element found:B110G0019
B110G0019
Фильтр масляный
Высота:
100 мм
Размер резьбы:
M20x1,5
Внешний диаметр:
71,5 мм
Исполнение фильтра:
Накручиваемый фильтр
Доп. Информация:
с возвратным клапаном
Где купить
ОРИГИНАЛЬНЫЙ НОМЕР
АНАЛОГИ
ПРИМЕНЯЕМОСТЬ
Бренд Номер
MERCEDES-BENZ 0001802810
LAMBORGHINI 000947941
LAMBORGHINI 001039891
GENERAL MOTORS 00649007
GENERAL MOTORS 00649020
GENERAL MOTORS 0649007
GENERAL MOTORS 0649020
HYUNDAI / KIA 0JE1514302
GREAT WALL 1017100EG01
PEUGEOT / CITROEN 1109AC
PEUGEOT / CITROEN 1109AE
PEUGEOT / CITROEN 1109CG
VOLVO 11715849
MITSUBISHI 1230A105
MITSUBISHI 1230A151
MITSUBISHI 1230A182
GENERAL MOTORS 12582255
NISSAN 1520831U00
NISSAN 1520831U01
NISSAN 1520831U0A
NISSAN 1520831U1B
NISSAN 1520831V00
NISSAN 152089E000
NISSAN 152089E01A
SUBARU 15208AA160
FORD 1535505
FORD 1699522
FORD 2217580
HYUNDAI / KIA 2630002750
HYUNDAI / KIA 2630002751
HYUNDAI / KIA 2630002752
VOLVO 30866266
MITSUBISHI 30A4000100
MITSUBISHI 30A4000103
FORD 3396825
FORD 3803268
FIAT / ALFA / LANCIA 4294841
GENERAL MOTORS 4318092
FIAT / ALFA / LANCIA 46544820
FIAT / ALFA / LANCIA 46751179
FIAT / ALFA / LANCIA 55230822
FIAT / ALFA / LANCIA 55256470
GENERAL MOTORS 5650301
FIAT / ALFA / LANCIA 6000605218
FIAT / ALFA / LANCIA 6000611028
GENERAL MOTORS 649007
GENERAL MOTORS 649012
GENERAL MOTORS 649013
GENERAL MOTORS 649014
GENERAL MOTORS 649020
GENERAL MOTORS 650134
FIAT / ALFA / LANCIA 71736161
FIAT / ALFA / LANCIA 71765459
ISUZU 8943687270
ISUZU 8944128150
GENERAL MOTORS 90485456
GENERAL MOTORS 90485457
GENERAL MOTORS 90511146
GENERAL MOTORS 90541162
GENERAL MOTORS 90541163
GENERAL MOTORS 91149521
GENERAL MOTORS 91151707
GENERAL MOTORS 91151708
GENERAL MOTORS 93156956
GENERAL MOTORS 93182630
ISUZU 94314263
GENERAL MOTORS 94316263
FORD 9S516731AA
FORD AS516731AA
MITSUBISHI AW343979
MAZDA AY100MT031
NISSAN AY100NS006
FORD F32Z6731A
MAZDA G6Y014302A
MAZDA JE1514302
MAZDA JEY014302
MAZDA JEY0143029A
MAZDA JEY014302A
FORD KL0714302B
MITSUBISHI MD05281090
MITSUBISHI MD135735
MITSUBISHI MD135737
MITSUBISHI MD301204
MITSUBISHI MD321589
MITSUBISHI MD325714
MITSUBISHI MD332687
MITSUBISHI MD352627
MITSUBISHI MD360935
MITSUBISHI MD365876
MITSUBISHI MD752072
MITSUBISHI MR984204
MITSUBISHI MZ690070
MITSUBISHI MZ690072
MITSUBISHI MZ690115
MITSUBISHI MZ690116
HYUNDAI / KIA OJE1514302
MAZDA RFY0143029A
GREAT WALL SDM360935
CHERY SMD360935
GENERAL MOTORS VOF225
GENERAL MOTORS VOF88
Бренд Номер
OSSCA 01527
BOSCH 0451103364
BOSCH 0986452041
ASHIKA 1003316
JAPKO 10316
JP GROUP 1118502200
JP GROUP 1218501100
JP GROUP 1218502700
MAGNETI MARELLI 152071758747
MEAT & DORIA 15318
MEAT & DORIA 153183
PROFIT 15402624
KRAFT 1703610
STELLOX 2050196SX
STELLOX 2050230SX
ASAM 30558
FEBI 32100
VALEO 586013
MASTER-SPORT 6103OFPCSMS
MEYLE 6143220000
MAPCO 61556
SWAG 70932100
DENCKERMANN A210021
BLUE PRINT ADM52107
BORG & BECK BFO4021
SAKURA C1056
ASAKASHI C312J
COMLINE CMZ11414
CLEAN FILTER DO925A
COMLINE EOF074
BOSCH F026407025
KAMOKA F101401
KAMOKA F113501
KLAXCAR FH008z
MEAT & DORIA FKFIA018
MEAT & DORIA FKFIA035
MEAT & DORIA FKFIA036
MEAT & DORIA FKFIA037
MEAT & DORIA FKFIA038
MEAT & DORIA FKFIA040
MEAT & DORIA FKFIA046
MEAT & DORIA FKFIA047
MEAT & DORIA FKFIA048
MEAT & DORIA FKFIA049
MEAT & DORIA FKFIA055
MEAT & DORIA FKFIA056
MEAT & DORIA FKFIA062
MEAT & DORIA FKFIA063
MEAT & DORIA FKFIA067
MEAT & DORIA FKFIA078
MEAT & DORIA FKFIA079
MEAT & DORIA FKFIA081
MEAT & DORIA FKFIA087
MEAT & DORIA FKFIA089
MEAT & DORIA FKFIA120
MEAT & DORIA FKFIA121
MEAT & DORIA FKFIA132
MEAT & DORIA FKFIA133
MEAT & DORIA FKFIA145
MEAT & DORIA FKFIA147
MEAT & DORIA FKFIA149
MEAT & DORIA FKFIA175
MEAT & DORIA FKFIA178
MEAT & DORIA FKFIA179
MEAT & DORIA FKFIA185
MEAT & DORIA FKFIA186
MEAT & DORIA FKFIA188
DJ PARTS FL1045
JAPANPARTS FO316S
FAST FT38019
HENGST H97W05
HERTH+BUSS J1313016
NIPPARTS J1315024
LYNX LC332
PURFLUX LS287
NPS M131I02
MASUMA MFC1323
MANDO MMF045273
AMC Filter MO424
MAHLE OC196
ZEKKERT OF4052
GOODWILL OG513HQ
TECNECO FILTERS OL198J
TECNECO FILTERS OL304
FILTRON OP575
FRAM PH5317
QUATTRO FRENI QF14A00001
QUATTRO FRENI QF14A00128
QUINTON HAZELL QFL0056
QUINTON HAZELL QFL0317
TECNOCAR R198
SIVENTO S20014
SCT Germany SM104
MFILTER TF27
VAICO V240018
MASTER-SPORT W446103000
MANN W6103
WIX FILTERS WL7134
Производитель Модель Модификация Л.С Тип кузова Год производства
MITSUBISHI ASX (GA_W_) 1.8 DI-D 116 SUV 2010 -
MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) 2.0 147 SUV 2006 - 2012
MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) 2.2 DI-D 177 SUV 2006 - 2012
MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) 2.2 DI-D 4WD 177 SUV 2006 - 2012
OPEL CORSA A Наклонная задняя часть (S83) 1.5 D (F08, M08, F68, M68) 50 Наклонная задняя часть | CC 1982 - 1993
OPEL CORSA A Наклонная задняя часть (S83) 1.5 TD (F08, M08, F68, M68) 67 Наклонная задняя часть | CC 1982 - 1993
NISSAN GT-R (R35) V6 530 купе 2007 -
MITSUBISHI ASX (GA_W_) 1.8 DI-D 4WD 116 SUV 2010 -
OPEL VECTRA A (J89) 1.7 TD (F19, M19) 82 седан 1988 - 1995
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (J89) 1.7 TD (F68, M68) 82 Наклонная задняя часть | CC 1988 - 1995
FIAT PANDA (169_) | PANDA / PANDA CLASSIC 1.2 4x4 (169AXF2A, 169AXF1A) 69 Наклонная задняя часть 2003 -
FIAT DOBLO Автобус (263_) 1.4 Natural Power (263AXG1B) 120 Автобус 2010 -
OPEL ASTRA F Наклонная задняя часть (T92) 1.7 TDS (F08, M08, F68, M68) 82 Наклонная задняя часть | CC 1991 - 1998
OPEL ASTRA F (T92) 1.7 TDS (F19, M19) 82 седан 1991 - 1998
OPEL ASTRA F универсал (T92) 1.7 TDS (F35, M35) 82 универсал | Caravan 1991 - 1998
OPEL CORSA B (S93) 1.5 D (F08, F68, M68) 50 Наклонная задняя часть 1993 - 2000
OPEL CORSA B (S93) 1.5 TD (F08, F68, M68) 67 Наклонная задняя часть 1993 - 2000
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.4 Natural Power 78 Наклонная задняя часть 2008 - 2012
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.2 69 Наклонная задняя часть 2008 - 2012
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.2 69 Наклонная задняя часть 2005 -
LANCIA YPSILON (843_) 1.2 (843.AXL1A) 69 Наклонная задняя часть 2003 - 2011
FIAT DOBLO Cargo (263_) 1.4 Natural Power 120 Автофургон / микроавтобус | Cargo 2010 -
MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.3 (C51A) 70 Наклонная задняя часть 1988 - 1992
MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.3 GL (C61A) 60 Наклонная задняя часть 1988 - 1992
MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.3 12V (C51A) 75 Наклонная задняя часть 1988 - 1992
MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.5 GLXi (C52A) 84 Наклонная задняя часть 1988 - 1992
MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.5 Cat (C52A) 90 Наклонная задняя часть 1988 - 1992
MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.8 GTi 16V Cat (C58A) 136 Наклонная задняя часть 1988 - 1992
MITSUBISHI LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) 1.5 (C12V) 83 универсал | Station Wagon 1985 - 1992
MITSUBISHI LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) 1.5 12V (C12V) 90 универсал | Station Wagon 1985 - 1992
MITSUBISHI LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) 1.8 4WD (C37V) 86 универсал | Station Wagon 1985 - 1992
MITSUBISHI LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) 1.8 4WD (C37V) 94 универсал | Station Wagon 1985 - 1992
MITSUBISHI LANCER IV (C6_A, C7_A) 1.3 (C61A) 70 седан 1988 - 1997
MITSUBISHI LANCER IV (C6_A, C7_A) 1.3 (C61A) 60 седан 1988 - 1997
MITSUBISHI LANCER IV (C6_A, C7_A) 1.3 12V (C61A) 75 седан 1988 - 1997
MITSUBISHI LANCER IV (C6_A, C7_A) 1.5 (C62A) 84 седан 1988 - 1997
MITSUBISHI LANCER IV (C6_A, C7_A) 1.5 12V (C62A) 90 седан 1988 - 1997
MITSUBISHI LANCER IV Наклонная задняя часть (C6_A, C7_A) 1.3 12V (C61A) 75 Наклонная задняя часть 1988 - 1994
MITSUBISHI LANCER IV Наклонная задняя часть (C6_A, C7_A) 1.5 12V (C62A) 90 Наклонная задняя часть 1988 - 1994
MITSUBISHI LANCER IV Наклонная задняя часть (C6_A, C7_A) 1.6 16V (C76A, C66A) 113 Наклонная задняя часть 1988 - 1994
MITSUBISHI LANCER IV Наклонная задняя часть (C6_A, C7_A) 1.8 GTi 16V (C69A) 140 Наклонная задняя часть 1988 - 1994
MITSUBISHI LANCER IV Наклонная задняя часть (C6_A, C7_A) 1.8 GTi 16V (C68A) 136 Наклонная задняя часть 1988 - 1994
MITSUBISHI GALANT VI седан (E3_A) 2.0 GTi 16V (E39A, E38A, E33A) 144 седан 1987 - 1992
MITSUBISHI GALANT VI седан (E3_A) 2.0 GTi 16V 4WD (E39A, E38A, E33A) 144 седан 1987 - 1992
MITSUBISHI GALANT VI седан (E3_A) 1.8 (E32A) 90 седан 1987 - 1992
MITSUBISHI GALANT VI (E3_A) 1.8 (E32A) 90 Наклонная задняя часть 1988 - 1992
MITSUBISHI GALANT VI седан (E3_A) 2.0 4WD (E39A, E38A, E33A) 109 седан 1987 - 1992
MITSUBISHI GALANT VI (E3_A) 2.0 4WD (E33A, E38A, E39A) 109 Наклонная задняя часть 1988 - 1992
MITSUBISHI GALANT VI (E3_A) 2.0 GTI 16V (E39A, E38A, E33A) 144 Наклонная задняя часть 1988 - 1992
MITSUBISHI GALANT VI седан (E3_A) 2.0 (E39A, E38A, E33A) 109 седан 1987 - 1992
MITSUBISHI GALANT VI (E3_A) 2.0 (E39A, E38A, E33A) 109 Наклонная задняя часть 1988 - 1992
MITSUBISHI GALANT VI седан (E3_A) 2.0 GTI 16V Cat 4WD (E38A, E39A, E33A) 150 седан 1987 - 1992
MITSUBISHI SPACE WAGON (D0_V/W) 2.0 4WD (D08W) 102 вэн 1984 - 1991
MITSUBISHI PAJERO I (L04_G, L14_G) 3.0 V6 (L141G, L146G) 141 вездеход закрытый 1983 - 1991
MITSUBISHI L 300 / DELICA II Автобус (LO3_P/G, L0_2P) 1.6 (L032P, L062P) 70 Автобус 1981 - 1987
MITSUBISHI LANCER VIII (CY_A, CZ_A) 1.6 MIVEC 117 седан 2007 -
MITSUBISHI LANCER VIII (CY_A, CZ_A) 1.8 140 седан 2007 -
MITSUBISHI L 300 / DELICA II Автобус (LO3_P/G, L0_2P) 2.0 4WD (L037G) 88 Автобус 1981 - 1987
MITSUBISHI L 300 III Фургон (P0_V, P1_V, P_2V) 1.6 (P12V, P02V) 69 Фургон 1986 - 2006
MITSUBISHI L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 1.6 (P02W, P12W) 69 Автобус 1986 - 2004
MITSUBISHI L 300 III Фургон (P0_V, P1_V, P_2V) 2.0 (P03V, P13V) 87 Фургон 1986 - 2006
MITSUBISHI L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.0 4WD (P23W, P03W, P13W) 88 Автобус 1986 - 2004
MITSUBISHI L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.0 (P03W, P13W) 87 Автобус 1986 - 2004
MITSUBISHI L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.0 4WD (P23W, P03W, P13W) 90 Автобус 1986 - 2004
MITSUBISHI L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.4 4WD (P24W) 109 Автобус 1986 - 2004
MITSUBISHI L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.4 4WD (P24W) 112 Автобус 1986 - 2004
MITSUBISHI L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.0 (P03W, P13W) 90 Автобус 1986 - 2004
MITSUBISHI COLT IV (CA_A) 1.3 GLi 12V (CA1A) 75 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
MITSUBISHI COLT IV (CA_A) 1.6 GLXi 16V (CA4A) 113 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
MITSUBISHI COLT IV (CA_A) 1.8 GTi 16V (CA5A) 140 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
MITSUBISHI SPACE WAGON (N3_W, N4_W) 1.8 (N31W) 122 вэн 1991 - 1998
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) 1.8 (N11W) 122 вэн 1991 - 1999
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) 1.8 4WD (N21W) 122 вэн 1991 - 1999
MITSUBISHI SPACE WAGON (N3_W, N4_W) 1.8 4WD (N41W) 122 вэн 1991 - 1998
MITSUBISHI SPACE WAGON (N3_W, N4_W) 2.0 (N33W) 133 вэн 1991 - 1998
MITSUBISHI SPACE WAGON (N3_W, N4_W) 2.0 4WD (N43W) 133 вэн 1991 - 1998
