element found:B110R0014
B110R0014
ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ
Высота:
83 мм
Размер резьбы:
M20x1,5
Внешний диаметр:
75 мм
Исполнение фильтра:
Накручиваемый фильтр
Где купить
ОРИГИНАЛЬНЫЙ НОМЕР
АНАЛОГИ
ПРИМЕНЯЕМОСТЬ
Бренд Номер
PEUGEOT / CITROEN 000110938
VAG 03L115561
VAG 03L115561A
BYD 1013444300
PEUGEOT / CITROEN 110938
PEUGEOT / CITROEN 110939
PEUGEOT / CITROEN 110951
PEUGEOT / CITROEN 110962
PEUGEOT / CITROEN 110967
PEUGEOT / CITROEN 110968
PEUGEOT / CITROEN 110975
PEUGEOT / CITROEN 110981
PEUGEOT / CITROEN 110982
PEUGEOT / CITROEN 110984
PEUGEOT / CITROEN 110986
PEUGEOT / CITROEN 110987
PEUGEOT / CITROEN 1109AK
PEUGEOT / CITROEN 1109AL
PEUGEOT / CITROEN 1109AP
PEUGEOT / CITROEN 1109C2
PEUGEOT / CITROEN 1109CA
PEUGEOT / CITROEN 1109CN
PEUGEOT / CITROEN 1109J8
PEUGEOT / CITROEN 1109J9
PEUGEOT / CITROEN 1109K1
PEUGEOT / CITROEN 1109K2
PEUGEOT / CITROEN 1109K7
PEUGEOT / CITROEN 1109L0
PEUGEOT / CITROEN 1109LO
PEUGEOT / CITROEN 1109N2
PEUGEOT / CITROEN 1109N3
PEUGEOT / CITROEN 1109N4
PEUGEOT / CITROEN 1109N5
PEUGEOT / CITROEN 1109R0
PEUGEOT / CITROEN 1109R1
PEUGEOT / CITROEN 1109S7
PEUGEOT / CITROEN 1109S8
PEUGEOT / CITROEN 1109T0
PEUGEOT / CITROEN 1109T1
PEUGEOT / CITROEN 1109X1
PEUGEOT / CITROEN 1109X2
PEUGEOT / CITROEN 1109X5
PEUGEOT / CITROEN 1109X6
SSANGYONG 11531001700
FORD 1339125
NISSAN 152086F901
NISSAN 152086F905
NISSAN 152086F910
SUZUKI 1531001700
SSANGYONG 1531001700
PEUGEOT / CITROEN 1608076280
SUZUKI 1651066G00
SUZUKI 1651066G00000
SUZUKI 1651066G02
SUZUKI 1651066G02000
SUZUKI 1651066G02EXP
SUZUKI 1651086CA0
SUZUKI 1651086CA0000
SUZUKI 1651086CA0DOM
SUZUKI 1651086CB0
SUZUKI 1651086CB0000
SUZUKI 1651086CB1
SUZUKI 1651086CB1000
SUZUKI 1651086Z00
SUZUKI 1651086Z00000
FORD 1890364
BYD 19011100F6007
CAT 1N4402
CAT 1N4402H
LAMBORGHINI 2175131
GENERAL MOTORS 25184029
HYUNDAI / KIA 2630029000
HYUNDAI / KIA 2630029000
GENERAL MOTORS 3647177
FIAT / ALFA / LANCIA 46402457
FIAT / ALFA / LANCIA 46423474
FIAT / ALFA / LANCIA 46468378
FIAT / ALFA / LANCIA 4648378
PEUGEOT / CITROEN 4648378
FIAT / ALFA / LANCIA 46805832
FIAT / ALFA / LANCIA 46808398
BYD 483QA1017010
DAIHATSU 4930630000
DAIHATSU 49306300000
FORD 4M5Q6714CA
FORD 5011788
FORD 5011991
FORD 5017814
FORD 5017856
RENAULT 5021131286
FIAT / ALFA / LANCIA 5973926
FIAT / ALFA / LANCIA 5973928
FIAT / ALFA / LANCIA 5984044
HITACHI 5984044
FIAT / ALFA / LANCIA 60612882
FIAT / ALFA / LANCIA 606128821
FIAT / ALFA / LANCIA 60621830
FIAT / ALFA / LANCIA 60621890
FIAT / ALFA / LANCIA 60655594
FIAT / ALFA / LANCIA 60810852
FIAT / ALFA / LANCIA 71736158
FIAT / ALFA / LANCIA 71753741
FIAT / ALFA / LANCIA 71753742
FIAT / ALFA / LANCIA 71771758
FIAT / ALFA / LANCIA 71772206
FIAT / ALFA / LANCIA 7571543
FIAT / ALFA / LANCIA 7604770
RENAULT 7700720978
RENAULT 7700734825
RENAULT 7700734937
RENAULT 7700856339
RENAULT 7700867454
RENAULT 7701415056
RENAULT 7701415063
FIAT / ALFA / LANCIA 7910031245
RENAULT 8200007832
RENAULT 86710013812
RENAULT 8671004329
GENERAL MOTORS 93156538
GENERAL MOTORS 93156561
PEUGEOT / CITROEN 93516538
FIAT / ALFA / LANCIA 9456000927
GENERAL MOTORS 9456183480
FIAT / ALFA / LANCIA 9456203480
FIAT / ALFA / LANCIA 9456203580
PEUGEOT / CITROEN 9456203580
PEUGEOT / CITROEN 95495621
PEUGEOT / CITROEN 95495622
PEUGEOT / CITROEN 95580482
PEUGEOT / CITROEN 9558048280
PEUGEOT / CITROEN 95580483
PEUGEOT / CITROEN 9558048380
PEUGEOT / CITROEN 95638747
PEUGEOT / CITROEN 95638903
FIAT / ALFA / LANCIA 9567205780
PEUGEOT / CITROEN 96002933
PEUGEOT / CITROEN 9608666880
RENAULT 9615841580
PEUGEOT / CITROEN 9620029980
FIAT / ALFA / LANCIA 9628173380
PEUGEOT / CITROEN 9637143480
GENERAL MOTORS 96389188
PEUGEOT / CITROEN 9644885480
GENERAL MOTORS 96818899
SUZUKI 990009900C100
SUZUKI 990009900C310
PORSCHE 99310720302
GENERAL MOTORS 9975184
PEUGEOT / CITROEN E149102
PEUGEOT / CITROEN E149134
PEUGEOT / CITROEN E49562280
PEUGEOT / CITROEN MLS000592
TOYOTA SU00100186
TOYOTA SU00100453
TOYOTA SU00101084
Бренд Номер
BOSCH 0451103261
ASHIKA 1001189
JAPKO 10189
MEAT & DORIA 15055
JP GROUP 1518500300
MAGNETI MARELLI 152071758788
MAGNETI MARELLI 152071760810
MAGNETI MARELLI 153071760130
MEAT & DORIA 1531410
MAGNETI MARELLI 161013110230
KRAFT 1705940
STELLOX 2050099SX
MEYLE 2143220002
UFI 2329300
ASAM 30567
FEBI 32223
VALEO 586000
MAPCO 61312
SWAG 62932223
MASTER-SPORT 7128OFPCSMS
DENCKERMANN A210008
BLUE PRINT ADN12117
BLUE PRINT ADT32116
BORG & BECK BFO4004
BSG BSG70140003
ASAKASHI C0003
SAKURA C21990
CHAMPION COF100118S
CLEAN FILTER DO912
DYNAMATRIX DOFC100
EUROREPAR E149130
MECAFILTER ELH4119
COMLINE EOF005
BOSCH F026408900
KAMOKA F100401
CHAMPION F118606
KLAXCAR FH001z
MEAT & DORIA FKFIA157
MEAT & DORIA FKFIA158
MEAT & DORIA FKFIA159
MEAT & DORIA FKFIA160
MEAT & DORIA FKFIA194
MEAT & DORIA FKFIA195
MEAT & DORIA FKFIA196
MEAT & DORIA FKFIA197
MEAT & DORIA FKFIA200
MEAT & DORIA FKFIA201
MEAT & DORIA FKFIA211
MEAT & DORIA FKFIA212
MEAT & DORIA FKFIA213
DJ PARTS FL1213
OPTIMAL FO00158
JAPANPARTS FO189S
FAST FT38001
FAST FT38032
HENGST H90W13
AMC Filter HO611
KAVO PARTS HO611
HERTH+BUSS J1311023
NIPPARTS J1311023
AUTOMOTOR France LATH01
LYNX LC1301
PURFLUX LS867B
MANDO MMF045208
MAHLE OC976
GOODWILL OG311
GOODWILL OG311HQ
TECNECO FILTERS OL310
TECNECO FILTERS OL511
FILTRON OP5401
PATRON PF4033
FRAM PH5566A
QUINTON HAZELL QFL0003
TECNOCAR R525
SOFIMA S3293R
SCT Germany SM113
SCT Germany SM187
NPS T131A19
MFILTER TF61
VAICO V420050
MANN W7053
MANN W7128
WIX FILTERS WL7086
MISFAT Z293
Производитель Модель Модификация Л.С Тип кузова Год производства
VW ILTIS (183) 1.6 TD 69 Вездеход открытый 1979 - 1988
PEUGEOT J5 Автобус (280P) 2.5 D 73 Автобус 1981 - 1990
PEUGEOT J5 Автобус (280P) 2.0 75 Автобус 1981 - 1990
PEUGEOT J5 Автобус (280P) 2.0 79 Автобус 1981 - 1990
AUDI 80 B4 Avant (8C5) 2.0 E 16V quattro 140 универсал | Avant 1991 - 1996
AUDI 80 B1 седан (80, 82) 1.6 85 седан 1972 - 1978
AUDI 80 B1 седан (80, 82) 1.6 GT 100 седан 1972 - 1978
AUDI 80 B1 седан (80, 82) 1.6 GTE 110 седан 1972 - 1978
CITROËN JUMPER Автобус (230P) 1.9 TD 92 Автобус 1994 - 2002
CITROËN JUMPER Автобус (230P) 2.5 TD 103 Автобус 1994 - 2002
CITROËN JUMPER Автобус (230P) 2.0 109 Автобус 1994 - 2002
CITROËN JUMPER Автобус (230P) 1.9 TD 90 Автобус 1994 - 2002
CITROËN JUMPER Автобус (230P) 2.5 D 86 Автобус 1994 - 2002
CITROËN JUMPER Автобус (230P) 2.5 D 4x4 86 Автобус 1994 - 2002
CITROËN JUMPER Автобус (230P) 1.9 TD 4x4 92 Автобус 1994 - 2002
CITROËN JUMPER Автобус (230P) 2.5 TD 4x4 103 Автобус 1994 - 2002
CITROËN JUMPER Автобус (230P) 2.0 4x4 109 Автобус 1994 - 2002
CITROËN JUMPER Автобус (230P) 2.5 TDi 107 Автобус 1994 - 2002
CITROËN JUMPER Автобус (230P) 2.5 TDI 4x4 107 Автобус 1994 - 2002
CITROËN JUMPER Автобус (230P) 1.9 D 69 Автобус 1994 - 2002
RENAULT RAPID Автофургон / микроавтобус (F40_, G40_) 1.4 (F40U, F40V) 75 Автофургон / микроавтобус 1985 - 1998
RENAULT RAPID Автофургон / микроавтобус (F40_, G40_) 1.4 (F40D) 79 Автофургон / микроавтобус 1985 - 1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C57C, B/C57U) 88 Наклонная задняя часть 1990 - 1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C578) 90 Наклонная задняя часть 1990 - 1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 Rsi (B/C57H) 107 Наклонная задняя часть 1990 - 1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 Rsi (B/C579) 109 Наклонная задняя часть 1990 - 1998
MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C140) SEC/CL 420 (140.063) 279 купе 1992 - 1999
AUDI 100 C1 купе (817) 1.9 115 купе 1970 - 1976
PEUGEOT 806 (221) 2.0 Turbo 147 вэн 1994 - 2002
PEUGEOT 806 (221) 2.0 121 вэн 1994 - 2002
PEUGEOT 806 (221) 1.9 TD 90 вэн 1994 - 2002
PEUGEOT 806 (221) 2.1 td 12V 109 вэн 1994 - 2002
PEUGEOT 806 (221) 1.8 99 вэн 1994 - 2002
PEUGEOT 806 (221) 1.9 TD 92 вэн 1994 - 2002
PEUGEOT 806 (221) 2.0 16V 132 вэн 1994 - 2002
PEUGEOT 806 (221) 2.0 HDI 109 вэн 1994 - 2002
PEUGEOT 806 (221) 2.0 16V 136 вэн 1994 - 2002
PEUGEOT 806 (221) 2.0 HDI 16V 109 вэн 1994 - 2002
OPEL COMBO Автофургон / микроавтобус (71_) 1.2 45 Автофургон / микроавтобус 1994 - 2001
OPEL COMBO Автофургон / микроавтобус (71_) 1.4 60 Автофургон / микроавтобус 1994 - 2001
OPEL COMBO Автофургон / микроавтобус (71_) 1.4 82 Автофургон / микроавтобус 1994 - 2001
OPEL COMBO Автофургон / микроавтобус (71_) 1.7 D 60 Автофургон / микроавтобус 1994 - 2001
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 1.6 i 88 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 1.8 i 101 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 2.0 i 121 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 2.0 i 16V 152 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 1.9 Turbo D 90 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 2.0 i 16V 150 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 1.9 D 68 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 1.9 D 69 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 2.0 Turbo 147 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 1.8 i 16V 110 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 2.0 i 16V 132 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 2.1 Turbo D 12V 109 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 1.9 SD 75 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 3.0 i 24V 190 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 1.8 i 90 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 2.0 HDI 109 109 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) 2.0 HDI 90 90 Наклонная задняя часть 1993 - 2003
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.4 D 50 Наклонная задняя часть 1991 - 1996
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.0 45 Наклонная задняя часть 1991 - 1996
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.1 60 Наклонная задняя часть 1991 - 1996
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.3 98 Наклонная задняя часть 1991 - 1996
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.4 75 Наклонная задняя часть 1991 - 1996
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.4 94 Наклонная задняя часть 1991 - 1996
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.6 88 Наклонная задняя часть 1991 - 1996
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.6 103 Наклонная задняя часть 1991 - 1996
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.5 D 54 Наклонная задняя часть 1991 - 1996
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.0 50 Наклонная задняя часть 1991 - 1996
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.5 D 58 Наклонная задняя часть 1991 - 1996
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.4 69 Наклонная задняя часть 1991 - 1996
VW KAEFER 1.1 (Brezel) 24 седан 1947 - 2003
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.4 i 16V 101 седан 1993 - 2002
ROVER 100 / METRO Наклонная задняя часть (XP) 115 D 57 Наклонная задняя часть 1990 - 1998
ROVER 100 Кабриолет (XP) 114 75 Кабриолет 1994 - 1998
ROVER 200 II Наклонная задняя часть (XW) 218 TD 88 Наклонная задняя часть 1989 - 1995
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 36 T AMG (124.092) 272 универсал | T-Model 1993 - 1996
CITROËN XM (Y3) 2.1 TD 12V 109 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
CITROËN XM (Y3) 2.1 D 12V 82 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
CITROËN XM (Y3) 2.0 i 121 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
CITROËN XM (Y3) 2.0 i Turbo 141 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
CITROËN XM (Y3) 3.0 V6 167 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
CITROËN XM (Y3) 3.0 V6 24V 200 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
CITROËN XM (Y3) 2.0 i 107 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
CITROËN XM (Y3) 2.0 128 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
CITROËN XM Break (Y3) 2.1 TD 12V 109 универсал | Break 1989 - 1994
CITROËN XM Break (Y3) 2.0 i 121 универсал | Break 1989 - 1994
CITROËN XM Break (Y3) 2.0 Turbo 141 универсал | Break 1989 - 1994
CITROËN XM Break (Y3) 3.0 V6 167 универсал | Break 1989 - 1994
CITROËN XM Break (Y3) 2.0 i (Y3A) 107 универсал | Break 1989 - 1994
CITROËN XM Break (Y3) 2.1 D 12V 82 универсал | Break 1989 - 1994
CITROËN XM Break (Y3) 2.0 128 универсал | Break 1989 - 1994
CITROËN XM Break (Y3) 3.0 V6 24V 200 универсал | Break 1989 - 1994
LADA NIVA вездеход закрытый (2121, 2131) 1900 Diesel (21215) 65 вездеход закрытый 1976 -
LADA NIVA вездеход закрытый (2121, 2131) 1900 Diesel (21215) 75 вездеход закрытый 1976 -
LADA NOVA (2105) 1500 S (WAS21093) 71 седан 1981 - 2012
ROVER 400 II (XW) 418 TD 88 седан 1990 - 1995
ROVER 400 II (XW) 418 D 67 седан 1990 - 1995
ROVER 400 Tourer (XW) 1.8 TD 88 универсал | Tourer 1993 - 1998
TOYOTA COROLLA Liftback (_E9_) 1.6 GTI (AE92_) 125 Наклонная задняя часть | Liftback 1987 - 1997
CITROËN ZX (N2) 1.9 D 64 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
CITROËN ZX (N2) 1.9 TD 90 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
CITROËN ZX (N2) 1.4 i 75 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
CITROËN ZX (N2) 1.6 i 88 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
CITROËN ZX (N2) 1.8 i 101 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
CITROËN ZX (N2) 1.9 i 120 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 121 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V 152 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V 150 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
CITROËN ZX (N2) 1.9 D 68 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V 163 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
CITROËN ZX (N2) 1.8 i 16V 110 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
CITROËN ZX (N2) 1.1 60 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
CITROËN ZX (N2) 1.4 75 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
CITROËN ZX (N2) 1.8 D 60 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
CITROËN ZX (N2) 1.1 54 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
CITROËN ZX (N2) 1.9 126 Наклонная задняя часть 1991 - 1997
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 3.0 (B56E, B565, B56R) 167 Наклонная задняя часть 1993 - 2001
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 16V (B56D, B56M) 139 Наклонная задняя часть 1993 - 2001
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 3.0 24V (B56V) 190 Наклонная задняя часть 1993 - 2001
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 (556A) 139 Наклонная задняя часть 1993 - 2001
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 140 Наклонная задняя часть 1993 - 2001
BMW 1502-2002 (E10) 1600/2 85 седан 1967 - 1977
BMW 1502-2002 (E10) 2002 Ti 120 седан 1967 - 1977
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.0 Biturbo 4x4 (B545) 262 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.2 (B541) 107 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.2 (B543) 137 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.0 V6 (B54B, B544) 167 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.0 V6 4x4 (B54B, B544) 167 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.0 12V (B542, B54E) 132 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
VOLVO 940 (944) 2.4 Turbo Diesel 109 седан 1990 - 1995
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.6 GTI 116 Наклонная задняя часть 1983 - 1987
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.6 72 Наклонная задняя часть 1983 - 1987
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.6 75 Наклонная задняя часть 1983 - 1987
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.6 GTI 103 Наклонная задняя часть 1983 - 1987
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.9 GTI 128 Наклонная задняя часть 1983 - 1987
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.7 Diesel 60 Наклонная задняя часть 1983 - 1987
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.9 GTI 102 Наклонная задняя часть 1983 - 1987
PEUGEOT 205 I Кабриолет (741B, 20D) 1.4 CJ 60 Кабриолет 1986 - 1994
PEUGEOT 205 I Кабриолет (741B, 20D) 1.4 CJ 67 Кабриолет 1986 - 1994
PEUGEOT 205 I Кабриолет (741B, 20D) 1.4 CT 79 Кабриолет 1986 - 1994
PEUGEOT 205 I Кабриолет (741B, 20D) 1.6 CTI 103 Кабриолет 1986 - 1994
PEUGEOT 205 I Кабриолет (741B, 20D) 1.1 CJ 60 Кабриолет 1986 - 1994
PEUGEOT 205 I Кабриолет (741B, 20D) 1.4 CJ 75 Кабриолет 1986 - 1994
PEUGEOT 205 I Кабриолет (741B, 20D) 1.6 CJ 88 Кабриолет 1986 - 1994
PEUGEOT 205 I Кабриолет (741B, 20D) 1.9 CTI 102 Кабриолет 1986 - 1994
PEUGEOT 205 I Кабриолет (741B, 20D) 1.4 CJ Cat 60 Кабриолет 1986 - 1994
PEUGEOT 205 I Кабриолет (741B, 20D) 1.6 116 Кабриолет 1986 - 1994
PEUGEOT 205 I Кабриолет (741B, 20D) 1.9 CTi 101 Кабриолет 1986 - 1994
AUDI COUPE B3 (89, 8B3) 2.2 quattro 136 купе 1988 - 1996
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.1 49 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.1 54 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.4 60 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.4 67 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.4 79 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.4 84 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 GTI 103 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI 128 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.7 Diesel 60 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 Diesel 64 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.0 45 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.1 60 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.4 Cat 60 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.4 75 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 Aut. 88 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI 102 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI 120 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI Cat 102 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 72 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 75 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.4 75 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.8 XDT 79 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 90 Наклонная задняя часть 1987 - 1998
VOLVO 240 (P242, P244) 2.3 133 седан 1974 - 1993
CITROËN CX I Break (MA) 2000 106 универсал | Break 1975 - 1985
CITROËN CX I Break (MA) 2400 GTi 128 универсал | Break 1975 - 1985
CITROËN CX I Break (MA) 2400 120 универсал | Break 1975 - 1985
CITROËN CX I Break (MA) 25 TRI 136 универсал | Break 1975 - 1985
CITROËN CX I Break (MA) 2200 115 универсал | Break 1975 - 1985
VW LT 28-35 I Автобус (281-363) 2.4 i 94 Автобус 1975 - 1996
CITROËN CX I (MA) 2000 106 седан 1974 - 1985
CITROËN CX I (MA) 2400 GTi 128 седан 1974 - 1985
CITROËN CX I (MA) 25 TRi 136 седан 1974 - 1985
CITROËN CX I (MA) 25 GTi Turbo 2 166 седан 1974 - 1985
CITROËN CX I (MA) 2200 115 седан 1974 - 1985
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.9 Diesel 64 универсал | Break 1982 - 1988
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.9 Diesel 65 универсал | Break 1982 - 1988
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.9 102 универсал | Break 1982 - 1988
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.6 97 универсал | Break 1982 - 1988
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.6 73 универсал | Break 1982 - 1988
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.6 75 универсал | Break 1982 - 1988
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.6 90 универсал | Break 1982 - 1988
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.9 98 универсал | Break 1982 - 1988
CITROËN CX II 22 TRS 113 седан 1985 - 1992
CITROËN CX II 25 GTi 121 седан 1985 - 1992
CITROËN CX II 25 TRi 136 седан 1985 - 1992
CITROËN CX II 25 GTi Turbo 2 156 седан 1985 - 1992
CITROËN CX II 25 GTi Turbo 2 166 седан 1985 - 1992
CITROËN CX II 20 RE 106 седан 1985 - 1992
CITROËN CX II 22 TRS 115 седан 1985 - 1992
PEUGEOT 305 II (581M) 1.6 90 седан 1982 - 1990
PEUGEOT 305 II (581M) 1.6 97 седан 1982 - 1990
PEUGEOT 305 II (581M) 1.6 75 седан 1982 - 1990
PEUGEOT 305 II (581M) 1.9 102 седан 1982 - 1990
PEUGEOT 305 II (581M) 1.9 D 64 седан 1982 - 1990
PEUGEOT 305 II (581M) 1.9 D 65 седан 1982 - 1990
PEUGEOT 305 II (581M) 1.6 73 седан 1982 - 1990
PEUGEOT 305 II (581M) 1.9 98 седан 1982 - 1990
PEUGEOT 305 II (581M) 1.6 94 седан 1982 - 1990
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D 64 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 1.9 DT 90 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 1.1 60 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 1.4 75 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 1.6 89 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 1.8 101 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 2.0 XSi 121 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 2.0 S16 152 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 2.0 S16 150 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D 68 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 2.0 S16 163 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 1.8 16V 110 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 2.0 16V 132 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D 75 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D 69 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 2.0 HDI 90 90 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 1.8 D 58 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 1.8 D 60 Наклонная задняя часть 1993 - 2002
PEUGEOT 306 Кабриолет (7D, N3, N5) 1.8 101 Кабриолет 1994 - 2002
PEUGEOT 306 Кабриолет (7D, N3, N5) 2.0 121 Кабриолет 1994 - 2002
PEUGEOT 306 Кабриолет (7D, N3, N5) 1.6 89 Кабриолет 1994 - 2002
PEUGEOT 306 Кабриолет (7D, N3, N5) 1.8 16V 110 Кабриолет 1994 - 2002
PEUGEOT 306 Кабриолет (7D, N3, N5) 2.0 16V 132 Кабриолет 1994 - 2002
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.1 60 седан 1993 - 2001
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.4 SL 75 седан 1993 - 2001
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.8 ST 101 седан 1993 - 2001
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.6 SR 89 седан 1993 - 2001
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 SRDT 90 седан 1993 - 2001
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 SLD 64 седан 1993 - 2001
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 2.0 ST 121 седан 1993 - 2001
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 2.0 S16 152 седан 1993 - 2001
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 2.0 S16 150 седан 1993 - 2001
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 SLD 68 седан 1993 - 2001
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.8 16V 110 седан 1993 - 2001
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 2.0 132 седан 1993 - 2001
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 D 75 седан 1993 - 2001
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 D 69 седан 1993 - 2001
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 2.0 HDI 90 90 седан 1993 - 2001
