 105 универсал | Variant 2007 - 2009
AUDI A3 Кабриолет (8P7) 1.8 TFSI 160 Кабриолет 2008 - 2013
AUDI A3 Кабриолет (8P7) 2.0 TFSI 200 Кабриолет 2008 - 2013
AUDI A3 Кабриолет (8P7) 1.9 TDI 105 Кабриолет 2008 - 2013
AUDI A3 Кабриолет (8P7) 2.0 TDI 140 Кабриолет 2008 - 2013
VW GOLF VI Кабриолет (517) 2.0 TDI 150 Кабриолет 2011 - 2016
SEAT ALTEA (5P1) 1.4 16V 86 вэн 2004 -
SEAT LEON (1P1) 1.4 16V 86 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT TOLEDO III (5P2) 2.0 TDI 170 вэн 2004 - 2009
SEAT TOLEDO III (5P2) 2.0 TFSI 200 вэн 2004 - 2009
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 1.6 HDI 90 (MB9HX, MC9HX) 90 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2011
SEAT TOLEDO III (5P2) 2.0 TDI 140 вэн 2004 - 2009
AUDI A3 (8P1) 1.4 TFSI 125 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
AUDI A3 Sportback (8PA) 1.4 TFSI 125 Наклонная задняя часть | Sportback 2004 - 2013
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) 1.6 16V 174 Наклонная задняя часть 2007 - 2014
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 1.4 16V 95 универсал 2007 - 2014
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 1.6 HDi 90 универсал 2007 - 2014
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 2.0 HDi 136 универсал 2007 - 2014
FIAT ULYSSE (179_) 2.2 D Multijet 170 вэн 2002 - 2011
CITROËN C2 (JM_) 1.6 HDi 109 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.2 HDi 170 вэн 2002 -
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.4 16V 95 Наклонная задняя часть 2006 - 2015
PEUGEOT 807 (EB_) 2.2 HDi 170 вэн 2002 -
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 1.4 TSI 160 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
PEUGEOT 807 (EB_) 2.0 HDi 120 вэн 2002 -
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 16V Bio-Flex 109 Наклонная задняя часть 2004 - 2011
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.2 70 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.4 85 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.4 TDI 80 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.9 TDI 90 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
PEUGEOT PARTNER вэн (5_, G_) 2.0 HDi 4x4 90 вэн 1996 - 2015
VW PASSAT B5.5 (3B3) 1.8 T 4motion 170 седан 2000 - 2005
VW GOLF V (1K1) 2.0 116 Наклонная задняя часть 2003 - 2009
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 1.4 16V 86 вэн 2006 -
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.2 70 купе | SC 2008 - 2016
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.4 85 купе | SC 2008 - 2016
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.4 TDI 80 купе | SC 2008 - 2016
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.9 TDI 90 купе | SC 2008 - 2016
VW GOLF V Variant (1K5) 2.0 TDI 136 универсал | Variant 2007 - 2009
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 4x4 140 вэн 2006 -
SEAT LEON (1P1) 1.4 TSI 125 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT LEON (1P1) 1.8 TSI 160 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SKODA FABIA II Combi (545) 1.2 60 универсал | Combi 2007 - 2014
CITROËN C3 PICASSO (SH_) 1.4 VTi 95 95 вэн 2009 -
CITROËN C3 PICASSO (SH_) 1.6 VTi 120 120 вэн 2009 -
CITROËN C3 PICASSO (SH_) 1.6 HDi 109 вэн 2009 -
PEUGEOT 308 CC (4B_) 1.6 16V 150 Кабриолет 2009 - 2014
PEUGEOT 308 CC (4B_) 2.0 HDi 140 Кабриолет 2009 - 2014
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.8 TSI 160 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.8 TSI 160 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 2.0 TDI 136 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 16V 136 универсал | Combi 2004 - 2013
VW SCIROCCO III (137, 138) 1.4 TSI 160 купе 2008 - 2017
VW SCIROCCO III (137, 138) 1.4 TSI 122 купе 2008 - 2017
VW SCIROCCO III (137, 138) 2.0 TDI 140 купе 2008 - 2017
VW SCIROCCO III (137, 138) 2.0 TSI 200 купе 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.9 TDI 105 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.9 TDI 105 купе | SC 2008 - 2016
VW GOLF VI Кабриолет (517) 2.0 TSI 220 Кабриолет 2011 - 2016
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 VTi 120 120 Наклонная задняя часть 2004 - 2011
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 THP 150 150 Наклонная задняя часть 2004 - 2011
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 THP 140 140 Наклонная задняя часть 2004 - 2011
CITROËN C4 купе (LA_) 1.6 VTi 120 120 купе 2004 - 2011
CITROËN C4 купе (LA_) 1.6 THP 150 150 купе 2004 - 2011
SEAT LEON (1P1) 2.0 TDI 136 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SEAT TOLEDO III (5P2) 2.0 TDI 136 вэн 2004 - 2009
AUDI A6 C5 (4B2) 2.8 quattro 190 седан 1997 - 2005
PEUGEOT 807 (EB_) 2.0 HDi 109 вэн 2002 -
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.4 TSI 150 универсал | ST 2010 - 2016
SEAT LEON ST (5F8) 1.2 TSI 105 универсал | ST 2012 -
SEAT LEON ST (5F8) 1.2 TSI 86 универсал | ST 2012 -
AUDI A4 B7 Кабриолет (8HE) 2.0 TDI 136 Кабриолет 2005 - 2009
VW GOLF VI (5K1) 1.4 80 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
VW GOLF VI (5K1) 1.6 102 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
VW GOLF VI (5K1) 1.4 TSI 122 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
VW GOLF VI (5K1) 1.4 TSI 160 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
VW GOLF VI (5K1) 2.0 TDI 140 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
VW GOLF VI (5K1) 2.0 TDI 110 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 1.6 MultiFuel 102 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 HDi 140 Наклонная задняя часть 2004 - 2011
CITROËN C4 купе (LA_) 2.0 HDi 140 купе 2004 - 2011
VW CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.9 TDI 4motion 105 вэн 2004 - 2015
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.6 MultiFuel 102 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.6 MultiFuel 102 универсал | Combi 2004 - 2013
SEAT LEON ST (5F8) 1.4 TSI 122 универсал | ST 2012 -
AUDI A3 (8P1) 1.8 TFSI quattro 160 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
AUDI A3 Sportback (8PA) 1.8 TFSI quattro 160 Наклонная задняя часть | Sportback 2004 - 2013
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) 1.6 16V 140 Наклонная задняя часть 2007 - 2014
SEAT IBIZA III (6L1) 1.2 60 Наклонная задняя часть 2002 - 2009
VW GOLF VI (5K1) 2.0 TDI 170 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
VW GOLF VI (5K1) 1.6 BiFuel 102 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
VW GOLF VI (5K1) 2.0 GTi 210 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.2 60 Наклонная задняя часть 2009 -
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.2 70 Наклонная задняя часть 2009 -
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.4 (6R1) 85 Наклонная задняя часть 2009 -
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.6 TDI 75 Наклонная задняя часть 2009 -
AUDI A3 Кабриолет (8P7) 1.6 102 Кабриолет 2008 - 2013
VW EOS (1F7, 1F8) 1.4 TSI 122 Кабриолет 2006 - 2015
VW EOS (1F7, 1F8) 1.4 TSI 160 Кабриолет 2006 - 2015
VW EOS (1F7, 1F8) 3.6 V6 260 Кабриолет 2006 - 2015
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.6 105 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.6 105 купе | SC 2008 - 2016
SEAT LEON (1M1) 1.6 102 Наклонная задняя часть 1999 - 2006
PEUGEOT 207 SW (WK_) 1.6 16V RC 174 универсал 2007 - 2013
AUDI A3 (8P1) 1.6 TDI 90 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
AUDI A3 (8P1) 1.6 TDI 105 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
AUDI A3 Sportback (8PA) 1.6 TDI 90 Наклонная задняя часть | Sportback 2004 - 2013
AUDI A3 Sportback (8PA) 1.6 TDI 105 Наклонная задняя часть | Sportback 2004 - 2013
AUDI A3 Кабриолет (8P7) 1.6 TDI 105 Кабриолет 2008 - 2013
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 2.0 TDI 110 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
VW GOLF VI (5K1) 1.6 TDI 105 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
VW SCIROCCO III (137, 138) 2.0 TDI 170 купе 2008 - 2017
SEAT LEON ST (5F8) 1.6 TDI 90 универсал | ST 2012 -
SEAT LEON ST (5F8) 1.6 TDI 105 универсал | ST 2012 -
SEAT LEON ST (5F8) 2.0 TDI 110 универсал | ST 2012 -
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 2.0 HDi 140 универсал 2007 - 2014
PEUGEOT 308 CC (4B_) 1.6 16V 120 Кабриолет 2009 - 2014
PEUGEOT 308 CC (4B_) 1.6 HDi 112 Кабриолет 2009 - 2014
SEAT LEON (1P1) 2.0 Cupra R 265 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.6 TDI 105 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.6 TDI 105 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.4 TSI 122 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.4 TSI 122 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.8 TSI 4x4 160 универсал | Combi 2004 - 2013
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.4 TSI 150 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.6 TDI 90 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.2 60 купе | SC 2008 - 2016
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.4 TSI 150 купе | SC 2008 - 2016
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.4 TSI Cupra 180 купе | SC 2008 - 2016
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.6 TDI 90 купе | SC 2008 - 2016
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 1.6 TDI 105 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.6 TDI 90 Наклонная задняя часть 2009 -
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.6 TDI 105 Наклонная задняя часть 2009 -
SEAT LEON (1P1) 1.6 LPG 102 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
CITROËN C3 PICASSO (SH_) 1.6 HDi 90 вэн 2009 -
CITROËN C3 II (SC_) 1.1 i 60 Наклонная задняя часть 2009 -
CITROËN C3 II (SC_) 1.4 73 Наклонная задняя часть 2009 -
CITROËN C3 II (SC_) 1.4 VTi 95 95 Наклонная задняя часть 2009 -
CITROËN C3 II (SC_) 1.6 VTi 120 120 Наклонная задняя часть 2009 -
CITROËN C3 II (SC_) 1.6 HDi 92 Наклонная задняя часть 2009 -
CITROËN C3 II (SC_) 1.6 HDi 110 112 Наклонная задняя часть 2009 -
CITROËN DS3 1.4 VTi 95 95 Наклонная задняя часть 2009 - 2015
CITROËN DS3 1.6 VTi 120 120 Наклонная задняя часть 2009 - 2015
CITROËN DS3 1.6 THP 155 156 Наклонная задняя часть 2009 - 2015
CITROËN DS3 1.6 HDi 90 92 Наклонная задняя часть 2009 - 2015
CITROËN DS3 1.6 HDi 110 112 Наклонная задняя часть 2009 - 2015
VW GOLF VI (5K1) 2.0 TDI 136 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
VW SCIROCCO III (137, 138) 2.0 TSI 210 купе 2008 - 2017
VW EOS (1F7, 1F8) 2.0 TSI 210 Кабриолет 2006 - 2015
VW GOLF VI (5K1) 1.2 TSI 105 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 1.2 TSI 105 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
VW SCIROCCO III (137, 138) 2.0 R 265 купе 2008 - 2017
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 163 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 163 Наклонная задняя часть | Sportback 2004 - 2013
SEAT ALTEA (5P1) 1.6 TDI 105 вэн 2004 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 1.6 TDI 105 вэн 2006 -
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.6 TDI 105 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 2.0 TDI 143 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.6 TDI 105 купе | SC 2008 - 2016
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 2.0 TDI 143 купе | SC 2008 - 2016
SKODA YETI (5L) 1.2 TSI 105 SUV 2009 - 2017
SKODA YETI (5L) 2.0 TDI 110 SUV 2009 - 2017
SKODA YETI (5L) 2.0 TDI 4x4 110 SUV 2009 - 2017
SKODA YETI (5L) 2.0 TDI 4x4 170 SUV 2009 - 2017
PEUGEOT 308 CC (4B_) 1.6 16V 156 Кабриолет 2009 - 2014
PEUGEOT 308 CC (4B_) 1.6 16V 140 Кабриолет 2009 - 2014
PEUGEOT 308 CC (4B_) 2.0 HDi 136 Кабриолет 2009 - 2014
PEUGEOT 308 CC (4B_) 2.0 HDi 163 Кабриолет 2009 - 2014
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 1.4 16V 98 универсал 2007 - 2014
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.2 TSI 105 Наклонная задняя часть 2009 -
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 2.0 HDi 163 универсал 2007 - 2014
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.2 TDI 75 Наклонная задняя часть 2009 -
VW GOLF VI (5K1) 1.6 TDI 90 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
SKODA FABIA II (542) 1.2 TSI 105 Наклонная задняя часть 2006 - 2014
SKODA FABIA II Combi (545) 1.2 TSI 105 универсал | Combi 2007 - 2014
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.2 TSI 105 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.2 TSI 105 универсал | Combi 2004 - 2013
SKODA ROOMSTER (5J7) 1.2 TSI 105 вэн 2006 - 2015
SEAT ALTEA (5P1) 1.2 TSI 105 вэн 2004 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 1.2 TSI 105 вэн 2006 -
SEAT LEON (1P1) 1.2 TSI 105 Наклонная задняя часть 2005 - 2013
AUDI A3 (8P1) 1.2 TSI 105 Наклонная задняя часть 2003 - 2012
AUDI A3 Sportback (8PA) 1.2 TSI 105 Наклонная задняя часть | Sportback 2004 - 2013
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.6 16V Turbo 156 Наклонная задняя часть 2006 - 2015
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.6 HDi 92 Наклонная задняя часть 2006 - 2015
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.6 HDi 110 112 Наклонная задняя часть 2006 - 2015
PEUGEOT 207 CC (WD_) 1.6 HDi 112 Кабриолет 2007 - 2015
PEUGEOT 207 CC (WD_) 1.6 16V Turbo 156 Кабриолет 2007 - 2015
PEUGEOT 207 SW (WK_) 1.6 HDi 112 универсал 2007 - 2013
PEUGEOT 207 SW (WK_) 1.6 HDi 92 универсал 2007 - 2013
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) 1.4 16V 98 Наклонная задняя часть 2007 - 2014
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) 1.6 THP 16V 156 Наклонная задняя часть 2007 - 2014
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) 1.6 HDi 92 Наклонная задняя часть 2007 - 2014
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) 1.6 HDi 112 Наклонная задняя часть 2007 - 2014
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.2 TFSI 86 Наклонная задняя часть 2010 - 2018
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.6 TDI 105 Наклонная задняя часть 2010 - 2018