MITSUBISHI GALANT VII седан (E5_A, E7_A, E8_A) 1.8 GLSI (E52A) 126 седан 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII седан (E5_A, E7_A, E8_A) 2.0 GLSI (E55A) 137 седан 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII седан (E5_A, E7_A, E8_A) 2.0 GLSI 4WD (E75A) 137 седан 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII седан (E5_A, E7_A, E8_A) 2.0 V6-24 (E64A, E54A) 150 седан 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII седан (E5_A, E7_A, E8_A) 2.5 V6-24 4WD (E88A) 170 седан 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) 1.8 GLSI (E52A) 126 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) 2.0 GLSI (E55A) 137 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) 2.0 GLSI 4WD (E75A) 137 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) 2.0 V6-24 (E64A, E54A) 150 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) 2.5 V6-24 4WD (E88A) 170 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
MITSUBISHI LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) 1.3 (CB1A) 75 седан 1992 - 1996
MITSUBISHI LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) 1.6 16V (CB4A) 113 седан 1992 - 1996
MITSUBISHI LANCER VIII (CY_A, CZ_A) 1.8 DI-D 116 седан 2007 -
MITSUBISHI LANCER VIII Sportback (CX_A) 1.6 MIVEC 117 Наклонная задняя часть | Sportback 2008 -
MITSUBISHI LANCER VIII Sportback (CX_A) 1.8 MIVEC 140 Наклонная задняя часть | Sportback 2008 -
MITSUBISHI LANCER VIII Sportback (CX_A) 1.8 DI-D 116 Наклонная задняя часть | Sportback 2008 -
MAZDA 626 I (CB) 1.6 (CB2NS) 75 седан 1979 - 1982
MAZDA 626 I (CB) 2.0 (CB2MS) 90 седан 1979 - 1982
MAZDA 626 II (GC) 1.6 (GC1061) 80 седан 1982 - 1990
MAZDA 626 II Hatchback (GC) 1.6 (GC1061) 80 Наклонная задняя часть | Hatchback 1983 - 1987
MAZDA 626 II (GC) 2.0 (GC10E1) 101 седан 1982 - 1990
MAZDA 626 II Hatchback (GC) 2.0 (GC10E1) 101 Наклонная задняя часть | Hatchback 1983 - 1987
MAZDA 929 I (LA) 2.0 (LA4M) 90 седан 1977 - 1986
MAZDA 929 II (HB) 2.0 (HBSH) 90 седан 1982 - 1987
MAZDA 929 II (HB) 2.0 (HBES) 101 седан 1982 - 1987
MAZDA 929 II купе (HB) 2.0 (HBSH) 90 купе 1982 - 1987
MAZDA 929 II купе (HB) 2.0 (HBES) 101 купе 1982 - 1987
MAZDA 929 II купе (HB) 2.0 i Turbo (HBES) 120 купе 1982 - 1987
MAZDA 929 II универсал (HV) 2.0 (LA4V) 90 универсал 1983 - 1987
MAZDA 929 III (HC) 2.2 12V 115 седан 1987 - 1991
MAZDA 929 III (HC) 2.2 i 136 седан 1987 - 1991
MAZDA 929 III (HC) 3.0 (HCSS) 170 седан 1987 - 1991
MAZDA E Автобус (SR1) E2000 86 Автобус 1984 - 2003
MAZDA RX-7 II (FC) 1.3 (FC3S, FC1031) 150 купе 1985 - 1991
MAZDA RX-7 II (FC) 1.3 Turbo (FC3S, FC1031) 200 купе 1985 - 1991
MAZDA MX-3 (EC) 1.8 i V6 (ECPSA) 133 купе 1991 - 1998
MAZDA MX-6 (GE) 2.5 24V (GE10L) 165 купе 1992 - 1997
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 2.5 24V (GE5P) 165 Наклонная задняя часть | Hatchback 1991 - 1997
MAZDA XEDOS 6 (CA) 2.0 V6 (CAEP) 144 седан 1992 - 1999
MAZDA XEDOS 9 (TA) 2.5 24V (TA5P) 167 седан 1993 - 2002
MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) 2.2 DI-D 4WD 140 SUV 2006 - 2012
FORD USA PROBE II (ECP) 2.0 16V 116 купе 1993 - 1998
FORD USA PROBE II (ECP) 2.5 V6 24V 162 купе 1993 - 1998
MITSUBISHI GALANT VII седан (E5_A, E7_A, E8_A) 1.8 (E52A) 116 седан 1992 - 1996
MITSUBISHI GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) 1.8 (E52A) 116 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
MITSUBISHI COLT IV (CA_A) 1.6 (CA4A) 90 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
MITSUBISHI LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) 1.6 (CB4A) 90 седан 1992 - 1996
MAZDA XEDOS 9 (TA) 2.0 24V 143 седан 1993 - 2002
MAZDA MX-3 (EC) 1.8 i V6 (ECPSA) 129 купе 1991 - 1998
MAZDA 323 F V (BA) 2.0 24V (BAEP) 144 Наклонная задняя часть 1994 - 1998
MAZDA XEDOS 6 (CA) 2.0 V6 (CAEP) 140 седан 1992 - 1999
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 2.5 24V (GE5P) 163 Наклонная задняя часть | Hatchback 1991 - 1997
MAZDA MX-6 (GE) 2.5 i 24V (GE20L) 163 купе 1992 - 1997
OPEL COMBO Автофургон / микроавтобус (71_) 1.7 D 60 Автофургон / микроавтобус 1994 - 2001
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.4 L (EC9) 90 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.4 L (ED2) 90 седан 1987 - 1991
HONDA CIVIC III Hatchback (AL, AJ, AG, AH) 1.5 GL (AH) 86 Наклонная задняя часть | Hatchback 1983 - 1987
HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.6 i 16V (ED4) 109 седан 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V (ED7) 109 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.3 16V Cat (EC8) 75 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.5 i 16V (ED6) 94 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.5 i 16V (ED3) 94 седан 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.6 i 16V (ED4) 110 седан 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V (ED7) 110 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V Vtec (EE9) 150 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1991
HONDA ACCORD I (SJ, SY) 1.6 L/EX (SY) 80 седан 1978 - 1983
HONDA ACCORD I Hatchback (SJ, SY) 1.6 L/EX (SJ, SY) 80 Наклонная задняя часть | Hatchback 1979 - 1983
HONDA ACCORD II Hatchback (AC, AD) 1.6 EX (AC) 88 Наклонная задняя часть | Hatchback 1983 - 1985
HONDA ACCORD II (AC, AD) 1.6 EX (AC) 88 седан 1983 - 1985
HONDA ACCORD II Hatchback (AC, AD) 1.8 EX (AD) 101 Наклонная задняя часть | Hatchback 1983 - 1985
HONDA ACCORD II (AC, AD) 1.8 EX (AD) 101 седан 1983 - 1985
HONDA ACCORD III (CA) 1.6 L (CA4) 88 седан 1985 - 1989
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 EX (CA5) 102 седан 1985 - 1989
HONDA ACCORD III Aerodeck (CA) 2.0 EX (CA5) 102 универсал | Aerodeck 1985 - 1989
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 EX (CA5) 103 седан 1985 - 1989
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 EX (CA5) 106 седан 1985 - 1989
HONDA ACCORD III Aerodeck (CA) 2.0 EX (CA5) 106 универсал | Aerodeck 1985 - 1989
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 EXi (CA5) 116 седан 1985 - 1989
HONDA ACCORD III Aerodeck (CA) 2.0 EXi (CA5) 116 универсал | Aerodeck 1985 - 1989
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 EXi (CA5) 122 седан 1985 - 1989
HONDA ACCORD III Aerodeck (CA) 2.0 EXi (CA5) 122 универсал | Aerodeck 1985 - 1989
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 i 16V (CA5) 133 седан 1985 - 1989
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 i 16V (CA5) 137 седан 1985 - 1989
HONDA LEGEND I (HS, KA) 2.5 i (HS) 150 седан 1986 - 1990
HONDA LEGEND I купе (KA_) 2.7 i 24V (KA3) 169 купе 1987 - 1990
HONDA PRELUDE I купе (SN) 1.6 (ASN) 80 купе 1978 - 1982
HONDA PRELUDE II (AB) 1.8 EX (AAB) 101 купе 1983 - 1987
HONDA PRELUDE II (AB) 1.8 EX (AAB) 105 купе 1983 - 1987
HONDA CRX II (ED, EE) 1.6 i 16V (ED9) 131 купе 1987 - 1992
HONDA CRX II (ED, EE) 1.6 i 16V (ED9) 124 купе 1987 - 1992
HONDA CRX II (ED, EE) 1.6 i 16V Vtec (EE8) 150 купе 1987 - 1992
HONDA CRX III (EH, EG) 1.6 ESi (EH6) 125 тарга | Targa 1992 - 1998
HONDA CRX III (EH, EG) 1.6 i VTi (EG2) 160 тарга | Targa 1992 - 1998
HONDA PRELUDE III (BA) 2.0 EX (BA4) 109 купе 1986 - 1992
HONDA PRELUDE III (BA) 2.0 i EX 16V (BA2) 137 купе 1986 - 1992
HONDA PRELUDE III (BA) 2.0 i EX 16V Cat (BA4) 137 купе 1986 - 1992
HONDA PRELUDE III (BA) 2.0 i EX 16V (BA4) 140 купе 1986 - 1992
HONDA PRELUDE IV (BB_) 2.0 i 16V (BB3) 133 купе 1991 - 1996
HONDA PRELUDE IV (BB_) 2.3 i 16V (BB2) 160 купе 1991 - 1996
HONDA CIVIC II Shuttle (EE) 1.6 i 16V 4WD (EE4) 109 универсал | Shuttle 1988 - 1995
HONDA CIVIC II Shuttle (EE) 1.6 i 16V 4WD (EE4) 110 универсал | Shuttle 1988 - 1995
HONDA ACCORD IV (CB) 2.0 16V (CB3) 90 седан 1990 - 1993
HONDA ACCORD IV (CB) 2.0 16V (CB3) 110 седан 1990 - 1993
HONDA ACCORD IV (CB) 2.0 i 16V (CB3) 133 седан 1990 - 1993
HONDA ACCORD IV (CB) 2.2 i 16V Automatik (CB7) 147 седан 1990 - 1993
HONDA ACCORD IV (CB) 2.2 i 16V (CB7) 150 седан 1990 - 1993
HONDA ACCORD IV купе (CB, CC) 2.0 i 16V (CC1) 133 купе 1992 - 1993
HONDA ACCORD IV Aerodeck (CB) 2.2 i 16V (CB8) 147 универсал | Aerodeck 1991 - 1993
HONDA ACCORD IV Aerodeck (CB) 2.2 i 16V (CB8) 150 универсал | Aerodeck 1991 - 1993
HONDA CIVIC V Hatchback (EG) 1.3 16V (EG3) 75 Наклонная задняя часть | Hatchback 1991 - 1995
HONDA CIVIC V Hatchback (EG) 1.5 i 16V (EG4) 94 Наклонная задняя часть | Hatchback 1991 - 1995
HONDA CIVIC V Hatchback (EG) 1.6 16V Vtec (EG5) 125 Наклонная задняя часть | Hatchback 1991 - 1995
HONDA CIVIC V Hatchback (EG) 1.6 VTi 16V (EG6) 160 Наклонная задняя часть | Hatchback 1991 - 1995
HONDA CIVIC V седан (EG, EH) 1.5 i 16V (EG8) 94 седан 1991 - 1995
HONDA CIVIC V седан (EG, EH) 1.6 16V Vtec (EH9) 125 седан 1991 - 1995
HONDA CIVIC V седан (EG, EH) 1.6 VTi (EG9) 160 седан 1991 - 1995
HONDA CONCERTO (HW, MA) 1.5 i 16V 90 Наклонная задняя часть 1989 - 1995
HONDA CONCERTO (HW, MA) 1.6 i 16V 112 Наклонная задняя часть 1989 - 1995
HONDA CONCERTO (HW, MA) 1.6 i 16V (HW) 122 Наклонная задняя часть 1989 - 1995
HONDA ACCORD V (CC, CD) 2.0 i (CD4) 116 седан 1993 - 1997
HONDA ACCORD V (CC, CD) 2.0 i S (CD4) 131 седан 1993 - 1997
HONDA ACCORD V (CC, CD) 2.3 i SR (CD6) 158 седан 1993 - 1997
HONDA ACCORD IV Aerodeck (CB) 2.0 i 16V (CC9) 133 универсал | Aerodeck 1991 - 1993
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 i (MB1) 113 Наклонная задняя часть | Fastback 1994 - 2001
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 i Vtec (MB1) 126 Наклонная задняя часть | Fastback 1994 - 2001
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.5 i Vtec-E (MA9) 90 Наклонная задняя часть | Fastback 1994 - 2001
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.4 i (MA8, MB2) 90 Наклонная задняя часть | Fastback 1994 - 2001
HONDA CIVIC V купе (EJ) 1.6 i Vtec (EJ1) 125 купе 1993 - 1996
HONDA CIVIC V купе (EJ) 1.5 i LSi (EJ2) 101 купе 1993 - 1996
HONDA ACCORD V купе (CD) 2.2 i ES (CD7) 150 купе 1993 - 1998
HONDA ACCORD V Aerodeck (CE) 2.0 i LS 16V (CE2) 136 универсал | Aerodeck 1993 - 1998
HONDA ACCORD V Aerodeck (CE) 2.2 i ES (CE1) 150 универсал | Aerodeck 1993 - 1998
ISUZU GEMINI седан (JT) 1.5 D 50 седан 1988 - 1989
ISUZU GEMINI седан (JT) 1.5 TD 67 седан 1988 - 1989
ISUZU GEMINI (JT) 1.5 D 50 Наклонная задняя часть | Hatchback 1985 - 1990
ISUZU GEMINI (JT) 1.5 TD 67 Наклонная задняя часть | Hatchback 1985 - 1990
MAZDA E c бортовой платформой/ходовая часть (SD1) E2000 86 c бортовой платформой/ходовая часть 1983 - 1999
MAZDA E c бортовой платформой/ходовая часть (SD1) E2000 88 c бортовой платформой/ходовая часть 1983 - 1999
MAZDA E c бортовой платформой/ходовая часть (SD1, SL) E2000 97 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 - 2004
MITSUBISHI ECLIPSE I (D2_A) 2.0 i 16V (D22A, D27A) 150 купе 1989 - 1995
HONDA PRELUDE IV (BB_) 2.2 i 16V Vtec (BB1) 185 купе 1991 - 1996
FORD USA PROBE II (ECP) 2.5 V6 24V 163 купе 1993 - 1998
NISSAN MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) 2.0 140 седан 1994 - 2000
HONDA SHUTTLE (RA) 2.2 16V (RA1) 150 вэн 1994 - 2004
MITSUBISHI L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) 2.0 16V (PA3V/W, PB3V, PA3W) 115 Автобус 1995 - 2005
MITSUBISHI L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) 2.4 i 4WD (PD4V/W) 132 Автобус 1995 - 2005
MAZDA XEDOS 9 (TA) 2.3 24V (TA3P) 211 седан 1993 - 2002
MITSUBISHI LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W) 1.6 16V (CB4W) 113 универсал | Station Wagon 1992 - 2003
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 Natural Power 78 Наклонная задняя часть 2005 -
MAZDA 929 II (HB) 2.0 i GLX (HBES) 120 седан 1982 - 1987
HONDA ACCORD III Aerodeck (CA) 2.0 EX (CA5) 103 универсал | Aerodeck 1985 - 1989
MITSUBISHI LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W) 1.6 16V 4WD (CD4W) 113 универсал | Station Wagon 1992 - 2003
OPEL VECTRA B Наклонная задняя часть (J96) 1.7 TD (F68) 82 Наклонная задняя часть | CC 1995 - 2003