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.4 67 Наклонная задняя часть 1985 - 1989
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.4 75 Наклонная задняя часть 1985 - 1989
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.4 84 Наклонная задняя часть 1985 - 1989
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.6 72 Наклонная задняя часть 1985 - 1989
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.6 75 Наклонная задняя часть 1985 - 1989
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.6 103 Наклонная задняя часть 1985 - 1989
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.9 98 Наклонная задняя часть 1985 - 1989
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.9 102 Наклонная задняя часть 1985 - 1989
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.9 109 Наклонная задняя часть 1985 - 1989
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.9 GTI 120 Наклонная задняя часть 1985 - 1989
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.9 GTI 128 Наклонная задняя часть 1985 - 1989
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.9 D 64 Наклонная задняя часть 1985 - 1989
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.6 80 Наклонная задняя часть 1985 - 1989
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.6 94 Наклонная задняя часть 1985 - 1989
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.6 113 Наклонная задняя часть 1985 - 1989
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.0 109 Фургон 1994 - 2002
FIAT DUCATO Фургон (230_) 1.9 TD 90 Фургон 1994 - 2002
FIAT DUCATO Фургон (230_) 1.9 D 68 Фургон 1994 - 2002
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.0 JTD 84 Фургон 1994 - 2002
FIAT DUCATO Фургон (230_) 1.9 TD 80 Фургон 1994 - 2002
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.0 4x4 109 Фургон 1994 - 2002
BMW 3 (E30) 316 90 седан 1982 - 1992
BMW 3 (E30) 315 75 седан 1982 - 1992
BMW 3 (E30) 316 i 102 седан 1982 - 1992
BMW 3 (E30) M3 EVO II 2.5 238 седан 1982 - 1992
TALBOT TAGORA 2.3 Turbo Diesel 80 седан 1980 - 1987
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 88 Наклонная задняя часть 1985 - 1990
MAZDA MX-6 (GE) 2.5 i 24V (GE20L) 163 купе 1992 - 1997
FORD TAUNUS (GBTS, GBFS, CBTS) 1.3 (CBTS) 54 седан 1975 - 1979
FORD ORION III (GAL) 1.8 i 16V 130 седан 1990 - 1993
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.0 (J/S112) 109 вэн 1984 - 1992
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.2 (J117) 108 вэн 1984 - 1992
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.2 Quadra (J117) 108 вэн 1984 - 1992
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.0 (J/S112) 101 вэн 1984 - 1992
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.0 i Quadra (J116) 118 вэн 1984 - 1992
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.0 i (J116) 118 вэн 1984 - 1992
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.2 (J/S637, J63G) 108 вэн 1991 - 1996
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.8 V6 (J638, J63J) 150 вэн 1991 - 1996
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.0 (J636) 103 вэн 1991 - 1996
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.2 4x4 (J/S637, J63G) 108 вэн 1991 - 1996
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.6 72 универсал | Break 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.6 90 универсал | Break 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 95 универсал | Break 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 120 универсал | Break 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.8 TD 90 универсал | Break 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 D 64 универсал | Break 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 D 69 универсал | Break 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.6 88 универсал | Break 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.6 75 универсал | Break 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 105 универсал | Break 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 109 универсал | Break 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 4x4 109 универсал | Break 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.4 64 универсал | Break 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.6 92 универсал | Break 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 98 универсал | Break 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 Привод на все колеса 105 универсал | Break 1987 - 1992
CITROËN EVASION вэн (22, U6) 2.0 Turbo C.T. 147 вэн 1994 - 2002
CITROËN EVASION вэн (22, U6) 2.0 121 вэн 1994 - 2002
CITROËN EVASION вэн (22, U6) 1.9 TD 90 вэн 1994 - 2002
CITROËN EVASION вэн (22, U6) 2.1 TD 109 вэн 1994 - 2002
CITROËN EVASION вэн (22, U6) 1.8 99 вэн 1994 - 2002
CITROËN EVASION вэн (22, U6) 2.0 16V 132 вэн 1994 - 2002
CITROËN EVASION вэн (22, U6) 2.0 HDI 109 вэн 1994 - 2002
CITROËN EVASION вэн (22, U6) 2.0 16V 136 вэн 1994 - 2002
CITROËN EVASION вэн (22, U6) 1.9 TD 92 вэн 1994 - 2002
CITROËN EVASION вэн (22, U6) 2.0 HDI 16V 109 вэн 1994 - 2002
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 D 64 универсал | Break 1992 - 1997
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 TD 90 универсал | Break 1992 - 1997
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.4 75 универсал | Break 1992 - 1997
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.6 88 универсал | Break 1992 - 1997
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.8 101 универсал | Break 1992 - 1997
PEUGEOT 405 II Break (4E) 2.0 121 универсал | Break 1992 - 1997
PEUGEOT 405 II Break (4E) 2.0 4x4 121 универсал | Break 1992 - 1997
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 D 68 универсал | Break 1992 - 1997
PEUGEOT 405 II Break (4E) 2.0 4x4 196 универсал | Break 1992 - 1997
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.4 79 универсал | Break 1992 - 1997
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 D 69 универсал | Break 1992 - 1997
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.6 90 универсал | Break 1992 - 1997
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 109 универсал | Break 1992 - 1997
CITROËN AX (ZA-_) 10 E 41 Наклонная задняя часть 1986 - 1998
CITROËN AX (ZA-_) 10 45 Наклонная задняя часть 1986 - 1998
CITROËN AX (ZA-_) 11 54 Наклонная задняя часть 1986 - 1998
CITROËN AX (ZA-_) 1.3 Sport 95 Наклонная задняя часть 1986 - 1998
CITROËN AX (ZA-_) 14 60 Наклонная задняя часть 1986 - 1998
CITROËN AX (ZA-_) 14 85 Наклонная задняя часть 1986 - 1998
CITROËN AX (ZA-_) 14 67 Наклонная задняя часть 1986 - 1998
CITROËN AX (ZA-_) 14 D 52 Наклонная задняя часть 1986 - 1998
CITROËN AX (ZA-_) 14 D 50 Наклонная задняя часть 1986 - 1998
CITROËN AX (ZA-_) 11 60 Наклонная задняя часть 1986 - 1998
CITROËN AX (ZA-_) 14 (ZA) 75 Наклонная задняя часть 1986 - 1998
CITROËN AX (ZA-_) 14 4x4 75 Наклонная задняя часть 1986 - 1998
CITROËN AX (ZA-_) 15 D 54 Наклонная задняя часть 1986 - 1998
CITROËN AX (ZA-_) 11 Cat (ZA_) 54 Наклонная задняя часть 1986 - 1998
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi 90 Наклонная задняя часть 1986 - 1998
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi 94 Наклонная задняя часть 1986 - 1998
CITROËN AX (ZA-_) 10 50 Наклонная задняя часть 1986 - 1998
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi 100 Наклонная задняя часть 1986 - 1998
CITROËN AX (ZA-_) 11 4x4 54 Наклонная задняя часть 1986 - 1998
CITROËN AX (ZA-_) 10 44 Наклонная задняя часть 1986 - 1998
PEUGEOT 405 I (15B) 1.6 72 седан 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I (15B) 1.6 90 седан 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 95 седан 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Sport MI-16 158 седан 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I (15B) 1.8 Turbo Diesel 90 седан 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Diesel 64 седан 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Diesel 69 седан 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I (15B) 1.6 75 седан 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I (15B) 1.6 88 седан 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Injection 105 седан 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 109 седан 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 4x4 109 седан 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 120 седан 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Sport MI-16 147 седан 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 SPort MI-16 4x4 147 седан 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I (15B) 1.6 94 седан 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I (15B) 1.4 64 седан 1987 - 1992
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 122 седан 1987 - 1992
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 D 64 седан 1992 - 1999
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 TD 90 седан 1992 - 1999
PEUGEOT 405 II (4B) 1.4 75 седан 1992 - 1999
PEUGEOT 405 II (4B) 1.6 88 седан 1992 - 1999
PEUGEOT 405 II (4B) 1.8 101 седан 1992 - 1999
PEUGEOT 405 II (4B) 2.0 121 седан 1992 - 1999
PEUGEOT 405 II (4B) 2.0 X4 121 седан 1992 - 1999
PEUGEOT 405 II (4B) 2.0 MI-16 152 седан 1992 - 1999
PEUGEOT 405 II (4B) 2.0 T 16 X4 196 седан 1992 - 1999
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 D 68 седан 1992 - 1999
PEUGEOT 405 II (4B) 2.0 16V 150 седан 1992 - 1999
VW PASSAT B1 (32) 1.5 86 Наклонная задняя часть 1973 - 1980
VW PASSAT B1 (32) 1.3 60 Наклонная задняя часть 1973 - 1980
PEUGEOT BOXER Автобус (230P) 2.0 i 109 Автобус 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER Автобус (230P) 2.5 D 86 Автобус 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER Автобус (230P) 1.9 TD 90 Автобус 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER Автобус (230P) 1.9 TD 92 Автобус 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER Автобус (230P) 2.5 TD 103 Автобус 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER Автобус (230P) 1.9 TD 4x4 92 Автобус 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER Автобус (230P) 2.5 D 4x4 86 Автобус 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER Автобус (230P) 2.5 TD 4x4 103 Автобус 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER Автобус (230P) 2.0 i 4x4 109 Автобус 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER Автобус (230P) 2.5 TDI 107 Автобус 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER Автобус (230P) 2.5 TDI 4x4 107 Автобус 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER Автобус (230P) 1.9 D 69 Автобус 1994 - 2002
CITROËN BX (XB-_) 14 E 61 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 14 E 67 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 14 E 71 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 14 E 72 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 16 72 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 16 87 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 16 90 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 16 92 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 16 103 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 19 95 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 19 102 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 19 E 109 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi 120 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi 122 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi 16V 147 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) TRD Turbo 90 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 19 D 64 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 19 D 69 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 14 75 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 16 E 88 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 19 E 4x4 109 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi 4x4 120 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 14 64 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi 16V 158 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 1.8 D 60 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 16 79 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 16 75 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 11 55 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 15 80 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 19 105 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 1.6 116 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 1.9 125 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 19 107 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 19 103 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX (XB-_) 1.9 GTi 145 Наклонная задняя часть 1982 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 16 72 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 16 87 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 16 103 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 19 102 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 19 120 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) TRD Turbo 90 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 19 D 64 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 19 D 69 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 16 88 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 19 109 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 19 95 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 19 4x4 109 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 19 Cat (AZE151) 102 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 16 75 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 14 75 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 14 64 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 16 90 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 15 80 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 18 D 60 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 1.4 60 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 1.4 71 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 1.6 116 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 19 4x4 107 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 16 92 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 19 107 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 19 103 универсал | Break 1983 - 1994
CITROËN BX Break (XB-_) 15 79 универсал | Break 1983 - 1994
VW PASSAT B1 Variant (33) 1.5 86 универсал | Variant 1973 - 1980
VW PASSAT B1 Variant (33) 1.3 60 универсал | Variant 1973 - 1980
VOLVO 460 (464) 1.7 Turbo 122 седан 1988 - 1996
CITROËN C15 Автофургон / микроавтобус (VD_) 1.1 48 Автофургон / микроавтобус 1984 - 2005
CITROËN C15 Автофургон / микроавтобус (VD_) 1.4 67 Автофургон / микроавтобус 1984 - 2005
CITROËN C15 Автофургон / микроавтобус (VD_) 1.8 D 60 Автофургон / микроавтобус 1984 - 2005
CITROËN C15 Автофургон / микроавтобус (VD_) 1.1 i 60 Автофургон / микроавтобус 1984 - 2005
CITROËN C15 Автофургон / микроавтобус (VD_) 1.4 i 75 Автофургон / микроавтобус 1984 - 2005
CITROËN C15 Автофургон / микроавтобус (VD_) 1.4 E 60 Автофургон / микроавтобус 1984 - 2005
CITROËN C15 Автофургон / микроавтобус (VD_) 1.0 45 Автофургон / микроавтобус 1984 - 2005
CITROËN C15 Автофургон / микроавтобус (VD_) 1.9 D 60 Автофургон / микроавтобус 1984 - 2005
CITROËN C25 Автобус (280_, 290_) 1.8 E 69 Автобус 1981 - 1994
CITROËN C25 Автобус (280_, 290_) 2.0 E 79 Автобус 1981 - 1994
CITROËN C25 Автобус (280_, 290_) 1.9 D 69 Автобус 1981 - 1994
CITROËN C25 Автобус (280_, 290_) 2.0 84 Автобус 1981 - 1994
CITROËN C25 Автобус (280_, 290_) 2.5 D 4x4 73 Автобус 1981 - 1994
CITROËN C25 Автобус (280_, 290_) 1.9 TD 82 Автобус 1981 - 1994
RENAULT TRAFIC Автобус (T5, T6, T7) 2.0 80 Автобус 1980 - 1989
RENAULT TRAFIC Автобус (T5, T6, T7) 2.0 4x4 80 Автобус 1980 - 1989
RENAULT FUEGO (136_) 1.6 Turbo (1365) 132 купе 1980 - 1985
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.0 (A11, A13, MY1, MY3) 97 седан 1968 - 1986
PEUGEOT 504 (A_, M_) 1.9 D (M20) 54 седан 1968 - 1986
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.1 D (A20, M20) 65 седан 1968 - 1986
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.3 D (A40, A45) 69 седан 1968 - 1986
PEUGEOT 505 (551A) 1.8 75 седан 1979 - 1995
PEUGEOT 505 (551A) 1.8 82 седан 1979 - 1995
PEUGEOT 505 (551A) 2.0 97 седан 1979 - 1995
PEUGEOT 505 (551A) 2.0 98 седан 1979 - 1995
PEUGEOT 505 (551A) 2.0 TI, STI 110 седан 1979 - 1995
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 Turbo Injection 155 седан 1979 - 1995
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 114 седан 1979 - 1995
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 116 седан 1979 - 1995
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 GTI 122 седан 1979 - 1995
PEUGEOT 505 (551A) 2.8 GTI V6 143 седан 1979 - 1995
PEUGEOT 505 (551A) 2.3 Turbo Diesel 80 седан 1979 - 1995
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Diesel 75 седан 1979 - 1995
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Turbo Diesel 90 седан 1979 - 1995
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Turbo Diesel 105 седан 1979 - 1995
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Diesel 69 седан 1979 - 1995
PEUGEOT 505 (551A) 1.8 84 седан 1979 - 1995
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 Turbo Injection 150 седан 1979 - 1995
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 Turbo Injection 174 седан 1979 - 1995
PEUGEOT 505 (551A) 2.0 107 седан 1979 - 1995
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37L) 73 Наклонная задняя часть 1983 - 1988
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37F) 75 Наклонная задняя часть 1983 - 1988
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C376) 80 Наклонная задняя часть 1983 - 1988
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37D) 87 Наклонная задняя часть 1983 - 1988
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B37N, C73N) 88 Наклонная задняя часть 1983 - 1988
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37E) 94 Наклонная задняя часть 1983 - 1988
FIAT ULYSSE (220_) 2.0 Turbo (220.AD5) 147 вэн 1994 - 2002
FIAT ULYSSE (220_) 2.0 (220.AC5) 121 вэн 1994 - 2002
FIAT ULYSSE (220_) 1.9 TD (220AH5) 90 вэн 1994 - 2002
FIAT ULYSSE (220_) 2.1 TD 109 вэн 1994 - 2002
FIAT ULYSSE (220_) 1.8 (220.BB5) 99 вэн 1994 - 2002
FIAT ULYSSE (220_) 2.0 16V 132 вэн 1994 - 2002
FIAT ULYSSE (220_) 2.0 JTD 16V 109 вэн 1994 - 2002
FIAT ULYSSE (220_) 2.0 JTD 109 вэн 1994 - 2002
FIAT ULYSSE (220_) 2.0 16V (220AQ5) 136 вэн 1994 - 2002
FIAT ULYSSE (220_) 1.9 TD 92 вэн 1994 - 2002
PEUGEOT 604 (561A_) 2.3 TD 80 седан 1977 - 1987
PEUGEOT 604 (561A_) 2.5 TD 90 седан 1977 - 1987
FIAT UNO (146_) 60 1.1 57 Наклонная задняя часть 1983 - 2006
PEUGEOT 605 (6B) 2.1 Turbo Diesel 109 седан 1989 - 1999
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 121 седан 1989 - 1999
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 Turbo 141 седан 1989 - 1999
PEUGEOT 605 (6B) 3.0 167 седан 1989 - 1999
PEUGEOT 605 (6B) 3.0 SV 24 200 седан 1989 - 1999
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 Turbo 147 седан 1989 - 1999
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 16V 132 седан 1989 - 1999
PEUGEOT 605 (6B) 2.5 Turbo Diesel 129 седан 1989 - 1999
PEUGEOT 605 (6B) 3.0 V6 190 седан 1989 - 1999
PEUGEOT 605 (6B) 2.1 TD 12V 109 седан 1989 - 1999
PEUGEOT 605 (6B) 2.1 D 82 седан 1989 - 1999
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 107 седан 1989 - 1999
RENAULT 18 (134_) 1.6 Turbo (1345) 125 седан 1978 - 1986
RENAULT 18 (134_) 2.0 (1343) 105 седан 1978 - 1986
RENAULT 18 Variable (135_) 2.0 (1353) 105 универсал | Variable 1979 - 1986
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 Turbo 125 универсал | Variable 1979 - 1986
RENAULT 18 Variable (135_) 2.0 4x4 104 универсал | Variable 1979 - 1986
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.7 (B/C53B) 73 Наклонная задняя часть 1988 - 1994
CITROËN VISA 16 GTI 103 Наклонная задняя часть 1978 - 1991
CITROËN VISA 16 GTI 113 Наклонная задняя часть 1978 - 1991
CITROËN VISA 17 D 60 Наклонная задняя часть 1978 - 1991
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53B) 73 седан | Chamade 1988 - 1992
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L533) 92 седан | Chamade 1988 - 1992
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.7 (B/C53B) 73 Наклонная задняя часть 1992 - 2001
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L53B) 73 седан | Chamade 1992 - 1995
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 1.8 (GE8P) 90 Наклонная задняя часть | Hatchback 1991 - 1997
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 2.5 24V (GE5P) 163 Наклонная задняя часть | Hatchback 1991 - 1997
RENAULT 21 седан (L48_) 1.7 (L481) 75 седан 1986 - 1994
RENAULT 21 седан (L48_) 1.7 (L48E) 94 седан 1986 - 1994
RENAULT 21 седан (L48_) 1.7 (L482) 88 седан 1986 - 1994
RENAULT 21 седан (L48_) 2.0 (L483) 116 седан 1986 - 1994
RENAULT 21 седан (L48_) 2.0 Turbo (L485) 175 седан 1986 - 1994
RENAULT 21 седан (L48_) 1.7 (L48M, L48F) 73 седан 1986 - 1994
RENAULT 21 седан (L48_) 1.7 (L48E) 90 седан 1986 - 1994
RENAULT 21 седан (L48_) 2.2 (L48K) 107 седан 1986 - 1994
RENAULT 21 седан (L48_) 2.0 Turbo (L48L) 162 седан 1986 - 1994
RENAULT 21 седан (L48_) 2.0 Turbo 4x4 (L48L) 162 седан 1986 - 1994
RENAULT 21 седан (L48_) 2.0 (L48R) 135 седан 1986 - 1994
RENAULT 21 седан (L48_) 1.7 (L48N) 87 седан 1986 - 1994
RENAULT 21 седан (L48_) 2.2 4x4 (L48K) 107 седан 1986 - 1994
RENAULT 21 седан (L48_) 2.0 4x4 (L48R) 135 седан 1986 - 1994
RENAULT 21 седан (L48_) 2.0 (L48C) 120 седан 1986 - 1994
RENAULT 21 седан (L48_) 2.0 106 седан 1986 - 1994
RENAULT 21 седан (L48_) 2.0 Turbo 4x4 175 седан 1986 - 1994
RENAULT 21 седан (L48_) 2.0 117 седан 1986 - 1994
RENAULT 21 седан (L48_) 2.0 (L489) 103 седан 1986 - 1994
RENAULT 21 универсал (K48_) 1.7 Cat (K48F) 73 универсал 1986 - 1995
RENAULT 21 универсал (K48_) 1.7 (K/S482) 88 универсал 1986 - 1995
RENAULT 21 универсал (K48_) 1.7 (K48E) 94 универсал 1986 - 1995
RENAULT 21 универсал (K48_) 2.2 (K48K) 108 универсал 1986 - 1995
RENAULT 21 универсал (K48_) 1.7 (K48E) 90 универсал 1986 - 1995
RENAULT 21 универсал (K48_) 1.7 (K/S481) 75 универсал 1986 - 1995
RENAULT 21 универсал (K48_) 2.0 (K483) 116 универсал 1986 - 1995
RENAULT 21 универсал (K48_) 1.7 (K48M) 73 универсал 1986 - 1995
RENAULT 21 универсал (K48_) 1.7 (K48N) 87 универсал 1986 - 1995
RENAULT 21 универсал (K48_) 2.0 (K48R) 135 универсал 1986 - 1995
RENAULT 21 универсал (K48_) 2.2 4x4 (K48K) 107 универсал 1986 - 1995
RENAULT 25 (B29_) 2.0 (B297) 101 Наклонная задняя часть 1984 - 1993
RENAULT 25 (B29_) 2.2 (B29E) 121 Наклонная задняя часть 1984 - 1993
RENAULT 25 (B29_) 2.4 V6 Turbo (B295) 181 Наклонная задняя часть 1984 - 1993
RENAULT 25 (B29_) 2.7 V6 Injection (B298) 141 Наклонная задняя часть 1984 - 1993
RENAULT 25 (B29_) 2.0 12V (B294) 135 Наклонная задняя часть 1984 - 1993
RENAULT 25 (B29_) 2.2 (B29B) 108 Наклонная задняя часть 1984 - 1993