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.4 TFSI 122 Наклонная задняя часть 2010 - 2018
SKODA FABIA II (542) 1.2 TSI 86 Наклонная задняя часть 2006 - 2014
SKODA FABIA II Combi (545) 1.2 TSI 86 универсал | Combi 2007 - 2014
SKODA ROOMSTER (5J7) 1.2 TSI 86 вэн 2006 - 2015
SKODA FABIA II (542) 1.6 TDI 90 Наклонная задняя часть 2006 - 2014
SKODA FABIA II (542) 1.6 TDI 105 Наклонная задняя часть 2006 - 2014
SKODA FABIA II Combi (545) 1.6 TDI 90 универсал | Combi 2007 - 2014
SKODA FABIA II Combi (545) 1.6 TDI 105 универсал | Combi 2007 - 2014
SKODA ROOMSTER (5J7) 1.6 TDI 90 вэн 2006 - 2015
SKODA ROOMSTER (5J7) 1.6 TDI 105 вэн 2006 - 2015
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.2 TDI 75 универсал | ST 2010 - 2016
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.2 TSI 105 универсал | ST 2010 - 2016
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.2 60 универсал | ST 2010 - 2016
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.2 70 универсал | ST 2010 - 2016
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.4 85 универсал | ST 2010 - 2016
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.6 TDI 90 универсал | ST 2010 - 2016
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.6 TDI 105 универсал | ST 2010 - 2016
AUDI A3 Кабриолет (8P7) 1.2 TFSI 105 Кабриолет 2008 - 2013
CITROËN C3 II (SC_) 1.4 HDi 70 68 Наклонная задняя часть 2009 -
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.4 GTI 180 Наклонная задняя часть 2009 -
LANCIA PHEDRA (179_) 2.2 D Multijet (179.AXM1B, 179.AXP11, 179.BXM1B,... 170 вэн 2002 - 2010
VW EOS (1F7, 1F8) 2.0 TDI 16V 140 Кабриолет 2006 - 2015
SEAT ALTEA (5P1) 1.6 LPG 102 вэн 2004 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 1.6 LPG 102 вэн 2006 -
SKODA FABIA II (542) 1.6 TDI 75 Наклонная задняя часть 2006 - 2014
SKODA FABIA II Combi (545) 1.6 TDI 75 универсал | Combi 2007 - 2014
SKODA FABIA II (542) 1.4 TSI RS 180 Наклонная задняя часть 2006 - 2014
SKODA FABIA II Combi (545) 1.4 TSI RS 180 универсал | Combi 2007 - 2014
SKODA YETI (5L) 1.4 TSI 122 SUV 2009 - 2017
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.2 TSI 105 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.2 TSI 105 купе | SC 2008 - 2016
CITROËN C3 PICASSO (SH_) 1.6 HDI 90 92 вэн 2009 -
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) 2.0 HDi 140 Наклонная задняя часть 2007 - 2014
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.2 TDI 75 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SKODA FABIA II (542) 1.2 TDI 75 Наклонная задняя часть 2006 - 2014
SKODA FABIA II Combi (545) 1.2 TDI 75 универсал | Combi 2007 - 2014
SEAT ALTEA (5P1) 1.6 TDI 90 вэн 2004 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TFSI 4x4 211 вэн 2006 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 1.6 TDI 90 вэн 2006 -
VW GOLF VI (5K1) 1.8 TSI 160 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
VW CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.2 TSI 86 вэн 2004 - 2015
VW CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.2 TSI 105 вэн 2004 - 2015
VW CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI 16V 140 вэн 2004 - 2015
VW CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.6 TDI 75 вэн 2004 - 2015
VW CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.6 TDI 102 вэн 2004 - 2015
VW CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI 4motion 110 вэн 2004 - 2015
VW CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.2 TSI 86 Автофургон / микроавтобус 2004 - 2015
VW CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.2 TSI 105 Автофургон / микроавтобус 2004 - 2015
VW CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.6 TDI 75 Автофургон / микроавтобус 2004 - 2015
VW CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI 4motion 110 Автофургон / микроавтобус 2004 - 2015
VW CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI 16V 140 Автофургон / микроавтобус 2004 - 2015
VW CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.6 TDI 102 Автофургон / микроавтобус 2004 - 2015
SKODA RAPID Spaceback (NH1) 1.2 TSI 86 Наклонная задняя часть | Spaceback 2012 - 2019
SKODA RAPID Spaceback (NH1) 1.2 TSI 105 Наклонная задняя часть | Spaceback 2012 - 2019
SKODA RAPID Spaceback (NH1) 1.6 TDI 105 Наклонная задняя часть | Spaceback 2012 - 2019
PEUGEOT 207 SW (WK_) 1.4 16V 98 универсал 2007 - 2013
SKODA RAPID Spaceback (NH1) 1.4 TSI 122 Наклонная задняя часть | Spaceback 2012 - 2019
SKODA RAPID Spaceback (NH1) 1.6 TDI 90 Наклонная задняя часть | Spaceback 2012 - 2019
VW GOLF VI (5K1) Blue E-Motion 88 Наклонная задняя часть 2008 - 2013
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.0 4motion 120 универсал | Variant 1999 - 2006
VW BORA Variant (1J6) 2.0 4motion 120 универсал | Variant 1999 - 2005
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 2.0 TDI 143 Наклонная задняя часть | Sportback 2011 - 2018
AUDI A1 (8X1, 8XK) 2.0 TFSI quattro 256 Наклонная задняя часть 2010 - 2018
CITROËN DS4 (NX_) 1.6 THP 160 163 Наклонная задняя часть 2011 - 2015
SKODA RAPID (NH3, NK3, NK6) 1.2 75 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA RAPID (NH3, NK3, NK6) 1.2 TSI 86 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA RAPID (NH3, NK3, NK6) 1.2 TSI 105 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA RAPID (NH3, NK3, NK6) 1.4 TSI 122 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA RAPID (NH3, NK3, NK6) 1.6 TDI 105 Наклонная задняя часть 2012 -
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.4 TSI 140 Наклонная задняя часть 2009 -
VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) 1.4 TSI Hybrid 150 седан 2010 -
CITROËN C3 PICASSO (SH_) 1.4 VTi 95 LPG 95 вэн 2009 -
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 2.0 HDi 150 универсал 2007 - 2014
SEAT LEON (5F1) 1.6 TDI 105 Наклонная задняя часть 2012 -
SEAT LEON (5F1) 1.6 TDI 90 Наклонная задняя часть 2012 -
SEAT LEON (5F1) 1.4 TSI 122 Наклонная задняя часть 2012 -
VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) 1.4 TSI 160 Кабриолет 2011 - 2019
VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) 2.0 TDI 140 Кабриолет 2011 - 2019
VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) 2.0 TSI 200 Кабриолет 2011 - 2019
AUDI A4 B6 Кабриолет (8H7) 3.0 218 Кабриолет 2002 - 2005
VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) 1.6 105 седан 2010 -
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.2 TSI 86 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.2 TSI 86 универсал | ST 2010 - 2016
SEAT TOLEDO IV (KG3) 1.2 75 Наклонная задняя часть 2012 - 2019
SEAT TOLEDO IV (KG3) 1.2 TSI 86 Наклонная задняя часть 2012 - 2019
SEAT TOLEDO IV (KG3) 1.2 TSI 105 Наклонная задняя часть 2012 - 2019
SEAT TOLEDO IV (KG3) 1.4 TSI 122 Наклонная задняя часть 2012 - 2019
SEAT TOLEDO IV (KG3) 1.6 TDI 105 Наклонная задняя часть 2012 - 2019
SEAT LEON (5F1) 1.2 TSI 86 Наклонная задняя часть 2012 -
SEAT LEON (5F1) 1.2 TSI 105 Наклонная задняя часть 2012 -
SEAT LEON (5F1) 1.4 TSI 140 Наклонная задняя часть 2012 -
SEAT LEON (5F1) 1.8 TSI 180 Наклонная задняя часть 2012 -
SEAT LEON (5F1) 2.0 TDI 150 Наклонная задняя часть 2012 -
SEAT LEON (5F1) 2.0 TDI 184 Наклонная задняя часть 2012 -
VW BEETLE (5C1, 5C2) 2.5 170 Наклонная задняя часть 2011 - 2019
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) 2.0 HDi 163 Наклонная задняя часть 2007 - 2014
VW POLO V (6R1, 6C1) 2.0 R WRC 220 Наклонная задняя часть 2009 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 16V 4x4 140 вэн 2006 -
CITROËN DS3 1.4 VTi 98 98 Наклонная задняя часть 2009 - 2015
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.4 16V 98 Наклонная задняя часть 2006 - 2015
CITROËN DS3 1.2 VTi 82 82 Наклонная задняя часть 2009 - 2015
CITROËN DS3 1.4 VTi 95 LPG 95 Наклонная задняя часть 2009 - 2015
CITROËN DS3 1.6 HDi 115 114 Наклонная задняя часть 2009 - 2015
CITROËN DS3 Кабриолет 1.2 VTi 82 82 Кабриолет 2013 - 2015
CITROËN DS3 Кабриолет 1.6 VTi 120 120 Кабриолет 2013 - 2015
CITROËN DS3 Кабриолет 1.6 THP 155 156 Кабриолет 2013 - 2015
CITROËN DS3 Кабриолет 1.6 HDi 90 92 Кабриолет 2013 - 2015
CITROËN C3 PICASSO (SH_) 1.6 HDi 115 114 вэн 2009 -
CITROËN C4 II (B7) 1.6 HDi 115 114 Наклонная задняя часть 2009 -
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.2 HDi 163 вэн 2002 -
CITROËN DS4 (NX_) 1.6 HDi 115 114 Наклонная задняя часть 2011 - 2015
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.4 TSI 140 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.2 TSI 86 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.2 TSI 105 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.8 TSI 180 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.6 TDI 105 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 2.0 TDI 150 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.2 TSI 86 универсал | Combi 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.2 TSI 105 универсал | Combi 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.4 TSI 140 универсал | Combi 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.8 TSI 180 универсал | Combi 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.6 TDI 105 универсал | Combi 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 2.0 TDI 150 универсал | Combi 2012 -
VW SCIROCCO III (137, 138) 2.0 TDI 177 купе 2008 - 2017
PEUGEOT 2008 I (CU_) 1.2 VTi 82 SUV 2013 -
PEUGEOT 2008 I (CU_) 1.6 VTi 120 SUV 2013 -
PEUGEOT 2008 I (CU_) 1.6 HDi 92 SUV 2013 -
PEUGEOT 2008 I (CU_) 1.6 HDi 114 SUV 2013 -
PEUGEOT 308 CC (4B_) 1.6 HDi 114 Кабриолет 2009 - 2014
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) 1.6 HDi 114 Наклонная задняя часть 2007 - 2014
SEAT LEON (5F1) 1.6 TDI 110 Наклонная задняя часть 2012 -
SEAT LEON (5F1) 2.0 TDI 143 Наклонная задняя часть 2012 -
SEAT LEON (5F1) 2.0 TDI 110 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA RAPID (NH3, NK3, NK6) 1.6 TDI 90 Наклонная задняя часть 2012 -
SEAT TOLEDO IV (KG3) 1.6 105 Наклонная задняя часть 2012 - 2019
SKODA RAPID (NH3, NK3, NK6) 1.6 105 Наклонная задняя часть 2012 -
VW BEETLE (5C1, 5C2) 2.0 TSI 211 Наклонная задняя часть 2011 - 2019
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.6 TDI 90 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.6 TDI 90 универсал | Combi 2012 -
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 2.0 TDI 143 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 2.0 TDI 143 универсал | Combi 2012 -
VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) 2.0 TSI 210 Кабриолет 2011 - 2019
VW GOLF VI Кабриолет (517) 2.0 R 265 Кабриолет 2011 - 2016
CITROËN DS3 Кабриолет 1.6 THP 150 150 Кабриолет 2013 - 2015
CITROËN DS4 (NX_) 2.0 HDi / BlueHDi 135 136 Наклонная задняя часть 2011 - 2015
CITROËN DS4 (NX_) 1.6 HDi 90 92 Наклонная задняя часть 2011 - 2015
PEUGEOT 2008 I (CU_) 1.4 HDi 68 SUV 2013 -
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 150 универсал | Variant 1999 - 2006
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.6 TDI 4x4 105 универсал | Combi 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.8 TSI 4x4 180 универсал | Combi 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 2.0 TDI 4x4 150 универсал | Combi 2012 -
SEAT LEON SC (5F5) 1.2 TSI 86 купе | SC 2013 -
SEAT LEON SC (5F5) 1.2 TSI 105 купе | SC 2013 -
SEAT LEON SC (5F5) 1.4 TSI 122 купе | SC 2013 -
SEAT LEON SC (5F5) 1.4 TSI 140 купе | SC 2013 -
SEAT LEON SC (5F5) 1.8 TSI 180 купе | SC 2013 -
SEAT LEON SC (5F5) 1.6 TDI 90 купе | SC 2013 -
SEAT LEON SC (5F5) 1.6 TDI 105 купе | SC 2013 -
SEAT LEON SC (5F5) 1.6 TDI 110 купе | SC 2013 -
SEAT LEON SC (5F5) 2.0 TDI 143 купе | SC 2013 -
SEAT LEON SC (5F5) 2.0 TDI 150 купе | SC 2013 -
SEAT LEON SC (5F5) 2.0 TDI 184 купе | SC 2013 -
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 2.0 TDI RS 184 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 2.0 TSI RS 220 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 2.0 TDI RS 184 универсал | Combi 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 2.0 TSI RS 220 универсал | Combi 2012 -
SEAT TOLEDO III (5P2) 1.4 16V 86 вэн 2004 - 2009
SEAT TOLEDO IV (KG3) 1.6 TDI 90 Наклонная задняя часть 2012 - 2019
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.2 TSI 86 купе | SC 2008 - 2016
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.4 TSI 140 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.4 TSI 140 купе | SC 2008 - 2016
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.4 TSI 140 универсал | ST 2010 - 2016
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.6 TDI 110 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.6 TDI 110 универсал | Combi 2012 -
CITROËN DS3 1.6 HDi 115 115 Наклонная задняя часть 2009 - 2015
CITROËN DS3 1.6 BlueHDi 120 120 Наклонная задняя часть 2009 - 2015
SEAT LEON (5F1) 1.4 TGI 110 Наклонная задняя часть 2012 -
SEAT LEON ST (5F8) 1.6 TDI 110 универсал | ST 2012 -
SEAT LEON ST (5F8) 1.4 TGI 110 универсал | ST 2012 -
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.0 60 Наклонная задняя часть 2009 -
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.0 75 Наклонная задняя часть 2009 -
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.2 TSI 110 Наклонная задняя часть 2009 -
SEAT LEON ST (5F8) 1.6 TDI 4Drive 105 универсал | ST 2012 -
SEAT LEON (5F1) 1.2 TSI 110 Наклонная задняя часть 2012 -
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi 109 вэн 2002 -
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.4 TDI 90 Наклонная задняя часть 2009 -
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.4 TDI 75 Наклонная задняя часть 2009 -
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.4 TSI 150 Наклонная задняя часть 2009 -
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.4 TDI 105 Наклонная задняя часть 2009 -
SKODA RAPID Spaceback (NH1) 1.6 105 Наклонная задняя часть | Spaceback 2012 - 2019
CITROËN C4 CACTUS 1.2 VTi 82 82 Наклонная задняя часть 2014 -
CITROËN C4 CACTUS 1.6 HDi 90 92 Наклонная задняя часть 2014 -