OPEL VECTRA B (J96) 1.7 TD (F19) 82 седан 1995 - 2002
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.4 i (EJ9) 75 Наклонная задняя часть | Hatchback 1995 - 2001
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.4 i S (EJ9) 90 Наклонная задняя часть | Hatchback 1995 - 2001
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.6 i (EK1) 114 Наклонная задняя часть | Hatchback 1995 - 2001
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.5 i (EK3) 114 Наклонная задняя часть | Hatchback 1995 - 2001
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.6 VTi (EK4) 160 Наклонная задняя часть | Hatchback 1995 - 2001
HONDA CIVIC VI седан (EJ, EK) 1.4 i (EJ9) 90 седан 1995 - 2001
HONDA CIVIC VI седан (EJ, EK) 1.5 i (EK3) 114 седан 1995 - 2001
HONDA CIVIC VI седан (EJ, EK) 1.6 VTi (EK4) 160 седан 1995 - 2001
PROTON PERSONA 400 Наклонная задняя часть (C9_C, C9_S) 415 GLi/GLSi 90 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
PROTON PERSONA 400 Наклонная задняя часть (C9_C, C9_S) 416 GLXi 113 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
PROTON PERSONA 400 (C9_S) 415 GLi/GLSi 90 седан 1994 - 2003
PROTON PERSONA 400 (C9_S) 416 GLXi 113 седан 1994 - 2003
MITSUBISHI ECLIPSE II (D3_A) 2000 GS 16V (D32A) 146 купе 1994 - 1999
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.8 MSX - 16V (DA2A) 140 Наклонная задняя часть 1995 - 2006
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.6 (DA1A) 90 Наклонная задняя часть 1995 - 2006
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.8 (DA2A) 116 Наклонная задняя часть 1995 - 2006
HONDA ACCORD V (CE, CF_, CD) 1.9 i (CE7) 116 седан 1996 - 1998
HONDA ACCORD V (CE, CF_, CD) 2.0 i LS (CE8) 131 седан 1996 - 1998
HONDA ACCORD V (CE, CF_, CD) 2.2 i VTEC (CE9) 150 седан 1996 - 1998
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.4 i (MA8, MB2) 75 Наклонная задняя часть | Fastback 1994 - 2001
HONDA CR-V III (RE_) 2.4 i-VTEC 4WD (RE7) 166 SUV 2006 -
MITSUBISHI ASX (GA_W_) 2.0 MIVEC 150 SUV 2010 -
MITSUBISHI ASX (GA_W_) 2.0 MIVEC 4WD 150 SUV 2010 -
OPEL CORSA B (S93) 1.7 D (F08, F68, M68) 60 Наклонная задняя часть 1993 - 2000
HONDA LEGEND III (KA) 3.5 i 24V (KA9) 205 седан 1996 - 2004
MITSUBISHI COLT V (CJ_, CP_) 1300 GL,GLX (CJ1A) 75 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
MITSUBISHI COLT V (CJ_, CP_) 1600 GLX (CJ4A) 90 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
MITSUBISHI LANCER VI (CJ_, CP_) 1.3 12V (CK1A) 75 седан 1995 - 2003
PROTON PERSONA 400 Наклонная задняя часть (C9_C, C9_S) 418 GLXi 115 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
FORD USA PROBE I 2.2 GT 147 купе 1988 - 1993
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.4 (199AXH1A) 75 Наклонная задняя часть 2008 - 2012
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 (199AXB1A) 75 Наклонная задняя часть 2005 -
MAZDA MPV I (LV) 3.0 i V6 (LV10, LV12, LV521, LV321) 154 вэн 1988 - 1999
MAZDA MPV I (LV) 3.0 i V6 (LVEW) 148 вэн 1988 - 1999
MITSUBISHI L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.0 i (P00W, P03W, P13W) 113 Автобус 1986 - 2004
MITSUBISHI CARISMA седан (DA_) 1.6 (DA1A) 90 седан 1996 - 2006
MITSUBISHI CARISMA седан (DA_) 1.8 (DA2A) 115 седан 1996 - 2006
MAZDA RX-7 II (FC) 1.3 Turbo (FC3S, FC1031) 181 купе 1985 - 1991
MAZDA RX-7 III (FD) 1.3 Twin Turbo (FD3S, FD1031) 239 купе 1992 - 2002
MAZDA 929 III (HC) 2.0 (HCEP) 115 седан 1987 - 1991
MAZDA 929 III (HC) 3.0 (HCSS) 190 седан 1987 - 1991
MAZDA E Фургон (SR2) E2000 82 Фургон 1985 - 2003
MAZDA E Фургон (SR2) E2000 95 Фургон 1985 - 2003
HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.6 i 16V (ED4) 130 седан 1987 - 1991
HONDA CIVIC II Shuttle (EE) 1.5 i 16V (EE2) 94 универсал | Shuttle 1988 - 1995
GREAT WALL C50 | VOLEEX C50 1.5 Turbo 133 седан 2011 -
OPEL CORSA A TR (S83) 1.5 D (F11, M11, F19, M19) 50 седан | TR 1982 - 1993
OPEL CORSA A Фургон/хетчбэк (S83) 1.5 D (F08, W5L) 50 Фургон/хетчбэк 1986 - 1990
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 2.4 (V21W, V21C) 112 вездеход закрытый 1990 - 2000
MITSUBISHI PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) 2.4 (V41W, V21W, V21C) 112 Вездеход открытый | Canvas Top 1990 - 2000
NISSAN MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) 3.0 193 седан 1994 - 2000
MITSUBISHI GALANT VI (E3_A) 2.0 GTI 16V 4x4 (E38A, E39A, E33A) 144 Наклонная задняя часть 1988 - 1992
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.3 (EC8) 75 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1991
HONDA LEGEND I (HS, KA) 2.5 i (HS) 173 седан 1986 - 1990
HONDA PRELUDE III (BA) 2.0 (BA4) 114 купе 1986 - 1992
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.5 16V (MB3) 114 Наклонная задняя часть | Fastback 1994 - 2001
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 16V (MB4) 116 Наклонная задняя часть | Fastback 1994 - 2001
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.8 16V (MB6) 169 Наклонная задняя часть | Fastback 1994 - 2001
HONDA PRELUDE V (BB_) 2.0 16V (BB9) 133 купе 1996 - 2001
HONDA PRELUDE V (BB_) 2.2 16V (BB6, BB8) 185 купе 1996 - 2001
MITSUBISHI GALANT VIII (EA_) 2.0 (EA2A) 136 седан 1996 - 2004
MITSUBISHI GALANT VIII (EA_) 2.5 V6 24V (EA5A) 163 седан 1996 - 2004
MITSUBISHI GALANT VIII универсал (EA_) 2.0 (EA2W) 136 универсал 1996 - 2003
MITSUBISHI GALANT VIII универсал (EA_) 2.5 V6 24V (EA5W) 163 универсал 1996 - 2003
ASIA MOTORS HI-TOPIC (AM715) 2.7 D Привод на задние колеса 75 Автобус 1993 - 1999
HONDA CR-V I (RD) 2.0 16V 4WD (RD1, RD3) 128 SUV 1995 - 2002
MAZDA 626 II Hatchback (GC) 1.6 (GC1061) 75 Наклонная задняя часть | Hatchback 1983 - 1987
MITSUBISHI CARISMA седан (DA_) 1.6 (DA1A) 99 седан 1996 - 2006
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.6 (DA1A) 99 Наклонная задняя часть 1995 - 2006
MITSUBISHI L200 (K7_T, K6_T) 2.4 4WD (K75T) 132 Пикап 1996 - 2007
FIAT PALIO (178_) 1.2 73 Наклонная задняя часть 1996 -
FIAT PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) 1.2 73 универсал | Weekend 1996 -
MAZDA E Фургон (SR2) E2000 86 Фургон 1985 - 2003
FIAT PUNTO (176_) 1.2 16V 86 Наклонная задняя часть 1993 - 1999
FIAT PUNTO Кабриолет (176_) 85 16V 1.2 86 Кабриолет 1994 - 2000
FIAT SEICENTO / 600 (187_) 1.1 (187AXB, 187AXB1A, 187AXC1A02) 54 Наклонная задняя часть 1997 - 2010
LANCIA Y (840_) 1.2 16V (840AD) 86 Наклонная задняя часть 1995 - 2003
HONDA SHUTTLE (RA) 2.3 16V (RA3, RA5) 150 вэн 1994 - 2004
HONDA JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) | FIT 1.3 HYBRID (GP1) 88 Наклонная задняя часть 2007 -
DAIHATSU HIJET Фургон (S85) 1.2 D 35 Фургон 1992 - 2005
HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.6 i 16V 4x4 (EE5) 109 седан 1987 - 1991
MITSUBISHI LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) 1.6 16V 4WD (CD4A) 113 седан 1992 - 1996
MITSUBISHI ECLIPSE I (D2_A) 2.0 i 16V 4WD (D22A, D27A) 150 купе 1989 - 1995
FIAT 500 (312_) 1.2 LPG (312AXA1A) 69 Наклонная задняя часть 2007 -
LANCIA YPSILON (843_) 1.4 LPG (843.AXG1A) 78 Наклонная задняя часть 2003 - 2011
LANCIA MUSA (350_) 1.4 LPG (350.AXF1A) 78 вэн 2004 - 2012
FIAT BRAVO II (198_) 1.4 LPG (198AXA1B) 90 Наклонная задняя часть 2006 - 2014
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 LPG 78 Наклонная задняя часть 2005 -
FIAT PANDA Фургон/хетчбэк (169_) 1.4 Natural Power 78 Фургон/хетчбэк 2004 -
FIAT DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263_) 1.4 95 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
FIAT IDEA (350_) 1.4 LPG 78 вэн 2003 -
LANCIA MUSA (350_) 1.4 (350.AXE1A) 90 вэн 2004 - 2012
HONDA CAPA (GA) 1.5 16V (GA4) 98 вэн 1998 - 2002
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.8 16V GDI (DA2A) 125 Наклонная задняя часть 1995 - 2006
MITSUBISHI CARISMA седан (DA_) 1.8 16V GDI (DA2A) 125 седан 1996 - 2006
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.4 16V (MB8) 75 универсал | Aerodeck 1998 - 2001
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.4 16V (MB8) 90 универсал | Aerodeck 1998 - 2001
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.5 16V (MB9) 114 универсал | Aerodeck 1998 - 2001
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.6 16V (MC1) 116 универсал | Aerodeck 1998 - 2001
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.8 16V (MC2) 169 универсал | Aerodeck 1998 - 2001
NISSAN PATHFINDER II (R50) 3.3 V6 4WD 170 вездеход закрытый 1997 - 2004
NISSAN PATHFINDER II (R50) 2.7 TD 4WD 131 вездеход закрытый 1997 - 2004
OPEL MONTEREY B (M98) 3.5 V6 24V (UBS26D, UBS26G) 215 вездеход закрытый 1998 - 1999
HYUNDAI i10 I (PA) 1.1 69 Наклонная задняя часть 2007 -
HYUNDAI i10 I (PA) 1.2 86 Наклонная задняя часть 2007 -
OPEL FRONTERA B (U99) 3.2 i (6B1VF, 6B1_6) 205 вездеход закрытый 1998 - 2004
HONDA ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 1.8 i (CG8) 136 седан 1997 - 2003
HONDA ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 2.0 i (CG9) 147 седан 1997 - 2003
HONDA ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 2.2 Type-R (CH1) 212 седан 1997 - 2003
HONDA ACCORD VI купе (CG) 2.0 i 16V 147 купе 1998 - 2003
HONDA ACCORD VI купе (CG) 3.0 V6 24V (CG2) 200 купе 1998 - 2003
LANCIA YPSILON (312_) 1.2 (312.PXA1A, 312.YXA1A) 69 Наклонная задняя часть 2011 -
LANCIA YPSILON (312_) 1.2 Bi-fuel (312.YXA1A) 67 Наклонная задняя часть 2011 -
HONDA JAZZ II (GD_, GE3, GE2) 1.3 iDSi (GD1) 86 Наклонная задняя часть 2002 - 2008
MITSUBISHI SPACE WAGON (N9_W, N8_W) 2.4 GDI 4WD 150 вэн 1998 - 2004
MITSUBISHI LANCER VIII Sportback (CX_A) 1.8 Flex 140 Наклонная задняя часть | Sportback 2008 -
MITSUBISHI LANCER VIII (CY_A, CZ_A) 1.8 Flexfuel 140 седан 2007 -
HONDA S2000 (AP) 2.0 (AP1) 240 Кабриолет 1999 -
HONDA PRELUDE III (BA) 2.0 i EX 16V (BA5) 150 купе 1986 - 1992
MITSUBISHI L 300 / DELICA II c бортовой платформой/ходовая часть (L03_P 1.6 (L032P, L062P, L036P) 70 c бортовой платформой/ходовая часть 1983 - 1994
MITSUBISHI L 300 III c бортовой платформой/ходовая часть (P1_T ) 2.0 (P13T) 116 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 - 2000
FIAT BRAVA (182_) 1.2 16V 80 82 Наклонная задняя часть 1995 - 2002
FIAT BRAVO I (182_) 1.2 16V 80 82 Наклонная задняя часть 1995 - 2001
MAZDA 616 (SNA) 1.6 75 седан 1973 - 1978
MAZDA 818 универсал 1.3 (STCV) 60 универсал 1974 - 1978
MAZDA 818 универсал 1.6 (SN3AV) 75 универсал 1974 - 1978
PROTON PERSONA 400 Наклонная задняя часть (C9_C, C9_S) 416 i 95 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) 1.8 (N11W) 116 вэн 1991 - 1999
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) 1.8 4WD (N21W) 116 вэн 1991 - 1999
MITSUBISHI SPACE STAR вэн (DG_A) 1.3 16V (DG1A) 86 вэн 1998 - 2004
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.4 (955AXV1A) 69 Наклонная задняя часть 2008 -
HONDA INTEGRA купе (DC2, DC4) 1.8 Type-R (DC2) 190 купе 1993 - 2001
HONDA HR-V (GH) 1.6 16V 4WD (GH2, GH4) 105 SUV 1999 -
CITROËN C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_) 2.4 16V 170 Автофургон / спортивно-утилитарный автомобиль 2009 -
MITSUBISHI SPACE STAR вэн (DG_A) 1.8 GDI (DG5A) 122 вэн 1998 - 2004
HONDA LOGO (GA) 1.3 (GA3) 65 Наклонная задняя часть 1999 - 2002
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 VTi (MB4) 160 Наклонная задняя часть | Fastback 1994 - 2001
HONDA PRELUDE V (BB_) 2.2 16V (BB6, BB8) 200 купе 1996 - 2001
CITROËN C-CROSSER (VU_, VV_) 2.0 147 SUV 2007 -
CITROËN C-CROSSER (VU_, VV_) 2.0 Привод на все колеса 147 SUV 2007 -
PEUGEOT 4007 (VU_, VV_) 2.0 147 SUV 2007 - 2013
PEUGEOT 4007 (VU_, VV_) 2.0 4x4 147 SUV 2007 - 2013
HONDA CIVIC VIII седан (FD, FA) 1.8 EXS Flex 140 седан 2005 -