RENAULT 25 (B29_) 2.8 V6 Injection (B29F) 150 Наклонная задняя часть 1984 - 1993
RENAULT 25 (B29_) 2.8 V6 Injection (B29A) 136 Наклонная задняя часть 1984 - 1993
RENAULT 25 (B29_) 2.5 V6 Turbo (B29G) 205 Наклонная задняя часть 1984 - 1993
RENAULT 25 (B29_) 2.2 (B29E) 124 Наклонная задняя часть 1984 - 1993
RENAULT 25 (B29_) 2.8 V6 (B293) 156 Наклонная задняя часть 1984 - 1993
RENAULT 25 (B29_) 2.2 (B29) 103 Наклонная задняя часть 1984 - 1993
RENAULT 25 (B29_) 2.0 12V 140 Наклонная задняя часть 1984 - 1993
TALBOT HORIZON 1.9 Diesel 64 Наклонная задняя часть 1978 - 1986
TALBOT HORIZON 1.9 Diesel 65 Наклонная задняя часть 1978 - 1986
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 (B/C408) 73 Наклонная задняя часть 1984 - 1996
RENAULT 9 (L42_) 1.7 (L42F) 73 седан 1981 - 1989
RENAULT 9 (L42_) 1.7 (L42L) 75 седан 1981 - 1989
RENAULT 9 (L42_) 1.7 (L426) 80 седан 1981 - 1989
RENAULT 9 (L42_) 1.7 (L42E) 94 седан 1981 - 1989
RENAULT 9 (L42_) 1.7 (L42N) 88 седан 1981 - 1989
DAF F 2100 FA2105 DHT 220 c бортовой платформой/ходовая часть 1978 - 1991
DAF F 2500 FAG 2500 DHS,FAG 2505 DHS,FAS 2503 DHS 256 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1991
DAF F 2500 FAT 2535 DHS 250 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1991
DAF F 2500 FAD 2535 DHS 250 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1991
DAF F 2500 FAT 2525 DHS 250 Самосвал 1982 - 1991
DAF F 2500 FAT 2525 DHS 250 Самосвал 1982 - 1991
DAF F 2800 FAS 2803 DKS 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1974 - 1991
DAF F 2800 FAD 2805 DKS 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1974 - 1991
MERCEDES-BENZ O 301 O 301 136 Автобус 1986 - 1987
MERCEDES-BENZ O 301 O 301 170 Автобус 1986 - 1987
MAN SÜ 283 280 Автобус 1975 -
MITSUBISHI Canter (FE5, FE6) VI FE6-109 110 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 -
MITSUBISHI Canter (FE5, FE6) VI FE7-136 136 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 -
MITSUBISHI Canter (FE5, FE6) VI FE126F4 120 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 -
MERCEDES-BENZ O 303 O 303 216 Автобус 1974 - 1992
MERCEDES-BENZ O 303 O 303 250 Автобус 1974 - 1992
MERCEDES-BENZ O 303 O 303 354 Автобус 1974 - 1992
MERCEDES-BENZ O 305 O 305 ST 180 Автобус 1973 - 1987
MERCEDES-BENZ O 305 O 305 ST 200 Автобус 1973 - 1987
MERCEDES-BENZ O 305 O 305 ST 210 Автобус 1973 - 1987
MERCEDES-BENZ O 305 O 305 ST 241 Автобус 1973 - 1987
MERCEDES-BENZ O 305 O 305 ST 280 Автобус 1973 - 1987
MERCEDES-BENZ O 305 O 305 G 241 Автобус 1973 - 1987
MERCEDES-BENZ O 305 O 305 G 280 Автобус 1973 - 1987
MERCEDES-BENZ O 307 O 307 241 Автобус 1973 - 1987
MERCEDES-BENZ O 402 O 402 136 Автобус 1986 - 1991
MERCEDES-BENZ O 402 O 402 170 Автобус 1986 - 1991
MERCEDES-BENZ O 404 O 404 290 Автобус 1991 - 1999
MERCEDES-BENZ O 404 O 404 340 Автобус 1991 - 1999
MERCEDES-BENZ O 404 O 404 340 Автобус 1991 - 1999
MERCEDES-BENZ O 404 O 404 290 Автобус 1991 - 1999
MERCEDES-BENZ O 407 O 407 241 Автобус 1987 - 2001
MERCEDES-BENZ O 408 O 408 299 Автобус 1991 - 1998
DAF 85 FA 85.330 329 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1998
DAF 85 FAR 85.330,FAS 85.330 329 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1998
DAF 85 FAT 85.330 329 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1998
DAF 85 FAD 85.330 329 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1998
DAF 85 FT 85.330 329 Седельный тягач 1992 - 1998
DAF 85 FTG 85.330 329 Седельный тягач 1992 - 1998
DAF 85 FTT 85.330 329 Седельный тягач 1992 - 1998
DAF 85 FA 85.360 364 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1998
DAF 85 FAR 85.360,FAS 85.360 364 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1998
DAF 85 FAT 85.360 364 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1998
DAF 85 FAD 85.360 364 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1998
DAF 85 FT 85.360 364 Седельный тягач 1992 - 1998
DAF 85 FTG 85.360 364 Седельный тягач 1992 - 1998
DAF 85 FTT 85.360 364 Седельный тягач 1992 - 1998
DAF 85 FA 85.400 401 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1998
DAF 85 FAR 85.400,FAS 85.400 401 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1998
DAF 85 FAT 85.400 401 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1998
DAF 85 FAD 85.400 401 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1998
DAF 85 FT 85.400 401 Седельный тягач 1992 - 1998
DAF 85 FTG 85.400 401 Седельный тягач 1992 - 1998
DAF 85 FTT 85.400 401 Седельный тягач 1992 - 1998
MITSUBISHI Fuso FP54SGR AIR 401 Бетономешалка 2011 -
MITSUBISHI Fuso FS52SS 401 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MITSUBISHI Fuso FS52SS 455 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MITSUBISHI Fuso FV51SK 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MITSUBISHI Fuso FV51SK 401 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
DAF 95 FAC 95.380 384 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1998
STEYR 990-Serie 990.180 180 Седельный тягач 1968 - 1978
STEYR 990-Serie 990.180 180 Самосвал 1968 - 1978
STEYR 990-Serie 990.180 180 c бортовой платформой/ходовая часть 1968 - 1978
STEYR 1490-Serie 1490.180 180 c бортовой платформой/ходовая часть 1970 - 1978
STEYR 1490-Serie 1490.230 230 c бортовой платформой/ходовая часть 1970 - 1978
STEYR 1490-Serie 1490.230 230 c бортовой платформой/ходовая часть 1970 - 1978
STEYR 1490-Serie 1490.230 230 Бетономешалка 1970 - 1978
STEYR 1490-Serie 1490.230 230 Самосвал 1970 - 1978
STEYR 1490-Serie 1490.320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1970 - 1978
RENAULT MASTER I Фургон (T__) 30 2.2 91 Фургон 1980 - 1998
RENAULT MASTER I Фургон (T__) 28-35 2.0 79 Фургон 1980 - 1998
RENAULT MASTER I Фургон (T__) 28-35 2.0 80 Фургон 1980 - 1998
DAF F 1600 FA 1600 DT 151 c бортовой платформой/ходовая часть 1970 - 1991
NISSAN SUNNY (140Y, 150Y) 1.4 (HBL310) 67 седан 1970 - 1982
NISSAN SUNNY (140Y, 150Y) 1.5 (HBL310) 69 седан 1970 - 1982
NISSAN SUNNY I (B11) 1.5 75 седан 1982 - 1987
NISSAN SUNNY II (N13, B12) 1.4 LX 75 седан 1986 - 1991
NISSAN MICRA II (K11) 1.5 D 57 Наклонная задняя часть 1992 - 2003
NISSAN SUNNY Traveller (140Y, 150Y) 1.4 (HBL310) 65 универсал | Traveller 1979 - 1982
NISSAN SUNNY Traveller (140Y, 150Y) 1.5 (HBL310) 69 универсал | Traveller 1979 - 1982
SUZUKI VITARA (ET, TA, TD) 1.9 D Привод на все колеса (SE 419TD) 68 вездеход закрытый 1988 - 2002
SUZUKI VITARA (ET, TA, TD) 1.9 D Привод на все колеса (SE 419TD) 75 вездеход закрытый 1988 - 2002
SUZUKI SAMURAI вездеход закрытый (SJ_) 1.9 TD Привод на все колеса (SJ 419TD) 63 вездеход закрытый 1988 - 2004
SUZUKI SAMURAI вездеход закрытый (SJ_) 1.9 D Привод на все колеса 64 вездеход закрытый 1988 - 2004
HONDA ACCORD III (CA) 1.6 L (CA4) 88 седан 1985 - 1989
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 EX (CA5) 102 седан 1985 - 1989
HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.5 i 16V (ED3) 94 седан 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.6 i 16V (ED4) 110 седан 1987 - 1991
HONDA ACCORD I Hatchback (SJ, SY) 1.6 L/EX (SJ, SY) 80 Наклонная задняя часть | Hatchback 1979 - 1983
HONDA ACCORD II (AC, AD) 1.8 EX (AD) 101 седан 1983 - 1985
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.5 i 16V (ED6) 94 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V (ED7) 110 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V Vtec (EE9) 150 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1991
HONDA ACCORD I (SJ, SY) 1.6 L/EX (SY) 80 седан 1978 - 1983
SUZUKI BALENO Наклонная задняя часть (EG) 1.9 TD (SY419) 75 Наклонная задняя часть 1995 - 2002
SUZUKI BALENO (EG) 1.9 TD (SY419) 75 седан 1995 - 2002
BMW ISETTA (100, 103) 300 14 купе 1956 - 1963
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 2.0 Turbo 147 универсал | Break 1995 - 2003
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 2.0 i 121 универсал | Break 1995 - 2003
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 1.8 i 101 универсал | Break 1995 - 2003
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 2.0 i 16V 132 универсал | Break 1995 - 2003
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 1.9 Turbo D 90 универсал | Break 1995 - 2003
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 2.1 Turbo D 12V 109 универсал | Break 1995 - 2003
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 1.9 SD 75 универсал | Break 1995 - 2003
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 1.8 i 90 универсал | Break 1995 - 2003
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 3.0 V6 190 универсал | Break 1995 - 2003
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 2.0 HDI 109 109 универсал | Break 1995 - 2003
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 1.8 i 16V 110 универсал | Break 1995 - 2003
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) 2.0 HDI 90 90 универсал | Break 1995 - 2003
LANCIA ZETA (22_) 2.0 Turbo (220AD5, 220CD5) 147 вэн 1995 - 2003
LANCIA ZETA (22_) 2.1 TD (220AJ5) 109 вэн 1995 - 2003
LANCIA ZETA (22_) 2.0 16V (220AL5) 132 вэн 1995 - 2003
LANCIA ZETA (22_) 2.0 16V (220AQ5, 220AQ4) 136 вэн 1995 - 2003
LANCIA ZETA (22_) 2.0 JTD (220.AR5, 220.AN5) 109 вэн 1995 - 2003
PEUGEOT 406 (8B) 1.6 88 седан 1995 - 2004
PEUGEOT 406 (8B) 1.8 16V 110 седан 1995 - 2004
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 16V 132 седан 1995 - 2004
PEUGEOT 406 (8B) 1.9 TD 90 седан 1995 - 2004
PEUGEOT 406 (8B) 2.1 TD 12V 109 седан 1995 - 2004
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 Turbo 147 седан 1995 - 2004
PEUGEOT 406 (8B) 1.9 TD 92 седан 1995 - 2004
PEUGEOT 406 (8B) 3.0 24V 190 седан 1995 - 2004
PEUGEOT 406 (8B) 1.8 90 седан 1995 - 2004
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 HDI 110 109 седан 1995 - 2004
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 HDI 90 90 седан 1995 - 2004
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 16V 135 седан 1995 - 2004
PEUGEOT 406 (8B) 3.0 V6 207 седан 1995 - 2004
PEUGEOT 406 (8B) 2.2 158 седан 1995 - 2004
PEUGEOT 406 (8B) 1.8 16V 116 седан 1995 - 2004
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 16V 136 седан 1995 - 2004
PEUGEOT 406 (8B) 2.2 HDi 133 седан 1995 - 2004
PEUGEOT 406 (8B) 1.9 D 75 седан 1995 - 2004
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 16V HPi 140 седан 1995 - 2004
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 HDi 110 107 седан 1995 - 2004
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.0 16V (K56D, K56M) 139 универсал | Grandtour 1995 - 2001
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 3.0 (K56R, K565) 167 универсал | Grandtour 1995 - 2001
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 3.0 24V (K56V) 190 универсал | Grandtour 1995 - 2001
PEUGEOT 504 Пикап (E_) 1.6 63 Пикап 1980 - 1989
PEUGEOT 504 Пикап (E_) 1.8 72 Пикап 1980 - 1989
PEUGEOT 504 Пикап (E_) 1.9 D 54 Пикап 1980 - 1989
PEUGEOT 504 Пикап (E_) 2.3 D 69 Пикап 1980 - 1989
PEUGEOT 504 Пикап (E_) 1.8 75 Пикап 1980 - 1989
PEUGEOT 504 Пикап (E_) 1.9 D 56 Пикап 1980 - 1989
PEUGEOT J9 Фургон 2.0 78 Фургон 1980 - 1987
PEUGEOT J9 Фургон 2.5 D 72 Фургон 1980 - 1987
PEUGEOT J9 Фургон 2.1 D 56 Фургон 1980 - 1987
PEUGEOT J9 Фургон 1.6 60 Фургон 1980 - 1987
PEUGEOT J9 Фургон 2.3 D 67 Фургон 1980 - 1987
VOLVO S40 I (644) 2.0 140 седан 1995 - 2004
VOLVO V40 универсал (645) 2.0 140 универсал 1995 - 2004
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 X 45 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X, SX 54 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.4 VTS 75 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTL, VTR 88 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.5 D 54 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTS 118 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.5 D 57 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X, SX 60 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 X 50 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 BiFuel 60 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 90 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 101 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 120 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
CITROËN JUMPY (U6U_) 1.9 TD 92 Автобус 1995 - 2006
CITROËN JUMPY (U6U_) 1.9 D 69 Автобус 1995 - 2006
CITROËN JUMPY (U6U_) 1.9 TD 90 Автобус 1995 - 2006
CITROËN JUMPY (U6U_) 2.0 HDi 110 109 Автобус 1995 - 2006
CITROËN JUMPY (U6U_) 1.9 D 70 69 Автобус 1995 - 2006
CITROËN JUMPY (U6U_) 2.0 HDi 95 94 Автобус 1995 - 2006
CITROËN JUMPY (U6U_) 2.0 136 Автобус 1995 - 2006
CITROËN JUMPY (U6U_) 2.0 HDi 110 109 Автобус 1995 - 2006
CITROËN JUMPY (U6U_) 2.0 i 16V 138 Автобус 1995 - 2006
FIAT SCUDO Автобус (220_) 1.9 TD 92 Автобус 1996 - 2006
FIAT SCUDO Автобус (220_) 1.9 D 69 Автобус 1996 - 2006
FIAT SCUDO Автобус (220_) 1.9 TD Eco 90 Автобус 1996 - 2006
FIAT SCUDO Автобус (220_) 2.0 JTD 16V 109 Автобус 1996 - 2006
FIAT SCUDO Автобус (220_) 1.9 D 69 Автобус 1996 - 2006
FIAT SCUDO Автобус (220_) 2.0 JTD 109 Автобус 1996 - 2006
FIAT SCUDO Автобус (220_) 2.0 16V 136 Автобус 1996 - 2006
FIAT SCUDO Автобус (220_) 2.0 JTD 94 Автобус 1996 - 2006
HYUNDAI LANTRA II универсал (J-2) 1.9 D 68 универсал 1995 - 2000
PEUGEOT EXPERT (224_) 1.9 TD 92 Автобус 1996 - 2006
PEUGEOT EXPERT (224_) 1.9 D 70 Автобус 1996 - 2006
PEUGEOT EXPERT (224_) 1.6 79 Автобус 1996 - 2006
PEUGEOT EXPERT (224_) 1.9 TD 90 Автобус 1996 - 2006
PEUGEOT EXPERT (224_) 2.0 136 Автобус 1996 - 2006
PEUGEOT EXPERT (224_) 2.0 HDI 109 Автобус 1996 - 2006
PEUGEOT EXPERT (224_) 2.0 HDI 16V 109 Автобус 1996 - 2006
PEUGEOT EXPERT (224_) 1.8 101 Автобус 1996 - 2006
PEUGEOT EXPERT (224_) 2.0 HDi 94 Автобус 1996 - 2006
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 1.1 i (MAHDZ, MBHDZ, MBHFX) 60 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 1.4 i (MBKFX, MBKFW) 75 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 1.8 D (MBA9A, MCA9A) 59 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 1.9 D (MBDJY) 70 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 1.9 D 70 (MBWJZ, MCWJZ) 69 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 1.9 D 70 4WD (MBWJZ, MCWJZ) 69 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 2.0 HDI 90 (MBRHY, MCRHY) 90 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 1.8 i 90 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_) 2.0 HDI 90 4WD (MBRHY, MCRHY) 90 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2011
PEUGEOT 106 II (1A_, 1C_) 1.0 i 45 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
PEUGEOT 106 II (1A_, 1C_) 1.1 i 60 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
PEUGEOT 106 II (1A_, 1C_) 1.4 i 75 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
PEUGEOT 106 II (1A_, 1C_) 1.6 i 89 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
PEUGEOT 106 II (1A_, 1C_) 1.6 S16 118 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
PEUGEOT 106 II (1A_, 1C_) 1.6 i 101 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
PEUGEOT 106 II (1A_, 1C_) 1.5 D 55 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
PEUGEOT 106 II (1A_, 1C_) 1.1 i 54 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
PEUGEOT 106 II (1A_, 1C_) 1.0 i 50 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
PEUGEOT 106 II (1A_, 1C_) 1.5 D 57 Наклонная задняя часть 1996 - 2004
SUZUKI BALENO универсал (EG) 1.9 TD (SY419) 75 универсал 1996 - 2002
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_) 1.4 i (MFKFX, MFKFW, GJKFWB, GJKFWC, GFKFWC) 75 вэн 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_) 1.9 D (MFDJY) 68 вэн 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_) 1.1 i (MFHDZ, MFHFX) 60 вэн 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_) 1.8 i (MFLFX) 90 вэн 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_) 1.9 D (MFWJZ) 70 вэн 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_) 2.0 HDI 90 (MFRHY) 90 вэн 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_) 1.8 D (MFA9A) 58 вэн 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_) 1.8 i 4WD (MFLFX) 90 вэн 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_) 1.9 D 4WD (MFWJZ) 69 вэн 1996 - 2011
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_) 1.4 i bivalent (MFKFW) 75 вэн 1996 - 2011
MERCEDES-BENZ ACTROS 3346 AS 456 Седельный тягач 1996 -
MERCEDES-BENZ ACTROS 3350 AS 503 Седельный тягач 1996 -
FIAT DUCATO Фургон (290_) 2.0 86 Фургон 1989 - 1994
ALPINE A110 I 1100 (L) 95 купе 1966 - 1970
ALPINE A110 I 1300 (L) 110 купе 1966 - 1970
ALPINE A110 I 1500 (L) 70 купе 1966 - 1970
ALPINE A110 I 1500 (L) 90 купе 1966 - 1970
ALPINE 1300 1.3 85 81 купе 1970 - 1975
ALPINE 1300 1.3 G 103 купе 1970 - 1975
ALPINE 1300 1.3 S 132 купе 1970 - 1975
ALPINE 1300 1.3 73 купе 1970 - 1975
ALPINE A310 1.7 95 купе 1971 - 1984
ALPINE A310 1.6 127 купе 1971 - 1984
ALPINE A310 1.6 Injection 127 купе 1971 - 1984
ALPINE A310 2.7 V6 150 купе 1971 - 1984
ALPINE BERLINETTE 1300 68 купе 1976 - 1977
ALPINE A610 3.0 TURBO 250 купе 1991 - 1995
VW KAEFER Кабриолет (15) Karmann 1.3 40 Кабриолет 1949 - 1981
VW TRANSPORTER I Фургон (21, 23) 1.5 44 Фургон 1950 - 1968
VOLVO 260 универсал (P265) 2.7 148 универсал 1975 - 1982
VOLVO 440 (445) 1.7 Turbo 122 Наклонная задняя часть 1988 - 1996
VOLVO PV 544 (P11) 1.6 60 Наклонная задняя часть 1961 - 1967
VOLVO PV 544 (P11) 1.6 83 Наклонная задняя часть 1961 - 1967
VOLVO PV 544 (P11) 1.8 80 Наклонная задняя часть 1961 - 1967
VOLVO PV 544 (P11) 1.8 68 Наклонная задняя часть 1961 - 1967
VW LT 28-35 I Фургон (281-363) 2.0 75 Фургон 1975 - 1996
VW LT 28-35 I Фургон (281-363) 2.4 90 Фургон 1975 - 1996
CITROËN ID 19 B 78 седан 1959 - 1975
FORD TAUNUS 17M II Turnier (36F) 1.7 75 универсал | Turnier 1967 - 1974
FORD TAUNUS 17M II Turnier (36F) 1.8 82 универсал | Turnier 1967 - 1974
FORD TAUNUS 20M II 2.0 TS 90 седан 1964 - 1968
FORD TAUNUS 20M II Turnier 2.0 86 универсал | Turnier 1964 - 1968
FORD TAUNUS 20M II (41F) 2.0 86 седан 1967 - 1974
FORD TAUNUS 20M II (41F) 2.0 90 седан 1967 - 1974
FORD TAUNUS 20M II (41F) 2.3 107 седан 1967 - 1974
FORD TAUNUS 20M II (42F) 2.0 86 седан 1967 - 1974
FORD TAUNUS 20M II (42F) 2.0 90 седан 1967 - 1974
FORD TAUNUS 20M II (42F) 2.3 107 седан 1967 - 1974
FORD TAUNUS 26M XL (52F) 2.5 125 седан | XL 1969 - 1974
FORD TAUNUS 26M XL Coupe (53F) 2.5 125 купе | XL Coupe 1969 - 1974
CITROËN SM 2.7 160 купе 1970 - 1974
CITROËN SM 2.7 Injection 175 купе 1970 - 1974
CITROËN SM 2.9 Automatique 182 купе 1970 - 1974
PEUGEOT 204 Break 1.2 D 39 универсал | Break 1968 - 1977
PEUGEOT 204 Break 1.3 D 45 универсал | Break 1968 - 1977
PEUGEOT 204 купе 1.1 54 купе 1969 - 1970
PEUGEOT 204 Кабриолет 1.1 54 Кабриолет 1967 - 1970
PEUGEOT 504 Break (D_, F_) 1.8 (F01, E01) 73 универсал | Break 1971 - 1986
PEUGEOT 504 Break (D_, F_) 2.0 (D11, F11) 92 универсал | Break 1971 - 1986
PEUGEOT 504 Break (D_, F_) 2.1 D (E20, F20) 65 универсал | Break 1971 - 1986
PEUGEOT 504 Break (D_, F_) 2.3 D (D40, F40) 69 универсал | Break 1971 - 1986
PEUGEOT J5 Фургон (280L) 1.8 69 Фургон 1981 - 1990
PEUGEOT J5 c бортовой платформой/ходовая часть (290L) 2.5 TD 95 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 - 1994
PEUGEOT J5 c бортовой платформой/ходовая часть (290L) 2.5 TD 4x4 95 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 - 1994
PEUGEOT J5 c бортовой платформой/ходовая часть (290L) 2.5 D 73 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 - 1994
PEUGEOT J5 c бортовой платформой/ходовая часть (290L) 2.0 84 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 - 1994
PEUGEOT J5 c бортовой платформой/ходовая часть (290L) 2.5 D 4x4 73 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 - 1994
PEUGEOT J5 c бортовой платформой/ходовая часть (290L) 1.9 D 70 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 - 1994
SUZUKI VITARA Cabrio (ET, TA) 1.9 D (SE 419TD) 75 Вездеход открытый | Cabrio 1988 - 1999
SUZUKI VITARA Cabrio (ET, TA) 1.9 D (SE 419TD) 68 Вездеход открытый | Cabrio 1988 - 1999
FIAT DUCATO Panorama (290_) 2.0 84 Автобус | Panorama 1990 - 1994
FIAT DUCATO Panorama (290_) 2.0 4x4 86 Автобус | Panorama 1990 - 1994
FIAT DUCATO Автобус (230_) 2.0 Panorama/Combinato 109 Автобус 1994 - 2002
FIAT DUCATO Автобус (230_) 1.9 D 68 Автобус 1994 - 2002
FIAT DUCATO Автобус (230_) 1.9 TD 90 Автобус 1994 - 2002
FIAT DUCATO Автобус (230_) 2.0 JTD 84 Автобус 1994 - 2002
FIAT DUCATO Автобус (230_) 2.0 4x4 109 Автобус 1994 - 2002
FIAT DUCATO Фургон (280_) 1.8 67 Фургон 1982 - 1990
FIAT DUCATO Фургон (280_) 2.0 75 Фургон 1982 - 1990
FIAT DUCATO Фургон (280_) 2.0 79 Фургон 1982 - 1990
FIAT DUCATO Фургон (280_) 2.0 84 Фургон 1982 - 1990
RENAULT ESPACE III (JE0_) 3.0 (JE0D) 167 вэн 1996 - 2002
RENAULT ESPACE III (JE0_) 3.0 V6 24V (JE0G, JE0R) 190 вэн 1996 - 2002
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.9 D 75 универсал | Break 1996 - 2004
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.8 16V 110 универсал | Break 1996 - 2004
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.9 TD 90 универсал | Break 1996 - 2004
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.1 TD 12V 109 универсал | Break 1996 - 2004
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 Turbo 147 универсал | Break 1996 - 2004
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 16V 132 универсал | Break 1996 - 2004
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 3.0 24V 190 универсал | Break 1996 - 2004
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.8 90 универсал | Break 1996 - 2004
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 HDI 110 109 универсал | Break 1996 - 2004
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 HDI 90 90 универсал | Break 1996 - 2004
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 16V 135 универсал | Break 1996 - 2004
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 3.0 V6 207 универсал | Break 1996 - 2004
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.2 158 универсал | Break 1996 - 2004
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.8 16V 116 универсал | Break 1996 - 2004
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 16V 136 универсал | Break 1996 - 2004
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.2 HDi 133 универсал | Break 1996 - 2004
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 16V HPi 140 универсал | Break 1996 - 2004
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 HDi 110 107 универсал | Break 1996 - 2004
SEAT AROSA (6H1) 1.0 50 Наклонная задняя часть 1997 - 2004
RENAULT TRAFIC Фургон (T1, T3, T4, T2) 2.0 4x4 80 Фургон 1980 - 1989
RENAULT TRAFIC Фургон (T1, T3, T4, T2) 2.0 80 Фургон 1980 - 1989