SEAT LEON ST (5F8) 2.0 TDI 4Drive 150 универсал | ST 2012 -
SEAT LEON (5F1) 1.4 TSI 125 Наклонная задняя часть 2012 -
SEAT LEON (5F1) 1.4 TSI 150 Наклонная задняя часть 2012 -
SEAT LEON SC (5F5) 1.2 TSI 110 купе | SC 2013 -
SEAT LEON SC (5F5) 1.4 TSI 125 купе | SC 2013 -
SEAT LEON SC (5F5) 1.4 TSI 150 купе | SC 2013 -
SEAT LEON ST (5F8) 1.2 TSI 110 универсал | ST 2012 -
SEAT LEON ST (5F8) 1.4 TSI 125 универсал | ST 2012 -
SEAT LEON ST (5F8) 1.4 TSI 150 универсал | ST 2012 -
VW SCIROCCO III (137, 138) 1.4 TSI 125 купе 2008 - 2017
VW SCIROCCO III (137, 138) 2.0 TDI 150 купе 2008 - 2017
VW SCIROCCO III (137, 138) 2.0 TSI 180 купе 2008 - 2017
VW SCIROCCO III (137, 138) 2.0 TSI 220 купе 2008 - 2017
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.4 TSI G-TEC 110 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.4 TSI G-TEC 110 универсал | Combi 2012 -
VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) 1.6 86 седан 2010 -
CITROËN DS3 1.6 BlueHDi 100 99 Наклонная задняя часть 2009 - 2015
VW SCIROCCO III (137, 138) 2.0 TDI 184 купе 2008 - 2017
VW SCIROCCO III (137, 138) 2.0 R 280 купе 2008 - 2017
SKODA RAPID Spaceback (NH1) 1.2 75 Наклонная задняя часть | Spaceback 2012 - 2019
CITROËN DS3 Кабриолет 1.6 BlueHDi 120 120 Кабриолет 2013 - 2015
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.2 TSI 16V 90 Наклонная задняя часть 2009 -
SKODA YETI (5L) 1.6 110 SUV 2009 - 2017
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.6 110 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.6 110 универсал | Combi 2012 -
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.6 110 Наклонная задняя часть 2009 -
CITROËN C4 CACTUS 1.2 VTi 75 / PureTech 75 75 Наклонная задняя часть 2014 -
CITROËN C4 CACTUS 1.2 THP 110 110 Наклонная задняя часть 2014 -
CITROËN C4 CACTUS 1.6 BlueHDi 100 99 Наклонная задняя часть 2014 -
VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) 1.4 TSI 125 седан 2010 -
VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) 2.0 TDI 150 седан 2010 -
VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) 1.4 TSI 150 седан 2010 -
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.4 TFSI 125 Наклонная задняя часть 2010 - 2018
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.4 TFSI 125 Наклонная задняя часть | Sportback 2011 - 2018
CITROËN DS3 Кабриолет 1.6 BlueHDi 100 99 Кабриолет 2013 - 2015
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.4 TSI 150 Наклонная задняя часть 2010 - 2018
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.4 TSI 150 Наклонная задняя часть | Sportback 2011 - 2018
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.6 TDI 115 Наклонная задняя часть 2010 - 2018
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.6 TDI 115 Наклонная задняя часть | Sportback 2011 - 2018
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.4 TDI 90 Наклонная задняя часть 2010 - 2018
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.4 TDI 90 Наклонная задняя часть | Sportback 2011 - 2018
VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) 2.0 TDI 150 Кабриолет 2011 - 2019
VW BEETLE (5C1, 5C2) 2.0 TDI 150 Наклонная задняя часть 2011 - 2019
CITROËN DS3 Кабриолет 1.2 THP 110 110 Кабриолет 2013 - 2015
CITROËN DS3 1.2 THP 110 110 Наклонная задняя часть 2009 - 2015
SEAT LEON ST (5F8) 1.6 TDI 4Drive 110 универсал | ST 2012 -
SEAT LEON ST (5F8) 2.0 TDI 4Drive 184 универсал | ST 2012 -
SEAT LEON ST (5F8) 1.8 TSI 4Drive 180 универсал | ST 2012 -
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.8 GTI 192 Наклонная задняя часть 2009 -
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.6 TDI 4x4 105 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.8 TSI 4x4 180 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 2.0 TDI 4x4 150 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 2.0 TDI / TDI RS 4x4 184 универсал | Combi 2012 -
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 2.0 TDI / TDI RS 4x4 184 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA FABIA III (NJ3) 1.0 60 Наклонная задняя часть 2014 -
SKODA FABIA III (NJ3) 1.0 75 Наклонная задняя часть 2014 -
SKODA FABIA III (NJ3) 1.2 TSI 90 Наклонная задняя часть 2014 -
SKODA FABIA III (NJ3) 1.2 TSI 110 Наклонная задняя часть 2014 -
SKODA FABIA III (NJ3) 1.4 TDI 90 Наклонная задняя часть 2014 -
SKODA FABIA III (NJ3) 1.4 TDI 105 Наклонная задняя часть 2014 -
SKODA FABIA III универсал (NJ5) 1.0 75 универсал 2014 -
SKODA FABIA III универсал (NJ5) 1.2 TSI 90 универсал 2014 -
SKODA FABIA III универсал (NJ5) 1.2 TSI 110 универсал 2014 -
SKODA FABIA III универсал (NJ5) 1.4 TDI 90 универсал 2014 -
SKODA FABIA III универсал (NJ5) 1.4 TDI 105 универсал 2014 -
SKODA FABIA III универсал (NJ5) 1.0 60 универсал 2014 -
CITROËN DS3 Кабриолет 1.6 Racing 207 Кабриолет 2013 - 2015
CITROËN DS4 (NX_) 1.6 BlueHDi 120 120 Наклонная задняя часть 2011 - 2015
CITROËN DS3 Кабриолет 1.6 THP 165 165 Кабриолет 2013 - 2015
CITROËN DS4 (NX_) 2.0 BlueHDi 180 180 Наклонная задняя часть 2011 - 2015
CITROËN DS4 (NX_) 2.0 BlueHDi 150 150 Наклонная задняя часть 2011 - 2015
PEUGEOT 2008 I (CU_) 1.6 BlueHDi 120 120 SUV 2013 -
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.0 TSI 95 Наклонная задняя часть 2009 -
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.8 TFSI 192 Наклонная задняя часть 2010 - 2018
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.8 TFSI 192 Наклонная задняя часть | Sportback 2011 - 2018
VW BEETLE (5C1, 5C2) 1.4 TSI 150 Наклонная задняя часть 2011 - 2019
VW BEETLE (5C1, 5C2) 2.0 TDI 110 Наклонная задняя часть 2011 - 2019
VW BEETLE (5C1, 5C2) 2.0 TSI 220 Наклонная задняя часть 2011 - 2019
VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) 2.0 TSI 220 Кабриолет 2011 - 2019
VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) 1.4 TSI 150 Кабриолет 2011 - 2019
VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) 2.0 TDI 110 Кабриолет 2011 - 2019
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.0 TSI 110 Наклонная задняя часть 2009 -
PEUGEOT 207 SW (WK_) 1.6 16V Turbo 150 универсал 2007 - 2013
PEUGEOT 807 (EB_) 2.2 HDi 136 вэн 2002 -
PEUGEOT 2008 I (CU_) 1.2 THP 110 / PureTech 110 110 SUV 2013 -
PEUGEOT 2008 I (CU_) 1.2 THP 130 / PureTech 130 130 SUV 2013 -
PEUGEOT 2008 I (CU_) 1.6 BlueHDi 100 100 SUV 2013 -
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.0 TFSI 95 Наклонная задняя часть 2010 - 2018
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.0 TFSI 95 Наклонная задняя часть | Sportback 2011 - 2018
CITROËN C4 II (B7) 1.6 BlueHDi 120 120 Наклонная задняя часть 2009 -
CITROËN C3 PICASSO (SH_) 1.2 THP 110 110 вэн 2009 -
CITROËN C3 PICASSO (SH_) 1.6 BlueHDi 100 99 вэн 2009 -
VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) 1.8 TSI 170 седан 2010 -
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.6 90 Наклонная задняя часть 2009 -
CITROËN C4 II (B7) 1.6 BlueHDi 100 99 Наклонная задняя часть 2009 -
PEUGEOT 2008 I (CU_) 1.6 BlueHDi 75 75 SUV 2013 -
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.0 75 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.2 TSI 90 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.0 TSI 110 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.0 TSI 95 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.4 TDI 75 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.4 TDI 90 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.4 TDI 105 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.0 75 купе | SC 2008 - 2016
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.2 TSI 90 купе | SC 2008 - 2016
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.0 TSI 95 купе | SC 2008 - 2016
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.0 TSI 110 купе | SC 2008 - 2016
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.4 TDI 75 купе | SC 2008 - 2016
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.4 TDI 90 купе | SC 2008 - 2016
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.4 TDI 105 купе | SC 2008 - 2016
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.0 75 универсал | ST 2010 - 2016
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.2 TSI 90 универсал | ST 2010 - 2016
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.0 TSI 95 универсал | ST 2010 - 2016
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.0 TSI 110 универсал | ST 2010 - 2016
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.4 TDI 75 универсал | ST 2010 - 2016
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.4 TDI 90 универсал | ST 2010 - 2016
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.4 TDI 105 универсал | ST 2010 - 2016
CITROËN C4 II (B7) 1.2 THP 110 110 Наклонная задняя часть 2009 -
SEAT LEON (5F1) 1.0 TSI 115 Наклонная задняя часть 2012 -
SEAT LEON SC (5F5) 1.0 TSI 115 купе | SC 2013 -
SEAT LEON ST (5F8) 1.0 TSI 115 универсал | ST 2012 -
SEAT TOLEDO IV (KG3) 1.2 TSI 90 Наклонная задняя часть 2012 - 2019
SEAT TOLEDO IV (KG3) 1.2 TSI 110 Наклонная задняя часть 2012 - 2019
SEAT TOLEDO IV (KG3) 1.4 TSI 125 Наклонная задняя часть 2012 - 2019
SEAT TOLEDO IV (KG3) 1.4 TDI 90 Наклонная задняя часть 2012 - 2019
SEAT TOLEDO IV (KG3) 1.6 TDI 115 Наклонная задняя часть 2012 - 2019
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.2 TSI 110 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.2 TSI 110 универсал | Combi 2012 -
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.4 TSI 150 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.4 TSI 150 универсал | Combi 2012 -
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 2.0 TSI RS 230 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 2.0 TSI RS 230 универсал | Combi 2012 -
VW GOLF VI Кабриолет (517) 1.4 TSI 125 Кабриолет 2011 - 2016
VW GOLF VI Кабриолет (517) 1.4 TSI 150 Кабриолет 2011 - 2016
VW GOLF VI Кабриолет (517) 2.0 TDI 110 Кабриолет 2011 - 2016
SKODA RAPID (NH3, NK3, NK6) 1.2 TSI 90 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA RAPID (NH3, NK3, NK6) 1.2 TSI 110 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA RAPID (NH3, NK3, NK6) 1.4 TSI 125 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA RAPID (NH3, NK3, NK6) 1.4 TDI 90 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA RAPID Spaceback (NH1) 1.2 TSI 90 Наклонная задняя часть | Spaceback 2012 - 2019
SKODA RAPID Spaceback (NH1) 1.2 TSI 110 Наклонная задняя часть | Spaceback 2012 - 2019
SKODA RAPID Spaceback (NH1) 1.4 TSI 125 Наклонная задняя часть | Spaceback 2012 - 2019
SKODA RAPID Spaceback (NH1) 1.4 TDI 90 Наклонная задняя часть | Spaceback 2012 - 2019
SKODA RAPID (NH3, NK3, NK6) 1.6 TDI 115 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA RAPID Spaceback (NH1) 1.6 TDI 115 Наклонная задняя часть | Spaceback 2012 - 2019
SKODA YETI (5L) 1.2 TSI 110 SUV 2009 - 2017
SKODA YETI (5L) 1.4 TSI 125 SUV 2009 - 2017
SKODA YETI (5L) 1.4 TSI 4x4 150 SUV 2009 - 2017
SKODA YETI (5L) 2.0 TDI 150 SUV 2009 - 2017
SKODA YETI (5L) 2.0 TDI 4x4 150 SUV 2009 - 2017
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.6 TDI 4x4 110 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.6 TDI 4x4 110 универсал | Combi 2012 -
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.2 TSI 110 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.2 TSI 110 купе | SC 2008 - 2016
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.2 TSI 110 универсал | ST 2010 - 2016
VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) 2.5 170 Кабриолет 2011 - 2019
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 HDi 110 Наклонная задняя часть 2004 - 2011
VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) 1.2 TSI 16V 105 Кабриолет 2011 - 2019
VW BEETLE (5C1, 5C2) 1.2 TSI 16V 105 Наклонная задняя часть 2011 - 2019
PEUGEOT 2008 I (CU_) 1.6 BlueHDi 116 SUV 2013 -
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.4 TSI 150 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.4 TSI 150 купе | SC 2008 - 2016
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.4 TSI 150 универсал | ST 2010 - 2016
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.8 TSI Cupra 192 купе | SC 2008 - 2016
VW SCIROCCO III (137, 138) 1.4 TSI 150 купе 2008 - 2017
SKODA FABIA III (NJ3) 1.4 TDI 75 Наклонная задняя часть 2014 -
SKODA FABIA III универсал (NJ5) 1.4 TDI 75 универсал 2014 -
SKODA FABIA III (NJ3) 1.6 110 Наклонная задняя часть 2014 -
SKODA FABIA III универсал (NJ5) 1.6 110 универсал 2014 -
CITROËN C4 II (B7) 1.6 BlueHDi 115 115 Наклонная задняя часть 2009 -
CITROËN C3 II (SC_) 1.4 VTi 98 Наклонная задняя часть 2009 -
SEAT LEON ST (5F8) 2.0 Cupra 290 универсал | ST 2012 -
DS DS 3 (SA_) 1.2 THP 110 / PureTech 110 (SAHNPS) 110 Наклонная задняя часть 2015 - 2019
DS DS 3 (SA_) 1.6 THP 165 165 Наклонная задняя часть 2015 - 2019
DS DS 3 (SA_) 1.6 BlueHDi 100 99 Наклонная задняя часть 2015 - 2019
DS DS 3 (SA_) 1.6 BlueHDi 120 120 Наклонная задняя часть 2015 - 2019
DS DS 3 Кабриолет (SB_) 1.2 THP 110 110 Кабриолет 2015 - 2019
DS DS 3 Кабриолет (SB_) 1.6 THP 165 165 Кабриолет 2015 - 2019
DS DS 3 Кабриолет (SB_) 1.6 BlueHDi 100 99 Кабриолет 2015 - 2019
DS DS 3 Кабриолет (SB_) 1.6 BlueHDi 120 120 Кабриолет 2015 - 2019
DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_) 1.6 THP 210 210 Наклонная задняя часть 2015 - 2018
DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_) 1.6 BlueHDi 120 120 Наклонная задняя часть 2015 - 2018
DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_) 2.0 BlueHDi 180 180 Наклонная задняя часть 2015 - 2018
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.0 TFSI 82 Наклонная задняя часть 2010 - 2018
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.0 TFSI 82 Наклонная задняя часть | Sportback 2011 - 2018
DS DS 3 (SA_) 1.2 THP 130 130 Наклонная задняя часть 2015 - 2019
DS DS 3 Кабриолет (SB_) 1.2 THP 130 130 Кабриолет 2015 - 2019
DS DS 3 Кабриолет (SB_) 1.2 VTi 82 82 Кабриолет 2015 - 2019
DS DS 3 (SA_) 1.6 BlueHDi 75 75 Наклонная задняя часть 2015 - 2019