MAZDA 929 III (HC) 2.2 12V 128 седан 1987 - 1991
MAZDA 929 III (HC) 3.0 i (HCSS) 167 седан 1987 - 1991
MITSUBISHI ASX (GA_W_) 1.6 MIVEC 116 SUV 2010 -
MITSUBISHI ECLIPSE II (D3_A) 2000 GT 16V 214 купе 1994 - 1999
MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) 2.0 4WD 147 SUV 2006 - 2012
MITSUBISHI LANCER VIII (CY_A, CZ_A) 2.0 147 седан 2007 -
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.4 LPG 78 Наклонная задняя часть 2008 - 2012
FIAT STRADA Пикап (178_) 1.2 73 Пикап 1999 -
VOLVO S40 I (644) 1.8 i 125 седан 1995 - 2004
VOLVO V40 универсал (645) 1.8 i 125 универсал 1995 - 2004
FIAT PUNTO (188_) 1.2 60 (188.030, .050, .130, .150, .230, .250) 60 Наклонная задняя часть 1999 - 2012
FIAT PUNTO (188_) 1.2 16V 80 (188.233, .235, .253, .255, .333, .353, .639,... 80 Наклонная задняя часть 1999 - 2012
HONDA JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) | FIT 1.4 101 Наклонная задняя часть 2007 -
KIA CARNIVAL I (UP) 2.5 V6 165 вэн 1999 - 2001
HONDA CR-V I (RD) 2.0 16V 4WD (RD1, RD3) 147 SUV 1995 - 2002
TOYOTA YARIS VERSO (_P2_) 1.3 (NCP20_, NCP22_) 86 вэн 1999 - 2005
MITSUBISHI PAJERO PININ I (H6_W, H7_W) 1.8 GDI (H66W, H76W) 120 вездеход закрытый 1999 - 2007
HONDA CIVIC IX (FK) 1.4 i-VTEC (FK1) 99 Наклонная задняя часть 2012 -
HONDA CIVIC IX (FK) 1.8 i-VTEC (FK2) 141 Наклонная задняя часть 2012 -
OPEL COMBO Автофургон / микроавтобус (X12) 1.4 (B05) 95 Автофургон / микроавтобус 2012 -
OPEL COMBO Автофургон / микроавтобус (X12) 1.4 (B05) 120 Автофургон / микроавтобус 2012 -
OPEL COMBO Tour (X12) 1.4 (C26, D26, E26, C06) 95 вэн | Tour 2012 -
OPEL COMBO Tour (X12) 1.4 (C26, D26, E26, C06) 120 вэн | Tour 2012 -
FIAT PANDA (312_, 319_) 1.2 (312PXA1A) 69 Наклонная задняя часть 2012 -
INFINITI I30 3.0 193 седан 1997 -
MITSUBISHI COLT II (C1_A) 1.3 EL,GL (C11A) 67 Наклонная задняя часть 1984 - 1988
HONDA CONCERTO (HW, MA) 1.4 90 Наклонная задняя часть 1989 - 1995
INFINITI QX4 3.3 170 вездеход закрытый 1997 -
MAZDA E Фургон E1600 (BA2N) 69 Фургон 1980 - 1984
HONDA CONCERTO седан (HWW) 1.4 90 седан 1989 - 1995
HONDA CONCERTO седан (HWW) 1.5 i 16V 90 седан 1989 - 1995
HONDA CONCERTO седан (HWW) 1.6 i 16V 112 седан 1989 - 1995
HONDA CONCERTO (HW, MA) 1.6 16V 106 Наклонная задняя часть 1989 - 1995
HONDA CONCERTO седан (HWW) 1.6 16V 106 седан 1989 - 1995
HONDA CONCERTO седан (HWW) 1.6 i 16V 122 седан 1989 - 1995
HONDA ACTY (TN) 0.6 (TN) 31 Фургон 1979 - 1986
HONDA ACCORD VI Hatchback (CH, CL) 1.8 i (CH6) 136 Наклонная задняя часть | Hatchback 1999 - 2002
MITSUBISHI SPACE STAR вэн (DG_A) 1.3 16V (DG1A) 83 вэн 1998 - 2004
HONDA HR-V (GH) 1.6 16V 4WD (GH2, GH4) 124 SUV 1999 -
HONDA HR-V (GH) 1.6 16V (GH1, GH3) 105 SUV 1999 -
FORD USA PROBE I 2.2 112 купе 1988 - 1993
HONDA ACCORD III Aerodeck (CA) 1.6 L (CA4) 88 универсал | Aerodeck 1985 - 1989
NISSAN MAXIMA / MAXIMA QX IV Station Wagon (A32) 2.0 QX 140 универсал | Station Wagon 1997 - 2000
NISSAN MAXIMA / MAXIMA QX IV Station Wagon (A32) 3.0 QX 193 универсал | Station Wagon 1997 - 2000
NISSAN MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) 2.0 V6 24V 140 седан 1999 - 2003
NISSAN MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) 3.0 V6 24V 200 седан 1999 - 2003
OPEL CORSA B Фургон/хетчбэк (S93) 1.7 D (F08, W5L) 60 Фургон/хетчбэк 1994 - 2001
ISUZU TROOPER III 3.5 V6 24V AWD 215 вездеход закрытый 1998 - 2004
INFINITI EX 35 301 SUV 2007 -
MITSUBISHI LANCER VI (CJ_, CP_) EVO V (CP9A, CT9A) 280 седан 1995 - 2003
HONDA ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 1.6 i (CG7) 116 седан 1997 - 2003
HONDA CIVIC VI седан (EJ, EK) 1.6 i Vtec (EK1) 125 седан 1995 - 2001
MITSUBISHI CARISMA седан (DA_) 2.0 16V GT EVO VI/VII 280 седан 1996 - 2006
TATA SIERRA 1.9 D 63 вездеход закрытый 1995 - 2002
OPEL CORSA A TR (S83) 1.5 TD (F11, M11, F19, M19) 67 седан | TR 1982 - 1993
MITSUBISHI PAJERO PININ I (H6_W, H7_W) 2.0 GDI (H67W, H77W) 129 вездеход закрытый 1999 - 2007
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.8 GDI (DA2A) 122 Наклонная задняя часть 1995 - 2006
MITSUBISHI CARISMA седан (DA_) 1.8 GDI (DA2A) 122 седан 1996 - 2006
MITSUBISHI SPACE STAR вэн (DG_A) 1.8 GDI (DG5A) 118 вэн 1998 - 2004
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.4 iS (EP1) 90 Наклонная задняя часть | Hatchback 2001 - 2005
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.6 i (EP2) 110 Наклонная задняя часть | Hatchback 2001 - 2005
HONDA CIVIC VII купе (EM2) 1.6 i (EM1) 110 купе 2001 - 2005
FIAT BRAVA (182_) 1.2 16V 80 80 Наклонная задняя часть 1995 - 2002
FIAT BRAVO I (182_) 1.2 16V 80 80 Наклонная задняя часть 1995 - 2001
MITSUBISHI COLT V (CJ_, CP_) 1300 (CJ1A) 82 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
MITSUBISHI COLT V (CJ_, CP_) 1600 103 Наклонная задняя часть 1996 - 2003
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.6 (DA1A) 95 Наклонная задняя часть 1995 - 2006
MITSUBISHI CARISMA седан (DA_) 1.6 (DA1A) 95 седан 1996 - 2006
LANCIA Y (840_) 1.2 16V (840AG1A) 80 Наклонная задняя часть 1995 - 2003
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.2 (223AXA1A) 65 вэн 2001 -
FIAT DOBLO Автофургон / микроавтобус (223_) 1.2 (223ZXA1A) 65 Автофургон / микроавтобус 2001 -
FIAT MAREA (185_) 1.2 16V 82 седан 1996 - 2002
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.2 16V 82 универсал | Weekend 1996 - 2003
MAZDA XEDOS 9 (TA) 2.5 V6 (TA5P) 163 седан 1993 - 2002
HONDA ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 2.3 (CL3, S86) 154 седан 1997 - 2003
FIAT PUNTO Фургон/хетчбэк (188_) 1.2 60 60 Фургон/хетчбэк 2000 - 2009
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.4 i (EP1) 75 Наклонная задняя часть | Hatchback 2001 - 2005
HONDA STREAM (RN) 1.7 16V (RN1) 125 вэн 2001 - 2006
HONDA STREAM (RN) 2.0 16V (RN3) 156 вэн 2001 - 2006
PROTON PERSONA 400 (C9_S) 418 115 седан 1994 - 2003
FIAT STILO (192_) 1.2 16V (192_XA1B) 80 Наклонная задняя часть 2001 - 2007
FIAT PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) 1.2 (178DYA1A, 178DXS1A) 60 универсал | Weekend 1996 -
HONDA CIVIC VII седан (ES, ET) 1.7 (EU3) 116 седан 2000 - 2005
MITSUBISHI SPACE STAR вэн (DG_A) 1.3 16V (DG1A) 82 вэн 1998 - 2004
HONDA CIVIC VII купе (EM2) 1.7 i (EM2) 120 купе 2001 - 2005
HONDA CIVIC VII купе (EM2) 1.7 i VTEC (EM2) 125 купе 2001 - 2005
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 2.0 Type-R (EP3) 200 Наклонная задняя часть | Hatchback 2001 - 2005
HONDA JAZZ II (GD_, GE3, GE2) 1.3 iDSi (GD1) 83 Наклонная задняя часть 2002 - 2008
KIA CARNIVAL II (GQ) 2.5 V6 150 вэн 1999 - 2007
MITSUBISHI SPACE STAR вэн (DG_A) 1.6 16V (DG3A) 98 вэн 1998 - 2004
MITSUBISHI GALANT VIII (EA_) 2.0 (EA2A) 133 седан 1996 - 2004
MITSUBISHI GALANT VIII (EA_) 2.5 V6 24V (EA5A) 160 седан 1996 - 2004
MITSUBISHI GALANT VIII универсал (EA_) 2.0 (EA2W) 133 универсал 1996 - 2003
MITSUBISHI GALANT VIII универсал (EA_) 2.5 V6 24V (EA5W) 160 универсал 1996 - 2003
VOLVO S40 I (644) 1.8 i 122 седан 1995 - 2004
VOLVO V40 универсал (645) 1.8 i 122 универсал 1995 - 2004
MITSUBISHI PAJERO PININ I (H6_W, H7_W) 1.8 (H76W, H66W) 114 вездеход закрытый 1999 - 2007
HONDA CR-V II (RD_) 2.0 (RD5) 150 SUV 2001 - 2007
HONDA INTEGRA купе (DC5) 2.0 16V Type-R (DC5) 220 купе 2002 -
HONDA JAZZ II (GD_, GE3, GE2) 1.2 i-DSI (GD5, GE2) 78 Наклонная задняя часть 2002 - 2008
KIA CARNIVAL II (GQ) 3.5 194 вэн 1999 - 2007
MAZDA RX-5 1.1 (CD22S) 125 купе 1975 - 1981
MITSUBISHI LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) 1.8 16V (CB5A) 140 седан 1992 - 1996
MITSUBISHI SPACE STAR вэн (DG_A) 1.8 MPI 112 вэн 1998 - 2004
KIA SORENTO I (JC) 2.4 139 SUV 2002 -
KIA SORENTO I (JC) 3.5 V6 4WD 194 SUV 2002 -
HONDA ACCORD VII (CL, CN) 2.0 (CL7) 155 седан 2003 - 2008
HONDA ACCORD VII (CL, CN) 2.4 (CL9) 190 седан 2003 - 2008
HONDA ACCORD VII Tourer (CM, CN) 2.0 (CM1) 155 универсал | Tourer 2003 - 2008
HONDA ACCORD VII Tourer (CM, CN) 2.4 (CM2) 190 универсал | Tourer 2003 - 2008
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.6 (DA1A) 103 Наклонная задняя часть 1995 - 2006
MITSUBISHI CARISMA седан (DA_) 1.6 (DA1A) 103 седан 1996 - 2006
MITSUBISHI OUTLANDER I (CU_W) | AIRTREK 2.4 4WD (CU5W) 160 SUV 2001 - 2007
LANCIA YPSILON (843_) 1.2 (843.AXA1A) 60 Наклонная задняя часть 2003 - 2011
LANCIA YPSILON (843_) 1.2 (843.AXB1A) 80 Наклонная задняя часть 2003 - 2011
LANCIA YPSILON (843_) 1.4 16V (843.AXC11, 843.AXC1B, 843.AXC1A) 95 Наклонная задняя часть 2003 - 2011
ISUZU TROOPER III Вездеход открытый 3.5 V6 24V 215 Вездеход открытый 2000 - 2004
FIAT STRADA Пикап (178_) 1.2 60 Пикап 1999 -
HONDA CIVIC VI купе (EJ, EM1) 1.6 i Vtec (EM1) 125 купе 1996 - 2000
HONDA CIVIC VI купе (EJ, EM1) 1.6 i (EJ6) 105 купе 1996 - 2000
FIAT PANDA (169_) | PANDA / PANDA CLASSIC 1.1 (169.AXA1A) 54 Наклонная задняя часть 2003 -
HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.3 (ED1) 75 седан 1987 - 1991
HONDA ACCORD V купе (CD) 2.0 (CD9) 136 купе 1993 - 1998
NISSAN PATHFINDER II (R50) 3.3 V6 4WD 150 вездеход закрытый 1997 - 2004
HONDA ACCORD VI Hatchback (CH, CL) 2.3 (CL4) 154 Наклонная задняя часть | Hatchback 1999 - 2002
HONDA ACCORD VI Hatchback (CH, CL) 2.0 (CH7) 147 Наклонная задняя часть | Hatchback 1999 - 2002
HONDA ACCORD VII (CL, CN) 2.0 Привод на все колеса (CL8) 155 седан 2003 - 2008
SMART FORFOUR (454) 1.1 (454.030) 75 Наклонная задняя часть 2004 - 2006
SMART FORFOUR (454) 1.3 (454.031) 95 Наклонная задняя часть 2004 - 2006
SMART FORFOUR (454) 1.5 (454.032) 109 Наклонная задняя часть 2004 - 2006
MITSUBISHI LANCER VII (CS_A, CT_A) 1.3 82 седан 2000 - 2013
MITSUBISHI LANCER VII (CS_A, CT_A) 1.6 (CS3A) 98 седан 2000 - 2013
MITSUBISHI LANCER VII универсал (CS_W, CT_W) 1.6 98 универсал 2003 - 2008
FIAT PUNTO (188_) 1.4 95 Наклонная задняя часть 1999 - 2012
FIAT PUNTO (188_) 1.2 Natural Power 60 Наклонная задняя часть 1999 - 2012
HONDA CIVIC VII седан (ES, ET) 1.3 IMA (ED9, ES9) 83 седан 2000 - 2005
HONDA INTEGRA Наклонная задняя часть (DA) 1.5 (DA4) 86 Наклонная задняя часть 1985 - 1993
HONDA INTEGRA Наклонная задняя часть (DA) 1.6 (DA1, DA3) 120 Наклонная задняя часть 1985 - 1993
FIAT IDEA (350_) 1.2 16V 80 вэн 2003 -
FIAT IDEA (350_) 1.4 16V 95 вэн 2003 -
FIAT STILO (192_) 1.4 16V (192AXH1B, 192BXH1B) 95 Наклонная задняя часть 2001 - 2007
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.4 16V 95 универсал | Multi Wagon 2003 - 2008
MAZDA MPV II (LW) 3.0 i V6 (LWFW) 200 вэн 1999 - 2006
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.5 i 16V (ED6) 90 Наклонная задняя часть | Hatchback 1987 - 1991
HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.5 i 16V (ED3) 90 седан 1987 - 1991
HONDA CIVIC V Hatchback (EG) 1.5 i 16V (EG4) 90 Наклонная задняя часть | Hatchback 1991 - 1995
MITSUBISHI LANCER IV Наклонная задняя часть (C6_A, C7_A) 1.5 (C62A) 84 Наклонная задняя часть 1988 - 1994
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.3 95 Наклонная задняя часть 2004 - 2012
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.5 109 Наклонная задняя часть 2004 - 2012
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.1 75 Наклонная задняя часть 2004 - 2012
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 2.0 i Sport (EV1) 160 Наклонная задняя часть | Hatchback 2001 - 2005
FIAT PANDA (169_) | PANDA / PANDA CLASSIC 1.2 4x4 (169.AXB2A) 60 Наклонная задняя часть 2003 -
PROTON IMPIAN 1.6 (CF1S) 102 седан 2001 - 2007
LANCIA MUSA (350_) 1.4 (350.AXA11, 350.AXA1A) 95 вэн 2004 - 2012
HONDA CIVIC VII седан (ES, ET) 1.4 (ES4) 90 седан 2000 - 2005
HONDA CIVIC VII седан (ES, ET) 1.6 (ES5) 110 седан 2000 - 2005
HONDA FR-V (BE) 2.0 (BE3) 150 вэн 2004 -