PEUGEOT BOXER Фургон (230L) 1.9 D 69 Фургон 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER Фургон (230L) 1.9 TD 92 Фургон 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER Фургон (230L) 2.5 D 86 Фургон 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER Фургон (230L) 2.5 TD 103 Фургон 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER Фургон (230L) 2.5 TDI 107 Фургон 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER Фургон (230L) 2.0 i 109 Фургон 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER Фургон (230L) 1.9 D 68 Фургон 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER Фургон (230L) 1.9 TD 90 Фургон 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER Фургон (230L) 2.5 TDI 4x4 107 Фургон 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER Фургон (230L) 2.5 D 4x4 86 Фургон 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER Фургон (230L) 2.0 HDI 84 Фургон 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER Фургон (230L) 2.0 4x4 109 Фургон 1994 - 2002
PEUGEOT PARTNER Автофургон / микроавтобус (5_, G_) 1.1 60 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2015
PEUGEOT PARTNER Автофургон / микроавтобус (5_, G_) 1.4 75 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2015
PEUGEOT PARTNER Автофургон / микроавтобус (5_, G_) 1.8 D 58 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2015
PEUGEOT PARTNER Автофургон / микроавтобус (5_, G_) 1.9 D 69 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2015
PEUGEOT PARTNER Автофургон / микроавтобус (5_, G_) 2.0 HDi 90 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2015
PEUGEOT PARTNER Автофургон / микроавтобус (5_, G_) 1.9 D 4x4 69 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2015
PEUGEOT PARTNER Автофургон / микроавтобус (5_, G_) 1.9 D 69 Автофургон / микроавтобус 1996 - 2015
PEUGEOT PARTNER вэн (5_, G_) 1.1 60 вэн 1996 - 2015
PEUGEOT PARTNER вэн (5_, G_) 1.4 75 вэн 1996 - 2015
PEUGEOT PARTNER вэн (5_, G_) 1.9 D 68 вэн 1996 - 2015
PEUGEOT PARTNER вэн (5_, G_) 1.8 90 вэн 1996 - 2015
PEUGEOT PARTNER вэн (5_, G_) 1.9 D 69 вэн 1996 - 2015
PEUGEOT PARTNER вэн (5_, G_) 2.0 HDI 90 вэн 1996 - 2015
PEUGEOT PARTNER вэн (5_, G_) 1.9 D 69 вэн 1996 - 2015
PEUGEOT PARTNER вэн (5_, G_) 1.9 D 4x4 69 вэн 1996 - 2015
PEUGEOT PARTNER вэн (5_, G_) 2.0 HDi 4x4 90 вэн 1996 - 2015
PEUGEOT EXPERT Фургон (222) 1.6 79 Фургон 1996 - 2006
PEUGEOT EXPERT Фургон (222) 1.9 D 70 Фургон 1996 - 2006
PEUGEOT EXPERT Фургон (222) 1.9 TD 90 Фургон 1996 - 2006
PEUGEOT EXPERT Фургон (222) 1.9 TD 92 Фургон 1996 - 2006
PEUGEOT EXPERT Фургон (222) 2.0 HDI 94 Фургон 1996 - 2006
PEUGEOT EXPERT Фургон (222) 2.0 HDI 109 Фургон 1996 - 2006
PEUGEOT EXPERT Фургон (222) 2.0 136 Фургон 1996 - 2006
PEUGEOT EXPERT Фургон (222) 2.0 HDI 109 Фургон 1996 - 2006
PEUGEOT EXPERT Фургон (222) 1.9 D 70 69 Фургон 1996 - 2006
PEUGEOT EXPERT Фургон (222) 1.8 101 Фургон 1996 - 2006
PEUGEOT EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223) 1.6 79 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 - 2006
PEUGEOT EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223) 1.9 D 70 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 - 2006
PEUGEOT EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223) 1.9 TD 90 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 - 2006
PEUGEOT EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223) 1.9 TD 92 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 - 2006
PEUGEOT EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223) 2.0 HDI 109 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 - 2006
PEUGEOT J5 Автобус (290P) 2.5 TD 95 Автобус 1990 - 1994
PEUGEOT J5 Автобус (290P) 1.9 D 70 Автобус 1990 - 1994
PEUGEOT J5 Автобус (290P) 2.0 84 Автобус 1990 - 1994
PEUGEOT J5 Автобус (290P) 2.5 D 4x4 73 Автобус 1990 - 1994
PEUGEOT J5 Автобус (290P) 2.5 TD 4x4 95 Автобус 1990 - 1994
PEUGEOT J5 Автобус (290P) 2.5 D 73 Автобус 1990 - 1994
PEUGEOT J5 c бортовой платформой/ходовая часть (280L) 2.5 D 73 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 - 1990
PEUGEOT J5 c бортовой платформой/ходовая часть (280L) 2.0 79 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 - 1990
PEUGEOT J5 c бортовой платформой/ходовая часть (280L) 2.0 75 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 - 1990
PEUGEOT J5 c бортовой платформой/ходовая часть (280L) 1.8 69 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 - 1990
PEUGEOT J5 Фургон (290L) 2.5 D 4x4 73 Фургон 1990 - 1994
PEUGEOT J5 Фургон (290L) 2.5 TD 4x4 95 Фургон 1990 - 1994
PEUGEOT J5 Фургон (290L) 1.9 D 70 Фургон 1990 - 1994
TOYOTA COROLLA (_E11_) 1.9 D (WZE110_) 69 седан 1997 - 2001
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_) 1.9 D (WZE110_) 69 Наклонная задняя часть | Liftback 1997 - 2002
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.9 D (WZE110_) 69 Наклонная задняя часть | Compact 1997 - 2002
PEUGEOT 406 купе (8C) 2.0 16V 132 купе 1997 - 2004
PEUGEOT 406 купе (8C) 3.0 V6 24V 190 купе 1997 - 2004
PEUGEOT 406 купе (8C) 2.0 16V 135 купе 1997 - 2004
PEUGEOT 406 купе (8C) 3.0 V6 207 купе 1997 - 2004
PEUGEOT 406 купе (8C) 2.0 16V 136 купе 1997 - 2004
PEUGEOT 406 купе (8C) 2.2 HDI 133 купе 1997 - 2004
PEUGEOT 406 купе (8C) 2.2 158 купе 1997 - 2004
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i 90 Наклонная задняя часть 1997 - 2005
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i Aut. 101 Наклонная задняя часть 1997 - 2005
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i 16V 110 Наклонная задняя часть 1997 - 2005
CITROËN XSARA (N1) 1.4 i 75 Наклонная задняя часть 1997 - 2005
CITROËN XSARA (N1) 1.5 D 57 Наклонная задняя часть 1997 - 2005
CITROËN XSARA (N1) 1.6 i 88 Наклонная задняя часть 1997 - 2005
CITROËN XSARA (N1) 1.9 TD 90 Наклонная задняя часть 1997 - 2005
CITROËN XSARA (N1) 1.8 D 58 Наклонная задняя часть 1997 - 2005
CITROËN XSARA (N1) 1.9 D 68 Наклонная задняя часть 1997 - 2005
CITROËN XSARA (N1) 1.9 SD 75 Наклонная задняя часть 1997 - 2005
CITROËN XSARA (N1) 1.9 D 70 Наклонная задняя часть 1997 - 2005
CITROËN XSARA (N1) 2.0 16V 132 Наклонная задняя часть 1997 - 2005
CITROËN XSARA (N1) 2.0 HDi 90 90 Наклонная задняя часть 1997 - 2005
CITROËN XSARA (N1) 2.0 16V 136 Наклонная задняя часть 1997 - 2005
CITROËN XSARA (N1) 2.0 HDi 109 109 Наклонная задняя часть 1997 - 2005
CITROËN XSARA (N1) 1.4 LPG 75 Наклонная задняя часть 1997 - 2005
FIAT PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) 1.7 TD 70 универсал | Weekend 1996 -
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932.A2B00, 932.A2C00) 115 седан 1997 - 2005
TOYOTA CRESSIDA Station Wagon (_X3_) 2.0 (RX35) 90 универсал | Station Wagon 1977 - 1981
VOLVO 260 купе (P262) 2.7 140 купе 1977 - 1978
RENAULT SPORT SPIDER (EF0_) 2.0 16V 150 Кабриолет 1995 - 1999
CITROËN XSARA Break (N2) 1.4 i 75 универсал | Break 1997 - 2005
CITROËN XSARA Break (N2) 1.6 i 88 универсал | Break 1997 - 2005
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i 90 универсал | Break 1997 - 2005
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i Aut. 101 универсал | Break 1997 - 2005
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i 16V 110 универсал | Break 1997 - 2005
CITROËN XSARA Break (N2) 1.5 D 57 универсал | Break 1997 - 2005
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 D 58 универсал | Break 1997 - 2005
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 D 68 универсал | Break 1997 - 2005
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 TD 90 универсал | Break 1997 - 2005
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 D 75 универсал | Break 1997 - 2005
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 D 70 универсал | Break 1997 - 2005
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 16V 132 универсал | Break 1997 - 2005
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 HDI 90 90 универсал | Break 1997 - 2005
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 16V 136 универсал | Break 1997 - 2005
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 HDi 109 109 универсал | Break 1997 - 2005
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.0 109 Фургон 1994 - 2002
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 1.9 D 69 Фургон 1994 - 2002
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 1.9 TD 92 Фургон 1994 - 2002
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.5 D 86 Фургон 1994 - 2002
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.5 TD 103 Фургон 1994 - 2002
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.5 TDi 107 Фургон 1994 - 2002
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 1.9 TD 90 Фургон 1994 - 2002
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 1.9 D 68 Фургон 1994 - 2002
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.5 TDi 4x4 107 Фургон 1994 - 2002
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.5 D 4x4 86 Фургон 1994 - 2002
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.0 HDI 84 Фургон 1994 - 2002
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.5 DT 4x4 103 Фургон 1994 - 2002
CITROËN XM (Y4) 2.0 i 16V 132 Наклонная задняя часть 1994 - 2000
CITROËN XM (Y4) 2.0 Turbo 147 Наклонная задняя часть 1994 - 2000
CITROËN XM (Y4) 2.5 TD 129 Наклонная задняя часть 1994 - 2000
CITROËN XM (Y4) 3.0 V6 190 Наклонная задняя часть 1994 - 2000
CITROËN XM (Y4) 3.0 V6 167 Наклонная задняя часть 1994 - 2000
CITROËN XM (Y4) 3.0 V6 24V 200 Наклонная задняя часть 1994 - 2000
CITROËN XM (Y4) 2.1 TD 12V 109 Наклонная задняя часть 1994 - 2000
CITROËN XM (Y4) 2.0 121 Наклонная задняя часть 1994 - 2000
IVECO EUROCARGO I-III 260 E 23 T 227 Седельный тягач 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 280 E 23 T 227 Седельный тягач 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 320 E 27 T 267 Седельный тягач 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 95 E 15 W 143 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 150 E 30 tector, 150 E 30 P tector, 150 E 30 FP tector 299 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 160 E 18 tector, 160 E 18 P tector 182 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 180 E 22 tector, 180 E 22 P tector 218 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 150 E 25 W tector 252 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2015
NEOPLAN Starliner N 516 410 Автобус 1996 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 823 K 231 Самосвал 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 1017, 1017 L 170 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 1215, 1215 L 152 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 1014, 1014 L 136 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 914, 914 L 136 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ CITARO (O 530) Citaro N 252 Автобус 1998 -
MERCEDES-BENZ CITARO (O 530) Citaro NG 252 Автобус 1998 -
MERCEDES-BENZ CITARO (O 530) Citaro NG 326 Автобус 1998 -
MERCEDES-BENZ CITARO (O 530) Citaro N 279 Автобус 1998 -
MERCEDES-BENZ CITARO (O 530) Citaro G 279 Автобус 1998 -
MERCEDES-BENZ CITARO (O 530) Citaro G, Citaro LÜ 354 Автобус 1998 -
MERCEDES-BENZ CITARO (O 530) Citaro G, Citaro GN3, Citaro LÜ 299 Автобус 1998 -
CITROËN XSARA купе (N0) 1.8 i 90 купе 1998 - 2005
CITROËN XSARA купе (N0) 1.8 i 16V 110 купе 1998 - 2005
CITROËN XSARA купе (N0) 2.0 i 16V 163 купе 1998 - 2005
CITROËN XSARA купе (N0) 1.4 i 75 купе 1998 - 2005
CITROËN XSARA купе (N0) 1.9 TD 90 купе 1998 - 2005
CITROËN XSARA купе (N0) 1.9 D 70 купе 1998 - 2005
CITROËN XSARA купе (N0) 1.9 D 68 купе 1998 - 2005
CITROËN XSARA купе (N0) 2.0 16V 136 купе 1998 - 2005
CITROËN XSARA купе (N0) 2.0 HDi 109 109 купе 1998 - 2005
CITROËN XSARA купе (N0) 2.0 HDI 90 90 купе 1998 - 2005
CITROËN XSARA купе (N0) 1.6 i 88 купе 1998 - 2005
CITROËN XSARA купе (N0) 1.8 i 101 купе 1998 - 2005
CITROËN XSARA купе (N0) 1.9 D 75 купе 1998 - 2005
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 Syncro 90 седан 1984 - 1992
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C124) E 36 AMG (124.052) 272 купе 1993 - 1997
RENAULT 21 (B48_) 1.7 (B48F) 73 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
RENAULT 21 (B48_) 1.7 (B48E) 90 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
RENAULT 21 (B48_) 2.0 (B48R/Y) 135 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
RENAULT 21 (B48_) 2.2 (B48K) 107 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
RENAULT 21 (B48_) 2.2 4x4 (B48K) 107 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
RENAULT 21 (B48_) 2.0 4x4 (B48R/Y) 135 Наклонная задняя часть 1989 - 1994
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 Diesel 64 Наклонная задняя часть 1989 - 1993
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.1 60 Наклонная задняя часть 1989 - 1993
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.4 75 Наклонная задняя часть 1989 - 1993
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.6 88 Наклонная задняя часть 1989 - 1993
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 98 Наклонная задняя часть 1989 - 1993
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 109 Наклонная задняя часть 1989 - 1993
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 GTI 120 Наклонная задняя часть 1989 - 1993
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.4 67 Наклонная задняя часть 1989 - 1993
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 GTI 16V 147 Наклонная задняя часть 1989 - 1993
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.6 94 Наклонная задняя часть 1989 - 1993
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 GTI 16V 158 Наклонная задняя часть 1989 - 1993
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.8 Diesel 60 Наклонная задняя часть 1989 - 1993
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.6 92 Наклонная задняя часть 1989 - 1993
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.1 54 Наклонная задняя часть 1989 - 1993
ROVER 200 купе (XW) 220 GSi 136 купе 1992 - 1999
OPEL TIGRA (S93) 1.4 16V (F07) 90 купе 1994 - 2000
OPEL TIGRA (S93) 1.6 16V (F07) 106 купе 1994 - 2000
CITROËN ZX Break (N2) 1.9 D 64 универсал | Break 1993 - 1998
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 i 101 универсал | Break 1993 - 1998
CITROËN ZX Break (N2) 1.4 i 75 универсал | Break 1993 - 1998
CITROËN ZX Break (N2) 1.9 TD 90 универсал | Break 1993 - 1998
CITROËN ZX Break (N2) 1.6 i 88 универсал | Break 1993 - 1998
CITROËN ZX Break (N2) 1.9 D 68 универсал | Break 1993 - 1998
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 i 16V 110 универсал | Break 1993 - 1998
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 D 60 универсал | Break 1993 - 1998
NISSAN SUNNY I Traveller (B11) 1.7 D 54 универсал | Traveller 1982 - 1990
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.9 D 68 седан 1995 - 2000
ALPINE V6 GT 158 купе 1985 - 1990
RENAULT TRAFIC Фургон (TXX) 2.0 80 Фургон 1989 - 2001
RENAULT TRAFIC Фургон (TXX) 2.2 95 Фургон 1989 - 2001
RENAULT TRAFIC Фургон (TXX) 2.2 101 Фургон 1989 - 2001
RENAULT TRAFIC Фургон (TXX) 2.2 4x4 95 Фургон 1989 - 2001
RENAULT TRAFIC Фургон (TXX) 2.2 4x4 101 Фургон 1989 - 2001
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (290_) 2.0 84 c бортовой платформой/ходовая часть 1989 - 1994
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (290_) 2.0 4x4 86 c бортовой платформой/ходовая часть 1989 - 1994
RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 3.0 V6 Sport (CB1A) 226 Наклонная задняя часть 1998 - 2016
RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 3.0 V6 Sport (CB1H, CB1U, CB2S) 254 Наклонная задняя часть 1998 - 2016
DAIHATSU HIJET Фургон (S85) 1.2 D 35 Фургон 1992 - 2005
DAIHATSU HIJET Фургон (S85) 1.4 D 38 Фургон 1992 - 2005
CITROËN C25 Фургон (280_, 290_) 2.0 84 Фургон 1981 - 1994
CITROËN C25 Фургон (280_, 290_) 2.0 E 79 Фургон 1981 - 1994
CITROËN C25 Фургон (280_, 290_) 1.9 D 1400 69 Фургон 1981 - 1994
CITROËN C25 c бортовой платформой/ходовая часть (280_, 290_) 2.0 84 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 - 1994
CITROËN C25 c бортовой платформой/ходовая часть (280_, 290_) 1.8 E 69 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 - 1994
MERCEDES-BENZ MK 1420 LS 211 Седельный тягач 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 1733,1733 L, 1734 L 330 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 2433 S 330 Седельный тягач 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 2426 265 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 2431 313 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 2427 B 286 Бетономешалка 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 2427 L 272 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 2638 AS 381 Седельный тягач 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 2638 AS 381 Седельный тягач 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 3238 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 2544 S 435 Седельный тягач 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 2544 435 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 3244 435 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 3538 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 3538 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 3250 L 503 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 3550 K 503 Самосвал 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ T2/L LA 911 131 c бортовой платформой/ходовая часть 1959 - 1995
MERCEDES-BENZ T2/L LA 911 110 c бортовой платформой/ходовая часть 1959 - 1995
MERCEDES-BENZ T2/L LA 911 168 c бортовой платформой/ходовая часть 1959 - 1995
MAN L2000 9.145 LLS, LLRS (LE140C) 140 Седельный тягач 1993 -
MAN L2000 8.224 LC, LLC, LRC, LLRC 220 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
MAN M 2000 L 14.284, 14.285, LAC, LARC 280 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 -
MAN M 2000 L 15.255 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC, (LE250B) 245 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 -
MAN M 2000 L 15.285 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC, (LE280B) 280 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 -
MAN M 2000 L 15.255 LK, LRK, LK-L, (LE250B) 245 Самосвал 1995 -
MAN M 2000 L 15.285 LK, LRK, LK-L, (LE280B) 280 Самосвал 1995 -
MAN M 2000 L 14.255 LAC, LARC 245 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 -
MAN M 2000 L 18.255 LAC, LARC 245 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 -
MAN M 2000 L 20.284, 20.285, LNLC, LNLLC 280 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 -
MAN M 2000 L 18.255 LAK, LARK, LAK-L 245 Самосвал 1995 -
MAN F2000 40.273 DFAK 269 Самосвал 1994 -
MAN F2000 19.314 FAC 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 -
MAN F2000 19.464 FAC 460 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 -
MAN F2000 23.314 FNLLC 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 -
MAN F2000 23.364 FNLLC 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 -
MAN F2000 23.414 FNLLC 409 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 -
MAN M90 24.262 FNL,24.262 FNLL,24.262 FVL 260 c бортовой платформой/ходовая часть 1988 - 1996
MAN F90 24.262 DF 260 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 24.262 DFS,24.262 DFLS 260 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 24.262 DFK 260 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 24.262 FNL,24.262 FNLL,24.262 FVL 260 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 24.272 DFK 269 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 24.292 DF 290 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 24.292 FNL,24.292 FNLL,24.292 FVL 290 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 24.292 FNLS,24.292 FVLS 290 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 24.302 DF 299 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 24.302 DFS,24.302 DFLS 299 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 24.302 DFK 299 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 24.302 FNL,24.302 FNLL,24.302 FVL 299 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 24.322 DF 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 24.322 DFS,24.322 DFLS 320 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 24.322 DFK 320 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 24.322 FNL,24.322 FNLL,24.322 FVL 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 24.322 FNLS,24.322 FVLS 320 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 24.332 DF 330 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 24.332 DFS,24.332 DFLS 330 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 24.332 FNL,24.332 FNLL,24.332 FVL 330 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 24.332 FNLS,24.332 FVLS 330 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 24.362 DF 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 24.362 DFS,24.362 DFLS 360 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 24.362 DFK 360 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 24.362 FNL,24.362 FNLL,24.362 FVL 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 24.372 DFS 339 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 24.372 DFK 339 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 24.372 DFS, 24.372 DFLS 370 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 24.372 FVLS 339 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 24.372 FNL,24.372 FNLL,24.372 FVL 370 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 24.372 FNLS,24.372 FVLS 370 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 24.402 FNL,24.402 FNLL 400 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 24.422 DF 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 24.422 DFS,24.422 DFLS 420 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 24.422 DFK 420 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 24.422 FNL,24.422 FNLL,24.422 FVL 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 24.462 DF 460 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 24.462 DFS 460 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 24.462 FNL 460 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 24.502 DF 500 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 24.502 DFS 500 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 24.502 DFK 500 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 24.502 FNL 500 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 25.272 DF 269 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 25.272 DFS,25.272 DFLS 269 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 25.272 DFK 269 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 25.272 FNL,25.272 FNLL,25.272 FVL 269 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 25.302 DF 299 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 25.302 DFK 299 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 25.302 FNL, 25.302 FNLL, 25.302 FVL 299 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 25.302 FNLS, 25.302 FVLS 299 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 25.322 DF, 25.322 DFL 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 25.322 DFS, 25.322 DFLS 320 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 25.322 DFK 320 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 25.322 FNL, 25.322 FNLL, 25.322 FVL 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 25.322 FNLS,25.322 FVLS 320 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 26.372 FNL,26.372 FNLL,26.372 FVL 370 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 26.362 DFS 360 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 26.362 DFAS 360 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 26.362 DFK 360 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 26.422 FNL,26.422 FNLL,26.422 FVL 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 26.422 FNLS,26.422 FVLS 420 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 26.462 DF 460 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 26.462 DFA 460 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 26.462 DFS 460 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 26.462 DFAS 460 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 26.502 DF 500 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 26.502 DFA 500 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 26.502 DFS,26.502 DFLS 500 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 26.502 DFAS 500 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 26.502 FNL,26.502 FNLL 500 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 32.262 VFK 260 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 32.372 VF 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 24.372 FNLS,24.372 FVLS 370 Седельный тягач 1986 - 1997