DS DS 3 (SA_) 1.6 THP 208 208 Наклонная задняя часть 2015 - 2019
DS DS 3 Кабриолет (SB_) 1.6 THP 208 208 Кабриолет 2015 - 2019
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) 2.0 Bioflex 140 Наклонная задняя часть 2007 - 2014
PEUGEOT 308 CC (4B_) 2.0 CVVT 140 Кабриолет 2009 - 2014
DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_) 1.6 BlueHDi 100 99 Наклонная задняя часть 2015 - 2018
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.0 TSI 115 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.0 TSI 115 универсал | Combi 2012 -
SEAT TOLEDO III (5P2) 1.4 TSI 125 вэн 2004 - 2009
CITROËN C3 PICASSO (SH_) 1.6 VTi 114 вэн 2009 -
VW GOLF IV Van (1J1) 1.9 TDI 90 Фургон/хетчбэк | Van 1997 - 2004
VW GOLF IV Van (1J1) 1.9 TDI 130 Фургон/хетчбэк | Van 1997 - 2004
SKODA RAPID (NH3, NK3, NK6) 1.6 110 Наклонная задняя часть 2012 -
SEAT LEON (5F1) 1.6 TDI 115 Наклонная задняя часть 2012 -
SEAT LEON ST (5F8) 1.6 TDI 115 универсал | ST 2012 -
SEAT LEON SC (5F5) 1.6 TDI 115 купе | SC 2013 -
VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) 1.2 TSI 16V 105 седан 2010 -
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.6 TDI 115 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.6 TDI 115 универсал | Combi 2012 -
CITROËN C4 II седан (NC_) 1.6 116 седан 2013 -
CITROËN C4 II седан (NC_) 1.6 THP 150 седан 2013 -
CITROËN C4 II седан (NC_) 1.6 120 седан 2013 -
SEAT IBIZA V (KJ1) 1.0 75 Наклонная задняя часть 2017 -
SEAT IBIZA V (KJ1) 1.0 TSI 95 Наклонная задняя часть 2017 -
SEAT IBIZA V (KJ1) 1.0 TSI 115 Наклонная задняя часть 2017 -
SKODA FABIA III (NJ3) 1.0 TSI 95 Наклонная задняя часть 2014 -
SKODA FABIA III универсал (NJ5) 1.0 TSI 95 универсал 2014 -
CITROËN C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) 1.2 PureTech 82 (2RHMRC, 2RHMZB) 82 SUV 2017 -
CITROËN C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) 1.2 PureTech 110 (2RHNZB, 2RHNZW, 2RHNPX, 2RHNPJ) 110 SUV 2017 -
SKODA FABIA III (NJ3) 1.0 TSI 110 Наклонная задняя часть 2014 -
SKODA FABIA III универсал (NJ5) 1.0 TSI 110 универсал 2014 -
SEAT TOLEDO IV (KG3) 1.0 TSI 95 Наклонная задняя часть 2012 - 2019
SEAT TOLEDO IV (KG3) 1.0 TSI 110 Наклонная задняя часть 2012 - 2019
VW POLO VI (AW1, BZ1) 1.0 75 Наклонная задняя часть 2017 -
VW POLO VI (AW1, BZ1) 1.0 TSI 95 Наклонная задняя часть 2017 -
VW POLO VI (AW1, BZ1) 1.0 65 Наклонная задняя часть 2017 -
SEAT ARONA (KJ7) 1.0 TSI 95 SUV 2017 -
SEAT ARONA (KJ7) 1.0 TSI 115 SUV 2017 -
SEAT ARONA (KJ7) 1.5 TSI 150 SUV 2017 -
SEAT ARONA (KJ7) 1.6 TDI 115 SUV 2017 -
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.5 TSI 150 Наклонная задняя часть 2012 -
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.5 TSI 150 универсал | Combi 2012 -
VW POLO VI (AW1, BZ1) 1.0 TSI 115 Наклонная задняя часть 2017 -
VW POLO VI (AW1, BZ1) 1.0 TGI 90 Наклонная задняя часть 2017 -
SEAT IBIZA V (KJ1) 1.6 TDI 95 Наклонная задняя часть 2017 -
SEAT ARONA (KJ7) 1.6 TDI 95 SUV 2017 -
SEAT IBIZA V (KJ1) 1.6 TDI 80 Наклонная задняя часть 2017 -
SEAT IBIZA V (KJ1) 1.0 TGI 90 Наклонная задняя часть 2017 -
VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) 2.8 4motion 190 универсал | Variant 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.8 190 седан 2000 - 2005
VW PASSAT B5.5 (3B3) 2.8 4motion 190 седан 2000 - 2005
SKODA RAPID (NH3, NK3, NK6) 1.6 SRE 90 Наклонная задняя часть 2012 -
VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) 1.9 SDI 64 Фургон/универсал 1996 - 2001
VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) 1.9 SDI 68 Фургон/универсал 1996 - 2001
SKODA FABIA I Praktik (6Y5) 1.4 75 Фургон/универсал | Praktik 2000 - 2007
PEUGEOT 207 Фургон/хетчбэк (WA_, WC_) 1.6 VTi 120 Фургон/хетчбэк 2007 -
AUDI A1 Sportback (GBA) 30 TFSI 116 Наклонная задняя часть | Sportback 2018 -
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 4Drive 150 седан 1998 - 2006
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.2 LPG 70 Наклонная задняя часть 2008 - 2017
VW GOLF VAN IV Variant (1J5) 1.9 SDI 68 Фургон/универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF VAN IV Variant (1J5) 1.4 75 Фургон/универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF VAN IV Variant (1J5) 1.9 TDI 90 Фургон/универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF VAN IV Variant (1J5) 1.9 TDI 101 Фургон/универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF VAN IV Variant (1J5) 1.6 105 Фургон/универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF VAN IV Variant (1J5) 1.9 TDI 110 Фургон/универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF VAN IV Variant (1J5) 1.9 TDI 116 Фургон/универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF VAN IV Variant (1J5) 1.9 TDI 131 Фургон/универсал | Variant 1999 - 2006
VW GOLF IV (1J1) 2.0 BiFuel 116 Наклонная задняя часть 1997 - 2007
VW GOLF IV Van (1J1) 1.9 TDI 4motion 116 Фургон/хетчбэк | Van 1997 - 2004
VW GOLF IV Van (1J1) 1.9 TDI 110 Фургон/хетчбэк | Van 1997 - 2004
VW GOLF IV Van (1J1) 1.9 SDI 68 Фургон/хетчбэк | Van 1997 - 2004
MERCEDES-BENZ NG 2636 AK 355 Самосвал 1973 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 1224 AF 231 Коммунальный автомобиль 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 1226 AF 265 Коммунальный автомобиль 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 1417 165 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 1417 A 165 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 1420 LS 211 Седельный тягач 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 1827 S,1827 LS 272 Седельный тягач 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 2429 S 290 Седельный тягач 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 3234 B 340 Бетономешалка 1987 - 1996
MAN F2000 33.603 DFAS 600 Седельный тягач 1994 -
IVECO EUROCARGO I-III 100 E 18 K 177 Самосвал 1991 - 2015
MAN F2000 35.403 VFK, VF-HK, VF-KI 400 Самосвал 1994 -
MAN F2000 35.463 VF, VFC, VFRC 460 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 -
MAN F2000 35.463 VFK, VF-HK, VF-KI 460 Самосвал 1994 -
MAN F90 19.262 FA 260 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 19.262 FAS 260 Седельный тягач 1986 - 1997
IVECO EUROCARGO I-III 170 E 18 K, 180 E 18 K 177 Самосвал 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 170 E 23 K,180 E 23 K 227 Самосвал 1991 - 2015
MAN SR SR 280,SR 280 H 280 Автобус 1975 - 1986
MAN EL EL 202,EL 262 250 Автобус 1993 - 2001
MAN EL EL 262 260 Автобус 1993 - 2001
VOLVO FL10 FL 10H/320 320 Самосвал 1985 - 1998
VOLVO FL10 FL 10H/360 360 Самосвал 1985 - 1998
VOLVO FL12 FL 12/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 1998
VOLVO FL12 FL 12H/380 379 Самосвал 1995 - 1998
VOLVO FL12 FL 12H/420 420 Самосвал 1995 - 1998
VOLVO FL12 FL 12/380 379 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 1998
VOLVO FL12 FL 12/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 1998
VOLVO FL12 FL 12/380 379 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 1998
VOLVO FL12 FL 12H/380 379 Самосвал 1995 - 1998
VOLVO FL12 FL 12H/420 420 Самосвал 1995 - 1998
VOLVO FL12 FL 12H/380 379 Самосвал 1995 - 1998
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 520.26 530 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 -
SCANIA 4 - series 94 C/260 260 Самосвал 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 94 C/260 260 Самосвал 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 C/340 340 Самосвал 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 L/340 340 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 L/340 340 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 L/380 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
DAF F 2100 FA 2105 DHTD 205 c бортовой платформой/ходовая часть 1978 - 1991
DAF F 2100 FAG 2100 DHR,FAG 2105 DHR,FAG 2100 DHTD 204 Коммунальный автомобиль 1978 - 1991
DAF F 2100 FAS 2100 DHR,FAS 2103 DHR,FAS 2105 DHR,FAS 2103 DHTD 204 c бортовой платформой/ходовая часть 1978 - 1991
DAF F 2800 FMD 2805 DKTD,FMD 2825 DKTD 256 Бетономешалка 1974 - 1991
SCANIA 4 - series T 144 G/530 530 Седельный тягач 1995 - 2008
MERCEDES-BENZ ATEGO 1023, 1023 L 231 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 1517 K 170 Самосвал 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 1523, 1523 L 231 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 1523 A 231 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 1525 AF 245 Коммунальный автомобиль 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 1528, 1528 L 279 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ACTROS 2040 AK 394 Самосвал 1996 -
MERCEDES-BENZ ACTROS 2531 LS 313 Седельный тягач 1996 -
MERCEDES-BENZ ACTROS 2535 LS 354 Седельный тягач 1996 -
MERCEDES-BENZ ACTROS 2540 LS 394 Седельный тягач 1996 -
SCANIA 3 - series 113 M/380 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 H/380 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 M/380 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 H/380 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 H/380 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 M/380 381 Седельный тягач 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 H/380 381 Седельный тягач 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 H/380 381 Седельный тягач 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 E/380 381 Седельный тягач 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 H/380 381 Самосвал 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 M/250 252 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 M/250 252 Седельный тягач 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 M/280 282 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 M/280 282 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 M/280 282 Седельный тягач 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 H/250 252 Самосвал 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 M/320 325 Седельный тягач 1987 - 1996
MAN F90 26.372 FNL,26.372 FNLL,26.372 FVL 370 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 26.362 DFS 360 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 26.362 DFK 360 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 26.372 DFAS 370 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 26.372 FNLS,26.372 FVLS 370 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 26.372 DFK 370 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 26.372 DFAK 370 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 26.402 DF,26.402 DFL 400 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 26.402 FNL,26.402 FNLL,26.402 FVL 400 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 26.402 DFS 400 Седельный тягач 1986 - 1997
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 150.12/C BTP 150 Коммунальный автомобиль 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 150.11/C SP 150 Коммунальный автомобиль 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 150.09/C 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 150.09/C SP 150 Коммунальный автомобиль 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 140.13/C 140 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 140.13/C 140 Коммунальный автомобиль 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 140.12/C 140 Коммунальный автомобиль 1982 - 2000
MAN F90 32.372 VF 370 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 32.372 VFK 370 Самосвал 1986 - 1997
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 220.14TI/T 216 Седельный тягач 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 220.14TI 216 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 220.14TI 216 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 220.14TI 216 Самосвал 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 220.13TI 216 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
MAN F90 33.502 DFA 500 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 120.08/A 112 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
MAN F90 35.402 VF 400 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 110.06/A 103 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
MAN F90 40.372 DF 370 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 100.08/A 94 Коммунальный автомобиль 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS C CLR 230.19 226 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1998
RENAULT TRUCKS MAJOR R 385ti.18,R 380.18 374 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 380.25 374 Самосвал 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 380.22/T 374 Седельный тягач 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 350.18/T 352 Седельный тягач 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 340ti.16/T 339 Седельный тягач 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MIDLUM 150.12/B 150 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
DAF CF 85 FAR 85.480, FAS 85.480 483 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2013
MAN M 2000 L 15.225 LK, LRK, LK-L, (LE220B) 220 Самосвал 1995 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 1844, L, LL 435 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 1844 LS, LLS 435 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ UNIMOG U 400 177 c бортовой платформой/ходовая часть 1955 -
SCANIA P,G,R,T - series R 380 380 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 420, P 420, R 420 420 Седельный тягач 2003 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 320.24D 313 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 370.26D 362 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 420.24 412 Седельный тягач 1996 -
MERCEDES-BENZ AXOR 1823 K 231 Самосвал 2002 - 2004
MERCEDES-BENZ AXOR 2523 231 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 - 2004
MERCEDES-BENZ AXOR 2528 279 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 - 2004
SETRA Series 400 TopClass S 411 HD 354 Автобус 2001 -