HONDA FR-V (BE) 1.7 (BE1) 125 вэн 2004 -
HONDA INTEGRA купе (DC5) 2.0 (DC5) 160 купе 2002 -
ISUZU GEMINI 1.7 TD 88 Наклонная задняя часть 1990 - 1993
ISUZU GEMINI седан 1.7 TD 88 седан 1990 - 1993
MITSUBISHI OUTLANDER I (CU_W) | AIRTREK 2.0 Turbo-R 4WD (CU2W) 241 SUV 2001 - 2007
MITSUBISHI OUTLANDER I (CU_W) | AIRTREK 2.4 4WD 139 SUV 2001 - 2007
PEUGEOT 307 CC (3B) 2.0 HDi 135 136 Кабриолет | CC 2003 - 2009
MITSUBISHI GRANDIS (NA_W) 2.0 DI-D (NA8W) 136 вэн 2004 - 2011
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1F) 86 вэн 2003 - 2009
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1E, JM16) 106 вэн 2003 - 2009
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14) 131 вэн 2003 - 2009
INFINITI FX 45 Привод на все колеса 316 SUV 2003 - 2008
HONDA CIVIC VI купе (EJ, EM1) 1.6 i Vtec (EM1) 160 купе 1996 - 2000
HONDA CONCERTO (HW, MA) 1.4 83 Наклонная задняя часть 1989 - 1995
HONDA CONCERTO седан (HWW) 1.4 83 седан 1989 - 1995
HONDA CIVIC II Shuttle (EE) 1.4 i 16V (EE1) 90 универсал | Shuttle 1988 - 1995
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.2 65 Наклонная задняя часть 2005 -
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 (199AXB11, 199AXB1A, 199BXB1A, 199AXL1A) 77 Наклонная задняя часть 2005 -
FIAT STILO (192_) 1.4 16V 90 Наклонная задняя часть 2001 - 2007
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.4 16V 90 универсал | Multi Wagon 2003 - 2008
LANCIA MUSA (350_) 1.4 (350.AXF1A) 78 вэн 2004 - 2012
PROTON GEN 2 (CM_) 1.3 (CM3L) 95 Наклонная задняя часть | Hatchback 2004 -
PROTON GEN 2 (CM_) 1.6 (CM6L) 110 Наклонная задняя часть | Hatchback 2004 -
NISSAN PATHFINDER III (R51) 4.0 4WD 269 SUV 2005 -
HONDA CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) 1.4 (FK1) 83 Наклонная задняя часть | Hatchback 2005 -
HONDA CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) 1.8 (FN1, FK2) 140 Наклонная задняя часть | Hatchback 2005 -
HONDA CIVIC VIII седан (FD, FA) 1.3 IMA (FA3, FD3) 95 седан 2005 -
SMART FORFOUR (454) 1.1 (454.033) 64 Наклонная задняя часть 2004 - 2006
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.4 77 вэн 2001 -
FIAT DOBLO Автофургон / микроавтобус (223_) 1.4 77 Автофургон / микроавтобус 2001 -
MITSUBISHI COLT CZC VI Кабриолет (RG) 1.5 (Z23) 109 Кабриолет 2006 - 2009
HYUNDAI ATOS (MX) 1.1 63 Наклонная задняя часть 1998 - 2010
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 16V (199BXG1B, 199AXG1B) 95 Наклонная задняя часть 2005 -
LANCIA YPSILON (843_) 1.4 (843.AXG1A) 78 Наклонная задняя часть 2003 - 2011
HONDA LEGEND IV (KB_) 3.5 V6 4WD (KB1) 295 седан 2004 - 2012
FIAT IDEA (350_) 1.4 77 вэн 2003 -
MITSUBISHI COLT IV (CA_A) 1.6 4WD (CC4A) 114 Наклонная задняя часть 1992 - 1996
HONDA CIVIC VIII седан (FD, FA) 1.8 (FD1, FD7) 140 седан 2005 -
PROTON PERSONA 400 Наклонная задняя часть (C9_C, C9_S) 1.8 135 Наклонная задняя часть 1994 - 2001
MITSUBISHI L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.0 (K12T, K32T) 102 Пикап 1986 - 1996
FIAT PALIO (178_) 1.2 60 Наклонная задняя часть 1996 -
FIAT PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) 1.2 (178DYE1A, 178DYE1AAP, 178DYE1AAT) 80 универсал | Weekend 1996 -
HYUNDAI ATOS (MX) 1.1 58 Наклонная задняя часть 1998 - 2010
HONDA ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 1.6 LS (CG7) 107 седан 1997 - 2003
MITSUBISHI L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) 2.0 (PA3W) 113 Автобус 1995 - 2005
MITSUBISHI L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) 2.4 132 Автобус 1995 - 2005
INFINITI FX 45 316 SUV 2003 - 2008
ACURA RL 3.5 208 седан 1995 - 2004
CHERY TIGGO 2.0 125 SUV 2005 - 2013
CHERY TIGGO 2.4 Привод на все колеса 129 SUV 2005 - 2013
MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) 2.4 4WD (CW5W) 170 SUV 2006 - 2012
FIAT PANDA (169_) | PANDA / PANDA CLASSIC 1.4 (169AXE1B) 100 Наклонная задняя часть 2003 -
FIAT BRAVO II (198_) 1.4 (198AXA1B) 90 Наклонная задняя часть 2006 - 2014
SMART FORFOUR (454) 1.5 (454.032) 122 Наклонная задняя часть 2004 - 2006
HONDA CR-V III (RE_) 2.0 i-VTEC 4WD (RE5, RE2) 150 SUV 2006 -
FIAT 500 (312_) 1.2 (312AXA1A) 69 Наклонная задняя часть 2007 -
FIAT 500 (312_) 1.4 (312AXC1B, 312CXC1B) 100 Наклонная задняя часть 2007 -
FIAT LINEA (323_, 110_) 1.4 77 седан 2006 -
FIAT DOBLO Cargo (263_) 1.4 120 Автофургон / микроавтобус | Cargo 2010 -
FIAT DOBLO Автобус (263_) 1.4 (263AXG1B, 263AXG1A) 120 Автобус 2010 -
NISSAN 350Z Roadster (Z33) 3.5 313 Кабриолет | Roadster 2004 - 2009
BYD F3 седан 1.6 99 седан 2005 -
GREAT WALL HOVER 2.4 125 SUV 2005 - 2010
KIA AVELLA Наклонная задняя часть (KBA1) 1.3 75 Наклонная задняя часть 1995 - 2001
KIA AVELLA Наклонная задняя часть (KBA1) 1.5 75 Наклонная задняя часть 1995 - 2001
MITSUBISHI LANCER VIII (CY_A, CZ_A) 1.8 143 седан 2007 -
HONDA FR-V (BE) 1.8 (BE1) 140 вэн 2004 -
NISSAN 350Z купе (Z33) 3.5 313 купе 2002 - 2008
NISSAN CEFIRO II седан (A32) 2.0 140 седан 1994 - 1999
NISSAN CEFIRO III седан (A33) 2.0 140 седан 2000 - 2003
NISSAN CEFIRO II седан (A32) 3.0 193 седан 1994 - 1999
NISSAN CEFIRO III седан (A33) 3.0 200 седан 2000 - 2003
CHERY EASTAR 2.0 CNG 125 седан 2003 - 2012
FIAT PUNTO (199_) 1.4 (199AXB1A, 199BXB1A, 199BXB11, 199AXB11) 78 Наклонная задняя часть 2012 -
FIAT PUNTO (199_) 1.2 (199AXZ1A, 199BXZ1A) 69 Наклонная задняя часть 2012 -
FIAT PUNTO (199_) 1.4 (199AXH1A, 199BXH1A) 75 Наклонная задняя часть 2012 -
HYUNDAI i10 I (PA) 1.1 67 Наклонная задняя часть 2007 -
HONDA CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) Type R (FN2) 201 Наклонная задняя часть | Hatchback 2005 -
FIAT PANDA (169_) | PANDA / PANDA CLASSIC 1.2 Natural Power (169.AXB1A) 60 Наклонная задняя часть 2003 -
MITSUBISHI LANCER VIII Sportback (CX_A) 1.8 (CX3A) 143 Наклонная задняя часть | Sportback 2008 -
MITSUBISHI LANCER VIII Sportback (CX_A) 1.5 109 Наклонная задняя часть | Sportback 2008 -
INFINITI QX56 56 AWD 405 SUV 2010 -
FIAT PUNTO (199_) 1.4 Natural Power 78 Наклонная задняя часть 2012 -
NISSAN GT-R (R35) V6 486 купе 2007 -
MITSUBISHI LANCER VIII (CY_A, CZ_A) 1.5 109 седан 2007 -
PEUGEOT 4007 (VU_, VV_) 2.4 16V 170 SUV 2007 - 2013
MAZDA E Фургон (SR2) E2000 4WD 86 Фургон 1985 - 2003
MAZDA E Фургон (SR2) E2000 4WD 88 Фургон 1985 - 2003
MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) 3.0 4WD (CW6W) 220 SUV 2006 - 2012
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.4 (955AXB1B, 955.AXF1B) 95 Наклонная задняя часть 2008 -
INFINITI FX 50 AWD 390 SUV 2008 -
INFINITI EX 37 310 SUV 2007 -
INFINITI G купе 37 330 купе 2007 -
INFINITI G седан 37 330 седан 2007 -
MITSUBISHI MIRAGE IV Наклонная задняя часть (CJ_A, CL_A) 1.6 119 Наклонная задняя часть 1991 - 1995
MITSUBISHI MIRAGE IV Наклонная задняя часть (CJ_A, CL_A) 1.6 4WD 119 Наклонная задняя часть 1991 - 1995
MITSUBISHI MIRAGE IV Наклонная задняя часть (CJ_A, CL_A) 1.3 78 Наклонная задняя часть 1991 - 1995
HONDA ACCORD VIII (CU) 2.0 i (CU1) 156 седан 2008 - 2015
HONDA ACCORD VIII (CU) 2.4 i (CU2) 201 седан 2008 - 2015
HONDA ACCORD VIII универсал (CW) 2.0 i (CW1) 156 универсал 2008 -
HONDA ACCORD VIII универсал (CW) 2.4 i (CW2) 201 универсал 2008 -
FIAT IDEA (350_) 1.4 90 вэн 2003 -
HONDA CR-V III (RE_) 2.4 i-VTEC 4WD (RE4) 160 SUV 2006 -
OPEL VECTRA B универсал (J96) 1.7 TD (F35) 82 универсал | Caravan 1996 - 2003
HONDA CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) 1.4 (FK1, FN4) 100 Наклонная задняя часть | Hatchback 2005 -
HONDA JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) | FIT 1.3 i (GE6, GG3, GG6) 100 Наклонная задняя часть 2007 -
HONDA JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) | FIT 1.2 (GG1) 90 Наклонная задняя часть 2007 -
HONDA LEGEND IV (KB_) 3.7 VTEC V6 4WD (KB2) 295 седан 2004 - 2012
MAZDA RX-7 II Кабриолет 1.3 Turbo (FC1032) 200 Кабриолет 1989 - 1991
MITSUBISHI LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) EVO III (CE9A) 269 седан 1992 - 1996
CHERY TIGGO 2.0 139 SUV 2005 - 2013
FORD KA (RU8) 1.2 69 Наклонная задняя часть 2008 - 2016
HONDA INSIGHT (ZE_) 1.3 IMA (ZE28, ZE2) 88 Наклонная задняя часть 2009 -
CITROËN C-CROSSER (VU_, VV_) 2.4 16V 170 SUV 2007 -
BYD F3R Наклонная задняя часть 1.6 99 Наклонная задняя часть 2007 -
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.2 65 Наклонная задняя часть 2008 - 2012
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.4 (199AXB1A) 77 Наклонная задняя часть 2008 - 2012
ZASTAVA 10 1.2 60 60 Наклонная задняя часть 2005 -
GREAT WALL COOLBEAR 1.5 105 вэн 2009 - 2013
FIAT 500 C (312_) 1.2 (312CXA1A, 312AXA1A) 69 Кабриолет 2009 -
FIAT 500 C (312_) 1.4 (312CXC1B, 312AXC1B) 100 Кабриолет 2009 -
FIAT PANDA (169_) | PANDA / PANDA CLASSIC 1.2 LPG (169.AXB1A) 60 Наклонная задняя часть 2003 -
HONDA JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) | FIT 1.5 i-VTEC (GE8) 120 Наклонная задняя часть 2007 -
FIAT QUBO (225_) 1.4 Natural Power (225AXC1A) 78 вэн 2008 -
FIAT DOBLO Автобус (263_) 1.4 (263AXA1A) 95 Автобус 2010 -
FIAT DOBLO Cargo (263_) 1.4 95 Автофургон / микроавтобус | Cargo 2010 -
FIAT FIORINO Автофургон / микроавтобус (225_) 1.4 Natural Power (225BXC1A, 225AXC1A) 78 Автофургон / микроавтобус 2007 -
MITSUBISHI ASX (GA_W_) 1.6 MIVEC 117 SUV 2010 -
MITSUBISHI ASX (GA_W_) 1.8 DI-D 150 SUV 2010 -
MITSUBISHI ASX (GA_W_) 1.8 DI-D 4WD 150 SUV 2010 -
MITSUBISHI LANCER VII (CS_A, CT_A) 2.0 i 154 седан 2000 - 2013
NISSAN NP300 NAVARA (D40) 4.0 269 Пикап 2004 -
MITSUBISHI LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) EVO II (CE9A) 261 седан 1992 - 1996
HONDA CR-Z (ZF) 1.5 IMA (ZF1) 114 купе 2010 -
NISSAN PATROL VI (Y62) 5.6 405 вездеход закрытый 2010 -
MITSUBISHI LANCER VIII Sportback (CX_A) 1.8 DI-D (CX9A) 150 Наклонная задняя часть | Sportback 2008 -
MITSUBISHI LANCER VIII (CY_A, CZ_A) 1.8 DI-D (CY9A) 150 седан 2007 -
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.4 (955.AXB1B, 955.AXU1A) 78 Наклонная задняя часть 2008 -
INFINITI FX 50 AWD 395 SUV 2008 -
INFINITI FX 35 307 SUV 2008 -
HONDA PILOT 3.5 253 SUV 2008 -
MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) 3.0 AWD 223 SUV 2006 - 2012
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.6 16V (MC1) 125 универсал | Aerodeck 1998 - 2001
MITSUBISHI L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) 2.4 128 Автобус 1995 - 2005
MITSUBISHI L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) 2.4 4WD 128 Автобус 1995 - 2005
PEUGEOT 4008 1.8 HDi AWC 150 SUV 2012 -
CITROËN C4 AIRCROSS 1.6 117 SUV 2012 -
CITROËN C4 AIRCROSS 1.8 HDi 150 150 SUV 2012 -
CITROËN C4 AIRCROSS 1.8 HDi 150 AWC 150 SUV 2012 -
HONDA CROSSTOUR I 3.5 4WD 275 Наклонная задняя часть 2009 -
NISSAN GT-R (R35) V6 550 купе 2007 -
FIAT PUNTO (199_) 1.4 Bifuel 78 Наклонная задняя часть 2012 -
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.3 LPG 95 Наклонная задняя часть 2004 - 2012
MITSUBISHI LANCER VIII (CY_A, CZ_A) 1.8 Bifuel 143 седан 2007 -
MITSUBISHI LANCER VIII Sportback (CX_A) 1.8 Bifuel 143 Наклонная задняя часть | Sportback 2008 -
MITSUBISHI LANCER VIII Sportback (CX_A) 1.5 Bifuel 109 Наклонная задняя часть | Sportback 2008 -
MITSUBISHI LANCER VIII (CY_A, CZ_A) 1.5 Bifuel 109 седан 2007 -
FIAT 500L (351_, 352_) 1.4 (199LYB1B) 95 Наклонная задняя часть 2012 -
HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.6 16V 4x4 107 седан 1987 - 1991
MITSUBISHI MIRAGE / SPACE STAR VI Наклонная задняя часть (A0_A) 1.0 (A05A) 71 Наклонная задняя часть 2012 -
HONDA CR-V IV (RM_) 2.0 iVtec (RE5, RM1) 155 SUV 2012 -
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) 2.0 (GF7W) 146 SUV 2012 -
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) 2.0 4WD (GF7W, GF2W) 146 SUV 2012 -