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.1 i 60 Наклонная задняя часть 1998 - 2012
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.4 i 75 Наклонная задняя часть 1998 - 2012
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.6 i 89 Наклонная задняя часть 1998 - 2012
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.9 D 69 Наклонная задняя часть 1998 - 2012
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 2.0 S16 135 Наклонная задняя часть 1998 - 2012
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 2.0 HDI 90 90 Наклонная задняя часть 1998 - 2012
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 2.0 S16 136 Наклонная задняя часть 1998 - 2012
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 2.0 RC 177 Наклонная задняя часть 1998 - 2012
NISSAN PATHFINDER II (R50) 2.7 TD 4WD 131 вездеход закрытый 1997 - 2004
MAN M 2000 M 14.285 MAK, MAK-L, MARK 280 Самосвал 1995 - 2005
DAF 400-Serie Фургон 428-435 2.5 D 72 Фургон 1989 - 1993
DAF 400-Serie Фургон 428-435 2.5 TD 97 Фургон 1989 - 1993
MERCEDES-BENZ O 405 O 405 G,O 405 GN,O 405 GTD 241 Автобус 1984 -
MERCEDES-BENZ O 405 O 405 G,O 405 GTD 280 Автобус 1984 -
MERCEDES-BENZ O 405 O 405 G,O 405 GN,O 405 GTD,O 405 GNTD,O 405 GNDE 299 Автобус 1984 -
NEOPLAN Cityliner N 116/3 HC 460 Автобус 1973 -
NEOPLAN Cityliner N 1216 HD 400 Автобус 1973 -
NEOPLAN Cityliner N 1216 HDC 440 Автобус 1973 -
ALFA ROMEO AR 6 Фургон (280_) 2.4 D (280) 72 Фургон 1985 - 1989
ALFA ROMEO AR 6 Фургон (280_) 2.5 D (280) 75 Фургон 1985 - 1989
ALFA ROMEO AR 8 Фургон (280_) 2.4 D (280) 72 Фургон 1978 - 1989
ALFA ROMEO AR 8 Фургон (280_) 2.5 D (280) 75 Фургон 1978 - 1989
ALFA ROMEO AR 8 c бортовой платформой/ходовая часть (280_) 2.4 D (280) 72 c бортовой платформой/ходовая часть 1978 - 1989
ALFA ROMEO AR 8 c бортовой платформой/ходовая часть (280_) 2.5 D (280) 75 c бортовой платформой/ходовая часть 1978 - 1989
FSO POLONEZ II 1.9 D 69 Наклонная задняя часть 1988 - 1992
TOYOTA COROLLA универсал (_E11_) 1.9 D (WZE110_) 69 универсал 1997 - 2001
IVECO EUROSTAR LD 190 E 38 P 375 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2002
IVECO EUROSTAR LD 190 E 42, LD 190 E 42 P 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2002
IVECO EUROSTAR LD 190 E 47 469 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2002
IVECO EUROSTAR LD 190 E 52 514 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2002
IVECO EUROSTAR LD 240 E 38 375 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2002
IVECO EUROSTAR LD 240 E 42 FS, LD 240 E 42 PS 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2002
IVECO EUROSTAR LD 240 E 47 PS 469 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2002
IVECO EUROSTAR LD 240 E 52 PS 514 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2002
IVECO EUROSTAR LD 260 E 38 P 375 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2002
IVECO EUROSTAR LD 260 E 42 P 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2002
IVECO EUROSTAR LD 260 E 47 469 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2002
IVECO EUROSTAR LD 260 E 52 514 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2002
IVECO EUROTRAKKER MP 190 E 34 H 345 Самосвал 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 190 E 34 W 345 Самосвал 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 190 E 37 H 370 Самосвал 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 190 E 37 W 370 Самосвал 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 190 E 42 H 420 Самосвал 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 190 E 42 W 420 Самосвал 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 400 E 34 HT 345 Седельный тягач 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 400 E 37 HT 370 Седельный тягач 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 400 E 37 WT 370 Седельный тягач 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 400 E 42 HT 420 Седельный тягач 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 400 E 42 WT 420 Седельный тягач 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 260 E 30 H 301 Самосвал 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 260 E 34 H 345 Самосвал 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 260 E 34 W 345 Самосвал 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 260 E 37 H 370 Самосвал 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 260 E 37 W 370 Самосвал 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 260 E 42 H 420 Самосвал 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 260 E 42 W 420 Самосвал 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 440 E 34 HT 345 Седельный тягач 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 440 E 37 HT 370 Седельный тягач 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 440 E 42 HT 420 Седельный тягач 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 340 E 34 H 345 Самосвал 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 340 E 37 H 370 Самосвал 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 340 E 42 H 420 Самосвал 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 380 E 37 H 370 Самосвал 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 380 E 37 W 370 Самосвал 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 720 E 37 HT 370 Седельный тягач 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 720 E 37 WT 370 Седельный тягач 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 720 E 42 HT 420 Седельный тягач 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 720 E 42 WT 420 Седельный тягач 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 720 E 47 HT 469 Седельный тягач 1993 - 2004
IVECO EUROTRAKKER MP 190 E 31 W Cursor 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2004
FSO POLONEZ III 1.9 D 69 Наклонная задняя часть 1992 - 2002
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.0 16V (B54L) 136 Наклонная задняя часть 1996 - 2000
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.5 20V (B54F) 165 Наклонная задняя часть 1996 - 2000
RENAULT SAFRANE II (B54_) 3.0 V6 (B54M) 167 Наклонная задняя часть 1996 - 2000
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.9 24V (B54N) 190 Наклонная задняя часть 1996 - 2000
MAN F90 Unterflur 24.322 UNL,24.322 UNLL 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1994
MAN F90 Unterflur 24.332 UNL,24.332 UNLL 330 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1994
MAN F90 Unterflur 24.372 UNL,24.372 UNLL 370 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1994
MAN F90 Unterflur 24.422 UNL,24.422 UNLL 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1994
MAN F90 Unterflur 25.322 UNL,25.322 UNLL 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1994
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.4 16V 75 седан 1998 - 2006
IVECO EUROTECH MP 440 E 42 TZ 420 Седельный тягач 1992 -
IVECO EUROTECH MP 240 E 30 PS 301 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 -
IVECO EUROTECH MP 240 E 34 345 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 -
IVECO EUROTECH MP 240 E 38 375 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 -
IVECO EUROTECH MP 260 E 38 P 375 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 -
IVECO EUROTECH MP 260 E 42 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 -
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A124) E 36 AMG (124.066) 272 Кабриолет 1993 - 1998
MERCEDES-BENZ NG 2433 330 c бортовой платформой/ходовая часть 1973 - 1996
MERCEDES-BENZ NG 3033 330 c бортовой платформой/ходовая часть 1973 - 1996
MERCEDES-BENZ NG 2438 375 c бортовой платформой/ходовая часть 1973 - 1996
MERCEDES-BENZ NG 2638 375 c бортовой платформой/ходовая часть 1973 - 1996
MERCEDES-BENZ NG 3528 K 280 Самосвал 1973 - 1996
CITROËN CX II Break 25 TRI 136 универсал | Break 1985 - 1992
CITROËN CX II Break 25 i 121 универсал | Break 1985 - 1992
CITROËN CX II Break 20 106 универсал | Break 1985 - 1992
CITROËN CX II Break 22 TRS 113 универсал | Break 1985 - 1992
CITROËN CX II Break 22TRS 115 универсал | Break 1985 - 1992
CITROËN XM Break (Y4) 2.0 i 16V 132 универсал | Break 1994 - 2000
CITROËN XM Break (Y4) 2.5 TD 129 универсал | Break 1994 - 2000
CITROËN XM Break (Y4) 2.0 Turbo 147 универсал | Break 1994 - 2000
CITROËN XM Break (Y4) 3.0 V6 190 универсал | Break 1994 - 2000
CITROËN XM Break (Y4) 3.0 V6 167 универсал | Break 1994 - 2000
CITROËN XM Break (Y4) 2.1 TD 12V 109 универсал | Break 1994 - 2000
CITROËN XM Break (Y4) 2.1 D12 82 универсал | Break 1994 - 2000
CITROËN XM Break (Y4) 2.0 121 универсал | Break 1994 - 2000
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.4 75 универсал | Break 1997 - 2002
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 TD 90 универсал | Break 1997 - 2002
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 D 68 универсал | Break 1997 - 2002
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.8 16V 110 универсал | Break 1997 - 2002
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.8 101 универсал | Break 1997 - 2002
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.6 89 универсал | Break 1997 - 2002
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 2.0 132 универсал | Break 1997 - 2002
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 D 75 универсал | Break 1997 - 2002
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 D 69 универсал | Break 1997 - 2002
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 2.0 HDI 90 90 универсал | Break 1997 - 2002
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.0 94 универсал | Break 1982 - 1993
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.2 114 универсал | Break 1982 - 1993
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.5 Diesel 70 универсал | Break 1982 - 1993
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.5 Diesel 75 универсал | Break 1982 - 1993
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.0 98 универсал | Break 1982 - 1993
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.0 82 универсал | Break 1982 - 1993
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.2 GTI 122 универсал | Break 1982 - 1993
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.5 Turbo Diesel 90 универсал | Break 1982 - 1993
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.5 Turbo Diesel 105 универсал | Break 1982 - 1993
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.3 Diesel 80 универсал | Break 1982 - 1993
ALPINE 1600 1.6 102 купе 1969 - 1975
ALPINE 1600 1.6 S 138 купе 1969 - 1975
ALPINE 1600 1.6 SC-SI 127 купе 1969 - 1975
ALPINE 1600 1.6 SC-SI 140 купе 1969 - 1975
ROVER 600 I (RH) 620 Ti Vitesse 200 седан 1993 - 1999
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.0 75 Автобус | Panorama 1982 - 1990
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.0 79 Автобус | Panorama 1982 - 1990
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.0 84 Автобус | Panorama 1982 - 1990
FIAT DUCATO Panorama (280_) 1.8 69 Автобус | Panorama 1982 - 1990
FORD TAUNUS 20M II Turnier (46F) 2.0 86 универсал | Turnier 1967 - 1974
IVECO EUROTECH MH 400 E 35 TP, 440 E 35 T, 440 E 35 T/P, 440 E 35 T/FP 352 Седельный тягач 1998 -
RENAULT TRAFIC Автобус (TXW) 2.2 95 Автобус 1989 - 2001
RENAULT TRAFIC Автобус (TXW) 2.2 101 Автобус 1989 - 2001
RENAULT TRAFIC Автобус (TXW) 2.0 80 Автобус 1989 - 2001
RENAULT TRAFIC Автобус (TXW) 2.5 D 4x4 75 Автобус 1989 - 2001
MAHINDRA CJ 3 2.1 D Привод на все колеса 63 Вездеход открытый 1988 - 1992
MAHINDRA CJ 3 2.3 D 38 Вездеход открытый 1988 - 1992
MAHINDRA CJ 3 2.5 D 39 Вездеход открытый 1988 - 1992
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD 110 110 вэн 1999 - 2010
FIAT SCUDO Фургон (220_) 1.9 TD 92 Фургон 1996 - 2006
FIAT SCUDO Фургон (220_) 1.9 D 69 Фургон 1996 - 2006
FIAT SCUDO Фургон (220_) 2.0 JTD 16V 109 Фургон 1996 - 2006
FIAT SCUDO Фургон (220_) 1.9 TD 90 Фургон 1996 - 2006
FIAT SCUDO Фургон (220_) 2.0 JTD 94 Фургон 1996 - 2006
FIAT SCUDO Фургон (220_) 1.9 D 69 Фургон 1996 - 2006
FIAT SCUDO Фургон (220_) 2.0 136 Фургон 1996 - 2006
FIAT SCUDO Фургон (220_) 2.0 JTD 109 Фургон 1996 - 2006
MAN LION´S STAR RH 464, RHS 464 460 Автобус 1993 - 2007
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 2.5 D 86 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 2002
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 2.5 TD 103 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 2002
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 1.9 TD 92 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 2002
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 1.9 TD 90 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 2002
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 2.0 109 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 2002
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 2.5 TDi 107 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 2002
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 2.5 D 4x4 86 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 2002
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 2.5 TDi 4x4 107 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_) 2.5 D 86 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_) 2.5 TD 103 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_) 2.0 i 109 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_) 2.5 TDI 107 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_) 1.9 TD 92 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_) 1.9 TD 90 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_) 2.5 TDI 4x4 107 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 2002
PEUGEOT BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_) 2.5 D 4x4 86 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 2002
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.0 109 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 2002
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 1.9 D 68 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 2002
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 1.9 TD 90 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 2002
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.0 JTD 84 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 2002
IVECO P/PA-Haubenfahrzeuge 330-30 AN 306 Самосвал 1983 - 1993
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT) 2.0 HDI 110 16V 4x4 (SQ 420D) 109 вездеход закрытый 1998 - 2005
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT) 2.0 HDI 110 4x4 (SQ 420D) 109 вездеход закрытый 1998 - 2005
VOLVO FH16 FH 16/610 610 Седельный тягач 1993 -
VOLVO FH16 FH 16/470 470 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
VOLVO FH16 FH 16/470 470 Седельный тягач 1993 -
VOLVO FM12 FM 12/460 460 Седельный тягач 1998 - 2008
LDV 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2.5 TD 96 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 1996
LDV 400 Автобус 2.5 TD 96 Автобус 1995 - 1998
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 88 вэн 1999 - 2012
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.8 16V 115 вэн 1999 - 2012
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 2.0 HDi 90 вэн 1999 - 2012
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 2.0 16V 136 вэн 1999 - 2012
VOLVO FL6 FL 614 178 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 614 180 Самосвал 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 614 178 Седельный тягач 1985 - 2000
DAF 95 XF FT 95 XF 530 530 Седельный тягач 1997 - 2002
DAF 95 XF FTT 95 XF 530 530 Седельный тягач 1997 - 2002
DAF 85 CF FAG 85 CF 340,FAN 85 CF 340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2000
DAF 85 CF FAR 85 CF 340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2000
DAF 85 CF FAT 85 CF 340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2000
DAF 85 CF FAD 85 CF 340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2000
DAF 85 CF FT 85 CF 340 340 Седельный тягач 1998 - 2000
DAF 85 CF FAR 85 CF 380 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2000
DAF 85 CF FTG 85 CF 380 381 Седельный тягач 1998 - 2000
DAF 85 CF FTT 85 CF 380 381 Седельный тягач 1998 - 2000
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 390.18T 390 Седельный тягач 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 390.19T 390 Седельный тягач 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 430.18T 430 Седельный тягач 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 430.19T 430 Седельный тягач 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 470.18T 471 Седельный тягач 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 470.19T 471 Седельный тягач 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 560.18T 560 Седельный тягач 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 560.19T 560 Седельный тягач 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 560.26T 560 Седельный тягач 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 430.26T 430 Седельный тягач 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 430.26T 430 Седельный тягач 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 470.26T 471 Седельный тягач 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 390.18 390 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 390.19 390 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 430.18 430 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 430.19 430 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 470.18 471 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 470.19 471 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 560.18 560 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 560.19 560 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 390.26 390 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 430.26 430 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 470.26 471 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM DXi 13 460.24 461 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM DXi 13 500.18 T 500 Седельный тягач 1990 -
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 500.18T 500 Седельный тягач 1990 -
RENAULT TRUCKS KERAX 420.18 412 Седельный тягач 1997 -
RENAULT TRUCKS KERAX 350.34 347 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 -
RENAULT TRUCKS KERAX 500.32 500 Бетономешалка 1997 -
RENAULT TRUCKS KERAX 500.32 500 Самосвал 1997 -
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.1 TD 80 вездеход закрытый 1983 - 2001
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.1 D 4x4 80 вездеход закрытый 1983 - 2001
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 3.0 V6 24V 207 седан 2000 - 2011
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 HDi 133 седан 2000 - 2011
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 16V 158 седан 2000 - 2011
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.0 136 седан 2000 - 2011
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.0 HDI 109 седан 2000 - 2011
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 16V 163 седан 2000 - 2011
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 3.0 V6 24V 211 седан 2000 - 2011
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.0 HDi 107 седан 2000 - 2011
MAHINDRA CJ 3 Wagon 2.1 D 63 вездеход закрытый | Wagon 1988 - 1992
MAHINDRA CJ 3 Wagon 2.3 D 38 вездеход закрытый | Wagon 1988 - 1992
MAHINDRA CJ 3 Wagon 2.5 D 39 вездеход закрытый | Wagon 1988 - 1992
RENAULT TRAFIC c бортовой платформой/ходовая часть (PXX) 2.0 RWD 80 c бортовой платформой/ходовая часть 1989 - 2001
RENAULT TRAFIC c бортовой платформой/ходовая часть (PXX) 2.2 95 c бортовой платформой/ходовая часть 1989 - 2001
RENAULT TRAFIC c бортовой платформой/ходовая часть (P6) 2.0 86 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1989
RENAULT TRAFIC c бортовой платформой/ходовая часть (P6) 2.0 80 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1989
RENAULT MASTER I c бортовой платформой/ходовая часть (P__) 28-35 2.0 80 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1998
RENAULT MASTER I c бортовой платформой/ходовая часть (P__) 28-35 2.0 79 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1998
RENAULT MASTER I c бортовой платформой/ходовая часть (P__) 2.0 80 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1998
RENAULT MASTER I c бортовой платформой/ходовая часть (P__) 2.2 97 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1998
RENAULT MASTER I Автобус (T__) 28-35 2.0 80 Автобус 1980 - 1998
RENAULT MASTER I Автобус (T__) 28-35 2.0 79 Автобус 1980 - 1998
RENAULT MASTER I Автобус (T__) 30 2.2 91 Автобус 1980 - 1998
RENAULT MASTER I Автобус (T__) 2.0 82 Автобус 1980 - 1998
PEUGEOT 504 купе 2.0 106 купе 1974 - 1984
PEUGEOT 504 Кабриолет 2.0 106 Кабриолет 1974 - 1984
PEUGEOT J9 Автобус 2.0 78 Автобус 1980 - 1987
PEUGEOT J9 Автобус 2.3 D 67 Автобус 1980 - 1987
PEUGEOT J9 Автобус 2.5 D 72 Автобус 1980 - 1987
PEUGEOT J9 c бортовой платформой/ходовая часть 2.0 78 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1987
PEUGEOT J9 c бортовой платформой/ходовая часть 2.3 D 67 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1987
PEUGEOT J9 c бортовой платформой/ходовая часть 2.5 D 72 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1987
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (280_) 2.0 75 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1990
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (280_) 2.0 84 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1990
DAF F 700 FA 700 DE 79 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1979
PEUGEOT 206 CC (2D) 2.0 S16 136 Кабриолет | CC 2000 - 2007
JEEP CJ5 - CJ8 2.5 106 Вездеход открытый 1966 - 1987
JEEP CJ5 - CJ8 3.8 100 Вездеход открытый 1966 - 1987
JEEP CJ5 - CJ8 4.2 103 Вездеход открытый 1966 - 1987