SETRA Series 400 TopClass S 415 HD 354 Автобус 2001 -
SETRA Series 400 TopClass S 415 HDH 422 Автобус 2001 -
SETRA Series 400 TopClass S 416 HDH 435 Автобус 2001 -
SETRA Series 400 TopClass S 431 DT 435 Автобус 2001 -
MERCEDES-BENZ MB-TRAC 65/70, 700, 800 65 Трактор 1973 - 1991
MERCEDES-BENZ MB-TRAC 700, 800 68 Трактор 1973 - 1991
MERCEDES-BENZ MB-TRAC 1000 95 Трактор 1973 - 1991
NEOPLAN Trendliner N 3516/3 ÜL 410 Автобус 2004 -
MAN TGA 28.460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
SCANIA 2 - series 142 H/410 409 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 142 H/410 409 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 142 H/410 409 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 142 H/390 388 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 142 H/390 388 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 142 H/390 388 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
MERCEDES-BENZ SK 1945 AK 462 Самосвал 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 2044 AS 435 Седельный тягач 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 2544 LS 435 Седельный тягач 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 3235 354 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 3238 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1326, 1326 L 256 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1526, 1526 L 256 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1328 LS, 1329 LS 279 Седельный тягач 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1326 LS 256 Седельный тягач 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1322 LS 218 Седельный тягач 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1018 A 177 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1023 A, 1024 A 231 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
DAF LF 45 FA 45.220 224 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 45 FA 45.220 224 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 815 K, 816 K 152 Самосвал 2004 -
MAN TGA 37.310, 37.320 310 Бетономешалка 1999 -
MAN TGA 37.350, 37.360 350 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 37.350, 37.360 350 Самосвал 1999 -
MAN TGA 37.350, 37.360 350 Бетономешалка 1999 -
MAN TGA 37.390, 37.400 390 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 41.430, 41.440 430 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 41.430, 41.440 430 Самосвал 1999 -
MAN TGA 26.310, 26.320 310 Коммунальный автомобиль 1999 -
MAN TGA 18.480 480 Самосвал 1999 -
MAN TGM 26.330 326 Бетономешалка 2005 -
MAN TGA 32.350, 32.360 350 Бетономешалка 1999 -
MAN TGA 32.350, 32.360 350 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 32.480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 32.480 480 Бетономешалка 1999 -
MAN TGA 18.480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 26.480 480 Бетономешалка 1999 -
MAN TGA 33.350, 33.360 350 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 33.350, 33.360 350 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 33.350, 33.360 350 Самосвал 1999 -
MAN TGA 33.390, 33.400 390 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 33.390, 33.400 390 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 33.390, 33.400 390 Самосвал 1999 -
MAN TGA 33.430, 33.440 430 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 33.430, 33.440 430 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 33.430, 33.440 430 Самосвал 1999 -
MAN TGA 26.430, 26.440 430 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 41.410 410 Самосвал 1999 -
FORD Cargo 709 86 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 -
FORD Cargo 711 110 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 -
FORD Cargo 712, 713 121 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 -
FORD Cargo 809 86 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 -
MAN TGA 24.540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 26.390, 26.400 390 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
VOLVO FH 480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FH 480 480 Седельный тягач 2005 -
DAF CF 85 FA 85.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2013
DAF CF 85 FAR 85.360, FAS 85.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2013
DAF CF 85 FAG 85.360, FAN 85.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2013
DAF CF 85 FAT 85.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2013
DAF CF 85 FAC 85.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2013
DAF CF 85 FTR 85.360, FTS 85.360, FTP 85.360 360 Седельный тягач 2001 - 2013
DAF CF 85 FA 85.410 408 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2013
MAN TGX 24.400 400 Седельный тягач 2006 -
MAN TGX 33.540 540 Седельный тягач 2006 -
MAN TGS 18.540 540 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 18.320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 18.320 320 Самосвал 2005 -
MAN TGS 18.440 440 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 18.540 540 Седельный тягач 2005 -
SOLARIS URBINO Urbino 12 260 Автобус 1999 -
SOLARIS URBINO Urbino 15 260 Автобус 1999 -
MAN TGA 28.530 530 Самосвал 1999 -
SCANIA P,G,R,T - series P 380 380 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 340, R 340 340 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 380, R 380 380 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 470 469 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 480, R 480 480 Самосвал 2003 -
SCANIA 4 - series 114 C/340 340 Самосвал 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 C/380 380 Самосвал 1995 - 2008
MERCEDES-BENZ ZETROS 1833 A 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2008 -
MAN TGX 35.400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
SCANIA 4 - series 114 C/340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 C/380 380 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 C/360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 C/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
IVECO TRAKKER AD 340T36, AT 340T36 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
SCANIA 4 - series 124 C/470 469 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 C/340 340 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 C/420 420 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 C/380 379 Седельный тягач 1995 - 2008
IVECO TRAKKER AD 400T36 T, AT 400T36 T 360 Седельный тягач 2004 -
SCANIA 4 - series 114 G/340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 G/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
IVECO TRAKKER AD 400T45 WT, AT 400T45 WT 450 Седельный тягач 2004 -
IVECO TRAKKER AD 400T41 T, AT 400T41 T 410 Седельный тягач 2004 -
IVECO TRAKKER AD 400T41 WT, AT 400T41 WT 410 Седельный тягач 2004 -
IVECO TRAKKER AD 400T45 T, AT 400T45 T 450 Седельный тягач 2004 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2 2643 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 3341 AKE 408 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2536 LS 360 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1618 177 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
DAF XF 95 FAD 95.480 483 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 - 2006
IVECO STRALIS AD 190S31, AT 190S31 310 Коммунальный автомобиль 2002 -
IVECO STRALIS AD 260S27, AT 260S27 272 Коммунальный автомобиль 2002 -
IVECO STRALIS AD 260S31, AT 260S31 310 Коммунальный автомобиль 2002 -
VOLVO FH16 FH 16/660 660 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
VOLVO FH 440 440 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 300 300 Самосвал 2005 -
VOLVO FM FM 340 340 Самосвал 2005 -
VOLVO FM FM 410 410 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 450 450 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
IVECO EUROCARGO I-III 140 E 24 K tector 240 Самосвал 1991 - 2015
DAF 95 XF FAD 95 XF 530 530 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2002
DAF 95 XF FTG 95 XF 530 530 Седельный тягач 1997 - 2002
DAF 95 XF FAC 95 XF 530 530 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2002
MAN TGA 33.440 440 Самосвал 1999 -
MAN TGS 26.360 360 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 26.400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 26.400 400 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 26.400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 26.480 480 Самосвал 2005 -
MAN TGS 28.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 28.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 33.540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGA 26.350 350 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 26.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 26.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 26.440 440 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 26.480 480 Коммунальный автомобиль 1999 -
MAN TGA 28.310 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 28.320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGS 35.440 440 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 35.440 440 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 35.440 440 Самосвал 2005 -
MAN TGS 35.440 440 Самосвал 2005 -
MAN TGA 28.320 320 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 28.350 350 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 28.350 350 Самосвал 1999 -
MAN TGA 28.400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 28.400 400 Самосвал 1999 -
MAN TGA 28.400 400 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 28.430 430 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 28.430 430 Самосвал 1999 -
VOLVO FM FM 390 390 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 390 390 Седельный тягач 2005 -
MAN TGX 26.480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGS 35.480 480 Самосвал 2005 -
MAN TGX 26.480 480 Седельный тягач 2006 -
MAN TGX 26.480 480 Седельный тягач 2006 -
MAN TGS 26.400 400 Бетономешалка 2005 -
MAN TGS 26.440 440 Бетономешалка 2005 -
MAN TGS 32.320 320 Бетономешалка 2005 -
MAN TGS 32.360 360 Бетономешалка 2005 -
MAN TGS 32.400 400 Бетономешалка 2005 -
MAN E2000 50.460 VFAVK, VFAV-G, VFAVK-HK 460 Самосвал 2000 -
MAN E2000 19.360 FLS 360 Седельный тягач 2000 -
MAN E2000 29.460 FVAS 460 Седельный тягач 2000 -
MAN E2000 33.360 DFALS 360 Седельный тягач 2000 -
MAN E2000 33.360 DFLS 360 Седельный тягач 2000 -
MAN E2000 33.410 DFALS 410 Седельный тягач 2000 -
MAN L2000 9.155 L, LC, LLC, LRC, LLRC 155 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
MAN L2000 8.163 LAK, LARK, LAEK, LAERK 141 Самосвал 1993 -
MAN L2000 8.155 LK, LRK 155 Самосвал 1993 -
MAN L2000 9.155 LK, L-KI, LRK, LR-KI, LRK-L, LK-L 155 Самосвал 1993 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM 2 Route 460.18 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN L2000 10.155 LK, L-KI, LRK, LR-KI, LK-L 155 Самосвал 1993 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM 2 Route 460.18 460 Седельный тягач 2005 -
MAN F2000 23.314 FNLLC 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 -
MAN F2000 23.364 FNLLC 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 -
MAN F2000 23.414 FNLLC 409 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 -
MAN F2000 32.314 VF, VFC 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 -
MAN F2000 32.364 VF, VFC 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 -
FODEN TRUCKS ALPHA A3-6R-C12 345 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2007
FODEN TRUCKS ALPHA A2-4R.T-CE 185 Самосвал 1998 - 2007
FODEN TRUCKS ALPHA A3-6T.T-ISMe 385 Седельный тягач 1998 - 2007
MAN TGX 24.440 440 Седельный тягач 2006 -
VOLVO 8700 8700 380 Автобус 1997 -
MAN LION´S CITY A 22 360 Автобус 1996 -
SCANIA P,G,R,T - series P 360 360 Седельный тягач 2003 -
MAN SL II SL 353 350 Автобус 1983 - 2014
FIAT Series 90 90P 130 c бортовой платформой/ходовая часть 1972 - 1983
FIAT Series 70 70FNM 90 c бортовой платформой/ходовая часть 1972 -
FIAT Series 260 260PT26, 260PT35 352 Седельный тягач 1970 - 1983
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 3358 578 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2 3335 S 354 Седельный тягач 2004 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 3255 L 551 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 3260 L 598 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 3350 S 503 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 4036 K 360 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 3550 S 503 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2 3340 S, 3341 S 400 Седельный тягач 2004 -
STEYR 890-Serie 890.132 132 Седельный тягач 1968 - 1979
STEYR 890-Serie 890.132 132 Самосвал 1968 - 1979
STEYR 890-Serie 890.150 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1968 - 1979
STEYR 890-Serie 890.150 150 Седельный тягач 1968 - 1979
STEYR 990-Serie 990.180 180 Самосвал 1968 - 1978
STEYR 1890-Serie 1890.320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1979
STEYR 891-Serie 891.170 170 c бортовой платформой/ходовая часть 1979 - 1986
STEYR 991-Serie 991.200 201 c бортовой платформой/ходовая часть 1978 - 1986
STEYR 1291-Serie 1291.260 260 c бортовой платформой/ходовая часть 1978 - 1986
STEYR 1291-Serie 1291.280 280 c бортовой платформой/ходовая часть 1978 - 1986
STEYR 1491-Serie 1491.260 260 c бортовой платформой/ходовая часть 1978 - 1986
MERCEDES-BENZ ATEGO 1528 AK 279 Самосвал 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1322 AK 218 Самосвал 2004 -
FENDT Farmer 105 S 60 Трактор 1958 -
FENDT Farmer 105 S 60 Трактор 1958 -
FENDT Farmer 106 S 65 Трактор 1958 -
FIAT 900 980 98 Трактор 1979 - 1984
FIAT 1000 1000 101 Трактор 1972 - 1984
FIAT 1000 1380 135 Трактор 1972 - 1984
FIAT 1000 1580 155 Трактор 1972 - 1984
FIAT 1000 1880 180 Трактор 1972 - 1984
MAGIRUS-DEUTZ M-Series 130M13FAK 130 Самосвал 1975 - 1983
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 90D6.5FL 90 c бортовой платформой/ходовая часть 1970 - 1987