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) 2.4 4WD (GF3W) 169 SUV 2012 -
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) 2.0 (GF7W) 150 SUV 2012 -
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) 2.0 4WD (GF7W) 150 SUV 2012 -
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) 2.2 Di-D (GF6W) 150 SUV 2012 -
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) 2.2 Di-D 4WD (GF6W) 150 SUV 2012 -
FIAT PANDA (312_, 319_) 1.2 LPG (312PXA1A) 69 Наклонная задняя часть 2012 -
HONDA CR-V IV (RM_) 2.0 AWD (RE5, RM2) 155 SUV 2012 -
HONDA CR-V III (RE_) 2.4 i-Vtec 4WD (RE4) 170 SUV 2006 -
GREAT WALL HOVER M4 | HAVAL M4 / M4 1.5 106 SUV 2012 -
HYUNDAI i20 I (PB, PBT) 1.2 86 Наклонная задняя часть 2008 - 2015
HONDA CIVIC IX седан (FB) 1.8 (FB2) 141 седан 2011 -
MITSUBISHI MIRAGE / SPACE STAR VI Наклонная задняя часть (A0_A) 1.2 (A03A) 80 Наклонная задняя часть 2012 -
HONDA ODYSSEY вэн (RA_) 2.3 (RA3) 150 вэн 1995 - 1999
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) 2.0 Hybrid 4WD (GG2W) 121 SUV 2012 -
HONDA CROSSTOUR I 3.5 4WD 282 Наклонная задняя часть 2009 -
HONDA CROSSTOUR I 2.4 194 Наклонная задняя часть 2009 -
HONDA CR-Z (ZF) 1.5 IMA (ZF2) 121 купе 2010 -
INFINITI FX 50 AWD 420 SUV 2008 -
MITSUBISHI PAJERO SPORT II (KH_, KG_) 3.0 4WD 220 вездеход закрытый 2008 -
OPEL ASTRA F Фургон/универсал (T92) 1.7 TD (F70) 82 Фургон/универсал 1991 - 1999
BRILLIANCE BS4 | M2 1.6 101 седан 2006 -
FIAT PANDA Фургон/хетчбэк (169_) 1.1 (169CXA1A) 54 Фургон/хетчбэк 2004 -
HYUNDAI i10 I (PA) 1.0 69 Наклонная задняя часть 2007 -
MITSUBISHI ASX (GA_W_) 2.2 Di-D 4WD 150 SUV 2010 -
HONDA CIVIC IX Tourer (FK) 1.8 i-VTEC (FK2) 141 универсал | Tourer 2014 -
HYUNDAI i10 II (BA, IA) 1.0 67 Наклонная задняя часть 2013 -
HYUNDAI i10 II (BA, IA) 1.2 87 Наклонная задняя часть 2013 -
INFINITI QX70 50 AWD 390 SUV 2013 -
FIAT PUNTO (199_) 1.2 (199AYL1A, 199BYL1A) 67 Наклонная задняя часть 2012 -
HONDA PILOT 3.5 4WD 249 SUV 2008 -
INFINITI QX80 5.6 AWD 405 SUV 2013 -
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) 3.0 GT 4WD 227 SUV 2012 -
NISSAN GT-R (R35) NISMO 600 купе 2007 -
HYUNDAI i20 II (GB, IB) 1.2 75 Наклонная задняя часть 2014 -
HYUNDAI i20 II (GB, IB) 1.2 84 Наклонная задняя часть 2014 -
FIAT PANDA Фургон/хетчбэк (169_) 1.2 Natural Power 60 Фургон/хетчбэк 2004 -
FIAT PANDA Фургон/хетчбэк (169_) 1.2 LPG 60 Фургон/хетчбэк 2004 -
PEUGEOT 4008 1.8 HDi 150 SUV 2012 -
PEUGEOT 4008 1.6 117 SUV 2012 -
MITSUBISHI L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) 2.4 DI-D 4WD (KL1T) 181 Пикап 2014 -
FIAT PANDA VAN (312_, 519_) 1.2 (312CXA1A, 312DXA1A) 69 Фургон/хетчбэк 2012 -
FIAT PANDA VAN (312_, 519_) 1.2 LPG (312CXA1A) 69 Фургон/хетчбэк 2012 -
BRILLIANCE BS6 | M1 2.0 129 седан 2003 - 2009
LANCIA YPSILON (312_) 1.2 Bi-fuel (312.YXA1A) 69 Наклонная задняя часть 2011 -
FIAT QUBO (225_) 1.4 (225AXA1A, 225CXA1A) 78 вэн 2008 -
FIAT FIORINO Автофургон / микроавтобус (225_) 1.4 (225AXA1A, 225BXA1A) 78 Автофургон / микроавтобус 2007 -
HONDA CIVIC IX (FK) 2.0 i-VTEC Type R (FK2) 310 Наклонная задняя часть 2012 -
HONDA HR-V (RU) 1.5 (RU1) 130 SUV 2015 -
MITSUBISHI L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) 2.4 DI-D 4WD (KJ0T) 154 Пикап 2014 -
MITSUBISHI PAJERO SPORT III (KS_) 2.4 DI-D 4x4 (KS1W) 181 вездеход закрытый 2015 -
HONDA JAZZ IV (GK_) 1.3 102 Наклонная задняя часть 2013 -
ACURA MDX (YD3) 3.5 iVtec AWD 290 SUV 2013 -
HONDA ACCORD IX седан (CR) 2.4 (CR2) 180 седан 2012 -
INFINITI FX 45 AWD 328 SUV 2008 -
INFINITI M (Y51) 56 408 седан 2010 -
INFINITI M (Y51) 56 X 408 седан 2010 -
INFINITI Q70 (Y51) 5.6 AWD 408 седан 2013 -
INFINITI QX70 50 AWD 400 SUV 2013 -
FIAT TIPO седан (356_) 1.4 (356SXA1B) 95 седан 2015 -
FIAT FULLBACK Пикап (502_, 503_) 2.4 D (KT0T) 154 Пикап 2016 -
FIAT FULLBACK Пикап (502_, 503_) 2.4 D 4x4 (KT0T) 154 Пикап 2016 -
FIAT FULLBACK Пикап (502_, 503_) 2.4 D 4x4 (KT0T) 181 Пикап 2016 -
MITSUBISHI L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) 2.4 DI-D (KJ0T) 154 Пикап 2014 -
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) 2.0 Hybrid 4WD (GG2W) 189 SUV 2012 -
FIAT TIPO Наклонная задняя часть (356_) 1.4 (356HXA1B) 95 Наклонная задняя часть 2016 -
FIAT TIPO универсал (356_) 1.4 (356WXA1B) 95 универсал 2016 -
FIAT DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263_) 1.4 120 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
FIAT DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263_) 1.4 Natural Power 120 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
HYUNDAI i20 II купе (GB) 1.2 84 купе 2015 -
HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.6 i 16V 4x4 110 седан 1987 - 1991
MAZDA 626 II купе (GC) 2.0 102 купе 1982 - 1987
MAZDA 626 II купе (GC) 1.6 (GC1061) 82 купе 1982 - 1987
MITSUBISHI DELICA / SPACE GEAR 2.0 113 Автобус 1994 - 2004
HONDA CR-V IV (RM_) 2.4 AWD 188 SUV 2012 -
HONDA JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) | FIT 1.5 4WD (GE9) 120 Наклонная задняя часть 2007 -
MAZDA 626 I купе 2.0 90 купе 1978 - 1982
HONDA CIVIC X Наклонная задняя часть (FC_, FK_) 1.5 VTEC (FK7) 182 Наклонная задняя часть 2017 -
HONDA CIVIC X Наклонная задняя часть (FC_, FK_) 1.0 VTEC (FK6) 129 Наклонная задняя часть 2017 -
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) 2.4 4WD 167 SUV 2012 -
MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) 3.0 4WD 230 SUV 2012 -
HONDA CIVIC X Наклонная задняя часть (FC_, FK_) 2.0 Type-R (FK8) 320 Наклонная задняя часть 2017 -
HONDA PILOT 3.5 4WD 257 SUV 2008 -
MITSUBISHI ECLIPSE CROSS (GK_) 1.5 150 SUV 2017 -
MITSUBISHI ECLIPSE CROSS (GK_) 1.5 4WD 150 SUV 2017 -
HONDA PILOT 3.0 AWD 249 SUV 2017 -
MITSUBISHI PAJERO SPORT III (KS_) 3.0 Mivec 4x4 209 вездеход закрытый 2015 -
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.3 Flexfuel 95 Наклонная задняя часть 2004 - 2012
FIAT PUNTO (188_) 1.2 Natural Power (188BXA1A) 52 Наклонная задняя часть 1999 - 2012
FIAT STILO VAN (192_) 1.4 (192DXH1B) 95 Фургон/универсал | VAN 2001 - 2008
FIAT PANDA (312_, 319_) 0.9 Natural Power (312PXN1A) 69 Наклонная задняя часть 2012 -
MITSUBISHI L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) 2.2 DI-D 4WD 150 Пикап 2014 -
HONDA CR-V V (RW_, RT_) 2.4 i-VTEC AWD (RW6) 186 SUV 2016 -
MITSUBISHI L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) 2.2 DI-D 150 Пикап 2014 -
MERCEDES-BENZ NG 2224 B 240 Бетономешалка 1973 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 1417 K 165 Самосвал 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 1422 313 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 1722 AK 241 Самосвал 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 2433,2433 L, 2434 L 330 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ MK 2433 S,2433 LS 330 Седельный тягач 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ SK 2629 366 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ ACTROS 2648, 2648 L 476 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
MAN L2000 9.224 LK, L-KI, LRK, LR-KI, LRK-L, LK-L 220 Самосвал 1993 -
MAN L2000 10.153 LC,10.153 LLC 155 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
MAN F2000 26.373 DFC,26.373 DFLC 370 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 -
MAN F2000 27.463 DFAC 460 c бортовой платформой/ходовая часть 1994 -
MAN F90 19.322 FAS 320 Седельный тягач 1986 - 1997
MAN F90 19.322 FK 320 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 19.372 F,19.372 FL,19.372 FLL 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 19.372 FS,19.372 FLS,19.372 FLLS 339 Седельный тягач 1986 - 1997
IVECO ZETA 65-10 V 101 Фургон/универсал 1979 - 1992
IVECO P/PA 190-32 AHW 320 Самосвал 1983 - 1993
IVECO P/PA 190-32 AHW 320 Самосвал 1983 - 1993
IVECO P/PA 260-25 AH 256 Самосвал 1983 - 1993
IVECO P/PA 260-25 AH 256 c бортовой платформой/ходовая часть 1983 - 1993
IVECO P/PA 260-34 AH 340 Самосвал 1983 - 1993
IVECO P/PA 260-34 AH 340 c бортовой платформой/ходовая часть 1983 - 1993
IVECO P/PA 260-34 AHT 340 Седельный тягач 1983 - 1993
IVECO P/PA 260-34 AHT 340 Седельный тягач 1983 - 1993
IVECO P/PA 260-34 AH 340 Самосвал 1983 - 1993
IVECO P/PA 260-34 AHT 340 Седельный тягач 1983 - 1993
IVECO P/PA 330-36 H 360 Самосвал 1983 - 1993
IVECO P/PA 330-36 HT 360 Седельный тягач 1983 - 1993
IVECO P/PA 330-36 HT 360 Седельный тягач 1983 - 1993
IVECO P/PA 330-36 HT 360 Седельный тягач 1983 - 1993
IVECO P/PA 330-36 H 360 Самосвал 1983 - 1993
VOLVO FH12 FH 12/380 379 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
VOLVO FH12 FH 12/380 379 Седельный тягач 1993 -
VOLVO FH12 FH 12/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
VOLVO FH12 FH 12/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
VOLVO FH12 FH 12/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
VOLVO FH12 FH 12/420 420 Самосвал 1993 -
VOLVO FH12 FH 12/420 420 Седельный тягач 1993 -
VOLVO FH12 FH 12/420 420 Седельный тягач 1993 -
VOLVO FH12 FH 12/420 420 Седельный тягач 1993 -
VOLVO FH12 FH 12/460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
VOLVO FM12 FM 12/380 379 Седельный тягач 1998 - 2008
VOLVO FL6 FL 608 147 Самосвал 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 612 180 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 612 209 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 2000
DAF 95 XF FA 95 XF 380 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2002
DAF 95 XF FAS 95 XF 380 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2002
DAF 95 XF FT 95 XF 430 428 Седельный тягач 1997 - 2002
DAF 95 XF FTG 95 XF 430 428 Седельный тягач 1997 - 2002
DAF 95 XF FAR 95 XF 480 483 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2002
DAF 95 XF FAT 95 XF 480 483 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 - 2002
DAF 95 XF FTR 95 XF 480 483 Седельный тягач 1997 - 2002
DAF 95 XF FTS 95 XF 480 483 Седельный тягач 1997 - 2002
DAF 95 XF FTT 95 XF 480 483 Седельный тягач 1997 - 2002
VOLVO FL12 FL 12H/420 420 Самосвал 1995 - 1998
VOLVO FL12 FL 12H/380 379 Самосвал 1995 - 1998
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 560.26 560 c бортовой платформой/ходовая часть 1990 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 385.18T,400.18T 381 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 340.26 339 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 340.18T 339 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 210.16 209 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 250.16 250 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 250.19 250 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 260.16 256 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 260.18 256 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 300.19 298 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 300.16T 298 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 300.19T 298 Седельный тягач 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 300.18 298 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
RENAULT TRUCKS PREMIUM Route 300.19 298 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
VOLVO F10 F 10/320 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/320 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/320 310 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/320 310 Самосвал 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/320 310 Самосвал 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/280 280 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/260 261 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/280 280 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/260 261 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/260 261 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/260 261 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/280 280 Самосвал 1976 - 1995