JEEP CJ5 - CJ8 5.0 121 Вездеход открытый 1966 - 1987
JEEP CJ5 - CJ8 2.1 D 60 Вездеход открытый 1966 - 1987
JEEP CJ5 - CJ8 2.4 D 60 Вездеход открытый 1966 - 1987
PIAGGIO PORTER Фургон 1.2 D 35 Фургон 1993 -
PIAGGIO PORTER Фургон 1.4 D 38 Фургон 1993 -
PEUGEOT 205 Фургон/хетчбэк 1.7 Diesel 60 Фургон/хетчбэк 1990 - 1997
PEUGEOT 205 Фургон/хетчбэк 1.8 DT 79 Фургон/хетчбэк 1990 - 1997
PEUGEOT 205 Фургон/хетчбэк 1.9 D 64 Фургон/хетчбэк 1990 - 1997
PEUGEOT 205 Фургон/хетчбэк 1.1 60 Фургон/хетчбэк 1990 - 1997
PEUGEOT 205 Фургон/хетчбэк 1.0 45 Фургон/хетчбэк 1990 - 1997
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932B2B, 932B2C) 115 универсал | Sportwagon 1997 - 2006
RENAULT TRUCKS MANAGER G 340ti.18/T 339 Седельный тягач 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 300.25 302 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 300.26/T 302 Седельный тягач 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 300.26 CIT 302 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 280.26,G 270.26 265 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 280.24 275 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 280.19,G 270.19 265 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 280.19 275 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 280.18,G 270.18,G 270.17 265 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 280.17,G 270.18 265 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 280.16 275 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 280.16,G 270.16 265 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 280.15/T,G 270.15/T 265 Седельный тягач 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 280.15,G 270.15 265 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 280.13,G 270.13 265 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAXTER G 340ti.40 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 340ti.40 339 Самосвал 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 340ti.34 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 340ti.34 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 340ti.34 339 Самосвал 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 340ti.32/A,G 340ti.32/B,G 340ti.32/C 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 340ti.32,G 340ti.32/B 339 Самосвал 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 340ti.26/C 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 340ti.26/C 339 Самосвал 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 340ti.26/B 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 340ti.26,G 340ti.26/B 339 Самосвал 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 340ti.26 339 Бетономешалка 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 340ti.25/A,G 340ti.25/B 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 340ti.25/A,G 340ti.25/B 339 Самосвал 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 340ti.19 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 340ti.19/T 339 Седельный тягач 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 340ti.19/T 339 Седельный тягач 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 340ti.19 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 340ti.18/T 339 Седельный тягач 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 300.26 298 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 300.26 302 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 300.26 302 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 300.26 302 Бетономешалка 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 300.26 302 Бетономешалка 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 300.26 302 Самосвал 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 300.19 298 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 300.19 298 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 300.19 302 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 300.19 302 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 300.19/T 302 Седельный тягач 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 300.19 302 Самосвал 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 300.18 302 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 300.18 302 Самосвал 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 300.18 302 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 300.18 302 Самосвал 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 280.18 275 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 280.18/T 275 Седельный тягач 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 280.18 275 Самосвал 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 260.19 256 c бортовой платформой/ходовая часть 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS MAXTER G 340ti.32/A,G 340ti.32/B,G 340ti.32/C 339 Бетономешалка 1992 - 1997
RENAULT TRUCKS C C 260.19,C 280.19 261 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1998
RENAULT TRUCKS C C 260.19 261 Самосвал 1982 - 1998
RENAULT TRUCKS C C 260.26 261 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1998
RENAULT TRUCKS C C 260.26 261 Бетономешалка 1982 - 1998
RENAULT TRUCKS C CBH 340.26 336 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1998
RENAULT TRUCKS C CBH 340.26 336 Самосвал 1982 - 1998
RENAULT TRUCKS C C 260.19T 261 Седельный тягач 1982 - 1998
RENAULT TRUCKS C CBH 340.26 336 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1998
RENAULT TRUCKS C CBH 340.26/T 336 Седельный тягач 1982 - 1998
RENAULT TRUCKS C CBH 340.26 336 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1998
RENAULT TRUCKS C CBH 340.26/T 336 Седельный тягач 1982 - 1998
RENAULT TRUCKS C CBH 340.19 336 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1998
RENAULT TRUCKS C CBH 340.19/T 336 Седельный тягач 1982 - 1998
RENAULT TRUCKS C CLM 340.19 336 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1998
RENAULT TRUCKS C CLM 340.19/T 336 Седельный тягач 1982 - 1998
RENAULT TRUCKS MAJOR R 350.19 352 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 350.19/TB 352 Седельный тягач 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 350.19/T 352 Седельный тягач 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 350.18 352 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 350.18 352 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 350.17 352 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 350.17 352 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 350.17/T 352 Седельный тягач 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 350.26 352 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 350.24 352 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 350.18/T 352 Седельный тягач 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MAJOR R 350.18 352 Самосвал 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MIDLUM 270.16/C, 270.16/D 265 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
MERCEDES-BENZ UNIMOG U 1700, U 1700 L 166 c бортовой платформой/ходовая часть 1955 -
MERCEDES-BENZ UNIMOG U 1700,U 1700L 169 c бортовой платформой/ходовая часть 1955 -
MERCEDES-BENZ UNIMOG U 1150,U 1150L 110 c бортовой платформой/ходовая часть 1955 -
MERCEDES-BENZ UNIMOG U 800 72 c бортовой платформой/ходовая часть 1955 -
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 2.5 D 4x4 136 вездеход закрытый 1994 - 2002
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 3.9 4x4 190 вездеход закрытый 1994 - 2002
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 4.6 4x4 224 вездеход закрытый 1994 - 2002
CITROËN JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 110 109 Фургон 1995 - 2006
CITROËN JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 95 94 Фургон 1995 - 2006
CITROËN JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 D 70 69 Фургон 1995 - 2006
CITROËN JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 i 16V 138 Фургон 1995 - 2006
CITROËN JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 TD 90 Фургон 1995 - 2006
CITROËN JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 110 109 Фургон 1995 - 2006
CITROËN JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, BX 2.0 HDi 110 16V 109 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 - 2006
CITROËN JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, BX 1.9 TD 92 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 - 2006
CITROËN JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, BX 2.0 HDi 95 94 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 - 2006
RENAULT TRUCKS R R 340.17/T 352 Седельный тягач 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 340.17 352 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 340.24 352 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 340.24 352 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 350.18 352 Самосвал 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 350.18/T 352 Седельный тягач 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 350.24 352 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 350.26 352 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 350.17/T 352 Седельный тягач 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 350.17 352 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 350.18 352 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 370.16/T 364 Седельный тягач 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 370.16 364 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 370.22/T 364 Седельный тягач 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 390.16/T 389 Седельный тягач 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 390.16 389 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 390.17/T 389 Седельный тягач 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 390.17 389 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 390.22/T 389 Седельный тягач 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 390.24 389 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 390.24/T 389 Седельный тягач 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 370.19/T 365 Седельный тягач 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 370.26/T 365 Седельный тягач 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS R R 390.19/T 390 Седельный тягач 1980 - 1996
RENAULT TRUCKS G G 280.13 275 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 280.15 275 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 280.15/T 275 Седельный тягач 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 280.16 275 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 280.16 275 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 280.18 275 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 280.19 275 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 280.19 275 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 280.24 275 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 280.26 275 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 290.19 291 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 290.19 291 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 290.22/TD 291 Седельный тягач 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 290.24 291 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 300.19 302 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 300.19 302 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 300.19/T 302 Седельный тягач 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 300.19/T 302 Седельный тягач 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 300.24 302 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1993
RENAULT TRUCKS G G 300.26/T 302 Седельный тягач 1982 - 1993
MAN TGA 24.460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 24.480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 26.480 480 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 26.510 510 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 26.510 510 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 26.530 530 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 32.360 360 Самосвал 1999 -
MAN TGA 33.480 480 Бетономешалка 1999 -
MAN TGA 33.510 510 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 33.480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 33.530 530 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 41.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 18.430, 18.440 430 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 26.390, 26.400 390 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 35.310, 35.320 310 Бетономешалка 1999 -
MAN TGA 37.390, 37.400 390 Самосвал 1999 -
MAN TGA 37.390, 37.400 390 Бетономешалка 1999 -
MAN TGA 37.430, 37.440 430 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 37.430, 37.440 430 Бетономешалка 1999 -
MAN TGA 26.390, 26.400 390 Коммунальный автомобиль 1999 -
MAN TGA 26.310, 26.320 310 Бетономешалка 1999 -
MAN TGA 33.480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 33.480 480 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 33.480 480 Самосвал 1999 -
MAN TGA 26.360 360 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 33.530 530 Самосвал 1999 -
MAN TGA 26.430, 26.440 430 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 41.460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 28.310, 28.320 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 28.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 28.320 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 28.350, 28.360 350 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 26.440 440 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 28.440 440 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 28.480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 28.480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 35.390 390 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 35.390 390 Самосвал 1999 -
MAN TGA 35.430 430 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 35.430 430 Самосвал 1999 -
MAN TGA 35.430 430 Самосвал 1999 -
MAN TGA 35.430 430 Бетономешалка 1999 -
MAN TGA 26.420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 26.380 385 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 3.0 V6 24V (BG01, BG02, BG0D, BG0Y) 207 Наклонная задняя часть 2001 - 2007
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.9 V6 24V 211 Наклонная задняя часть 2001 - 2007
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 3.0 V6 24V (KG0D, KG01) 207 универсал | Grandtour 2001 - 2007
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.9 JTD (223AXE1A) 100 вэн 2001 -
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.9 JTD 105 вэн 2001 -
FIAT DOBLO Автофургон / микроавтобус (223_) 1.9 JTD (223ZXE1A) 100 Автофургон / микроавтобус 2001 -
CITROËN C5 I (DC_) 1.8 16V (DC6FZB, DC6FZE) 115 Наклонная задняя часть 2001 - 2004
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 16V (DCRFNC, DCRFNF) 136 Наклонная задняя часть 2001 - 2004
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 16V HPi (DCRLZB) 140 Наклонная задняя часть 2001 - 2004
CITROËN C5 I (DC_) 3.0 V6 (DCXFXC, DCXFXF) 207 Наклонная задняя часть 2001 - 2004
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi (DCRHZB, DCRHZE) 109 Наклонная задняя часть 2001 - 2004
CITROËN C5 I (DC_) 2.2 HDi (DC4HXB, DC4HXE) 133 Наклонная задняя часть 2001 - 2004
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi (DCRHYB) 90 Наклонная задняя часть 2001 - 2004
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi 107 Наклонная задняя часть 2001 - 2004
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 16V 136 Наклонная задняя часть 2000 - 2012
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 HDi 90 90 Наклонная задняя часть 2000 - 2012
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 HDi 110 107 Наклонная задняя часть 2000 - 2012
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 16V 140 Наклонная задняя часть 2000 - 2012
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 16V 177 Наклонная задняя часть 2000 - 2012
FIAT TALENTO Фургон (290_) 2.0 (290U4) 75 Фургон 1989 - 1994
FIAT TALENTO c бортовой платформой/ходовая часть (290_) 2.0 (290UA4) 75 c бортовой платформой/ходовая часть 1989 - 1994
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 16V (DERFNF, DERFNC, RERFNC) 136 универсал | Break 2001 - 2004
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 16V HPi (DERLZB) 140 универсал | Break 2001 - 2004
CITROËN C5 I Break (DE_) 3.0 V6 (DEXFXC, DEXFXF) 207 универсал | Break 2001 - 2004
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHSB, DERHSE) 107 универсал | Break 2001 - 2004
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.2 HDi (DE4HXB, DE4HXE) 133 универсал | Break 2001 - 2004
CITROËN C5 I Break (DE_) 1.8 16V (DE6FZB, DE6FZE) 115 универсал | Break 2001 - 2004
CITROËN C5 I Break (DE_) 3.0 Carlsson 235 универсал | Break 2001 - 2004
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHYB) 90 универсал | Break 2001 - 2004
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHZB, DERHZE) 109 универсал | Break 2001 - 2004
FIAT TALENTO Автобус (290_) 2.0 (290UEH4) 75 Автобус 1989 - 1994
VW L 80 4,3 140 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2000
VW L 80 4,3 140 Самосвал 1995 - 2000
RENAULT AVANTIME (DE0_) 3.0 V6 (DE04, DE0T) 207 вэн 2001 - 2003
VOLVO F80 F 86/207 207 c бортовой платформой/ходовая часть 1965 - 1977
PEUGEOT 307 SW (3H) 2.0 16V 136 универсал | SW 2002 - 2009
PEUGEOT 307 SW (3H) 2.0 HDI 90 90 универсал | SW 2002 - 2009
PEUGEOT 307 SW (3H) 2.0 HDI 110 107 универсал | SW 2002 - 2009
PEUGEOT 307 SW (3H) 2.0 16V 140 универсал | SW 2002 - 2009
PEUGEOT BOXER Автобус (244, Z_) 2.0 110 Автобус 2001 -
PEUGEOT BOXER Автобус (244, Z_) 2.0 HDi 84 Автобус 2001 -
PEUGEOT BOXER Автобус (244, Z_) 2.2 HDi 101 Автобус 2001 -
PEUGEOT BOXER Автобус (244, Z_) 2.0 BiFuel 110 Автобус 2001 -
PEUGEOT BOXER Фургон (244) 2.0 HDi 84 Фургон 2001 -
PEUGEOT BOXER Фургон (244) 2.2 HDi 101 Фургон 2001 -
PEUGEOT BOXER Фургон (244) 2.0 110 Фургон 2001 -
PEUGEOT BOXER Фургон (244) 2.0 BiFuel 110 Фургон 2001 -
FIAT DUCATO Автобус (244_) 2.0 110 Автобус 2002 -
FIAT DUCATO Автобус (244_) 2.0 JTD 84 Автобус 2002 -
FIAT DUCATO Автобус (244_) 2.0 Bipower 110 Автобус 2002 -
FIAT DUCATO Автобус (244_) 2.0 4x4 110 Автобус 2002 -
FIAT DUCATO Фургон (244_) 2.0 110 Фургон 2002 -
FIAT DUCATO Фургон (244_) 2.0 JTD 84 Фургон 2002 -
FIAT DUCATO Фургон (244_) 2.0 Bipower 110 Фургон 2002 -
FIAT DUCATO Фургон (244_) 2.0 4x4 110 Фургон 2002 -
CITROËN JUMPER Автобус (244, Z_) 2.0 110 Автобус 2002 -
CITROËN JUMPER Автобус (244, Z_) 2.0 HDi 84 Автобус 2002 -
CITROËN JUMPER Автобус (244, Z_) 2.2 HDi 101 Автобус 2002 -
CITROËN JUMPER Автобус (244, Z_) 2.0 bivalent 110 Автобус 2002 -
CITROËN JUMPER Фургон (244) 2.0 110 Фургон 2002 -
CITROËN JUMPER Фургон (244) 2.0 HDi 84 Фургон 2002 -
CITROËN JUMPER Фургон (244) 2.2 HDi 101 Фургон 2002 -
CITROËN JUMPER Фургон (244) 2.0 bivalent 110 Фургон 2002 -
PEUGEOT 807 (EB_) 2.0 136 вэн 2002 -
PEUGEOT 807 (EB_) 2.2 158 вэн 2002 -
PEUGEOT 807 (EB_) 3.0 V6 204 вэн 2002 -
PEUGEOT 807 (EB_) 2.0 HDi 107 вэн 2002 -
PEUGEOT 807 (EB_) 2.2 HDi 128 вэн 2002 -
PEUGEOT 807 (EB_) 2.0 HDi 109 вэн 2002 -
PEUGEOT 807 (EB_) 2.2 HDi 136 вэн 2002 -
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 2.0 16V 136 универсал | SW 2002 -
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 2.0 HDi 90 универсал | SW 2002 -
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 136 вэн 2002 -
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.2 158 вэн 2002 -
CITROËN C8 (EA_, EB_) 3.0 V6 204 вэн 2002 -
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi 107 вэн 2002 -
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.2 HDi 128 вэн 2002 -
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi 109 вэн 2002 -
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (244_) 2.0 JTD 84 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 - 2006
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (244_) 2.0 110 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 - 2006
PEUGEOT BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (244) 2.0 HDi 84 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
PEUGEOT BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (244) 2.2 HDi 101 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
PEUGEOT BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (244) 2.0 BiFuel 110 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (244) 2.0 HDi 84 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (244) 2.2 HDi 101 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (244) 2.2 HDi 101 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
LANCIA PHEDRA (179_) 2.0 (179AXA11, 179AXA1A) 136 вэн 2002 - 2010
LANCIA PHEDRA (179_) 3.0 V6 (179.BXD11) 204 вэн 2002 - 2010
LANCIA PHEDRA (179_) 2.0 JTD (179AXB1A) 109 вэн 2002 - 2010
LANCIA PHEDRA (179_) 2.2 JTD (179AXC1A) 128 вэн 2002 - 2010
LANCIA PHEDRA (179_) 2.0 JTD (179.AXE1A) 107 вэн 2002 - 2010
LANCIA PHEDRA (179_) 2.0 JTD (179.AXH1B, 179.BXH1B) 120 вэн 2002 - 2010
IVECO STRALIS AS 440S42 420 Седельный тягач 2002 -
IVECO STRALIS AD 320S36 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
IVECO STRALIS AD 260S30 CNG 299 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
FIAT ULYSSE (179_) 2.0 (179BXA11, 179BXA1A) 136 вэн 2002 - 2011
FIAT ULYSSE (179_) 3.0 204 вэн 2002 - 2011
FIAT ULYSSE (179_) 2.0 JTD 109 вэн 2002 - 2011
FIAT ULYSSE (179_) 2.2 JTD 128 вэн 2002 - 2011
FIAT ULYSSE (179_) 2.0 JTD 107 вэн 2002 - 2011
DAF LF 55 FA 55.290 286 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 55 FAN 55.220 224 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 55 FAN 55.250 250 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 55 FAN 55.290 286 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 55 FA 55.220 224 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 55 FA 55.250 250 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF LF 55 FA 55.290 286 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
DAF CF 85 FTR 85.410, FTS 85.410, FTP 85.410 408 Седельный тягач 2001 - 2013
DAF CF 85 FTT 85.410 408 Седельный тягач 2001 - 2013
VOLVO FM9 FM 9/340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2005
PEUGEOT 307 CC (3B) 2.0 16V 136 Кабриолет | CC 2003 - 2009
PEUGEOT 307 CC (3B) 2.0 16V 177 Кабриолет | CC 2003 - 2009
PEUGEOT 307 CC (3B) 2.0 16V 140 Кабриолет | CC 2003 - 2009
VOLVO N10 N 10/300 299 Седельный тягач 1973 - 1989
NEOPLAN Tourliner N 2216 SHD 400 Автобус 2003 -
VOLVO 9700 9700 420 Автобус 2001 -
VOLVO 9700 9700 420 Автобус 2001 -