MAGIRUS-DEUTZ M-Series 90M5.9FL 90 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1983
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 80D7FL 80 c бортовой платформой/ходовая часть 1970 - 1987
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 80D7FK 80 Самосвал 1970 - 1987
KRAMER 14-Serie 1014 105 Трактор 1970 - 1980
VOLVO A A30D 341 Самосвал 1999 - 2012
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 130D9FK 130 Самосвал 1970 - 1987
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 310D22FK 305 Самосвал 1970 - 1987
RENAULT TRUCKS G G 260.19 261 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 290.19/T 291 Седельный тягач 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 290.19 291 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 290.19/T 291 Седельный тягач 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 140.11/T 140 Седельный тягач 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 140.13/T 140 Седельный тягач 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 160.11/T 159 Седельный тягач 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 160.13/T 159 Седельный тягач 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 200.15/T 196 Седельный тягач 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS R R 370.26/T 365 Седельный тягач 1980 - 1996
DAF SB SB 3000 288 Автобус 1974 -
DAF SB SB 3000 310 Автобус 1974 -
HINO 500 Series MK 4 FC1017 165 Самосвал 2009 -
HINO 700 Series MK 2 FY3248, FY3248Air 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
HINO 300 Series 411 105 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
HINO 300 Series 612 115 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MITSUBISHI Canter (FE5, FE6) VI 715 150 Самосвал 1986 -
FUSO (MITSUBISHI) Fighter MK2 FN2427 271 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MITSUBISHI Shogun FV470P1 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2009 -
MITSUBISHI Shogun FV430H9 420 Седельный тягач 2009 -
MITSUBISHI Canter (FE5, FE6) VI FE5-109 110 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 -
JCB FASTTRAC 2170 170 Трактор 2010 -
JCB FASTTRAC 3200 193 Трактор 2010 -
JOHN DEERE Series 5 5080GF, 5080GV 80 Трактор 2009 -
MAN HOCL 16.240 HOC, HOCL/R 241 Автобус 1979 -
MAN HOCL 18.310 HOCL/R 310 Автобус 1979 -
SCANIA P,G,R,T - series R 500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 500 500 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 420 420 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 480, R 480 480 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 560 560 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 560 560 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 620 620 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 620 620 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 730 730 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
JOHN DEERE Series 6 6115M 115 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6125M 125 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6130M 130 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6140M 140 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6150M 150 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6170M 170 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6105R 105 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6115R 115 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6125R 125 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6130R 130 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6150R 150 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6140R 140 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6210R 210 Трактор 2006 -
MASSEY FERGUSON MF 1500 MF 1529 27 Трактор 2011 -
MASSEY FERGUSON MF 1500 MF 1525 24 Трактор 2011 -
MASSEY FERGUSON MF 1500 MF 1540 38 Трактор 2011 -
MASSEY FERGUSON MF 1500 MF 1547 45 Трактор 2011 -
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3625A 69 Трактор 2011 -
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3630A 76 Трактор 2011 -
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3640A 84 Трактор 2011 -
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3640A 84 Трактор 2011 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 1833 L 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1833 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1833 K 326 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1833 LS 326 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2033 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2033 K 326 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1833 AK 326 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1833 AS 326 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2033 A 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2033 AK 326 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2533 L 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2533 LS 326 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 1833 LS 326 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3233, 3233 L 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4133 B 326 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4133 K 326 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4133 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4133 AK 326 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3342 B, 3342 LB 422 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3342 K, 3342 LK 422 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3342, 3342 L 422 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3342 S, 3342 LS 422 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1824 238 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1824 AK 238 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2024 K 238 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1830 A 299 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1836 AK 360 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1836 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1840 394 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1840 LS 394 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1840 K 394 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1840 A 394 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1840 AS 394 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1840 AK 394 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1843 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2045 A 449 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2045 AS 449 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2543 LS 428 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2548 L 476 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2548 LS 476 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2632 B, 2632 LB 320 Бетономешалка 2013 -
ISUZU N (5th Generation) NHR 55 E 80 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2635, 2635 L 354 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2635 S, 2635 LS 354 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2635 K, 2635 LK 354 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2635 B, 2635 LB 354 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3235 LB 354 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3240 LK 394 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3248 LB 476 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3251 L 510 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3251 LB 510 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3227, 3227 L 272 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3227 K, 3227 LK 272 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3227 B, 3227 LB 272 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3230, 3230 L 299 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3232 B, 3232 LB 320 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3236 B, 3236 LB 360 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3240, 3240 L 394 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3240 K, 3240 LK 394 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4140 B 394 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4143 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2542 L 422 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2543 L 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2551 LS 510 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2643 L 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2427 LS 272 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2430 LS 299 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2433 LS 326 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2435 LS 354 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2440 LS 394 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2535 LS 354 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2536 LS 360 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2542 LS 422 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2543 LS 428 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2545 LS 449 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2548 LS 476 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2551 LS 510 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2627 L 272 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2627 LS 272 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2630 L 299 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2630 LS 299 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2632 L 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2645 LS 449 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2648 L 476 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2648 LS 476 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 3351 L 510 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2042 L 422 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2543 L 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2545 LS 449 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2648 L 476 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 3340 L 394 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 3348 L 476 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 723, 723 L 231 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 816, 816 L 156 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 821, 821 L 211 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 821 K 211 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 821, 821 L 211 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 823, 823 L 231 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 823 K 231 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 823, 823 L 231 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 823 K 231 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 824, 824 L 238 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 824 K 238 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 916, 916 L 156 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 916 K 156 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 918, 918 L 177 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 918 K 177 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 923, 923 L 231 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 923 K 231 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 923 F 231 Коммунальный автомобиль 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 924 K 238 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 927 F 272 Коммунальный автомобиль 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1016, 1016 L 156 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1018, 1018 L 177 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1021 K 211 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1021 KO 211 Коммунальный автомобиль 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1023 KO 231 Коммунальный автомобиль 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1024, 1024 L 238 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1024 K 238 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1221 K 211 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1221, 1221 L 211 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1223 K 231 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1223, 1223 L 231 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1224 K 238 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1224, 1224 L 238 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1230 K 299 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1230, 1230 L 299 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1230 F 299 Коммунальный автомобиль 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1318, 1318 L 177 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1318 K 177 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ OH 1634 L 340 Автобус 1970 -
MAN LION´S CITY A 26 350 Автобус 1996 -
MAN LION´S CITY A 26 360 Автобус 1996 -
MAN LION´S CITY A 37 280 Автобус 1996 -
MERCEDES-BENZ ECONIC 2 1830 LL 299 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS T 460T LOW, 460T TAG 460 Седельный тягач 2013 -
RENAULT TRUCKS T 520T PUS 520 Седельный тягач 2013 -
RENAULT TRUCKS C 440P, 440PK 439 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS C 480P, 480PK 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS C 480P 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS C 480P, 480PK 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS C 430T, 430TK 430 Седельный тягач 2013 -
RENAULT TRUCKS C 440T, 440TK 439 Седельный тягач 2013 -
RENAULT TRUCKS C 440T, 440TK 439 Седельный тягач 2013 -
RENAULT TRUCKS C 460T, 460TK 460 Седельный тягач 2013 -