VOLVO F10 F 10/260 261 Самосвал 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 Самосвал 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/360 356 Самосвал 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/400 396 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/400,F 12/410 396 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/400 396 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/400,F 12/410 396 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/320,F 12/330 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/320,F 12/330 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/320,F 12/330 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/320,F 12/330 320 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/320,F 12/330 320 Седельный тягач 1976 - 1995
VOLVO F12 F 12/320,F 12/330 320 Самосвал 1976 - 1995
SCANIA 4 - series 94 D/220 220 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 G/380 381 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 L/380 381 Седельный тягач 1995 - 2008
DAF F 2800 FT 2800 DKT 290 Седельный тягач 1974 - 1991
DAF F 2800 FTT 2805 DKTD 256 Седельный тягач 1974 - 1991
DAF F 2800 FTT 2800 DKS 310 Седельный тягач 1974 - 1991
DAF F 3300 FAG 3300 DKX,FAR 3304 DKX,FAS 3303 DKX 354 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 - 1991
DAF F 2500 FAG 2505 DHS,FAS 2503 DHS 250 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 1991
DAF F 2500 FT 2500 DHS 250 Седельный тягач 1982 - 1991
DAF F 2300 FAG 2300 DHT,FAG 2305 DHT 220 c бортовой платформой/ходовая часть 1978 - 1993
SCANIA 4 - series T 144 G/530 530 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 3 - series T 113 H/320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series T 113 E/320 320 Самосвал 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 M/360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 M/360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 H/360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 H/360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 H/360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 H/360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
SCANIA 3 - series 113 H/360 360 Седельный тягач 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ ATEGO 715,715 L 152 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 812 122 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 815 K 152 Самосвал 1998 - 2004
SCANIA 3 - series T 113 H/360 362 Седельный тягач 1987 - 1996
SCANIA 3 - series T 113 H/360 362 Седельный тягач 1987 - 1996
SCANIA 3 - series T 113 H/360 362 Седельный тягач 1987 - 1996
MERCEDES-BENZ ATEGO 815, 815 L 152 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 815 K 152 Самосвал 1998 - 2004
DAF F 1600 FGG 1600 DT,FGG 1621 DT 151 Коммунальный автомобиль 1970 - 1991
DAF F 1600 FA 1600 DF 116 Самосвал 1970 - 1991
DAF F 1600 FA 1600 DT 151 Самосвал 1970 - 1991
DAF F 1800 FAV 1800 DT 151 Самосвал 1970 - 1991
SCANIA 3 - series 143 E/420 420 Седельный тягач 1987 - 1996
SCANIA 3 - series T 143 H/450 450 Седельный тягач 1987 - 1996
SCANIA 3 - series T 143 H/500 500 Седельный тягач 1987 - 1996
SCANIA 2 - series 112 M/305 305 Седельный тягач 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 112 H/280 280 Самосвал 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 112 H/280 280 Седельный тягач 1980 - 1991
SCANIA 2 - series 112 H/280 280 Седельный тягач 1980 - 1991
RENAULT TRUCKS MIDLINER M 230.15/D CIT 226 Коммунальный автомобиль 1982 - 2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER S 150.11TI 154 c бортовой платформой/ходовая часть 1982 - 2000
MAN F90 35.362 VFK 360 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 35.372 VFK 339 Самосвал 1986 - 1997
MAN F90 41.272 VF 269 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 41.342 VF 340 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
MAN F90 41.362 VF 360 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 - 1997
RENAULT TRUCKS MANAGER G 300.17/T 302 Седельный тягач 1991 - 1996
RENAULT TRUCKS MANAGER G 300.17 302 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 1996
NEOPLAN Jetliner N 214, N 216 330 Автобус 1990 - 1993
IVECO EUROCARGO I-III 320 E 28 T tector 275 Седельный тягач 1991 - 2015
IVECO EUROTRAKKER MP 190 E 44 W Cursor 440 Самосвал 1993 - 2004
SCANIA 4 - series 114 C/340 340 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 C/340 340 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 C/340 340 Самосвал 1995 - 2008
RENAULT TRUCKS KERAX 370.18 362 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 -
RENAULT TRUCKS KERAX 420.18 412 c бортовой платформой/ходовая часть 1997 -
MAN TGA 18.410 410 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 18.410, 18.420 410 Самосвал 1999 -
MERCEDES-BENZ NG 1428 AF 280 Коммунальный автомобиль 1973 - 1996
MERCEDES-BENZ LK/LN2 1720 204 c бортовой платформой/ходовая часть 1984 - 1998
RENAULT TRUCKS MIDLUM 150.08/B 152 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
RENAULT TRUCKS MIDLUM 270.16/C 265 Седельный тягач 2000 -
RENAULT TRUCKS MIDLUM 180.08/B 174 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 714, 714 L 136 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2004
MERCEDES-BENZ ATEGO 717, 717 L 170 c бортовой платформой/ходовая часть 1998 - 2004
VOLVO FL FL 250-7,5 250 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
MERCEDES-BENZ SK 2435 LS 354 Седельный тягач 1987 - 1996
VOLVO FE FE 320-26 320 Самосвал 2006 -
MAN TGA 40.390, 40.400 390 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 35.310, 35.320 310 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGA 41.480 480 Бетономешалка 1999 -
MAN TGA 26.350, 26.360 350 Седельный тягач 1999 -
MAN TGA 26.350, 26.360 350 Самосвал 1999 -
FORD Cargo 811 110 c бортовой платформой/ходовая часть 1981 -
DAF CF 85 FAR 85.410, FAS 85.410 408 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2013
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 3344 A 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2 1823 AK, 1824 AK 231 Самосвал 2004 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2541 LS 394 Седельный тягач 2002 -
MAN TGX 18.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGX 18.400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGX 26.400 400 Седельный тягач 2006 -
MAN TGX 26.480 480 Седельный тягач 2006 -
MERCEDES-BENZ AXOR 2535 LS 354 Седельный тягач 2002 - 2004
MERCEDES-BENZ AXOR 2543 LS 428 Седельный тягач 2002 - 2004
MERCEDES-BENZ AXOR 3228 C 279 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 - 2004
MAN TGX 28.540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN TGS 18.540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 18.400 400 Седельный тягач 2005 -
RENAULT TRUCKS KERAX 370.18 370 Седельный тягач 1997 -
SCANIA P,G,R,T - series P 380 379 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA 4 - series 114 L/380 380 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 L/420 420 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 94 D/310 310 Седельный тягач 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 G/340 340 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 114 G/380 379 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA 4 - series 124 G/420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
DAF LF 55 FAN 55.180 180 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 -
RENAULT TRUCKS ARES Ares 302 Автобус 1998 - 2003
DAF XF 95 FTR 95.480 480 Седельный тягач 2002 - 2006
IVECO EUROCARGO I-III 160 E 22 K tector 218 Самосвал 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 160 E 30 K tector 299 Самосвал 1991 - 2015
IVECO STRALIS AD 260S35 352 Коммунальный автомобиль 2002 -
VOLVO FH 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FH16 FH 16/610 610 Седельный тягач 1993 -
VOLVO FE FE 260-26 260 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
VOLVO FE FE 240-26 240 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
VOLVO FM FM 410 410 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 450 450 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 330 330 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
IVECO EUROCARGO I-III 110 E 22 tector, 110 E 22 P tector, 110 EL 22 P tector 217 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 60 E 13 tector, 60 E 13 P tector 130 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 60 E 13 K tector 130 Самосвал 1991 - 2015
IVECO EUROCARGO I-III 140 E 24 tector, 14 E 24 P tector, 140 E 24 FP tector 240 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2015
MAN TGA 40.480 480 Самосвал 1999 -
MAN TGS 26.540 540 Самосвал 2005 -
VOLVO FM FM 390 390 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGA 35.400 400 Самосвал 1999 -
MAN TGS 35.540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 41.480 480 Самосвал 2005 -
MAN TGS 26.320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 26.400 400 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 35.320 320 Бетономешалка 2005 -
MAN TGS 35.360 360 Бетономешалка 2005 -
MAN E2000 32.310 VFNLC 310 c бортовой платформой/ходовая часть 2000 -
MAN F2000 35.414 VF-TM 409 Бетономешалка 1994 -
MAN F2000 35.464 VF-TM 460 Бетономешалка 1994 -
MAN F2000 26.364 FVL-KO 360 Коммунальный автомобиль 1994 -
FODEN TRUCKS ALPHA A2-4R.T-CE 250 Самосвал 1998 - 2007
SETRA Series 400 MultiClass S 416 UL 354 Автобус 2001 -
IVECO EUROTRAKKER MP 380 E 42 H 420 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2004
MAN HOCL 24.480 HOCLN 480 Автобус 1979 -
MAN LION´S CITY 19.240 240 Автобус 1996 -
IVECO TRAKKER AT 720T42 WT 420 Седельный тягач 2004 -
FIAT Series 600 682T4 177 Седельный тягач 1950 - 1995
IVECO EUROTECH MP 4500 507 Седельный тягач 1992 -
STEYR 1390-Serie 1390.180 180 c бортовой платформой/ходовая часть 1971 - 1978
DEUTZ-FAHR AGROKID 210 35 Трактор 1996 -
DEUTZ-FAHR AGROKID 220 41 Трактор 1996 -
DEUTZ-FAHR AGROKID 230 47 Трактор 1996 -
DEUTZ-FAHR AGROKID 25 27 Трактор 1996 -
DEUTZ-FAHR AGROKID 25 25 Трактор 1996 -
DEUTZ-FAHR AGROKID 35 48 Трактор 1996 -
DEUTZ-FAHR AGROKID 35, 45 35 Трактор 1996 -
DEUTZ-FAHR AGROTRON TTV 1145 140 Трактор 2001 - 2014
DEUTZ-FAHR DX 90 80 Трактор 1978 -
DEUTZ-FAHR D07 D5207 41 Трактор 1980 -
FAHR D 540 60 Трактор 1951 -
FENDT Farmer 106 S 65 Трактор 1958 -
FENDT Farmer 305 LSA 61 Трактор 1958 -
FENDT GT 12 GT 12 Трактор 1957 -
FIAT 90 160-90 160 Трактор 1984 - 1994
FIAT 600 Serie 680 68 Трактор 1971 - 1986
FIAT 600 Serie 680 68 Трактор 1971 - 1986
FIAT 700 780 78 Трактор 1969 - 1984
FIAT 700 780 78 Трактор 1969 - 1984
FIAT 800 880 88 Трактор 1969 - 1984
FIAT 800 880 88 Трактор 1969 - 1984
FIAT 800 880/5 88 Трактор 1969 - 1984
MAGIRUS-DEUTZ D-Series 130D9L 130 c бортовой платформой/ходовая часть 1970 - 1987
MERCEDES-BENZ OH 1622, 1622 L 216 Автобус 1970 -
HINO 500 Series MK 4 FM2628 280 c бортовой платформой/ходовая часть 2009 -
HINO 500 Series MK 4 FM2632 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2009 -
HINO 500 Series MK 4 GH1728 280 c бортовой платформой/ходовая часть 2009 -
HINO 300 Series 716 150 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MITSUBISHI Shogun FV530H1 520 Седельный тягач 2009 -