VOLVO 9900 9900 420 Автобус 2001 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 1832, L, LL 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 1832, LS, LLS 320 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 1854 LS 537 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 1858, L 578 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 1858 LS 578 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2636 K, LK 360 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2654 K, LK, 2655 K, LK 537 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 3331 S, 3332 S 313 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2541 LS 394 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 3355 S 551 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 3332 AS 320 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 3336 AS 360 Седельный тягач 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 4141 K 408 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2748 AKE 476 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2732 AKE 320 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 3341 AKE 408 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 3250 503 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 4150 K 503 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 4150 K 503 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 4150 AK 503 Самосвал 2002 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 4154 S 537 Седельный тягач 2002 -
PEUGEOT 407 (6D_) 2.0 (6DRFNB, 6DRFNE) 136 седан 2004 - 2011
PEUGEOT 407 (6D_) 2.2 (6D3FZE, 6D3FZH) 158 седан 2004 - 2011
PEUGEOT 407 (6D_) 3.0 (6DXFVJ) 211 седан 2004 - 2011
PEUGEOT 407 (6D_) 1.8 (6D6FZB) 116 седан 2004 - 2011
PEUGEOT 407 (6D_) 1.8 16V (6D6FYC) 125 седан 2004 - 2011
PEUGEOT 407 (6D_) 2.2 16V (6D3FYH, 6D3FYE) 163 седан 2004 - 2011
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 HDI 90 90 универсал | Break 2002 - 2009
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 136 универсал | Break 2002 - 2009
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 16V 140 универсал | Break 2002 - 2009
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 16V 177 универсал | Break 2002 - 2009
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 HDI 110 107 универсал | Break 2002 - 2009
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 2.0 TDI 110 Наклонная задняя часть 2004 - 2013
PEUGEOT 407 SW (6E_) 1.8 116 универсал | SW 2004 - 2011
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.0 136 универсал | SW 2004 - 2011
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.2 158 универсал | SW 2004 - 2011
PEUGEOT 407 SW (6E_) 3.0 211 универсал | SW 2004 - 2011
PEUGEOT 407 SW (6E_) 1.8 16V 125 универсал | SW 2004 - 2011
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.2 16V 163 универсал | SW 2004 - 2011
PIAGGIO PORTER c бортовой платформой/ходовая часть 1.2 D 35 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
PIAGGIO PORTER c бортовой платформой/ходовая часть 1.4 D 38 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
SETRA Series 400 MultiClass S 416 NF 299 Автобус 2001 -
SETRA Series 400 MultiClass S 415 UL 299 Автобус 2001 -
SETRA Series 400 TopClass S 415 HDH 354 Автобус 2001 -
SETRA Series 400 TopClass S 415 HDH 435 Автобус 2001 -
MERCEDES-BENZ MB-TRAC 1100 110 Трактор 1973 - 1991
CITROËN C4 купе (LA_) 2.0 16V 136 купе 2004 - 2011
CITROËN C4 купе (LA_) 2.0 16V 177 купе 2004 - 2011
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 16V 136 Наклонная задняя часть 2004 - 2011
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 16V 177 Наклонная задняя часть 2004 - 2011
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 HDi 110 Наклонная задняя часть 2004 - 2011
TATA INDIGO (4_V2) 1.4 85 седан 2003 -
TATA INDIGO MARINA (4_V2) 1.4 85 универсал | MARINA 2003 - 2010
CITROËN C5 II (RC_) 1.8 16V (RC6FZB) 116 Наклонная задняя часть 2004 -
CITROËN C5 II (RC_) 3.0 V6 (RCXFUF) 207 Наклонная задняя часть 2004 -
CITROËN C5 II (RC_) 2.2 HDi (RC4HXE) 133 Наклонная задняя часть 2004 -
CITROËN C5 II (RC_) 1.8 16V 125 Наклонная задняя часть 2004 -
CITROËN C5 II Break (RE_) 1.8 16V (RE6FZB) 116 универсал | Break 2004 -
CITROËN C5 II Break (RE_) 3.0 V6 (REXFUF) 207 универсал | Break 2004 -
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.2 HDi (RE4HXE) 133 универсал | Break 2004 -
CITROËN C5 II Break (RE_) 1.8 16V 125 универсал | Break 2004 -
MAN TGL 8.150 150 Самосвал 2004 -
CITROËN C6 (TD_) 3.0 V6 211 седан 2005 - 2012
CITROËN C35 c бортовой платформой/ходовая часть 2.0 88 c бортовой платформой/ходовая часть 1973 - 1994
CITROËN C35 c бортовой платформой/ходовая часть 2.5 D 69 c бортовой платформой/ходовая часть 1973 - 1994
PEUGEOT 407 купе (6C_) 2.2 16V 163 купе 2005 -
PEUGEOT 407 купе (6C_) 3.0 V6 211 купе 2005 -
IVECO TRAKKER AD 190T31, AT 190T31 310 Самосвал 2004 -
IVECO TRAKKER AD 190T31 W, AT 190T31 W 310 Самосвал 2004 -
IVECO TRAKKER AD 190T35 W, AD 190T36 W, AT 190T35 W, AT 190T36 W 352 Самосвал 2004 -
IVECO TRAKKER AD 190T44, AD 190T45, AT 190T44, AT 190T45 440 Самосвал 2004 -
IVECO TRAKKER AD 260T36 W, AD 380T36 W, AT 260T36 W, AT 380T36 W 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
IVECO TRAKKER AD 260T45 W, AD 380T45 W, AT 260T45 W, AT 380T45 W 450 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MAN TGM 13.250 250 Самосвал 2005 -
MAN TGM 13.290 290 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGM 13.290 290 Самосвал 2005 -
MAN TGM 15.240 240 Самосвал 2005 -
MAN TGM 15.250 250 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGM 15.250 250 Самосвал 2005 -
MAN TGM 15.280 280 Самосвал 2005 -
MAN TGM 13.250 250 Коммунальный автомобиль 2005 -
MAN TGM 16.280 280 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 385.19,400.19 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 385.19T,400.19T 381 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 385.26,400.26 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 385.24T,400.24T 381 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 385.18,400.18 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 385.18T,400.18T 381 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 340.18 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 340.19 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 340.26 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 340.24 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 340.18T 339 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 340.19T 339 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 210.18D, 220.18 209 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 250.18D 250 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 300.18D 298 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 340.18D 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 300.26D 298 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 340.26D 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 300.18D/T 298 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 340.18D/T 339 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 210.16 209 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 250.16 250 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 250.19 250 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 260.16 256 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 260.18 256 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 260.19 256 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 300.16D 298 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 300.19 298 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 340.19D 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 300.16T 298 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 300.19D/T 298 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 340.19D/T 339 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 300.19T 298 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 300.16 298 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 300.18 298 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 300.19 298 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 300.18T 298 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 400.18D/T 392 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 385.24,400.24 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 385.26 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 420.18D 412 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 320.26D 313 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 420.18 412 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 320.18 313 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 320.18 313 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 250.16/D 250 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 250.16/D 250 Самосвал 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 250.15C/T 250 Седельный тягач 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 250.15/C,M 250.15/D 250 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 250.13/C 250 Самосвал 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 230.16/D CIT 226 Коммунальный автомобиль 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 210.16/D CIT 205 Коммунальный автомобиль 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 210.15/D CIT 205 Коммунальный автомобиль 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 160.13/C 159 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 150.12/C 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 150.11/C 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 150.09/C SP 150 Коммунальный автомобиль 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 140.13/C 140 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 140.12/C 140 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 210.08/A 205 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
SCANIA P,G,R,T - series R 340 340 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 470, R 470 470 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 500 500 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 580 580 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 270 270 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 380 380 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 380 379 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 400, R 400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 370 370 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 410 411 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 450 450 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 360 360 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 480, R 480 480 Седельный тягач 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 230 230 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 310, P 310 310 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 310 310 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series G 470 470 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 250 250 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 250 250 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 460 460 Седельный тягач 2003 -
SCANIA 4 - series 124 G/360 360 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 G/400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 G/400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 G/400 400 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 G/400 400 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 144 C/460 460 Самосвал 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 C/400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 L/480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 L/480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 L/480 480 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 L/480 480 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 L/480 480 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 L/580 580 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 L/580 580 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 L/580 580 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 L/580 580 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 L/580 580 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 L/580 580 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 94 D/230 230 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 94 D/230 230 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 94 D/300 300 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 94 D/300 299 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 94 C/300 299 Самосвал 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 94 D/230 230 Самосвал 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 94 D/230 230 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 94 D/260 260 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 164 G/480 480 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series T 114 C/340 340 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series T 114 C/340 340 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series T 114 C/340 340 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 94 C/310 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 C/360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 94 G/220 220 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 3 - series 93 M/250 252 Бетономешалка 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 M/250 252 Самосвал 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 H/250 252 Самосвал 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 H/250 252 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 H/250 252 Самосвал 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 H/250 252 Бетономешалка 1987 - 1996
SCANIA 3 - series T 93 H/250 252 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series T 93 H/250 252 Самосвал 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 93 M/280 282 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series T 113 H/320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 E/360 360 Самосвал 1987 - 1996
SCANIA 3 - series T 113 E/360 362 Самосвал 1987 - 1996
SCANIA 2 - series 92 M/245 245 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 92 M/245 245 Седельный тягач 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 92 M/245 245 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 92 M/245 245 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 92 M/245 245 Седельный тягач 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 92 M/275 275 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 92 M/275 275 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 92 M/275 275 Седельный тягач 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 92 M/275 275 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 92 M/275 275 Седельный тягач 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 92 H/245 245 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 112 H/280 280 Седельный тягач 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 112 H/305 305 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 112 H/305 305 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 112 H/305 305 c бортовой платформой/ходовая часть 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 112 H/305 305 Самосвал 1980 - 1991
SCANIA 3 - series bus K 113 310 Автобус 1988 -
SCANIA 3 - series bus L 113 CLB 260 Автобус 1988 -
DAF XF 105 FA 105.410 408 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
DAF XF 105 FA 105.460 462 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
DAF XF 105 FA 105.510 510 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
DAF XF 105 FAS 105.410, FAR 105.410 408 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
DAF XF 105 FAS 105.460, FAR 105.460 462 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
DAF XF 105 FAS 105.510, FAR 105.510 510 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 715, 715 L, 716, 716 L 152 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 815, 815 L, 816, 816 L 152 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 818, 818 L 177 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 818, 818 L 177 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 822, 822 L 218 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 922, 922 L 218 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1022 A 218 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1216, 1216 L 156 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1224, 1224 L 238 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1226, 1226 L 256 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 2229 L 286 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1926 L 256 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 2 1929 L 286 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
VOLVO FM FM 460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 370 370 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FH 440 440 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FH 440 440 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FH 480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FH 480 480 Седельный тягач 2005 -
VOLVO FH 520 520 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FH 480 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FL II FL 240-16 241 Коммунальный автомобиль 2006 -
VOLVO FL II FL 290-14 290 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
CHEVROLET EPICA (KL1_) 2.0 144 седан 2005 - 2011
CHEVROLET EPICA (KL1_) 2.5 156 седан 2005 - 2011
CHEVROLET EPICA (KL1_) 2.0 133 седан 2005 - 2011
CHEVROLET EPICA (KL1_) 2.0 128 седан 2005 - 2011
RENAULT TRUCKS PREMIUM 2 Distribution 430.26 430 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2 2540 L, LL 401 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2 2543 L, LL 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2 1833 A 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2004 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2 1828 AK, 1829 AK 279 Самосвал 2004 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2 1823 K, 1823 KL, 1824 K 231 Самосвал 2004 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2 1826 K 256 Самосвал 2004 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2 1828 K, 1828 KL, 1829 K 279 Самосвал 2004 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2 3236 K 360 Самосвал 2004 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2 2640 S, 2641 S, LS 401 Седельный тягач 2004 -
RENAULT TRUCKS MAXITY 110.28 110 c бортовой платформой/ходовая часть 2007 -
DAF 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2.5 D 72 c бортовой платформой/ходовая часть 1989 - 1997
DAF 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2.5 TD 97 c бортовой платформой/ходовая часть 1989 - 1997
VOLVO V70 III (135) T4 180 универсал 2007 - 2016
MAN TGX 18.400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGX 18.400 400 Седельный тягач 2006 -
MAN TGX 18.440 440 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGX 26.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGX 26.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGX 26.440 440 Седельный тягач 2006 -
MAN TGX 26.360 360 Самосвал 2006 -
MAN TGX 24.330 330 Седельный тягач 2006 -
MAN TGS 33.440 440 Самосвал 2005 -
MAN TGS 41.400 400 Бетономешалка 2005 -
MAN TGS 33.430 430 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 26.440 440 Бетономешалка 2005 -
MAN TGS 26.480 480 Бетономешалка 2005 -
MAN TGS 33.350 350 Бетономешалка 2005 -
MAN TGS 33.360 360 Бетономешалка 2005 -
MAN TGS 26.420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 26.540 540 Коммунальный автомобиль 2005 -
MAN TGS 26.360 360 Коммунальный автомобиль 2005 -
MAN TGS 41.400 400 Самосвал 2005 -
MAN TGS 41.440 441 Коммунальный автомобиль 2005 -
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 3.0 dCi (BT03, BT13) 235 Наклонная задняя часть 2007 - 2015
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 3.0 dCi (KT03, KT13) 235 универсал | Grandtour 2007 - 2015
CITROËN C5 III (RD_) 3.0 V6 211 седан 2008 -
CITROËN C5 III (RD_) 2.0 HDi 180 181 седан 2008 -
CITROËN C5 III (RD_) 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 150 седан 2008 -
CITROËN C5 III Break (RW_) 3.0 V6 211 универсал | Break 2008 -
CITROËN C5 III Break (RW_) 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 150 универсал | Break 2008 -
CITROËN C5 III Break (RW_) 2.0 HDi 180 181 универсал | Break 2008 -
CITROËN BERLINGO MULTISPACE (B9) 1.2 PureTech 110 110 вэн 2008 -
PEUGEOT BIPPER (AA_) 1.3 HDi 75 75 Автофургон / микроавтобус 2008 -
PEUGEOT PARTNER TEPEE 1.2 THP 110 вэн 2008 -
RENAULT LAGUNA купе (DT0/1) 3.0 dCi (DT03) 235 купе 2008 - 2015
CITROËN C3 PICASSO (SH_) 1.2 THP 110 110 вэн 2009 -
PEUGEOT 308 CC (4B_) 1.6 THP 200 Кабриолет 2009 - 2014
VOLVO XC60 I SUV (156) T5 241 SUV 2008 - 2017
CITROËN C15 универсал 1.8 D 60 универсал 1987 - 2000
CITROËN C15 универсал 1.1 54 универсал 1987 - 2000
CITROËN C15 универсал 1.4 67 универсал 1987 - 2000
CITROËN C15 универсал 1.4 60 универсал 1987 - 2000
CITROËN C15 универсал 1.1 60 универсал 1987 - 2000
CITROËN C15 универсал 1.4 75 универсал 1987 - 2000
PEUGEOT 205 Фургон/хетчбэк 1.1 54 Фургон/хетчбэк 1983 - 1990
PEUGEOT 205 Фургон/хетчбэк 1.8 D 60 Фургон/хетчбэк 1983 - 1990
VW CONSTELLATION 31.390 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
PEUGEOT 3008 вэн (0U_) 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 150 вэн 2009 - 2016
PEUGEOT 3008 вэн (0U_) 2.0 HDi 163 вэн 2009 - 2016
PEUGEOT 3008 вэн (0U_) 2.0 HDi Hybrid4 163 вэн 2009 - 2016
PEUGEOT 3008 вэн (0U_) 2.0 HDi Hybrid4 (0URHCA) 200 вэн 2009 - 2016
PEUGEOT 3008 вэн (0U_) 2.0 HDi 136 вэн 2009 - 2016
PEUGEOT 3008 вэн (0U_) 1.2 131 вэн 2009 - 2016
MERCEDES-BENZ OH 1518 177 Автобус 1970 -
MERCEDES-BENZ OH 1113 156 Автобус 1970 -
MERCEDES-BENZ OH 1518 170 Автобус 1970 -
MAN LION´S CITY A 35 290 Автобус 1996 -
MAN LION´S CITY A 66 250 Автобус 1996 -
MAN LION´S CITY A 66 290 Автобус 1996 -
PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_) 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 150 вэн 2009 - 2017
PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_) 1.2 131 вэн 2009 - 2017
CITROËN C3 II (SC_) 1.0 VTi 68 68 Наклонная задняя часть 2009 -
CITROËN C3 II (SC_) 1.2 VTi 82 82 Наклонная задняя часть 2009 -
CITROËN C3 II (SC_) 1.2 THP 110 110 Наклонная задняя часть 2009 -
CITROËN DS3 1.4 HDi 70 68 Наклонная задняя часть 2009 - 2015
CITROËN DS3 1.2 VTi 82 82 Наклонная задняя часть 2009 - 2015
CITROËN DS3 1.2 THP 110 110 Наклонная задняя часть 2009 - 2015
MAN E2000 19.410 FLS 410 Седельный тягач 2000 -
MAN E2000 19.360 FALS 360 Седельный тягач 2000 -
MAN E2000 28.460 FVAS 460 Седельный тягач 2000 -
VW GOLF VI Variant (AJ5) 1.6 MultiFuel 102 универсал | Variant 2009 - 2013
NEOPLAN Sportliner N 208 220 Автобус 1990 -
HYUNDAI HD MEDIUM HD 120 196 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
TOYOTA CORONA (_T1_) 1.8 (TT1) 86 седан 1979 - 1981
CITROËN C4 II (B7) 2.0 HDi / BlueHDi 150 150 Наклонная задняя часть 2009 -
CITROËN C4 II (B7) 1.2 THP 130 130 Наклонная задняя часть 2009 -
CITROËN C4 II (B7) 1.2 THP 110 110 Наклонная задняя часть 2009 -
PEUGEOT 508 I (8D_) 2.0 HDi 163 седан 2010 - 2018
PEUGEOT 508 I (8D_) 2.0 HDi Hybrid4 AWC 163 седан 2010 - 2018