RENAULT TRUCKS K 460P MEDIUM, 460P HEAVY 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS K 460P MEDIUM, 460P HEAVY 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS K 460P MEDIUM, 460P HEAVY 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS K 460P MEDIUM, 460P HEAVY, 480P XTREM 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS K 480P MEDIUM, 480P HEAVY 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS K 380T MEDIUM, 380T HEAVY 379 Седельный тягач 2013 -
RENAULT TRUCKS K 480T MEDIUM, 480T HEAVY 480 Седельный тягач 2013 -
NISSAN ATLEON 140.70 136 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
NISSAN ATLEON 210.130 205 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
NISSAN ATLEON 150,.21, 210.150 205 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
MAN TGX 24.440 440 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGX 26.440 440 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
HINO ROADLINER SUPREME AK1JRKA 210 Автобус 2004 -
HINO CITI BUS RK1JSLL, RK1JSLU 250 Автобус 2009 -
MAN TGX 28.440 440 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGX 33.440 440 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
HINO KING RM1ESKU 390 Автобус 2009 -
IVECO STRALIS AD 260S30 CNG 299 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
NEW HOLLAND TD 5 5.65 65 Трактор 2011 -
NEW HOLLAND TD 5 5.75 72 Трактор 2011 -
SCANIA K - series K 310 IB, K 310 UB 310 Автобус 2006 -
SCANIA K - series K 310 IA 310 Автобус 2006 -
SCANIA K - series K 360 IB 360 Автобус 2006 -
SCANIA K - series K 400 IB 400 Автобус 2006 -
SCANIA K - series K 440 IB 441 Автобус 2006 -
NEW HOLLAND T4000 T4030 78 Трактор 2008 -
IVECO TRAKKER AD 380T41 W, AT 380T41 W 410 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
NEW HOLLAND T7 T7.200 203 Трактор 2010 -
NEW HOLLAND T7 T7.200 203 Трактор 2010 -
NEW HOLLAND T7 T7.210 212 Трактор 2010 -
NEW HOLLAND T7 T7.220 218 Трактор 2010 -
NEW HOLLAND T7 T7.220 218 Трактор 2010 -
NEW HOLLAND T7 T7.235 234 Трактор 2010 -
NEW HOLLAND T7 T7.270 269 Трактор 2010 -
NEW HOLLAND T6 T6.120 121 Трактор 2012 -
NEW HOLLAND T6 T6.120 121 Трактор 2012 -
NEW HOLLAND T6 T6.140 143 Трактор 2012 -
VOLVO FMX 330 330 Седельный тягач 2010 -
VOLVO FMX 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 330 330 Седельный тягач 2010 -
VOLVO FMX 370 370 Седельный тягач 2010 -
VOLVO FMX 420 420 Самосвал 2010 -
VOLVO FMX 460 460 Самосвал 2010 -
VOLVO FMX 450 450 Самосвал 2010 -
VOLVO FMX 380 380 Седельный тягач 2010 -
VOLVO FMX 420 420 Седельный тягач 2010 -
VOLVO FMX 370 370 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 380 380 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 330 330 Седельный тягач 2010 -
VOLVO FMX 370 370 Самосвал 2010 -
VOLVO FMX 410 410 Самосвал 2010 -
VOLVO FMX 450 450 Самосвал 2010 -
VOLVO FMX 420 420 Самосвал 2010 -
VOLVO FMX 460 460 Самосвал 2010 -
VOLVO FMX 500 500 Самосвал 2010 -
VOLVO FMX 540 540 Самосвал 2010 -
NEW HOLLAND T4 (PowerStar) T4.75 75 Трактор 2011 -
NEW HOLLAND T4 (PowerStar) T4.75 75 Трактор 2011 -
NEW HOLLAND T4 (PowerStar) T4.75, T4.85 75 Трактор 2011 -
NEW HOLLAND T4 (PowerStar) T4.75N 78 Трактор 2011 -
NEW HOLLAND T4 (PowerStar) T4.75N 78 Трактор 2011 -
NEW HOLLAND TD4000F TD4030F 78 Трактор 2011 -
NEW HOLLAND TB TB120 116 Трактор 2003 -
NEW HOLLAND TB TB120 116 Трактор 2003 -
NEW HOLLAND TN-A TN70DA, TN75DA 72 Трактор 2004 - 2008
VOLVO FM FM 420 420 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 500 500 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 380 380 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 370 370 Седельный тягач 2005 -
FENDT Vario 514 148 Трактор 2010 -
FENDT Vario 516 165 Трактор 2010 -
VOLVO FM FM 370 370 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 370 370 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 450 450 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FM FM 500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 450 450 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 330 330 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FL III FL 240-15 240 Коммунальный автомобиль 2013 -
VOLVO FL III FL 260-15 260 Коммунальный автомобиль 2013 -
JOHN DEERE Series 6020 6020 SE, 6120 75 Трактор 2002 - 2007
JOHN DEERE Series 6010 6210 90 Трактор 1997 -
JOHN DEERE Series 6010 6310, 6310SE, 6410 SE 100 Трактор 1997 -
JOHN DEERE Series 6010 6410, 6510 105 Трактор 1997 -
VOLVO FH II 540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FH II 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FH II 540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FH II 420 420 Седельный тягач 2012 -
VOLVO FH II 500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FH II 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FH II 500 500 Седельный тягач 2012 -
VOLVO FH16 II FH 16/600 600 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FH16 II FH 16/700 700 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FH16 II FH 16/540, FH 16/550 540 Седельный тягач 2012 -
VOLVO FH16 II FH 16/600 600 Седельный тягач 2012 -
VOLVO FH16 II FH 16/700 700 Седельный тягач 2012 -
JOHN DEERE Series 6020 6620 125 Трактор 2002 - 2007
VOLVO FH16 II FH 16/700 700 Седельный тягач 2012 -
VOLVO FH16 II FH 16/750 750 Седельный тягач 2012 -
VOLVO FH16 II FH 16/540, FH 16/550 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FH16 II FH 16/540, FH 16/550 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FH16 II FH 16/540, FH 16/550 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FE II FE 320-18 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FE II FE 340-26 340 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
JOHN DEERE Series 6 6090MC, 6090RC 90 Трактор 2006 -
DAF CF FAT 510 510 Самосвал 2013 -
DAF CF FT 400 396 Седельный тягач 2013 -
DAF LF FA 220 220 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
DAF LF FA 180 184 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
DAF LF FA 250 254 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
DAF LF FA 280 284 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
DAF CF 75 FA 75.310 310 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2013
DAF CF 75 FA 75.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2013
DAF CF 75 FA 75.360 360 Самосвал 2001 - 2013
DAF CF 75 FAR 75.250, FAS 75.250 249 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2013
DAF CF 85 FTT 85.410 408 Седельный тягач 2001 - 2013
JOHN DEERE Series 2050 2255 50 Трактор 1983 -
JOHN DEERE Series 2050 2550 65 Трактор 1983 -
JOHN DEERE Series 2050 2550 65 Трактор 1983 -
JOHN DEERE Series 2050 2750 56 Трактор 1983 -
JOHN DEERE Series 2050 2750 56 Трактор 1983 -
JOHN DEERE Series 2050 2950 85 Трактор 1983 -
SCANIA P,G,R,T - series P 360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 450, P 450, R 450 450 Седельный тягач 2003 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2640 L 394 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2642 L 422 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
CASE IH PUMA 130 126 Трактор 2006 -
CASE IH PUMA 145 188 Трактор 2006 -
CASE IH FARMALL 115A 114 Трактор 2012 -
SCANIA P,G,R,T - series G 490, R 490 490 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 490, R 490 490 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 490, R 490 490 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 410, R 410 411 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 280 280 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 320 320 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 360 360 Самосвал 2003 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2643 L 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2627 LS 272 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2630 LS 299 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2632 LS 320 Седельный тягач 2011 -
SCANIA P,G,R,T - series P 360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 500 500 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 560 560 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 620 620 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 280 280 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 310 310 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 230 230 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 280 280 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 320 320 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 440, R 440 441 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 230 230 Коммунальный автомобиль 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 560 560 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
HEULIEZ GX GX 437 BHNS 380 Автобус 2013 -
CASE IH CS 58, 58A 58 Трактор 1996 -
MERCEDES-BENZ UNIMOG U 427, U 427 L 272 c бортовой платформой/ходовая часть 1955 -
MERCEDES-BENZ UNIMOG U 430, U 430 L 299 c бортовой платформой/ходовая часть 1955 -
MERCEDES-BENZ UNIMOG U 527, U 527 L 272 c бортовой платформой/ходовая часть 1955 -
MERCEDES-BENZ UNIMOG U 530, U 530 L 299 c бортовой платформой/ходовая часть 1955 -
MERCEDES-BENZ UNIMOG U 5023 231 c бортовой платформой/ходовая часть 1955 -
MASSEY FERGUSON MF 7600 7618 175 Трактор 2011 -
SCANIA P,G,R,T - series P 360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
NISSAN ECO-T 160.75 160 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2000
MERCEDES-BENZ AROCS 2640 L 394 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2642 LS 422 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2643 L 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2643 LS 428 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2645 L 449 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MAN M 2000 M 18.285 M-KO, MR-KO 280 Коммунальный автомобиль 1995 - 2005
MAN M 2000 M 14.225 MAK, MAK-L, MARK 220 Самосвал 1995 - 2005
MAN M 2000 M 14.285 MAK, MAK-L, MARK 280 Самосвал 1995 - 2005
MAN M 2000 M 18.225 MAK, MAK-L, MARK 220 Самосвал 1995 - 2005
MAN M 2000 M 18.285 MAK, MAK-L, MARK 280 Самосвал 1995 - 2005
MAN M 2000 M 14.225 MA-KO, MA-LF 220 Коммунальный автомобиль 1995 - 2005
MAN M 2000 M 14.285 MA-KO, MA-LF 280 Коммунальный автомобиль 1995 - 2005
MAN TGA 18.380 385 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 18.420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 26.420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 26.380 385 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 24.380 385 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 24.420 420 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 26.380 385 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 26.420 420 Седельный тягач 1999 -
MAN CLA 20.280 FC, FRC 280 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN E2000 28.360 FNLC 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
MAN E2000 28.410 FNLC 410 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
MAN E2000 28.460 FNLC 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
SAME DORADO 90 86 Трактор 2004 -
MAN TGS 24.440 441 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 28.350 350 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 28.390 390 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 28.430 430 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 21.440 441 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 33.430 430 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 33.440 441 Самосвал 2005 -
MAN TGS 40.480 480 Самосвал 2005 -
IVECO URBANWAY URBANWAY 18m CNG 330 Автобус 2013 -
MAN TGS 41.320 320 Самосвал 2005 -
MAN TGS 41.350 350 Самосвал 2005 -
MAN TGS 26.440 440 Бетономешалка 2005 -
MAN TGS 26.480 480 Бетономешалка 2005 -
MAN TGS 33.350 350 Бетономешалка 2005 -
MAN TGS 33.360 360 Бетономешалка 2005 -
LAMBORGHINI STRIKE 80 LD, 90 LD 75 Трактор 2014 -
FENDT Vario 310 105 Трактор 2010 -
LAMBORGHINI NITRO 100, 100 VRT 99 Трактор 2013 -
LAMBORGHINI NITRO 110, 110 VRT 110 Трактор 2013 -
LAMBORGHINI NITRO 120, 120 VRT 118 Трактор 2013 -
LAMBORGHINI NITRO 130, 130 VRT 126 Трактор 2013 -
LAMBORGHINI R2 R2.TARGET 60 63 Трактор 2013 -
LAMBORGHINI R2 R2.70, R2.80, R2 TARGET 70, R2 TARGET 80 72 Трактор 2013 -
LAMBORGHINI CRONO 80 75 Трактор 2009 -
LAMBORGHINI CRONO 80 75 Трактор 2009 -
LAMBORGHINI R1 R1.35 39 Трактор 2009 -
VW CONSTELLATION 31.390 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
SCANIA P,G,R,T - series P 250 250 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
ZETOR Forterra 140 136 Трактор 2001 -
MERCEDES-BENZ ACCELO 914 C 136 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 2426 256 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1726 A 256 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1729 S 286 Седельный тягач 2004 -
ZETOR Forterra 11741 120 Трактор 2001 -
ZETOR Forterra 95, 105 90 Трактор 2001 -
ZETOR Forterra 115, 125 110 Трактор 2001 -
FORD Cargo 1723 230 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 -
TATA PRIMA LX 3123.T TS 230 c бортовой платформой/ходовая часть 2009 -
SOLARIS URBINO Urbino 12 280 Автобус 1999 -
SOLARIS URBINO Urbino 12.9 250 Автобус 1999 -
SOLARIS URBINO Urbino 12.9 280 Автобус 1999 -
SOLARIS URBINO Urbino 12 320 Автобус 1999 -
SCANIA 4 - series bus 94 CL/230 Ethanol 230 Автобус 1997 - 2010
SCANIA 4 - series bus 94 CL/230 Ethanol 230 Автобус 1997 - 2010
SCANIA P,G,R,T - series P 310 305 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
TATA SE 1613 129 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
TATA SE 1613 137 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
SCANIA P,G,R,T - series P 340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 340 340 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 340 340 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 450 450 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 450 450 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 520 520 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 520 520 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 580 579 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 580 579 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 580 579 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 580 579 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 730 730 Седельный тягач 2003 -