MITSUBISHI Canter (FE5, FE6) VI 616 150 Самосвал 1986 -
FUSO (MITSUBISHI) Fighter MK2 FN25-270 271 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MITSUBISHI Fuso FV26-350 350 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
IVECO EUROFIRE 140 E 25 tector 251 Коммунальный автомобиль 1991 -
CLAAS ELIOS 230 88 Трактор 2012 -
JOHN DEERE Series 8 8310R, 8320R 310 Трактор 2011 -
JOHN DEERE Series 6 6830 146 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 6 6930 146 Трактор 2006 -
JOHN DEERE Series 9 9560R 560 Трактор 2011 -
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3625V 69 Трактор 2011 -
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3635V 80 Трактор 2011 -
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3635F 80 Трактор 2011 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 1851 LS 510 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 1833 L 326 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 1824 LS 238 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 1827 LS 272 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1842 422 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2042 K 422 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2642 K, 2642 LK 422 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4142 AK 422 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1824 K 238 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2032 K 320 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2035 354 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2640 K, 2640 LK 394 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2648 K, 2648 LK 476 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3243 LK 428 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4136 B 360 Бетономешалка 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4151 AK 510 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4136 AK 326 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2045 LS 449 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2448 LS 476 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 3333 LS 326 Седельный тягач 2012 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 3348 L 476 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 2540 L 394 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 3340 LS 394 Седельный тягач 2011 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP4 / MP5 3342 L 422 c бортовой платформой/ходовая часть 2011 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 818 K 177 Самосвал 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1021, 1021 L 211 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ ATEGO 3 1323, 1323 L 231 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ O 405 O 405 GTZ 86 Автобус 1984 -
MERCEDES-BENZ O 405 O 405 GTZ 98 Автобус 1984 -
MERCEDES-BENZ TRAVEGO (O 580) O 580-15 RH 435 Автобус 1999 -
MERCEDES-BENZ TRAVEGO (O 580) O 580-15 RH 476 Автобус 1999 -
MERCEDES-BENZ TRAVEGO (O 580) O 580-15 SHD 354 Автобус 1999 -
MERCEDES-BENZ CONECTO (O 345) CONECTO 12M 279 Автобус 2001 -
MERCEDES-BENZ CONECTO (O 345) CONECTO 12M 286 Автобус 2001 -
SETRA Series 400 TopClass S 417 HDH 503 Автобус 2001 -
RENAULT TRUCKS D 10 P 240 239 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
RENAULT TRUCKS C 460P, 460PK 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
NEW HOLLAND TL-A TL80A 82 Трактор 2004 -
IVECO STRALIS AD 260S42, AT 260S42, AS 260S42 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2002 -
NEW HOLLAND T7 T7.250 250 Трактор 2010 -
NEW HOLLAND T7 T7.270 269 Трактор 2010 -
NEW HOLLAND T6 T6.175 175 Трактор 2012 -
IVECO EUROCARGO I-III 80 E 22 tector, 80 E 22 P tector, 80 E 22FP tector 218 c бортовой платформой/ходовая часть 1991 - 2015
VOLVO FMX 500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
VOLVO FMX 540 540 c бортовой платформой/ходовая часть 2010 -
NEW HOLLAND TNF-A TN85FA 84 Трактор 2004 -
NEW HOLLAND TNF-A TN85FA 84 Трактор 2004 -
VOLVO FM FM 450 450 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FM FM 380 380 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
VOLVO FH II 460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FH II 540 540 Седельный тягач 2012 -
VOLVO FH II 420 420 Седельный тягач 2012 -
VOLVO FH II 460 460 Седельный тягач 2012 -
VOLVO FH II 420 420 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FH16 II FH 16/750 750 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
VOLVO FH16 II FH 16/600 600 Седельный тягач 2012 -
VOLVO FH16 II FH 16/700 700 Седельный тягач 2012 -
DAF CF FAD 400 396 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
DAF CF FAD 440 435 Самосвал 2013 -
DAF CF FT 410 412 Седельный тягач 2013 -
DAF CF FT 440 435 Седельный тягач 2013 -
DAF XF FAN 410 412 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
DAF XF FAN 440 435 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
DAF XF FAN 460 462 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
ISUZU GRAFTER N35.150 150 c бортовой платформой/ходовая часть 2008 -
ISUZU GRAFTER N35.150 150 Самосвал 2008 -
DAF CF 75 FAG 75.310, FAN 75.310 310 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2013
DAF CF 75 FAG 75.360, FAN 75.360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2013
DAF CF 75 FAT 75.250 249 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2013
DAF CF 75 FAT 75.310 310 c бортовой платформой/ходовая часть 2001 - 2013
DAF CF 85 FAN 85.410 408 Самосвал 2001 - 2013
DAF CF 85 FAN 85.460 462 Самосвал 2001 - 2013
DAF LF 45 FA 45.160 160 Самосвал 2001 -
SCANIA P,G,R,T - series P 250 250 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 280 280 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 360 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
CASE IH FARMALL 106U 107 Трактор 2012 -
SCANIA P,G,R,T - series P 320 320 c бортовой платформой/ходовая часть 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series P 250 250 Самосвал 2003 -
CASE IH STEIGER 450 502 Трактор 2010 -
CASE IH CS 48, 48A 48 Трактор 1996 -
CASE IH CS 52 52 Трактор 1996 -
CASE IH CS 63 63 Трактор 1996 -
MERCEDES-BENZ CITARO (O 530) Citaro Ü 299 Автобус 1998 -
MERCEDES-BENZ CITARO (O 530) Citaro Ü 360 Автобус 1998 -
MERCEDES-BENZ ANTOS 2627 L 272 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ UNIMOG U 318 177 c бортовой платформой/ходовая часть 1955 -
MAN CLA 26.280 FRC 280 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
MAN M 2000 L 20.224, 20225 LNLC, LNLLC 220 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 -
MAN M 2000 M 12.225 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC 220 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2005
MAN TGS 18.350 350 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 18.390 390 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 18.440 441 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 26.350 350 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
MAN TGS 33.440 441 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 41.320 320 Бетономешалка 2005 -
MAN TGS 41.350 350 Бетономешалка 2005 -
MAN TGA 35.440 440 c бортовой платформой/ходовая часть 1999 -
MAN TGS 33.350 350 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
LAMBORGHINI R1 R1.35 39 Трактор 2009 -
LAMBORGHINI R1 R1.35 39 Трактор 2009 -
LAMBORGHINI R1 R1.45 44 Трактор 2009 -
LAMBORGHINI R1 R1.45 44 Трактор 2009 -
LAMBORGHINI R1 R1.55 50 Трактор 2009 -
LAMBORGHINI R1 R1.55 50 Трактор 2009 -
SETRA Series 400 MultiClass S 416 LE business 299 Автобус 2001 -
VW CONSTELLATION 26.420 420 Седельный тягач 2006 -
VW CONSTELLATION 31.280 275 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
VW CONSTELLATION 31.330 330 c бортовой платформой/ходовая часть 2006 -
SCANIA 4 - series 114 G/330 311 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
ZETOR Forterra 150 147 Трактор 2001 -
SCANIA 4 - series 114 L/380 380 Седельный тягач 1995 - 2008
MERCEDES-BENZ ATRON 1319 185 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ ATRON 2324 238 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
TATA LPT 713 124 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 -
TATA LPT 913 129 c бортовой платформой/ходовая часть 1986 -
SOLARIS URBINO Urbino 15 368 Автобус 1999 -
SCANIA P,G,R,T - series R 580 579 Самосвал 2003 -
SCANIA P,G,R,T - series R 580 579 Седельный тягач 2003 -
VOLVO B11 B11R 370 Автобус 2011 -
BREDAMENARINIBUS VIVACITY VIVACITY 9 250 Автобус 2008 -
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 2460 LS 598 Седельный тягач 2002 -
MAN F2000 26.463 FNLS, FVLS, FVLRS 460 Седельный тягач 1994 -
IVECO EUROSTAR LD 240 E 52 PS 514 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 - 2002
RENAULT TRUCKS PREMIUM Distribution 300.26D 298 c бортовой платформой/ходовая часть 1996 -
SCANIA 3 - series 93 M/280 282 c бортовой платформой/ходовая часть 1987 - 1996
DAF 95 XF FTD 95 XF 530 530 Седельный тягач 1997 - 2002
DAF 95 XF FTD 95 XF 430 428 Седельный тягач 1997 - 2002
SCANIA L,P,G,R,S - series S730 730 Седельный тягач 2016 -
SCANIA K - series bus K 440 IB 439 Автобус 2006 -
VAN HOOL EOS 100 370 Автобус 1992 -
MAN TGS 28.500 500 Самосвал 2005 -
MAN TGS 28.500 500 Седельный тягач 2005 -
MAN TGS 37.460 460 c бортовой платформой/ходовая часть 2005 -
DAF XF FAD 430 428 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
DEUTZ-FAHR Series 6 6120.4 AGROTRON 118 Трактор 2012 -
DEUTZ-FAHR Series 6 6130 AGROTRON 125 Трактор 2012 -
SCANIA 4 - series 124 G/440 440 c бортовой платформой/ходовая часть 1995 - 2008
SCANIA L,P,G,R,S - series R650 650 Седельный тягач 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series R360 360 Седельный тягач 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series P410 410 c бортовой платформой/ходовая часть 2016 -
SCANIA L,P,G,R,S - series P500 500 c бортовой платформой/ходовая часть 2016 -
VOLVO FH16 FH 16/520 519 c бортовой платформой/ходовая часть 1993 -
VOLVO FL6 FL 612 200 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 2000
VOLVO FL6 FL 617 179 c бортовой платформой/ходовая часть 1985 - 2000
VOLVO FL10 FL 10/310 311 Самосвал 1985 - 1998
VOLVO FL10 FL 10/310 310 Седельный тягач 1985 - 1998
VOLVO N12 N 12/370 367 Самосвал 1981 - 1989
VOLVO N12 N 12/370 370 Седельный тягач 1981 - 1989
VOLVO 9400 9400 310 Автобус 2006 -
VOLVO 9300 9300 381 Автобус 2006 -
VOLVO 9300 9300 310 Автобус 2006 -
SCANIA L,P,G,R,S - series P410 411 Самосвал 2016 -
MAN TGS 32.540 540 Самосвал 2005 -
MAN TGM 26.340 341 Коммунальный автомобиль 2005 -
VOLVO FM II FM 420 LNG 420 Седельный тягач 2013 -
IVECO STRALIS AS440S56TP 560 Седельный тягач 2012 -
IVECO STRALIS AD340X36P 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
IVECO STRALIS AS320S51P MY16 510 c бортовой платформой/ходовая часть 2012 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2048 L 476 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3336 L 360 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3340 L 394 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 4458 SLT 578 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2648 LS 476 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2551 LS 510 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3351 LS 510 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 3358 SLT 578 Седельный тягач 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 1863 L 625 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2053 L 530 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -
MERCEDES-BENZ AROCS 2646 L 455 c бортовой платформой/ходовая часть 2013 -