PEUGEOT 508 I (8D_) 2.0 HDi Hybrid4 AWC 200 седан 2010 - 2018
PEUGEOT 508 I (8D_) 2.0 BlueHDi 150 150 седан 2010 - 2018
PEUGEOT 508 I (8D_) 2.0 BlueHDi 180 180 седан 2010 - 2018
PEUGEOT 508 SW I (8E_) 2.0 HDi 163 универсал 2010 - 2018
PEUGEOT 508 SW I (8E_) 2.0 BlueHDi 150 150 универсал 2010 - 2018
PEUGEOT 508 SW I (8E_) 2.0 BlueHDi 180 180 универсал 2010 - 2018
PEUGEOT 508 SW I (8E_) 2.0 HDi RXH Hybrid4 163 универсал 2010 - 2018
PEUGEOT 508 SW I (8E_) 2.0 HDi 180 RXH 181 универсал 2010 - 2018
FIAT Series 600 697T 285 Седельный тягач 1950 - 1995
ZASTAVA 750 770 30 седан 1974 - 1985
VOLVO V60 I (155, 157) D3 / D4 163 универсал 2010 - 2018
VOLVO V60 I (155, 157) T5 241 универсал 2010 - 2018
VOLVO V60 I (155, 157) T6 AWD 305 универсал 2010 - 2018
CITROËN DS4 (NX_) 1.6 THP 200 200 Наклонная задняя часть 2011 - 2015
CITROËN DS4 (NX_) 2.0 BlueHDi 180 180 Наклонная задняя часть 2011 - 2015
CITROËN DS4 (NX_) 2.0 BlueHDi 150 150 Наклонная задняя часть 2011 - 2015
CITROËN DS4 (NX_) 1.2 THP 130 130 Наклонная задняя часть 2011 - 2015
CITROËN DS5 2.0 HDi 165 Hybrid4 4x4 163 Наклонная задняя часть 2011 - 2015
CITROËN DS5 2.0 BlueHDi 180 180 Наклонная задняя часть 2011 - 2015
CITROËN DS5 2.0 BlueHDi 150 150 Наклонная задняя часть 2011 - 2015
VOLVO FMX 460 460 Седельный тягач 2010 -
DEUTZ-FAHR AGROPLUS 75 A 75 Трактор 1996 -
DEUTZ-FAHR AGROPLUS 80 A 77 Трактор 1996 -
FIAT 90 115-90 116 Трактор 1984 - 1994
FIAT 90 130-90 130 Трактор 1984 - 1994
FIAT L L75 75 Трактор 1996 - 1998
FENDT Farmer 275 S, 275 V 75 Трактор 1958 -
FENDT Farmer 280 P 80 Трактор 1958 -
FENDT Farmer 309 LSA 90 Трактор 1958 -
FENDT GT 390 GTA 100 Трактор 1957 -
FENDT GT 345 GT 45 Трактор 1957 -
FENDT GT 360 GT 60 Трактор 1957 -
DEUTZ-FAHR AGROTRON 4.90 MK1 88 Трактор 1995 -
DEUTZ-FAHR AGROTRON 260 MK2 260 Трактор 1995 -
DEUTZ-FAHR AGROXTRA DX 3.57 60 Трактор 1991 - 1995
PEUGEOT 206 Van 1.1 60 Фургон/хетчбэк 1999 - 2009
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2042 LS 422 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2043 L 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2548 LS 476 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2640 L 394 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2640 LS 394 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2642 L 422 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2642 LS 422 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2643 L 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 3336 L 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 3336 LS 360 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 3348 L 476 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2648 L 476 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2443 LS 428 Седельный тягач 2011 -
CITROËN XSARA Фургон/универсал 1.8 D 58 Фургон/универсал 1998 - 2005
FORD 5000-Serie 5110 65 Трактор 1985 - 1999
DEUTZ-FAHR D07 D6007A 57 Трактор 1980 -
DEUTZ-FAHR D07 D4507A 40 Трактор 1980 -
PEUGEOT 208 I (CA_, CC_) 1.0 68 Наклонная задняя часть 2012 -
PEUGEOT 208 I (CA_, CC_) 1.2 VTI 82 82 Наклонная задняя часть 2012 -
PEUGEOT 208 I (CA_, CC_) 1.2 THP 110 110 Наклонная задняя часть 2012 -
PEUGEOT 208 I (CA_, CC_) 1.2 VTi 68 / PureTech 68 68 Наклонная задняя часть 2012 -
DEUTZ-FAHR D05 D5005 45 Трактор 1965 -
FIAT 500 Serie 500 50 Трактор 1971 - 1986
FIAT 500 Serie 500 50 Трактор 1971 - 1986
FIAT 500 Serie 540 54 Трактор 1971 - 1986
FIAT 500 Serie 540 54 Трактор 1971 - 1986
FIAT 500 Serie 566 50 Трактор 1971 - 1986
FIAT 800 850S 90 Трактор 1969 - 1984
FIAT 900 980 98 Трактор 1979 - 1984
MAGIRUS-DEUTZ M-Series 160M8FAL 160 c бортовой платформой/ходовая часть 1975 - 1983
MAGIRUS-DEUTZ M-Series 130M7FK 130 Самосвал 1975 - 1983
MAGIRUS-DEUTZ M-Series 130M7FS 130 Седельный тягач 1975 - 1983
IVECO 370 370.25 264 Автобус 1976 - 1999
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 130D15FL 130 c бортовой платформой/ходовая часть 1970 - 1987
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 130D15FK 130 Самосвал 1970 - 1987
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 130D15FS 130 Седельный тягач 1970 - 1987
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 130D15AK 130 Самосвал 1970 - 1987
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 130D9FK 130 Самосвал 1970 - 1987
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 130D13FS 130 Седельный тягач 1970 - 1987
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 130D14L 130 c бортовой платформой/ходовая часть 1970 - 1987
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 310D22FK 305 Самосвал 1970 - 1987
FORD 7000-Serie 7710 88 Трактор 1973 - 1988
RENAULT TRUCKS TB TB 191/T 141 Седельный тягач 1980 -
HINO 300 Series 510 105 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
HINO 300 Series 610 105 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
HINO 300 Series 616Hybrid 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
HINO 700 Series MK 2 FS2844, FS2844Air 437 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
HINO 700 Series MK 2 FS2848, FS2848Air 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
HINO 700 Series MK 2 FY3248, FY3248Air 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
CITROËN C-ELYSEE (DD_) 1.2 VTi 72 72 седан 2012 -
CITROËN C-ELYSEE (DD_) 1.2 VTi 82 82 седан 2012 -
TOYOTA TACOMA Пикап (_N2_) 2.7 (TRN225_) 160 Пикап 2004 - 2015
MERCEDES-BENZ ANTOS 1836 LS 360 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 1840 L 394 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 1840 LS 394 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 1843 L 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 1843 LS 428 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2027 L 272 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2535 L 354 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
CLAAS ARION 540 150 Трактор 2012 -
CLAAS ARION 650 175 Трактор 2012 -
CASE IH FARMALL 115A 114 Трактор 2012 -
CASE IH FARMALL 115U 114 Трактор 2012 -
CASE IH MAGNUM 370 370 Трактор 2011 -
DEUTZ-FAHR AGROFARM 420, 430 95 Трактор 2010 -
DEUTZ-FAHR Series 7 7230 AGROTRON 220 Трактор 2012 -
DEUTZ-FAHR Series 7 7250 AGROTRON 258 Трактор 2012 -
FENDT Vario 211 101 Трактор 2010 -
FENDT Vario 211 FA, 211 VA 101 Трактор 2010 -
JOHN DEERE Series 6 6210R 210 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6100MC, 6100RC 100 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 7 7270R, 7280R 270 Трактор 2011 -
CITROËN DS3 Кабриолет 1.2 VTi 82 82 Кабриолет 2013 - 2015
CITROËN DS3 Кабриолет 1.2 THP 110 110 Кабриолет 2013 - 2015
PEUGEOT 301 1.2 VTi 72 72 седан 2012 -
PEUGEOT 301 1.2 VTi 82 82 седан 2012 -
PEUGEOT 2008 I (CU_) 1.2 VTi 82 SUV 2013 -
PEUGEOT 2008 I (CU_) 1.2 THP 110 / PureTech 110 110 SUV 2013 -
PEUGEOT 2008 I (CU_) 1.2 THP 130 / PureTech 130 130 SUV 2013 -
JOHN DEERE Series 8 8260R, 8270R 260 Трактор 2011 -
CITROËN C4 PICASSO II 2.0 BlueHDi 150 150 вэн 2013 -
CITROËN C4 PICASSO II 1.2 THP 130 130 вэн 2013 -
CITROËN C4 PICASSO II 1.2 THP 110 110 вэн 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2633 K, 2633 LK 326 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3333 AK 326 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2542 L 422 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1827 272 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1836 AS 360 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2043 K 428 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2043 A 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2648, 2648 L 476 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3351 K, 3351 LK 510 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3351 B, 3351 LB 510 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3336 A 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3248 LK 476 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3227, 3227 L 272 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3227 K, 3227 LK 272 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3227 B, 3227 LB 272 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3235, 3235 L 354 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3235 K, 3235 LK 354 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3235 B, 3235 LB 354 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3236, 3236 L 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3236 K, 3236 LK 360 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3248, 3248 L 476 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3248 K, 3248 LK 476 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3248 B, 3248 LB 476 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3251, 3251 L 510 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3251 K, 3251 LK 510 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4140 394 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4140 K 394 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4143 B 428 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3263 K 625 Самосвал 2013 -
PEUGEOT 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) 1.2 VTi 72 82 Наклонная задняя часть 2013 -
PEUGEOT 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) 1.2 THP 130 131 Наклонная задняя часть 2013 -
PEUGEOT 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) 2.0 BlueHDi 150 150 Наклонная задняя часть 2013 -
PEUGEOT 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) 2.0 GT BlueHDi 180 181 Наклонная задняя часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 818, 818 L 177 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 818 K 177 Самосвал 2013 -
DAF XF FAS 480 483 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
RENAULT TRUCKS T 440P, 440P LOW 439 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS T 440P, 440P LOW 439 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS D 18 P 320 320 Коммунальный автомобиль 2013 -
RENAULT TRUCKS D 25 P 250 250 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS D 25 P 280 280 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS D 26 P 320, 26 KP 320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS D 26 P 250 250 Коммунальный автомобиль 2013 -
RENAULT TRUCKS K 380P MEDIUM, 380P HEAVY 379 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS K 380P MEDIUM, 380P HEAVY 379 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS K 440P MEDIUM, 440P HEAVY 439 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS K 440P MEDIUM, 440P HEAVY 439 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS K 440P MEDIUM, 440P HEAVY 439 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS K 440P MEDIUM, 440P HEAVY, 440P XTREM 439 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS K 460P MEDIUM, 460P HEAVY 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS K 460P MEDIUM, 460P HEAVY 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS K 460P MEDIUM, 460P HEAVY 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS K 460P MEDIUM, 460P HEAVY, 480P XTREM 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS K 480P MEDIUM, 480P HEAVY 480 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS K 520P MEDIUM, 520P HEAVY, 520P XTREM 520 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS K 520T MEDIUM, 520T HEAVY 520 Седельный тягач 2013 -
RENAULT TRUCKS C 320P, 320PK 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS C 380P 379 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS C 440T, 440TK 439 Седельный тягач 2013 -
RENAULT TRUCKS C 440T, 440TK 439 Седельный тягач 2013 -
RENAULT TRUCKS C 460T, 460TK 460 Седельный тягач 2013 -
CITROËN C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) 2.0 BlueHDi 150 150 вэн 2013 -
CITROËN C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) 1.2 THP 130 130 вэн 2013 -
HINO KING RM1ESKU 390 Автобус 2009 -
NEW HOLLAND TD 5 5.75 76 Трактор 2011 -
NEW HOLLAND Series 90 110-90 112 Трактор 1993 -
NEW HOLLAND Series 90 140-90 140 Трактор 1993 -
NEW HOLLAND Series 90 180-90 180 Трактор 1993 -
NEW HOLLAND TM TM120 111 Трактор 2000 -
NEW HOLLAND TM TM130 117 Трактор 2000 -
NEW HOLLAND TM TM190 193 Трактор 2000 -
NEW HOLLAND TM TM135 137 Трактор 2000 -
NEW HOLLAND TM TM150 149 Трактор 2000 -
NEW HOLLAND TM TM140 144 Трактор 2000 -
NEW HOLLAND TM TM175 177 Трактор 2000 -
SCANIA K - series K 310 IB, K 310 UB 310 Автобус 2006 -
SCANIA K - series K 310 IA 310 Автобус 2006 -
SCANIA K - series K 360 IB 360 Автобус 2006 -
NEW HOLLAND T5000 T5040 86 Трактор 2008 -
NEW HOLLAND T7 T7.270 269 Трактор 2010 -
NEW HOLLAND T6 T6.120 121 Трактор 2012 -
NEW HOLLAND T6 T6.120 121 Трактор 2012 -
NEW HOLLAND T6 T6.140 143 Трактор 2012 -
PEUGEOT 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) 1.2 THP 130 131 универсал 2014 -
PEUGEOT 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) 2.0 BlueHDi 150 150 универсал 2014 -
PEUGEOT 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) 1.2 THP 110 110 универсал 2014 -
PEUGEOT 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) 2.0 GT HDi 180 / BlueHDi 180 181 универсал 2014 -
JOHN DEERE Series 6020 6320, 6420 101 Трактор 2002 - 2007
JOHN DEERE Series 6020 6420 S 120 Трактор 2002 - 2007
JOHN DEERE Series 6020 6520 116 Трактор 2002 - 2007
JOHN DEERE Series 6020 6620 125 Трактор 2002 - 2007
JOHN DEERE Series 6020 6820 135 Трактор 2002 - 2007
VOLVO FH II 540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FH II 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FH II 500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FH II 540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FH II 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FH II 500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FH II 540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FH II 460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FH16 II FH 16/750 750 Седельный тягач 2012 -
VOLVO FH16 II FH 16/600 600 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FE II FE 320-18 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
DAF CF FAR 400, FAS 400 396 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
DAF CF FAR 410, FAS 410 412 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
DAF CF FAD 440 435 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
DAF CF FAC 410 412 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
DAF LF FA 180 184 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
DAF LF FA 250 254 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
DAF LF FA 210 213 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
CASE IH MAXXUM 110, 120 110 Трактор 2002 -
CASE IH MAXXUM 130 131 Трактор 2002 -
HEULIEZ GX GX 337 286 Автобус 2013 -
HEULIEZ GX GX 437 BHNS 290 Автобус 2013 -
HEULIEZ GX GX 337 HYB 286 Автобус 2013 -
CASE IH STEIGER 400 446 Трактор 2010 -
CITROËN C1 II (PA_, PS_) 1.2 VTi 82 82 Наклонная задняя часть 2014 -
CITROËN C4 CACTUS 1.2 VTi 82 82 Наклонная задняя часть 2014 -
CITROËN C4 CACTUS 1.2 VTi 75 / PureTech 75 75 Наклонная задняя часть 2014 -
CITROËN C4 CACTUS 1.2 THP 110 110 Наклонная задняя часть 2014 -
PEUGEOT 108 1.2 82 Наклонная задняя часть 2014 -
SAME EXPLORER 75 75 Трактор 2004 -
SAME EXPLORER 85 86 Трактор 2004 -
SAME EXPLORER 100 99 Трактор 2004 -
SAME FORTIS 150.4 149 Трактор 2012 -
SAME FORTIS 160 166 Трактор 2012 -
SAME FORTIS 180 175 Трактор 2012 -
SAME LASER 140 140 Трактор 2010 -
LAMBORGHINI R2 R2.90, R2 TARGET 90 85 Трактор 2013 -
LAMBORGHINI CRONO 80 75 Трактор 2009 -
LAMBORGHINI CRONO 80 75 Трактор 2009 -
TATA PRIMA LX 2523.T 230 c бортовой платформой/ходовая часть 2009 -
TATA PRIMA 4028 S 267 Седельный тягач 2009 -
VOLVO VM 330 330 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
VOLVO FMX II 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FMX II 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FMX II 460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
JOHN DEERE Series 7010 7810 175 Трактор 1997 - 2003
JOHN DEERE Series 9030 9230 329 Трактор 2007 -
DS DS 3 (SA_) 1.2 VTi 82 82 Наклонная задняя часть 2015 - 2019
DS DS 3 (SA_) 1.2 THP 110 / PureTech 110 (SAHNPS) 110 Наклонная задняя часть 2015 - 2019
DS DS 3 (SA_) 1.2 THP 130 130 Наклонная задняя часть 2015 - 2019
DS DS 3 Кабриолет (SB_) 1.2 THP 110 110 Кабриолет 2015 - 2019
DS DS 3 Кабриолет (SB_) 1.2 THP 130 130 Кабриолет 2015 - 2019
DS DS 3 Кабриолет (SB_) 1.2 VTi 82 82 Кабриолет 2015 - 2019
DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_) 1.2 THP 130 (NXHNYM) 130 Наклонная задняя часть 2015 - 2018
DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_) 2.0 BlueHDi 150 150 Наклонная задняя часть 2015 - 2018
DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_) 2.0 BlueHDi 180 180 Наклонная задняя часть 2015 - 2018
DS DS 5 (KF_) 2.0 BlueHDi 150 150 Наклонная задняя часть 2015 - 2018
DS DS 5 (KF_) 2.0 BlueHDi 180 180 Наклонная задняя часть 2015 - 2018
DS DS 5 (KF_) 2.0 Hybrid4 4x4 163 Наклонная задняя часть 2015 - 2018
FIAT SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (220_) 2.0 JTD 16V 109 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 - 2006
FIAT SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (220_) 1.9 D 69 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 - 2006
FIAT SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (220_) 2.0 JTD 94 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 - 2006
CITROËN SPACETOURER Автобус (V_) 2.0 BlueHDi 150 150 Автобус 2016 -
CITROËN SPACETOURER Автобус (V_) 2.0 BlueHDi 180 178 Автобус 2016 -
CITROËN JUMPY Фургон (V_) 2.0 BlueHDi 150 150 Фургон 2016 -
CITROËN JUMPY Фургон (V_) 2.0 BlueHDi 180 177 Фургон 2016 -
PEUGEOT TRAVELLER Автобус (V_) 2.0 BlueHDi 150 150 Автобус 2016 -
PEUGEOT TRAVELLER Автобус (V_) 2.0 BlueHDi 180 178 Автобус 2016 -
PEUGEOT EXPERT Фургон (V_) 2.0 BlueHDi 150 150 Фургон 2016 -
PEUGEOT EXPERT Фургон (V_) 2.0 BlueHDi 180 178 Фургон 2016 -
TOYOTA PROACE Фургон (MDZ_) 1.6 D4d (MDZ9) 95 Фургон 2016 -
TOYOTA PROACE Фургон (MDZ_) 2.0 D4d (MDZ4) 150 Фургон 2016 -
TOYOTA PROACE Фургон (MDZ_) 2.0 D4d (MDZ3) 122 Фургон 2016 -
TOYOTA PROACE Фургон (MDZ_) 2.0 D4d (MDZ6, MDZ5) 177 Фургон 2016 -
TOYOTA PROACE Автобус (MDZ_) 2.0 D4d (MDZ4) 150 Автобус 2016 -
PEUGEOT 3008 SUV (MC_, MR_, MJ_, M4_) 2.0 BlueHDi 180 181 SUV 2016 -
PEUGEOT 3008 SUV (MC_, MR_, MJ_, M4_) 2.0 BlueHDi 150 150 SUV 2016 -
PEUGEOT 3008 SUV (MC_, MR_, MJ_, M4_) 1.2 THP/ PureTech 130 131 SUV 2016 -
PEUGEOT 3008 SUV (MC_, MR_, MJ_, M4_) 2.0 BlueHDi 136 136 SUV 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series S500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series S730 730 c бортовой платформой/ходовая часть 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series P500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series P500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series R730 730 Самосвал 2016 -
CITROËN JUMPY Автобус (V_) 2.0 BlueHDi 150 150 Автобус 2016 -
CITROËN C3 III (SX) 1.2 VTi 68 68 Наклонная задняя часть 2016 -
CITROËN C3 III (SX) 1.2 VTi 82 82 Наклонная задняя часть 2016 -
CITROËN C3 III (SX) 1.2 THP 110 110 Наклонная задняя часть 2016 -
DAF 400-Serie Автобус 2.5 D 72 Автобус 1989 - 1997
DAF 400-Serie Автобус 2.5 TD 97 Автобус 1989 - 1997
PEUGEOT 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) 2.0 BlueHDi 150 150 вэн 2016 -
PEUGEOT 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) 2.0 BlueHDi 136 136 вэн 2016 -
PEUGEOT 306 Фургон/хетчбэк 1.8 D 60 Фургон/хетчбэк 1993 - 2001
PEUGEOT 306 Фургон/хетчбэк 1.1 60 Фургон/хетчбэк 1993 - 2001
PEUGEOT 306 Фургон/хетчбэк 1.9 D 68 Фургон/хетчбэк 1993 - 2001
PEUGEOT 306 Фургон/хетчбэк 1.9 D 69 Фургон/хетчбэк 1993 - 2001
PEUGEOT 306 Фургон/хетчбэк 1.9 STD 69 Фургон/хетчбэк 1993 - 2001
PEUGEOT 306 Фургон/хетчбэк 1.4 75 Фургон/хетчбэк 1993 - 2001
CITROËN JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (V_) 2.0 BlueHDi 150 150 c бортовой платформой/ходовая часть 2016 -
SCANIA OMNICITY 230 230 Автобус 2008 -
OPEL CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) 1.2 (75) 131 SUV 2017 -
OPEL CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) 1.2 (75) 82 SUV 2017 -
OPEL CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) 1.2 (75) 110 SUV 2017 -
CITROËN XSARA Фургон/хетчбэк (N3_) 1.4 75 Фургон/хетчбэк 1998 - 2005
CITROËN XSARA Фургон/хетчбэк (N3_) 1.4 LPG 75 Фургон/хетчбэк 1998 - 2005
CITROËN XSARA Фургон/хетчбэк (N3_) 1.8 D 58 Фургон/хетчбэк 1998 - 2005
CITROËN XSARA Фургон/хетчбэк (N3_) 1.9 D 69 Фургон/хетчбэк 1998 - 2005
CITROËN XSARA Фургон/хетчбэк (N3_) 1.9 D 88 Фургон/хетчбэк 1998 - 2005
CITROËN XSARA Фургон/хетчбэк (N3_) 2.0 HDi 90 Фургон/хетчбэк 1998 - 2005
OPEL GRANDLAND X (A18, P1UO) 1.2 (75) 131 SUV 2017 -
OPEL GRANDLAND X (A18, P1UO) 2.0 D (75) 177 SUV 2017 -
CITROËN C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) 1.2 PureTech 82 (2RHMRC, 2RHMZB) 82 SUV 2017 -
CITROËN C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) 1.2 PureTech 110 (2RHNZB, 2RHNZW, 2RHNPX, 2RHNPJ) 110 SUV 2017 -
DS DS 7 Crossback (J_) 2.0 BlueHDi 180 (JJEHZR) 177 SUV | Crossback 2017 -
PEUGEOT EXPERT Автобус (V_) 2.0 BlueHDi 150 150 Автобус 2016 -
TOYOTA PROACE VERSO Автобус (MPY_) 2.0 D4d (MPY4) 150 Автобус 2016 -
TOYOTA PROACE VERSO Автобус (MPY_) 2.0 D4d (MPY6, MPY5) 177 Автобус 2016 -
DEUTZ-FAHR AGROTRON L 710 189 Трактор 2008 -
DEUTZ-FAHR AGROTRON L 730 213 Трактор 2008 -
DEUTZ-FAHR AGROTRON TTV 1130 125 Трактор 2001 - 2014
CITROËN C4 SPACETOURER (3D_) 2.0 BlueHDi 150 150 вэн 2018 -
CITROËN GRAND C4 SPACETOURER (3A_, 3E_) 2.0 BlueHDi 150 150 вэн 2018 -
CITROËN ZX Фургон/хетчбэк (N2) 1.8 60 Фургон/хетчбэк 1993 - 1998
CITROËN ZX Фургон/хетчбэк (N2) 1.4 75 Фургон/хетчбэк 1993 - 1998
CITROËN XANTIA Фургон/универсал (X2_) 1.9 DT 90 Фургон/универсал 1998 - 2003
CITROËN XANTIA Фургон/универсал (X2_) 2.0 HDi 90 Фургон/универсал 1998 - 2003
PEUGEOT 405 II Фургон/универсал (4E_) 1.9 D 69 Фургон/универсал 1992 - 1995
CITROËN C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) 2.0 HDi 109 Фургон/универсал 2002 - 2008
CITROËN C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) 2.0 HDi 90 Фургон/универсал 2002 - 2008
CITROËN C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) 2.2 HDi 133 Фургон/универсал 2002 - 2008
CITROËN C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) 1.8 116 Фургон/универсал 2002 - 2008
PEUGEOT 309 Фургон/хетчбэк (10S, 3S) 1.9 D 68 Фургон/хетчбэк 1985 - 1993
PEUGEOT 309 Фургон/хетчбэк (10S, 3S) 1.8 D 60 Фургон/хетчбэк 1985 - 1993
PEUGEOT 309 Фургон/хетчбэк (10S, 3S) 1.9 D 64 Фургон/хетчбэк 1985 - 1993
PEUGEOT 309 Фургон/хетчбэк (10S, 3S) 1.4 65 Фургон/хетчбэк 1985 - 1993
PEUGEOT 309 Фургон/хетчбэк (10S, 3S) 1.4 75 Фургон/хетчбэк 1985 - 1993
FUSO (MITSUBISHI) Rosa ROSA25 150 Автобус 2007 -
HINO RANGER MK 4 RANGER 165 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
IVECO STRALIS AS190S46FP CNG MY16 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
IVECO STRALIS AS260S46FP MY16 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
DONGFENG DF 804 79 Трактор 2013 -