Инновационная защита вашего автомобиля. Надежно. Доступно. Долговечно.

Ни для кого не секрет, что любой контакт с кузовом автомобиля влечёт за собой следы эксплуатации.

Как на долго сохранить эффект нового автомобиля? Или же вернуть автомобилю блеск и сияние?
Ответ на вопросы прост - инновационная защита CWORKS PPS от японского бренда CWORKS, принадлежащего Toyota Tsusho Corporation.
CWORKS PPS – это абсолютно уникальный продукт на российском рынке – полиуретановая плёнка, выполняется технологией напыления.
В чем же плюсы напыляемой полиуретановой плёнки?
Первый и безусловный - состав наносится как обычная краска, снимается как плёнка, сохраняя целостность оригинального лакокрасочного покрытия.
Второй, не менее важный, - исходя из условий простого внедрения и минимизации дополнительных затрат, высокая маржинальность достигается в кратчайшие сроки.
Технология нанесения легко внедряется в действующие процессы кузовного производства, не требуя дополнительных затрат и специализированного оборудования, так как может осуществляться в штатной малярной камере.
Продукт защищает кузов автомобиля от сколов, царапин, потёртостей, солнечного ультрафиолета, выгорания и дорожных реагентов, а также усиливает глубину цвета и придаёт идеальный блеск.
Стойкий эффект с самовосстанавливающимися свойствами не требует обновления несколько сезонов, его можно полировать и локально ремонтировать. Еще одним плюсом является возможность изменения цвета, защитное покрытие может быть глянцевым или матовым, прозрачным или с изменением цвета.
Вы можете быть уверены в качестве выполняемых работ мастером, поскольку состав покрытия очень легко колорировать. Вы забудете о разрезах и стыках, как на обычной плёнке - состав напыляется, в том числе, на сложные геометрические поверхности и хромированные детали автомобиля.
Для CWORKS важно выпускать качественную продукцию, используя инновационные технологии.