MAHINDRA LOADKING CRX 80 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
MAHINDRA LOADKING CRX 73 Самосвал 2010 -
MAHINDRA TOURISTER T16 80 Автобус 2010 -
MAHINDRA TOURISTER T25 61 Автобус 2010 -
MAHINDRA TOURISTER T25 80 Автобус 2010 -
MAHINDRA TOURISTER T25 CNG 80 Автобус 2010 -
MAHINDRA TOURISTER T32 115 Автобус 2010 -
MAHINDRA TOURISTER T40 115 Автобус 2010 -
SISU POLAR 625 ROLL, TIMBER 626 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
VOLVO FMX II 330 330 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FMX II 450 450 Седельный тягач 2012 -
VOLVO FMX II 500 500 Седельный тягач 2012 -
VOLVO FMX II 370 370 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FMX II 410 410 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FMX II 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FMX II 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FMX II 460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FMX II 450 450 Седельный тягач 2012 -
VOLVO FMX II 330 330 Седельный тягач 2012 -
VOLVO FMX II 370 370 Седельный тягач 2012 -
VOLVO FMX II 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FMX II 450 450 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FMX II 330 330 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FMX II 500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FMX II 540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FMX II 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FMX II 540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
CASE IH MAXXUM MXM 190 162 Трактор 2002 -
MAN TGS 26.440 441 Седельный тягач 2005 -
MAN M 2000 M 25.225 MNLC, MNLLC, MNLRC, MNLLRC, MVLC 220 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2005
IVECO EuroCargo V 80E19, 80E19P, 80EL19, 80EL19P 186 c бортовой платформой/ходовая часть 2015 -
SCANIA CITYWIDE LE 280 CNG 280 Автобус 2011 -
SCANIA CITYWIDE LE 360 360 Автобус 2011 -
CLAAS AXION 930 345 Трактор 2012 -
VOLVO FH16 II FH 16/650 650 Самосвал 2012 -
VOLVO FH16 II FH 16/750 750 Самосвал 2012 -
VOLVO FH16 II FH 16/550 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FMX II 410 410 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
SCANIA K - series bus K 440 EB, K 440 IB 439 Автобус 2006 -
SCANIA K - series bus K 480 EB, K 480 IB 480 Автобус 2006 -
SCANIA K - series bus K 480 EB, K 480 IB 480 Автобус 2006 -
SCANIA K - series bus K 310 IA, K 310 UA 310 Автобус 2006 -
SCANIA K - series bus K 420 EB 420 Автобус 2006 -
SCANIA K - series bus K 230 UB 230 Автобус 2006 -
ISUZU N (5th Generation) NQR 75 159 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 -
MAN TGS 26.420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 28.460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 28.460 460 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 32.460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 26.420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 26.460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 26.500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 28.420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 28.460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 28.420 420 Самосвал 2005 -
MAN TGS 35.420 420 Бетономешалка 2005 -
MAN TGS 35.420 420 Самосвал 2005 -
MAN TGS 37.460 460 Самосвал 2005 -
MAN TGS 37.500 500 Бетономешалка 2005 -
MAN TGS 37.500 500 Самосвал 2005 -
MAN TGS 41.420 420 Самосвал 2005 -
MAN TGS 41.460 460 Самосвал 2005 -
MAN TGS 41.460 460 Самосвал 2005 -
MAN TGS 41.500 500 Бетономешалка 2005 -
MAN TGX 18.580 581 Седельный тягач 2006 -
MAN TGX 24.460 460 Седельный тягач 2006 -
MAN TGX 26.500 500 Седельный тягач 2006 -
MAN TGX 26.500 500 Седельный тягач 2006 -
MAN TGX 26.540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGX 26.540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGX 26.540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
VDL Futura FMD2-129 368 Автобус 2010 -
VDL Futura FMD2-135 326 Автобус 2010 -
VDL Futura FHD2-122 368 Автобус 2010 -
DAF LF FA 260 264 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
DAF CF FA 370 367 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
DAF CF FA 410 408 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
SCANIA P,G,R,T - series G 410 411 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 410 411 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 400 400 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 370 370 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA L,P,G,R,S - series S500 500 Седельный тягач 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series S450 450 Седельный тягач 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series S410 410 Седельный тягач 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series S410 410 c бортовой платформой/ходовая часть 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series S410 410 c бортовой платформой/ходовая часть 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series S450 450 c бортовой платформой/ходовая часть 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series S500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series S370 370 c бортовой платформой/ходовая часть 2016 -
SCANIA P,G,R,T - series G 440 441 Седельный тягач 2003 -
VOLVO N12 N 12/310 307 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 - 1989
VOLVO N12 N 12/310 309 Самосвал 1981 - 1989
VOLVO N12 N 12/310 307 Седельный тягач 1981 - 1989
VOLVO N12 N 12/330 330 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 - 1989
VOLVO N12 N 12/370 370 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 - 1989
VOLVO N12 N 12/370 370 Самосвал 1981 - 1989
VOLVO FM II FM 370 371 Седельный тягач 2013 -
VOLVO FM II FM 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
VOLVO VNL VNL 300-507 507 Седельный тягач 2002 -
VOLVO 9400 9400 340 Автобус 2006 -
VOLVO 9400 9400 260 Автобус 2006 -
VOLVO 9400 9400 310 Автобус 2006 -
VOLVO 9400 9400 260 Автобус 2006 -
VOLVO 8300 8300 310 Автобус 2006 -
SCANIA L,P,G,R,S - series R730 730 Самосвал 2016 -
MERCEDES-BENZ LP L 708 E 82 c бортовой платформой/ходовая часть 1963 - 1990
MAN TGS 35.400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 35.440 441 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 41.480 480 Седельный тягач 2005 -
MAN TGX 18.480 480 Коммунальный автомобиль 2006 -
MAN TGX 33.400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGX 26.360 360 Коммунальный автомобиль 2006 -
MAN TGX 26.400 400 Седельный тягач 2006 -
MAN TGX 35.400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGX 24.440 441 Коммунальный автомобиль 2006 -
MAN TGX 26.400 400 Коммунальный автомобиль 2006 -
MAN TGX 18.360 360 Коммунальный автомобиль 2006 -
MAN TGS 33.400 400 Самосвал 2005 -
MAN TGS 26.320 320 Коммунальный автомобиль 2005 -
MAN TGX 28.520 521 Коммунальный автомобиль 2006 -
MAN TGS 28.440 441 Коммунальный автомобиль 2005 -
MAN TGS 28.360 360 Коммунальный автомобиль 2005 -
MAN TGS 41.440 441 Коммунальный автомобиль 2005 -
MAN TGX 24.420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGX 24.500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGS 41.500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 32.460 460 Самосвал 2005 -
MAN TGS 41.460 460 Седельный тягач 2005 -
MAN TGX 24.460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGS 26.500 500 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 32.500 500 Самосвал 2005 -
MAN TGS 41.460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGL 10.190 190 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MAN TGS 23.420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGL 8.160 160 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MAN TGL 8.160 160 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MAN TGL 7.160 160 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MAN TGS 41.510 510 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGX 28.470 470 Седельный тягач 2006 -
MAN TGS 41.330 330 Самосвал 2005 -
MAN TGS 41.360 360 Самосвал 2005 -
MAN TGX 35.330 330 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGS 26.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 32.400 400 Бетономешалка 2005 -
MAN TGX 24.430 430 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGS 33.430 430 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 26.470 470 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 33.360 360 Седельный тягач 2005 -
MAN TGX 26.430 430 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGS 18.430 430 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 33.510 510 Самосвал 2005 -
IVECO STRALIS AT260S46FP 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
IVECO STRALIS AD260S48P 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
IVECO STRALIS AS340X57P 571 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
IVECO STRALIS AD260X48 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
IVECO STRALIS AT260X40P 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
IVECO STRALIS AD260X31P 310 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
IVECO STRALIS AS320X51P 510 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
IVECO STRALIS AS440X51T 510 Седельный тягач 2012 -
IVECO STRALIS AT340X46 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
IVECO STRALIS AT440X48T 480 Седельный тягач 2012 -
IVECO STRALIS AD440X42TP 420 Седельный тягач 2012 -
IVECO STRALIS AT190X33 330 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
IVECO STRALIS AD440X42T 420 Седельный тягач 2012 -
IVECO STRALIS AT340X48 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
IVECO STRALIS AT320X48P 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
IVECO STRALIS AS260X57 571 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
IVECO STRALIS AT340X48P 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
IVECO STRALIS AS440X46TP 460 Седельный тягач 2012 -
IVECO STRALIS AT320X46P 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
IVECO STRALIS AT440X46TP 460 Седельный тягач 2012 -
IVECO STRALIS AT260S40FP CNG 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2658 578 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2658 K 578 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2658 L 578 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2658 L 578 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2658 LK 578 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2658 LS 578 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2658 S 578 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2663 625 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2663 K 625 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2663 L 625 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3252 L 517 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3252 LK 517 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3258 578 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3258 K 578 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3258 L 578 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3258 LK 578 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3263 625 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3263 L 625 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3352 517 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3352 AS 517 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3352 K 517 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2642 L 421 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3340 LK 394 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2040 L 394 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1833 L 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2643 L 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2633 LK 326 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4063 SLT 625 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2040 LK 394 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2048 L 476 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2058 S 578 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3348 LK 476 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3348 L 476 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3342 L 421 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3363 SLT 625 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2651 LS 510 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1842 L 421 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2043 L 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1845 LS 449 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2048 LK 476 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2651 L 510 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2563 L 625 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1853 LS 530 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2624 L 238 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2653 B 530 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3240 L 394 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3242 L 421 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3245 L 449 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3246 455 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3246 B 455 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3246 K 455 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3246 L 455 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3253 530 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3253 B 530 Бетономешалка 2013 -
SCANIA OMNIEXPRESS 360 360 Автобус 2007 -
SCANIA OMNIEXPRESS 410 411 Автобус 2007 -
SCANIA OMNIEXPRESS 420 420 Автобус 2007 -
SCANIA OMNIEXPRESS 420 420 Автобус 2007 -